Sprache
 

Teilnehmer – 7. Jenaer Stifterlauf 2019 

 

Stifterlauf (1000m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0004
Le, Sabine
1968GER
0005
Jahn, Timo
Laufservice Jena
1967GER
0006
Wessel, Daniel
1979GER
0007
Faul, Frida
ESN Jena
2013GER
0008
Lörzer, Maximilian
Psycho-Chor Jena e.V.
1988GER
0009
Sangini, Sohrab
1993IRI
0010
Graf, Josefine
1995GER
0011
Döring, Yvonne
Sulzer Laufmädels
1975GER
0012
Heinrich, Nicole
Sulzer Laufmädels
1973GER
0013
Rappmann, Fred
1941GER
0014
Kemper, Reinhild
1959GER
0015
Teipel, Dieter
1947GER
0016
Kerber, Elke
UEAG gGmbH Jena
1959GER
0017
Nowakowski, Petra
1964GER
0018
Jaekel, Dietrich
Tzuca Runners
1959GER
0019
Baumbach, Martin
1991GER
0020
Wunsch, Kristina
Laufclub Rudolstadt e.V.
1972GER
0021
Opasjumruskit, Kobkaew
1983THA
0022
Absalan, Mohammadreza
1994IRI
0023
GÜNTHER, KATi
Team MKG
1981GER
0024
GÜNTHER, Max
Team MKG
2010GER
0025
Bremer-Streck, Sibylle
Frauenlaufteam Großlöbichau
1962GER
0026
Mazulewski, Petra
Frauenlaufteam Großlöbichau
1962GER
0027
GAUDIG, Daniela
1978GER
0028
Mosebach, Maik
Racing Planet Vertrieb GmbH
1980GER
0029
Huth, Johanna
1997GER
0030
Dubnack, Oliver
HBV Jena 90
1998GER
0031
Schreiber, Stephanie
PlanOrg Informatik
1986GER
0032
Reich, Robin
PlanOrg Informatik
1990GER
0033
Sattler, Daniel
PlanOrg Informatik
1991GER
0034
Kutza, Paul
1990GER
0035
Wolf, Lisa
1996GER
0036
Zetzmann, Silvana
Psycho-Chor Jena e.V.
1994GER
0037
Goebel, Elisa
1991GER
0038
Gerakakis, Sebastian
1976GER
0039
Faber, Marius
X-Runners Jena
1985GER
0040
Braun, Ina
USV Jena
1966GER
0041
Bernhardt, Grit
Rennmaus Kahla
1966GER
0042
Kühn, Helene
1997GER
0043
Schrötter, Helén
1988GER
0044
Eberl, Sam
1996AUT
0045
Schindler, Claudia
1987GER
0046
Gliege, Manuela
Lauf Familie
1982GER
0047
Gliege, Sven
Lauf Familie
1977GER
0048
Gliege, Sophie
Lauf Familie
2008GER
0049
Gliege, Florian
Lauf Familie
2015GER
0050
Konowski, Mirko
Lauf Familie
1975GER
0051
Eismann, Helena
Lauf Familie
2009GER
0052
Eismann, Henri
Lauf Familie
2014GER
0053
Wolff, Andreas
Radio OKJ
1977GER
0054
Barth, Nicole
1974GER
0055
Buchhardt, Cynthia
Team 42
1997GER
0056
Balusa, Karthik
House 3,604-2
1993IND
0057
Nguyen, Duc Minh
1993VIE
0058
Fleiss, Julia
1993GER
0059
Lenz, Juana
1979GER
0060
Raasch, Alexander
1996GER
0061
Braband, Kai
Salesforce
1969GER
0062
Reichelt, Daniel
Team 42
1988GER
0063
Britta Salheiser, Britta
Internationales Büro FSU Jena
1973GER
0064
Möbius, Britta
Internationales Büro FSU Jena
1980GER
0065
Werner, Heiko
1989GER
0066
Klein, Andreas
1994GER
0067
Zheng, Yi
Internationales Büro FSU Jena
1978CHN
0068
Launer, Kathleen
1988GER
0069
Kraupner, Rita
JBSpeed
1982GER
0070
Younis, Fadi
JBSpeed
1988GER
0071
Grün, Mathias
JBSpeed
1969GER
0072
Balintova, Jana
JBSpeed
1984GER
0073
Grimm, Theresa
JBSpeed
1996GER
0074
Franke, Heike
JBSpeed
1980GER
0075
Mager, Marvin
JBSpeed
1992GER
0076
Consani Textor, Larissa
JBSpeed
1977GER
0077
Müller-Dittmann, Nadine
JBSpeed
1987GER
0078
Fajardo Salmon, Samantha
ESN Jena
1990ECU
0079
Sirangi, Nithish
ESN Jena
1990IND
0080
Parven, Sayra
ESN Jena
1992BAN
0081
Lazutin, Nikita
ESN Jena
1989RUS
0082
Le, Nhung Hong
ESN Jena
1991VIE
0083
Bavard, Mélissa
ESN Jena
1998FRA
0084
Romain, Mallard
ESN Jena
1999FRA
0085
Derlipanska, Magdalina
ESN Jena
1999BUL
0086
Orhan, Irem
ESN Jena
1994TUR
0087
Le Thanh, Hang
ESN Jena
1996VIE
0088
Aleyna, Aydemir
ESN Jena
1997TUR
0089
Kökoğlu, Hatice
ESN Jena
1997TUR
0090
Pandey, Prashantkumar
ESN Jena
