Sprache
 

Teilnehmer – 4x3-Kilometer-Staffellauf der BSG Ludwigshafen 

 

4 x 3km Staffellauf der BSG Ludwigshafen (12km)

Start-Nr. Teilnehmer
 Team Anästhesie I
Kaufmann, Maurice
Hettwer, David
Stritzinger, Andreas
Stritzinger, Martin
 Halb und Halb
Fohrmann, Jan
Stuhlfauth, Sebastian
Maus, Sandra
Gunst, Nathalie
 LT Rheinhessen-Pfalz
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
Lackner, Christine
LT Rheinhessen-Pfalz
Bayer, Markus
LT Rheinhessen-Pfalz
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
 LT Rheinhessen-Pfalz 2
Schillinger, Birgit
LT Rheinhessen-Pfalz
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
Bless, Gudrun
LT Rheinhessen-Pfalz
 LT Rheinhessen-Pfalz 7
Bayer, Markus
LT Rheinhessen-Pfalz
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
Bawel, Frank
LT Rheinhessen-Pfalz
Doesken, Norman
LT Rheinhessen-Pfalz
 Praxis für Groß und Klein 2
Schindhelm, Helmut
Hauptmann, Thomas
Denig, Sabine
Denig, Frank
 LT Rheinhessen-Pfalz 8
Bless, Gudrun
LT Rheinhessen-Pfalz
Herbold, Oliver
LT Rheinhessen-Pfalz
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
Meixner, Dieter
LT Rheinhessen-Pfalz
 Sandbox Warriors
Schneider, Melanie
Sandbox Warriors
Ramin, Anja
Sandbox Warriors
Perez, Ana
Sandbox Warriors
Lingelbach, Petra
Sandbox Warriors
 Team Anästhesie II
Dachsel-Kaus, Petra
Klaus, Iris
Feustel, Larissa
Haack, Fiete
 Radiologie
Bersi, Heidi
Mohammad, Quasim
Beilstein, Benedikt
KArcher, Fabian
 Die Funtastischen Vier
Jalalpoor, Massoud
Schehl, Jürgen
Schießl, Andreas
Klein, Ramona
 Sandbox Warriors 2
Schneider, Joachim
Sandbox Warriors
Wepfler, Michaela
Sandbox Warriors
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
Gstettenbauer, Anja
Sandbox Warriors
 Praxis für Groß und Klein 1
Komara, Johann
Hirschmann, Antonia
Mees, Monika
Mees, Felix
 Klinikum Frauen
Vollmer, Claudia
Pawasserat, Jenny
Pawasserat, Gundi
Sauerland, Christine
 Laufteam Kinderzentrum 2
Meyer, Lena
Laufteam Kinderzentrum
Benz, Teresa
Laufteam Kinderzentrum
Weiler, Hansjürgen
Laufteam Kinderzentrum
Brandl, Julia
Laufteam Kinderzentrum
 Laufteam Kinderzentrum 3
Doghan Horo, Ahmad
Laufteam Kinderzentrum
Rahman, Abdi
Laufteam Kinderzentrum
Martin, Eric
Laufteam Kinderzentrum
Sagau, Marc
Laufteam Kinderzentrum
 LT Rheinhessen-Pfalz 5
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
Gündra, Harry
LT Rheinhessen-Pfalz
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
 Stadtkasse
Imberg, Thomas
Stadtkasse
Engel, Andreas
Stadtkasse
Scarmato, Mimmo
Stadtkasse
Köhler, Hanns-Peter
Stadtkasse
 LT Rheinhessen-Pfalz 4
Doesken, Tiberius
LT Rheinhessen-Pfalz
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
Knörr, Günther
LT Rheinhessen-Pfalz
Gündra, Harry
LT Rheinhessen-Pfalz
 PP ELT
Sauvage, Eric
Dauenhauer, Rick
Baumheier, Christoph
Dautermann, Philip
 Steuerverwaltung Ludwigshafen
Herges, Alexander
Koch, Eduard
Sokolowski-Kühn, Maik
Baron, Andreas
 TSG Maxdorf
Mohr, David
TSG Maxdorf
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
Scriba, Manuel
TSG Maxdorf
Antoni, Christoph
TSG Maxdorf
 Laufteam Kinderzentum 1
Cicero, Katja
Laufteam Kinderzentrum
Ludt, Mirjam
Laufteam Kinderzentrum
Becker, Jessica
Laufteam Kinderzentrum
Weidner, Nicole
Laufteam Kinderzentrum
 LT Rheinhessen-Pfalz 1
Doesken, Norman
LT Rheinhessen-Pfalz
Doesken, Zita
LT Rheinhessen-Pfalz
Doesken, Emelie
LT Rheinhessen-Pfalz
Doesken, Tiberius
LT Rheinhessen-Pfalz
 Radiologie II
Boujan, Timan
Baßler, Boris
Cornelius, Bernd
Wolf, Marcel
 LT Rheinhessen-Pfalz 6
Börstler, Heike
LT Rheinhessen-Pfalz
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
Lackner, Wolfgang
LT Rheinhessen-Pfalz
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
 Metzger der Komplettausbauer
Neu, Michael
Metzger Der Komplettausbauer
Metzger, Rainer
Metzger Der Komplettausbauer
Metzger, Henning
Metzger Der Komplettausbauer
Metzger, Steffen
Metzger Der Komplettausbauer