Sprache
 

Teilnehmer – 34. Mannheimer Straßenlauf TV Rheinau 1893 

 

10 KM Straßenlauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
Kossmann, Alicia
SG Leutershausen
1998GER
003
Adameit, Ralph
Sprinting Snails
1981GER
004
Al Bashatly, Reda
Jumis To Go
1998EGY
005
Altmann, Volker
1954GER
006
Amandine, HAY
MTG Mannheim Triathlon
1986FRA
007
Amoretti, Gianfranco
1983ITA
008
Assmann, Corinna
1983GER
009
Auer, Hubert
Alte Herren Altlussheim
1958GER
010
Bargmann, Knut
Laufwelt.de - Lauftreff
1975GER
011
Basin, Stefan
Wa - No Worms
1964GER
012
Basin, Martina
Wa - No Worms
1970GER
013
Batian, Stefan
engelhorn sports
1986GER
014
Bauer, Timo
1971GER
015
Baumann, Ralf
Team SRH Campus Sports
1975GER
016
Bayat, Habib
LC Bad Dürkheim
1984AFG
017
Becker, Alexander
TuS Mingolsheim
1974GER
018
Bednarz, Sebastian
ABC Ludwigshafen
1987GER
019
Beil, Peter
LSG Karlsruhe
1951GER
020
Bellmann, Peter
Ludwigshafen
1955GER
021
Bellmann, Christian
Sparkasse heidelberg
1972GER
022
Benz, Katharina
LG Mannheim
1993GER
023
Benz, Harald
1971GER
024
Berberich, Kristin
SKV Sandhofen
1991GER
025
Bieneck, Johanna
1981GER
026
Bleul, Jasmin
1982GER
027
Bodirsky, Birgit
TSV 05 Rot
1970GER
028
Bodirsky, Jona
TSV 05 Rot
2001GER
029
Bodirsky, Armin
TSV 05 Rot
1969GER
030
Böhm, Juliana
1990GER
031
Bongartz, Bernhard
LT Unterkirnach
1954GER
032
börner, uschi
LSV Ladenburg Triathlon
1950GER
033
Brendt, Sabine
Team beVegt.de
1985GER
034
Brenner, Sascha
Brenner Fahrzeugservice Mannheim
1990GER
035
Brenner, Marcel
1983GER
036
Breyer, Ralf
TV Tiengen
1969GER
037
Brodhagen, Rainer
1958GER
038
Broich, Susanne
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1981GER
039
Brumm, Daniel
DHC
1969GER
040
Bung, Sören
SG Nußloch
1999GER
041
Carcagni, Elke
United Runner’s of Pfalz
1966GER
042
Chipier, Marie
1996FRA
043
Christen, Jürgen
DJK Käfertal-Waldhof
1968GER
044
Dallmann, Frank
1985GER
045
Däschle, Simon
1989GER
046
Da Silva, Lino
1968POR
047
De Aguiar, Alexandra
1976POR
048
Debus, Jörg
Team RNV
1967GER
049
Domogala, Andrzej
1967GER
050
Duppke, Thomas
LG Mannheim
1967GER
051
Edelmann, Jürgen
Viernheimer Lauftreff e.V.
