Sprache
 

Teilnehmer – 10. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelskopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0002
Wiegand, Frank
TV Erpolzheim
1966GER
0003
Stellbaum, Detlef
Freinsheim
1964GER
0004
Afonso Gomez, Alejandro
1990ESP
0005
Arz, Julia
SG Stern
1986GER
0006
Bähr, Alexander
FV Freinsheim
1993GER
0007
Beck, Ralph
TSG Maxdorf
1966GER
0008
Becker, Birgit
Laufschule Peter Halder
1977GER
0009
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946GER
0010
Berenz, Sven
United Runners of Pfalz
1974GER
0011
Bergholdt, Daniel
FV Freinsheim
1990GER
0012
Berndl, Konrad
Herrenmannschaft 1
1998GER
0013
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
0014
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
0015
Bless, Markus
LT Rheinhessen-Pfalz
1964GER
0016
Böhn, Roland
TSG Maxdorf
1970GER
0017
Bölger, Axel
FV Freinsheim
1981GER
0018
Boller, Christian
Herrenmannschaft 1
1995GER
0019
Boller, Thorsten
Herrenmannschaft 1
1997GER
0020
Brandt, Martin
Pocket Rocket Runner
1987GER
0021
Brendt, Sabine
www.Blauer-Asphalt.com
1985GER
0022
Brjuljak, Elmir
Herrenmannschaft 1
1989GER
0023
Brockmann, Roman
Fit in Lautern e.V.
1982GER
0024
Broich, Susanne
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1981GER
0025
Brückmann, Laurent
FV Freinsheim Ü32
1975GER
0026
Buda, Jochen
Running Metabolites
1970GER
0027
Bug, Marco
Running and Develop
1995GER
0028
Bunk, Daniela
1976GER
0029
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
0030
Büssecker, Sebastian
Running and Develop
1985GER
0031
Damboch, Pascal
FV Freinsheim
1991GER
0032
Dämgen, Christina
TSV Amicitia Viernheim
1978GER
0033
Dämgen, Ulrich
TSV Amicitia Viernheim
1979GER
0034
Dauth, Sven
Herrenmannschaft 1
1997GER
0035
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
0036
Diehl, Anita
1996GER
0037
Edinger, Franz
LG MuLi
1956GER
0038
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
0039
Eimer, Philipp
Running and Develop
1994GER
0040
Familie Steiner, Mario
1970GER
0041
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968GER
0042
Frank, Nicole
Team rnv
1968GER
0043
Franzreb, Fritz
FV Freinsheim
1954GER
0044
Friedrichs, Eugen
DAK-MA
1939GER
0045
Fuhrmann, Florian
Herrenmannschaft 1
1994GER
0046
Fußer, Jasmin
Weisenheim am Sand
1982GER
0047
Geier, Harald
Post SG Kaiserslautern
1982GER
0048
Gerweck, Laura
1997GER
0049
Goldfuss, Michael
Team Potter
1985GER
0050
Grötzinger, Frank
Stellenbosch Atletiekklub
1960GER
0051
Gstettebauer, Anja
Team rnv
1969GER
0052
Gstettebauer, Thomas
Team rnv
1971GER
0053
Hack, Isabelle
Nibelungenlauf-Team
1988GER
0054
Haferstroh, Alexander
Herrenmannschaft 1
1981GER
0055
Haffke, Tobias
Herrenmannschaft 1
1988GER
0056
Haffner, Mario
TV Rodenbach
1970GER
0057
Perez, Ana
Sandbox Warriors
1979GER
0058
Hammes, Alessandra
Sandbox Warriors e.V.
1978GER
0059
Heiden, Gerhard
TSG Maxdorf
1956GER
0060
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962GER
0061
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947GER
0062
Heppes, Reiner
TSG Maxdorf
1960GER
0063
Hery, Matthias
Pocket Rocket Runner
1986GER
0064
Heumann, Thomas
LLG Wonnegau / Team Erdinger Alkoholfrei
1964GER
0065
Heymann, Katja
Stellenbosch Atletiekklub
1970GER
0066
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
0067
Hinz, Enrico
Herrenmannschaft 1
1989GER
0068
Hippler, Andreas
United Runners of Pfalz
1970GER
0069
Hoff, Christian
FV Freinsheim
1963GER
0070
Hohmann, Daniel
Herrenmannschaft 1
1998GER
0071
Hohm-Scholl, Ottmar
SG Schoeps
1955GER
0072
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
0073
Hrvat, Liana
Nibelungenlauf-Team
1977GER
0074
Hubach, Fabian
FV Freinsheim
1991GER
0075
Hubach, Christian
FV Freinsheim
1990GER
0076
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
0077
HUESCA FLORES, JOSE JAVIER
1988ESP
0078
Jacek, Petra
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1974GER
0079
Jacob, Kai
1977GER
0080
Jerg, Karin
LG MuLi
1968GER
0081
Jürgens, Stephan
United Runners of Pfalz
1976GER
0082
Karch, Tim
Herrenmannschaft 1
1988GER
0083
Karl, Wolfgang
TSG Maxdorf
1965GER
0084
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
1981NED
0085
Keller, Stefan
LC Bad Dürkheim
1980GER
0086
Keridis, Georgios
Sandbox Warriors e.V.
