Sprache
 

Teilnehmer – 22. Internationaler Sondershäuser Kristalllauf 2019 

 

10,2 km - Untertagelauf (10.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0001
Aftermann, Rüdiger
1951
0002
Ahner, Jörg
1980
0003
Ahrens, Lothar
MSV Eintracht Halberstadt
1941
0004
Ahrens, Roswitha
1943
0005
Albrecht, Nicole
Die LOK-Laufgruppe
1984
0006
Alfonso, Filipe
Spielfreunde Atari
1973
0007
Allschinger, Achim
1955
0008
Allschinger, Manuel
KSV Baunatal
1979
0009
Arndt, Maxine
2000
0010
Arnold, Andreas
1963
0011
Aschoff, Daniela
1977
0012
Atrops, Matthias
1982
0013
Bade, Hans - Henning
TG LaPeKa
1962
0014
Ball, Roland
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1962
0015
Barth, Denise
1971
0016
Barth, Ulrich
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1957
0017
Bathel, Tom
1973
0018
Bauer, Henrik
TSV Sonnenfeld
1970
0019
Baumbach, Jens
1. SV Sennewitz
1980
0020
Bayasgalan, Purevsuren
Buchholzer
1981
0021
Becher, Lars
1977
0022
Becker, Marcus
Mudkings Düsseldorf
1963
0023
Becker, Ralf
SV Halle
1954
0024
Beermann, Nils
Halbmarathonprojekt (VW Gesundheitswesen)
1974
0025
Beetz, Christin
1985
0026
Beetz, Volker
1982
0027
Behrens, Hans - Günther
MSV Eintracht Halberstadt
1939
0028
Bergmann, Kai
1980
0029
Bergmannn, Peter
1950
0030
Beyer, Andreas
1958
0031
Beyer, Harald
Team TriSicherung 1.Eichsfelder Sportclub
1958
0032
Beyer, Pia
1970
0033
Stollberg, Mark
DaRoTel
1979
0034
Beylich, Danny
DaRoTel
1976
0035
Bienwald, Christoph
1981
0036
Birke, Christian
Vital Birke
1984
0037
Birke, Klaus
SV Heilgersdorf
1956
0038
Birkenfeld, Bastian
1982
0039
Bissot, Ingrid
1968
0040
Bissot, Jörg
TSV Weitramsdorf
1967
0041
Bittner, Andrea
Trail-Runners Oberharz
1964
0042
Blume, Frank
SG Fredersdorf e.V.
1966
0043
Blümel, Annerose
GMRLV
1949
0044
Bock, Gert
1948
0045
Böhme - Stojan, Silvia
LCR Rudolstadt
1964
0046
Bornack, Olaf
CEBU EXECUTIVE RUNNERS CLUB
1968
0047
Borrmann, Verena
1990
0048
Börsch, Christian
Kapläufer Zwenkau
1984
0049
Bothfeld, Angela
1968
0050
Bothfeld, Ralf
1965
0051
Boucsein, Frank
Spielfreunde Atari
1973
0052
Braasch, Thomas
Grubenwehr Bergwerk Ost
1971
0053
Brase, Jennifer
TSV LauSt
1997
0054
Braun, Martin
Halbmarathonprojekt (VW Gesundheitswesen)
1971
0055
Braunreuther, Michael
SV Heiligersdorf
1965
0056
Brinkmann, Frank
1972
0057
Brückner, Daniela
SV Halle
1965
0058
Brückner, Julius
SV Halle
1990
0059
Brückner, Sophie
SV Halle
1991
0060
Brudloff, Karsten
1981
0061
Bruns, Elisabeth
1969
0062
Bruns, Frank
Harzer Keiler
1968
0063
Buhl, Andreas
nicht quatschen, MACHEN!
1965
0064
Buhr, Carsten
Buschläufer
1981
0065
Bundfuß, Jana
1979
0066
Bundfuß, Robert
1984
0067
Burgdorf, Michael
Diveclub-Northeim e.V.
