Sprache
 

Teilnehmer – 13. Lauf gegen Krebs 2019 

 

Spendenlauf - Lauf ist ausgebucht! (1.8km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
001
Göhr, Marlies
Universitätsklinikum Jena
1958
004
Scherübl, Svetlana
Idirkim
1962
005
Reich, Cornelia
Idirkim
1964
006
Stupernell, Claudia
Universitätsklinikum Jena
1982
007
Flint, Eva
1969
008
Timmermeester, Petra
laufend gegen Krebs
1976
009
Wagner, Tino
laufend gegen Krebs
1982
010
Leibrant, Sergej
laufend gegen Krebs
1974
011
Weymar, Petra
laufend gegen Krebs
1976
012
Lybor, Andreas
laufend gegen Krebs
1979
013
Unger, Alexander
laufend gegen Krebs
1986
014
Schmidtchen, Manuel
laufend gegen Krebs
1990
015
Seidenstricker, Roy
laufend gegen Krebs
1985
016
Facklam, Lars
laufend gegen Krebs
1984
017
Dittforth, Ulrich
Jena
1952
018
Dittforth, Elvira
Jena
1954
019
Schmitt, Isabell
1988
020
Schmitt, Alexandra
2011
021
Wagner, Yvonne
Für Indianer Fredrik
1979
022
Kolbinger, Juliane
FSU Jena - IAAC
1986
023
Kunze, Katja
Gärtner des Instituts für Ökologie
1983
024
Richter, Bettina
Für Indianer Fredrik
1976
025
Richter, Fredrik Oskar
Für Indianer Fredrik
2010
026
Flint, Luise
1995
027
Goebel, Carola
1971
028
Goebel, Silvio
1970
029
Kraska, Alexandra
HBV Jena 90
1995
030
Pchalek, Christopher
HBV Jena 90
1987
031
Koslowski, Chantal
HBV Jena 90
1997
032
Liening, Lisa-Marie
HBV Jena 90
1997
033
Anders, Maika
HBV Jena 90
1990
034
Bock, Annalena
HBV Jena 90
1997
035
Heiß, Judith
HBV Jena 90
1999
036
Hagmeyer, Nina
HBV Jena 90
1995
037
Wiegand, Josefine
HBV Jena 90
1999
038
Thomas, Dagmar
1964
039
Rosinski, Lisa Marie
USV Jena Badminton
1998
040
Hirte, Stefanie
Uniklinikum Jena
1990
041
Roberts, Daniela
Briard-Pfoten Jena
1972
042
Bednarczyk, Jens
TSG Apolda
1980
043
Rode, Jana
REHA aktiv 2000 GmbH
1976
044
Bogisch, Cornelia
REHA aktiv 2000 GmbH
1973
045
Hauschild, Beate
REHA aktiv 2000 GmbH
1970
046
Wagner, Sindy
REHA aktiv 2000 GmbH
1985
047
Keil, Jaqueline
REHA aktiv 2000 GmbH
1974
048
Hilbert, Ivette
REHA aktiv 2000 GmbH
1971
049
Schiffhauer, Christina
REHA aktiv 2000 GmbH
1986
050
Rüppel, Nicole
REHA aktiv 2000 GmbH
1972
051
Turmanidze, Eter
1989
052
Thurm, Birgit
1961
053
Saqer, Ibrahim
1997
054
Flache, Kristin
Laufmonster
1983
055
Ratzenberger, Dirk
Jenziggesellschaft
1965
056
Seiz, Elena
Universitätsklinikum Jena
1994
057
Leder, Theresa
1994
058
May, Markus
3Faktur
1981
059
Lachmund, Steven
3Faktur
1990
060
Fischer, Nicole
Flamingos Jena
1982
061
Schwaiger, Paul
2003
062
Koker, Isabel
Wünschewagen Thüringen
1988
063
Karsten, Liesbeth
2004
064
Karsten, Ina
1971
065
Wolf, Julia
1984
066
Kallenbach, Monique
1987
067
Luthe, René
1979
068
Nicht, Fabienne
HBV Jena 90
2004
069
Hoidis, Paul
HBV Jena 90
2002
070
Helk, Sabine
USV Jena
1964
071
Zitzmann, Sindy
Hoffnungsträger
1984
072
Zitzmann, Anjali
Hoffnungsträger
2014
073
Zitzmann, Pierre
Hoffnungsträger
2011
074
Wagner, Laurette
Hoffnungsträger
1981
075
Müller, Daniela
Hoffnungsträger
1992
076
Wagner, Emily
Hoffnungsträger
2006
077
Wagner, Julian
Hoffnungsträger
2013
078
Kaiser, Janine
Hoffnungsträger
1982
079
Schmidt, Corinna
