Sprache
 

Teilnehmer – 9. Saale Horizontale Staffellauf 2019 

 

SH Staffellauf (6 Etappen) Ausgebucht! (65km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang
 MVZ Dr. Zollmann und Kollegen 
1-1
Sandmann, Susanne
MVZ Zollmann
1969
1-2
Mehlig, Robert
MVZ Zollmann
1987
1-3
Gakic, Zajid
MVZ Zollmann
1965
1-4
Otto, Steffi
MVZ Zollmann
1978
1-5
Zollmann, Philipp
MVZ Zollmann
1956
1-6
Stoeckel, Michael
MVZ Zollmann
1991
 REHA aktiv 2000 GmbH 
10-1
Raths, Uwe
1963
10-2
Höllig, Fabian
1984
10-3
Böthig, Karl
1998
10-4
Fröhlich, Anja
1985
10-5
Rode, Jana
1976
10-6
Zlotowski, Mischa
1982
 Jenzig Runners 
11-1
Patzer, Götz
1965
11-2
Schweder, Anja
1971
11-3
Hirsch, Bastian
1997
11-4
Prochnau, Dirk
1970
11-5
Prochnau, Astrid
1972
11-6
Hirschberg, Sylvia
1967
 Laugruppe Dr. Kremer und Alumni 
12-1
Ullrich, Doreen
USV Jena
1984
12-2
Pilz, Alexander
1987
12-3
Weiß, Ronny
1987
12-4
Burkhardt, Andreas
1985
12-5
Fruntke, Antonia
1991
12-6
Richter, Undine
1986
 ProKernberge 
13-1
Prolus, Michael
1976
13-2
Schoder, Martin
1988
13-3
Kollhoff, Marcel
1974
13-4
Beer, Holger
1976
13-5
Drothen, Christin
1977
13-6
Drothen, Alexander
1976
 Kilometerfresserinnen 
14-1
Weber, Leonie
1990
14-2
Beck, Nadja
1990
14-3
Lammers, Kim Alina
1990
14-4
West, Tati
1990
14-5
Godmann, Marén
1990
14-6
Schrötter, Helén
1990
 Welcome Unisport 
15-1
Selle, Michael
USV Jena
1957
15-2
Onanogu, Great
USV Jena
1993
15-3
Koch, Christian
USV Jena
1993
15-4
Altmann, Andrea
USV Jena
1978
15-5
Winkler, Danilo
USV Jena
1966
15-6
Seeger, Manja
USV Jena
1984
 Kommunalservice Jena 
16-1
Henning, Jürgen
Kommunalservice Jena
1964
16-2
Paulick, Melanie
Kommunalservice Jena
1978
16-3
Flößner, Bertram
Kommunalservice Jena
1965
16-4
Eisenberg, Frank
Kommunalservice Jena
1977
16-5
Fietze, Julia
Kommunalservice Jena
1985
16-6
Trübger, Karsten
Kommunalservice Jena
1989
 AJ Cool Runnings 
17-1
Koch, Christian
1978
17-2
Hopfe, Franziska
1994
17-3
Hartmann, Dirk
1964
17-4
Jezierski, Stefan
1983
17-5
Wittenburg, Birgit
1964
17-6
Scholz, Jan
1981
 Hart wie Butter in der Sonne 
18-1
Fries, Ina
1985
18-2
Urbansky, Tina
1984
18-3
König, Michael
1982
18-4
Zablocki, Torsten
1982
18-5
Fischer, Jakob
1987
18-6
König, Michaela
1975
 SV Blau-Weiß Bürgel 
19-1
Löschner, Jürgen
SV Blau-Weiß Bürgel
1969
19-2
Böttcher, Bettina
SV Blau-Weiß Bürgel
1986
19-3
Glaßer, Andreas
SV Blau-Weiß Bürgel
1968
19-4
Bähr, Micha
SV Blau-Weiß Bürgel
1975
19-5
Oelmann, Katrin
