Sprache
 

Teilnehmer – 10. Schiller-Staffel-Lauf 2018 

 

Schiller-Staffel-Lauf (90km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 Team LAV Saale-Rennsteig  
01-1
Henkel, Andre
Team LAV Saale-Rennsteig
1963GER
01-2
Stegner, Mario
Team LAV Saale-Rennsteig
1969GER
01-3
Liebmann, Sabine
Team LAV Saale-Rennsteig
1970GER
01-4
Krüger, Lars
Team LAV Saale-Rennsteig
1972GER
01-5
Kiesewetter, Matthias
Team LAV Saale-Rennsteig
1972GER
01-6
Thomas, Frank
Team LAV Saale-Rennsteig
1964GER
01-7
Thomas, Christian
Team LAV Saale-Rennsteig
1988GER
 sc-impuls-erfurt  
02-1
Wenzel, Bruno
Hasselmann-Renner
GER
02-2
Münch, David
Hasselmann-Renner
GER
02-3
Herrmann, Maik
Hasselmann-Renner
GER
02-4
Sparbrod, Moritz
Hasselmann-Renner
GER
02-5
Keiling, Hendrik
Hasselmann-Renner
GER
02-6
Hoyer, Maximilian
Hasselmann-Renner
GER
02-7
Thurm, Ingo
Hasselmann-Renner
GER
 Team Schuhhaus Lang  
03-1
Paulo, DJ
Team Schuhhaus Lang
GER
03-2
Mertin, Burkhard
Team Schuhhaus Lang
GER
03-3
Kindl, Evi
Team Schuhhaus Lang
GER
03-4
Kötting, Beate
Team Schuhhaus Lang
GER
03-5
Kissel, Roland
Team Schuhhaus Lang
GER
03-6
Göhring, Heinz
Team Schuhhaus Lang
GER
03-7
Hupel, Moritz
Team Schuhhaus Lang
GER
 Ilmkniee  
04-1
Arnhold, Erhard
1955GER
04-2
Lösch, Thomas
1967GER
04-3
Quaas, Ingo
1963GER
04-4
Pletat, Michael
1965GER
04-5
Varga, Sven
1970GER
04-6
Rabe, Soeren
1972GER
04-7
Varga, Jens
1964GER
 Die 7 Flotten Holzlandlotten  
05-1
Wewetzer, Katrin
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1970GER
05-2
Pertsch, Janett
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1970GER
05-3
Waldstädt, Sandra
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1976GER
05-4
Hampel, Stefanie
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1988GER
05-5
Oberbach, Uta
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1970GER
05-6
Fengler, Silke
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1966GER
05-7
Drilltzsch, Doreen
Die 7 Flotten Holzlandlotten
1973GER
 Laufrausch Rudolstadt  
06-1
Fränkel, Thomas
Laufrausch Rudolstadt
1983GER
06-2
Jüngling, Bernd
Laufrausch Rudolstadt
1970GER
06-3
Jahn, Marcel
Laufrausch Rudolstadt
1988GER
06-4
Teichmann, Matthias
Laufrausch Rudolstadt
1965GER
06-5
Amthor, Markus
Laufrausch Rudolstadt
1981GER
06-6
Vetter, Jens
Laufrausch Rudolstadt
1970GER
06-7
Hertel, Lutz
Laufrausch Rudolstadt
GER
 Laufrausch Ladies  
07-1
Laqua, Michelle
Laufrausch Ladies
1999GER
07-2
Münsberg, Andrea
Laufrausch Ladies
1981GER
07-3
Hertel, Solveig
Laufrausch Ladies
1991GER
07-4
Vetter, Anke
Laufrausch Ladies
1971GER
07-5
Schmidt, Manuela
Laufrausch Ladies
1984GER
07-6
Hettwer, Lisa
Laufrausch Ladies
2001GER
07-7
Hettwer, Mandy
Laufrausch Ladies
1975GER
 Team Aeropharm  
08-1
Kärger, Sebastian
Team Aeropharm
1976GER
08-2
Kummer, Tobias
Team Aeropharm
1980GER
08-3
Fletterich, Daniel
Team Aeropharm
1983GER
08-4
Riedel, Stephanie
Team Aeropharm
1985GER
08-5
Becker, Susanne
Team Aeropharm
1976GER
08-6
Wockenfuß, Sina
Team Aeropharm
1997GER
08-7
Thomas, Tilman
Team Aeropharm
1986GER
 Tough-enough-Aktiv  
09-1
Schilling, Uwe
Tough enough Saalfeld
1971GER
09-2
Fritzsche, Uwe
Tough enough Saalfeld
1981GER
09-3
Gölitzer, Rebecca
Tough enough Saalfeld
1986GER
09-4
Strümpfel, André
Tough enough Saalfeld
1979GER
09-5
Vogel, Frank
Tough enough Saalfeld
1988GER
09-6
Klingsporn, Karsten
Tough enough Saalfeld
1971GER
09-7
Jahn, Yvonne
Tough enough Saalfeld
1976GER
 kochberger schlossgespenster  
10-1
Teilnehmer 1, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
10-2
Teilnehmer 2, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
10-3
Teilnehmer 3, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
10-4
Teilnehmer 4, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
10-5
Teilnehmer 5, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
10-6
Teilnehmer 6, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
10-7
Teilnehmer 7, kochberger schlossgespenster
SV 1956 Grosskochberg
GER
 Arnstadt läuft...  
