Sprache
 

Teilnehmer – 11. Schiller-Staffel-Lauf 2019 

 

Schiller-Staffel-Lauf (90km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 Tough enough Saalfeld  
04-1
Schilling, Uwe
Tough enough Saalfeld
1971GER
04-2
Fritsche, Uwe
Tough enough Saalfeld
1981GER
04-3
Feiste, Martin
Tough enough Saalfeld
1990GER
04-4
Hahn, Claudia
Tough enough Saalfeld
1973GER
04-5
Hausold, Jens
Tough enough Saalfeld
1976GER
04-6
Schreiber, Claudia
Tough enough Saalfeld
1975GER
04-7
Jahn, Yvonne
Tough enough Saalfeld
1976GER
 TEAM LAV SAALE-RENNSTEIG  
05-1
Thomas, Frank
LAV Saale-Rennsteig
1964GER
05-2
Stegner, Mario
LAV Saale-Rennsteig
1969GER
05-3
Liebmann, Sabine
2001GER
05-4
Krüger, Lars
LAV Saale-Rennsteig
1972GER
05-5
Kiesewetter, Matthias
LAV Saale-Rennsteig
1972GER
05-6
Olidis, Nikolaos
LAV Saale-Rennsteig
1970GER
05-7
Thomas, Christian
LAV Saale-Rennsteig
1988GER
 Schönheider Skispitzen-Skiverein Schönheide  
06-1
Unger, Andreas
1981GER
06-2
Herold, Christian
1990GER
06-3
Than, Frank
1961GER
06-4
Leichsenring, Susan
1981GER
06-5
Girlich, Imbrit
1970GER
06-6
Imkamp, Ines
1960GER
06-7
Schmidt, Uwe
1971GER
 Kochberger Schlossgespenster  
07-1
Stockmann, Tom
SV 1956 Großkochberg
1991GER
07-2
Bernhardt, Mark
Großkochberg
1973GER
07-3
Hercher, Frank
SV 1956 Großkochberg
1988GER
07-4
Haun, Dirk
SV 1956 Großkochberg
1973GER
07-5
Möller, Gunter
SV 1956 Großkochberg
1967GER
07-6
Greiner, Sarah
Rudolstadt
1985GER
07-7
Weitzel, Marcus
SV 1956 Großkochberg
1967GER
 Ilmkniee  
08-1
Lösch, Thomas
Ilmkniee
1967GER
08-2
Harnisch, Thomas
Ilmkniee
1980GER
08-3
Arnhold, Erhard
Ilmkniee
1955GER
08-4
Quaas, Ingo
Ilmkniee
1963GER
08-5
Varga, Sven
Ilmkniee
1970GER
08-6
Pletat, Michael
Ilmkniee
1965GER
08-7
Varga, Jens
Ilmkniee
1964GER
 Schiller-Svijany-Sündikat  
09-1
Vitzthum, Peter
1964GER
09-2
Tümmler, Michael
1982GER
09-3
Töpfer, Christian
1979GER
09-4
Klöpfel, Jürgen
1959GER
09-5
Bergmann, Sebastian
1987GER
09-6
Büchel, Hartmut
1967GER
09-7
Ohlhorst, Frank
1962GER
 X-Runners  
1-1
Beer, Alex
X-Runner Jena e.V.
1983GER
1-2
Hausmann, Frank
X-Runners Jena e.V.
1978GER
1-3
Schröder, Tobias
X-Runners Jena e.V.
1989GER
1-4
Voigt, Hagen
X-Runners Jena e.V.
1994GER
1-5
Waldstädt, Tim
X-Runners Jena e.V.
1998GER
1-6
Meier, Robert
X-Runners Jena e.V.
1999GER
1-7
Lecht, Florian
X-Runners Jena e.V.
