Sprache
 

Teilnehmer – 4. Ludwigshafener Insellauf für 4er-Teams 

 

4x4 KM Inselstaffellauf

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 Die Ersten werden die Letzten sein  
001-1
Baron, Andreas
Kandel
1990GER
001-2
Schott, Laura
Steuerverwaltung Stadt LU
1990GER
001-3
Herges, Alexander
Steuerverwaltung Stadt LU
1972GER
001-4
Ehresmann, Marco
Espenweg Warriors
1988GER
 United runners of pfalz die knaller  
002-1
Bopp, Gregor
United Runners of Pfalz
1970GER
002-2
Erben, Klaus
United Runners of Pfalz
1977GER
002-3
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
002-4
Rienholz, Karsten
United Runners of Pfalz
1991GER
 4 Golden Girls  
003-1
Carcagni, Elke
United Runners of Pfalz
1966GER
003-2
Bretscher, Gisela
United Runners of Pfalz
1968GER
003-3
Jammer, Nicole
United Runners of Pfalz
1975GER
003-4
Godon, Jasmin
United Runners of Pfalz
1976GER
 Fantastic Four  
004-1
Bruncke, Tanja
United Runners of Pfalz
1979GER
004-2
Kolbenschlag, Moni
United Runners of Pfalz
1963GER
004-3
Guth, Michi
United Runners of Pfalz
1975GER
004-4
Bruncke, Jacky
United Runners of Pfalz
1997GER
 Die glorreichen 4  
005-1
Guth, Juergen
United Runners of Pfalz
1961GER
005-2
Hammes, Karl-Heinz
United Runners of Pfalz
1954GER
005-3
Nofftz, Oli
United Runners of Pfalz
1974GER
005-4
Godon, Jac
United Runners of Pfalz
2001GER
 Sandbox Warriors 1  
006-1
Schneider, Joachim
Sandbox Warriors
1976GER
006-2
Ramin, Anja
Sandbox Warriors
1968GER
006-3
Steinkrug, Martin
Sandbox Warriors
1969GER
006-4
Campanile, Marcus
Sandbox Warriors
1970GER
 The Faster  
007-1
Varga, Eszter
Sandbox Warriors/Decathlon Ludwigshafen
1981HUN
007-2
Jung, Yvonne
RC Vorwärts Speyer
1980GER
007-3
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975GER
007-4
Böhm, Juliana
1990GER
 14er  
008-1
Blumenschein, Markus
PP Rheinpfalz
1972GER
008-2
Zichova, Daniela
PP Rheinpfalz
1972GER
008-3
Kolberg, Doreen
PP Rheinpfalz
1982GER
008-4
Tsolakidis, Georgios
PP Rheinpfalz
1977GER
 Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz  
009-1
Erbacher, Bianca
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1980GER
009-2
Brock, Harald
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1963GER
009-3
Werner, Meike
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1978GER
009-4
Stegner, Bernd
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1980GER
 Radspot Club Ludwigshafen  
010-1
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
1970GER
010-2
Steckmeier, Markus
1966GER
010-3
Tauber, Franziska
1990GER
010-4
Landes, Gerhard
1950GER
 KOSSMANN Lauf-Team  
011-1
Kossmann, Valentin
KOSSMANN Lauf-Team
1999GER
011-2
Kossmann, Moritz
KOSSMANN Lauf-Team
1996GER
011-3
Kossmann, André
KOSSMANN Lauf-Team
1959GER
011-4
Kossmann, Olaf
KOSSMANN Lauf-Team
1961GER
 KOSSMANN Lauf-Team Mixed  
012-1
Kossmann, Alicia
KOSSMANN Lauf-Team
1997GER
012-2
Hagemann, Udo
KOSSMANN Lauf-Team
1972GER
012-3
Kossmann, Sophie
KOSSMANN Lauf-Team
1993GER
012-4
Kossmann, André
KOSSMANN Lauf-Team
1959GER
 Psychocops  
013-1
Werst, Ghislaine
Psychocops
1982GER
013-2
Schalber, Sarah
Psychocops
1992GER
013-3
Müller, Sybille
Psychocops
1993GER
013-4
Dietrich, Janina
Psychocops
1987GER
 Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz Team 2  
014-1
Berens, Christine
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1984GER
014-2
Linden, Udo
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1965GER
014-3
Koschubs, Beate
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1983GER
014-4
Wirdemann, Marcel
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1981GER
 Die schnellsten Vier  
015-1
Kossen, Anna
TGO
2007GER
015-2
Ludchenko, Alexandra
TGO
2008GER
015-3
Gunst, Felicity
2007GER
015-4
Litzenberger, Franziska
2007GER
 Dienstagsläufer 1  
016-1
Seitz, Andrea
stimmel-sports e.V.
