Sprache
 

Teilnehmer – Leuchtenburg Lauf - DAS Berglauf-Revival 

 

Berglauf über 8km (8km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
Till Andersson
1994GER
002
René Beck
SV 1910 Kahla / TEA
1967GER
003
Ronny Berzen
VfB Torpedo Ichtershausen
1978GER
004
Stephanie Brömel
1978GER
005
Mike Buchspiess
Paradiesläufer Jena
1963GER
006
Dietmar Dathe
Rewe old Star
1961GER
007
Matthias Dathe
FC Capri Sonne
1967GER
008
Stephan Dathe
Team Leuchtenburglauf
1990GER
009
Christoph Engel
Team Leuchtenburglauf
1987GER
010
Mario Engelmann
Laufclub Rudolstadt e.V.
1977GER
011
Roland Fiedler
Laasdorf
1957GER
012
Matthias Frank
BSG Chemie Kahla
1968GER
013
Gino Gesell
Team Erdinger Alkoholfrei /Laufgruppe Dresden
1979GER
014
Markus Gleichmann
SV Rote Socken
1986GER
015
Marian Gleu
BSG Chemie Kahla
1972GER
016
Jörg Gressler
1964GER
017
Juliane Güttler
Leuchtenburg Renner
1993GER
018
Enrico Heimrich
1982GER
019
Christian Hoffmann
Adidas Trail Runners Jena
1980GER
020
Jürgen Kirchner
SV 1910 Kahla
1958GER
021
Tino Kirsch-Pfeffer
SV Hermsdorf
1973GER
022
Frank Kunze
SV Blau-Weiß Bürgel / Kahla
1980GER
023
Danilo Lenzner
1984GER
024
Ferenc Liedl
1991GER
025
Marvin Lindhorst
2000GER
026
Kata Löbnitz
1973GER
027
Rico Lustig
1989GER
028
José Martín Murrieta Coxca
Adidas Trail Runners Jena
1987MEX
029
Heiko Pfennig
Die Hasenbande
1971GER
030
Yvonne Pfennig
Die Hasenbande
1977GER
031
Ina Pichel
1971GER
032
Paul Potratz
BSV 73 Suhl
1997GER
033
Rocco Probst
PROBST Kahla
1966GER
034
Thomas Puhl
1981GER
035
Annekathrin Ratzsch
1959GER
036
Andre Schaft
1988GER
037
Steffen Schlötzer
1976GER
038
Rico Schmidt
Hopfenperle
1985GER
039
Jana Schorcht
1981GER
040
Wolfgang Schwarz
VfB Torpedo Ichtershausen
1981GER
041
Frank Seiß
Paradiesläufer
1964GER
042
Holger Seitz
USV Jena
1970GER
043
Bernd Senf
Jena
1962GER
044
Dirk Tänzer
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
045
Jeannette Thurau
1978GER
046
Katja Voigtmann
1991GER
047
Johannes Werner
1995GER
048
Dirk Wiedewilt-Germanus
1982GER
049
Christoph Wirtz
1991GER
050
Hannes Wolf
Initiative Innenstadt Jena e.V.
1977GER
051
Steffen Zemke
SZ Telecom
1967GER
052
Florian Zwolinski
1988GER
053
Angelika Weiß
1981GER
054
Sebastian Straube
Runtopia
1987GER
055
Fabian Grießbart
Runtopia
1986GER
056
Thomas Gardeia
1979GER
057
Ralf Kurtz
1965GER
058
Sabine Thurau
1979GER
059
Patrick Broßmann
1975GER
060
Steffen Heiduschka
1975GER
061
Thomas Gottschall
ThoPhil
1983GER
062
Philipp Knüpffer
ThoPhil
1983GER
063
Ina Braun
1966GER
064
Matthias Beyer
SV Blau-Weiss Bürgel
1979GER
065
Katrin Oelmann
SV Blau-Weiss Bürgel
1976GER
066
Sarah Lindig
1985GER
067
Maik Berrang
Laufsport Triptis
1966GER
068
Alexander Kull
HSV Weimar
2000GER
069
Andreas Kull
HSV Weimar
1961GER
070
Michael Friedelt
1954GER