1989GER
 Running Girls And Guys  
10-1
Pehlert, Jenny-Vanessa
1993GER
10-2
Turß, Daniel
1973GER
10-3
Philipus, Susanne
1963GER
10-4
Kölsch, Wolfgang
1965GER
10-5
Schitter, Stefan
1974GER
10-6
Pohl, Bianka
1974GER
10-7
Heinze, Michael
1959GER
 WOBAG Saalfeld  
11-1
Matussek, Stefan
1988GER
11-2
Sandrock, Marcus
1991GER
11-3
Batzdorf, Jens
1970GER
11-4
Bormann, Christin
1974GER
11-5
Bromme, Dirk
1970GER
11-6
Selch, Birgit
1977GER
11-7
Müller, Heidrun
1960GER
 Kranichläufer 1  
12-1
Bartholomäus, Veit
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1959GER
12-2
Winter, Michael
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1988GER
12-3
Winter, Silvio
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1969GER
12-4
Nauber, Thomas
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1965GER
12-5
Schieke, Mario
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1970GER
12-6
Müller, Axel
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1965GER
12-7
Winzer, Jens
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1968GER
 Kranichläufer 2  
13-1
Kurz, Matthias
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1979GER
13-2
Haberland, Jens
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1983GER
13-3
Knobloch, Elias
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1994GER
13-4
Renft, Holger
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1966GER
13-5
Ritter, Thomas
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1967GER
13-6
Schimm, Michael
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1982GER
13-7
Kurz, Doreen
Kranichläufer-SpVgg Kranichfeld
1980GER
 Landschaftsgenießer  
14-1
Busch, Carsten
Landschaftsgenießer
1969GER
14-2
Schöneck, Uwe
Landschaftsgenießer
1968GER
14-3
Hoffmann, Jens
Landschaftsgenießer
1967GER
14-4
Beck, René
Landschaftsgenießer
1967GER
14-5
Schäf, Andreas
Landschaftsgenießer
1971GER
14-6
Macalla, Michael
Landschaftsgenießer
1965GER
14-7
Klinger, Thomas
Landschaftsgenießer
1966GER
 Team AEROPHARM  
15-1
Klöpfer, Achim
Team AEROPHARM
1970GER
15-2
Kummer, Tobias
Team AEROPHARM
1980GER
15-3
Taube, Rene
Team AEROPHARM
1977GER
15-4
Kärger, Sebastian
Team AEROPHARM
1976GER
15-5
Elaeva, Natalia
Team AEROPHARM
1986GER
15-6
Hertel, Solveig
Team AEROPHARM
1991GER
15-7
Macheleidt, Nora
Team AEROPHARM
1995GER
 Team 42  
16-1
Sieron, Franziska
Team 42
1982GER
16-2
McGibbon, Jula
Team 42
1990GER
16-3
Mc Gibbon, Jula
Team 42
1990GER
16-4
Gelfert, Katja
Team 42
1981GER
16-5
Fellgiebel, Klara
Team 42
1993GER
16-6
Alert, Lisa
Team 42
1993GER
16-7
Buchhardt, Cynthia
Team 42
1997GER
 Laufrausch Rudolstadt  
17-1
Laqua, Michelle
Laufrausch Rudolstatdt
1999GER
17-2
Jüngling, Bernd
Laufrausch Rudolstadt
1970GER
17-3
Hettwer, Lisa
Laufrausch Rudolstadt
2001GER
17-4
Bauer, Schinobi
Laufrausch Rudolstadt
1972GER
17-5
Werner, Frank
Laufrausch Rudolstadt
1967GER
17-6
Linke, Jessi
Laufrausch Rudolstadt
1990GER
17-7
Münsberg, Andrea
Laufrauch Rudolstadt
1981GER
 Team Schuhhaus Lang  
18-1
Hupel, Moritz
Team Schuhhaus Lang
1981GER
18-2
Öztürk, Aslan
Team Schuhhaus Lang
1984GER
18-3
Lammers, Gisela
Team Schuhhaus Lang
1953GER
18-4
Kötting, Beate
Team Schuhhaus Lang
1964GER
18-5
Rupp, Rainer
Team Schuhhaus Lang
1964GER
18-6
Helder Paulo, D.J.