11-1
Marcel Machalett, Arnstadt läuft...
1984GER
11-2
Matthias Bauer, Arnstadt läuft...
1983GER
11-3
Dominique Kaufmann, Arnstadt läuft...
1979GER
11-4
Carmen Bauer, Arnstadt läuft...
1984GER
11-5
Rico Schäge, Arnstadt läuft...
1972GER
11-6
Heiko Herzer, Arnstadt läuft...
1973GER
11-7
Christian Stonek, Arnstadt läuft...
1976GER
 WOBAG Saalfeld  
12-1
Matussek, Stefan
WOBAG Saalfeld
1988GER
12-2
Bromme, Dirk
WOBAG Saalfeld
1970GER
12-3
Batzdorf, Jens
WOBAG Saalfeld
1970GER
12-4
Bormann, Christin
WOBAG Saalfeld
1974GER
12-5
Sandrock, Marcus
WOBAG Saalfeld
1991GER
12-6
Selch, Birgit
WOBAG Saalfeld
1977GER
12-7
Behning, Doris
WOBAG Saalfeld
1959GER
 Schiller - Svijany - Sündikat  
13-1
Klöpfel, Jürgen
GER
13-2
Töpfer, Christian
GER
13-3
Glaßer, Andreas
GER
13-4
Büchel, Hartmut
GER
13-5
Schwab, Matthias
GER
13-6
Leihbecher, Peter
GER
13-7
Ohlhorst, Frank
GER
 Landschaftsgenießer  
14-1
Macalla, Michael
Landschaftsgenießer
1965GER
14-2
Schöneck, Uwe
Landschaftsgenießer
1968GER
14-3
Herrmann, Annett
Landschaftsgenießer
1975GER
14-4
Stange, Rüdiger
Landschaftsgenießer
1966GER
14-5
Schäf, Andreas
Landschaftsgenießer
1971GER
14-6
Köhler, Steffen
Landschaftsgenießer
1969GER
14-7
Klinger, Thomas
Landschaftsgenießer
1966GER
 Die Schaalaer Köstlichen  
15-1
Luge, Thomas
1967GER
15-2
Brühl, Maik
1984GER
15-3
Nikolaus, Andre´
1983GER
15-4
Lorenz, Ulrich
1959GER
15-5
Hoppe, Mirko
1970GER
15-6
Ohlhorst, Maik
1989GER
15-7
Dünkel, Mareike
1959GER
 Running Girls And Guys  
16-1
Kölsch, Wolfgang
1965GER
16-2
Turß, Daniel
1973GER
16-3
Kirchner, Manuela
1975GER
16-4
Kura, Mariann
1988GER
16-5
Pohl, Bianka
1974GER
16-6
Münch, Birgit
1965GER
16-7
Rudorfer, Carola
1965GER
 Sport Schart Oldstars  
17-1
Max, Mustermann
1970GER
17-2
Max, Mustermann
1970GER
17-3
Max, Mustermann
1970GER
17-4
Max, Mustermann
1970GER
17-5
Max, Mustermann
1970GER
17-6
Max, Mustermann
1970GER
17-7
Max, Mustermann
1970GER
 Speedy s Sport Schart  
18-1
Nachname, Vorname
1970GER
18-2
Nachname, Vorname
1970GER
18-3
Nachname, Vorname
1970GER
18-4
Nachname, Vorname
1970GER
18-5
Nachname, Vorname
1970GER
18-6
Nachname, Vorname
1970GER
18-7
Nachname, Vorname
1970GER
 Kranichläufer 1  
19-1
Kurz, Matthias
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1979GER
19-2
Schmalenberger, Michael
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1980GER
19-3
Knobloch, Elias
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1994GER
19-4
Nauber, Thomas
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1965GER
19-5
Ritter, Thomas
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1967GER
19-6
Müller, Axel
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1965GER
19-7
Winzer, Jens
Kranichläufer 1 - SpVgg Kranichfeld
1968GER
 Kranichläufer 2  
20-1
Knobloch, Jonas
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1991GER
20-2
Karimi, Fayek
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1999AFG
20-3
Pagenhardt, Martin
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1982GER
20-4
Jonas, Holm
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1967GER
20-5
Schieke, Mario
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1970GER
20-6
Renft, Holger
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1966GER
20-7
Nagel, Michael
Kranichläufer 2 - SpVgg Kranichfeld
1975GER
 HeideXen  
21-1
Teilnehmer 1, HeideXen
GER
21-2
Teilnehmer 2, HeideXen
GER
21-3
Teilnehmer 3, HeideXen