1966GER
016-2
Messer, Hans-Peter
stimmel-sports e.V.
1953GER
016-3
Wunderlich, Kerstin
stimmel-sports e.V.
1981GER
016-4
Lang, Ingeborg
stimmel-sports e.V.
1947GER
 Dienstagsläufer 2  
017-1
Horn, Klaus
stimmel-sports e.V.
1951GER
017-2
Mohr, Vivian
stimmel-sports e.V.
1971GER
017-3
Mohr, Leonie
stimmel-sports e.V.
2003GER
017-4
Mohr, Julia
stimmel-sports e.V.
2007GER
 Dienstagsläufer 3  
018-1
Klein, Karlheinz
stimmel-sports e.V.
1967GER
018-2
Klein, Simone
stimmel-sports e.V.
1971GER
018-3
Messer, Daniela
stimmel-sports e.V.
1973GER
018-4
Hoch, Alfred
stimmel-sports e.V.
1950GER
 TSG Maxdorf  
019-1
Sebastian, Erb
TSG Maxdorf
1983GER
019-2
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
019-3
Florian, Hahn
TSG Maxdorf
1981GER
019-4
Pascal, Kostecki
TSG Maxdorf
1983GER
 Querbeet  
020-1
Reis, Karin
1962GER
020-2
Moch, Stefan
1961GER
020-3
Moch, Andreas
2000GER
020-4
Marandel, Carolin
1989GER
 Sandbox Warriors 2  
021-1
Brodback, Tina
Sandbox Warriors
1974GER
021-2
Maier, Petrik
Sandbox Warriors
2009GER
021-3
Frank, Nicole
Sandbox Warriors
1968GER
021-4
Fischer, Monika
Sandbox Warriors
1961GER
 Sandbox Warriors 3  
022-1
Schwarz, Peter
Sandbox Warriors
1965GER
022-2
Stegner, Sandrine
Sandbox Warriors
1972GER
022-3
Rohr, Christian
Sandbox Warriors
1968GER
022-4
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
1981GER
 Team Rieslingschorle  
023-1
Gust, Dirk
Schorlehof
1969GER
023-2
Fink, Anja
Schorlehof
1968GER
023-3
Nau, Rai
Schorlehof
1969GER
023-4
Kohl, Annette
Schorlehof
1974GER
 Dienstagsläufer 4  
024-1
Klein, Sebastian
stimmel-sports e.V.
2006GER
024-2
Hoch, Maria
stimmel-sports e.V.
1953GER
024-3
Reinhardt, Anna
stimmel-sports e.V.
2001GER
024-4
Schwarztrauber, Oliver
stimmel-sports e.V.