Team Schuhhaus Lang
1957GER
18-7
Kindl, Evi
Team Schuhhaus Lang
1962GER
 Volks(bank)läufer  
19-1
Scherp, Manuel
Volks(bank)läufer
1983GER
19-2
Fleischer, Sascha
Volks(bank)läufer
1983GER
19-3
Heine, Anke
Volks(bank)läufer
1969GER
19-4
Obitz, Katrin
Volks(bank)läufer
1967GER
19-5
Obitz, Willi
Volks(bank)läufer
1959GER
19-6
Artus, Sybille
Volks(bank)läufer
1971GER
19-7
Gebhardt, Ina
Volks(bank)läufer
1961GER
 Speedy s Sport Schart Men  
2-1
Krieghoff, Marcel
Speedy s Sport Schart
1984GER
2-2
Panse, Adrian
Speedy s Sport Schart
1990GER
2-3
Schumann, Peter
Speedy s Sport Schart
1984GER
2-4
Schumann, Roberto
Speedy s Sport Schart
1983GER
2-5
Rothe, Frank
Speedy s Sport Schart
1977GER
2-6
Konrad, Patrick
Speedy s Sport Schart
1986GER
2-7
Reuter, Steve
Speedy s Sport Schart
1980GER
 Die Schaalaer Köstlichen  
20-1
Brühl, Maik
1984GER
20-2
Eberhardt, Stefan
1981GER
20-3
Nikolaus, Andre
1983GER
20-4
Dünkel, Mareike
1959GER
20-5
Lorenz, Ulrich
1959GER
20-6
Hoppe, Mirko
1970GER
20-7
Ohlhorst, Maik
1989GER
 Landesärztekammer Thüringen  
21-1
Gollmann, Tim
1986GER
21-2
Boer, Jana
1964GER
21-3
Heller, Stefan
1984GER
21-4
Gruschka, Diana
1977GER
21-5
Zenker, Matthias
1972GER
21-6
Schwappach, Julius
1988GER
21-7
Meinhardt, Elisa
1989GER
 Team42  
22-1
Uschmann, Sebastian
Team42
1991GER
22-2
Leipe, Markus
Team42
1998GER
22-3
Sabotta, Phillipp
Team42
1985GER
22-4
Hartmann, Michael
Team42
1988GER
22-5
Greif, Jonas
Team42
1988GER
22-6
Drabent, Alexander
Team42
1986GER
22-7
Müller, Michael
Team42
1990GER
 HeideXen  
23-1
Läufer, 1
1990GER
23-2
Läufer, 2
1990GER
23-3
Läufer, 3
1990GER
23-4
Läufer, 4
1990GER
23-5
Läufer, 5
1990GER
23-6
Läufer, 6
1990GER
23-7
Läufer, 7
1990GER
 Laufexpress Rudolstadt  
24-1
Melle, Marko
Lauf Express Rudolstadt
1981GER
24-2
Höhn, Kai
Lauf Express Rudolstadt
1968GER
24-3
Thiele, Sebastian
Lauf Express Rudolstadt
1984GER
24-4
Schmidt, Christian
Lauf Express Rudolstadt
1985GER
24-5
Kurch, David
Lauf Express Rudolstadt
1986GER
24-6
Dähnert, Marco
Lauf Express Rudolstadt
1988GER
24-7
Köhler, Kevin
Lauf Express Rudolstadt
1991GER
 Die Letzten der Völkerwanderung  
25-1
Radzeji, Knut
1961GER
25-2
Möbius, Marcus
Ölknitz Adventure Tours
1965GER
25-3
Hohe, Annette
1969GER
25-4
Lesser, Holger
1960GER
25-5
Wilhelm, Inken
1970GER
25-6
Scharf, Luisa
1993GER
25-7
Förster, Marc
1986GER
 Leibzscher Lofbagasche  
26-1
Müller, Antje
SV Eula/TSG Markkleeberg
1970GER
26-2
Richter, Dana
SV Eula/TSG Markkleeberg
1973GER
26-3
Fell, Kathleen
SV Eula/ TSG Markkleeberg
1970GER
26-4
Müller, Ute
SVEula/TSG Markkleeberg
1960GER
26-5
Emmrich, Birgitt
SVEula/TSG Markkleeberg
1966GER
26-6
Lauchstedt, Ute
SV Eula/ TSG Markkleeberg
1954GER
26-7
Wend, Corinna
SV Eula/ TSG Markkleeberg
1964GER
 SLV Grottenstrolche  
27-1
Sturm, Michael
Saalfelder LV
1992GER
27-2
Metzner, Wieland
Saalfelder LV
1987GER
27-3
Eckelmann, Tom
TSV Eisenberg / Abt.Triathlon
1990GER
27-4
Rudolph, Emil-Maximilian
Saalfelder LV
2004GER
27-5
Wienhold, Jason
Getting Tough e.V.