GER
21-4
Teilnehmer 4, HeideXen
GER
21-5
Teilnehmer 5, HeideXen
GER
21-6
Teilnehmer 6, HeideXen
GER
21-7
Teilnehmer 7, HeideXen
GER
 DE Mulde Hüpfer (ESV Lok Dessau)  
22-1
Pöhle, Eckhard
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1919GER
22-2
Kieseler, Torsten
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1965GER
22-3
Pöhle, Simone
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1962GER
22-4
Ehrlich, Simone
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1956GER
22-5
Lang, Hubert
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1955GER
22-6
Seidewitz, Manfred
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1942GER
22-7
Heck, Constanze
DE Mulde Hüpper (ESV Lok Dessau)
1964GER
 Slow Motion  
23-1
Krompholz, Susi
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
23-2
Vollrath, Katrin
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
23-3
Görner, Anke
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
23-4
Köhler, Jana
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
23-5
Kiesewetter, Anja
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
23-6
Mentz, Dagmar
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
23-7
Wagner, Heike
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
 Glitzerflitzer  
24-1
Reh, Wilhelmine
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
24-2
Lindig, Doreen
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
24-3
Grünhardt, Uta
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
24-4
Krambehr, Steffi
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
24-5
Wunsch, Kristina
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
24-6
Schmidt, Fabienne
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
24-7
Richter, Antje
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
 Schiller-Mix  
25-1
John, Bernd
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
25-2
John, Peter Klaus
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
25-3
Hermann, Rainer
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
25-4
Baunach, Antje
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
25-5
Schwarzbach, Fabian
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
25-6
Köllner, Nancy
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
25-7
Nagel, Elke
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
 Schillernd grün  
26-1
Spier, Moritz
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
26-2
Görner, Christoph
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
26-3
Mehner, Roberto
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
26-4
Cazin, Ulli
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
26-5
Weyer, Jens
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
26-6
Schmidt, Uwe
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
26-7
Köhler, Philipp
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
 Grüner wird´s nicht  
27-1
Vollrath, Lutz
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
27-2
Schubert, Dieter
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
27-3
Kolbe, Jan
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
27-4
Dathe, Jens
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
27-5
Kolbe, Toni
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
27-6
Engelmann, Mario
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
27-7
Vollrath, Oskar
Laufclub Rudolstadt e.V.
