Sprache
 

Teilnehmer – 14. Jenaer Teamlauf 2019 

 

Jenaer Teamlauf (7.5km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang
 LVM Team Jena 
004-1
Reuter, Carsten
LVM Versicherung Jena
1978
004-2
Waldau, Marcel
LVM Versicherung Jena
1996
004-3
Heinrichs, Oliver
LVM Versicherung Jena
1981
 we love apps 
005-1
Schirmer, Maximilian
1984
005-2
Hartmann, Johannes
1990
005-3
Reichl, Martin
1983
 Farb- und Stilberatung Antje Lindner 
006-1
Lindner, Antje
1971
006-2
Ringeisen, Monika
1975
006-3
Lindner, Rainer
1968
 Schnäppchenjäger 
007-1
Maiwald, Ulrich
Zeiss
1966
007-2
Müller, Daniel
Zeiss
1981
007-3
Klein, Christian
Zeiss
1979
 P:act #1 
008-1
Scholz, Lea
Projekt Assessment Center Training Jena e. V.
1998
008-2
Sindermann, Maja
Projekt Assessment Center Training Jena e. V.
1995
008-3
Kasswah, Tamim
Projekt Assessment Center Training Jena e. V.
1986
 P:act #2 
009-1
Rupp, Christiana
Projekt Assessment Center Training Jena e. V.
1997
009-2
Wörle, Moritz
Projekt Assessment Center Training Jena e. V.
1995
009-3
Rheineck, Jan
Projekt Assessment Center Training Jena e. V.
1994
 Kenias letzte Reserve 
010-1
Kollmann, Michael
1970
010-2
Jacob, Helene
1992
010-3
Heinz, Kristian
1992
 1. SC Pectoralis 03 
011-1
Kneist, Hans
1. SC Pectoralis 03
1998
011-2
Baumgarten, Jonas
1. SC Pectoralis 03
1998
011-3
Herz, Theo
1. SC Pectoralis 03
1997
 Gartenträumer 
012-1
Stampe, Jana
1988
012-2
Klopfleisch, Mirko
1979
012-3
Gerhardt, Lisa-Maria
1994
 ASICS Hinterherrunners 
013-1
Steinbach, Birger
Zahnarztpraxis Dr. Jan Lorbeer
1966
013-2
Steinbach, Julia
Zahnarztpraxis Dr. Jan Lorbeer
1991
013-3
Lorbeer, Jan
Zahnarztpraxis Dr. Jan Lorbeer
1970
 Feintool Runners 
014-1
Schramm, Carsten
Feintool Runners
1970
014-2
Amberg, Bernhard
1983
014-3
Franke, Stefan
1989
 Feintool Racers 
015-1
Grosch, Marcus
1985
015-2
Liebsch, Billy
1993
015-3
Sobol, Igor
1990
 Feintool Sprinters 
016-1
Suchomil, Steve
1981
016-2
Goebel, Silvio
1970
016-3
Tabbert, Michel
1990
 Micronists 
017-1
Schmidt, Jörg
Zeiss
1985
017-2
Gaessner, René
Zeiss
1964
017-3
Worgul, Marcus
Zeiss
1980
 Reichweite 
018-1
Silaff, Christian
TowerPR
1987
018-2
Matthias, Miriam
TowerPR
1992
018-3
Jendrossek, Selina
TowerPR
1994
 Enginsight 
019-1
Jandeck, Mario
Enginsight
1986
019-2
Range, Eric
Enginsight
1991
019-3
Bohmann, Felix
Enginsight
1991
 Virenrenner 1 
020-1
Oberländer, Arnd
ESET Deutschland GmbH
1987
020-2
Stezka, Franz
ESET Deutschland GmbH
1985
020-3
Neiser, René
ESET Deutschland GmbH
1979
 Virenrenner 2 
021-1
Lorenz, Holger
ESET Deutschland GmbH
1969
021-2
Henning, Annemarie
ESET Deutschland GmbH
1958
021-3
Conrad, Sarah
ESET Deutschland GmbH
1990
 Virenrenner 3 
022-1
Meng, Marty
ESET Deutschland GmbH
1984
022-2
Thurm, Christoph
ESET Deutschland GmbH
1987
022-3
Witte, Andreas
ESET Deutschland GmbH
1977
 Virenrenner 4 
023-1
Pusch, Sabrina
ESET Deutschland GmbH
1979
023-2
Hiller, Lukas
ESET Deutschland GmbH
1993
023-3
Crone, Oliver
ESET Deutschland GmbH
1965
 The fast snails 
024-1
Grundmann, Armin
1976
024-2
Grundmann, Paul
2008
024-3
Grundmann, Hannah
2005
 Wir tun es laufend! 
025-1
Löser, Sara
1995
025-2
Goebel, Carola
1971
025-3
Müller, Andreas
1966
 KAI^3 
026-1
Huschke, Sophie
KAI^3
1990
026-2
Delbrügge, Friederike
KAI^3
1995
026-3
Ploner, Micha
KAI^3
1989
 Kleine Rennraketen 
027-1
Barnert, Lionel
2010
027-2
Carl, Felix
2009
027-3
Rößler, Marc
2010
 Amazonas Alligatoren 
028-1
Göttsch, Ambrosius
2006
028-2
Carl, Jonas
2006
028-3
Schöppe, Cedric
2006
 Uni Spirit 
029-1
Wöllecke, Andrea
1978
029-2
Hillesheim, Sandra
1978
029-3
Prater, Susanne
1969
 Uni Spirit 
030-1
Carl, Kathrin
1980
030-2
Brand, Manuela
1981
030-3
Krause, Norbert
1980
 CZM Laufburschen 
031-1
Marx, Andreas
Zeiss
1982
031-2
Köhler, Rainer
Zeiss
1983
031-3
Weimer, Wolf
Zeiss
1985
 Steigenberger Esplanade Jena 
032-1
Krawczyk, Sven
Team 1
1978
032-2
Ecke, Christian
Team 1
1981
032-3
Roscher, Marcel
Team 1
1986
 IT Crowd 
033-1
Eck, Sebastian
Zeiss
1981
033-2
Müller, Guido
Zeiss
1973
033-3
Fischer, Rainer
Zeiss
1983
 SCC run 
034-1
Bültge, Frank
Zeiss
1974
034-2
Spaethe, Andrea
Zeiss
1972
034-3
Biertümpfel, Jens
Zeiss
1973
 Steigenberger Esplanade Jena 
035-1
Köhler, Paul
Team 2
2001
035-2
Makhmut, Sanginov
Team 2
1995
035-3
Scheller, Ronny
Team 2
1977
 Freiläufer 
036-1
Prokein, Claudia
Zeiss
1974
036-2
Niederquell, Dirk
Zeiss
1972
036-3
Pribik, 15.03.1985, Matthias
Zeiss
1985
 Eagle Eyes 
037-1
Pfeil, Mandy
Zeiss
1975
037-2
Eckstein, Nicole
Zeiss
1981
037-3
Frericks, Sebastian
Zeiss
1981
 Holorunners 
038-1
Riethmüller, Mirko
Zeiss
1973
038-2
Burkhardt, Matthias
Zeiss
1967
038-3
Pesch, Alexander
Zeiss
1973
 Die Binärer 
039-1
Margula, Bruno
Zeiss
1980
039-2
Zipfel, Mirko
Zeiss
1985
039-3
Dalies, Uwe
Zeiss
1971
 Auenland 
040-1
Opitz, Sandy
Zeiss
1982
040-2
Wagner, Alina
Zeiss
1977
040-3
Eckhardt, Janett
Zeiss
1985
 Tec Runnings 
041-1
Heimann, Dominik
Zeiss
1982
041-2
Heinz, Holger
Zeiss
1989
041-3
Reis, Nicolas
Zeiss
1992
 Fettschläuche 
042-1
Schwaden, René
Zeiss
1983
042-2
Drese, Hendrik
Zeiss
1981
042-3
Steiner, Matthias
Zeiss
1981
 GenISys Runners Jena 
043-1
Möckel, Sebastian
1989
043-2
Meyer, Sven
1986
043-3
Horatschek, Peter
1981
 AKA 
044-1
Babin, Andreas
1962
044-2
Scheller, Katrin
1969
044-3
Hild, Andreas
1979
 Die Läufer vom Berg 
045-1
Matuschek, Benjamin
Zeiss
1996
045-2
Danz, Dario
Zeiss
1996
045-3
Matuschek, Lucas
Zeiss
2002
 Jena runner‘s 
046-1
Straubel, Sanja Pheline
Lc Jena
2004
046-2
Meier, Naomi
2004
046-3
Weikart, Cosima
2002
 3 gewinnt 
047-1
Roßi, Dominic
Zeiss
1992
047-2
Handrack, Susann
Zeiss
1986
047-3
Richter, Ben
Zeiss
1990
 More Leid 
048-1
Kaden, Robert
More Leid
1988
048-2
Hofmann, Tim
More Leid
1979
048-3
Lacher, Alexander
More Leid
1986
 Marcomies 
049-1
Kestner, Nadine
Marcomies
1976
049-2
Ehrlich, Mandy
Marcomies
1977
049-3
Ehrler, Cornelia
Marcomies
1984
 Roadrunners 
050-1
Buchda, Timo
Zeiss
1992
050-2
Neumann, Christian
Zeiss
1991
050-3
Enderle, Stephan
Zeiss
1986
 GaTilAx 
051-1
Albrethsen, Gary
Zeiss
1960
051-2
Matusczak, Tilo
Zeiss
1969
051-3
Waldheim, Axel
Zeiss
1976
 JOATTACKE 1Immerläufer 
052-1
Keil, Gunther
JOATTACKE 1Immerläufer
1983
052-2
Böhme, Claudia
JOATTACKE 1Immerläufer
1977
052-3
Körbs, Martin
JOATTACKE 1Immerläufer
1978
 Jenoptik JOATTACKE 2 Simple the Best 
053-1
Seidel, Frank
Jenoptik JOATTACKE 2 Simple the Best
1978
053-2
Stockmann, Marlen
Jenoptik JOATTACKE 2 Simple the Best
1989
053-3
Marré, Marcus
Jenoptik JOATTACKE 2 Simple the Best
1982
 Jenoptik DSD - Die schnittigen Drei 
054-1
Kirsten, Denise
Jenoptik DSD - Die schnittigen Drei
1982
054-2
Griebel, Doreen
Jenoptik DSD - Die schnittigen Drei
1974
054-3
Schumann, Swen
Jenoptik DSD - Die schnittigen Drei
1974
 Landesärztekammer Thüringen 
055-1
Meinhardt, Elisa
1989
055-2
Heller, Stefan
1984
055-3
Gollmann, Tim
1986
 Landesärztekammer Thüringen 
056-1
Fiedler, Christian
1985
056-2
Stangl, Daniel
1991
056-3
Schwappach, Julius
1988
 arbeITsMEDizin 
057-1
Helbig, Sebastian
Zeiss
1986
057-2
Meyer, Henriette
Zeiss
1980
057-3
Wohlfarth, Ronny
Zeiss
1979
 Loofzu 4.0 
058-1
Dörfer, Ralf
Zeiss
1983
058-2
Franke, Peter
Zeiss
1988
058-3
Bernhardt, Matthias
Zeiss
1983
 Goldfische 
059-1
Schulze, Heike
1987
059-2
Jankovics, Anne
1983
059-3
Ruppe, Alexandra
1994
 Hai Runnings 
060-1
Weibrecht, Claus
IronShark GmbH
1986
060-2
Drehmann, Stefan
IronShark GmbH
1985
060-3
Ivens, Torsten
IronShark GmbH
1987
 Flitz4kids 
061-1
Mey, Marten
1979
061-2
Vocke, Ariane
1982
061-3
Horn, Nadine
1977
 Los Kijotes 
062-1
Alonso Pernas, Pol
1986
062-2
Gutierrez Gutierrez, Oscar
1989
062-3
Ribes Pleguezuelo, Pol
1984
 Sunny Side up 
063-1
Morgeneier, Dirk
USV Jena
1971
063-2
Morgeneier, Kai
FC Thüringen
2009
063-3
Morgeneier, Carla
LAC Jena
2003
 Planoptik 
064-1
Schwarzer, Andy
Planoptik
1990
064-2
Karnstädt, Alexander
Planoptik
1986
064-3
Euler, Erik
Planoptik
1984
 Jenoptik Light Runner 
065-1
Lösch, Steffen
Jenoptik Light Runner
1962
065-2
Hantov, Dimitar
Jenoptik Light Runner
1988
065-3
Kiselev, Roman
Jenoptik Light Runner
1989
 OMI´s 1 
066-1
Eisenberg, Stefan
OMI´s 1
1987
066-2
Büschel, Sebastian
OMI´s 1
1979
066-3
Hillner, André
OMI´s 1
1979
 OMI´s 2 
067-1
Riedel, Max
OMI´s 2
1993
067-2
Stollmann, Ralf
OMI´s 2
1970
067-3
Höschel, Frank
OMI´s 2
1988
 Coating Trio 1 
068-1
Unger, Alexander
Coating Trio 1
1986
068-2
Münch, Hannes
Coating Trio 1
1989
068-3
Würbach, Tilo
Coating Trio 1
1970
 JOATTACKE 4 
069-1
Witt, Kathleen
JOATTACKE 4
1978
069-2
Matthes-Orlet, Sven
JOATTACKE 4
1974
069-3
Burkert, Torsten
JOATTACKE 4
1972
 Coating Trio 2 
070-1
Seidenstricker, Roy
Coating Trio 2
1985
070-2
Gläßer, Matthias
Coating Trio 2
1972
070-3