1967
0068
Bürger, Bernd
Triathlon Club Suhl
1959
0069
Burghardt, Uwe
Bundeswehr
1972
0070
Büttcher, Christof
AWT runnng gag
1969
0071
Bytomsky, Lukas
1985
0072
Cacic, Katrin
1972
0073
Christ, Tina
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1968
0074
Cott, Rene
Eisenacher LV
1980
0075
Dahms, Uwe
allesimfluss
1963
0076
Dams, Frank
1963
0077
De Lange, Bertran
1977
0078
De Ruiter, Volkert
1979
0079
Dembeck, Nils
DaRoTel
1979
0080
Diedrichs, Dirk
Café EisZeit
1968
0081
Diehl, Jan - Niklas
LGV Marathon Giessen
1995
0082
Diehl, Severine
Sparkassen Sportverein Chemnitz
1976
0083
Dill, Matthias
1967
0084
Dittmann, Christian
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1983
0085
Donath, Norbert
1964
0086
Dörr, Ole
SG Stern Hamburg
1967
0087
Dragon, Ralf
Lauffreunde Dresden-Greiz
1987
0088
Driesch, Karsten
1990
0089
Dudda, Karsten
1987
0090
Duden, Christin
SG Stern Hamburg
1980
0091
Duden, Olaf
SG Stern Hamburg
1977
0092
Dufner, Thomas
Lauf Gabi lauf
1968
0093
Duft, Axel
1978
0094
Dumeier, Anja
SG 1898 Chattengau
1969
0095
Dürst, Kevin
TV 1848 Coburg
1993
0096
Ebert, Timo
1985
0097
Ebinger, Cheritta
1961
0098
Ebinger, Ingwer
1959
0099
Egerer, Daniel
ausgelaufen
1984
0100
Eggert, Andreas
SG Stern Hamburg
1967
0101
Ehrenberg, Florian
La-Pe-Ka
1989
0102
Ellerkamm, Jürgen
Kyffhäuser SV
1938
0103
Engelhardt, Thomas
Ingenieurbüro für Thermografie
1968
0104
Englert, Peter
LTV Obereichsfeld
1957
0105
Erler, Michael
1961
0106
Ernst, Ingo
TV 1848 Coburg
1970
0107
Erpel, Antonia
X-runners Jena
1995
0108
Fahle, Andreas
1972
0109
Fehler, Marina
1965
0110
Finsel, Alexander
TV 1848 Coburg/Team INTERSPORT WOHLLEBEN
1976
0111
Fischer, Corinna
1966
0112
Fischer - Mahr, Kerstin
TSV Sonnenfeld
1973
0113
Fischer - Mahr, Tobias
FC Marktraitz
1987
0114
Fleischmann, Andreas
1970
0115
Flörke, Mathias
TreppenlaufMF
1979
0116
Fredrich, Maik
itax Neuendorf
1973
0117
Freiberg, Sebastian
1987
0118
Freise, Andre
LG Solling
1988
0119
Freise, Dennis
LG Solling
2001
0120
Freise, Hartmut
LG Solling
1960
0121
Fritsche, Norbert
1975
0122
Fröhlich, Lars
1987
0123
Frohnsdorf, Simon
1996
0124
Fromm, Stefan
Go Eichsfeld
1984
0125
Fugmann, Jörg
1966
0126
Fugmann, Laurenz
Buchholzer
2003
0127
Funke, Florian
ASC Marktrodach
1994
0128
Gäbe, Enrico
SV Kyffhäuser
1983
0129
Gaebel, Stefan
1986
0130
Ganbold, Undral
1982
0131
Geisenhainer, Andreas
1988
0132
Geissler, Michael
1967
0133
Geissler, Robert
1961
0134
Gemsjäger, Rico
1976
0135
Gerlach, Klaus