1995IND
0091
Hu, Di
ESN Jena
1995CHN
0092
Bornwin, Michael
ESN Jena
1994IND
0093
Kukaj, Taulant
ESN Jena
1988GER
0094
Parven, Sayra
ESN Jena
1992BAN
0095
Amirov, Shahin
ESN Jena
1992AZE
0096
Shkodra-Pula, Blerina
ESN Jena
1988GER
0097
Park, Jiyoung
ESN Jena
1995KAZ
0098
Ribes Pleguezuelo, Pol
ESN Jena
1984ESP
0099
Janghu, Kirti
ESN Jena
1988IND
0100
Mamachan, Dennis
ESN Jena
1996IND
0101
Khadka, Jenisha
ESN Jena
1995NEP
0102
devireddy, sravan kumar
ESN Jena
1992IND
0103
Shut, Milena
ESN Jena
1999UKR
0104
Fan, Yuxuan
ESN Jena
1996CHN
0105
Kathalingam, Subha Suvetha
ESN Jena
1995IND
0106
Bouaziz, Ayoub
ESN Jena
1983ALG
0107
Alaoui, Ahmed
ESN Jena
1989TUN
0108
Kovinko, Alexandra
ESN Jena
1994KAZ
0109
Hreben, Anastasiya
ESN Jena
1998BLR
0110
Mesich, Oleksii
ESN Jena
2000UKR
0111
Pillado Gonzalez, Alejandra Renee
ESN Jena
1994MEX
0112
Belloumi, Hamza
ESN Jena
1990ALG
0113
Ahmed, Hamed
ESN Jena
1992EGY
0114
Nguyen, Thi Xuan
ESN Jena
1993VIE
0115
Khamiuk, Maryna
ESN Jena
2000BLR
0116
Gusic, Milica
ESN Jena
1991SCG
0117
Peupelmann, Lotta
2010GER
0118
Peupelmann, Katja
1980GER
0119
Ehrhardt, Wibke
FSR Kommunikationswissenschaft
1988GER
0120
Wortmann, Anneke
FSR Kommunikationswissenschaft
1998GER
0121
Rummeni, Friederike
FSR Kommunikationswissenschaft
1995GER
0122
Butenhoff, Carmen
1976GER
0123
Butenhoff, Jana
1983GER
0124
Sänger, Charlotte
2009GER
0125
Martin, Alexandra
2000GER
0126
Köhler, Steffen
1969GER
0127
Woydt, Henning
FSR Informatik
1998GER
0128
Thrän, Mike
Jena
1967GER
0129
Danziger, Peggy
1986GER
0130
Gehre, Sandra
1980GER
0131
Sabotta, Silvia
Team 42
1990GER
0132
Körbs, Martin
1979GER
0133
Wilson, Annika
FSR Informatik
1998GER
0134
Gehre, Viktoria
1982GER
0135
Richter, Anne
1983GER
0136
Penagos, Daniel
ESN Jena
1989COL
0137
Aitbay, Sanzhar
ESN Jena
1996KAZ
0138
Meng, Hao
ESN Jena
1994CHN
0139
Dudkova, Alena
ESN Jena
1999GER
0140
Brons, Alexander
ESN Jena
1998NED
0141
Harsh
ESN Jena
1997IND
0142
Arora, Mansi
ESN Jena
1998IND
0143
Trommer, Johannes
ESN Jena
1981GER
0144
Hasanzade, Shams
ESN Jena
1996AZE
0145
Akylbekova, Gulnura
ESN Jena
1995KGZ
0146
Murati, Sami
ESN Jena
1995ALB
0147
Klinovská, Sára
ESN Jena
1998SVK
0148
Henderiks, Emely
ESN Jena
1996NED
0149
Männistö, Vilja
ESN Jena
1995FIN
0150
Culenová, Lucia
ESN Jena
1998SVK
0151
Elshafee, Osama
ESN Jena
1991EGY
0152
Qassam, Ahmed
ESN Jena
1988IRQ
0153
Mummoju, Anish
ESN Jena
1991IND
0154
Triki, Abdelaziz
ESN Jena
1989TUN
0155
Sivarathri, Manikanta
ESN Jena
1996IND
0156
Kataki, Abhinav
ESN Jena
1992IND
0157
Muthyam, Sai Bharath
ESN Jena
1995IND
0158
Battula, Prashanth Reddy
ESN Jena
1995IND
0159
Chandu, Venkatesh
ESN Jena
1994IND
0160
Gajjala, dathri nath
ESN Jena
1996IND
0161
Huang, Tzu Hsuan
ESN Jena
1996TPE
0162
Dinh, Phuong Hanh
ESN Jena
1994VIE
0163
Yu, Xiaoyan
ESN Jena
1995CHN
0164
Liu, Yichen
ESN Jena
1994CHN
0165
rajaee, Shakiba
ESN Jena
1994IRI
0166
Li, Lin
ESN Jena
1988CHN
0167
Zhong, Huiying
ESN Jena
1989CHN
0168
Rassam, Mohamed
ESN Jena
1992MAR
0169
Tubío Santamaría, Nuria
ESN Jena
1992ESP
0170
Ganganahal, Irshad
ESN Jena
1992IND
0171
Kovinko, Olha
ESN Jena
1999UKR
0172
Sychev, Ilia
ESN Jena
1995RUS
0173
Nouman, Maryam
ESN Jena
1995PAK
0174
Thatikonda, Venkat Sai
ESN Jena
1995IND
0175
Athelly, Nagarjun Reddy
ESN Jena
1995IND
0176
Kommoji, Uma Maheshwara Rao
ESN Jena
1993IND
0177
Kolkundi, Rajesh
ESN Jena
1995IND
0178
Vasileva, Martina
ESN Jena
1995BUL
0179
Koya, Amareshu
ESN Jena
1996IND
0180