Timmermeester, Petra
Coating Trio 2
1976
 Coating Trio 3 
071-1
Schmidtchen, Manuel
Coating Trio 3
1990
071-2
Leibrant, Sergej
Coating Trio 3
1974
071-3
Lybor, Andreas
Coating Trio 3
1979
 Coating Trio 4 
072-1
Elsmann, Sven
Coating Trio 4
1985
072-2
Sadewasser, Stefan
Coating Trio 4
1979
072-3
Schau, Marcel
Coating Trio 4
1986
 Drei Engel ohne Charlie 
073-1
Feldkamp, Roman
Drei Engel ohne Charlie
1984
073-2
Waterstradt, Eveline
Drei Engel ohne Charlie
1967
073-3
Miosga, Carolin
Drei Engel ohne Charlie
1987
 Familie Böswetter 
074-1
Böswetter, Sandra
Jenoptik AG
1991
074-2
Böswetter, Rick
Jenoptik AG
1988
074-3
Böswetter, Pia-Sophie
Jenoptik AG
2008
 Corporate Fuzzies 
075-1
Paarmann, Tobias
Corporate Fuzzies
1984
075-2
Friedrich, Markus
Corporate Fuzzies
1984
075-3
Landes, Thomas
Corporate Fuzzies
1986
 JO´ll never walk alone 
076-1
Rohm, Anja
JO´ll never walk alone
1993
076-2
Heil, Matthias
JO´ll never walk alone
1987
076-3
Polz, Michael
JO´ll never walk alone
1974
 micro runners 
077-1
Bender, Markus
micro runners
1967
077-2
Brakhage, Peter
micro runners
1969
077-3
Hergenhan, Guido
micro runners
1972
 Nachbrenner 
078-1
Klingebiel, Jens
Nachbrenner
1969
078-2
Ahnert, Susann
Nachbrenner
1968
078-3
Michel-Triller, Robert
Nachbrenner
1984
 Team Asphärik JOS 
079-1
Hoppe, Julia
Team Asphärik JOS
1990
079-2
Wunderlich, Lisa
Team Asphärik JOS
1993
079-3
Schmelzer, Olaf
Team Asphärik JOS
1965
 sharks 
080-1
Brose, Andreas
IronShark GmbH
1978
080-2
Schmidt, Sebastian
IronShark GmbH
1986
080-3
Riemer, Vladislav
IronShark GmbH
1995
 3 Pack Dynamite 
081-1
Bornschein, Marco
3 Pack Dynamite
1978
081-2
Bening, Matthias
3 Pack Dynamite
1978
081-3
Köberlein, Andre
3 Pack Dynamite
1982
 Schritttempo 
082-1
Bodrikov, Vsevolod
Zeiss
1979
082-2
Kudryavtsev, Volodymyr
Zeiss
1977
082-3
Gaiduk, Alexander
Zeiss
1978
 JOATTACKE 3 
083-1
Vogel, Saskia
JOATTACKE 3
1984
083-2
Schmidt, Andre
JOATTACKE 3
1985
083-3
Köcher, Stephan
JOATTACKE 3
1989
 Warrior spirited 
084-1
Nagel, Jonas
Zeiss
1997
084-2
Conrad, Laura
Zeiss
1993
084-3
Shetty, Sagar
Zeiss
1993
 Betonfuß 
085-1
Grau, Tobias
Zeiss
1990
085-2
Lonitz, Marcel
Zeiss
1988
085-3
Möller, Franz
Zeiss
1988
 Team #100 
086-1
Büttner, Stephan
Zeiss
1995
086-2
Kleinhans, Kay
Zeiss
1992
086-3
Zöllner, Sebastian
Zeiss
1990
 Was Wir Nicht Reparieren Können Ist Auch Nicht Kaputt 
087-1
Bogner, Jürgen
Zeiss
1964
087-2
Barta, Gerd
Zeiss
1975
087-3
Saupe, Benjamin
Zeiss
1983
 AV - Alles läuft nach Plan! 
088-1
Krauße, Claudia
Zeiss
1981
088-2
Sammer, Anne
Zeiss
1986
088-3
Mehner, Hannes
Zeiss
1986
 Steigenberger Esplanade Jena 
089-1
Becker, Martin
Team 3
1958
089-2
Eckstein, Marcus
Team 3
1975
089-3
Möller, Sindy
Team 3
1991
 Das A-Team 
090-1
Matusczak, Henning
Zeiss
2004
090-2
Matusczak, Johanna
Zeiss
2006
090-3
Wachs, Nicholas
Zeiss
2006
 Stadtverwaltung 1 
091-1
Berlet, Frank
Stadtverwaltung Jena - Mit-letzter-Kraft
1957
091-2
Krenitz, Mario
Stadtverwaltung Jena - Mit-letzter-Kraft
1965
091-3
Gumpert, Michael
Stadtverwaltung Jena - Mit-letzter-Kraft
1961
 Stadtverwaltung 2 
092-1
Herrmann, Julia
Stadtverwaltung Jena - Team Schreibtischtäter
1997
092-2
Schollmeyer, Anne
Stadtverwaltung Jena - Team Schreibtischtäter
1993
092-3
Reichmuth, Maria
Stadtverwaltung Jena - Team Schreibtischtäter
1994
 Stadtverwaltung 3 
093-1
Otto, Melanie
Stadtverwaltung Jena - Freude durch Rennen
1985
093-2
Weidemann, Nicole
Stadtverwaltung Jena - Freude durch Rennen
1979
093-3
Herzog, Andreas
Stadtverwaltung Jena - Freude durch Rennen
1976
 Stadtverwaltung 4 
094-1
Keppel, Uwe
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 1
1983
094-2
Albrecht, Sven
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 1
1975
094-3
Köhler, Falk
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 1
1977
 Stadtverwaltung 5 
095-1
Klamuth, Stefan
Stadtverwaltung Jena 1
1986
095-2
Gumpert, Inge
Stadtverwaltung Jena 1
1956
095-3
Wiesenburg, Sandra
Stadtverwaltung Jena 1
1987
 Stadtverwaltung 6 
096-1
Straubel, Katrin
Stadtverwaltung Jena - die drei vom Dezernat 2
1979
096-2
Jaekel, Kathrin
Stadtverwaltung Jena - die drei vom Dezernat 2
1966
096-3
Straubel, Sanja
Stadtverwaltung Jena - die drei vom Dezernat 2
2004
 Stadtverwaltung 7 
097-1
Neumann, Stefan
Stadtverwaltung Jena - leise, grün und jung
1986
097-2
Prommersberger, Sabine
Stadtverwaltung Jena - leise, grün und jung
1965
097-3
Bührer, Cornelia
Stadtverwaltung Jena - leise, grün und jung
1965
 Stadtverwaltung 8 
098-1
Kölbel, Diana
Stadtverwaltung Jena Bürgerservice
1977
098-2
Eidner, Sascha
Stadtverwaltung Jena Bürgerservice
1979
098-3
Schroth, Olaf
Stadtverwaltung Jena Bürgerservice
1965
 Stadtverwaltung 9 
099-1
Fischer, Michael
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 3
1988
099-2
Bischoff, Tobias
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 3
1992
099-3
Schau, Wilfried
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 3
1965
 Conventus Congressmanagement - Team 1 
1-1
Müller, André
1986
1-2
Voigtmann, Claudia
1985
1-3
Speier, Elena
1992
 Stadtverwaltung 10 
100-1
Knoke, Kerstin
Stadtverwaltung Jena - Kita Anne Frank
1974
100-2
Kayser, Jenny
Stadtverwaltung Jena - Kita Anne Frank
1987
100-3
Borchardt, Franziska
Stadtverwaltung Jena - Kita Anne Frank
1987
 Stadtverwaltung 11 
101-1
Stötzner, Heike
Stadtverwaltung Jena - Schall & Rauch
1966
101-2
Muschalle, Kevin
Stadtverwaltung Jena - Schall & Rauch
1989
101-3
Seitter, Katrin
Stadtverwaltung Jena - Schall & Rauch
1978
 Stadtverwaltung 12 
102-1
Müller-Liebe, Steve
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 2
1980
102-2
Teubner, Lucas
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 2
1995
102-3
Büttner-Giganti, Jorge
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 2
1985
 Stadtverwaltung 13 
103-1
Heise, Christian
Stadtverwaltung Jena - Brennende Hacken
1987
103-2
Baum, Vanessa
Stadtverwaltung Jena - Brennende Hacken
1989
103-3
Krieg, Florian
Stadtverwaltung Jena - Brennende Hacken
1988
 Stadtverwaltung 14 
104-1
Eberhardt, Yves
Stadtverwaltung Jena - Kita Lauensteinweg
1980
104-2
Fehr, Lisa
Stadtverwaltung Jena - Kita Lauensteinweg
1993
104-3
Schmidt, Sandra
Stadtverwaltung Jena - Kita Lauensteinweg
1988
 Stadtverwaltung 15 
105-1
Schmidt, Ronny
Stadtverwaltung Jena - europäische Weltklasse
1990
105-2
Richter, Franz
Stadtverwaltung Jena - europäische Weltklasse
1992
105-3
Gonsales, Maksym
Stadtverwaltung Jena - europäische Weltklasse
1987
 Stadtverwaltung 16 
106-1
Meißner, Florian
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 4
1986
106-2
Helbig, Christian
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 4
1986
106-3
Hilpert, Marko
Stadtverwaltung Jena - Feuerwehr 4
1976
 Stadtverwaltung 17 
107-1
Jerie, Peter
Stadtverwaltung Jena - medienzentrum
1968
107-2
Hahn, Christoph
Stadtverwaltung Jena - medienzentrum
1977
107-3
Knopf, Christian
Stadtverwaltung Jena - medienzentrum
1985
 ORISA - Catch us if you can 
108-1
Schwuchow, Matthias
1969
108-2
Walther, Matthias
1980
108-3
Liebisch, Matthias
1978
 ORISA - Läuft bei uns! 
109-1
Giertzuch, Kay
1980
109-2
Stanek, Michael
1982
109-3
Gärtner, Philipp
1990
 RT 210 - Team 2 
110-1
Wipprich, Jens
1986
110-2
Gebhardt, Falko
1989
110-3
Speckin, Philipp
1985
 RT 211 Erfurt 2 
111-1
Pampel, Christian
RT 211 Erfurt
1982
111-2
Tarantik, Max
RT 211 Erfurt
1986
111-3
Reppel, Erik
RT 211 Erfurt
1992
 Die Zeissige 
112-1
Löschner, Jürgen
Zeiss
1969
112-2
Amling, André
Zeiss
1985
112-3
Semrau, Frank
Zeiss
1961
 TEAG WArmläufer 
113-1
Bleßing, Ines
1964
113-2
Pfeifer, Andrè
1986
113-3
Menge, Melanie
1984
 Pechjunioren 
114-1
Glück, Felix
Zeiss
2004
114-2
Töpfer, Fynn
Zeiss
2004
114-3
Taube, Sören
Zeiss
2004
 DiNi gewinnt 
115-1
Sommer, Elisabeth
Zeiss
1987
115-2
Seydewitz, Stefan
Zeiss
1969
115-3
Harz, Sebastian
Zeiss
1993
 #TESies 
116-1
Lange, Karen
TEAG Thüringer Energie AG
1976
116-2
Seiffert, Ewa
TEAG Thüringer Energie AG
1967
116-3
Nimptsch, Anke
TEAG Thüringer Energie AG
1980
 Forever 21 
117-1
Neuhäuser, Stefanie
Zeiss
1998
117-2
Morgenroth, Judith
Zeiss
1998
117-3
Schlessier, Kristin
Zeiss
1998
 Triple T 
118-1
Schöttke, Thomas
Zeiss
1981
118-2
Koschminski, Thomas
Zeiss
1981
118-3
Albrecht, Torsten
Zeiss
1966
 FuMu 1 
119-1
Watzek, Alexander
Zeiss
1982
119-2
Hesse, Lucas
Zeiss
1998
119-3
Rohowsky, Chris
Zeiss
1992
 FuMu 2 
120-1
Bergens, Marcus
Zeiss
1985
120-2
Thieme, Sascha
Zeiss
1987
120-3
Vician, Pavel
Zeiss
1992
 FuMu 3 
121-1
Löhmer, Josef
Zeiss
1995
121-2
Henkel, Tobias
Zeiss
1984
121-3
Schwartz, Fabian
Zeiss
1996
 FuMu 4 
122-1
Riedel, Silvio
Zeiss
1985
122-2
Benkenstein, Claudia
Zeiss
1983
122-3
Frenzel, Mathias
Zeiss
1987
 Sind wir schon da? 