Mudkings Düsseldorf
1975
0136
Gerlach, Vanessa
Mudkings Düsseldorf
1978
0137
Gernowski, Marlon
Lauftreff Feierabend
2003
0138
Gernowski, Patrick
Lauftreff Feierabend
2003
0139
Geyer, Corina
1982
0140
Gips, Daniel
TG Südwest Berlin
1986
0141
Gips, Frank
TG Südwest Berlin
1964
0142
Gips, Katharina
TG Südwest Berlin
1999
0143
Gips, Petra
TG Südwest Berlin
1965
0144
Charabaruk, Silke
allesimfluss
1971
0145
Goebel, Mark
Tri Team Fuldatal
1972
0146
Görner, Anke
LCR Rudolstadt
1972
0147
Görs, Kai
LT Bernd Hübner
1977
0148
Götz, Julia
Vital Birke
1987
0149
Gramm, Juliane
1988
0150
Grant, Jan - Hendrik
Team Art of BBQ
1983
0151
Gries, Angela
Bundeswehr
1981
0152
Groh, Denis
Spielfreunde Atari
1973
0153
Groh, Marco
1979
0154
Groh, Thomas
1954
0155
Gross, Uwe
1971
0156
Grote, Antonia
LT Bernd Hübner
1997
0157
Grote, Nikolaus
LT Bernd Hübner
1964
0158
Grote, Sophia
LT Bernd Hübner
2000
0159
Grummt, Rikarda
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1981
0160
Grünberg, Jens - Uwe
1965
0161
Guel, Emriye
Lauf Gabi lauf
1971
0162
Günzel, Jan
1982
0163
Gutjahr, Jens
1969
0164
Haas, Oliver
Papa läuft schnell
1982
0165
Habermann, Andreas
Laufgruppe Brätel Weißensee
1978
0166
Hamdorf, Ronald
1952
0167
Harms, Hauke
T.e.O.F.
1965
0168
Hartkopf, Imke
Die Hartköpfe
2002
0169
Hartkopf, Ingo
Die Hartköpfe
1963
0170
Hartmann, Andreas
1965
0171
Hasler, Martin
1988
0172
Häußler, Jörg
1975
0173
Hecht, Annemarie
N3 Sportverein
1991
0174
Heide, Stephan
Löwenläufer Braunschweig
1966
0175
Heidemann, Daniel
SV Eilsleben
1977
0176
Heidemann, Isabel
SV Eilsleben
1980
0177
Heinig, Andreas
1981
0178
Heinze, Iris
1961
0179
Heinzerling, Lea
TSV Baumbach
2002
0180
Heinzerling, Marc
TSV Baumbach
1972
0181
Heller, Lars
Tri-Team SSV Ettlingen
1968
0182
Heyder, Danny
1980
0183
Heyder, Tony
Silvesbacks harz
1988
0184
Hien, Peter
Grubenwehr Bergwerk Ost
1959
0185
Hildebrandt, Torsten
TSV Lauftreff Frankenberg
1971
0186
Hoff, Sandro
1982
0187
Hofmann, Sebastian
Sparkasse Leipzig
1982
0188
Höhn, Oliver
Running Bros Coburg
1971
0189
Höhne, Tobias
Trupp 1 der Grubenwehr Konrad
1979
0190
Homuth, Gunnar
1970
0191
Horstmann, Martin
Trail-Runners Oberharz
1960
0192
Hoyer, Max
DaRoTel
1997
0193
Hübner, Daniel
Sparkasse Leipzig
1977
0194
Ikkert, Daniel
Trupp 1 der Grubenwehr Konrad
2003
0195
Ikkert, Waldemar
Trupp 1 der Grubenwehr Konrad
1982
0196
Jacobi, Ingobert
Südharzläufer
1941
0197
Jacobi, Sabine
KS-SPORTSWORLD
1963
0198
Jähnel, Markus
BlueLiner e.V.