1981GER
052
Edinger, Franz
LG MuLi
1956GER
053
Egenberger, Markus
MTG Mannheim Triathlon
1974GER
054
Egri, Kadir
Team RNV
1968GER
055
Eichert, Ulrich
Team RNV
1959GER
056
Einsiedel, Tim
TSV Mannheim-Schönau
1987GER
057
Einwiller, Rolf
Jumis To Go
1968GER
058
Eisen, Max
TuS Oggersheim Laufteam
1988GER
059
Eisenbarth, Astrid
TSG Eisenberg
1975GER
060
Entwistle, Matthew
1992GBR
061
Erbsland, Manfred
LC DJK Mannheim
1956GER
062
Erbsland, Günther
LC DJK Mannheim
1956GER
063
Erbsland, Marianne
LC DJK Mannheim
1956GER
064
Ewering, Melissa
1992GER
065
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975GER
066
Fickenscher, Florian
Schützengilde Weisenheim
1981GER
067
Fischer, Simone
1969GER
068
Fischer, Jana
#WERUNFRANKFURT
1990GER
069
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1964GER
070
Flickert, Patrick
1982GER
071
Frank, Christoph
TV Schriesheim
1986GER
072
Frank, Nicole
SANDBOX WARRIORS
1968GER
073
Frickinger, Hans-Peter
1957GER
074
Friedrich, Armin
SKV Sandhofen
1965GER
075
Fuhrmann-Rothaler, Sonja
Mauerläufer Heddesheim
1960GER
076
Gauglitz, Anne-Maria
engelhorn sports
1955GER
077
Gehrsitz, Rebecca
1993GER
078
Geiselhart, Mirko
1967GER
079
Geraci, Salvatore
United Runners of Pfalz
1974GER
080
Gernold, Jasmin
1986GER
081
Gesche, Thomas
LG MuLi
1966GER
082
Gesche, Tina
LG MuLi
1973GER
083
Giesler, Christian
MTG Mannheim Triathlon
1984GER
084
Gmeiner, Daniel
1991GER
085
Godulla, Daniel
Team RNV
1982GER
086
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946GER
087
Gölz, Rosemarie
Woinemer Runners
1954GER
088
Götze, Stephanie
1987GER
089
Grabinger, Katharina
TV1890Edingen
1997GER
090
Grabler, Emanuel
1988GER
091
Grabler, Petra
TV Rheinau
1957GER
092
Grad, Tom
Team Erdinger Alkoholfrei
1980GER
093
Graf, Sabine
ABC Ludwigshafen
1988GER
094
Graf, Ursula
DJK Käfertal-Waldhof
1965GER
095
Graser, Florian
TV Schriesheim
1986GER
096
Grossmann, Stefan
Fight Club Ibo Laufgruppe
1987GER
097
Grötzinger, Frank
KSV 1884 Mannheim
1960GER
098
Grübe, Alexander
United Runners of Pfalz
1974GER
099
Hagmann, Jürgen
SG Nußloch
1965GER
100
Halfpapp, Jimmy
68er
1977GER
101
Odenwald, Ilka
Sandboxwarriors
1975GER
102
Hardekopf, Florian
Nord-Duo
1998GER
103
Hauer, Rainer
LC Bad Dürkheim
1950GER
104
Heinl, Thomas
LT Karlstern Mannheim
1964GER
105
Herfurth, Jürgen
zeitfuersport Bensheim
1963GER
106
Herr, Hans Jürgen
Lauftreff Haßloch
1944GER
107
Heymann, Katja
KSV 1884 Mannheim
1970GER
108
Hillenbrand, Annette
SANDBOX WARRIORS
1975GER
109
Hoffmann, Reinhold
SKV Sandhofen
1949GER
110
Hohenadler, Hubert
Minigolf Ilvesheim
1955GER
111
Hönig, Anja
1972GER
112
Horn, Klaus
stimmel-sports e.V.
1951GER
113
Hörner, Julian
DJK Käfertal-Waldhof
1997GER
114
Hörner, Klaus
DJK Käfertal-Waldhof
1958GER
115
Hozzel, Marina
1988GER
116
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
117
Illg, Nicole
SG Weinstadt
1969GER
118
Jacek, Petra
SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V.