123-1
Schönfeld, Nils
1983
123-2
Siegert, Constantin
1988
123-3
Schacht, Laura
1991
 Inglorious Runners 
124-1
Siebert, Ronny
Zeiss
1984
124-2
Fiedler, Lars
Zeiss
1974
124-3
Daneyko, Marcel
Zeiss
1977
 Running Men 
125-1
Dutscheck, Robin
Zeiss
1990
125-2
Steinbach, Jörg
Zeiss
1971
125-3
Graf, Michael
Zeiss
1980
 HypoVereinsbank Frauen 
126-1
Richter, Marion
HypoVereinsbank Team 1
1965
126-2
Fischer, Kristina
HypoVereinsbank Team 1
1970
126-3
Vogel, Franziska
HypoVereinsbank Team 1
1983
 HypoVereinsbank Männer 
127-1
Trostdorf, Torsten
HypoVereinsbank Team 2
1966
127-2
Fischer, Maximilian
HypoVereinsbank Team 2
2000
127-3
Päge, Sandro
HypoVereinsbank Team 2
1997
 ADHS 
128-1
Doering, Dirk H.
Zeiss
1974
128-2
Berner, Andrea
Zeiss
1986
128-3
Richter, Stefan
Zeiss
1975
 Oma im Schlepptau 
129-1
Lippold, Mathias
1980
129-2
Illing, Ute
1962
129-3
Illing, Daniel
1980
 FrAnSi 
130-1
De Boni, Silvia
1975
130-2
Müller, Franziska
1978
130-3
Gruschka, Anke
1980
 MusCareTiere 
131-1
Zintl, Andy
1976
131-2
Csire, Michael
1976
131-3
Tippmann, Rayk
1983
 Die Schlauchies 
132-1
Kolbe, Christine
1983
132-2
Lederer, Kirstin
1973
132-3
Herzog, Robert
1985
 13-41-17 
133-1
Czymai, Robin
1993
133-2
Quendt, Anne-Kathrin
1998
133-3
Ackermann, Jasmin
1983
 #wonder(wo)man 
134-1
Neubauer, Susanne
1979
134-2
Linhardt, Claudia
1990
134-3
Weirauch, Wieland
1973
 Blaue Rakete 
135-1
Rohländer, Falk
Zeiss
1984
135-2
Reformat, Marco
Zeiss
1981
135-3
Schaumburg, Christian
Zeiss
1976
 HaWaKa 
136-1
Wald, Matthias
Zeiss
1971
136-2
Kasche, Bernd
Zeiss
1970
136-3
Hanft, Marco
Zeiss
1971
 Running Gag 
137-1
Zillich, TIm
Zeiss
1994
137-2
Heckmann, Johannes
Zeiss
1995
137-3
Osada, Lucas
Zeiss
1994
 GL for the win 
138-1
Wermann, Jannik
Zeiss
2005
138-2
Schwarz, Annika
Zeiss
2004
138-3
Wermann, Marco
Zeiss
1972
 Seitenstecher 
139-1
Harnisch, Toni
Zeiss
1988
139-2
Tabbert, Jonas
Zeiss
1994
139-3
Herpig, Luisa
Zeiss
1990
 Cool Down Specialists 
140-1
Ehrlich, Manuela
Mörsdorfer Landhoffleischerei
1982
140-2
Sieler, Heiko
Mörsdorfer Landhoffleischerei
1967
140-3
Burgold, Hendrik
Mörsdorfer Landhoffleischerei
1969
 HappyQ 
141-1
Claudius, Diedrich
Zeiss
1977
141-2
Voigt, Benjamin
Zeiss
1985
141-3
Wetzel, Michael
Zeiss
1973
 Zimtschnecken 2 - Jetzt wird richtig gewechselt! 
142-1
Trillitsch, René
Zimt-Squad
1986
142-2
Godmann, Maren
Zimt-Squad
1976
142-3
Scholze, Alexander
Zimt-Squad
1978
 Die Fantastischen Drei 
143-1
Cunäus, Nadine
Zeiss
1979
143-2
Wippert, Beatrice
Zeiss
1978
143-3
Holub, Silke
Zeiss
1972
 Freude am Laufen No.1 
144-1
Audehm, Anke
Freude am Laufen No.1
1983
144-2
Keitel, Thomas
Freude am Laufen No.1
1976
144-3
Fiebig-Wahl, Marlen
Freude am Laufen No.1
1977
 Freude am Laufen No.2 
145-1
Thein, Christian
Freude am Laufen No.2
1970
145-2
Ziegler, Julius
Freude am Laufen No.2
1999
145-3
Funk, Jasmin
Freude am Laufen No.2
1990
 Nordic Walker 
146-1
Huhse, Dieter
Zeiss
1968
146-2
Stary, Volkmar
Zeiss
1965
146-3
Haarstrich, Jakob
Zeiss
1982
 Die Iltisse 
147-1
Haarstrich, Tammo
2009
147-2
Hädrich, Niklas
2009
147-3
Haarstrich, Jonte
2010
 Look pro, run slow 
148-1
Müller, Daniel
Zeiss
1982
148-2
Möbius, Steffen
Zeiss
1984
148-3
Birnschein, Martin
Zeiss
1984
 smadivls 
149-1
Moers, Michael
TowerByte eG - SMA Development GmbH - samdivls
1984
149-2
Mörs, Elias
TowerByte eG - SMA Development GmbH - samdivls
2008
149-3
Melzer, Hans-Christian
TowerByte eG - SMA Development GmbH - samdivls
1985
 Sprint 13 
150-1
Vedentev, Vadim
TowerByte eG - SMA Development GmbH - Sprint 13
1983
150-2
Graf, Tim
TowerByte eG - SMA Development GmbH - Sprint 13
1981
150-3
Fleming, Katja
TowerByte eG - SMA Development GmbH - Sprint 13
1984
 Laufgruppe Atemnot 
151-1
Moxter, Mathias
Zeiss
1985
151-2
Schultz, Heike
Zeiss
1983
151-3
Steinert, Steffen
Zeiss
1982
 Team Semmel 1 
152-1
Burggraaff, Johannes
Team Semmel
1989
152-2
Schrumpf, Johannes
Team Semmel
1990
152-3
Bönisch, Doreen
Team Semmel
1988
 Plan B 
153-1
Geyda, Musette
1989
153-2
Braasch, Marie
1992
153-3
Heilmann, Andreas
1985
 Team Semmel 2 
154-1
Erten, Tahsin
Team Semmel
1992
154-2
Schwarthoff, Sigrid
Team Semmel
1992
154-3
Barth, Emanuel
Team Semmel
1990
 Mein persönlicher Favorit 
155-1
Westphal, Peter
Zeiss
1980
155-2
Urban, Steffen
Zeiss
1987
155-3
Berger, Mario
Zeiss
1974
 Saustark 
156-1
Schmidt, Marko
1975
156-2
Götz, Janet
1981
156-3
Feustel, Laura
1994
 Rampensau 
157-1
Labes, Fred
1989
157-2
Homann, Sven
2000
157-3
Böttcher, Melissa
1985
 ChriSiKat 
158-1
Keck, Katrin
Zeiss
1978
158-2
Nottmeier, Silke
Zeiss
1986
158-3
Schönfelder, Christiane
Zeiss
1982
 Waveguys 
159-1
Wittig, Lars-Christian
Zeiss
1973
159-2
Schmidt, Sören
Zeiss
1987
159-3
Milde, Thomas
Zeiss
1979
 Die 3 Gazellen von der Tartanbahn 
160-1
Wegner, Viktoria
2003
160-2
Bauer, Lia Marie
2003
160-3
Langrock, Franz
2003
 Cool Running 
161-1
Runge, Clemens
Zeiss
1994
161-2
Heinicke, Steffen
Zeiss
1986
161-3
Kammel, Jürgen
Zeiss
1965
 Wird noch bekannt gegeben! 
162-1
Köcher, Dustin
Zeiss
1989
162-2
Müller, Sebastian
Zeiss
1983
162-3
Dürselen, Christian
Zeiss
1990
 Stiftung Wadentest 
163-1
Jädtke, Daniel
Zeiss
1979
163-2
Schlobach, Matthias
Zeiss
1983
163-3
Wichmann, Felix
Zeiss
1988
 Langläufer 
164-1
Bösemann, Jürgen
Zeiss
1961
164-2
Reineke, Jens
Zeiss
1970
164-3
Georgi, Hendrik
Zeiss
1982
 monsda girls 
165-1
Leumann, Monika
TEAG Thüringer Energie AG
1981
165-2
Tiersch, Sabrina
TEAG Thüringer Energie AG
1998
165-3
Golke, Dajana
TEAG Thüringer Energie AG
1988
 ASB Jugend 
166-1
Zettlitzer, Leonie
ASB Jugend
2004
166-2
Gräf, Luisa
ASB Jugend
2005
166-3
Kellner, Lea
ASB JUgend
2001
 Wünschewagen 
167-1
Kosenkow, Jennifer
Wünschewagen Thüringen
1990
167-2
Tiborski, Vicki
Wünschewagen Thüringen
1981
167-3
Frisch, Inka
Wünschewagen Thüringen
1975
 Flohkiste 
168-1
Leonhardt, Thomas
Flohkiste
1985
168-2
Altmann-Krause, Robin
Flohkiste
1991
168-3
Krause, Martin
Flohkiste
1994
 Wünschewagen 2 
169-1
Brückner, Danny
Wünschewagen Thüringen 2
1979
169-2
Kellner, Moritz
Wünschewagen Thüringen 2
2006
169-3
Giebner, Christian
Wünschewagen Thüringen 2
1981
 Simulanten 1.0 
170-1
Fischer, Robert
Zeiss
1991
170-2
Fischer, Leila
Zeiss
1991
170-3
Woidig, Stephanie
Zeiss
1990
 RaceCondition 
171-1
Solka, Tim
1989
171-2
Roolant, Sebastian
1981
171-3
Milde, Jan-Torsten
1965
 FuMu 5 
172-1
Kuntsch, Felix
Zeiss
1995
172-2
Richard, Harald
Zeiss
1990
172-3
Richard, Stefan
Zeiss
1988
 Team Hase 
173-1
Wettig, Daniel
Team Hase
1976
173-2
Rüedi, Philipp
Team Hase
1999
173-3
Raabe, Stefanie
Team Hase
1972
 Team Igel 
174-1
Schaper, Astrid
Team Igel
1973
174-2
Appel, Nadine
Team Igel
1988
174-3
Agatha, Julia
Team Igel
1988
 Daylight Finishers 
175-1
Puhl, Thomas
Zeiss
1981
175-2
Kuschnerus, Peter
Zeiss
1970
175-3
Seitz, Holger
Zeiss
1970
 Runners4Fun 
176-1
Barnert, Matthias
Zeiss
1969
176-2
Funk, Jörg-Michael
Zeiss
1969
176-3
Pacholik, Jörg
Zeiss
1972
 Running Uschis 
177-1
Koenen, Anke
Zeiss
1974
177-2
Koch, Maike
Zeiss
1989
177-3
Dutschek, Kristin
Zeiss
1988
 Die Schnecken 
178-1
Höfer, Heike
1981
178-2
Zeidler, Philipp
1992
178-3
Nadolny, Janina
1977
 TRACOM 
179-1
Neubauer, Benjamin
1993
179-2
Krämer, Tony
1977
179-3
Kron, Maximilian
1989
 Laufwunder 
180-1
Näder, Mike
1972
180-2
Näder, Ronny
1976
180-3
Kernbach, Aurelius
1969
 IT nextGen 
181-1
Scheler, Merlin
1992
181-2
Frädert, Lena
1995
181-3
Herbst, Leopold
1994
 Die Ch(JIL)ler 
182-1
Bergner, Vanessa
1998
182-2
Seibold, Philip
1997
182-3
Beilschmidt, Jil
1999
 Vollgasraupen 
183-1
Duchek, Michael
1995
183-2
Morgenroth, Thomas
1983
183-3
Mill, Peter
1995
 Is mir doch ejal 
184-1
Feuchert, Toni
Zeiss
1984
184-2
Kolarow, Alexander
Zeiss
1983
184-3
Gruhne, Matthias
Zeiss
1977
 Die Runningback gags 
185-1
Wolf, Sebastian
1988
185-2
Bergner, Jens
1981
185-3
Triebe, Simon
1989
 Rennsemmeln 
186-1
Bohm, Maria
1989
186-2
Triebe, Caroline
1990
186-3
Pasemann, Florian
1987
 Achtung Besenwagen 
187-1
Schwarze, Sophie-Madeleine
1994
187-2
Götzelmann, Kai
1991
187-3
Winter, Marcel
1988
 Micro-Raketen 
188-1
Prietzel-Krämer, Heike
Zeiss
1966
188-2
Eckert, Valentin
Zeiss
1973
188-3
Grundmann, Manuela
Zeiss
1977
 CZM Flitzpiepen 
189-1
Stemplewitz, Sebastian
Zeiss
1984
189-2
Brückner, Frank
Zeiss
1981
189-3
Michel, Andrea
Zeiss
1974
 BaRoMe 
190-1
Kasche, Balthasar
2005
190-2
Heinrich, Roman
2004
190-3
Kasche, Melchior
2003
 AdLaHa 
191-1
Kasche, Ada
2007
191-2
Winter, Lale
2007
191-3
Kasche, Hannah
2003
 Die mit dem Dirk laufen 
192-1
Hartmann, Daniel
Zeiss
1971
192-2
Wiedewilt, Dirk
Zeiss
1982
192-3
Käsbauer, Stefan
Zeiss
1989
 UKJ_01 
193-1
Lippold, Romana
Universitätsklinikum Jena
1974
193-2
Küchler, Heike
Universitätsklinikum Jena
1967