GER
 Landesärztekammer Thüringen  
28-1
Gollmann, Tim
Landesärztekammer Thüringen
1986GER
28-2
Boer, Jana
Landesärztekammer Thüringen
1964GER
28-3
Heller, Stefan
Landesärztekammer Thüringen
1984GER
28-4
Fiedler, Christian
Landesärztekammer Thüringen
1985GER
28-5
Zenker, Matthias
Landesärztekammer Thüringen
1972GER
28-6
Gruschka, Diana
Landesärztekammer Thüringen
1977GER
28-7
Rudolph, Manuel
Landesärztekammer Thüringen
1986GER
 Schwabenpfeil  
29-1
Marek-Schmid, Gaby
SV Sillenbuch
1965GER
29-2
Roth, Christel
SV Sillenbuch
1968GER
29-3
Jellinek, Judit
SV Sillenbuch
1974GER
29-4
Sobeck, Gislinde
SV Sillenbuch
1961GER
29-5
Smirek, Eva
SV Sillenbuch
1989GER
29-6
Hildebrand, Elke
SV Sillenbuch
1965GER
29-7
Fronius, Helga
SV Sillenbuch
1968GER
 Schwabenpfeils Next Generation  
30-1
Ringler, Clemens
SV Sillenbuch
1989GER
30-2
Säuerle, Johannes
SV Sillenbuch
1984GER
30-3
Clauss, Wolfgang
SV Sillenbuch
1957GER
30-4
Nothdurft, Götz
SV Sillenbuch
1967GER
30-5
Wunderlich, Markus
SV Sillenbuch
1977GER
30-6
Busam, Benjamin
SV Sillenbuch
1987GER
30-7
Laichinger, Ralf
SV Sillenbuch
1984GER
 Schillers Wahre Erben  
31-1
Giebler, Gerhard
SV Sillenbuch
1953GER
31-2
Klatt, Stefan
SV Sillenbuch
1964GER
31-3
Laichinger, Jens
SV Sillenbuch
1982GER
31-4
Kordon, Sven
SV Sillenbuch
1965GER
31-5
Hildebrand, Rainer
SV Sillenbuch
1960GER
31-6
Hüger, Bernhard
SV Sillenbuch
1962GER
31-7
Ginter, Sonja
SV Sillenbuch
1991GER
 Lauf Express Rudolstadt  
32-1
Lauf Express
GER
32-2
Lauf Express
GER
32-3
Lauf Express
GER
32-4
Lauf Express
GER
32-5
Lauf Express
GER
32-6
Lauf Express
GER
32-7
Lauf Express
GER
 Die flinken Polizistinnen  
33-1
Pichl, Nicole
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1976GER
33-2
Lorenz, Frances
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1976GER
33-3
Schneider, Cornelia
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1960GER
33-4
Willing, Nicole
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1976GER
33-5
Pamminger, Franziska
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1990GER
33-6
Lenk, Karin
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1973GER
33-7
Stephan, Susann
Landespolizeiinspektion Saalfeld
1978GER
 Die flinken Polizisten  
34-1
Kopf, Michael
LPI Saalfeld
1973GER
34-2
Müller, Mike
LPI Saalfeld
1970GER
34-3
Schneider, Franziska
LPI Saalfeld
1986GER
34-4
Stojan, Thomas
LPI Saalfeld
1965GER
34-5
Krannich, Eddy
LPI Saalfeld
1973GER
34-6
Stahl, Lutz
LPI Saalfeld
1972GER
34-7
Bauerfeind, Alexandra
LPI Saalfeld
1977GER
 ASC Marktrodach  
35-1
Teilnehmer 1, ASC Marktrodach
GER
35-2
Teilnehmer 2, ASC Marktrodach
GER
35-3
Teilnehmer 3, ASC Marktrodach
GER
35-4
Teilnehmer 4, ASC Marktrodach
GER
35-5
Teilnehmer 5, ASC Marktrodach
GER
35-6
Teilnehmer 6, ASC Marktrodach
GER
35-7
Teilnehmer 7, ASC Marktrodach
GER
 LTV Erfurt Montagsexpress  
36-1
Hohenstein, Laura
LTV Erfurt
1999GER
36-2
Gläser, Carolin
LTV Erfurt
1986GER
36-3
Dinort, Sandy
LTV Erfurt
1986GER
36-4
Schreiber, Johanna
LTV Erfurt
1995GER
36-5
Schiebold, Christine
LTV Erfurt
1976GER
36-6
Reinhöfer, Frances
LTV Erfurt
1975GER
36-7
Golombek, Katrin
LTV Erfurt
1981GER
 Team 42  
37-1
Uschmann, Sebastian
GER
37-2
Gelszinnis, Jakob
GER
37-3
Sieron, Franziska
1982GER
37-4
Hartmann, Michael
1980GER
37-5
Sabotta, Silvia
1990GER
37-6
Drabent, Alexander
1986GER
37-7
Pertermann, Frank
GER
 Volks(bank)läufer  
38-1
Lipfert, Robby
1964GER
38-2
Scherp, Manuel
1983GER
38-3
Brandau, Benedikt
1996GER
38-4
Scharmbach, Melanie
1996GER
38-5
Brandau, Anke
1969GER
38-6
Gebhardt, Ina
1961GER
38-7
Artus, Sybille
1971GER
 X-Runners 1  
39-1
Liston, Chunky
X-Runner Jena e.V.
1978GER
39-2
Häusler, Thomas
X-Runners Jena e.V.
1987GER
39-3
Becker, Jan
X-Runners Jena e.V.