Goulding, Saoirse
ESN Jena
1996IRL
0181
Ahmed, Saif
ESN Jena
1992BAN
0182
Roca Paz, Roberto
ESN Jena
1989BOL
0183
Bhuiyan, Md Iqbal Kaiser
ESN Jena
1991BAN
0184
Rahman, Abdur
ESN Jena
1984BAN
0185
Islam, S M Miftahul
ESN Jena
1994BAN
0186
Mitchell, Luke
ESN Jena
1997GBR
0187
Stileman, Emma
ESN Jena
1997GBR
0188
saberali, Samaneh
ESN Jena
1982GER
0189
Strobach, Chris
1991GER
0190
Pauly, Birgit
1975GER
0191
Wenzel, Kathleen
1994GER
0192
Kolbinger, Juliane
Friedrich-Schiller-Universität-Jena / IAAC
1986GER
0193
Neubert, Dietrich
1991GER
0194
Lamat, Marwan
FSR Informatik
1993SYR
0195
Hamann, Marvin
Damenviertel Ultras
1989GER
0196
Scheel, Wiebke
Damenviertel Ultras
1992GER
0197
Wiegand, Moritz
Damenviertel Ultras
1992GER
0198
Holitschke, Teresa
Damenviertel Ultras
1992GER
0199
Gerhardt, Karl-Otto
Team Griesson
1997GER
0200
Ruprecht, Anke
Team Griesson
1968GER
0201
Lantzsch, Anja
Team Griesson
1990GER
0202
Baunach, Antje
Team Griesson
1974GER
0203
John, Peter Klaus
Team Griesson
1956GER
0204
Braeuer, Stephanie
Team Griesson
1986GER
0205
Baunach, Philipp
Team Griesson
1997GER
0206
Gabriel, Claudia
Team Griesson
1976GER
0207
Ölsner, Sandy
Team Griesson
1993GER
0208
Schugendes, Dean
Team Griesson
1984GER
0209
Dörnchen, Simone
Team Griesson
1964GER
0210
Rauhe, Elisa
Team Griesson
1988GER
0211
Hilger, Jens
Team Griesson
1976GER
0212
Obermeier, Sebastian
Team Griesson
1990GER
0213
Funk, Sergej
Team Griesson
1984GER
0214
Berkemeyer, Jana
hart wie Butter in der Sonne
1979GER
0215
May, Valeska
Team Griesson
1982GER
0216
Urban, Doreen
Team Griesson
1973GER
0217
Scholle, Inga
Team Griesson
1986GER
0218
Meinhardt, Selina
Schatzheber
1988GER
0219
Fares, Maher
Shingal
1997IRQ
0220
Solomon, Dejen
Eritrea
1997ERI
0221
Breitling, Reinhard
JBSpeed
1951GER
0222
Nancy Körner, Nancy
Lebenshilfe
1984GER
0223
Dörfer, Sandra
Lebenshilfe
1983GER
0224
Rothenstein, Hans-Jürgen
Lebenshilfe
1958GER
0225
Schöla, juliane
Lebenshilfe
1987GER
0226
Albert, Kerstin
Lebenshilfe
1962GER
0227
Hesse, Konrad
Lebenshilfe
1983GER
0228
Marschler, Jaqueline
Lebenshilfe
1978GER
0229
Schikowski, Michaela
Lebenshilfe
1987GER
0230
Hutschenreuter, Wolfgang
Lebenshilfe
1961GER
0231
Tritt, Helmut
Lebenshilfe
1962GER
0232
Fläming, Guntram
Lebenshilfe
1952GER
0233
Tänzer, Marcus
Lebenshilfe
1986GER
0234
Trillhose, Jochen
Lebenshilfe
1960GER
0235
Weiß, Paul
Lebenshilfe
1996GER
0236
Werk, Jörg
Lebenshilfe
1958GER
0237
Neufert, Olaf
Lebenshilfe
1967GER
0238
Wittmann, Maik
Lebenshilfe
1974GER
0239
Krüger, Bernhard
Lebenshilfe
1975GER
0240
Trautvetter, Roland
Lebenshilfe
1960GER
0241
Henning, Marcel
Lebenshilfe
1991GER
0242
Stieglitz, Ingo
Lebenshilfe
1966GER
0243
Eberlein, Oliver
Lebenshilfe
1987GER
0244
Stenzel, Fredericke
Lebenshilfe
1989GER
0245
Miksch, Alois
Lebenshilfe
1963GER
0246
Fachet, Franziska
Lebenshilfe
1996GER
0247
Arnhold, Sabine
Lebenshilfe
1969GER
0248
Hicketier, Elke
Lebenshilfe
1972GER
0249
Halter, Martin
Lebenshilfe
1987GER
0250
Weiland, Christina
Lebenshilfe
1985GER
0251
Fischer, Kathrin
Lebenshilfe
1980GER
0252
Schneider, Juliane
Lebenshilfe
1982GER
0253
Weiß, Karolin
Lebenshilfe
1986GER
0254
Weiß, Alexander
Lebenshilfe
2015GER
0255
König, Vincent
Lebenshilfe
1991GER
0256
Becker, Uwe
Lebenshilfe
1955GER
0257
Förster, Anja
Lebenshilfe
1974GER
0258
Schade, Alexander
Lebenshilfe
1984GER
0259
Hahn, Matthias
Lebenshilfe
1988GER
0260
Hahn, Susanne
Lebenshilfe
1985GER
0261
Zwickert, Frank
Lebenshilfe
1960GER
0262