193-3
Ligges, Marc
Universitätsklinikum Jena
1972
 Mikrostromer 
194-1
Müller, Martin
Zeiss
1984
194-2
Dressler, Thomas
Zeiss
1985
194-3
Weber, Johannes
Zeiss
1972
 GPCR Roadrunners 
195-1
Kliewer, Andrea
Universitätsklinikum Jena
1984
195-2
Fritzwanker, Sebastian
Universitätsklinikum Jena
1990
195-3
Lange, Stephanie
Universitätsklinikum Jena
1988
 Service wird groß geschrieben 
196-1
Poschart, Kai
Universitätsklinikum Jena
1979
196-2
Strobel, Christian
Universitätsklinikum Jena
1986
196-3
Hesse, Marc
Universitätsklinikum Jena
1982
 MTA Road Runners 
197-1
Kaiser, Nicole
Universitätsklinikum Jena
1982
197-2
Lindenlaub, Anne
Universitätsklinikum Jena
1991
197-3
Hartmann, Sandra
Universitätsklinikum Jena
1987
 Die Schnitten 
198-1
Hering, Tina
Universitätsklinikum Jena
1981
198-2
Müller, Andrea
Universitätsklinikum Jena
1973
198-3
Hammer, Anika
Universitätsklinikum Jena
1993
 RT 199 Drei Gleichen - Team 1 
199-1
Grüßung, Alexander
RT199
1993
199-2
Kull, Martin
RT199
1984
199-3
Engelhardt, Philipp
RT199
1983
 Die Selbstläufer 
2-1
Otte, Thomas
1979
2-2
Gottschalg, Sandra
1980
2-3
Unger, Julian
1995
 Die Anatomen 
200-1
Scharf, Christin
Universitätsklinikum Jena
1985
200-2
Hänßgen, Sylvia
Universitätsklinikum Jena
1975
200-3
Filz, André
Universitätsklinikum Jena
1970
 UKJ_08 
201-1
Adlich, Susan
Universitätsklinikum Jena
1978
201-2
Bohring, Ulrike
Universitätsklinikum Jena
1975
201-3
Droese, Thekla
Universitätsklinikum Jena
1978
 Mit Herz und Hirn 
202-1
Haase, Daniela
Universitätsklinikum Jena
1973
202-2
Kretzschmar, Tom
Universitätsklinikum Jena
1987
202-3
Grube, Susanne
Universitätsklinikum Jena
1975
 UKJ_11 
204-1
Jähnich, Henrike
Universitätsklinikum Jena
2000
204-2
Blödorn, Tanja
Universitätsklinikum Jena
1994
204-3
Julius, Stefan
Universitätsklinikum Jena
1987
 UKJ_12 
205-1
Neuberger, Julia
Universitätsklinikum Jena
1989
205-2
Kerner, Alexander
Universitätsklinikum Jena
1982
205-3
Niepel, Andreas
Universitätsklinikum Jena
1984
 UKJ_13 
206-1
Schlegel, Nadja
Universitätsklinikum Jena
1983
206-2
Dr. Biennek, Stephanie
Universitätsklinikum Jena
1984
206-3
Gantke, Mike
Universitätsklinikum Jena
1969
 Pina Colada 
207-1
Maurer, Michelle
Universitätsklinikum Jena
1990
207-2
Carlstedt, Swen
Universitätsklinikum Jena
1987
207-3
Raasch, Martin
Universitätsklinikum Jena
1987
 Gerüchteküche 
208-1
Horn, Thomas
Universitätsklinikum Jena
1976
208-2
Bischoff, Ronny
Universitätsklinikum Jena
1980
208-3
Martin, Marcel
Universitätsklinikum Jena
1988
 RT209_WE 
209-1
Lauterbach, René
1979
209-2
Hesse, Sebastian
1985
209-3
Fischer, Matthias
1973
 RT 210 - Team 1 
210-1
Teuer, Philipp
1982
210-2
Erbe, Tim
1986
210-3
Majonek, Benjamin
1990
 RT 211 Erfurt 
211-1
Rode, Philipp
RT 211
1982
211-2
Goziewski, Jörn
RT 211
1981
211-3
Wolff, Simon
RT 211
1981
 Stem Cell Ladies 
212-1
Eifert, Theresa
Universitätsklinikum Jena
1995
212-2
Tubio Santamaria, Nuria
Universitätsklinikum Jena
1992
212-3
Borken, Farina
Universitätsklinikum Jena
1989
 Wie schreiten zum Äußersten 
213-1
König, Michaela
Universitätsklinikum Jena
1975
213-2
Prof. Gruhn, Bernd
Universitätsklinikum Jena
1962
213-3
Sandner, Christiane
Universitätsklinikum Jena
1969
 Die schnellen Salmonellen 
214-1
Zander, Ariane
Universitätsklinikum Jena
1990
214-2
Schützler, Katrin
Universitätsklinikum Jena
1989
214-3
Wenzel, Daniela
Universitätsklinikum Jena
1971
 Die schrillen Bazillen 
215-1
Rost, Frank
Universitätsklinikum Jena
1962
215-2
Erdmann, Sebastian
Universitätsklinikum Jena
1985
215-3
Höring, Steffen
Universitätsklinikum Jena
1982
 JUNIKA 
216-1
Mattis, Julia
Universitätsklinikum Jena
1999
216-2
Dietrich-Scholz, Karsten
Universitätsklinikum Jena
1984
216-3
Matuschek, Nico
Universitätsklinikum Jena
1986
 Lehrlauf 
217-1
Heidel, Andrew
Universitätsklinikum Jena
1974
217-2
Babovsky, Holger
Universitätsklinikum Jena
1981
217-3
Eberhardt, Raimund
Universitätsklinikum Jena
1981
 Turbo-Schnecken 
218-1
Lübge, Gabi
Universitätsklinikum Jena
1958
218-2
Lärz, Nicole
Universitätsklinikum Jena
1987
218-3
Bornschein, Kerstin
Universitätsklinikum Jena
1969
 KAI^3 
219-1
Huscke, Sophie
Universitätsklinikum Jena
1990
219-2
Dellbrügge, Friederike
Universitätsklinikum Jena
1995
219-3
Ploner, Micha
Universitätsklinikum Jena
1989
 Rennschnecken 
220-1
Schröder, Sophie Charlotte
Universitätsklinikum Jena
1995
220-2
Zhang, Chuaniqiang
Universitätsklinikum Jena
1987
220-3
Jörk, Alexander
Universitätsklinikum Jena
1988
 3er-Gespann 
221-1
Schambach, Melanie
Universitätsklinikum Jena
1996
221-2
Unger, Johanna
Universitätsklinikum Jena
1997
221-3
Osthues, Maike
Universitätsklinikum Jena
1996
 Rennsemmeln 
222-1
Scherwietes, Valerie
Universitätsklinikum Jena
1993
222-2
Weis, Michaela
Universitätsklinikum Jena
1996
222-3
Schaefgen, Anna
Universitätsklinikum Jena
1996
 Running Gag 
223-1
Stemmler, Albert
Universitätsklinikum Jena
1997
223-2
Schilder, Till
Universitätsklinikum Jena
1996
223-3
Dzierzon, Benedikt
Universitätsklinikum Jena
1997
 Humulus 
224-1
Schulz, Michael
Zeiss
1985
224-2
Lütz, Andreas
Zeiss
1986
224-3
Frank, Stefan
Zeiss
1976
 Happy Feets 
225-1
Frank, Eric
Zeiss
1986
225-2
Freisleben, Uwe
Zeiss
1983
225-3
Höhnl, Steven
Zeiss
1997
 Fraktion Fußgänger 
226-1
Cöster, Björn
1994
226-2
Sisolefski, Florian
1993
226-3
Kandler, Heiko
1972
 Alle für einen und einer für 2,50 
227-1
Möser, Kevin
1987
227-2
Mahler, Franz
2011
227-3
Mahler, Tina
1987
 Rötzer Powerteam 1 
228-1
Gruner Machold, Michaela
1970
228-2
Haas, Michael
1972
228-3
Zipfel, Uwe
1964
 Der gestiefelte Muskelkater 
229-1
Craciunescu, Carina
Jabil Optics Germany GmbH
1984
229-2
Fischer, Benjamin
Jabil Optics Germany GmbH
1989
229-3
Hertig, Thomas
Jabil Optics Germany GmbH
1978
 Rötzer Powerteam 2 
230-1
Trautvetter, Christian
ZEH Ziegelmontagebau GmbH
1994
230-2
Födisch, Maik
ZEH Ziegelmontagebau GmbH
1981
230-3
Herrmann, Lisa
ZEH Ziegelmontagebau GmbH
1996
 Rötzer Powerteam 3 
231-1
Herrmann, Ellen
Herrmann Projektbau GmbH
1969
231-2
Fährmann, Tino
Herrmann Projektbau GmbH
1981
231-3
Rothenburg, Stefan
Herrmann Projektbau GmbH
1964
 Team Eckardt 
232-1
Eckardt, Maik
Zeiss
1987
232-2
Seidel, Uwe
Zeiss
1960
232-3
Meisel, Detlef
Zeiss
1958
 FRAUEN POWER 
233-1
Heise-Pass, Franziska
Jabil Optics Germany GmbH
1986
233-2
Seidel, Antje
Jabil Optics Germany GmbH
1978
233-3
Jänchen, Heidrun
Jabil Optics Germany GmbH
1965
 TES Stiftung Wadentest 
234-1
Riedel, Ronny
TEAG Thüringer Energie AG
1976
234-2
Sambale, Bernd
TEAG Thüringer Energie AG
1960
234-3
Scheel, Felix
TEAG Thüringer Energie AG
1997
 Turnschuhnetzwerk 
235-1
Linke, Marco
Zeiss
1987
235-2
Hoffmann, Martin
Zeiss
1980
235-3
Koppenhagen, Marten
Zeiss
1981
 Laufen ist die beste Medizin 
236-1
Müller, Gregor
Zeiss
1967
236-2
Müller, Felix
Zeiss
1996
236-3
Thiele, Felicitas
Zeiss
1998
 Neelix Fan Club 
237-1
Nojack, Mario
Zeiss
1984
237-2
Hudl, Theresa
Zeiss
1995
237-3
Blume, Felix
Zeiss
1994
 Fallstudie 
238-1
Meyer, Stefan
Jabil Optics Germany GmbH
1986
238-2
Kudlicz, Andreas
Jabil Optics Germany GmbH
1972
238-3
Rulff, Christian
Jabil Optics Germany GmbH
1988
 TDV 
239-1
Gerstner, Volker
Jabil Optics Germany GmbH
1966
239-2
Schick, Daniel
Jabil Optics Germany GmbH
1972
239-3
Handke, Thomas
Jabil Optics Germany GmbH
1967
 Stabil wie Jabil 
240-1
Zielke, Mario
Jabil Optics Germany GmbH
1974
240-2
Reuss, David
Jabil Optics Germany GmbH
1977
240-3
Kremser, Bert
Jabil Optics Germany GmbH
1978
 Das konstruktive Quartett 
241-1
Hauer, Björn
Jabil Optics Germany GmbH
1974
241-2
Kühn, Norman
Jabil Optics Germany GmbH
1978
241-3
Konowski, Mirko
Jabil Optics Germany GmbH
1974
 LightFeet 
242-1
Uhlendorf, Kristina
Jabil Optics Germany GmbH
1970
242-2
Uhlendorf, Helene
Jabil Optics Germany GmbH
2006
242-3
Weinmüller, Andreas
Jabil Optics Germany GmbH
1970
 Sol viento 
243-1
Hertel, Stephan
Jabil Optics Germany GmbH
1985
243-2
Bretschneider, Frank
Jabil Optics Germany GmbH
1978
243-3
Kümmel, Andreas
Jabil Optics Germany GmbH
1978
 Die Gummibierbande 
244-1
Schmidt, Vanessa
1998
244-2
Winkler, Tobias
1994
244-3
Gäbler, Nico
1994
 Am Ende ist eh alles Techno 
245-1
Tischendorf, Jens
am Ende ist eh alles Techno
1970
245-2
Rabe, Jens
am Ende ist eh alles Techno
1971
245-3
Köber, Martin
am Ende ist eh alles Techno
1995
 Johann-Friedrich 
246-1
Müller-Leddin, Stephan
Johann-Friedrich
1977
246-2
Lechner, Sebastian
Johann-Friedrich
1981
246-3
Leddin, Sandy
Johann-Friedrich
1970
 Stadtverwaltung 18 
247-1
Fischer, Martin
Stadtverwaltung Jena ZPM
1981
247-2
Gericke, Gudrun
Stadtverwaltung Jena ZPM
1975
247-3
Lange, Dirk
Stadtverwaltung Jena ZPM
1984
 Probier’s mal mit Gemütlichkeit 
248-1
Döpel, Katharina
Zeiss
1982
