Sprache
 

Teilnehmer – 4. Ludwigshafener Insellauf für 4er-Teams 

 

4x4 KM Inselstaffellauf

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 Die Ersten werden die Letzten sein  
001-1
Baron, Andreas
Kandel
1990GER
001-2
Schott, Laura
Steuerverwaltung Stadt LU
1990GER
001-3
Herges, Alexander
Steuerverwaltung Stadt LU
1972GER
001-4
Ehresmann, Marco
Espenweg Warriors
1988GER
 United runners of pfalz die knaller  
002-1
Bopp, Gregor
United Runners of Pfalz
1970GER
002-2
Erben, Klaus
United Runners of Pfalz
1977GER
002-3
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
002-4
Rienholz, Karsten
United Runners of Pfalz
1991GER
 4 Golden Girls  
003-1
Carcagni, Elke
United Runners of Pfalz
1966GER
003-2
Bretscher, Gisela
United Runners of Pfalz
1968GER
003-3
Jammer, Nicole
United Runners of Pfalz
1975GER
003-4
Godon, Jasmin
United Runners of Pfalz
1976GER
 Fantastic Four  
004-1
Bruncke, Tanja
United Runners of Pfalz
1979GER
004-2
Kolbenschlag, Moni
United Runners of Pfalz
1963GER
004-3
Guth, Michi
United Runners of Pfalz
1975GER
004-4
Bruncke, Jacky
United Runners of Pfalz
1997GER
 Die glorreichen 4  
005-1
Guth, Juergen
United Runners of Pfalz
1961GER
005-2
Hammes, Karl-Heinz
United Runners of Pfalz
1954GER
005-3
Nofftz, Oli
United Runners of Pfalz
1974GER
005-4
Godon, Jac
United Runners of Pfalz
2001GER
 Sandbox Warriors 1  
006-1
Schneider, Joachim
Sandbox Warriors
1976GER
006-2
Ramin, Anja
Sandbox Warriors
1968GER
006-3
Steinkrug, Martin
Sandbox Warriors
1969GER
006-4
Campanile, Marcus
Sandbox Warriors
1970GER
 The Faster  
007-1
Varga, Eszter
Sandbox Warriors/Decathlon Ludwigshafen
1981HUN
007-2
Jung, Yvonne
RC Vorwärts Speyer
1980GER
007-3
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975GER
007-4
Böhm, Juliana
1990GER
 14er  
008-1
Blumenschein, Markus
PP Rheinpfalz
1972GER
008-2
Zichova, Daniela
PP Rheinpfalz
1972GER
008-3
Kolberg, Doreen
PP Rheinpfalz
1982GER
008-4
Tsolakidis, Georgios
PP Rheinpfalz
1977GER
 Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz  
009-1
Erbacher, Bianca
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1980GER
009-2
Brock, Harald
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1963GER
009-3
Werner, Meike
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1978GER
009-4
Stegner, Bernd
Wachtmeister / Polizeipräsidium Rheinpfalz
1980GER
 Radspot Club Ludwigshafen  
010-1
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
1970GER
010-2
Steckmeier, Markus
1966GER
010-3
Tauber, Franziska
1990GER
010-4
Landes, Gerhard
1950GER
 KOSSMANN Lauf-Team  
011-1
Kossmann, Valentin
KOSSMANN Lauf-Team
1999GER
011-2
Kossmann, Moritz
KOSSMANN Lauf-Team
1996GER
011-3
Kossmann, André
KOSSMANN Lauf-Team
1959GER
011-4
Kossmann, Olaf
KOSSMANN Lauf-Team
1961GER
 KOSSMANN Lauf-Team Mixed  
012-1
Kossmann, Alicia
KOSSMANN Lauf-Team
1997GER
012-2
Hagemann, Udo
KOSSMANN Lauf-Team
1972GER
012-3
Kossmann, Sophie
KOSSMANN Lauf-Team
1993GER
012-4
Kossmann, André
KOSSMANN Lauf-Team
1959GER
 Psychocops  
013-1
Werst, Ghislaine
Psychocops
1982GER
013-2
Schalber, Sarah
Psychocops
1992GER
013-3
Müller, Sybille
Psychocops
1993GER
013-4
Dietrich, Janina
Psychocops