1968
0199
Jähnel, Sebastian
1970
0200
Jameson, Kevin
LAC Langenhagen
1991
0201
Janze, Birte
1977
0202
Jäschke, Sandra
LG Vellmar
1972
0203
Jeschkowsky, Bettina
Vital mit Wohlgewicht
1961
0204
John, Christopher
GSES Sondershausen
1987
0205
John, Ulrich
Boxclub Wismut Gera
1960
0206
Jost, Dirk
1968
0207
Jost, Kerstin
1969
0208
Jugelt, Kerstin
Südharzer Laufshop
1969
0209
Jünemann, Norman
Harzer Keiler
1976
0210
Jung, Diana
1983
0211
Junghanns, Gerd
Sport und Badverein Vollmershain
1958
0212
Juretzko, Lukas
Grubenwehr Bergwerk Ost
1978
0213
Käbisch, Jan
Blankenhain
1981
0214
Kailus, Anette
1960
0215
Kaiser, Sina
1977
0216
Kalbitz, Alexander
1988
0217
Kaldenbach, Bas
1975
0218
Kammler, Andreas
1976
0219
Kämpf, Annette
DaRoTel
1982
0220
Kanebley, Pia
1990
0221
Karletz, Nadine
SG 1898 Chattengau
1976
0222
Kästner, Alexander
1979
0223
Kaufmann, Andreas
SG Stern Hamburg
1964
0224
Kaufmann, Stefanie
SG Stern Hamburg
1993
0225
Kausche, Thomas
1970
0226
Kemper, Marianne
OCR Heidesprinter
1971
0227
Kemper, Oliver
OCR Heidesprinter
1970
0228
Kempf, Caroline
1988
0229
Kesslau, Bianca
1998
0230
Kesslau, Maike
2002
0231
Keßler, Petra
LG Vellmar
1965
0232
Kesting, Melanie
1978
0233
Ketterer, Stefan
ASC Markrodach
1985
0234
Kiemann, Jan
Tus Eschede
1983
0235
Kießling, Sven
SV Thuringia Königsee
1977
0236
Kirchhoff, André
Harzer Keiler
1996
0237
Kita, Armin
1975
0238
Kittner, Thomas
1984
0239
Klaebe, Frank
Jänschwalde Rennmäuse
1964
0240
Klaebe, Jana
Jänschwalde Rennmäuse
1964
0241
Kleesel, René
Bothkamp
1963
0242
Kleinschmidt, Jürgen
KCR-Sindlingen/Triathlon
1962
0243
Klemt, Susanne
Lauf Gabi lauf
1972
0244
Klindworth, Jürgen
SG Stern Hamburg
1959
0245
Klodt, Charlotte
1996
0246
Klodt, Thomas
1965
0247
Klöppel, Sigrid
TSG Echte
1971
0248
Knoke, Björn
Papa mit Leidenschaft
1977
0249
Knoll, Martin
LG Bad Frankenhausen / Göllingen
1988
0250
Knopp, Andreas
1978
0251
Koch, Dietlind
Laufgruppe MSV Eintracht Halberstadt
1952
0252
Kocima, Frank
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1962
0253
Köhler, Mike
Bothkamp
1965
0254
Köhnke, Susanne
Laufstützpunkt Frankenberg
1968
0255
Kölb, Annett
1966
0256
Kopp, Olaf
1977
0257
Koppenhagen, Sascha
Spielfreunde Atari
1973
0258
Körner, Heiko
1981
0259
Kostelnik, Mathias
SG Stern Hamburg
1980
0260
Krahwinkel, Christoph
Ahmstorfer Rakete
1968
0261
Krambehr, Steffi
LCR Rudolstadt
1971
0262
Krasny, Vincent
1990
0263
Kraus, Bianka
Mudkings Düsseldorf
1967
0264
Krauße, Raimund
LV Einheit Greiz
1939
0265
Krebs, Christin
1986
0266
Kreutner, Walter
Mudkings Düsseldorf
1964
0267
Kröher, Annette
Clausthal-Zellerfeld
1965
0268
Kröher, Marie
Clausthal-Zellerfeld
1990
0269
Krug, Nancy
1984
0270
Krüger, Steffen
SV Saale-Orla 08 e.V.
1969
0271
Krumpen - Müller, Sabine
Trail-Runners Oberharz
1969
0272
Kubus, Kristian
SV Dreiskau-Muckern
1971
0273
Küchler, Ingo
SV Rot Weiß Sondershausen e. V.