248-2
Luft, Oliver
Zeiss
1977
248-3
Schmidt, Alexander
Zeiss
1981
 Max & Moritz 
249-1
Frosch, Max
Zeiss
1985
249-2
Friedrich, Julia
Zeiss
1993
249-3
Otto, Moritz
Zeiss
1994
 Guinea pigs 
250-1
Stengel, Jan
Zeiss
1977
250-2
Stengel, Lea-Marie
Zeiss
2005
250-3
Stengel, Pauline
Zeiss
2010
 Punktlandung 1 
251-1
Aermes, Kathleen
1980
251-2
Henkel, Thomas
1982
251-3
Nicke, Julia
1982
 Punktlandung 2 
252-1
Cordeiro, Marcelo
1977
252-2
Kiefer, Melanie
1988
252-3
Cordeiro, Marcelo
1977
 diva-e Spaß im Team 
253-1
Geithe, Maximilian
diva-e
1991
253-2
Hoffmann, René
diva-e
1988
253-3
Mokros, Mario
diva-e
1979
 asphericon Dreamteam 
254-1
Pechmann, Maximilian
asphericon
1980
254-2
Frank, Klemens
asphericon
1980
254-3
Moritz, Jens
asphericon
1980
 asphericon Wellenlängen-Surfer 
255-1
Eberhardt, Katharina
asphericon
1980
255-2
Gebauer, Dörte
asphericon
1980
255-3
Weber, Sarah
asphericon
1980
 asphericon’s Laufende Mikrometer 
256-1
Ernst, Karl-Robert
asphericon
1980
256-2
Hegenbart, Thomas
asphericon
1977
256-3
Teller, Nicole
asphericon
1980
 asphericon Frontrunner 
257-1
Titan, Der
asphericon
1980
257-2
Sell, Marcel
asphericon
1980
257-3
Wunderlich, Thomas
asphericon
1980
 raumfahrer 1 
258-1
Schuh, Florian
1987
258-2
Egerer, Daniel
1984
258-3
Wilde, Johannes
1991
 space baskets 
259-1
Fiedler , Leonas
2010
259-2
Leser, Jona
2009
259-3
Mösezahl , Clemens
2011
 raumfahrerinnen 
260-1
Leser, Sabine
1982
260-2
Hirschmann, Antje
1980
260-3
Knop, Anita
1960
 MERKUR BANK KGaA 
261-1
Mai, Holger
1967
261-2
Günther, Frank
1980
261-3
Neumann, Marcel
1987
 die flinken space pandas 
262-1
Löffler, Sven
1973
262-2
Riedel, Felipe
2007
262-3
Riedel, Eddie
2010
 Run Digital 
263-1
Weiß, Markus
Zeiss
1989
263-2
von Saldern, Johannes Friedrich
Zeiss
2002
263-3
Burmeister, Jörg
Zeiss
1981
 raumfahrer 2 
264-1
Wolf, Bert
1977
264-2
Brill, Florian
1989
264-3
Kohl, Thomas
1989
 meti-mod 
265-1
Gröbel, Jens
1967
265-2
Voigt, Nick
1983
265-3
Veit, Sascha
1993
 raumfahrer 3 
266-1
Seger, Olivier
1979
266-2
Hertel, Torsten
1977
266-3
Petruck, Paul
1982
 MED-MDM 
267-1
Wenderoth, Manuel
Zeiss
1982
267-2
Wagner, Jörg
Zeiss
1977
267-3
Greiner-Stöffele, Toni
Zeiss
1988
 De Dees 
268-1
Dietrich, Hannah
Zeiss
2008
268-2
Dietrich, Melanie
Zeiss
2010
268-3
Dietrich, Goetz
Zeiss
1981
 Shopping Queen 
269-1
Ebertus, Ralf
Zeiss
1984
269-2
Münch, Andreas
Zeiss
1977
269-3
Bretschneider, Mathias
Zeiss
1978
 raumfahrer 4 
270-1
Voigt, Jan
1985
270-2
Heinekamp, Yu-Jin
1974
270-3
Herrmann, Erik
1989
 AJ Spice Girls 
271-1
Jungnickel, Anja
AJ Spice Girls
1976
271-2
Wagner, Jolina
2006
271-3
Wagner, Mariell
2009
 AJ V-Power 
272-1
Ganzha, Inga
1978
272-2
Dobrick, Monika
1964
272-3
Petzholdt-Gühne, Grit
1967
 AJ Triple C 
273-1
Schumann, Cathleen
1983
273-2
Dähne, Isabell
1981
273-3
Witzsche, Sarah
1989
 AJ Atomic Sprint 
274-1
Schuhknecht, Michael
1966
274-2
Scholz, Jan
1981
274-3
Weisheit, Olga
1979
 AJ Cool Runnings 
275-1
Jezierski (), Stefan
1983
275-2
Koch, Christian
1978
275-3
Köhler, Anne
1998
 codematix education 
276-1
Bieler, Silke
codematix runners
1969
276-2
Gemeinhardt, Maria
codematix runners
1970
276-3
Schmeißer, Kerstin
codematix runners
1970
 GRÜNE Jena 1 
277-1
Heuer, Justus
2000
277-2
Jakobs, Stefan
1965
277-3
Winkler, Horst
1947
 codematix GeoIT 
278-1
Wolf, Elias
codematix runners
1980
278-2
Schwartze, Christian
codematix runners
1980
278-3
Villwock, Tilo
codematix runners
1980
 codematix all star cast 
279-1
Busch, Carsten
codematix runners
1969
279-2
Pietsch, Christian
codematix runners
1980
279-3
Müller, Paul
codematix runners
1990
 codematix student group 
280-1
Krüger, Eric
codematix runners
1990
280-2
Marstaller, Lisa
codematix runners
1990
280-3
Arnold, Sabrina
codematix runners
1990
 Vorschub Azubis 
281-1
Zimmermann, Toni
Zeiss
2001
281-2
Schreff, Valentino
Zeiss
2001
281-3
Knopf, Franz
Zeiss
2000
 One-legged Fadeaway 
282-1
Blümling, Christopher
1992
282-2
Meyer, Daniel
1986
282-3
Phung, Philipp
1990
 Pechgiganten 
283-1
Hofmann, Tommy
Zeiss
1990
283-2
Koch, Christopher
Zeiss
1990
283-3
Göpfarth, Erik
Zeiss
1994
 401 - Heiße Kirschen 
284-1
Jucknischke, Tammy
401 Waffelbude
1997
284-2
Vogel, Anna
401 Waffelbude
1995
284-3
Ortloff, Emely
401 Waffelbude
1996
 inVENTer-Runners 1 
285-1
Wettig, Annett
1977
285-2
Wetzstein, Antje
1980
285-3
Keck, René
1979
 inVENTer-Runners 2 
286-1
Eckardt, Nadine
1980
286-2
Popovska, Milena
1987
286-3
Schulz, Stefan
1986
 Pflanzenschützlinge 
287-1
Vorwerg, Franziska
Pflanzenschützlinge
1985
287-2
Vorwerg, Victoria
Pflanzenschützlinge
1990
287-3
Vorwerg, Nicolas
Pflanzenschützlinge
1991
 401 - Heiße Kirschen 
288-1
Reimann, Manu
401 Waffelbude
1974
288-2
Diekelmann, Viviane
401 Waffelbude
1993
288-3
Bracke, Linda
401 Waffelbude
1996
 Bioscientia SprinterInnen 
289-1
Dr. Wohlfarth, Heike
Bioscientia 1
1970
289-2
Anders, Lisa
Bioscientia 1
1990
289-3
Vogel-Pietraszczyk, Nicole
Bioscientia 1
1980
 Bioscientia Sprinter 
290-1
Pietraszczyk, Marko
Bioscientia 2
1979
290-2
Pietraszczyk, Marvin
Bioscientia 2
2007
290-3
Thiem, Mathias
Bioscientia 2
1987
 T-Time 
291-1
Lenke, Catharina
1982
291-2
Förster, Cornelia
1978
291-3
Ter-Gregoryan, Mané
1989
 MMS-Runners 
292-1
Curtis, Benjamin
1980
292-2
Fischer, Jakob
1987
292-3
Ottmar, Richard
1998
 KeyCommerce 
293-1
Wels, Andreas
1979
293-2
Wels, Jonathan
2008
293-3
Grömmer, Thomas
1974
 Digital-Dienstläufer 
294-1
Rees, Felix
1992
294-2
Kießig, René
1977
294-3
Schüttler, Marco
1977
 Die Aussprünge 
295-1
Riebel, Stefan
Zeiss
1989
295-2
Rosentreter, Marcel
Zeiss
1990
295-3
Geiling, Tino
Zeiss
1992
 Meditechnologie 
296-1
Butters, Stefan
Zeiss
1988
296-2
Franz, Sascha
Zeiss
1981
296-3
Findeisen, Jochen
Zeiss
1981
 dotSource 1 - The Roadrunners 
297-1
Kreisel, Christian
dotSource GmbH
1987
297-2
Schimratzki, Oliver
dotSource GmbH
1984
297-3
Zschocke, Sebastian
dotSource GmbH
1983
 dotSource 2 - DROP DATABASE 
298-1
Apelt, Sören
dotSource GmbH
1979
298-2
Wandke, Michel
dotSource GmbH
1988
298-3
Pietsch, Stefan
dotSource GmbH
1987
 RT 199 Drei Gleichen Team 2 
299-1
Baer, Sebastian
1981
299-2
Schöne, Martin
988
299-3
Gnotke, Martin
1998
 Conventus Congressmanagement - Team 2 
3-1
Steiner, Philipp
1985
3-2
Kellner, Claudia
1981
3-3
Kellner, Andreas
1978
 dotSource 3 - KeBaB 
300-1
Ebert, Sebastian
dotSource GmbH
1989
300-2
Herrmann, Steven
dotSource GmbH
1988
300-3
Richter, Julian
dotSource GmbH
1988
 dotSource 4 - Beauty and the Beasts 
301-1
Glazkov, Michail
dotSource GmbH
1984
301-2
Hatscher, Marcel
dotSource GmbH
1983
301-3
Coblenz, Andreas
dotSource GmbH
1982
 dotSource 5 - CRM Complett Rasante Menschen 
302-1
Meysel, Christiane
dotSource GmbH
1990
302-2
Wedemann, Lisa
dotSource GmbH
1993
302-3
Wöllecke, Thomas
dotSource GmbH
1979
 dotSource 6 - Aus der Kalten 
303-1
Kunz, Franziska
dotSource GmbH
1984
303-2
Stötzner, Samuel
dotSource GmbH
1980
303-3
Kaiser, Franziska
dotSource GmbH
1988
 dotSource 7 - dot.Runner 
304-1
Berndt, Sebastian
dotSource GmbH
1983
304-2
Horatschek, Martin
dotSource GmbH
1984
304-3
Mielke, Daniel
dotSource GmbH
1980
 dotSource 8 - Bugs on the Road 
305-1
Sommer, Karsten
dotSource GmbH
1982
305-2
Francke, Matthias
dotSource GmbH
1991
305-3
Harnisch, Benjamin
dotSource GmbH
1985
 dotSource 9 - Teamlauflegenden 
306-1
Petzold, Sven
dotSource GmbH
1984
306-2
Schreiber, Nicole
dotSource GmbH
1988
306-3
Heidenreich, Martin
dotSource GmbH
1985
 dotSource 10 - Alcema Bapani 
307-1
Bak, Alexander
dotSource GmbH
1982
307-2
Papoi, Cecilia-Maria
dotSource GmbH
1993
307-3
Nitsche, Martin
dotSource GmbH
1991
 dotSource 11 - Strayed Runners 
308-1
Kemter, Martin
dotSource GmbH
1982
308-2
Koal, Christopher
dotSource GmbH
1991
308-3
Schmidt, Martin
dotSource GmbH
1991
 RT209_We 
309-1
Bergmann, Hannes
1988
309-2
Stark, Silvia
1990
309-3
Natke, Stefan
1984
 OT 311 Erfurt 
311-1
Feldmann, Nico
OT 311 Erfurt
1977
311-2
Röder, Christian
OT 311 Erfurt
1978
311-3
Hempel, Andreas
OT 311 Erfurt
1978
 dotSource 12 - Die nach dem Weg fragen 
312-1
Bloß, Maik
dotSource GmbH
1977
312-2
Oelschläger, Pauline
dotSource GmbH
1995
312-3
Döring, Kathrein
dotSource GmbH
1990
 dotSource 13 - Wilder Sand 
313-1
Kienzle, Mirjam
dotSource GmbH
1988
313-2
Irmisch, Kristin
dotSource GmbH
1988
313-3
Behr, Carsten
dotSource GmbH
1990
 dotSource 14 - dot.Squad© Trained by Coach Andersen 
314-1
Haupt, Christine
dotSource GmbH
1990
314-2
Köcher, Tobias
dotSource GmbH
1993
314-3
Zimmermann, Tom
dotSource GmbH
1992
 dotSource 15 - Fast im Ziel 
315-1
Seliger, Michael
dotSource GmbH
1988
315-2
Räppel, Franziska
dotSource GmbH
1982
315-3
Wohllebe, Erik
dotSource GmbH
1986
 dotSource 16 - 500g Hack, bitte! 