1995GER
27-6
Krauße, Michael
Saalfelder LV
1979GER
27-7
Ernst, Volkmar
Saalfelder LV
1963GER
 Arnstadt läuft...  
28-1
Keith, Kevin
2000GER
28-2
Machalett, Marcel
2000GER
28-3
Kaufmann, Dominique
2000GER
28-4
Herzer, Heiko
2000GER
28-5
Schäge, Rico
2000GER
28-6
Bauer, Matthias
1973GER
28-7
Stonek, Christian
2000GER
 Lauf-KulTour  
29-1
Weiß, Thomas Anton
Lauf-KulTour e.V.
1995GER
29-2
Pertermann, Eric
Lauf-KulTour e.V.
1984GER
29-3
Mauersberger, Florian
Lauf-KulTour e.V.
1990GER
29-4
Bäumler, Christian
Lauf-KulTour e.V.
1991GER
29-5
Franke, Florian
Lauf-KulTour e.V.
1990GER
29-6
Karl, Franziska
Lauf-KulTour e.V.
1996GER
29-7
Eberhardt, Manuel
Lauf-KulTour e.V.
1986GER
 Luigi and Friends  
3-1
Böttner, Max
Luigi and Friends e.V.
1991GER
3-2
Raab, Kenny
Luigi and Friends e.V.
1988GER
3-3
Schiewe, Martin
Luigi and Friends e.V.
1979GER
3-4
Brosius, Laura
Luigi and Friends e.V.
1990GER
3-5
Brosius, Hagen
Luigi and Friends e.V.
1988GER
3-6
Schulze, Florian
Luigi and Friends e.V.
1987GER
3-7
Raabe, Justus
Luigi and Friends e.V.
1997GER
 14 krumme Knochen  
30-1
Silbermann, Robert
1991GER
30-2
Lemme, Tobias
1990GER
30-3
Novotny, Tom
1991GER
30-4
Krassek, Leo
1996GER
30-5
Sahl, Marcus
1994GER
30-6
Kettmann, Christian
1990GER
30-7
Schöll, Holger
1989GER
 buntgehtrund  
31-1
Jalloh, Alpha
2001GER
31-2
Al Katof, Ayman
2001GER
31-3
Barry, Alpha Oumar
2001GER
31-4
Hoffmann, Andre
1989GER
31-5
Barry, Mamadou
2001GER
31-6
Silbermann, Denis
1985GER
31-7
Löbner, Marvin
2001GER
 SV Blau-Weiß Bürgel  
32-1
Tostlebe, Steffen
SV Blau-Weiß Bürgel
1987GER
32-2
Löschner, Jürgen
SV Blau-Weiß Bürgel
1969GER
32-3
Glaßer, Andreas
SV Blau-Weiß Bürgel
1968GER
32-4
Böttcher, Bettina
SV Blau-Weiß Bürgel
1986GER
32-5
Bähr, Micha
SV Blau-Weiß Bürgel
1975GER
32-6
Pertsch, Janett
SV Blau-Weiß Bürgel
1970GER
32-7
Oelmann, Katrin
SV Blau-Weiß Bürgel
1976GER
 Sport Schart OldStars  
33-1
Rothe, Andreas
Sport Schart Rudolstadt
1975GER
33-2
Gröschner, Enrico
Sport Schart Rudolstadt
1973GER
33-3
Hartig, Thomas
Sport Schart Rudolstadt
1969GER
33-4
Lieder, Sven
Sport Schart Rudolstadt
1972GER
33-5
Bordiantschuk, Jens
Sport Schart Rudolstadt
1962GER