SV Blau-Weiß Bürgel
1976
19-6
Fuchs, Christina
ohne
1974
 LAUFKUNDSCHAFT 1 
2-1
Kämpfe, Marco
LAUFKUNDSCHAFT
1971
2-2
Oelsner, Danny
LAUFKUNDSCHAFT
1972
2-3
Eisenberg, Frank
LAUFKUNDSCHAFT
1977
2-4
Kattlun, Fabian
LAUFKUNDSCHAFT
1989
2-5
Seitz, Holger
LAUFKUNDSCHAFT
1970
2-6
Klingebiel, Jens
LAUFKUNDSCHAFT
1969
 Das Hinterheer 
20-1
Heil, Kathrin
1984
20-2
Bogner, Jürgen
1964
20-3
Conrad, Ellen
1980
20-4
Kürschner, Annett
1975
20-5
Präfcke, Katja
1982
20-6
Herrmann, Annett
1975
 Kernbergschnecken 
21-1
Vogel, Anna-Maria
1995
21-2
Kischio, Lisa
1995
21-3
Gärtner, Philipp
1990
21-4
Mock, Franz
1992
21-5
Jucknischke, Tammy Katharina
1997
21-6
Diop, Ibrahima
1992
 Die Glorreichen 7 
22-1
Hammerl, Sven
SV Hermsdorf
1970
22-2
Heyder, Torsten
SV Hermsdorf
1970
22-3
Hentsch, Torsten
SV Hermsdorf
1970
22-4
Oberbach, Thomas
SV Hermsdorf
1970
22-5
Stahn, Michael
SV Hermsdorf
1970
22-6
Richter, Hannes
SV Hermsdorf
1970
 Mittwochsläufer USV Jena 
23-1
Jarosch, Wolfram
USV Jena
1970
23-2
Jarosch, Tatjana
USV Jena
1972
23-3
Hofmann, Tim
USV Jena
1979
23-4
Wetzel, Holger
USV Jena
1964
23-5
Jost, Reiner
USV Jena
1967
23-6
Wagner, Gerd
USV Jena
1964
 Laufsport Triptis 
24-1
Berrang, Maik
Laufsport Triptis
1966
24-2
Freitag, Jens
Laufsport Triptis
1973
24-3
Höfer, Andre
Laufsport Triptis
1969
24-4
Grau, Andre
Laufsport triptis
1973
24-5
Lindig, Sarah
Laufsport Triptis
1985
24-6
Macht, Andreas
Laufsport Triptis
1976
 zollsoft GmbH 
25-1
Liedtke, Dirk
zollsoft GmbH
1967
25-2
Wellegehausen, Björn
zollsoft GmbH
1983
25-3
Klauke, Oliver
zollsoft GmbH
1974
25-4
Schinkel, David
zollsoft GmbH
1985
25-5
Zollmann, Thomas
zollsoft GmbH
1985
25-6
Thierfelder, Marcus
zollsoft GmbH
1982
 Elephant 
26-1
Thomson, Dr. T.
1977
26-2
Mammut, Elli
1974
26-3
Liston, Chunky
1978
26-4
Enke, Enkiboy
1992
26-5
Lüse, Nicole
1995
26-6
Lüse, Mademoiselle
1993
 MixFits 
27-1
Wichert, Jörg
MixFits
1969
27-2
Schwuchow, Matthias
MixFits
1969
27-3
Tumpach, Clemens
MixFits
1965
27-4
Teupser, Michael
MixFits
1958
27-5
Liebisch, Matthias
MixFits
1978
27-6
Ensslen, Sylvia
MixFits
1980
 Glitzerflitzer 
28-1
Köllner, Nancy
Laufclub Rudolstadt
1981
28-2
Brosius, Laura
Laufclub Rudolstadt
1990
28-3
Lindig, Doreen
Laufclub Rudolstadt
1976
28-4
Schmidt, Fabienne
Laufclub Rudolstadt
1998
28-5
Wunsch, Kristina
Laufclub Rudolstadt
1972
28-6
Richter, Antje
Laufclub Rudolstadt
1974
 X-Runners Mix 
29-1
Alles, Kathleen
X-Runners Jena e.V.