Noack, Steffen
Lebenshilfe
1978GER
0263
Maisch, Michael
Lebenshilfe
1990GER
0264
Bley, Uwe
Lebenshilfe
1957GER
0265
Groß, Mario
Lebenshilfe
1986GER
0266
Larws, André
Lebenshilfe
1987GER
0267
Deglau, Jeanette
Lebenshilfe
1966GER
0268
Wagner-Leger, Katja
Lebenshilfe
1972GER
0269
Gruber, Lisa
Lebenshilfe
1986GER
0270
Eichstädt, Katrin
Lebenshilfe
1970GER
0271
Damm, Lars-René
Lebenshilfe
1974GER
0272
Bohmann, Sandra
Lebenshilfe
1979GER
0273
Sufryd, Monika
Lebenshilfe
1954GER
0274
Rauh, Torsten
Lebenshilfe
1985GER
0275
Geist, Türk
Lebenshilfe
1971GER
0276
Feustel, Annett
Lebenshilfe
1972GER
0277
Spiller, Sindy
Lebenshilfe
1994GER
0278
Seidel, Detlef
Lebenshilfe
1950GER
0279
Hartmann, Katrin
Lebenshilfe
1981GER
0280
Funke, Jens
Lebenshilfe
1971GER
0281
Brauer, Birgit
Lebenshilfe
1969GER
0282
Preißler, Martin
Lebenshilfe
1979GER
0283
Kuse, Michael
Lebenshilfe
1980GER
0284
Schramm, Petra
Lebenshilfe
1965GER
0285
Rittel, Juliane
Internationales Büro FSU Jena
1987GER
0286
Aemun, Ammarah
ESN Jena
1991PAK
0287
Benziane, Simo
ESN Jena
1990MAR
0288
Molteni, Matteo
ESN Jena
1995ITA
0289
Beladiya, Vivek
ESN Jena
1989IND
0290
Choupanian, Shiva
ESN Jena
1985IRI
0291
Saberali, Samaneh
ESN Jena
1982IRI
0292
Castillo Marin, Wallter Javier
ESN Jena
1991COL
0293
Nasufovic, Veselin
ESN Jena
1989SCG
0294
Ghorbani, Yashar
ESN Jena
1995IRI
0295
Türkmenoglu, Sarp
ESN Jena
1997TUR
0296
Engelhardt, Heike
Schatzheber
1964GER
0297
Müller, Elena
1992GER
0298
Müller, Sabine
Internationales Büro FSU Jena
1970GER
0299
Körner, Torsten
Stilbruch Restauration Jena
1982GER
0300
Zeinolabedin, Roham
ESN Jena
1990IRI
0301
Hossain, Mohammad Sanowar
ESN Jena
1994BAN
0302
Chebah, Ala Eddine
ESN Jena
1993ALG
0303
Govindasamy, Mahesh
ESN Jena
1993IND
0304
Eftekhari Zadeh, Ehsan
ESN Jena
1989IRI
0305
Zekri, Mohamed
ESN Jena
1991TUN
0306
Midic, Danica
ESN Jena
1989SCG
0307
Boonzajer, Dirk
ESN Jena
1988NED
0308
Antony, Josephine
ESN Jena
1987IND
0309
Sedeek, Ahmad
ESN Jena
1986EGY
0310
Al Salti, Fadi
ESN Jena
1988SYR
0311
Manogarane, Udaya Kumar
ESN Jena
1994IND
0312
Durante, Davide
ESN Jena
1995ITA
0313
Esteban, Lisa
Grenzenlos e.V.
1997GER
0314
Kuhnla, Vanessa
Grenzenlos e.V.
1997GER
0315
Müller, Christian
Grenzenlos e.V.
1984GER
0316
Luhn, Sebastian
Grenzenlos e.V.
1984GER
0317
Konz, Vanessa
Grenzenlos e.V.
1996GER
0318
Berg, Friedlinde
Grenzenlos e.V.
1962GER
0319
Müller, Luisa
Grenzenlos e.V.
1997GER
0320
Kretschmer, Isabell
Grenzenlos e.V.
1992GER
0321
Reinfarth, Silke
Grenzenlos e.V.
1963GER
0322
Maruk, Ekaterina
Internationales Büro FSU Jena
1984RUS
0323
Yesilyurt, Mina
Ipht
1988TUR
0324
Bachinger, Sarah
FSR Informatik
1997GER
0325
Artiga Gonzalez, Mareike
Studieren Ohne Grenzen e.V.
1993GER
0326
Gerhold, Mona
Studieren Ohne Grenzen e.V.
1992GER
0327
Quapil, Nathalie
Studieren Ohne Grenzen e.V.
1996GER
0328
Setzepfandt, Sophia
Studieren Ohne Grenzen e.V.
1998GER
0329
Hölzel, Nico
Studieren Ohne Grenzen e.V.
1999GER
0330
Müller, Max
FSR Informatik
1994GER
0331
Dölz, Natalie
FLYACTS
1986GER
0332
Töpfer, Anke
FLYACTS
1984GER
0333
Domin, Christin
FLYACTS
1983GER
0334
Sacklowski, Derk
FLYACTS
1987GER
0335
Trübenbach, Christian
FLYACTS
1988GER
0336
Löwe, Johannes
FLYACTS
1989GER
0337
Eger, Timo
FLYACTS
1977GER
0338
Pohl, Tobias
FLYACTS
1980GER
0339
Geier, Mathias
FLYACTS
1984GER
0340
Weidner, Anja
FLYACTS
1980GER
0341
Koplin, Christoph
FLYACTS
1973GER
0342
Dölz, Leni Frieda
Muna e.V.
2014GER
0343
Dölz, Steffen
Muna e.V.