33-6
Kröckel, Olaf
Sport Schart Rudolstadt
1966GER
33-7
Schart, Michael
Sport Schart Rudolstadt
1974GER
 Speedy s Sport Schart Ladies  
34-1
Ponnath, Pia
Speedy s Sport Schart Ladies
1994GER
34-2
Brückner, Marie
Speedy s Sport Schart Ladies
1991GER
34-3
Bähring, Juliane
Speedy s Sport Schart Ladies
1987GER
34-4
Kretzer, Uta
Speedy s Sport Schart Ladies
1964GER
34-5
Voigtmann, Katja
Speedy s Sport Schart Ladies
1991GER
34-6
Maser, Franziska
Speedy s Sport Schart Ladies
1994GER
34-7
Krieghoff, Luise
Speedy s Sport Schart Ladies
1991GER
 LTV Männer  
35-1
gorajski, michael
ltv erfurt
1986GER
35-2
blamberg, oliver
ltv erfurt
1978GER
35-3
krause, stephan
ltv erfurt
1984GER
35-4
brachmanski, hans-peter
ltv erfurt
1956GER
35-5
Dorn, Rainer
ltv erfurt
1964GER
35-6
hetzel, wolfgang
ltv erfurt
1967GER
35-7
buss, peter
ltv
1962GER
 MixFits  
36-1
Liebisch, Matthias
MixFits
1978GER
36-2
Schwuchow, Matthias
MixFits
1969GER
36-3
Teupser, Michael
MixFits
1958GER
36-4
Walther, Michael
MixFits
1980GER
36-5
Wichert, Jörg
MixFits
1969GER
36-6
Tumpach, Clemens
MixFits
1965GER
36-7
Giertzuch, Kay
MixFits
1980GER
 Schwabenpfeil  
37-1
Marek-Schmid, Gaby
1965GER
37-2
Takacs, Anja
1968GER
37-3
Smirek, Eva
1989GER
37-4
Sobeck, Gislinde
1964GER
37-5
Hildebrand, Elke
1965GER
37-6
Ruthardt, Wiebke
1989GER
37-7
Fronius, Helga
1968GER
 Schillers Wahre Erben  
38-1
Giebler, Gerhard
1953GER
38-2
Wolfgang, Clauss
1958GER
38-3
Klatt, Stefan
1964GER
38-4
Nothdurft, Götz
1967GER
38-5
Hildebrand, Rainer
1960GER
38-6
Ringler, Clemens
1989GER
38-7
Hüger, Bernhard
1962GER
 Schwabenpfeils Next Generation  
39-1
Schneidewind, Andreas
1968GER
39-2
Wunderlich, Markus
1977GER
39-3
Kordon, Sven
1965GER
39-4
Kauler, Gerd
1961GER
39-5
Säurle, Johannes
1984GER
39-6
Laichinger, Ralf
1984GER
39-7
Busam, Benjamin
1987GER
 X-Runners Mix  
40-1
Banzer, Roland
X-Runner Jena e.V.
1964GER
40-2
Erpel, Antonia
X-Runners Jena e.V.
1995GER
40-3
Alles, Kathleen
X-Runners Jena e.V.
1977GER
40-4
Voigt, Margarete
X-Runners Jena e.V.
1991GER
40-5
Burgold, Franz
X-Runners Jena e.V.
1984GER
40-6
Gaube, Paul
X-Runners Jena e.V.
1985GER
40-7
Jochim, Alex
X-Runners Jena e.V.