1957
0274
Kuehlewind, Andreas
1966
0275
Kügler, Thomas
1965
0276
Kühn, Andreas
Rennsteiglaufverein
1960
0277
Kukielka, Kai
DJK Coesfeld
1994
0278
Lange, Heiko
Viba-Anschütz-Team
1963
0279
Lange, Ulrike
1986
0280
Laqua, Nicole
1980
0281
Lau, Christopher
TSV LauSt
1992
0282
Lau, Silke
1974
0283
Lehmann, Anke
MSV Halberstadt
1970
0284
Leissner, Stephan
1969
0285
Leißring, Nick
1977
0286
Lemmer, Katrin
1980
0287
Lencz, Andreas
1957
0288
Leupold, Andreas
Black Baron
1972
0289
Liebermann, Rainer
Die Unglaublichen
1965
0290
Lindner, Jan
Trupp 1 der Grubenwehr Konrad
1985
0291
Linzmayer, Jannis
af-personal training
2000
0292
Liphardt, Katja
Harzer Keiler
1975
0293
Littwin, Gabi
Lippehasen Dorsten
1958
0294
Littwin, Rüdiger
Lippehasen Dorsten
1953
0295
Littwin, Zoe
Lippehasen Dorsten
2002
0296
Lochau, Mirja
Trail-Runners Oberharz
1972
0297
Lohmann, Rolf Michael
SG Stern Hamburg
1960
0298
Lokajczyk, Thomas
SG Stern Hamburg
1965
0299
Lorite - Schmitt, Erik
1987
0300
Lotz, Nicole
Die Unglaublichen
1964
0301
Lubrich, Patrick
1981
0302
Lückemann, Patrick
Team ultraSports
1980
0303
Lücker, Stefan
Mudkings Düsseldorf
1977
0304
Lungershausen, Nancy
Prosecco
1979
0305
Lux, Thorsten
Laufgruppe Brätel Weißensee
1967
0306
Majda, Anna
Laufen gegen Leiden e.V.
1988
0307
Malutzki, Meike
1989
0308
Mann, Enrico
Sparkasse Leipzig
1964
0309
Manthey, Lukas
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1993
0310
Marake, Bernhard
Meddys LWT Koblenz
1945
0311
Margraf, Ronny
N3 Sportverein
1981
0312
Martin, Olaf
TC 90 Gera
1968
0313
Masuch, Tina
SG Stern Hamburg
1968
0314
Matuschek, Thilo Matuschek
1962
0315
Matz, Jürgen
Citylauf-Verein Dresden
1958
0316
Mauel, Herbert
1960
0317
May, Christopher
Laufgruppe ITBTL383
1986
0318
Mayer, Christian
1986
0319
Mehring, Robert
SG Stern Hamburg
1974
0320
Mendel, Florian
1979
0321
Mensing, Janine
1978
0322
Merten, Linette
2001
0323
Meyer, Monika
1965
0324
Meyer, Sindy
1989
0325
Meyer, Thomas
1966
0326
Michael, Schmidt
Mudkings Düsseldorf
1981
0327
Mihm, Thomas
Selbstläufer
1967
0328
Mucha, Jan - Eric
SCC Berlin
1979
0329
Müller, Andre
Laufgruppe Brätel Weißensee
1969
0330
Müller, Jens
Team Hemmschuh
1967
0331
Müller, Lena
1984
0332
Müller, Michael
SV Glückauf Sondershausen
1981
0333
Müller, Thomas
Harzer Keiler
1960
0334
Müzel, Sebastian
1991
0335
Nägler, Dirk
OLC Svijany Jena
1963
0336
Neefe, Anja
1979
0337
Neiße, Christopher Karl
1988
0338
Neubecker, Christian
ECD Motorsport
1979
0339
Neumann, Marcus
1990
0340
Neumann, Tamara
LG Vellmar
1965
0341
Neumann, Veit
1967
0342
Neumann - Sigusch, René
1970
0343
Nikisch, Frank
LC Auensee Leipzig
1949
0344
Nitzsche, Sabine
Run&Bike Team Coburg
1979
0345
Nitzsche, Volker
Run&Bike Team Coburg
1983
0346
Noll, Harry
SC Langenhagen
1959
0347
Odzuck, Evelyn
1956
0348
Oertel, Christian
Team Erdinger Alkoholfrei
1962
0349
Oertel, Leopold
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1999
0350
Opitz, Michael
Sparkasse Leipzig
1978
0351
Orth, Sebastian
TGV Schotten
1985
0352
Oster, Andreas
TuS Deuz
1969
0353
Oster, Vanessa
1996
0354
Othmer, Pierre
1980
0355
Otte, Andreas
OCR Heidesprinter