1981GRE
0087
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
0088
Krasinski, Matthias
Gäste des FV Freinsheim
1988GER
0089
Krauß, Dominik
1980GER
0090
Krieg, Monika
Laufteam Pirmasens
1970GER
0091
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966GER
0092
Landaverde Lorenzo, Teresa Jatziri
1988MEX
0093
Larsen, Marie
1991DEN
0094
Leideck, Lukas
Herrenmannschaft 1
1992GER
0095
Liebig, Jeannette
LT Rheinhessen-Pfalz
1973GER
0096
Liebig, Alexander
LT Rheinhessen-Pfalz
1972GER
0097
Lipari, Sofia
FC Deutsche Post
1963GER
0098
Lohmüller, Patrick
FC Hansa Gimbsheim e.V.
1985GER
0099
Mackowiak, Wiktor
FV Freinsheim
1989GER
0100
Magin, Christian
LG MuLi
1977GER
0101
Mahar, Usman
1985PAK
0102
Martin, Walter
Weisenheimer Spätlese/ SV Weisenheim am Sand
1955GER
0103
Maus, Manuel
Ludwigshafener Lauf-Club
1982GER
0104
Maus, Sandra
Sandbox Warriors/ Decathlon Ludwigshafen
1989GER
0105
Mayer, Michael
FC Hansa Gimbsheim e.V.
1979GER
0106
Meindl, Michael
United Runners of Pfalz
1974GER
0107
Mertens, Werner
Viernheimer Lauftreff e.V.
1965GER
0108
Metzger, Steffen
Sandbox Warriors LG e.V.
1987GER
0109
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
0110
Moeller, Johannes
TG Oggersheim
1966GER
0111
Müller, Markus
1969GER
0112
Müller, Frank
1973GER
0113
Müller, Sebastian
Herrenmannschaft 1
1982GER
0114
Naumann, Peter
1967GER
0115
Nebel, Michael
PIH Frankenthal
1978GER
0116
Noack, Nora
Tsg weinheim- team radsport micha wagner
1988GER
0117
Notopol, Janine
Nibelungenlauf-Team
1982GER
0118
Numas, Sascha
FV Freinsheim
1987GER
0119
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
0120
Oberthür, Christine
1980GER
0121
Osborne, Eric
1976USA
0122
Pauli, Marcel
Herrenmannschaft 1
1989GER
0123
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
0124
Philipps, Jan
FV Freinsheim
1995GER
0125
Räch, Carsten
Team Pfälzer Land
1988GER
0126
Ramin, Anja
Sandbox Warriors
1968GER
0127
rauwolf, meike
Nur wegen den Bananen
1988GER
0128
Richer, Bianca
LLG Wonnegau
1971GER
0129
Rief, Vera
1996GER
0130
Rief, Sebastian
1984GER
0131
Risch, Jens
FV Freinsheim
1976GER
0132
Ritter, Yvonne
LTV Bad Dürkheim
1977GER
0133
Rousselange, Corinna
1972GER
0134
Ruff, Stephan
FC Hansa Gimbsheim e.V.
1977GER
0135
Ruh, Stefan
FV Freinsheim
1989GER
0136
Sattler, Christian
1978GER
0137
Sauerlannd, Christine
LG MuLi
1965GER
0138
Schäfer, Christian
Herrenmannschaft 1
1977GER
0139
Schatz, Florian
FV Freinsheim
1996GER
0140
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
0141
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
0142
Schlohmann, Thomas
TSG Maxdorf
1981GER
0143
Schmelzeisen, Nico
1989GER
0144
Schmidt, Karsten
(United Runner’s of Pfalz/Frankenthaler Lauf AG)
1973GER
0145
Schmidt, Sebastian
Herrenmannschaft 1
1990GER
0146
Schmitt, Mareike
Nur wegen den Bananen
1989GER
0147
Schneider, Tobias
LG MuLi
1989GER
0148
Lambrecht, Charlotte
Sandbox Warriors
1963GER
0149
Schnurr, Werner
TC Freinsheim
1961GER
0150
Scholl, Anette-Judith
TSV 05 Rot
1961GER
0151
Schork, Uwe
SCHORK-SPORTS
1962GER
0152
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
0153
Schubert, Nico
Herrenmannschaft 1
1999GER
0154
Schulz, Savo
Herrenmannschaft 1
1999GER
0155
Schwarz, Peter
Sandbox Warriors
1965GER
0156
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966GER
0157
Sommer, Pascal
Team Potter
1995GER
0158
Spoor, Maria
LG MuLi
1967GER
0159
Stadtmüller, Jonas
1984GER
0160
Storch, Thorsten
Riesling Runners Laumersheim
1972GER
0161
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
