Sprache
 

Teilnehmer – 1. Bleiloch-Ultra 2019 

 

BleilochUltra (80km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
albert, patrick
Laufcrew FAMA-AKTIV
1981
Bechmann, Rico
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
1983
Becker, Frank
USV Erfurt
1964
Behrens, Randolph
Torgau
1978
Beyer-Gloeckner, Annett
LG Mauerweg e.V. Berlin
1975
Bilek, Marcel
Lauffeuer Fröttstädt
1986
Bittermann, Michael
Waldläufer- Kronach
1971
Bock, Oliver
1976
Braun, Andreas
Running Team Grafenberg
1963
Burkhardt, Steffen
Team Skatstadt-Marathon
1980
Dorow, Arne
Invictus KTS Saalfeld
1981
Eichelbaum, Lothar
Trailrunning Bergwitz
1961
Ernst, Beate
Lauffeuer Fröttstädt
1964
Ernst, Marcel
Lauffeuer Fröttstädt
1986
Euen, Tom
#raketengang
1967
Fink, Marcus
Willpower Running
1971
Fischer, Sven
Team Icehouse e.V.
1975
Frey, Peter
DUV/Pausa
1965
Gäbler, Andreas
LC Auensee Leipzig
1979
Gerstmayer, Simone
RunningBros Coburg
1979
Geserick, Denis
Trailrunning Bergwitz
1968
Giller, Daniel
SV Vorwärts Zwickau
1977
Gimpel, Tim
Trailrunning Herklues
1982
Hagemann, Tino
Lauffeuer Fröttstädt
1989
Hänchen, Ulrich
DAV Zittau
1971
Hantscher, Stefan
SüdthüringenTrail e.V.
1970
Helle, Friedrich
1964
Helmert, Christian
MTB Weidatal-Racing
1971
Helmich, Patrick
1981
Henneberg, Alexander
Papa´s Krieger
1971
Hildebrandt, Guido
Eisenberg
1978
Hoffmann, Jens
ULTRARUNNER-Team.de
1967
Hoffmann, Alfred
Crazy Runners Team Frankenwald
1978
Hofmann, Sascha
SC Impuls Erfurt
1978
Jahn, Uwe
SV Klitzschen 1920 e. V.
1971
Janisch, Sophie
1980
Kalinowski, Bernd
LG Nord Berlin Ultrateam
1977
Kamprath, Thomas
Crazy Runners Team Frankenwald
1971
Kempmann, Stefan
TV 1904 Coburg-Lützelbuch e. V.
1966
Koch, Christian
Lauffeuer Fröttstädt
1982
Könner, Michael
Leipzig
1989
Korn, Michael
Kreuztanne Wurzbach
1961
Kotschenreuther, Christian
Haselnuss 41%
1984
Krause, Andreas
Sv vorwärts zwickau
1982
Krumm, Falk
Ehrenfriedersdorf
1972
Leicht, Daniel
Team Erdinger Alkoholfrei
1977
Locke, Marco
ESV Lok Zwickau
1983
Pasewaldt, Steven
SV Friesen Frankleben1887 e.V.
1972
Polte, Henry
Moritzburg
1967
PORSTNER, THOMAS
GMLV
1963
Pudor, Matthias
rideontimmi Team Iron Mind
1979
Reißig, Sven
SV 1916 Beuna
1970
Rossbach, Cornelius
ESV Lok Beucha
1990
Rothe, Frank
Speedy’s Sport Schart
1977
Scholz, Rocco
MTV Schrobenhausen
1974
Smolinski, Konrad
KS Sportsworld
1981
Steiche, André
RunningBros Coburg
1981
Thielbeer, Ralph
SoWeitDieBeineTragen
1980
Thieme, Frederik
#rideontimmi TEAM IRON MIND
1981
Thorhauer, Swen
Lauffeuer Frötstädt e.v.
1984
Trambo, Uwe
Peewee
1977
Warnstedt, Renate
TRIATHLON GERA e.V.
1959
Wieser, Katharina
Natural Bodystyling
1977
Wild, Wolfgang
DJK Weiden
1969
Wolf, Hannes
Initiative Innenstadt Jena e.V.
1977
Zeeh, Mario
Hügelhobbit Thü. Schiefergebirge Obere Saale
1972
Zeeh, Christian
Running Colors
1981
Zorn, Henry
Papa´s Krieger
1976