Sprache
 

Teilnehmer – 10. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelskopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Arz, Julia
SG Stern
1986GER
Becker, Birgit
Laufschule Peter Halder
1977GER
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946GER
Berenz, Sven
United Runners of Pfalz
1974GER
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
Brendt, Sabine
www.Blauer-Asphalt.com
1985GER
Brockmann, Roman
Fit in Lautern e.V.
1982GER
Brückmann, Laurent
FV Freinsheim Ü32
1975GER
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
Dämgen, Ulrich
TSV Amicitia Viernheim
1979GER
Dämgen, Christina
TSV Amicitia Viernheim
1978GER
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
Edinger, Franz
LG MuLi
1956GER
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968GER
Frank, Nicole
Team rnv
1968GER
Franzreb, Fritz
FV Freinsheim
1954GER
Friedrichs, Eugen
DAK-MA
1939GER
Fußer, Jasmin
Weisenheim am Sand
1982GER
Geier, Harald
Post SG Kaiserslautern
1982GER
Gerweck, Laura
1997GER
Grötzinger, Frank
Stellenbosch Atletiekklub
1960GER
Gstettebauer, Anja
Team rnv
1969GER
Gstettebauer, Thomas
Team rnv
1971GER
Hack, Isabelle
Nibelungenlauf-Team
1988GER
Haffner, Mario
TV Rodenbach
1970GER
Hammes, Karl-Heinz
United Runners Of Pfalz
1954GER
Hammes, Alessandra
Sandbox Warriors e.V.
1978GER
Heumann, Thomas
LLG Wonnegau / Team Erdinger Alkoholfrei
1964GER
Heymann, Katja
Stellenbosch Atletiekklub
1970GER
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
Hrvat, Liana
Nibelungenlauf-Team
1977GER
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
HUESCA FLORES, JOSE JAVIER
1988ESP
Jacob, Kai
1977GER
Jürgens, Stephan
United Runners of Pfalz
1976GER
Karl, Wolfgang
TSG Maxdorf
1965GER
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
1981NED
Keridis, Georgios
Sandbox Warriors e.V.
1981GRE
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
Krieg, Monika
Laufteam Pirmasens
1970GER
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966GER
Larsen, Marie
1991DEN
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
1972GER
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973GER
Lipari, Sofia
FC Deutsche Post
1963GER
Lohmüller, Patrick
FC Hansa Gimbsheim e.V.
1985GER
Maus, Manuel
Ludwigshafener Lauf-Club
1982GER
Mayer, Michael
FC Hansa Gimbsheim e.V.
1979GER
Meindl, Michael
United Runners of Pfalz
1974GER
Mertens, Werner
Viernheimer Lauftreff e.V.
1965GER
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
Müller, Markus
1969GER
Naumann, Peter
1967GER
Nebel, Michael
PIH Frankenthal
1978GER
Noack, Nora
Tsg weinheim- team radsport micha wagner
1988GER
Notopol, Janine
Nibelungenlauf-Team
1982GER
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
Oberthür, Christine
1980GER
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
Räch, Carsten
Team Pfälzer Land
1988GER
Ramin, Anja
Sandbox Warriors
1968GER
rauwolf, meike
Nur wegen den Bananen
1988GER
Richer, Bianca
LLG Wonnegau
1971GER
Rief, Vera
1996GER
Rief, Sebastian
1984GER
Risch, Jens
FV Freinsheim
1976GER
Ritter, Yvonne
LTV Bad Dürkheim
1977GER
Rousselange, Corinna
1972GER
Ruff, Stephan
FC Hansa Gimbsheim e.V.
1977GER
Sattler, Christian
1978GER
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
Schmidt, Karsten
(United Runner’s of Pfalz/Frankenthaler Lauf AG)
1973GER
Schmitt, Mareike
Nur wegen den Bananen
1989GER
Schneider, Melanie
Sandbox Warriors
1978GER
Schneider, Tobias
LG Muli
1989GER
Schork, Uwe
SCHORK-SPORTS
1962GER
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS
1965GER
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966GER
Spoor, Maria
LG MuLi
1967GER
Stadtmüller, Jonas
1984GER
Storch, Thorsten
Riesling Runners Laumersheim
1972GER
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
Tisch, Andrea
1965GER
Unverferth, Dominic
1985GER
Völker, Karl
Postsportverein Neustadt/Wstr
1952GER
Volz, Jasmin
1997GER
Weigel, Jukka
1983FIN
Winter, Hans-Peter
Team Pfälzer Land
1980GER
Zah, Justinica
1986ROU
Zeiß, Claudia
Team rnv
1984GER