0162
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953GER
0163
Tisch, Andrea
1965GER
0164
Unverferth, Dominic
1985GER
0165
Völker, Karl
Postsportverein Neustadt/Wstr
1952GER
0166
Vollweiler, Kim
1996GER
0167
Volz, Jasmin
1997GER
0168
Waschkowski, Daniel
United Runners of Pfalz
1987GER
0169
Watson, Nicholas
1967GER
0170
Weber, Sinan
Herrenmannschaft 1
1995GER
0171
Weigel, Jukka
1983FIN
0172
Weis, Sandra
LC Bad Dürkheim
1982GER
0173
Weygand, Marcus
PT Warrior
1990GER
0174
Wiegand, Jennyfer
LC Bad Dürkheim
1977GER
0175
Willer, Klaus
Ludwigshafener Schwimmverein 07
1965GER
0176
Winter, Hans-Peter
Team Pfälzer Land
1980GER
0177
Wirth, Thomas
FV Freinsheim
1996GER
0178
Wolf, Ramon
Sandbox Warriors
1979GER
0179
Yatmaz, Mustafa
FV Freinsheim
1999GER
0180
Zah, Justinica
1986ROU
0181
Zeiß, Claudia
Team rnv
1984GER
0182
Celik, Cemile
1964GER
0183
Büffor, Emine
ASV Heßheim
1965GER
0184
Beyer, Simon
LT Rheinhessen-Pfalz
2002GER
0185
Beyer, Bruno
LT Rheinhessen-Pfalz
1964GER
0186
Wessinger, Daniela
1988GER
0187
Karb, Karl Heinz
Poseidon Worms
1948GER
0188
Ritter, Frank
Global Runner
1964GER
0189
Groß, Anette
TSG Maxdorf
1966GER
0190
Frank, Dieter
TSG Maxdorf
1956GER
0191
Meermann, Felix
Team Pfälzer Land
1976GER
0192
Faulhaber, Steffen
Team Pfälzer Land
1964GER
0193
Groch, Martin
LG Ohmbachsee
1971GER
0194
Koch, Nicole
TSG Maxdorf
1973GER
0195
Groch, Andrea
LG Ohmbachsee
1979GER
0196
Schwehm, Sonja
LG Ohmbachsee
1958GER
0197
Heil, Carsten
LG Ohmbachsee
1976GER
0198
Mast, Sandra
TSG Maxdorf
1976GER
0199
Wolf, Marcus
1970GER
0200
Blankenfuland, Daniel
1978GER
0201
Kraft, Tobias
FC Qucidersbach 1932 e.V.
1990GER
0202
Schenk, Tabea
Team Pfälzer Land
2004GER
0203
Schick, Dieter
Twin Neumarkt
1962GER
0204
Häußler-Adkins, Karin
Twin Neumarkt
1964GER
0205
Miguel, Christina
Sandbox Warriors
1978GER
0206
Hart, Kristoffer
1975GER
0207
Hördemann, Dario
KSV Baunatal
1996GER
0208
Windecker, Thomas
1966GER
0209
Morio, Maurice
LT Rheinhessen-Pfalz
2000GER
0210
Roth, Steffi
LT Rheinhessen-Pfalz
1986GER
0211
Longwitz, Lothar Lee
LT Rheinhessen-Pfalz
1970GER
0212
Storz, Heinz
Tri-Treff Storz
1954GER
0213
Fuchs, Nico
1. FC Kaiserslautern
1995GER
0214
Kries, Max
LLG Landstuhl
1994GER
0215
Janzer, Jonas
1. FC Kaiserslautern
1989GER
0216
Ullrich, Christoph
Grünstadt
1985GER
0217
Kornath, Andrea
1965GER
0218
Prochatzki, Thomas
1966GER
0219
Heinz, Wilhelm
1974GER
0220
Hölder, Marcus
Tri-Treff Storz
1981GER
0221
Kastner, Yvonne
LT Bobenheim am Berg
1979GER
0222
Kastner, Jochen
LT Weisenheim am Berg
1969GER
0223
Heider, Thomas
United Runners of Pfalz
1966GER
0224
Pusch, Christian
TSG Maxdorf
1974GER
0225
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965GER
0226
Seifert, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1976GER
0227
Denig, Frank
Tri-Treff Storz
1966GER
0228
Denig, Sabine
Tri-Treff Storz
1971GER
0229
Gansert, Udo
Kirchheim/Weinstr.
1974GER
0230
Röchel, Sebastian
Team Pfälzer Land
1991GER
0231
Wernicke, Fred Erik
Team Pfälzer Land
1976GER
0232
Wernicke, Alicia
Team Pfälzer Land
2008GER
0233
Cherppanath, Boby
Pocket Rocket Runner
1980GER
0234
Peters, Jürgen
1955GER
0235
Diwok, Beate
1963GER
0236
Nitsche, Leonore
LC Bad Dürkheim
1962GER
0237
Schwab, Lioba
Freinsheim
1964GER
0238
Deck, Sebastian
1999GER
0239
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf
1983GER
0240
Uysal-Reiter, Aynur
1968GER
0241
Frank, Horst
Altleiningen
1973GER
0242
Schalyo, Beate
Neckarsulm-Amorbach
1976GER
0243
Hus, Thomas
1956GER