1978GER
 Fanta 4  
025-1
Janson, Uwe
Fanta 4
1965GER
025-2
Kulozik, Felix
Fanta 4
1980GER
025-3
Röder, Uwe
Fanta 4
1967GER
025-4
Schärer, Udo
Fanta 4
1974GER
 Polizeiinspektion Frankenthal II  
026-1
Kühnast, Sebastian
Polizeiinspektion Frankenthal
1985GER
026-2
Frey, Kevin
Polizeiinspektion Frankenthal
1990GER
026-3
Geibel, Marc
Polizeiinspektion Frankenthal
1982GER
026-4
Dietrich, Manuel
Polizeiinspektion Frankenthal
1987GER
 Sandbox Warriors 4  
027-1
Winter, Susanne
Sandbox Warriors
1970GER
027-2
Lambrecht, Roland
Sandbox Warriors
1959GER
027-3
Lambrecht, Charlotte
Sandbox Warriors
1963GER
027-4
Rossbach, Alex
Sandbox Warriors
1972GER
 Kenias Reserve  
028-1
Späth, Frank
1978GER
028-2
Unvar, Türkan
1989GER
028-3
Cerdán Schmidt, Yasmina
1990GER
028-4
Mehringer, Nina
1987GER
 TSV Carlsberg  
029-1
Walter, Josephine
TSV Carlsberg
1984GER
029-2
Trapp, Kerstin
TSV Carlsberg
1963GER
029-3
Ritter, Christine
TSV Carlsberg
1975GER
029-4
Blech, Jana
TSV Carlsberg
1977GER
 Familienduell  
030-1
Beck, Birgit
1975GER
030-2
Gumb, Claudia
1983GER
030-3
Beck, Volker
1968GER
030-4
Nadig, Martin
1977GER
 run happy  
031-1
Kramb, Matthias
1980GER
031-2
Heil, Cindy
1980GER
031-3
Berner, Simone
1980GER
031-4
Berner, Peter
1978GER
 Team Familypower 1  
032-1
Schneider, Kristin
Team Familypower
1986GER
032-2
Schattner, Judith
Team Familypower
1961GER
032-3
Schott, Kristina
1991GER
032-4
Schattner, Nadine
Team Familypower
1988GER
 Brotherhood Oppau  
033-1
Nuri, Akar
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1989GER
033-2
Tresch, Raphael
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1994GER
033-3
Röder, Laura
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1988GER
033-4
Laub, Christian
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1984GER
 Team Familypower 2  
034-1
Schuh, Birgit
Team Familypower
1964GER
034-2
Hinkel, Odeta
TSV Carlsberg
1979LTU
034-3
Schattner, Ludwig
Team Familypower
1959GER
034-4
Schattner, Jacqueline
Team Familypower
1991GER
 Mittendrin statt nur dabei  
035-1
Esslinger, Kathrin
1982GER
035-2
Hillig, Miriam
1969GER
035-3
Guthy, Anna
1992GER
035-4
van Preese-Kilz, Swantje
1982GER
 Polizeipräsidium Rheinpfalz  
036-1
Hofmann, Michael
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1963GER
036-2
Spieß, Jürgen
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1965GER
036-3
Asel, Mark
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1988GER
036-4
Reif, Marcus
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1968GER
 Denk:Mal  
037-1
Frisch, Markus
1973GER
037-2
Ottilinger, Mareike
1998GER
037-3
Bohrer, Marisa
1999GER
037-4
Dinges, Stefan
1961GER
 Die 4 Adler  
038-1
Monteiro, Leandro
2009GER
038-2
d`Aulignac, Elias
2008GER
038-3
Schickinger, Lina
2009GER
038-4
Bender, Felix
2008GER
 Insulaner 1  
039-1
Steinhauer, Marc
1964GER
039-2
Kemmer, Sabine
1968GER
039-3
Portisch, Torsten
1969GER
039-4
Esch, Stefanie
1968GER
 Speedys Luga  
040-1
Krebs, Sinah
Speedys Luga
1990GER
040-2
Thomas, Stefanie
Speedys Luga
1982GER
040-3
Thomas, Magon
Speedys Luga
1986GER
040-4
Brömmert, Marcus
Speedys Luga
1972GER
 Mercur-Sprinter  
041-1
Schüßler, Timo
1985GER
041-2
Kraft, Sebastian
1982GER
041-3
Lang, Moritz
1993GER
041-4
Foti, Marco
1970GER
 TFC Damen 1  