1987GER
0344
Hoffmann, René
diva-e
1988GER
0345
Weiser, Moritz
diva-e
1997GER
0346
Noack, Christian
diva-e
1987GER
0347
Wenke, Wolfram
diva-e
1967GER
0348
Bocker, Oliver
diva-e
1986GER
0349
Goebel, Thomas
diva-e
1998GER
0350
Müller, Daniel
diva-e
1981GER
0351
Schamul, Laura
FSR Informatik
1999GER
0352
Nachtrab, Tobias
Fortbildungsakademie der Wirtschaft gGmbH
1978GER
0353
Carmona, Manuela
diva-e
1992GER
0354
Zenner, Holger
Out of Order
1980GER
0355
Liebetrau, Ina
Out of Order
1987GER
0356
Schauerhammer, Melanie
Gestifelter Muskelkater
1994GER
0357
Schiller, Thomas
Gestifelter Muskelkater
1987GER
0358
Gubsch, Juliane
Frau
1991GER
0359
Gaudig, Daniela
1978GER
0360
Kopp, Stefan
Cool Runnings
1976GER
0361
Lorbeer, Marion
Cool Runnings
1982GER
0362
Kopp, Romy
Cool Runnings
1980GER
0363
Adelhelm, Karin
BLINK AG
1963GER
0364
Kanitz, Lea
BLINK AG
1990GER
0365
Steinmetzer, Katrin
BLINK AG
1964GER
0366
Loncarevic, Ivan
BLINK AG
1960ESP
0367
Stärker, Andreas
BLINK AG
1969GER
0368
Münz, Tobias
BLINK AG
1978GER
0369
Hubold, Stephan
BLINK AG
1985GER
0370
Engelmann, Ines
BLINK AG
1978GER
0371
Wüstenhagen, Stefanie
1987GER
0372
Klaus, Julien
Rotaract Jena
1990GER
0373
Jagusch, Hans
Rotaract Jena
1991GER
0374
Grönebaum, Alana
Rotaract Jena
1996GER
0375
Ruck, Anne
Rotaract Jena
1995GER
0376
Welter, Merle
Rotaract Jena
1996GER
0377
Leigers, Anne
Rotaract Jena
1993GER
0378
Willomeit, Eileen
Rotaract Jena
1995GER
0379
Merz, Felix
Rotaract Jena
1991GER
0380
Kumar, Lav
ESN Jena
1991IND
0381
Du, Shanshan
ESN Jena
1990CHN
0382
Lyu, Hui
ESN Jena
1993CHN
0383
Govor, Alla
ESN Jena
1996RUS
0384
Jaladyan, Albert
ESN Jena
1993ARM
0385
Monica Alexandra, Celis Gonzalez
ESN Jena
1987COL
0386
Mazumder, Nipun
ESN Jena
1990BAN
0387
Anand, Aman
ESN Jena
1993IND
0388
Kreibich, Paul
ESN Jena
1992GER
0389
Rönicke, Laura
ESN Jena
1990GER
0390
Boateng, Eric
ESN Jena
1990GHA
0391
Zhang, Xi
ESN Jena
1994CHN
0392
Alasgarzade, Namig
ESN Jena
1990AZE
0393
Jayaprakash, Hitesh
ESN Jena
1994IND
0394
Murali, Shyam Krishnan
ESN Jena
1989IND
0395
Panwar, Annu
ESN Jena
1993IND
0396
Cortes, Jose
ESN Jena
1992MEX
0397
van der Klei, Hilke
Internationales Büro FSU Jena
1983NED
0398
Adelhelm, Nora
Internationales Büro FSU Jena
2014NED
0399
Kolberg, Dorian
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
1985GER
0400
Römer, Lenny
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
2009GER
0401
Teubner, Sarah
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
2009GER
0402
Reitzenstein, Leon
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
2007GER
0403
Hohmann, Joel
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
2009GER
0404
Joswig, Sylvia
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
1978GER
0405
Szonn, Sebastian
Studenteninitiative für Kinder Jena
1993GER
0406
Nitzschke, Vincenz
Studenteninitiative für Kinder Jena
1999GER
0407
Bernecker, Richard
KAS Stipendiaten Jena
1999GER
0408
Laskarin, Ivan
KAS Stipendiaten Jena
1988GER
0409
Mahmudova, Nargiz
KAS Stipendiaten Jena
1990GER
0410
Wanierke, Freya
KAS Stipendiaten Jena
1996GER
0411
Deckers, Teresa
KAS Stipendiaten Jena
1991GER
0412
Dürrbeck, Selina
KAS Stipendiaten Jena
1996GER
0413
Carl, Kathrin
1980GER
0414
Carl, Jonas
2006GER
0415
Carl, Felix
2009GER
0416
Werner, Johannes
1995GER
0417
Reichardt, Claudia
Synfoot
1982GER
0418
Ahmand, Sebastian
Synfoot
1989GER
0419
Domnick, Dirk
Synfoot
1971GER
0420
Walther, Matthias
Synfoot
1967GER
0421
Kunze, Katja
Gärtner des Instituts für Ökologie
1983GER
0422
Hoppe, Claudius
adidas TrailRunners Jena
1982GER
0423
Greiner, Adrian
Team Campusradio
1995GER
0424
Elble, Selina
Team Campusradio
1994GER
0425
Möller, Jan
Team Campusradio
1995GER
0426
Delwisch, Eva
Team Campusradio
1999GER
0427
Freund, Dietmar
Abbott Jena
1996GER
0428
Julich, Sandra
Abbott Jena
1983GER
0429
Lichter, Dorit
Abbott Jena
1970GER
0430
Kummer, Matthias
Abbott Jena
1966GER
0431
Notni, Antje
Abbott Jena
1980GER
0432
Notni, Dorothea
Abbott Jena
2013GER
0433
Notni, Elisabeth
Abbott Jena
2015GER
0434
Nuske, Karin
Abbott Jena
1963GER
0435
Winkler, Uwe
Abbott Jena
1977GER
0436
Burgold-Voigt, Sindy
Abbott Jena
1982GER
0437
Rothe, Jan
Abbott Jena
1969GER
0438
Schneider, Anke
Abbott Jena
1980GER
0439
Walz, Ines
Abbott Jena
1971GER
0440
Heinisch, Sabrina
Abbott Jena
1984GER
0441
Uniewicz, Kata
Abbott Jena
1982GER
0442
Happich, Stefanie
Abbott Jena
1992GER