1977
29-2
Körner, Manuela
X-Runners Jena e.V.
1973
29-3
Engelhard, Eve
X-Runners Jena e.V.
1980
29-4
Waldstädt, Tim
X-Runners Jena e.V.
1998
29-5
Voigt, Margarete
X-Runners Jena e.V.
1991
29-6
Gaube, Felix
X-Runners Jena e.V.
1982
 LAUFKUNDSCHAFT 2 
3-1
Salas, Benjamin
LAUFKUNDSCHAFT
1983
3-2
Barnert, Matthias
LAUFKUNDSCHAFT
1969
3-3
Eisenberg, Holger
LAUFKUNDSCHAFT
1979
3-4
Kremser, Bert
LAUFKUNDSCHAFT
1978
3-5
Matuschek, Benjamin
LAUFKUNDSCHAFT
1996
3-6
Degel, Michael
LAUFKUNDSCHAFT
1978
 X-Runners Männer 
30-1
N1, V1
1970
30-2
N2, V2
1970
30-3
N3, V3
1970
30-4
N4, V4
1970
30-5
N5, V5
1970
30-6
N6, V6
1970
 Laufclubs Rudolstadt e.V. 
31-1
Kästner, Nils
1986
31-2
John, Bernd
1963
31-3
Klöpfel, Jürgen
1959
31-4
Vitzthum, Peter
1964
31-5
Mehner, Roberto
1978
31-6
Schubert, Dieter
1972
 LAUFKUNDSCHAFT 4 
4-1
Bodrikov, Vsevolod
LAUFKUNDSCHAFT
1979
4-2
Weber, Daniel
LAUFKUNDSCHAFT
1996
4-3
Leistritz, Lutz
LAUFKUNDSCHAFT
1964
4-4
Möbius, Marcus
LAUFKUNDSCHAFT
1965
4-5
Rees, Felix
LAUFKUNDSCHAFT
1992
4-6
Schumann, Swen
LAUFKUNDSCHAFT
1974
 Laufkundschaft 3 (Mädels) 
5-1
Kremser, Andrea
LAUFKUNDSCHAFT
1981
5-2
Holub, Silke
LAUFKUNDSCHAFT
1972
5-3
Ring, Nicole
LAUFKUNDSCHAFT
1979
5-4
Fröber, Ulrike
LAUFKUNDSCHAFT
1979
5-5
Glunz, Hanka
LAUFKUNDSCHAFT
1977
5-6
Buchholz, Doreen
LAUFKUNDSCHAFT
1989
 Die Sophienhöh-ler 
6-1
Strohm, Stephan
1974
6-2
Richard, Jana
1977
6-3
Peterson, Christian
1974
6-4
Schröter, Michael
1974
6-5
Hänsch, Sandra
1974
6-6
Gerlach, Silke
1964
 Kernberggazellen 
7-1
Preuß, Petra
Kernberggazellen
1975
7-2
Schadeberg, Janet
Kernberggazellen
1973
7-3
Förster, Anke
Kernberggazellen
1975
7-4
Tittel, Christine
Kernberggazellen
1974
7-5
Ellguth-Malakhov, Ulrike
Kernberggazellen
1975
7-6
Bühlow, Linda
Kernberggazellen
1978
 Die Schildkröten 
8-1
Windolph, Maximilian
1995
8-2
Vogeler, Elisa
1996
8-3
Robert, Pierre
1993
8-4
Schütt, Timo
1996
8-5
Trübner, Ellen
1995
8-6
Middendorf, Wilma
1994
 Cordula Grün 
9-1
Petermann, Philipp
1988
9-2
Brümmel, Madlin
1990
9-3
Thiele, Felix
LC Jena
1987
9-4
Meininger, Patrick
SV 90 Niederkrossen
1987
9-5
Petter, Maria
1990
9-6
Mannsfeld, Marlen
1987