Hoffnungsträger
1983
080
Benischke, Juliane
Hoffnungsträger
1987
081
Gruber, Emil
Hoffnungsträger
2015
082
Glugsberger, Tina
Hoffnungsträger
1992
083
Ruppert, Yvonne
Hoffnungsträger
1982
084
Kuzmin, Marina
Hoffnungsträger
1973
085
Ruppert, Finlay
Hoffnungsträger
2015
086
Schmidt, Susann
Hoffnungsträger
1986
087
Kuzmin, Stefan
Hoffnungsträger
2013
088
Gutowski, Jenny
Hoffnungsträger
1993
089
Schmidt, Marvin
Hoffnungsträger
2017
090
Herklotz, Alexandra
Hoffnungsträger
1993
091
Kostial, Bettina
Hoffnungsträger
1965
092
Gutowski, Damian
Hoffnungsträger
2017
093
Hein, Horst
1963
094
Heinrich, Katja
1973
095
Kötschau, Kerstrun
REHA aktiv 2000 GmbH
1963
096
Schubert, Kerstin
REHA aktiv 2000 GmbH
1966
097
Hirte, Sandra
REHA aktiv 2000 GmbH
1984
098
Zdon, Nadine
REHA aktiv 2000 GmbH
1983
099
Zdon, Wilhelm
REHA aktiv 2000 GmbH
2014
100
Runnebaum, Ingo
Universitätsklinikum Jena
1960
101
Zdon, Henriette
REHA aktiv 2000 GmbH
2010
102
Härter, Diana
REHA aktiv 2000 GmbH
1976
103
Speerschneider, Michelle
REHA aktiv 2000 GmbH
1996
104
Mattern, Juliane
REHA aktiv 2000 GmbH
1988
105
Zabel, Sören
REHA aktiv 2000 GmbH
1987
106
Rohrberg, Thomas
REHA aktiv 2000 GmbH
1964
107
BGuchmann, Katrin
1965
108
Hoffmann, Elke
Frau
1963
109
Ihde, Angelika
1973
110
Weinaug, Emma
2004
111
Seiss, Jacqueline
1972
112
Depta, Franziska
1999
113
Depta, Annett
Universitätsklinikum Jena
1971
114
Reinhöfer, Nicolle
1978
115
Urbansky, Christina
1984
116
Toussaint, André
Intershop Communications AG
1972
117
Holzknecht, Stefan
Intershop Communications AG
1970
118
Gerstmann, Yvonne
Intershop Communications AG
1979
119
Seidel, Matthias
Intershop Communications AG
1976
120
Steinmann, Andreas
Intershop Communications AG
1976
121
Schröter, Nadine
Intershop Communications AG
1978
122
Schlegel, Heidi
Flamingos Jena
1988
123
König, Michaela
hart wie Butter in der Sonne
1975
124
Fritzwanker, Sebastian
1990
125
Wolfert, Sabine
REHA aktiv 2000 GmbH
1978
126
Raths, Uwe
REHA aktiv 2000 GmbH
1963
127
Wolfert, Dominik
REHA aktiv 2000 GmbH
2007
128
Nachtigal, Christine
AOK PLUS
1961
129
Scharbert, Jaqueline
AOK PLUS
1973
130
Radefeld, Silke
AOK PLUS
1968
131
Rosemann, Bärbel
AOK PLUS
1959
132
Bernhardt, Grit
AOK PLUS
1966
133
Jemmal, Ines
AOK PLUS
1965
134
Rosolowski, Sophie
AOK PLUS
1996
135
Spangehl, Julia
AOK PLUS
1996
136
Tarnow, Marcel
AOK PLUS
1989
137
Wurzler, Anja
AOK PLUS
1971
138
Demmer, Marcus
AOK PLUS
1996
139
Narr, Denis
AOK PLUS
1970
140
Andrae, Beate
AOK PLUS
1956
141
Röder, Rebecca
AOK PLUS
1982
142
Gehrt, Daniel
AOK PLUS
1985
143
Narr, Ludo
AOK PLUS
2011
144
Wolter, Helén
AOK PLUS
1989
145
Rahm, Stephan
AOK PLUS
1977
146
Landgraf, Luisa
AOK PLUS
2000
147
Wieland, Katrin
AOK PLUS
1972
148
Weber, Sebastian
AOK PLUS
1988
149
Narr, Juliane
AOK PLUS
1978
150
Schrinner, Ines
AOK PLUS
1970
151
Wieschke, Daniela
AOK PLUS
1974
152
Sebastian, Anja
AOK PLUS
1978
153
Berger, Natalie
AOK PLUS
1998
154
Wittig, Gabriele
AOK PLUS
1967
155
Hagen, Jeannette
AOK PLUS
1973
156
Häring, Janet
AOK PLUS
1974
157
Bähring, Juliane
AC Apolda
1987
158
Radack, Xena
1998
159
Frommann, Stefanie
