Sprache
 

Teilnehmer – 3. Lauf des Cube-Cups in Trieb am 05.05.2019 

 

Cube-Cup Einzelwertung

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
Bächer, Alexander
RVC Trieb
Bartsch, Leon
UFC Ellingen
Baumann, Emil
RSV Sonneberg
Bayram, Macit
Fichtelgebirgsracer e.V.
Bickel, Fabio
Veitensteinbiker
Biskupski, Smilla
RVC Trieb
Bönisch, Jay
RSV Erzgebirge
Böttcher, Christian
TV Redwitz
Braun, Max
Bremer, Lilly
FC Wüstenselbitz
Bremer, Jan
FC Wüstenselbitz
Burger, Simon
TV Stammbach/ Team MyPosition!
Degen, Johannes
RC Schnaittachtal
Deutschländer, Herbert
GHOST Racing Team VC Corona Weiden
Dilg, Markus
BikeSportBühne Bayreuth
Dilmann, Elias
IfL Hof e.V.
Dinkel, Julian
RVC-Trieb
Domes, Hugo
RVC Trieb
Dorsch, Jan
Rvc Trieb
Dorsch, Uli
Rvc Trieb
Ebert, Jonah
RC Pfeil Hof e.V.
Eder, Julian
RC Germania Weissenburg
Eisele, Hanna
RVC Trieb
Endres, Alina
RV Viktoria Wombach KMC Cube
Erhart, Daniel
RVC Trieb
Festel, Hanna
TV Stammbach
Fichtner, Justus
IfL Hof e.V.
Fischer, Carlos
FC Wüstenselbitz
Forster, Samuel
BISHOP
Forster, Tobias
BISHOP
Forster, Martin
BISHOP
Fritzsche, Noah
RSV Erzgebirge
Fröber, Jan
Team Federleicht SC Neubau
Geis, Sebastian
Team FitterTEC
Gempel, Valentin
UFC Ellingen
Geus, Moritz
Veitensteinbiker
Göhring, Mila
RSV Sonneberg
Göhring, Aaron
RSV Sonneberg
Götze, Simon
RV Viktoria Wombach KMC Cube
Hantzsche, Emely
RVC Trieb/ Team Mr. Bike
Härtel, Robert
RSV Erzgebirge
Hartmann, Nils
Fichtelgebirgsracer e.V.
Hassel, Tristan
Veitensteinbiker
Hatzold, Katahrina
TV Redwitz
Haueisen, Julian
TV Redwitz
Heinrich, Emma
BikeSportBühne Bayreuth
Heisler, Joel
U9 / Bike Sport Bühne Bayreuth
Hendl, Dominik
RC Schnaittachtal
Hendl, Lukas
RC Schnaittachtal
Herold, Niklas
TSV Scheßlitz
Heuler, Thomas
Radhaus/RSG Ansbach
Heyne, Noel
SC Wunsiedel
Heyne, Emily
SC Wunsiedel
Hick, Laurin
TV Stammbach
Hick, Lena
TV Stammbach
Hoch, Lukas
RVC Trieb
Hodel, Sebastian
IfL Hof e.V.
Hodel, Jürgen
IfL Hof e.V.
Hofmann, Frank
Veitensteinbiker
Hofmann, Marie
Hofmann, Cedrik
Veitensteinbiker
Hofmann, Henry
Hohenhausen, Mark Andreas
RSV Erzgebirge
Höhler, Adam
TV Redwitz
Holub, Lukas
Veitensteinbiker
Horn, Gerry
Bikestore Racing
horvath, rolf
RAD ART-Racing
Hückmann, Aaron
Team Icehouse e.V.
Huml, Vítek
Ašští Bajkeri
Humlová, Natálie
Ašští Bajkeri
Isenberg, Henning
Team Stenger Bike
Jedlička, Tomáš
Ašští bajkeři
Jedlička, Štěpán
Ašští bajkeři
Kammerer, Leo
SC-Wunsiedel
Kastl, Mia
BikeSportBühne Bayreuth
Kastl, Lea
BikeSportBühne Bayreuth
Kaufmann, Sebastian
Deutsche Initiative MTB
Kerling, Tim
Kluge, Hannes
RSV Schneckenlohe
Knorr, Noel
RC Schnaittachtal
Kocher, Max
BikeSportBühne Bayreuth
Köhler, Fabian
Veitensteinbiker
Konnerth, Lars
Team Scott Schneider
Krauter, Louis
Fichtelgebirgsracer e.V.
Kristen, Noel
Fichtelgebirgsracer e.V.
Krönert, Elias
UFC Ellingen
Krügl, Korbinian
UFC Ellingen
Krügl, Kilian
UFC Ellingen
Landgraf, Jonas
SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team
Landgraf, Lukas
SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team
Landgraf, Stefan
SC Wunsiedel
Lang, Markus
WILIER/FORCE Germany
Langer, Ben
RSV Erzgebirge
Langfritz, Leni
Rvc Trieb
Langner, Max
ASC Kronach Frankenwald
Ledermüller, Jonas
SC Wunsiedel
Leppelt, Julian
RVC Trieb
Lohmeyer, Marie Johanna
Fichtelgebirgsracer e.V.
Lottes, Timo
Fichtelgebirgsracer e.V.
Lucas, Anne
SC Wunsiedel
Matthias, Seitz
WILIER/FORCE Germany
Meisner, Julian
Veitensteinbiker
Mergner, Julian
RVC Trieb
Michel, Leni
RC Germania Weissenburg
Michel, Max
RC Germania Weissenburg
Michel, Louise
RC Germania Weissenburg