042-1
Reh, Christina
TFC Ludwigshafen
1991GER
042-2
Stöckel, Marie
Tfc Ludwigshafen
1982GER
042-3
Frehsen, Jana
Tfc ludwigshafen
2002GER
042-4
Tatou, Eleni
Tfc ludwigshafen
1999GER
 Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim  
043-1
Reith, Michael
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim
1972GER
043-2
Steger, Marc
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim
1976GER
043-3
Eisenbarth, Sebastian
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim
1990GER
043-4
Renner, Michael
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim
1997GER
 TFC Damen 2  
044-1
Elfert, Pauline
TFC Ludwigshafen
1998GER
044-2
Hanz, Edith
Tfc Ludwigshafen
1982GER
044-3
Berger, Elisabeth
Tfc ludwigshafen
2002GER
044-4
Dahlem, Staphanie
Tfc ludwigshafen
1999GER
 Pronoxa die Baulöwen  
045-1
Schäfer, Marina
1979GER
045-2
Romanov, Katja
1988GER
045-3
Dorer, Carmen
1969GER
045-4
Kohler, Philipp
1990GER
 Pronoxa Youngsters  
046-1
Kandler, Benedikt
1994GER
046-2
Deutzer, Pascal
1996GER
046-3
Heller, Michael
1957GER
046-4
Kirsch, Charlotte
1995GER
 H&K Klöber  
047-1
Pechler, Eileen
1996GER
047-2
Kritzinger, Peter
1995GER
047-3
Hertaric, Sven
1979GER
047-4
D’Arelli, Maria
1992GER
 Admindomu Hausverwaltung  
048-1
Huster, Thorsten
1985GER
048-2
Bohle, Andreas
1986GER
048-3
Meinke, Johannes
1987GER
048-4
Ortenberg, Karin
1989GER
 Decathlon Ludwigshafen  
049-1
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
049-2
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
049-3
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
049-4
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
 LT Weisenheim am Berg  
050-1
Knauf, Josef
LT Weisenheim am Berg
1956GER
050-2
Jung, Volker
LT Weisenheim am Berg
1962GER
050-3
Gründling, Gabi
LT Weisenheim am Berg
1962GER
050-4
Gründling, Peter
LT Weisenheim am Berg
1957GER
 Sandbox Warriors 5  
051-1
Stroh, Harald
Sandbox Warriors
1980GER
051-2
Keridis, Georgios
Sandbox Warriors
1981GER
051-3
Stroh, Kristina
Sandbox Warriors
1978GER
051-4
Stroh, Erik
Sandbox Warriors
2010GER
 The fast and the curios  
052-1
Kruspel, Ines
1984GER
052-2
Grahn, Jochen
1968GER
052-3
Morweiser, Sonja
1971GER
052-4
Riefling, Markus
1983GER
 Team Polizeiverwaltung  
053-1
Schlinck, Achim
1957GER
053-2
Dapper, Patrick
1985GER
053-3
Hoffmann, Michelle
1990GER
053-4
Vogel, Stefanie
1995GER
 Polizeiinspektion Frankenthal  
054-1
Seitz, Tim
Polizeiinspektion Frankenthal
1982GER
054-2
Laub, Lara
Polizeiinspektion Frankenthal
1992GER
054-3
Bader, Thomas
Polizeiinspektion Frankenthal
1977GER
054-4
Wißler, Julia
Polizeiinspektion Frankenthal
1984GER
 TWL  
055-1
Grosmayer, Christian
TWL
1991GER
055-2
Gaa, Peter
TWL
1962GER
055-3
Bajohr, Holger
TWL
1980GER
055-4
David, Thomas
TWL
1963GER
 Feuerwehr Frankenthal 1  
056-1
Meisel, Christian
Feuerwehr Frankenthal 1
1971GER
056-2
Fath, Lukas
Feuerwehr Frankenthal 1
2000GER
056-3
Philipps, Herbert
Feuerwehr Frankenthal 1
1978GER
056-4
Schalk, Uwe
Feuerwehr Frankenthal 1
1963GER
 Feuerwehr Frankenthal 2  
057-1
Speiser, Jürgen
Feuerwehr Frankenthal 2
1974GER
057-2
Wildmann, Sebastian
Feuerwehr Frankenthal 2
1976GER
057-3
Klein, Marcel
Feuerwehr Frankenthal 2
1988GER
057-4
Bürger, Sebastian
Feuerwehr Frankenthal 2
1991GER