1974GER
119
Jakubik, Robert
Hofheim Ried
1968GER
120
Johaentges, Niklas
MTG Mannheim - Triathlon
1993GER
121
Jung, Johanna
Lauftreff Haßloch
1982GER
122
Kahlert, Ulrike
SC Rot-Weiß Rheinau
1969GER
123
Kaiser, Ron-Christian
Bitte zur Mannschaft Running Raccoons hinzufügen
1990GER
124
Kaiser, Lisa-Marie
Running Raccoons
1992GER
125
Kanis, Peter
Gutenberg-Marathon-Club Mainz
1952GER
126
Karl, Steffen
SANDBOX WARRIORS
1973GER
127
Katschker, Prisca
1962GER
128
Keller, Stefan
LC Bad Dürkheim
1980GER
129
Keridis, Georgios / LaufKoch
Sandbox Warriors e.V.
1981GRE
130
Kern, Conny
LT Karlstern
1961GER
131
Kettelgerdes, Rudolf
SANDBOX WARRIORS
1967GER
132
Kilian, Susanne
SVF Ludwigshafen
1963GER
133
Kimmel, Susi
Laura Schlosser Fitnesstraining
1984GER
134
Klappenberger, Luisa
ABC Ludwigshafen
2002GER
135
Klebba, Marcus
1985GER
136
Klein, Alexandra
RUN FOR YOUR LIFE
1975GER
137
Kleinhans, Philipp
DHL Express
1961GER
138
Kling, Steffen
LT Karlstern
1974GER
139
Köhler, Thomas
1973GER
140
Kolb, Oliver
MTG Mannheim Triathlon
1971GER
141
Komarnicki, Artur
1985GER
142
Korff, Norman
DJK Neckarhausen
1995GER
143
Kossmann, Valentin
KOSSMANN Lauf-Team
1999GER
144
Kraft, Michael
TV Germania St. Ilgen
1966GER
145
Kramer, Franziska
1991GER
146
Kreiß, Franziska
Fight Club Ibo Laufgruppe
1990GER
147
Kreiß, Michael
Fight Club Ibo Laufgruppe
1987GER
148
Kreiß, Werner
Fight Club Ibo Laufgruppe
1955GER
149
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954GER
150
Lang, Ingeborg
Stimmel Worms
1947GER
151
Langer, Maximilian
1991GER
152
Leonhardt, Andreas
Borussia Mönchengladbach
1967GER
153
Leuschner, Tim
Nord-Duo
1997GER
154
Lorenz, Thomas
SG Nußloch
1989GER
155
Lukoschek, Leonhard
1991GER
156
Maciejczyk, Yvonne
Lauftreff m3
1966GER
157
Magin, Christian
LG MuLi
1977GER
158
Mahnke, Wolfgang
1971GER
159
Mahnke, David
ABC Ludwigshafen
2001GER
160
Maier, Thomas
1960GER
161
Mairle, Eva
1972GER
162
Makaric, Kristina
1979CRO
163
Marondel, Fabian
LAZ SAAR 05
1996GER
164
Marx, Hanka
Team Laufen total
1985GER
165
Matheis, Bernd
Ludwigshafener SV 07
1967GER
166
Maus, Manuel
Ludwigshafener Lauf-Club
1982GER
167
Maus, Sandra
Decathlon Ludwigshafen
1989GER
168
Mertens, Werner
Viernheimer Lauftreff e.V.
1965GER
169
Mesel, Ludwig
LC Bad Dürkheim
1935GER
170
Messenzehl, Marvin
1995GER
171
Meuret, Markus
1974GER
172
Meyfarth, Marius
engelhorn sports team/LC Haßloch
1991GER
173
Middel, Friederike
SG Kirchheim
1993GER
174
Minuto, Arturo
Team RNV
1964GER
175
Möhl, Peter
1972GER
176
Mohr, Jürgen
1959GER
177
Mohr, Vivian
stimmel-sports e.V.