Zentrum für Familie und Alleinerziehende e.V
1965
160
Eberlein, Christina
Zentrum für Familie und Alleinerziehende e.V
1972
161
Krüger, Christiane
Zentrum für Familie und Alleinerziehende e.V
1975
162
Gobel, Max
Zentrum für Familie und Alleinerziehende e.V
1995
163
König, Kathleen
Zentrum für Familie und Alleinerziehende e.V
1977
164
Bathke, Anne
Zentrum für Familie und Alleinerziehende e.V
1980
165
Wächter, Anke
Lobdeburgschule Jena
1978
166
Burggraaff, Johannes
Team Semmel
1989
167
Erten, Tahsin
Team Semmel
1992
168
Schwarthoff, Sigrid
Team Semmel
1992
169
Gaube, Friedemann
Team Semmel
1976
170
Rohrbach, Marius
Team Semmel
1994
171
Schrumpf, Johannes
Team Semmel
1990
172
Bönisch, Doreen
Team Semmel
1988
173
Karsten, Fritz
2008
174
Schneidewind, Yvonne
1975
175
Kuhn, Friederike
1996
1996
176
Schrötter, Helén
1988
177
Maßberg, Daniel Thomas
1979
178
Thieme, Manuela
Kreiskrankenhaus Schleiz
1977
179
Bludszuweit, Nadine
1975
180
Hädrich, Mathias
Die Iltisse
1980
181
Hädrich, Wiebke
Die Iltisse
2009
182
Hädrich, Niklas
Die Iltisse
2009
183
Beyer, Franziska
REHA aktiv 2000 GmbH
2000
184
Bratfisch, Lisa
REHA aktiv 2000 GmbH
1995
185
Bretschneider, Silke
AOK PLUS 2
1976
186
Glaß, Nicole
AOK PLUS 2
1989
187
Bremer-Streck, Sibylle
Uniklinik Jena
1962
188
Liebner, Susan
Liebhardt
2001
189
Ehrhardt, Kevin
Liebhardt
1992
190
Bartholomes, Danny
Wadenkrämpfe 04
1975
191
Bartholomes, Oliver
Wadenkrämpfe 04
2001
192
Bartholomes, Lisa
Wadenkrämpfe 04
2005
193
Bartholomes, Ellen
Wadenkrämpfe 04
1976
194
Schwarz, Anne
Wadenkrämpfe 04
2008
195
Schwarz, Sabrina
Wadenkrämpfe 04
1980
196
Schwarz, Hanna
Wadenkrämpfe 04
2012
197
Rast, Annalena
Wadenkrämpfe 04
2002
198
Partschefeld, Steffi
1973
199
Partschefeld, Marlis
1952
200
Spangenberg, Angela
1981
201
Spangenberg, Jan
1979
202
Wessel, Daniel
1979
203
Bludszuweit, Celina
1998
204
Dippl, Andreas
Team DRK
1985
205
Wüstenhagen, Stefanie
Team DRK
1987
206
Walz, Simone
Team DRK
1969
207
Iwan, Marco
Team DRK
1985
208
Färber, Lars
Team DRK
1981
209
Böhme, Hendrik
Team DRK
1979
210
Saed, Khetam
Team DRK
1991
211
Dahms, Tilo
Team DRK
1961
212
Gräf, Kati
Team DRK
1982
213
Schmidt, Ralf
Team DRK
1979
214
Körfer, Nicole
Team DRK
1987
215
Faber, Marius
X-Runners Jena
1985
216
Mews, Katrin
1981
217
Radig, Tina
run forEVER
1981
218
Schulz, Annika
run forEVER
1995
219
Dathe, Hannes
run forEVER
1983
220
Dintner, Uwe
run forEVER
1967
221
Limme, Sebastian
run forEVER
1981
222
Winter, Miriam
run forEVER
1991
223
Junge, Katharina
run forEVER
1989
224
Pelloth, Wenke
run forEVER
1981
225
Dvorak, Steffi
run forEVER
1981
226
Seele, Ellen
run forEVER
1981
227
Pocock, Johanna
run forEVER
1981
228
Jäger, Dennis
run forEVER
1981
229
Böhner, Stephanie
run forEVER
1982
230
Pitscheider, Almut
run forEVER
1983
231
Kloss, Daniel
run forEVER
1981
232
Dechandt, Steffen
run forEVER
1983
233
Vödisch, Martin
run forEVER
1981
234
Langguth, Thomas
run forEVER
1970
235
Löschmann, Ina
Frau
1977
236
Reifenstein, Stella
1992
237
Hornischer, Chris
1990
238
Kling, Ines
1970
239
Müller, Katarina
1981
240
Urban, Günther
run forEVER
1944
241