0443
Zöltsch, Susann
Abbott Jena
1989GER
0444
Wölfel, Luise
Stö`s Einhornarmee
1986GER
0445
Eichner, Pierre
Stö`s Einhornarmee
1980GER
0446
Stöckel, Mathias
Stö`s Einhornarmee
1985GER
0447
Krönert, Karl Thomas
Stö`s Einhornarmee
1984GER
0448
Zoch, Christian
Stö`s Einhornarmee
1991GER
0449
Fraust, Florian
Stö`s Einhornarmee
1991GER
0450
Berthold, Martin
Stö`s Einhornarmee
1995GER
0451
Schmidt, Felix
Stö`s Einhornarmee
1995GER
0452
Kitzke, David
Stö`s Einhornarmee
1987GER
0453
Teuber, Sebastian
Stö`s Einhornarmee
1995GER
0454
Petersdorff, Phillip
Stö`s Einhornarmee
1985GER
0455
Sachse, Steven
Stö`s Einhornarmee
1985GER
0456
Schmidt, Benjamin
Stö`s Einhornarmee
1987GER
0457
Büttner, Robert
Stö`s Einhornarmee
1983GER
0458
Wondrak, Johannes
Stö`s Einhornarmee
1985GER
0459
Tischendorf, Jens
Am Ende ist eh alles Techno
1970GER
0460
Kuhn, Friederike
1996GER
0461
Fakhir, Achraf
1994MAR
0462
Prater, Susanne
1969GER
0463
Engelmann, Clemens
BLINK AG
2004GER
0464
Engelmann, Mario
BLINK AG
1977GER
0465
Engelmann, Luise
BLINK AG
2006GER
0466
Gabrich, Finley
Gabrich-Kötz
2011GER
0467
Gabrich, Annalena
Gabrich-Kötz
2009GER
0468
Kötz, Daniel
Gabrich-Kötz
1986GER
0469
Gabrich, susanne
Gabrich-Kötz
1980GER
0470
Penk, Günter
1976GER
0471
Gorecki, Johannes
USV Jena Orientierungslauf
1990GER
0472
May, Markus
3Faktur
1981GER
0473
Fritzwanker, Sebastian
1990GER
0474
Zorn, Lea
2012GER
0475
Adelhelm, Jelle
Internationales Büro FSU Jena
2017NED
0476
Zorn, Lutz
1961GER
0477
Blech, Nanook
NMH
2009GER
0478
Vester, Heike
NMH
1982GER
0479
Vester, Marlin
NMH
2018GER
0480
Huck, Gerhard
SV Cospeda 97
1949GER
0481
Hoffmeier, Andrea
TSG Jena
1982GER
0482
Hoffmeier, Karsten
TSG Jena
2010GER
0483
Hoffmeier, Lara
LC Jena
2008GER
0484
Haase, Maria-Christina
Justizzentrum
1970GER
0485
Haase, Leah
Justizzentrum
2001GER
0486
Pabst, Sebastian
Team Modern Walking
1981GER
0487
Schubert, Martin
SG Rotationsdynamo Lobeda
1989GER
0488
Wallert, Maria
SG Rotationsdynamo Lobeda
1985GER
0489
Kluge, Stefan
SG Rotationsdynamo Lobeda
1990GER
0490
Maßberg, Daniel Thomas
1979GER
0491
Merker, Holger
Schatzheber
1981GER
0492
Vlad, Benjamin
1995GER
0493
Müller, Paul
USV Jena Orientierungslauf
1990GER
0494
Lewków, Patrycja
Jenpix GmbH
1989POL
0495
Strohmann, Irina
Jenpix GmbH
1992GER
0496
Jelitte-Wolf, Lisa
Jenpix GmbH
1991GER
0497
Kark, Maria
Jenpix GmbH
1994GER
0498
Stülzebach, Felix
Jenpix GmbH
1989GER
0499
Glaser, Wiebke
Jenpix GmbH
1992GER
0500
Rauch, Franziska
Jenpix GmbH
1993GER
0501
Lucà, Francesca
Jenpix GmbH
1993ITA
0502
Yaakoubi, Hamza
Jenpix GmbH
1991MAR
0503
Hardekopf, Janine
Jenpix GmbH
1993GER
0504
Budnik, Gregor
Jenpix GmbH
1994GER
0505
Bernabéu Amoros, Patricia
Jenpix GmbH
1994ESP
0506
Miguel, Naroa
Jenpix GmbH
1995ESP
0507
Barnebeck, Stephanie
Jenpix GmbH
1981GER
0508
Keller, Jonathan
Naturanum GmbH
1996GER
0509
Mönch, Sabrina
LAYERTEC
1988GER
0510
Wüstefeld, Martin
LAYERTEC
1989GER
0511
Hartung, Holger
LAYERTEC
1976GER
0512
Ancsin, Alexander
LAYERTEC
1969GER
0513
Reinhardt-Felbel, Daniel
LAYERTEC
1980GER
0514
Kupfer, Jörg
LAYERTEC
1980GER
0515
Pfeufer, David
Herr
1994GER
0516
Gorecki, Mario
USV Jena Orientierungslauf
1963GER
0517
Roßburger, Matthias
1981GER
0518
Shahin, Ahmad
1995SYR
0519
König, Michaela
hart wie Butter in der Sonne
1975GER
0520
Schneider, Cassandra
2004GER
0521
Babayeva, Sarah
2010GER
0522
Alnajjar, Ahmad
1993SYR
0523
Grosch, Marcus
1985GER
0524
Hengst, Pia
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1978GER
0525
Elle, Martina
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1957GER
0526
Hensel, Maik
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1978GER
0527
Wimmer, Sabine
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1966GER
0528
Schmidt, Manuela
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1983GER
0529
Hauer, David
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1984GER
0530
Leinweber, Elke
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1964GER
0531
Barthel, Timmy
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1998GER
0532
Abdi, Jama
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1996GER
0533
Schmidt, Lara-Sophie
KLS-KAHLA-Logistik-Service
2005GER
0534
Schmidt, Hannah-Alexia
KLS-KAHLA-Logistik-Service
2010GER
0535
Bauch, Xenia
1997GER
0536
Hartenstein, Helge
KLS-KAHLA-Logistik-Service
1968GER
0537
Kaaden-Hirsch, Steffen
Weißer Ring e.V.