1971GER
178
Mörstedt, Torsten
Team Laufen total
1993GER
179
Mörstedt, Christel
Team Laufen total
1974GER
180
Mueller-Berghaus, Jan
1963GER
181
Mühlmann, Saskia
Team Lauf-Liebe
1973GER
182
Müller, Markus
1969GER
183
Müller, Lena
LLG Hunsrück
2001GER
184
Müller, Nicole
LLG Hunsrück
1974GER
185
Müller, Heiko
Mannheim
1969GER
186
Müller-Foell, Christoph
MTG Mannheim
1951GER
187
Mutschler, Selina
engelhorn sports
1997GER
188
Nann, Lisa
Team RNV
1988GER
189
Nazari, Ali
LC Bad Dürkheim
1991GER
190
Nebel, Michael
PIH Frankenthal
1978GER
191
Neubert, Julia
Decathlon Ludwigshafen
1999GER
192
Neumann, Nicolas
SG Weinstadt
1995GER
193
Nißle, Christof
Running Project St.Leon 2018
1961GER
194
Noack, Nora
1988GER
195
Novotny, Hans
Laufjunkies
1964GER
196
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
197
Oharek, Hans
fashion-point--jeanslager-kerle
1950GER
198
Oleksik, Heidi
1960GER
199
Pahl, Stefan
Ferienpark Rothenberg
1966GER
200
Paschek, Stephanie
1975GER
201
Pfeiffer, Hildegard
TV Lampertheim
1944GER
202
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
203
Pfisterer, Birgit
SG Walldorf Astoria
1985GER
204
Pöpperl, Kerstin
SteamTrain Runners
1969GER
205
Pröll, Markus
Lsv Ladenburg
1982GER
206
Quint, Felina
TuS Oggersheim Laufteam
1991GER
207
Radulj, Gerwin
Zwingenber a.d.Bergstrasse
1964GER
208
Radulj, Julia
engelhorn sports
1993GER
209
Raeck, Carmen
Ludwigshafener Lauf-Club
1964GER
210
Raß, Michael
MTG Mannheim Triathlon
1976GER
211
Rehberger, Peter
Running Raccoons
1979GER
212
Reif, Marcus
engelhorn sports
1968GER
213
Reil, Oliver
1964GER
214
Rezene, Teklom
Jumis To Go
1998ERI
215
Ridente, Giuseppe
Team RNV
1974GER
216
Riffel, Sandra
SKV Sandhofen
1970GER
217
Rochelt, Herbert
Lauftreff m3
1947GER
218
Rolletschek, Alexandra
1970GER
219
Röper, Michael
LC Bad Dürkheim
1951GER
220
Rosin, Matthias
LG Invalidos
1975GER
221
Rösinger, Lena
1983GER
222
Rösinger, Dennis
BSG Hafen Mannheim e.V.
1980GER
223
Rubert, Timm
TV Weidenthal
1973GER
224
Rude, Andreas
TVE Eppelheim
1976GER
225
Rupp, Reiner
LGO / KSV-Reichelsheim
1964GER
226
Russell, Jarrett
1979USA
227
Sange, Andreas
1961GER
228
sautter, karin
DJK Käfertal-Waldhof
1968GER
229
Schäfer, Pascal
TSG Heilbronn
1986GER
230
Schanz, Günter
1960GER
231
Schell, Elfie
DJK Käfertal-Waldhof
1964GER
232
Scheller, Andreas
1978GER
233
Schenk, Michael
Team RNV
1968GER
234
Schetelich, Michael
SG Stern Mannheim
1973GER
235
Schlosser, Laura