Schmidt, Franziska
run forEVER
1988
242
Barth, Nicole
1974
243
George, Ehrenfried
SG Carl Zeiss Süd
1951
244
Röser, Katrin
1979
245
Balzer, Sebastian
HeineSchule 4d
1982
246
Lenser, Malin
HeineSchule 4d
2007
247
Penk, Günter
1976
248
Peukert, Robert
Lieblingsmakler GmbH & Co. KG
1983
249
Böhmel, Daniel
Lieblingsmakler GmbH & Co. KG
1981
250
Wiegand, Theresa
Lieblingsmakler GmbH & Co. KG
1989
251
Zipfel, Sebastian
Lieblingsmakler GmbH & Co. KG
1980
252
Heinze, Lisa
Lieblingsmakler GmbH & Co. KG
1988
253
Zingel, Fabienne
Lieblingsmakler GmbH & Co. KG
1996
254
Stanja, Jonathan
Judo Club Jena
2010
255
Madaeva, Iman
Judo Club Jena
2010
256
Jahn, Elisabeth
Judo Club Jena
2010
257
Sporbert, Lotte
Judo Club Jena
2009
258
Rohrberg, Leopold
Judo Club Jena
2009
259
Tappendorff, William
Judo Club Jena
2009
260
Franke-Polz, Celina
Judo Club Jena
2009
261
Schwabe, Philipp
Judo Club Jena
2009
262
Senze, Baldur
Judo Club Jena
2008
263
Malina, Hanna
Judo Club Jena
2009
264
Madaev, Ibrahim
Judo Club Jena
2009
265
Neudeck, Luke Vincent
Judo Club Jena
2008
266
Clausner, Wieland
Judo Club Jena
2008
267
Wolfram, Ludwig
Judo Club Jena
2008
268
Loth, Arwid
Judo Club Jena
2008
269
Jahn, Johannes
Judo Club Jena
2008
270
Hauspurg, Maya
Judo Club Jena
2008
271
koch, Immanuel
Judo Club Jena
2008
272
Walluks, Kassandra
Judo Club Jena
1987
273
Baumann, Marta
Judo Club Jena
2008
274
Jahn, Pia
Judo Club Jena
1996
275
Förste, Karoline
Judo Club Jena
2008
276
Kramer, Sara
Judo Club Jena
2009
277
Jungmann, Stella
Judo Club Jena
2010
278
Rudolf, Noah
Judo Club Jena
2010
279
Kretzschmar, Elisabeth
Judo Club Jena
2009
280
Umlauf, Cathrin
POM Zentrum
1990
281
Hübner, Yvonne
POM Zentrum
1976
282
Schenderlein, Ines
POM Zentrum
1962
283
Schenderlein, Uwe
POM Zentrum
1964
284
Bräuer, Sabine
Lobdeburgschule Jena
1971
285
Durst, Laura
Lobdeburgschule Jena
1995
286
Mittenzwey, Danny
Lobdeburgschule Jena
1987
287
Bräunig, Jens
Lobdeburgschule Jena
1984
288
Macholdt, Alexandra
Lobdeburgschule Jena
1990
289
Kahlenberg, Lucie
Lobdeburgschule Jena
2005
290
Engelke, Pierre
Lobdeburgschule Jena
2005
291
Börner, Lina
Lobdeburgschule Jena
2005
292
Löchner, Lea-Sofia
Lobdeburgschule Jena
2005
293
Weymar, Linus
Lobdeburgschule Jena
2005
294
Yabrack, Hassan
Lobdeburgschule Jena
2005
295
Al Darweck, Bohaa
Lobdeburgschule Jena
2005
296
Mahmoud, Heba
Lobdeburgschule Jena
2005
297
Beckmann, Alyson
Lobdeburgschule Jena
2005
298
Meliß, Janne
Lobdeburgschule Jena
2005
299
Bergen, Bernhard
Lobdeburgschule Jena
2005
300
Woywood, Vivien
Lobdeburgschule Jena
2005
301
Häselbarth, Maya
Lobdeburgschule Jena
2005
302
Bülow, Jette
Lobdeburgschule Jena
2005
303
Gersdorf, Ines
Team DRK
1979
304
Wunsch, Kristina
untenrum wird’s paradiesisch
1972
305
Hennig, Anne
untenrum wird’s paradiesisch
1987
306
Erler, Theresa
untenrum wird’s paradiesisch
1992
307
Schmitz, Martina
untenrum wird’s paradiesisch
1980
308
Eichelkraut, Kristina
untenrum wird’s paradiesisch
1988
309
Tettenborn, Bjarne
Lobdeburgschule Jena
2005
310
Ertelt, Oona
Lobdeburgschule Jena
2005
311
Stierig, Antje
Lobdeburgschule Jena
2005
312