1973
0356
Otte, Nicole
OCR Heidesprinter
1972
0357
Otto, Tanja
1977
0358
Padurek, Harry
Grubenwehr Bergwerk Ost
1958
0359
Pantke, Uwe
LAV HALENSIA
1966
0360
Panzer, Alexandra
DJK SC Vorra
1974
0361
Weitz, Jürgen
1970
0362
Pedde, Charley
1992
0363
Perus, Andreas
Tbd Osterfeld 1911
1964
0364
Peter, Timo
1976
0365
Petersen, Björn
Eisenacher LV
1981
0366
Pfeifer, Klaus
SG 1898 Chattengau
1961
0367
Pietsch, Egbert
Judoclub Halle
1962
0368
Pikarski, Jessica
SV Sömmerda
1978
0369
Pippig, Stefan
Bundeswehr
1982
0370
Platz, Thomas
Laufgruppe Brätel Weißensee
1978
0371
Pohl, Torsten
1980
0372
Pollow, Gabriele
Lauf Gabi lauf
1972
0373
Porbadnick, Christian
1985
0374
Püschel, Silvio
Hetzdorfer SV 1990
1978
0375
Rahnfeld, Torsten
Spielfreunde Atari
1973
0376
Raiß, Alexander
TV Büttelborn
1980
0377
Rauhut, Saskia
1985
0378
Rechta, Bert
1978
0379
Reiber, Sven
1976
0380
Reineke, Steven
1994
0381
Reiß, Mike
Running Bros Coburg
1976
0382
Kabella, Heike
LG Vellmar
1967
0383
Rettschlag, Kevin
1983
0384
Reuss, Anja
BID Coburg
1981
0385
Richter, Marcel
1985
0386
Richter, Marita
1959
0387
Richter, Stefanie
1985
0388
Riemer, Anett
1975
0389
Riesen, Ingo
Klub Kölner Schachfreunde
1955
0390
Rietschel, Markus
1981
0391
Ritzau, Daniela
1979
0392
Riwny, Alexander
Tri Team Lüneburg
1983
0393
Rödiger, Kathrin
Run&Bike Team Coburg
1968
0394
Rodrigues, Paulo
Spielfreunde Atari
1973
0395
Rollwage, Jochim
1969
0396
Roschlaub, Ina
Rennschnecken Cottbus
1970
0397
Roschlaub, Jan
Rennschnecken Cottbus
1968
0398
Rose, Mike
Lauffreunde Dresden-Greiz
1967
0399
Rossow, Cornelia
1968
0400
Rotert, Nico
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
2001
0401
Rotert, Thomas
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1969
0402
Roth, Claus
1966
0403
Röthling, Klaus
VfL 28 Ellrich
1951
0404
Rustler, Sven
Kapläufer Zwenkau
1981
0405
Rutenberg, Karl - Heiz
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1962
0406
Ryba, Ullrich
Lauffreunde Dresden-Greiz
1959
0407
Ryschka, Hartmut
1962
0408
Salomon, Annett
1977
0409
Ruppenthal, Melanie
artiva
1994
0410
Saul, Christoph
1977
0411
Saul, Melanie
Team Erdinger Alkoholfrei
1982
0412
Sawallisch, Ulf
Trupp 1 der Grubenwehr Konrad
1979
0413
Schäfer, Axel
TSV Frankenberg
1974
0414
Schafsteller, Bernd
Da müssen wir durch
1962
0415
Scharf, Jan
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1985
0416
Scharf, Siegmar
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1961
0417
Scharf, Sven
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1983
0418
Schattat, Henry
SV Halle
1972
0419
Schätzlein, Thomas
1970
0420
Scheibl, Marcel
Team Flexkalk
1978
0421
Schellhorn, Stefan
Laufstützpunkt Frankenberg
1974
0422
Schiessl, Sebastian
1986
0423
Schimmer, Dirk
Grubenwehr Bergwerk Ost
1960
0424
Schlegel, Jens - Uwe
Lauffreunde Dresden-Greiz
1962
0425
Schleiter, Hans - Jürgen
1943
0426
Schlicker, Günter
Grubenwehr Bergwerk Ost
1956
0427
Schlockermann, Martin
Mudkings Düsseldorf
1967
0428
Schmidhuber, Horst
Calw-Stammheim
1958
0429
Schmidt, Bernd
1961
0430
Schmoll, Manuela
SG 1898 Chattengau
1969
0431
Schneider, Antje
nicht quatschen, MACHEN!