Laura Schlosser Fitnesstraining
1987GER
236
Schmitt, Anette
1966GER
237
Schmitt, Bertram
DJK Käfertal-Waldhof
1976GER
238
Schneider, Tobias
SV 98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1981GER
239
Schneider, Sabine
SV 98/07 Seckenheim - LaufSeggeneLauf
1964GER
240
Schneider, Thomas
1962GER
241
Schneider, Joachim
SANDBOX WARRIORS
1976GER
242
Schöffel, Jürgen
Mauerläufer Heddesheim
1947GER
243
Schön, Roswitha
TS Göppingen
1957GER
244
Schreiner, Ralph
Colibri
1964GER
245
Schröder, Michael
Die Selbstläufer
1972GER
246
Schulze, Ekkehardt
1949GER
247
Schumacher, Achim
LAZ Mosbach-Elztal
1963GER
248
Schürr, Christian
1966GER
249
Schwarz, Alexandra
Ludwigshafener Lauf-Club
1971GER
250
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS
1965GER
251
Schwarz-Arnold, Martina
Ludwigshafener Lauf-Club
1963GER
252
Schwarzwälder, Michael
1987GER
253
Seemann, Andrea
TSV 05 Rot
1976GER
254
Seitz, Friedemann
TuS Oggersheim Laufteam
1969GER
255
Sewekow, Klaus
ESV 49 Angermünde Lokvögel
1958GER
256
Siebert, Gaby
engelhorn sports
1963GER
257
Siefkes, Zeyda
1958GER
258
Siegel, Rolf
SV98/07 Seckenheim LaufSeggeneLauf
1951GER
259
Siehl, Sascha
DJK Eppelheim
1976GER
260
Skomro, Karolina
1983POL
261
Skupnjak, Liane
1966GER
262
Smyk, Sandy
who run the world
1990GER
263
Soares, Ynaie
Daimler
1985BRA
264
Sperling, Daniela
Team Erdinger Alkoholfrei
1973GER
265
Stefanyk, Michael
Team RNV
1984GER
266
Steißlinger, Nico
ABC Ludwigshafen
1997GER
267
Steltenpohl, Jochen
Ski Club Ludwigshafen
1967GER
268
Striepeke, Uschi
SV Seckenheim 98/07 Laufseggenelauf
1960GER
269
Stroh, Harald
SANDBOX WARRIORS
1980GER
270
Stroh, Kristina
SANDBOX WARRIORS
1978GER
271
Strohschnitter, Sandra
1972GER
272
Teufel, Rainer
1951GER
273
Thielsch, Daniel
1986GER
274
Timm, Maria
DJK Käfertal-Waldhof
1964GER
275
Trautmann, Steffen
TSV Wieblingen
1984GER
276
Treiber, Karlheinz
Lauf AG Feudenheim Gymnasium
1956GER
277
Trenne, Tina
1990GER
278
Varga, Eszter
Decathlon Ludwigshafen
1981GER
279
Vazzanino, Karl
1963GER
280
Veth, Stefan
LG MuLi
1965GER
281
Viering, Adrian
Karlsruher Lemminge
1994GER
282
Wach, Leonie
Trail Dream Team ♥
1992GER
283
Wagner, Astrid
1976GER
284
Walter, Judith
1970GER
285
Watanabe, Soichi
Rheingönheim
1980JPN
286
Weickert, Uwe
1966GER
287
Weigl, Matthias
Mannheim
1963GER
288
Weis, Benjamin
ASG Triathlon Hockenheim
1984GER
289
Weis, Clemens
Team RNV
1967GER
290
Weiß, Jürgen
TV 1860 Dürkheim e. V.