Rauer, Theresa
Lobdeburgschule Jena
2005
313
Häuser, Frederike
Lobdeburgschule Jena
2005
314
Reichmuth, Jasmin
Lobdeburgschule Jena
2005
315
Apel, Greta
Lobdeburgschule Jena
2005
316
Frank, Felicitas
Lobdeburgschule Jena
2005
317
Gliesing, Luka
Lobdeburgschule Jena
2005
318
Eckhardt, Larissa
Lobdeburgschule Jena
2005
319
Trommer, Nelli
Lobdeburgschule Jena
2005
320
Steinhäuser, Matthis
Lobdeburgschule Jena
2008
321
Güpner, Vivien
Lobdeburgschule Jena
2005
322
Güpner, Natalie
Lobdeburgschule Jena
2005
323
Pohl, Jacob
Lobdeburgschule Jena
2007
324
Wolanke, Erik
Lobdeburgschule Jena
2007
325
Alhamadi, Sara
Lobdeburgschule Jena
2008
326
Alfares, Feras
Lobdeburgschule Jena
2008
327
Nehrdich, Felix
Lobdeburgschule Jena
2004
328
Schönberg, Alina
Lobdeburgschule Jena
2003
329
Roskos, Cedric
Lobdeburgschule Jena
2005
330
Hepke, Lennard
Lobdeburgschule Jena
2008
331
Haulitschke, Gabi
Lobdeburgschule Jena
1980
332
Hermann, Martin
Lobdeburgschule Jena
2003
333
Heber, Beate
Lobdeburgschule Jena
1961
334
Bertram, Luca Andreas
Lobdeburgschule Jena
2007
335
Stupernell, Carlos
Lobdeburgschule Jena
2010
336
Schünemann, Ariane
Lobdeburgschule Jena
2010
337
Riebel, Katja
Lobdeburgschule Jena
1968
338
Baumann, Marc
Lobdeburgschule Jena
2012
339
Müller, Rose
Lobdeburgschule Jena
2007
340
Wächter, Fabian
Lobdeburgschule Jena
2008
341
Sternberg, Melanie
Lobdeburgschule Jena
1980
342
Tümmler, Emma
Lobdeburgschule Jena
2006
343
Tümmler, Jörg
Lobdeburgschule Jena
1973
344
Wächter, Felix
Lobdeburgschule Jena
2008
345
Melzer, Lilly
Lobdeburgschule Jena
2004
346
Preuß, Marek
Lobdeburgschule Jena
2005
347
Marschalleck, Maximilian
Lobdeburgschule Jena
2004
348
Ukena, Julian
Lobdeburgschule Jena
2005
349
Lackner, John
Lobdeburgschule Jena
2004
350
Klingelstein, Felix
Lobdeburgschule Jena
2005
351
Röschke, Emily
Lobdeburgschule Jena
2005
352
Katzer, Maurice
Lobdeburgschule Jena
2007
353
Langer, Alea
Lobdeburgschule Jena
2007
354
Schwarz, Johanna
Lobdeburgschule Jena
2007
355
Gerling, Lucy
Lobdeburgschule Jena
2006
356
Groschopf, Emeli
Lobdeburgschule Jena
2006
357
Groschopf, Annika
Lobdeburgschule Jena
2006
358
Gaden, Alea
Lobdeburgschule Jena
2007
359
von Rhein, Vinzent
Lobdeburgschule Jena
2007
360
Haulitschke, Emily
Lobdeburgschule Jena
2006
361
Fuhrmann, Lisa
Lobdeburgschule Jena
2000
362
Gaden, Jan
Lobdeburgschule Jena
1980
363
Gregor, Martin
Lobdeburgschule Jena
2004
364
Deml, Merle
Lobdeburgschule Jena
2002
365
Sandner, Anna
Lobdeburgschule Jena
2002
366
Hüttenrauch, Debora
Lobdeburgschule Jena
2002
367
Gläßer, Lennard
Lobdeburgschule Jena
2002
368
Plietzsch, Nils
Lobdeburgschule Jena
2001
369
Küchler, Annouk
Lobdeburgschule Jena
2004
370
Jelinek, Janne
Lobdeburgschule Jena
2004
371
Tilz, Soraya
Lobdeburgschule Jena
2001
372
Tilz, Sabine
Lobdeburgschule Jena
1976
373
Jakobi, Moritz
Lobdeburgschule Jena
2004
374
Hamame, Maather
Lobdeburgschule Jena
2006
375
Bender, Chiara
Lobdeburgschule Jena
2004
376
Berndt, Janine
Lobdeburgschule Jena
2004
377
Wagner, Julia
Lobdeburgschule Jena
2005
378
Stöckel, Vincent
Lobdeburgschule Jena
2012
379
Bender, Markus