1992GER
39-4
Hausmann, Frank
X-Runners Jena e.V.
1978GER
39-5
Faber, Marius
X-Runners Jena e.V.
1985GER
39-6
Schädlich, Lucas
X-Runners Jena e.V.
1988GER
39-7
Lecht, Florian
X-Runners Jena e.V.
1989GER
 X-Runners 2  
40-1
Matthes, Ralph
X-Runners Jena e.V.
1969GER
40-2
Banzer, Roland
X-Runners Jena e.V.
1964GER
40-3
Czech, Andre
X-Runners Jena e.V.
1965GER
40-4
Weber, Stephanie
X-Runners Jena e.V.
1986GER
40-5
Gaube, Paul
X-Runners Jena e.V.
1985GER
40-6
Häusler, Andreas
X-Runners Jena e.V.
1959GER
40-7
Voigt, Margarete
X-Runners Jena e.V.
1991GER
 X-Runners Mix  
41-1
Beer, Alexander
X-Runners Jena e.V.
1983GER
41-2
Neubauer, Jörg
X-Runners Jena e.V.
1984GER
41-3
Erpel, Antonia
X-Runners Jena e.V.
1995GER
41-4
Alles, Kathleen
X-Runners Jena e.V.
1977GER
41-5
Waldstädt, Tim
X-Runners Jena e.V.
1998GER
41-6
Haase, Matthias
X-Runners Jena e.V.
1990GER
41-7
Körner, Manuela
X-Runners Jena e.V.
1973GER
 Speedy s Sport Schart Mix  
42-1
Nachname, Vorname
2000GER
42-2
Nachname, Vorname
2000GER
42-3
Nachname, v
2000GER
42-4
Nachname, Vorname
2000GER
42-5
Nachname, Vorname
2000GER
42-6
Nachname, Vorname
2000GER
42-7
Nachname, Vorname
2000GER
 Lauffreunde Hof  
43-1
Peter, Stefan
1966GER
43-2
Schatz, Bastian
1984GER
43-3
Kressin, Andreas
1971GER
43-4
Garbe, Rainer
1964GER
43-5
Herzig, Jörg
1967GER
43-6
Langheinrich, Toni
1974GER
43-7
Drechsel, Michael
1986GER
 Laufsport Triptis 1  
44-1
Lindig, Sarah
Laufsport Triptis
1985GER
44-2
Miethig, Rene
Laufsport Triptis
1982GER
44-3
Grau, Andre
Laufsport Triptis
1979GER
44-4
Voigt, Sebastian
Laufsport Triptis
1976GER
44-5
Knoll, Rüdiger
Laufsport Triptis
1967GER
44-6
Telle, Alexander
Laufsport Triptis
1981GER
44-7
Schmidtbauer, Marcel
Laufsport Triptis
1977GER
 Laufsport Triptis 2  
45-1
Berrang, Maik
Laufsport Triptis
1966GER
45-2
Macht, Andreas
Laufsport Triptis
1978GER
45-3
Höfer, Andre
Laufsport Triptis
1968GER
45-4
Kandler, Heiko
Laufsport Triptis
GER
45-5
Freitag, Jens
Laufsport Triptis
1971GER
45-6
Heeger, Wolfgang
Laufsport Triptis
1971GER
45-7
Sahr, Stefan
Laufsport Triptis
1976GER
 Luigi and Friends  
46-1
Böttner, Max
Luigi and Friends
1990GER
46-2
Brosius, Hagen
1988GER
46-3
Schulze, Florian
1987GER
46-4
Brosius, Laura
1990GER
46-5
Böttner, Paul
1988GER
46-6
Raab, Kenny
1988GER
46-7
Jabin, Steffen
Luigi and Friends e.V.