1966GER
291
Wenz, Petra
ABC Ludwigshafen
1963GER
292
Wetzel, Matthias
United Runners of Pfalz
1967GER
293
Wier, Jochen
SRH campus sport
1991GER
294
Winkler, Annette
DJK Käfertal-Waldhof
1963GER
295
Wittmann, Rüdiger
Jakobsweg Runners Frankenthal
1966GER
296
Wohlfart, Saskia
1979GER
297
Wolsiffer, Johanna
2001GER
298
Wörns, René
1964GER
299
Yamato, Hiroko
1969JPN
300
Yoshinaga, Misaki
1984JPN
301
Zickler, Rainer
LC DJK Mannheim
1941GER
302
Ziegler, Janina
Running Raccoons
1989GER
303
Bausch, Heidrun
TV Rheinau 1893
1961GER
304
Decker, Wolfgang
TV Rheinau 1893
1944GER
305
Fura, Ruslan
TV Rheinau 1893
1972GER
306
Mürb, Bernd
TV Rheinau 1893
1962GER
307
Schäfer, Dieter
TV Rheinau 1893
1954GER
308
Schwarz, Matthias
TV Rheinau 1893
1966GER
309
Wilding, Marina
TV Rheinau 1893
1984GER
310
Besch, Werner
TSG Maxdorf
1951GER
311
Betsch, Christian
TSG Maxdorf
1975GER
312
Deiß, Jens
TSG Maxdorf
1984GER
313
Edelmann, Christian
TSG Maxdorf
1975GER
314
Frank, Dieter
TSG Maxdorf
1956GER
315
Heppes , Reiner
TSG Maxdorf
1960GER
316
Magin, Stefan
TSG Maxdorf
1976GER
317
Mees, Claus
TSG Maxdorf
1957GER
318
Mees, Monika
TSG Maxdorf
1960GER
319
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989GER
320
Reichel, Sandra
TSG Maxdorf
1992GER
321
Rieth, Tobias
TSG Maxdorf
1983GER
322
Schiller , Rainer
TSG Maxdorf
1964GER
323
Schlohmann, Thomas
TSG Maxdorf
1981GER
324
Scholz, Stefan
TSG Maxdorf
1968GER
325
Schulz, Andreas
TSG Maxdorf
1966GER
326
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf
1983GER
327
Wehowsky, Sigrid
TSG Maxdorf
1964GER
328
Wittmann, Tanja
TSG Maxdorf
1969GER
329
Zimmermann, Matthias
MTG Mannheim Triathlon
1964GER
330
Ridoux, Benedicte
1995GER
331
Labbe, Ulysse
1993GER
332
Celik, Cemile
1964GER
333
Freund, Lieselotte
TV Rheinau 1893
1951GER
334
Kipper, Gisela
Ludwigshafener SV 07-Triathlon
1961GER
335
Friederichs, Eugen
LT-BASF
1939GER
336
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995GER
337
Berthold, Michael
Running Wolf
1959GER
338
Bretz, Michael
LTC Mutterstadt
1978GER
339
Rotzoll, Stephanie
SKV Sandhofen
1986GER
340
Heitz, Kathy
1980GER
341
Hotz-Wagenblatt, Agnes
TSV 05 Rot
1957GER
342
Heinl, Gerhard
LT Karlstern Mannheim
1958GER
343
Bernhard, Steffi
Soprema Team TSV Mannheim
1966GER
344
Herberger, Anna
TSV 05 Rot
1983GER
345
Schott, Ralf
LG MuLi
1965GER
346
Ulmrich, Steffen
engelhorn sports team MTG Mannheim
1998GER
347
Reeb, Matthias
United Runners of Pfalz
1983GER
348
Schneider, Patrick
1969GER
349
Fuchs, Gerhard
SV Neunkirchen
1964GER
350
Jüttner, Nicole
SKV Sandhofen
1978GER
351
Paludetto, Claudio
1986GER
352
Schmitt, Ralf
TSG Weinheim
1963GER
353
Solakis, Vasileios
1964GER
354
Noth, Bettina
SG Güttersbach
1968GER
355
Arnold, Hans-Peter
Lauffreunde Hardberg
1958GER
356
Steger, Sebastion
DSW Darmstadt
1983GER
357
Grünewald, Gerhard
SG Güttersbach
1961GER
358
Fleck, Franziska
Soprema Team TSV Mannheim
1977GER
359
Tokpetova, Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
1953GER
360
Salameh, Ali
1984GER
361
Heilmann, Sonja
1970GER
362
Schalyo, Beate
1976GER
363
Roswora, Kevin
1990GER
364
Jerg, Karin
LG MuLi
1968GER
365
Henss, Markus
SANDBOX WARRIORS
1990GER
366
Möller, Johannes
Ludwigshafner SV 07
1966GER
367
Müller, Heino
1959GER
368
Tsoupaki, Eirini
engelhorn sports team MTG Mannheim
1994GER
369
Neuhold, F.