Lobdeburgschule Jena
1980
380
Enke, Lea-Sophie
Lobdeburgschule Jena
2005
381
Kunze, Friedrich Richard
Lobdeburgschule Jena
2011
382
Graulig, Sonja
Lobdeburgschule Jena
2012
383
Klose, Robby
Lobdeburgschule Jena
2012
384
Roth, Luise
Lobdeburgschule Jena
2011
385
Preiß, Lennard
Lobdeburgschule Jena
2010
386
Enke, Mia
Lobdeburgschule Jena
2011
387
Jelinek, Greta
Lobdeburgschule Jena
2011
388
Fritzsche, Noah
Lobdeburgschule Jena
2012
389
Fischer, Simon
Lobdeburgschule Jena
2011
390
Pfitsch-Zschau, Samuel
Lobdeburgschule Jena
2011
391
Fabian, Lareen
Lobdeburgschule Jena
2006
392
Preiß, Elisa
Lobdeburgschule Jena
2006
393
Völpel, Carlotta
Lobdeburgschule Jena
2007
394
Glunz, Edwin
Lobdeburgschule Jena
2012
395
Rosenberger, Arvid
Lobdeburgschule Jena
2002
396
Müller, Julia
Lobdeburgschule Jena
2012
397
Ebner, Elias
Lobdeburgschule Jena
2002
398
Weber, Lilly
Lobdeburgschule Jena
2001
399
Horn, Olivia
Lobdeburgschule Jena
2004
400
Seiferheld, Alina
Lobdeburgschule Jena
2002
401
Gerling, Alina
Lobdeburgschule Jena
2002
402
Graupner, Evi
Lobdeburgschule Jena
2005
403
Baumann, Sedric
Lobdeburgschule Jena
2004
404
Lüdtke, Paulina
Lobdeburgschule Jena
2012
405
Weymar, Lisa
Lobdeburgschule Jena
2008
406
Lange, Tom
Lobdeburgschule Jena
2007
407
Klose, Erik
Lobdeburgschule Jena
2005
408
Riedel, Gidion
Lobdeburgschule Jena
2005
409
Riese, Vivien
Lobdeburgschule Jena
2005
410
Emich, Julia
Lobdeburgschule Jena
2005
411
Kotschenreuther, Nelly
Lobdeburgschule Jena
2005
412
Pfeil, Alina
Lobdeburgschule Jena
2010
413
Eschler, Franz
Core Mountain Gang
2000
414
Brandt, Alexander
Core Mountain Gang
1984
415
Köllmer, René
Core Mountain Gang
1992
416
Schmidt, Sven
Core Mountain Gang
1977
417
Olde, Tobias
Core Mountain Gang
1991
418
Müller, Jennifer
Core Mountain Gang
1990
419
Raupach, Marco
Core Mountain Gang
1987
420
Bischof, Nelly
Lobdeburgschule Jena
2010
421
Groschopf, Leni
Lobdeburgschule Jena
2010
422
Trommer, Marie
Lobdeburgschule Jena
2009
423
Komusiewicz, Christoph
Lobdeburgschule Jena
2010
424
Pauchet, Leonas
Lobdeburgschule Jena
2013
425
Weidhaase, Marlen
Lobdeburgschule Jena
1980
426
Guder, Helena
Lobdeburgschule Jena
2009
427
Martin, Nele
Lobdeburgschule Jena
2013
428
Krüger, Lilly
Lobdeburgschule Jena
2003
429
Fabian, Ileen
Lobdeburgschule Jena
2013
430
Wittek, Katrin
Lobdeburgschule Jena
1966
431
Poser, Florian
Lobdeburgschule Jena
1985
432
Jurisch, Sarah
Lobdeburgschule Jena
2013
433
Jahrmarkt, Elisa
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1984
434
Jahrmarkt, Tobias
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1985
435
Jahrmarkt, Madita
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2016
436
Jahrmarkt, Maylea
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2015
437
Jahrmarkt, Ruby
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2011
438
Kohl, Wolfram
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1952
439
Hoffmann, Elke
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1960
440
Berg, Anette
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1974
441
Nössig, Katja