1976
0432
Schneider, Daniel
Spielfreunde Atari
1973
0433
Schneider, Peter
nicht quatschen, MACHEN!
1957
0434
Schnell, Andrea
Harzer Keiler
1964
0435
Scholz, Kerstin
1972
0436
Schönborn, Frank
Lauffreunde Gotha
1971
0437
Schramm, Bernd
1973
0438
Schreiber, Sebastian
FC St. Pauli Triathlon
1978
0439
Schubert, Nicole
Harzer Keiler
1974
0440
Schubert, Stephan
Harzer Keiler
1971
0441
Schuchardt, Ronald
ausgelaufen
1984
0442
Schultheis, Matthias
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1997
0443
Schulze, Jutta - Verena
1990
0444
Schünemann, Vivian
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1995
0445
Schürz, Alexander
1988
0446
Schütte, Eliescha
1987
0447
Schütz, Ralf - Uwe
1968
0448
Schwabe, Antje
Team100
1987
0449
Schwabe, Ronny
Team100
1975
0450
Schwarz, Richard
Grubenwehr Bergwerk Ost
1948
0451
Schwarzkopf, Helmut
Team Kyffhäuser
1950
0452
Sebelic, Georg
Spielfreunde Atari
1973
0453
Sennewald, Diana
GSES Sondershausen
1970
0454
Siering, Katrin
Kastima
1976
0455
Siering, Steffen
Kastima
1976
0456
Sisolefski, Alexander
1973
0457
Skarba, Jörg
LT Langelsheim
1965
0458
Slama, Dieter
LG Vellmar
1960
0459
Smolla, Ralf
Strategische Triathlon Reserve
1964
0460
Sommer, Denise
Harzer Keiler
1982
0461
Stagge, Robert
1986
0462
Stange, Frank
nicht quatschen, MACHEN!
1976
0463
Stark, Maik
TSV Sonnefeld
1974
0464
Steinhagen, Maria
1987
0465
Stelzer, Ralf
Member of Rebel Family
1956
0466
Stern, Michael
1981
0467
Stiller, Arend
SSV Hohen Neuendorf
1976
0468
Stiller, Kristin
SSV Hohen Neuendorf
1978
0469
Stolz, Marc
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1992
0470
Strasser, Erich
1980
0471
Strohmeier, Andreas
Lauftreff Feierabend
1965
0472
Strube, Sylvia
Judoclub Halle
1963
0473
Strübing, Alexandra
1974
0474
Struckmeier, Jens
Cloud&Heat
1971
0475
Suchopar, Maik
1977
0476
Sühnel, Enrico
1980
0477
Süß, Jeany
FSV Rüwalders e.V.