 Mary & friends  
058-1
Zander, Uta
1977GER
058-2
Friko, Verena
1978GER
058-3
Wessinger, Daniela
1988GER
058-4
Arnold, Christine
1986GER
 Rheingönheim Runners  
059-1
Schneider, Sabine
1970GER
059-2
Hofer-Tietz, Petra
1972GER
059-3
Kipp, Nicole
1971GER
059-4
Franck, Simone
1969GER
 Frankedaaler Turnschlappeträger  
060-1
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979GER
060-2
Schnurr, Lena
United Runners of Pfalz
2000GER
060-3
Dimic, Branko
United Runners of Pfalz
1974GER
060-4
Schnurr, Frank
United Runners of Pfalz
1966GER
 Die jungen Hüpfer  
061-1
Helfenfinger, Nikolaj
2005GER
061-2
Helfenfinger, Mischa
2007GER
061-3
Steinhauer, Tim
2007GER
061-4
Glück, Julius
2007GER
 Sandbox Warriors - die Marathongirls  
062-1
Lambrecht, Charlotte
Sandbox Warriors
1963GER
062-2
Seitz, Martina
Sandbox Warriors
1972GER
062-3
Herb, Sonja
Sandbox Warriors
1976GER
062-4
Winter, Susanne
Sandbox Warriors
1970GER
 BASF Laufgruppe 4.0  
063-1
Otterstaetter, Yvonne
1980GER
063-2
Haag-Lammers, Anke
1978GER
063-3
Getto, Mischa
1988GER
063-4
Knab, Bernhard
1967GER
 TSV Ludwigshafen 1  
064-1
Ockel, Petra
TSV ludwigshafen
1968GER
064-2
Oehmig, Stefan
TSV Ludwigshafen
1961GER
064-3
Mimikos, Alexandros
TSV ludwigshafen
1964GER
064-4
Ritthaler, Karin
TSV Ludwigshafen
1962GER
 TSV ludwigshafen 2  
065-1
Ockel, Toni
TSV Ludwigshafen
2004GER
065-2
Oehmig, Sabine
TSV Ludwigshafen
1963GER
065-3
Jester, Monika
TSV Ludwigshafen
1958GER
065-4
Wild, Christoph
TSV Ludwigshafen
1955GER
 4 von 80 Millionen  
066-1
Dafotakis, Sindy
1976GER
066-2
Dafotakis, Alexander
1977GER
066-3
Dafotakis, Philin
2007GER
066-4
Dafotakis, Venja
2011GER
 THW Ludwigshafen 1  
067-1
Frank, Regina
THW Ludwigshafen 1
1987GER
067-2
Katz, Marcus
Thw Ludwigshafen 1
1987GER
067-3
Kosyras, Robin
THW Ludwigshafen
1987GER
067-4
Ingo, Krämer
THW Ludwigshafen1
1987GER
 THW Ludwigshafen 2  
068-1
Künzel, Janosch
THW Ludwigshafen 2
1987GER
068-2
Tobias, Schoenherr
THW Ludwigshafen 2
1987GER
068-3
Gebhardt, Sebastian
THW Ludwigshafen 2
1987GER
068-4
Magin, Andreas
THW Ludwigshafen 2
1987GER
 THW Ludwigshafen 3  
069-1
Wester, Jonas
THW Ludwigshafen
1987GER
069-2
Christopher, Gebhardt
THW Ludwigshafen 3
1987GER
069-3
Kepple, Marlene
THW Ludwigshafen 3
1987GER
069-4
Krämer, Inge
THW Ludwigshafen3
1987GER
 Dr.Rossa & Partner Staffel 1  
070-1
Arens, Corinna
1990GER
070-2
Xylouris, Petros
1982GER
070-3
Totolici, Vlad
1986GER
070-4
Zöller, Kerstin
1978GER
 Dr. Rossa & Partner Staffel 2  
071-1
Sakalli, Dilara
1994GER
071-2
Kuhnert, Nina
1987GER
071-3
Barros Kronenbitter, Ioannis
1991GER
071-4
Omurca, Merve
1993GER
 Dr. Rossa & Partner Staffel 3  
072-1
Dickes, Iwona
1988GER
072-2
Fraczek, Angelika
1965GER
072-3
Humbert, Majra
1990GER
072-4
Kraft, Melanie
1972GER
 Rieslingnasen  
073-1
Pusch, Christian
1974GER
073-2
Weller, Uta
1973GER
073-3
Heppes, Reiner
1960GER
073-4
Mast, Sandra
1976GER
 Die fliegenden Waden  
074-1
Mazoyer, Florence
1995GER
074-2
Claus, Leandra
1996GER
074-3
Belovic, Julia
1988GER
074-4
Schneider, Jotte
1993GER
 Decathlon Ludwigshafen 2  
075-1
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
075-2
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
075-3
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
075-4
N., N.