316-1
Jähne, Beatrice
dotSource GmbH
1984
316-2
Pasin, Emanuele
dotSource GmbH
1982
316-3
Ertel, Frank
dotSource GmbH
1974
 dotSource 17 - Die Plattfüße 
317-1
Bauer, Christian
dotSource GmbH
1980
317-2
Dommrich, Erik
dotSource GmbH
1978
317-3
Felde, Alexander
dotSource GmbH
1991
 dotSource 18 - TBD 
318-1
Eckert, Matthias
dotSource GmbH
1988
318-2
Otto, Stefan
dotSource GmbH
1986
318-3
Albrecht, Daniel
dotSource GmbH
1993
 dotSource 19 - Magic Spargelzange und der gehäkelte Pfannenwender 
319-1
Heidenreich, Martin
dotSource GmbH
1985
319-2
Wundrak, Julian
dotSource GmbH
1989
319-3
Kaiser, Marco
dotSource GmbH
1979
 dotSource 20 - Aus dem Weg! 
320-1
Brack, Konstantin
dotSource GmbH
1989
320-2
Rienäcker, Holger
dotSource GmbH
1992
320-3
Fahlenberg, Dominik
dotSource GmbH
1991
 dotSource 21 - Läuft bei uns! 
321-1
Bohn, Sabrina
dotSource GmbH
1987
321-2
Rosenthal, Larissa
dotSource GmbH
1996
321-3
Sanow, Kevin
dotSource GmbH
1992
 dotSource 22 - Die Flitzpiepen 
322-1
Hauner, Jens
dotSource GmbH
1994
322-2
Goldbergk, Thomas
dotSource GmbH
1980
322-3
Huber, Nadine
dotSource GmbH
1991
 F110 Zahllauf 
323-1
Schreyer, Klaus
Zeiss
1955
323-2
Enrico, Antoni
Zeiss
1983
323-3
Graeve, Nico
Zeiss
1995
 Flamingos 
324-1
Scheller, Maria
1990
324-2
Fischer, Nicole
1982
324-3
Hopfe, Franziska
1994
 Gurkentruppe 
325-1
Niemann, Jonas
1994
325-2
Buchheim, Jennifer
1993
325-3
Simon, Alexander
1995
 Mechanik-Trio 
326-1
Dietzel, Kevin
Zeiss
1987
326-2
Schiewek, Morris
Zeiss
1987
326-3
Nordmann, Thomas
Zeiss
1965
 Lass Laufen 
327-1
Hercher, Ronny
Zeiss
1989
327-2
Stiebritz, Kai
Zeiss
1986
327-3
Fischer, Lars
Zeiss
1976
 Die älteren Herren 
328-1
Stöpel, Marco
Zeiss
1976
328-2
Markert, Uwe
Zeiss
1967
328-3
Guddat, Christian
Zeiss
1972
 3 Läufer für den guten Zweck 
329-1
Gruner, Peter
1980
329-2
von der Sahle, Christian
1989
329-3
Voigt, Felix
1982
 Rennschnecken 
330-1
Volkwardt, Martin
Zeiss
1986
330-2
Kuhwald, Isabelle
Zeiss
1986
330-3
Koch, Michael
Zeiss
1984
 Die FLInken Socken 
331-1
Senf, Bernd
FLI
1962
331-2
Schwarz, Robert
FLI
1988
331-3
Monheim, Fabian
FLI
1988
 Speedy C. elegans 
332-1
Chaudhari, Prerana
FLI
1993
332-2
Valentim, Isabela
FLI
1987
332-3
Espada, Lilia
FLI
1981
 FLI - wir altern nie 
333-1
John, Sabine
FLI
1985
333-2
Hohl, Amelie
FLI
1988
333-3
Voll, Magdalena
FLI
1993
 FLI – Monsters of Run 
334-1
Göttsch, Winfried
FLI
1968
334-2
Bierhoff, Holger
FLI
1976
334-3
Sperka, Tobias
FLI
1973
 DNA repair service 
335-1
Porschitz, Pauline
FLI
1997
335-2
Krištofová, Martina
FLI
1991
335-3
Kamaletdinova, Tatiana
FLI
1990
 FLI-fa 
336-1
Singer, Peter
FLI
1987
336-2
Krug, Johannes
FLI
1992
336-3
Geißen, Raphael
FLI
1997
 FLI-ing fish 
337-1
Hopfenmüller, Vera
FLI
1995
337-2
Richter, Annekatrin
FLI
1987
337-3
Reuter, Hanna
FLI
1985
 FLI Stem Cells 
338-1
Ngoci Njeru, Sospeter
FLI
1982
338-2
Omrani, Omid
FLI
1980
338-3
Amro, Elias
FLI
1991
 Rennmäuse 
339-1
Kuhwald, Paula
2007
339-2
Kuhwald, Nina
2012
339-3
Kuhwald, Hanna
2012
 Helden der Optik 
340-1
Kiefer, Andreas
Zeiss
1968
340-2
Albrecht, Marcel
Zeiss
1986
340-3
Miosga, Phillip
Zeiss
1993
 Die flinken Schäfchen 
341-1
Burges, Josephine
Kirche Jesu Christi der Heiligen der Letzten Tage
1993
341-2
Hammer, Eleen
Kirche Jesu CHristi der Heiligen der letzten Tage
1990
341-3
Fischer, Julia
KIrche Jesu Christi der Heiligen der lezten Tage
1996
 Die Zeissige Damen 
342-1
Froeber, Ulrike
Zeiss
1979
342-2
Buchholz, Doreen
Zeiss
1989
342-3
Geimecke, Jana
Zeiss
1989
 Triumvirat 
343-1
Loritz, Pirmin
Zeiss
2005
343-2
Loritz, Rainer
Zeiss
1974
343-3
Worbs, Falko
Zeiss
1988
 3von7 
344-1
Hufeland, Katja
Zeiss
1984
344-2
Seifert, Sindy
Zeiss
1992
344-3
Riedel, Enno
Zeiss
1976
 Die Optomanen 
345-1
Weber, Antonia
Die Optomanen
1996
345-2
Weber, Anne
Die Optomanen
1994
345-3
Kaufmann, Johannes
Die Optomanen
1998
 Running Kiwis 
346-1
Dittbrenner, Frank
Zeiss
1983
346-2
Knauf, Jana
Zeiss
1987
346-3
Kindel, David
Zeiss
1988
 Ohne-Uns-Läuft-Nüscht 
347-1
Keune, Jule
Salesforce
1984
347-2
Hesse, Rike
Salesforce
1986
347-3
Bollmann, Antje
Salesforce
1980
 Smells Like Team Spirit 
348-1
Hüttner, Christian
Salesforce
1985
348-2
Meyer, Christian
Salesforce
1977
348-3
Dürrwald, Felix
Salesforce
1984
 Mein persönliches Favoritenteam 
349-1
Röhrig, Florian
Zeiss
2000
349-2
Hennig, Franziska
Zeiss
1993
349-3
Graf, Leonie
Zeiss
2000
 Brüllende Löwen 
350-1
Hoff, Daniel
LEO-Club Jena „Zur Rose“
1991
350-2
Garbisch, Malte
LEO-Club Jena „Zur Rose“
1997
350-3
Blümbott, Benedikt
LEO-Club Jena „Zur Rose“
1998
 Diversity in JenaCity 
351-1
Muthusamy, Manivarnan
Salesforce
1989
351-2
Wöllner, Phillipp
Salesforce
1985
351-3
Selvam, Azhagiri
Salesforce
1986
 Löwenbändiger 
352-1
Tost, Victoria
LEO-Club Jena „Zur Rose“
1997
352-2
Seifert, Jonathan
LEO-Club Jena „Zur Rose“
1997
352-3
Seifert, Jonathan
LEO-Club Jena „Zur Rose“
1997
 70s Power 
353-1
Vogler, Sven
Salesforce
1975
353-2
Leonhardt, Björn
Salesforce
1973
353-3
Domachowski, Kay
Salesforce
1972
 Saalefurz 
354-1
Reißig, Oliver
Salesforce
1987
354-2
Neumann, Franz
Salesforce
1989
354-3
Heidrich, Sebastian
Salesforce
1986
 Kommoersklaut 
355-1
Seyfarth, Andreas
Salesforce
1985
355-2
Domhardt, Danny
Salesforce
1985
355-3
Schneider, Peter
Salesforce
1965
 Not Lost - But Found 
356-1
Schlüter, Gerrit
Salesforce
1979
356-2
Swiercy, Marco
Salesforce
1980
356-3
Boanea, Georgeta
Salesforce
1984
 Toll G-laufen 
357-1
Weissenberg, Steffen
Zeiss
1973
357-2
Rasool, Asad
Zeiss
1980
357-3
Petschulat, Jörg
Zeiss
1983
 Lost in Paradise 
358-1
Klein, Christopher
Zeiss
1988
358-2
Jakobi, Christoph
Zeiss
1982
358-3
Mittelstädt, Robert
Zeiss
1985
 Läuft 
359-1
Kuntke, Tobias
Zeiss
1982
359-2
Quitt-Seiffge, Lydia
Zeiss
1985
359-3
Zielke, Cornelia
Zeiss
1979
 Die Chemie stimmt 
360-1
Zahl, Nadine
Zeiss
1978
360-2
Wagner, Benjamin
Zeiss
1985
360-3
Rüffer, Paul
Zeiss
1980
 Rammeln&Bier 
361-1
Michel, Julia
1994
361-2
Dos Santos, Ole
1990
361-3
Tröström, Franziska
1986
 Saturn V 
362-1
Zimmerer, Erik
2007
362-2
Prinz, Zarina
2008
362-3
Sondermann, Hannes
2008
 Patchworkers1 
363-1
Zimmerer, Karen
1981
363-2
Fischer, Sindy
1981
363-3
Fischer, Lutz
1977
 Patchworkers2 
364-1
Zimmerer, Thea
2010
364-2
Fischer, Lisa
2009
364-3
Fischer, Andreas
2005
 Skinny Legends 
365-1
Giesel, Giulia
1998
365-2
Reimann, Norman
1998
365-3
Winkler, Vanessa
2000
 Geiler´s are running 
366-1
Geiler, Torsten
1966
366-2
Geiler, Felix
2004
366-3
Geiler, Till
2001
 3 Ångström Vorsprung / LAYERTEC GmbH Mellingen 
367-1
Körner, Manuela
1973
367-2
Zanker, Olaf
1979
367-3
Hempel, Adrian
1988
 Stiftung Wadentest / LAYERTEC GmbH Mellingen 
368-1
Matzer, Christian
1982
368-2
Schuchardt, Ronald
1984
368-3
Kipker, Benjamin
1989
 Two and one - Grazie und Stil / LAYERTEC GmbH Mellingen 
369-1
Sitzenfrey, Lisette
1983
369-2
Symalzek, Alice
1984
369-3
Herre, Olaf
1965
 Die Gazellen / LAYERTEC GmbH Mellingen 
370-1
Eissmann, Rico
1978
370-2
Pietsch, Fabian
1979
370-3
Drache, Franziska
1987
 The running unicorns - LAYERTEC GmbH Mellingen 
371-1
Treßelt, Nina
1995
371-2
Grimmenstein, Nadine
1981
371-3
Lück, Julian
1996
 Lahm und lahmer - LAYERTEC GmbH Mellingen 
372-1
Burkhardt, Thomas
1978
372-2
Lahmer, Daniela
1981
372-3
Hartung, Holger
1984
 Schmidtens Schnitten / LAYERTEC GmbH Mellingen 
373-1
Reinhardt-Felbel, Daniel
1980
373-2
Schneider, Claudia
1988
373-3
Schmidt, Kristin
1982
 Lokomotive Magdala / LAYERTEC GmbH Mellingen 
374-1
Guttmann, Frank
1978
374-2
Hüttig, Eileen
1983
374-3
Braune, Marc
1981
 Laufen ist trumpf / LAYERTEC GmbH Mellingen 
375-1
Ancsin, Alex
1969
375-2
Stetefeldt, Markus
1984
375-3
Paulke, Sören
1985
 Schlusslicht / LAYERTEC GmbH Mellingen 
376-1
Lewin, René
1980
376-2
Hörl, Doreen
1992
376-3
Wüstefeld, Martin
1989
 Interessenngemeinschaft Seniorenwindel / LAYERTEC GmbH Mellingen 
377-1
Winter, Markus
1985
377-2
Ebert, René
1988
377-3
Götz, Stefan
1984
 Die Weimaraner / LAYERTEC GmbH Mellingen 
378-1
Buchholz, Erik
1986
378-2
Ulrich, Sebastian
1993
378-3
Stark, Bernd
1982
 Dreifachumlenker / LAYERTEC GmbH Mellingen 
379-1
Heyer, Tim
1983
379-2
Bieber, Dietrich
1981
379-3
Kupfer, Jörg
1980
 De Durnschu / LAYERTEC GmbH Mellingen 
380-1
Kalmring, Florian