1984
0478
Symanek, Achim
1961
0479
Te Gussinklo Ohmann, Robert
1973
0480
Teichmann, Christian
Kapläufer Zwenkau
1978
0481
Thomann, Bastian
1978
0482
Thöner, Erika
1959
0483
Timm, Jana
LAV HALENSIA
1971
0484
Timm, Jascha
LAV HALENSIA
2000
0485
Tolle, Carsten
OCR Bierathletics
1968
0486
Tran, Quang
1976
0487
Trost, Stefan
1982
0488
Twrznik, Andreas
1978
0489
Vehlow - Diekmann, Ute
SG Stern Hamburg
1959
0490
Versemann, Max
SG Stern Hamburg
1998
0491
Vitzthum, Peter
OLC Svijany Jena
1964
0492
Vogler, Janek
1973
0493
Voigt, Hagen
X-Runners Jena
1994
0494
Voigt, Randolf
Mudkings Düsseldorf
1960
0495
Von Der Osten, Harald
1956
0496
Voß, Martina
1959
0497
Voß, Sarah
1992
0498
Wagener, Dirk
Grubenwehr Bergwerk Ost
1957
0499
Wagner, Heiko
SSV-MG-Ahlsdorf
1964
0500
Wagner, Robert
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
1999
0501
Wagner, Sophia
SSV-MG-Ahlsdorf
1997
0502
Wagner, Thomas
Laufgruppe Brätel Weißensee
1989
0503
Wahl, Martin
1950
0504
Walleit, Pascal
Stiftung Wadentest
1989
0505
Wallscheid, Oliver
Laufen gegen Leiden e.V.
1987
0506
Walter, Bernd
1966
0507
Warlich, Jens
Harzer Bootcamp
1966
0508
Warlich, Martina
Harzer Bootcamp
1969
0509
Warth, Christian
TV 1904 Coburg-Lützelbuch
1980
0510
Warth, Fabian
1986
0511
Waschkowitz, Aaron
2001
0512
Waschkowitz, Norman
1974
0513
Weimann, Dirk
1987
0514
Weinhold, Richard
Triathlonteam Niederschlesien
1987
0515
Weinschenk, Michael
1989
0516
Weiß, Jennifer
Harzer Keiler
1993
0517
Weiß, Maik
1976
0518
Weißberg, Dirk
1978
0519
Werner, Torsten
1971
0520
Werner, Wolfgang
Sparkassen Sportverein Chemnitz
1959
0521
Wickles, Roland
MaliCrew e.V.
1983
0522
Wieland, Michael
Grubenwehr Bergwerk Prosper Haniel
1958
0523
Wiercinski, Miroslaw
1976
0524
Wiercinski, Sabrina
1981
0525
Wiese, Michael
1979
0526
Will, Sophia
AG Grubenwehr der TU Bergakademie Freiberg
1997
0527
Winnigstaedt, Frank
LC BlueLiner
1974
0528
Winter, Marcus
SG Wippertal
1987
0529
Wohlleben, Meike
Laufen gegen Leiden e.V.
1994
0530
Wojciechowski, Anika
1987
0531
Wojciechowski, Cornelia
SV Kyffhäuser
1963
0532
Wölbeling, Kerstin
Laufline Team Göttingen
1975
0533
Wolf, Johannes
Wolfsrudel
1978
0534
Zabron, Markus
Waschbärexpress
1979
0535
Zacharias, Helge
1976
0536
Zachow, Doris
Lippehasen Dorsten
1967
0537
Zapke, Stephan
ausgelaufen
1984
0538
Zelmer, Thomas
SV Glückauf Sondershausen
1977
0539
Ziegenhorn, Thomas
Kyffhäuserland
1981
0540
Ziegler, Beate
BSG AOK Nordost
1964
0541
Ziegler, Julia
Hamburger Sportclub
1987
0542
Zimmermann, Jörg
1975
0543
Zink, Beate
1983
0544
Zipp, Ingo
Trupp 1 der Grubenwehr Konrad
1986
0545
Zohner, Karin
1968
0546
Zscharnt, Holger
DAV Inselberg
1969
0547
Herrmann, Michael
sc impuls erfurt
1955
0548
Hofmann, Sascha
sc impuls erfurt
1978
0549
Jesche, Dagmar
sc impuls erfurt
1962
0550
Krieghoff, Luise
sc impuls erfurt
1991
0551
Krieghoff, Marcel
sc impuls erfurt
1984
0552
Schmidt, Mike
sc impuls erfurt
1972
0553
Sparbrod, Moritz
sc impuls erfurt
1998
0554
Thurm, Ingo
sc impuls erfurt
1970
0555
Wegener, Christa
sc impuls erfurt
1956
0556
Hofmann, Cedric
sc impuls erfurt
2004
0557
Hofmann, Cinnia
sc impuls erfurt
2008