1978GER
0538
Martinetz, Christoph
Martinetzens aus Jena
1990GER
0539
Heydrich, Kathrin
Martinetzens aus Jena
1989GER
0540
Schubert, Julia
Justizzentrum Jena
1971GER
0541
Goder, Arvid
Justizzentrum Jena
1979GER
0542
Rabsilber, Klaus
Justizzentrum Jena
1980GER
0543
Jaekel, Kathrin
Festuspflitzer
1966GER
0544
Kolarzik, Theresa
Justizzentrum Jena
1973GER
0545
Kolmanko, Jennifer
Justizzentrum Jena
1970GER
0546
Bettin, Ingolf
Justizzentrum Jena
1985GER
0547
Schlarp, Sandra
Justizzentrum Jena
1972GER
0548
Hoffmann, Christian
adidas TrailRunners Jena
1980GER
0549
Machill, Sabin
Justizzentrum Jena
1968GER
0550
Rabsilber, Sylke
Justizzentrum Jena
1982GER
0551
Heß, Magdalena
adidas TrailRunners Jena
1988GER
0552
Dressler, Cornelia
Justizzentrum Jena
1987GER
0553
Gehre, Steffi
Justizzentrum Jena
1979GER
0554
Lehmann, Nicole
Justizzentrum Jena
1974GER
0555
Schneider, Melanie
Justizzentrum Jena
1976GER
0556
Coglitore, Vanessa
Interculture.de e.V.
1997ITA
0557
Seidel, Romy
Frau
1982GER
0558
Morgenstern, Christian
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
1984GER
0559
Aepfler, Karolin
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
1982GER
0560
Broß, Peter
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
1977GER
0561
Morgenstern, Hailey
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
2011GER
0562
Legrand, Marie
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
1983GER
0563
Legrand, Elsa
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
2013GER
0564
Dröschler, Manuela
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
1978GER
0565
Dröschler, Lina
Kita Leutragarten / Saale betreuungswerk der Lebenshilfe gGmbH
2012GER
0566
Rauhe, Leni
Team Griesson
2009GER
0567
Schoen, Thomas
Die Schön´s
1985GER
0568
Schoen, Julia
Die Schön´s
1984GER
0569
Schoen, Emilia
Die Schön´s
2014GER
0570
Koch, Robert
Ernst-Abbe-Hochschule Jena
1985GER
0571
Gerbach, Ronny
Ernst-Abbe-Hochschule Jena
1979GER
0572
Held, Thoralf
Ernst-Abbe-Hochschule Jena
1967GER
0573
Panse, Adrian
Ernst-Abbe-Hochschule Jena
1990GER
0574
Rauhe, Juliane
Team Griesson
1985GER
0575
Büchner, Maik
Team Griesson
1969GER
0576
Rauhe, Stella
Team Griesson
2013GER
0577
Rauhe, Johnny
Team Griesson
2016GER
0578
Lopez, Yolanda
Interculture.de e.V.
1981GER
0579
Volkmann, Ella Almaya
Interculture.de e.V.
2016GER
0580
Bolten, Juergen
Interculture.de e.V.
1955GER
0581
Zanders, Theresa
Interculture.de e.V.
1989GER
0582
Mueller, Nadine
Interculture.de e.V.
1992GER
0583
Ackermann, Anita
Interculture.de e.V.
1979GER
0584
Ackermann, Arthur
Interculture.de e.V.
2013GER
0585
Berhault, Mathilde
Interculture.de e.V.
1993FRA
0586
Hodes, Katharina
Interculture.de e.V.