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1985
442
Gilger, Cornelia
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1974
443
Blum, Christiane
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1954
444
Schneider, Anke
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1980
445
Scholze, Romy
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1979
446
Eberhardt, Antje
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1984
447
Scholze, Maria
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2013
448
Scholze, Moritz
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2010
449
Winter, Fabian
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2010
450
Winter, Doreen
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1976
451
Eberhardt, Collin
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2009
452
Stanek, Susanne
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1982
453
Becker, Christin
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1987
454
Enz, Sybille
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1975
455
Becker, Lars
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1981
456
Zierentz, Jonah
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2005
457
Domnick, Ulrike
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1973
458
Domnick, Julius
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1998
459
Schmidt, Emilia
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
2000
460
Domnick, Dirk
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1971
461
Steinhardt, Christiane
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1972
462
Freund, Sebastian
Physiotherapie Jahrmarkt - Herzintakt eV
1989
463
Schröder, Anton
Lobdeburgschule Jena
2008
464
Schröder, Katrin
Lobdeburgschule Jena
1970
465
Ehrhardt, Ronja
Lobdeburgschule Jena
2002
466
Hopfe, Franziska
Für Indianer Fredrik
1994
467
Burghardt, Benita
1985
468
Scheller, Maria
Für Indianer Fredrik
1990
469
Rohrberg, Ines
1964
470
Schneider, Cassandra
2004
471
Schneider, Helena
2008
472
Körner, Torsten
Stilbruch Restauration Jena
1982
473
Däumler, Christian
1983
474
Oberländer, Arnd
ESET Deutschland GmbH
1987
475
Schwaiger, Yvonne
1976
1976
476
Schwaiger, Sabine
1976
1957
477
Schirch, Michael
1984
478
Schwaiger, Jennifer
1996
479
Müller, Nancy
1993
480
Heinze, Monika
1956
481
Höfer, Dana
1977
482
Strauß, Dana
1980
483
Engelhardt, Deborah
Team Lina
1998
484
Komusiewicz, Susann
Lobdeburgschule
1980
485
Kolbe, Melanie
1989
486
Poser, Sophie
Lobdeburgschule Jena
1985
487
Poser, Magdalena
Lobdeburgschule Jena
2013
488
Bauch, Xenia
Frau
1997
489
Schorcht, Bernhard
Jenaer K- und Ruderverein e.V.
1937
490
Enigk, Annett
Frau
1974
491
Cronin, Maria
Für Indianer Fredrik
1975
492
Cronin, Einar
Für Indianer Fredrik
2008
493
Senze, Andrea
Judo Club Jena
1975
494
Haldrich, Jonah
Judo Club Jena
2012
495
Malina, Jasmin
Judo Club Jena
1979
496
Haldrich, Theo
Judo Club Jena
2010
497
Hädrich, Mathilde
HeineSchule 4d
2007
498
Herkersdorf, Sebi
asicshinterherrunner
1994
499
Steinbach, Tine
asicshinterherrunner
1969
500
Raabe, Michael
Laufclub Rudolstadt e.V.