Mlynek, Anne
IfL Hof e.V.
Müller, Nico
SV Sachsen’90 Werdau
Müller, Sven
RVC Trieb
Müller, Simon
Veitensteinbiker
Musijenko, Alex
BikeSportBühne
Navoly, Jamie
RSV Erzgebirge
Neukirchner, Hans
TV Stammbach
Neumann, Levi
Team Icehouse
Neumann, Hannah
Team Icehouse
Oelschlegel, Max
RCPH, RC Pfeil Hof
Pankse, Leopold
BikeSportBühne Bayreuth
Pankse, Marie Viktoria
BikeSportBühne Bayreuth
Panzer, Luca
Bike Sport Bühne Bayreuth
Partenfelder, Mika
BikeSportBühne Bayreuth
Partenfelder, Ida
BikeSportBühne Bayreuth
Paul, Patrick
IfL Hof e.V.
Peter, Janis
Veitensteinbiker
Pfadenhauer, Björn
Veitensteinbiker
Pfadenhauer, Fiona
Veitensteinbiker
Pfadenhauer, Corina
Veitensteinbiker
Pfadenhauer, Martin
Veitensteinbiker
Pfaffenberger, Stefanie
FC Wüstenselbitz
Pfaffenberger, Nicole
FC Wüstenselbitz
Prill, Mino
Veitensteinbiker
Prill, Marlon
Veitensteinbiker
Prill, Meo
Veitensteinbiker
Pucelik, Katerina
Fichtelgebirgsracer e.V.
Pucelik, Miroslav
Fichtelgebirgsracer e.V.
Rausch, Henrik
RC Pfeil Hof RCPH
Reh, Elias
TV Redwitz
Rehm, Jonas
RVC Trieb/ Team Mr. Bike
Reinhardt, Janos
TV Redwitz
Reinl, Lena
SCOTT/Zweirad Schneider-Wunsiedel
Richter, Julian
IfL Hof e.V.
Richter, Lea
IfL Hof e.V.
Riedelbauch, Jonas
SC-Wunsiedel
Rieß, Thomas
BSB-Bayreuth
Rieß, Valentin
Skiclub Wunsiedel
Rieß, Max
BSB-Bayreuth
Rieß, Hannah
BSB-Bayreuth
Ringlein, Timo
RAD-STAND.DE
Rödel, Fabian
IfL Hof e.V.
Rödel, Maximilian
IfL Hof e.V.
Rödel, Leander
IfL Hof e.V.
Rohde, Finn
TV Redwitz
Röhl, Aaron
TSV Scheßlitz
Schiwek, Leni
RSV Erzgebirge
Schiwek, Eddy
RSV Erzgebirge
Schlund, Lenny
BikeSportBühne Bayreuth
Schlund, Béla
BikeSportBühne Bayreuth
Schmidt, Fredrik
BSB-Bayreuth
Schmidt, Fanni
BSB-Bayreuth
Schmitt, Marina
Veitensteinbiker
Schmittlutz, Uli
M-Wave Pro Team / RVC Trieb
Schneider, Bela
TV Redwitz
Schober, Antonia
Veitensteinbiker
Schober, Rafael
Veitensteinbiker
Schöffel, Emma
TV Stammbach
Schuhmann, Leo
RV Viktoria Wombach KMC Cube
Schuler, Moritz
Veitensteinbiker
Schwanck, Jakob
IfL Hof e.V.
Schwanck, Valentin
IfL Hof e.V.
Schwenk, Laurin
Team Icehouse e. V.
Seegers, Tim
Fichtelgebirgsracer e.V.
Seegers, Ole
Fichtelgebirgsracer e.V.
Seidemann, Detlef
RMV Concordia Strullendorf
Sinner, Noah
RV Viktoria Wombach KMC Cube
Söldner, Roland
TSV Scheßlitz
Späthling, Noah
Fichtelgebirgsracer e.V.
Späthling, Hannah
Fichtelgebirgsracer e.V.
Stache, Inga
Veitensteinbiker
Stache, Moritz
Veitensteinbiker
Stache, Anton
Veitensteinbiker
Stache, Stephen
Veitensteinbiker
Stache, Jonas
Veitensteinbiker
Steinke, Lisa-Marie
RSV Erzgebirge
Stölzel, Christian
TV Stammbach/ Team MyPosition!
Strauch, Nils
UFC Ellingen
Strauch, Tim
UFC Ellingen
Strauch, Nynke
UFC Ellingen
Stumpf, Dominik
RVC-Trieb
Sünkel, Marius
TV Redwitz
Tenner, Jacob
Tscharke, Kilian
TSV Scheßlitz
Urban, Katharina
UFC Ellingen
Vettori, Silvia
Cube-Store-Weiden, VC Corona Weiden
Vierthaler, Clara Luisa
FC Wüstenselbitz
Vierthaler, Emil
FC Wüstenselbitz
Vilim, Oliver
Radhaus Ansbach/RSG Ansbach
Vogel, Manuel
Radhaus Ansbach / RSG Ansbach
Weber, Benno
1. Suhler MTB-Club/www.epic-trails.com
Weiß, Hannah
Vogtlandbike e.V.
Weiß, Hannah
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.
Welder, Andreas
RC Wendelstein
Welder, Aylin
RC Wendelstein
Welder, Michael
RC Wendelstein
Will, Luna
TV Redwitz
Will, Fiona
Veitensteinbiker
Will, Linus
TV Redwitz
Wintzer, Louis
Team Icehouse e.V.
Wintzer, Orlando
RSV Adler Arnstadt e.V. / mtb-thüringen.de
Wirth, Ben
KSV Waldaschaff Biketeam
Wolfrath, Stefan
VCC Corona Weiden / Team cube-store-weiden.de
Zwosta, Lars
RVC-Trieb