1985GER
0587
Graul, Torsten
Wilport-Racing
1985GER
0588
Glatter, Manuel
SV Blau Weiß Bürgel
1987GER
0589
Kurth, Stev
CrossFit Jena
1979GER
0590
Phieler, Sebastian
CrossFit Jena
1987GER
0591
Groß, Lisa
CrossFit Jena
1993GER
0592
Haase, Jana
CrossFit Jena
1987GER
0593
Liefeld, Anna
CrossFit Jena
1994GER
0594
Ankenbauer, Mona
Jena Jobberknolls
1996GER
0595
von Großmann, Alissa
Jena Jobberknolls
1997GER
0596
Maurer, Stefan
Jena Jobberknolls
1989GER
0597
Sielaff, Christian
Jena Jobberknolls
1987GER
0598
Hollmann, Karl
Jena Jobberknolls
1999GER
0599
Wonneberger, Luise
Jena Jobberknolls
1999GER
0600
Zacharzewski, Alina
Jena Jobberknolls
1997GER
0601
Schäfer, Daniel
Jena Jobberknolls
1997GER
0602
Meyer, Johannes
Jena Jobberknolls
1996GER
0603
Schmidt, Marin
Jena Jobberknolls
1995GER
0604
Baumgärtel, Saskia
FAW gGmbH
1989GER
0605
Matiss, Christoph
Herr
1984GER
0606
Seifert, Lilly
m&k gmbh
1998GER
0607
Bley, Julius
m&k gmbh
1994GER
0608
Dannenberg, Natalie
m&k gmbh
1992GER
0609
Müller, Gregor
m&k gmbh
1992GER
0610
Lohse, Anja
m&k gmbh
1980GER
0611
Lohse, Matthias
m&k gmbh
1977GER
0612
Lohse, Tamina
m&k gmbh
2011GER
0613
Lohse, Christopher
m&k gmbh
2016GER
0614
Jähne, Ines
m&k gmbh
1963GER
0615
Saßmannshausen, Adriano
Leo Club Jena zur Rose
1995GER
0616
Tost, Victoria
Leo Club Jena zur Rose
1997GER
0617
Seifert, Jonathan
Leo Club Jena zur Rose
1997GER
0618
Garbisch, Malte
Leo Club Jena zur Rose
1996GER
0619
Fischer, Damian
Lebenshilfe
2017GER
0620
Werne, Stefan
Lebenshilfe
1990GER
0621
Heyne, Sarina
Lebenshilfe
1997GER
0622
Haaser, Enrico
1979GER
0623
Liu, Yang
ESN Jena
1995CHN
0624
Lazutin, Nikita
ESN Jena
1989RUS
0625
Nguyen, Bi
ESN Jena
1995VIE
0626
Wang, Sici
ESN Jena
1995CHN
0627
Hatim, Muhammad
ESN Jena
1993PAK
0628
Stegarescu, Pavel
ESN Jena
1989MDA
0629
Baker, Mario
ESN Jena
1990CAN
0630
Wen, Zixuan
ESN Jena
1996CHN
0631
Amir Atashani, Mona
ESN Jena
1994IRI
0632
García Soto, Silvia
ESN Jena
1997ESP
0633
Hamdach, Omar
ESN Jena
1992LIB
0634
Gimeno Ferrer, Fátima
ESN Jena
1992ESP
0635
Wang, Yutong
ESN Jena
1990CHN
0636
Silin, Ivan
ESN Jena
1996RUS
0637
Proma, Rhedia Tehrin
ESN Jena
1991BAN
0638
Tong, Liuqing
ESN Jena
1989CHN
0639
Doris Voll D2!, Doris
1962GER
0640
Nosovska, Olena
Stipendiaten Konrad-Adenauer Stiftung
1997GER
0641
Unger, Felix
1963GER
0642
Rummel, Annelie
2004GER
0643
Dietrich, Nico
ESN Jena
1987GER
0644
Dietrich, Elisabeth
TSG Jena
1987GER
0645
Dietrich, Linus
TSG Jena
2016GER
0646
Riveros Silva, Paula Andrea
1999COL
0647
Dietrich, Milan
TSG Jena
2019GER
0648
Wohlgemuth, Paul
1997GER
0649
Handke, Stefanie
Schatzheber
1986GER
0650
Seidenstricker, Roy
1985GER
0651
Trillitsch, René
Friedrich-Schiller-Universität Jena
1986GER
0652
Wöllecke, Andrea
Friedrich-Schiller-Universität Jena
1978GER
0653
von Fricks, Juliane
Friedrich-Schiller-Universität Jena
1969GER
0654
Brauer, Delia
Friedrich-Schiller-Universität Jena
1976GER
0655
Barth, Marie-Christin
Friedrich-Schiller-Universität Jena
1992GER
0656
Fischer, Mathias
Friedrich-Schiller-Universität Jena
1979GER
0657
Gadwala, Vijay Kumar
ESN Jena
1993GER
0658
Monika, Monika
ESN Jena
1992GER
0659
Teini, Eeva
ESN Jena
1993FIN
0660
Omenge, Keziah
ESN Jena
1992KEN
0661
von Czapiewski, Louise
1995GER
0662
Roth, Nicole
StadtwerkeR
1988GER
0663
Hofmann, Antje
StadtwerkeR
1972GER
0664
Tempel, Ines
StadtwerkeR
1968GER
0665
Fröhlich, Julia
StadtwerkeR
1985GER
0666
Malischewsky, Prof. Peter
Lfg. Kremer USV Jena
1945GER
0667
Raabe, Juliane
1995GER
0668
Büttner, Johanna
2003GER
0669
Becker, André
Salesforce
1984GER
0670
Hauch, Heiko
Kinder und Jugendhäuser GmbH Jena
1970GER
0671
Jabs, Kim
2009GER
0672
Wöllner, Philipp
Salesforce
1985GER
0673
Schneider, Peter
Salesforce
1965GER
0674
Muthusamy, Manivarnan
Salesforce
1989IND
0675
Leonhardt, Björn
Salesforce
1973GER
0676
Seyfarth, Andreas
Salesforce
1985GER
0677
Selvam, Azhagiri
Salesforce
1986IND
0678
Blanco, Diego
Salesforce
1987GER
0679
Yi, Fu
Salesforce
1979CHN
0680
Müller, Moritz
Salesforce
1993GER
0681
Ojeda Febles, Sven
1982GER
0682
Kuhl, Stefanie
Synfoot
1977GER
0683
Friebe, Almut
Synfoot
1989GER
0684
Scheibe, Alexander
Synfoot
1988GER
0685
Allert, Stefanie
Synfoot
1990GER
0686
Kreuzenbeck, Nina
Synfoot
1993GER
0687
Rischer, Maja
Synfoot
1989GER
0688
Schwitalla, Jan
Synfoot
1992GER
0689
Ayas, Aftab Mahmood
ESN Jena
1992BAN
0690
Islam, Md Moidul
ESN Jena
1993BAN
0691
Chowdhury, Shadia
ESN Jena
1992BAN
0692
Ullah, Md Safi
ESN Jena
1991BAN
0693
Sansa Perna, Adrià
ESN Jena
1995ESP
0694
Mokhnach, Marta
ESN Jena
1999UKR
0695
Alfares, Ali
ESN Jena
1990SYR
0696
Chávez Mühlbauer, Denise Alexandra
ESN Jena
1993BOL
0697
Tünnermann, Marilena
ESN Jena
1995GER