1968
501
Zollmann, Anton
Judo Club Jena
2010
502
Forberger, Valentin
Judo Club Jena
2008
503
Eggert, Leo
Judo Club Jena
2008
504
Scheungräber, Augustin
Judo Club Jena
2010
505
Scheungräber, Letizia
Judo Club Jena
2007
506
Zeidler, David
Judo Club Jena
2007
507
Eggert, Lutz
Judo Club Jena
1971
508
Zeidler, Christian
Judo Club Jena
1982
509
Noack, Maria
1978
510
Wörner, Daniel
1997
511
Eisenhammer, Christian
3Faktur
1982
512
Zaune, Lara
1988
513
Fischer, Tobias
Team CrossFit Jena
1985
514
Franzmann, Elisabeth
Team CrossFit Jena
1989
515
Liefeld, Anna
Team CrossFit Jena
1994
516
Knopf, Christian
Team CrossFit Jena
1985
517
Saupe, Benjamin
Team CrossFit Jena
1983
518
Haase, Jana
Team CrossFit Jena
1985
519
Kurth, Stev
Team CrossFit Jena
1979
520
Goder, Arvid
Team CrossFit Jena
1970
521
Freitag, Nils
Team CrossFit Jena
1989
522
Jauche, Jessica
Team CrossFit Jena
1997
523
Eberhardt, Hannes
Team CrossFit Jena
1983
524
Haase, Maria-Christina
Team CrossFit Jena
1970
525
Güttler, Dagmar
Dornburg läuft
1978
526
Schneider, Marcel
Team Wünschewagen
1987
527
Dienst, Elli
2009
528
Bechtelsheimer, Kerstin
1995
529
Hübler, David
Team CrossFit Jena
1996
530
Christian, Vivien-Marie
Team CrossFit Jena
1997
531
Seeliger, Ada
2001
532
Kilper, Clara
2000
533
Perschke, Dolores
PeFiClan
1977
534
Kubatta, Sabrina
Cyclina
1992
535
Blacher, Olga
1989
536
Bura, Victoria
1985
537
Engelmann, Mario
Laufclub Rudolstadt e.V.
1977
538
Engelmann, Ines
Laufclub Rudolstadt e.V.
1978
539
Opel, Sabrina
Pink Fighters
1985
540
Günther, Kathrin
Pink Fighters
1980
541
Rubach, Katja
Pink Fighters
1984
542
Klinger, Maja
1970
543
Jaekel, Kathrin
Festusflitzer
1966
544
Ernst, Jana
Running Family
1982
545
Ernst, Oskar Elias
Running Family
2010
546
Lindner, Jakob
Judo Club Jena
2004
547
Junger, Carolin
Judo Club Jena
2003
548
Bechtelsheimer, Christopher
Judo Club Jena
2002
549
Engel, Adrian
Judo Club Jena
2006
550
Schindewolf, Lena
Judo Club Jena
2003
551
Karsten, Fritz
Judo Club Jena
2007
552
Schmidt, Rabea
Judo Club Jena
2006
553
Schindewolf, Konrad
Judo Club Jena
2002
554
Bernstein, Lena
Judo Club Jena
2003
555
Kalff, Boris
1983
556
Walther, Cornelia
1963
557
Berger, Thalia
Thal(M)ia
2008
558
Berger, Mia
Thal(M)ia
1983
559
Trommer, Dagmar
Linimed GmbH
1980
560
Trommer, Secil
Linimed GmbH
2009
561
Bäuerle, Fabian
Linimed GmbH
1981
562
Müller, Moritz
1993
563
Herrmann, Ludwig
Für Indianer Fredrik
1976
564
Herrmann, Gero
Für Indianer Fredrik
2010
565
Herrmann, Bruno
Für Indianer Fredrik
2007
566
Herrmann, Annett
Für Indianer Fredrik
1975
567
Günther-Schild, Lukas
Lobdeburgschule Jena
2004
568
Rathe, Maria
Lobdeburgschule Jena
2002
569
Hemmann, Simone
1967
570
K. Muthusamy, Manivarnan
1989
571
Müller, Steffen
Lobdeburgschule Jena
1980
572
Müller, Julia
Lobdeburgschule Jena
1980
573
Lippmann, Dieter
1948
574
Dürst, Matthias
1955
575
Cimalla, Daniela
1973
576
Hoffmann, Celina
2004
577
Spengler, Anne
Uniklinikum Jena
1985
578
Neudeck, Mario
Service Kurier Neudeck
1978
579
Neudeck, Lucy Victoria
Judo Club JenA
2003
580
Neudeck, Yvonne
Judo Club Jena
1977
581
Szibor, Frida
Judo Club Jena
2006
582
Szibor, Greta
Judo Club Jena
2006
583
Szibor, Martha
Judo Club Jena
2004
584
Rembacz, Jacob
Angergymnasium Jena
2004
585
Koch, Thomas
Judo Club Jena
1975
586
Koch, Artur
Judo Club Jena
2010
587
Pauchet, Yannick
1976
588
Buch, Franziska
1983
589
Romas, Fenja
2010
590
Romas, Cecilia
2013
591
Fries, Ina
1985
592
Kästner, Henning
Adolf-Reichwein Gymnasium
1983
593
Schmiedeknecht, Sara
1988
594
Schmiedeknecht, Frieda
2011
595
Glunz, Laurin
Lobdeburgschule Jena
2008
596
Glunz, Hanka
Lobdeburgschule Jena
1977
597
Tümmler, Mika
Lobdeburgschule Jena
2007
598
Tümmler, Oskar
Lobdeburgschule Jena
2009