1976GER
 LTV Erfurt Mädels  
41-1
Schiebold, Christine
LTV Erfurt
1976GER
41-2
Krause, Sarah-Alicia
LTV Erfurt
1989GER
41-3
Dinort, Sandy
LTV Erfurt
1986GER
41-4
Krause, Romana
LTV Erfurt
1961GER
41-5
Salzmann, Susanne
LTV Erfurt
1973GER
41-6
Reinhöfer, Frances
LTV Erfurt
1975GER
41-7
Oster, Nadine
LTV Erfurt
1990GER
 Lauffreunde Hof  
42-1
Peter, Stefan
1966GER
42-2
Drechsel, Michael
1986GER
42-3
Herzig, Jörg
1967GER
42-4
Garbe, Rainer
1964GER
42-5
Schatz, Bastian
1984GER
42-6
Langheinrich, Toni
1974GER
42-7
Bernhuber, Bernd
1971GER
 Laufkundschaft  
43-1
Fidelak, Kati
Laufkundschaft
1984GER
43-2
Drothen, Christin
Laufkundschaft
1977GER
43-3
Krause, Nicole
Laufkundschaft
1995GER
43-4
Böhme, Claudia
Laufkundschaft
1977GER
43-5
Ring, Nicole
Laufkundschaft
1979GER
43-6
Kremser, Andrea
Laufkundschaft
1981GER
43-7
Alex, Lisa Marie
Laufkundschaft
1997GER
 Laufkundschaft 1  
44-1
Kremser, Bert
Laufkundschaft
1978GER
44-2
Eisenberg, Frank
Laufkundschaft
1977GER
44-3
Klingebiel, Jens
Laufkundschaft
1969GER
44-4
Hartung, Rocco
Laufkundschaft
1982GER
44-5
Kattlun, Fabian
Laufkundschaft
1989GER
44-6
Matuschek, Maik
Laufkundschaft
1974GER
44-7
Matuschek, Benjamin
Laufkundschaft
1996GER
 Laufkundschaft 2  
45-1
Lieschke, Steffen
Laufkundschaft
1972GER
45-2
Fidelak, Peer
Laufkundschaft
1976GER
45-3
Degel, Michael
Laufkundschaft
1978GER
45-4
Putzmann, Chris
Laufkundschaft
1977GER
45-5
Barnert, Matthias
Laufkundschaft
1969GER
45-6
Schumann, Swen
Laufkundschaft
1974GER
45-7
Alex, Ralf
Laufkundschaft
1969GER
 Schillernd Grün  
46-1
Bodinger, Maik
Laufclub Rudolstadt e.V.
1978GER
46-2
Görner, Christoph
Laufclub Rudolstadt e.V.
1997GER
46-3
Mehner, Roberto
Laufclub Rudolstadt e.V.
1978GER
46-4
Cazin, Ulrich
Laufclub Rudolstadt e.V.
1958GER
46-5
Hellmuthhäuser, Thomas
Laufclub Rudolstadt e.V.
1963GER
46-6
Schmidt, Uwe
Laufclub Rudolstadt e.V.
1964GER
46-7
Köhler, Philipp
Laufclub Rudolstadt e.V.
1989GER
 Schiller-Mix  
47-1
Vollrath, Lutz
Laufclub Rudolstadt e.V.
1971GER
47-2
Wetzel, Marleen
Laufclub Rudolstadt e.V.
1997GER
47-3
Demir, Mustafa
Laufclub Rudolstadt e.V.
1983GER
47-4
Willing, Diana
Laufclub Rudolstadt e.V.
1979GER
47-5
Brömel, Stefanie
Laufclub Rudolstadt e.V.
1978GER
47-6
John, Bernd
Laufclub Rudolstadt e.V.
1963GER
47-7
Nagel, Elke
Laufclub Rudolstadt e.V.
1967GER
 Glitzerflitzer  
48-1
Schmidt, Fabienne
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
48-2
Lindig, Doreen
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
48-3
Richter, Antje
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
48-4
Stojan, Hannah
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
48-5
Reh, Wilhelmine
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
48-6
Kärger, Henrike
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
48-7
Grünhardt, Uta
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
 Slow Motion  
49-1
Köhler, Jana
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
49-2
Vollrath, Katrin
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
49-3
Wagner, Heike
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
49-4
Weyer, Ulrike
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
49-5
Kiesewetter, Anja
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
49-6
Mentz, Dagmar
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
49-7