1992
380-2
Andreß, Anja
1982
380-3
Kaack, Sebastian
1984
 ruckizuckizickizacki 
381-1
Gernhardt, Tim
Zeiss
1990
381-2
Scholz, Martin
Zeiss
1992
381-3
Grzonka, Stephan
Zeiss
1988
 Team Erdinger Alkoholfrei 
382-1
Ziege, Marco
1988
382-2
Wrede, Julian
1996
382-3
Büchner, Franziskus
1996
 Schlöben Runners 
383-1
Görlich, Anke
1980
383-2
Hahn, Marko
1978
383-3
Hahn, Kersten
1975
 SCHOTT Regional IT 
384-1
Triller, Jörg
SV SCHOTT
1974
384-2
Schumann, Peter
1963
384-3
Schmidtke, Heiko
SV SCHOTT
1967
 SCHOTT Dreamteam 
385-1
Schmitt, Isabell
1988
385-2
Neimann, Frank
1988
385-3
Romankiewicz, Benjamin
1987
 Die Kickers 
386-1
Escher, Franz
2000
386-2
Jänike, Christopher
1989
386-3
Burkhardt, Jens
1986
 Gestiefelter Muskelkater 
387-1
Thürwächter, Pascal
1995
387-2
Meyreiß, Daphné
1992
387-3
Voß, Florian
1995
 R hoch 3 
388-1
Zeranski, Robert
1985
388-2
Geßner, Robin
1990
388-3
Köllmer, René
1992
 Die Innovatoren 
389-1
Raupach, Marco
1987
389-2
Hempel, Harald
1969
389-3
Breitenberger, Christoph
1982
 Die Kundenversteher 
390-1
Ehrlicher, Thomas
1970
390-2
Kunath, Jens
1984
390-3
Ludwig, Robert
1986
 Die agilen Krämpfe 
391-1
Brandt, Alexander
1984
391-2
Schmidt, René
1980
391-3
Olde, Tobias
1991
 TEAM 
392-1
Kolb, Tobias
1986
392-2
Bergner, Stefan
1974
392-3
Rahtjen, Alexander
1989
 Kenias letzte Reserve 
393-1
Leonhardt, Christian
1978
393-2
Dietzel, Thomas
1984
393-3
Schmidt, Sven
1977
 The Running Gag 
394-1
Mertineit, Mark
1984
394-2
Mothes, Sascha
1985
394-3
Otto, Benjamin
1987
 DAKOmmt noch jemand 
395-1
Gersuni, Tina
1986
395-2
Müller, Jennifer
1990
395-3
Heidler, Stefanie
1985
 DAKO Kids 
396-1
Otto, Friedrich
2013
396-2
Kolb, Lasse
2011
396-3
Tischer, Lea Emilia
2008
 Enginsight Women 
397-1
Launer, Michèle
Enginsight Women
1989
397-2
Gorle, Jyotsna
Enginsight Women
1992
397-3
Bopp, Ekaterina
Enginsight Women
1997
 Rotary Club Jena 
398-1
Walter, Norbert
Rotary Club Jena
1963
398-2
Schröder, Jan
Rotary Club Jena
1962
398-3
Proppe, Wolfram
Rotary Club Jena
1982
 µ-Fuchse 
399-1
Holland-Cunz, Mathias
Zeiss
1986
399-2
Dietz, Julia
Zeiss
2003
399-3
Dietz, Holger
Zeiss
1969
 Accenture - The wørking Dead 
400-1
Schulz, Marcel
1984
400-2
Grötenherdt, Kevin
1992
400-3
Geyer, Thomas
1988
 Accenture - The Walking Dads 
401-1
Eckstein, Timm
1984
401-2
Heß, Henry
1981
401-3
Eckhardt, Mario
1984
 Accenture - Happy Feet 
402-1
Rawat, Pushkar Singh
1989
402-2
Junge, Corvin
1993
402-3
Richter, Silva
1995
 Geomagic runners 1 
403-1
Brenning, Alexander
1975
403-2
Truckenbrodt, John
1987
403-3
Schratz, Patrick
1991
 STÄMMLER RECHTSANWÄLTE 
404-1
Stämmler, André
STÄMMLER RECHTSANWÄLTE
1980
404-2
Gallon, Annelie
STÄMMLER RECHTSANWÄLTE
1980
404-3
Schüler, Constanze
STÄMMLER RECHTSANWÄLTE
1980
 Accenture - The Machines 
405-1
Grether, Mathias
1990
405-2
Walter, Yvonne
1992
405-3
Ludwig, Stig
1977
 Accenture - Forced to Run 
406-1
Hänsch, Stephanie
1979
406-2
Goller, Miriam
1988
406-3
Thiem, Manuela
1980
 Das Triocouple 
407-1
Opitz, Tanja
1997
407-2
Graf, Magdalene
1997
407-3
Steenbeck, Lotta
2000
 Geomagic runners 2 
408-1
Goetz, Helene
1984
408-2
Gudat, Georg
1993
408-3
Schäf, Andreas
1971
 Happy Feet 
409-1
Ojeda Febles, Sven
1982
409-2
Palme, Maria
1984
409-3
Zimmermann, Saskia
1990
 Flitz for kids 
410-1
Riedel, Jaequeline
1
1978
410-2
Riedel, Laetitia
1
2002
410-3
Riedel, Rosalie
1
2006
 Flitz for kids 
411-1
Wagenknecht, Julius
2
2010
411-2
Wagenknecht, Emilia
2
2008
411-3
Wagenknecht, Janett
2
1983
 Flitz for kids 
412-1
Schlesinger, Coline
3
2010
412-2
Schlesinger, Noelle
3
2010
412-3
Schlesinger, Marco
3
1969
 Flitz for kids 
413-1
Hartmann, Peter
4
1970
413-2
Wendenburg, Jutta
4
1966
413-3
Schiller, Karin
4
1967
 Flitz for kids 
414-1
Ringelmann, Felix
5
1965
414-2
Baier, Christiane
5
1971
414-3
Bauer, Steffi
5
1989
 Flitz for kids 
415-1
Lauschke, Julius
6
1996
415-2
Lauschke, Clara
6
1999
415-3
Leber, Cindy
6
1978
 Flitz for kids 
416-1
Hartmann, Paula
7
2002
416-2
Lauschke, Paula
7
2001
416-3
Leber, Hermine
7
2007
 Schnarchschnecken 
417-1
Wisser, Sarah
1989
417-2
Kiontke, Laura
1989
417-3
Menge, Matthias
1982
 Runf for Fun 
418-1
Meyer, Yvonne
1978
418-2
Kreikenbom, Margit
1984
418-3
Boski, Rebwar
1981
 West Africa 
419-1
Diallo, Amadou
2000
419-2
Abdul, Abdul
2000
419-3
Sow, Ousmane
2001
 Die taffen Giraffen 
420-1
Weller, Paula
1998
420-2
Kehnscherper, Sara
1985
420-3
Förster, Franziska
1985
 Gersche Fettguschen 
421-1
Flesch, Tina
1984
421-2
Voigt, Lisa
1986
421-3
Schedler, Monique
1984
 Kita Sprachkiste“-Rock‘n Roll auf der Baustelle 
422-1
Laue, Sandra
Kita Sprachkiste
1982
422-2
Maurer, Frank
1978
422-3
Schlehahn, Ralf
1974
 Sportskanonen 
423-1
Soteif, Rola
Kita Sprachkiste
1980
423-2
Soteif, Soteif
Kita Sprachkiste
2001
423-3
Gada, Gada
Kita Sprachkiste
1997
 Allied Vision 
424-1
Gottfried, Uwe
Allied Vision
1985
424-2
Degenhardt, Thomas
Allied Vision
1979
424-3
Busse, Erik
Allied Vision
1972
 Start Bildung 1 
425-1
Khan, Abed Hussain
Start Bildung
2000
425-2
Ahmad-Mohi, Omar
Start Bildung
2000
425-3
Seid, Yasin
Start Bildung
1996
 Start Bildung 2 
426-1
Amiri, Jawad
Start Bildung
1997
426-2
Hayati, Nazer
Start Bildung
1996
426-3
Warraich, Ayyan
Start Bildung
2002
 MiCRo 
427-1
Schindler, Christian
Zeiss
1984
427-2
Heinicke, Michael
Zeiss
1988
427-3
Erhardt, Robin
Zeiss
1999
 Karibugang 
428-1
Zeyen, Claudia
LadyBaskets Jena e.V.
1983
428-2
Zeyen, Maik
LadyBaskets Jena e.V.
1979
428-3
Neumann, Torsten
LadyBaskets Jena e.V.
1985
 Knieschoner 
429-1
Kraupner, Rita
1982
429-2
Kraupner, Julian
2007
429-3
Kraupner, Marko
1978
 Grabhüpfer 
430-1
Flößner, Bertram
Grabhüpfer
1965
430-2
Paulick, Melanie
Grabhüpfer
1978
430-3
Buchner, Roger
Grabhüpfer
1984
 Monte-Carlos 
431-1
Zitzmann, Ida
2001
431-2
Majonek, Leandra
2003
431-3
Volkhardt, Cedric
2002
 Die nach dem Weg fragen 
432-1
Thieme, Johannes
Zeiss
1990
432-2
Pfeil, Christin
Zeiss
1981
432-3
Krohn, Daniel
Zeiss
1977
 Ein Haufen lernt laufen 
433-1
Kohaut, Christopher
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
433-2
Rogoll, Mario
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
433-3
Winter, Manfred
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
 3fach KO 
434-1
Kopka, Anika
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
434-2
Kopka, Lisann
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2005
434-3
Kopka, Dirk
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
 DieDrei 
435-1
Künzel, Rene
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
435-2
Fischer, Robert
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
435-3
Strohm, Stephan
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
 geborgenschlafen machtsmoeglich 
436-1
Machts, Daniel
geborgenschlafen machtsmoeglich
1980
436-2
Machts, Michael
geborgenschlafen machtsmoeglich
1985
436-3
Ertel, Benjamin
geborgenschlafen machtsmoeglich
1984
 EcoWalking 
437-1
Kuhn, Thomas
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
437-2
Guse, Michael
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
437-3
Lindner, Steffen
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
 laufende Nasen 
438-1
Koch, Christian
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
438-2
Schierer, Robert
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
438-3
Nadler, Eric
Jenaer Antriebstechnik GmbH
2000
 Updates running... 
439-1
Surber, Tim
1996
439-2
Zweig, Gregor
Team Kyffhäuser
1994
439-3
Gruner, Bernd
SV Crispendorf
1996
 Unkreativ 
440-1
Albrecht, Alia-Joane
2003
440-2
von Fintel, Antonia
2003
440-3
Knye, Dustin
2002
 Tria Dream Team 
441-1
Junge, Cara
Triathlon Jena e.V.
2004
441-2
Mohnhaupt, Lene
Triathlon Jena e.V.
2007
441-3
Deckert, Marie
Triathlon Jena e.V.
2007
 ATR Jena #RunDownRacism 
442-1
Kattlun, Fabian
ATR Jena
1989
442-2
Seel, Jana
ATR Jena
1992
442-3
Meister, Marcel
ATR Jena
1983
 Chickenwins 
443-1
Rumpf, Eliska
1992
443-2
Bunz, Katrin
1993
443-3
Heinzl, Anne
1994
 Les paresseux 
444-1
Zepp, Meike
1996
444-2
Petatz, Luisa
1996
444-3
Robert, Pierre
1993
 SV SCHOTT Jena e.V. // Team 1 
445-1
Lecht, Florian
SV SCHOTT Jena e.V.
1989
445-2
Meier, Robert
SV SCHOTT Jena e.V.
1999
445-3
Liston, Chunky
SV SCHOTT Jena e.V.