IGM
1954GER
370
Lipski, Elke
Soprema Team TSV Mannheim
1963GER
371
Hilber, Thomas
TV Rheinau 1893
1990GER
372
Duppke, Sascha
LG Mannheim
1991GER
373
Reichl, Advian
SV Mörlenbach
1959GER
374
Bausch, Moritz
1993GER
375
Jäger, Hans-Jörg
SV Mörlenbach
1970GER
376
Hornung, Martina
SG Stern Mannheim
1963GER
377
Kurek, Tomasz
1968GER
378
Schütz, Wolfgang
ULG TV Flein
1959GER
379
Stripf, Ariane
SANDBOX WARRIORS
1982GER
380
Zimpelmann, Klaus
LG MuLi
1957GER
381
Rabitsch, Gerhard
SV 98/07 Seckenheim
1966GER
382
Huckestein, Brigitta
SANDBOX WARRIORS
1964GER
383
Holzhauser, Marko
1980GER
384
Sewkow, Klaus
ESV 49 Angermünde Lokvögel
1985GER
385
Anderl, Reinhold
MERC
1952GER
386
Jöst, Rainer
1953GER
387
Lapsit, Rüdiger
SV 98/07 Seckenheim
1963GER
388
Schmähl, Corinna
Ludwigshafener Lauf-Club e.V. 1
1969GER
389
Neumann, Martina
1969GER
390
Stimpel, Peter
1990GER
391
Gstettenbauer, Thomas
SANDBOX WARRIORS
1971GER
392
Paterna, Peter
Team RNV
1972GER
393
Haber, Monika
LG MuLi
1958GER
394
SChmälzle, Claudia
engenious sprinting snails
1977GER
395
Sommer, Nicola
engerious sprinting snails
1981GER
396
Kotremba, Christian
ASV Siebelingen
1982GER
397
Matheis, Josefa
TSG Eisenberg
1966GER
398
Denig, Frank
Tri-Treff Storz
1966GER
399
Jung, Susanna
LG MuLi
1957GER
400
Denic, Sabine
Tri-Treff Storz
1971GER
401
Niederrielage, Alexandra
LG MuLi
1957GER
402
Mann, Tov
1965GER
403
Sender, Felix
TV Edingen
2000GER
404
Sender, Lara
TV Edingen
1998GER
405
Wehowsky, Markus
1970GER
406
Kastl, Jonas
1998GER
407
Hafner, oliver
1990GER
408
Nürnberger, Kirsten
1982GER
409
Groth, Stefan
ASC Dillenburg
1966GER
410
Antoni, Patricia
1964GER
411
Elfner, Thorsten
TV Schriesheim
1977GER
412
Goschler, Manfred
Neuhofen
1959GER
413
Fink, Thorsten
DJK Käfertal-Waldhof
1978GER
414
Von Lilienfeld, Jakob
SV Nikar Heidelberg
2007GER
415
Sauer von Lilienfeld, Tobias
SV Nikar Heidelberg
1969GER
416
Ben Said, Yassine
La Marsa
1980GER
417
Seeger, Katharina
1992GER
418
Budek, Klaus
1954GER
419
Collet, Andreas
Mauerläufer Heddesheim
1962GER
420
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968GER
421
Wald, Martin
Ludwigshafner SV 07
1998GER
422
Weißenbruch, Dylan
IGS-Edigheim
2003GER
423
Lautenbach, Dietmar
1965GER
424
Aksoy, Seymen
IGS-Edigheim
2004GER
425
Schaffelder, Regine
1963GER
426
Zimmermann, Matthias
MTG Mannheim Triathlon
1964GER
427
Eschmann, Michael
United Runners of Pfalz
1976GER
428
Reiter, Marion
Spiridon Mannheim
1971GER
429
Renz, Oswald
TSV 05 Rot
1959GER