Herber, Kristin
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
 ATR-Trailfeen  
50-1
West, Tatjana
Adidas Trail Runners Jena
1971GER
50-2
Seel, Jana
Adidas Trail Runners Jena
1992GER
50-3
Hartung, Manuela
Adidas Trail Runners Jena
1970GER
50-4
Hupfer, Yvonne
Adidas Trail Runners Jena
1981GER
50-5
Englser, Prisca Isabella
Adidas Trail Runners Jena
1985GER
50-6
Lonschinski, Anja
Adidas Trail Runners Jena
1979GER
50-7
Weiß, Marietta
Adidas Trail Runners Jena
1969GER
 Die flinken Polizisten  
51-1
Stahl, Lutz
Die flinken Polizisten
1972GER
51-2
Müller, Mike
Die flinken Polizisten
1970GER
51-3
Schneider, Cornelia
Die flinken Polizisten
1960GER
51-4
Melzer, Laura
Die flinken Polizisten
1995GER
51-5
Stojan, Thomas
Die flinken Polizisten
1965GER
51-6
Bauerfeind, Alexandra
Die flinken Polizisten
1977GER
51-7
Becker-Fritz, Claudia
Die flinken Polizisten
1976GER
 Laufsport Triptis 1  
52-1
Mietig, Rene
Laufsport Triptis
1978GER
52-2
Krieger, Rico
Laufsport Triptis
1976GER
52-3
Kranz, Thomas
Laufsport Triptis
1983GER
52-4
Voigt, Sebastian
Laufsport Triptis
1975GER
52-5
Heeger, Wolfgang
Laufsport Triptis
1971GER
52-6
Berrang, Maik
Laufsport Triptis
1966GER
52-7
Knoll Kutter, Rüdiger
Laufsport Triptis
1967GER
 Laufsport Triptis 2  
53-1
Macht, Andreas
Laufsport Triptis
1975GER
53-2
Höfer, Andre
Laufsport Triptis
1969GER
53-3
Lindig, Sarah
Laufsport Triptis
1985GER
53-4
Kandler, Heiko
Laufsport Triptis
1972GER
53-5
Freitag, Jens
Laufsport Triptis
1971GER
53-6
Jauch, Tino
Laufsport Triptis
1982GER
53-7
Höfer, Felix
Laufsport Triptis
2004GER
 Sparkasse - Gemeinsam allem gewachsen!  
54-1
Fuchs, Daniel
1980GER
54-2
Läufer, B
1990GER
54-3
Läufer, C
1990GER
54-4
Läufer, D
1990GER
54-5
Läufer, E
1990GER
54-6
Läufer, F
1990GER
54-7
Läufer, G
1990GER
 Sparkasse & Friends  
55-1
Aa, Aa
1990GER
55-2
Bb, Bb
1990GER
55-3
Cc, Cc
1990GER
55-4
Dd, Dd
1990GER
55-5
Ee, Ee
1990GER
55-6
Ff, Ff
1990GER
55-7
Gg, Gg
1990GER
 Team Markt Sieben  
56-1
Wilsdorf, Stefan
Stadt Rudolstadt
1988GER
56-2
Bresemann, Sven
Stadt Rudolstadt
1962GER
56-3
Jurgeleit, Elke
Stadt Rudolstadt
1968GER
56-4
Ulitzsch, Sibylle
Stadt Rudolstadt
1963GER
56-5
Adloff, Jens
Stadt Rudolstadt
1966GER
56-6
Stohr, Michael
Stadt Rudolstadt
1981GER
56-7
Nagat, Lukas
Stadt Rudolstadt
1977GER
 Die Ei Running  
57-1
Tänzer, Dirk
LC Rudolstadt e.V.
1980GER
57-2
Wetzel, Holger
1980GER
57-3
Schöttke, Matthias
1980GER
57-4
Borkam, Bert
1980GER
57-5
Diethold, Christian
1980GER
57-6
Haferkorn, Sebastian
1980GER
57-7
Albrecht, Marcus
1980GER
 LAUF WERK 13  
58-1
Böhme, Dirk
1974GER
58-2
Lindner, Sven
1985GER
58-3
Böhme, Grit
1973GER
58-4
Mühlhansel, Anett
1975GER
58-5
Scheffler, Peter
1971GER
58-6
Böer, Nadine
1982GER
58-7
Schneider, Tilo
1982GER
 Friedrich-Adolf-Richter-Schule  
59-1
Pietsch, Michael
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1978GER
59-2
Föhse, Mathias
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1960GER
59-3
Elstermann, Norman
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1978GER
59-4
Schütte, Andreas
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1981GER
59-5
Müller, Sven
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1974GER
59-6
Bock, Frank
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
1964GER
59-7
Günther, Luna
Friedrich-Adolf-Richter-Schule
2001GER