1987GER
 Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz Team 2  
014-1
Berens, Christine
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1984GER
014-2
Linden, Udo
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1965GER
014-3
Koschubs, Beate
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1983GER
014-4
Wirdemann, Marcel
Wachtmeister/Polizeipräsidium Rheinpfalz
1981GER
 Die schnellsten Vier  
015-1
Kossen, Anna
TGO
2007GER
015-2
Ludchenko, Alexandra
TGO
2008GER
015-3
Gunst, Felicity
2007GER
015-4
Litzenberger, Franziska
2007GER
 Dienstagsläufer 1  
016-1
Seitz, Andrea
stimmel-sports e.V.
1966GER
016-2
Messer, Hans-Peter
stimmel-sports e.V.
1953GER
016-3
Wunderlich, Kerstin
stimmel-sports e.V.
1981GER
016-4
Lang, Ingeborg
stimmel-sports e.V.
1947GER
 Dienstagsläufer 2  
017-1
Horn, Klaus
stimmel-sports e.V.
1951GER
017-2
Mohr, Vivian
stimmel-sports e.V.
1971GER
017-3
Mohr, Leonie
stimmel-sports e.V.
2003GER
017-4
Mohr, Julia
stimmel-sports e.V.
2007GER
 Dienstagsläufer 3  
018-1
Klein, Karlheinz
stimmel-sports e.V.
1967GER
018-2
Klein, Simone
stimmel-sports e.V.
1971GER
018-3
Messer, Daniela
stimmel-sports e.V.
1973GER
018-4
Hoch, Alfred
stimmel-sports e.V.
1950GER
 TSG Maxdorf  
019-1
Sebastian, Erb
TSG Maxdorf
1983GER
019-2
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
019-3
Florian, Hahn
TSG Maxdorf
1981GER
019-4
Pascal, Kostecki
TSG Maxdorf
1983GER
 Querbeet  
020-1
Reis, Karin
1962GER
020-2
Moch, Stefan
1961GER
020-3
Moch, Andreas
2000GER
020-4
Marandel, Carolin
1989GER
 Sandbox Warriors 2  
021-1
Brodback, Tina
Sandbox Warriors
1974GER
021-2
Maier, Petrik
Sandbox Warriors
2009GER
021-3
Frank, Nicole
Sandbox Warriors
1968GER
021-4
Fischer, Monika
Sandbox Warriors
1961GER
 Sandbox Warriors 3  
022-1
Schwarz, Peter
Sandbox Warriors
1965GER
022-2
Stegner, Sandrine
Sandbox Warriors
1972GER
022-3
Rohr, Christian
Sandbox Warriors
1968GER
022-4
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
1981GER
 Team Rieslingschorle  
023-1
Gust, Dirk
Schorlehof
1969GER
023-2
Fink, Anja
Schorlehof
1968GER
023-3
Nau, Rai
Schorlehof
1969GER
023-4
Kohl, Annette
Schorlehof
1974GER
 Dienstagsläufer 4  
024-1
Klein, Sebastian
stimmel-sports e.V.
2006GER
024-2
Hoch, Maria
stimmel-sports e.V.
1953GER
024-3
Reinhardt, Anna
stimmel-sports e.V.
2001GER
024-4
Schwarztrauber, Oliver
stimmel-sports e.V.
1978GER
 Fanta 4  
025-1
Janson, Uwe
Fanta 4
1965GER
025-2
Kulozik, Felix
Fanta 4
1980GER
025-3
Röder, Uwe
Fanta 4
1967GER
025-4
Schärer, Udo
Fanta 4
1974GER
 Polizeiinspektion Frankenthal II  
026-1
Kühnast, Sebastian
Polizeiinspektion Frankenthal
1985GER
026-2
Frey, Kevin
Polizeiinspektion Frankenthal
1990GER
026-3
Geibel, Marc
Polizeiinspektion Frankenthal
1982GER
026-4
Dietrich, Manuel
Polizeiinspektion Frankenthal
1987GER
 Sandbox Warriors 4  
027-1
Winter, Susanne
Sandbox Warriors
1970GER
027-2
Lambrecht, Roland
Sandbox Warriors
1959GER
027-3
Lambrecht, Charlotte
Sandbox Warriors
1963GER
027-4
Rossbach, Alex
Sandbox Warriors
1972GER
 Kenias Reserve  
028-1
Späth, Frank
1978GER
028-2
Unvar, Türkan
1989GER
028-3
Cerdán Schmidt, Yasmina
1990GER
028-4
Mehringer, Nina
1987GER