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
 Stadtgespräch 1  
076-1
Wegner, Martin
1967GER
076-2
Wegner, Martin
1967GER
076-3
Wegner, Martin
1967GER
076-4
Wegner, Martin
1967GER
 Stadtgespräch 2  
077-1
Wegner, Martin
1967GER
077-2
Wegner, Martin
1967GER
077-3
Wegner, Martin
1967GER
077-4
Wegner, Martin
1967GER
 Stadtgespräch 3  
078-1
Wegner, Martin
1967GER
078-2
Wegner, Martin
1967GER
078-3
Wegner, Martin
1967GER
078-4
Wegner, Martin
1967GER
 Menzelsträßler  
079-1
Hildebrandt, Carsten
1964GER
079-2
Hildebrandt, Birgit
1966GER
079-3
Blatz, Sandra
1976GER
079-4
Hildebrandt, Peter
1999GER
 BKK I  
080-1
N1, N
1980GER
080-2
N2, N
1980GER
080-3
N3, N
1980GER
080-4
N4, N
1980GER
 BKK II  
081-1
N2, N
1980GER
081-2
N2, N
1980GER
081-3
N3, N
1980GER
081-4
N4, N
1980GER
 BKK III  
082-1
N4, N
1980GER
082-2
N4, N
1980GER
082-3
N4, N
1980GER
082-4
N4, N
1980GER
 LG MuLi Damen 1  
083-1
Weindel, Vera
LG MuLi
1971GER
083-2
Sauerland, Christine
LG MuLi
1965GER
083-3
Spoor, Maria
LG MuLi
1967GER
083-4
Becker, Petra
LG MuLi
1980GER
 BAMF Heidelberg  
084-1
Becker, Birgit
BAMF Heidelberg
1978GER
084-2
Güntert, Alice
Lauf & Fitnessakademie Peter Halder
1977GER
084-3
Willner, Jochen
BAMF Heidelberg
1966GER
084-4
Bechtel, Benedict
BAMF Heidelberg
1989GER
 VHS Frankenthal  
085-1
N, N
1970GER
085-2
N, N
1970GER
085-3
N, N
1970GER
085-4
N, N
1970GER
 Limbim Runners  
086-1
Courtois, Thorkel
TG Limburgerhof
2007GER
086-2
Gerlinger, Hannes
TG Limburgerhof
2007GER
086-3
Ludwig, Mika
TG Limburgerhof
2007GER
086-4
Wojta, David
TG Limburgerhof
2007GER
 SWHN - We kick your ASS(ET)  
087-1
Kerstin, Becker
1987GER
087-2
Thorsten, Elfner
1977GER
087-3
Patrick, Schindler
1988GER
087-4
Christina, Dittes
1985GER
 Die die am meisten Spass hatten  
088-1
Günther, Melanie
TSG Maxdorf
1978GER
088-2
Görlich, Yvonne
TSG Maxdorf
1977GER
088-3
Schiller, Rainer
TSG Maxdorf
1964GER
088-4
Storch, Thorsten
TSG Maxdorf
1972GER