1978
 Trimble (Team 1) 
446-1
Gliege, Manuela
Trimble Team 1
1982
446-2
Natura, Ute
Trimble Team 1
1966
446-3
Jilke, Sylvia
Trimble Team 1
1965
 Trimble (Team 2) 
447-1
Bellmann, Richard
Trimble Team 2
1986
447-2
Prudlow, Wolfram
Trimble Team 2
1976
447-3
Seidel, Frank
Trimble Team 2
1972
 Trimble (Team 3) 
448-1
Gliege, Sven
Trimble Team 3
1977
448-2
Korn, Thomas
Trimble Team 3
1977
448-3
Kludas, Torsten
Trimble Team 3
1962
 Die Väter 
449-1
Strigli, Christian
Zeiss
1982
449-2
Grübler, Stefan
Zeiss
1981
449-3
John, Matthias
Zeiss
1960
 Die Unberechenbaren 
450-1
Fidorra, David
Zeiss
1978
450-2
Radig, Niels
Zeiss
1995
450-3
Wagner, Steffen
Zeiss
1978
 INTERSHOP Digital Transformers 
451-1
Prochazka, Thomas
1984
451-2
Berreis, Thomas
1988
451-3
Holzknecht, Stefan
1970
 SCHOTT Team 4 
452-1
Liefeith, Jens
1986
452-2
Krieg, Andreas
1986
452-3
Pitzel, Christian
1978
 SCHOTT Team 3 
453-1
Hoyer, Ken
1995
453-2
Hanft, Judith
1971
453-3
Hanft, Ken
1980
 we love apps II 
454-1
Römhild, Katja
we love apps
1988
454-2
Boldt, Alexander
we love apps
1988
454-3
Müller, Fabian
we love apps
1990
 You’ll Never Walk Alone 
455-1
Schmerbauch, Tino
Zeiss
1986
455-2
Herrmann, Matthias
Zeiss
1987
455-3
Polt, Christoph
Zeiss
1997
 Junge Union 1 
456-1
Marquardt, Raphaela
Junge Union Jena
1995
456-2
Grifka, Markus
Junge Union Jena
1994
456-3
Schaumann, Karl
Junge Union Jena
1996
 JU 2 
457-1
Rauschelbach, Daria
Junge Union Jena
2003
457-2
Kühnert, Jakob
Junge Union Jena
1993
457-3
Buchardt, Florian
Junge Union Jena
1998
 Junge Union 3 
458-1
Dürrbeck, Selina
Junge Union Jena
1996
458-2
Ulrich, Johann
Junge Union Jena
1993
458-3
Gümüscüoglu, Cemal Irfan
Junge Union Jena
1994
 Junge Union 4 
459-1
Windolph, Maximilian
Junge Union Jena
1995
459-2
Golembiewski, Cornelius
Junge Union Jena
1993
459-3
Hyckel, Jonas
Junge Union Jena
1990
 Azubis der medizinisch-technischen Laboratoriumsassistenz I 
460-1
Klaas, Annika
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
1998
460-2
Hoffmann, Jasmin
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
1999
460-3
Prochazka, Laureen
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
1998
 HR&D 
461-1
Lehnort, Marco
Zeiss
1977
461-2
Heidner, Caroline
Zeiss
1990
461-3
Mock, Julia
Zeiss
1988
 Azubis der medizinisch-technischen Laboratoriumsassistenz II 
462-1
Blume, Simon
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
2001
462-2
Kötschau, Kay
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
1990
462-3
Klybin, Kai
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
2001
 Azubis der medizinisch-technischen Laboratoriumsassistenz III 
463-1
Voigt, Frieda
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
2001
463-2
Hirte, Julia
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
2001
463-3
Urtecho Valverde, Sandro
SBBS für Gesundheit und Soziales Jena - FR MTAL
1998
 Sunflowers 
464-1
Karsten, Liesbeth
2004
464-2
Mohr, Julia
2004
464-3
Weinaug, Emma
2004
 ATR Jena #RunDownRacism 2 
465-1
Heß, Magdalena
ATR Jena
1988
465-2
Hecker, Thomas
ATR Jena
1986
465-3
Murrieta Coxca, José Martin
ATR Jena
1987
 JustRunIt 
466-1
Peneva, Kalina
JustRunIt
1979
466-2
Brauer, Delia
JustRunIt
1976
466-3
Schacher, Felix
JustRunIt
1980
 PARAlegal 1 
467-1
Graß, Sven
PARAlegal
1988
467-2
Schulte, Hannah
1998
467-3
Volkmann, Lukas
PARAlegal
1999
 PARAlegal 2 
468-1
Metz, Juliane
PARAlegal
1997
468-2
Böthig, Karlotta
PARAlegal
1998
468-3
Fickelscheer, Tina
PARAlegal
1997
 PARAlegal 3 
469-1
Mohrmann, Lara
PARAlegal
1999
469-2
Konecny, Alexandra
PARAlegal
1998
469-3
Reich, Gero
PARAlegal
1997
 PARAlegal 4 
470-1
Mohrmann, Phillip
PARAlegal
1996
470-2
Knauer, Constantin
PARAlegal
1993
470-3
Lampe, Jan
PARAlegal
1993
 Kielstein Team Polyklinik 
471-1
Waldheim, Stefan
1981
471-2
Thielemann, Anja
1979
471-3
Vorsatz, Tatjana
1946
 Laufwürste 
472-1
Ahmad, Sebastian
1989
472-2
Müller, Jens
1965
472-3
Schindler, Frank
1977
 Running Syndicats 
473-1
Schier, Susann
1990
473-2
Reichardt, Claudia
1982
473-3
Friebe, Almut
1989
 Zeiss im Schweiß 
474-1
Hahn, Patrick
Zeiss
1975
474-2
Laengle, Mario
Zeiss
1980
474-3
Ohnesorge, Bernhard
Zeiss
1967
 Fast Food 
475-1
Petzold, Thomas
1970
475-2
Müller, Lars
1981
475-3
Walther, Matthias
1967
 CAPOEIRA IBECA JENA I 
476-1
Hebestreit, Jonas
CAPOEIRA IBECA JENA
2000
476-2
Güllmar, Willy
CAPOEIRA IBECA JENA
2010
476-3
Escobar, Ronny
CAPOEIRA IBECA JENA
1995
 CAPOEIRA IBECA JENA II 
477-1
Pechmann, Miriam
CAPOEIRA IBECA JENA
2000
477-2
Pollack, Jolanda
CAPOEIRA IBECA JENA
2009
477-3
Kroker, Lena
CAPOEIRA IBECA JENA
1994
 CAPOEIRA IBECA JENA III 
478-1
Hentschelmann, Dora-Marie
CAPOEIRA IBECA JENA
2000
478-2
Wirth, Annika
CAPOEIRA IBECA JENA
2008
478-3
Güllmar, André
CAPOEIRA IBECA JENA
1981
 CAPOEIRA IBECA JENA IV 
479-1
Arenas, Nicolas
CAPOEIRA IBECA JENA
1997
479-2
Güllmar, Lilu
CAPOEIRA IBECA JENA
2007
479-3
Plötner, Marco
CAPOEIRA IBECA JENA
1983
 CAPOEIRA IBECA JENA V 
480-1
Kinateder, Matthias
CAPOEIRA IBECA JENA
1995
480-2
Krause, Tariku
CAPOEIRA IBECA JENA
2006
480-3
Erbes, Sebastian
CAPOEIRA IBECA JENA
1981
 BTZ- Frauen Kuchosauronado 
481-1
Joseph, Andrea
BTZ- Frauen Kuchosauronado
1977
481-2
Jähnert, Denise
BTZ- Frauen Kuchosauronado
1994
481-3
Friemann, Catharina
BTZ- Frauen Kuchosauronado
1988
 ZEISS matters 
482-1
Peuker, Frank
Zeiss
1979
482-2
Rüger, Jan
Zeiss
1986
482-3
Sprengholz, Philipp
Zeiss
1987
 Diabeteszentrum für Kinder und Jugendliche Jena 
483-1
Keller, Katharina
Diabeteszentrum für Kinder und Jugendliche Jena
1994
483-2
Arnold, Sarah
Diabeteszentrum für Kinder und Jugendliche Jena
1995
483-3
Körgesaar, Kristina
Diabeteszentrum für Kinder und Jugendliche Jena
1990
 SV SCHOTT Jena e.V. // Team 2 
484-1
Hildebrandt, Maya
SV SCHOTT Jena e.V.
1989
484-2
Weber, Leonie
SV SCHOTT Jena e.V.
1987
484-3
Böttcher, Bettina
SV SCHOTT Jena e.V.
1987
 BTZ Männer - Jogginghosenliebhaber 
485-1
Scharf, Marek
1976
485-2
Dost, Markus
1997
485-3
Fritzsche, Rocco
1986
 Fast-JEOS 
486-1
Dubois, Clémence
1987
486-2
Stelmaszczuk-Górska, Martyna
1981
486-3
Imiella, Mario
1975
 Running Friends 
487-1
Rocke, Eric
Universitätsklinikum Jena
1988
487-2
Rubach, Katja
Universitätsklinikum Jena
1984
487-3
Günther, Kathrin
Universitätsklinikum Jena
1980
 Gestiefelter Muskelkater 
488-1
Schäfer, Ulli
Universitätsklinikum Jena
1983
488-2
Oswald, Kathrin
Universitätsklinikum Jena
1984
488-3
Frolik, Sebastian
Universitätsklinikum Jena
1976
 Schieferland-Tigers 
489-1
Bredow, Cornelius
2008
489-2
Knarr, Sven
2006
489-3
Bärwald, Leon
2006
 CIRS-LAS 
490-1
Bischoff, Sabine
Universitätsklinikum Jena
1978
490-2
Enkelmann, Astrid
Universitätsklinikum Jena
1981
490-3
Trietschel, David
Universitätsklinikum Jena
1982
 Schieferland-Huskys 
491-1
Schwarz, Lennoc
2008
491-2
Langendorf, Joshua
2007
491-3
Bang, Niklas
2007
 Zuckererbsentruppe 
492-1
Yaiche, Amin
Universitätsklinikum Jena
1990
492-2
Koch, Robert
Universitätsklinikum Jena
1980
492-3
Voigt, Margarete
Universitätsklinikum Jena
1992
 Huhn im Kolben 
493-1
Miethbauer, Sebastian
1976
493-2
Creutzburg, Dirk
1983
493-3
Zänder, Daniel
1980
 Schieferland-Flitzer 
494-1
Wuitz, Klara
2011
494-2
Bredow, Elise
2011
494-3
Schwarz, Nils
2012
 Flink, flott, UKJ! 
495-1
Maschmann, Jens
Universitätsklinikum Jena
1969
495-2
Poschart, Kai
Universitätsklinikum Jena
1979
495-3
Frauendorf, Gunther
Universitätsklinikum Jena
1982
 Tutanchamun JA 
496-1
Kleber, Anna-Laura
Universitätsklinikum Jena
1999
496-2
Nink, Jonas Henri
Universitätsklinikum Jena
1998
496-3
Kinitz, Norbert
Universitätsklinikum Jena
1999
 Namenlos grandios 
497-1
Wieczorek, Robert
Universitätsklinikum Jena
1989
497-2
Fischer, Laura
Universitätsklinikum Jena
1995
497-3
Selditz, Anika
Universitätsklinikum Jena
1995
 Schieferland-Fledis 
498-1
Koralewski, Gisele
2011
498-2
Schaarschmidt, Lea Sophie
2010
498-3
Schaarschmidt, Lukas
2012
 ButterBoys 
499-1
Len, Jewgeni
Universitätsklinikum Jena
1990
499-2
Keck, Maximilian
Universitätsklinikum Jena
1997
499-3
Wienbreyer, Max
Universitätsklinikum Jena
1998
 UJK_37 
500-1
Winter, Marisa
Universitätsklinikum Jena
1999
500-2
Schmidt, Katja
Universitätsklinikum Jena
1998
500-3
Huth, Johanna
Universitätsklinikum Jena
1997
 Für ein faires PJ 
501-1
Morf, Jan
Universitätsklinikum Jena
1993
501-2
Bendz, Pamela
Universitätsklinikum Jena
1994
501-3
Sailer, Dominik
Universitätsklinikum Jena
1994
 Die Sächsische Dampflok 
502-1
Reiter, Moritz
Universitätsklinikum Jena
1996
502-2
Prüger, Judith
Universitätsklinikum Jena
1997
502-3
Wiedner, Georg
Universitätsklinikum Jena
1997
 White Walkers 
503-1
Wünsch, Isabel
Universitätsklinikum Jena
1996
503-2
Schreiber, Minne
Universitätsklinikum Jena
1998
503-3
Maas, Johanna
Universitätsklinikum Jena
1997
 ECO Schulstiftung 
504-1
Engeser, Prisca Isabella
1985
504-2
Kehl, Matthias
1973
504-3
Hempel, Andrea
1970
 Der flotte Dreier 
505-1
Skatulla, Tina
2000
505-2
Skatulla, Tim
2000
505-3
Weber, Tim
1997
 Accenture - Euer Favorit 
506-1
Junfert, Julius
2000
506-2
Schäfer, Max
1994
506-3
Trümper, Leon
2000
 Accenture - Pacemakers 
507-1
Bura, Rajesh
1990
507-2
Wagner, Nele
1994
507-3
Wagner, Nele
1994
 UKJ_16 
508-1
Locke, Julia
Universitätsklinikum Jena
1981
508-2
Liebing, Marina
Universitätsklinikum Jena
1983
508-3
Clauß, Christiane
Universitätsklinikum Jena
1973
 Laufhelden der Gesundheit 
509-1
Stanek, Thomas
1987
509-2
Wegner, Christian
1971
509-3
Brauer, Martin
1975
 LadyBaskets 1 
510-1
Scholz, Mathilda
2008
510-2
Tübel, Anna Caroline
2008
510-3
Rost, Momo
2008
 LadyBaskets 2 
511-1
Tübel, Clara Sophie
2007
511-2
Fahr, Tamara
2008
511-3
Schwarz, Nathalie
2007
 Milchshakes 
512-1
Conrad, Otto
Milchshakes
2008
512-2
Adlich, Fredrik
Milchshakes
2008
512-3
Mieishida, Kaito
Milchshakes
2007
 Grüne Jugend Jena 
513-1
Heuer, Justus
2000
513-2
Schirrmeister, Konstantin
1998
513-3
Preckel, Fabial
1996
 AOK Plus Team 
514-1
A, B
1980
514-2
C, D
1980
514-3
E, F
1980
 Starckes Trio 
515-1
Brückom, Katja
1980
515-2
Meisel, Julia
1984
515-3
Bergner, Yvonne
1980
 Beerenstarck 
516-1
Beer, Robert
1990
516-2
Jacobi, Isabel
1984
516-3
Mews, Frank
1967
 Der Elefant 
517-1
Haas, Florian
1978
517-2
Lüse, Nicole
1996
517-3
Dewaldt, Marc-Pascal
1994
 Vaforit 
518-1
Hinz, Florian
1984
518-2
Odor, Carolin
1990
518-3
Dornbusch, Julia
1977
 diewohlis 
519-1
Wohlfarth, Jonathan
Familie
2008
519-2
Wohlfarth, Steffen
Familie
1968
519-3
Wohlfarth, Heike
Familie
1970
 SMP 
520-1
Gruner, Sophie
2009
520-2
Gruner, Moritz
2011
520-3
Gruner, Peter
SV Crispendorf
1980
 JaNiKa 
521-1
Braun, Jana
1982
521-2
Albrecht, Nicole
1986
521-3
König, Katja
1995