1982GER
 Laufkundschaft Männer  
47-1
Eisenberg, Frank
Laufkundschaft
1977GER
47-2
Fidelak, Peer
Laufkundschaft
1976GER
47-3
Lieschke, Steffen
Laufkundschaft
1972GER
47-4
Barnert, Matthias
Laufkundschaft
1972GER
47-5
Kremser, Bert
Laufkundschaft
1977GER
47-6
Heidl, Dirk
Laufkundschaft
1969GER
47-7
Alex, Ralf
Laufkundschaft
1969GER
 Laufkundschaft Mädels  
48-1
Fidelak, Kati
Laufkundschaft
1984GER
48-2
Voigt, Susanne
Laufkundschaft
1980GER
48-3
Böhme, Claudia
Laufkundschaft
1979GER
48-4
Oßwald, Fine
Laufkundschaft
1998GER
48-5
Kussauer, Ines
Laufkundschaft
1976GER
48-6
Ring, Nicole
Laufkundschaft
1979GER
48-7
Janosch, Tanja-Tatjana
Laufkundschaft
1972GER
 MixFits  
49-1
Schwuchow, Matthias
MixFits
1969GER
49-2
Liebisch, Matthias
MixFits
1977GER
49-3
Wichert, Jörg
MixFits
1975GER
49-4
Walther, Matthias
MixFits
1980GER
49-5
Stanek, Michael
MixFits
1982GER
49-6
Teupser, Michael
MixFits
1958GER
49-7
Tumpach, Clemens
MixFits
1965GER
 Kreissparkasse Saalfeld-Rudolstadt - Gut für den Schiller-Staffel-Lauf  
50-1
Fuchs, Daniel
1978GER
50-2
Gebuhr, Thomas
1971GER
50-3
Hoffmann, Steffen
1975GER
50-4
Sprenger, Carsten
1973GER
50-5
Föhse, Matthias
1960GER
50-6
Jüngling, Robert
1994GER
50-7
Meusel, Tobias
1984GER
 (00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!  
51-1
Wienhold, Jason
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1995GER
51-2
Paschold, Michael
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1988GER
51-3
Reichardt, Michel
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1990GER
51-4
Völkel, Heidi
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1991GER
51-5
Steege, Marius
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1993GER
51-6
Steege, Swen
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1968GER
51-7
Dobberkau, Maximilian
(00)7 Runners - einLAUF ist nicht genug!
1993GER
 Team Markt Sieben  
52-1
Reuter, Steve
Stadt Rudolstadt
1980GER
52-2
Möbius, Marcus
Stadt Rudolstadt
1965GER
52-3
Schönherr, Roland
Stadt Rudolstadt
1961GER
52-4
Henkel, Steffen
Stadt Rudolstadt
1967GER
52-5
Adloff, Jens
Stadt Rudolstadt
1966GER
52-6
Stohr, Michael
Stadt Rudolstadt
1981GER
52-7
Nagat, Lukas
Stadt Rudolstadt
1977GER
 Laufteam 1.SV Gera  
53-1
Kühlmann, Thomas
Laufteam 1.SV Gera
1990GER
53-2
Reichel, Remo
Laufteam 1.SV Gera
1979GER
53-3
Reichel, Katarina
Laufteam 1.SV Gera
1988GER
53-4
Dahlhaus, Franzi
Laufteam 1.SV Gera
2000GER
53-5
Freidhof, Andreas
Laufteam 1.SV Gera
GER
53-6
Schönbach, Karline
Laufteam 1.SV Gera
1998GER
53-7
Schlehan, Ralf
Laufteam 1.SV Gera
1966GER
 Die Ei Running  
54-1
Tänzer, Dirk
Laufclub Rudolstadt e.V.
1980GER
54-2
Wetzel, Holger
USV Jena
1964GER
54-3
Diethold, Christian
1981GER
54-4
Borkam, Bert
1978GER
54-5
Strobel, Toni
1988GER
54-6
Kopp, Matthias
1976GER
54-7
Matthias, Schöttke
1986GER
 Die 7 Fragezeichen  
55-1
König, Sebastian
Die 7 Fragezeichen
1919GER
55-2
Beyer-Gloeckner, Annett
Die 7 Fragezeichen
1919GER
55-3
Gloeckner, Jenny
Die 7 Fragezeichen
1919GER
55-4
Schubert, René
Die 7 Fragezeichen
1919GER
55-5
Nürge, Benjamin
Die 7 Fragezeichen
1919GER
55-6
Straube, Sebastian
Die 7 Fragezeichen
1919GER
55-7
Götzinger, Eric
Die 7 Fragezeichen
1919GER
 Sparkasse & Friends  
56-1
Schmidt, Sören
1988GER
56-2
Schneider, Martin
1985GER
56-3
Necke, Torsten
1978GER
56-4
Böhme, Dirk
1974GER
56-5
Brandt, Jörg
1965GER
56-6
Kotnik, Philipp
1984GER
56-7
Schneider, Tilo
1982GER
 Friedrich-Adolf-Richter-Schule  
57-1
Schütte, Andreas
AWO Rudolstadt
1981GER
57-2
Staskewitsch, Stefan
1985GER
57-3
Shbeb, Mohammed
2000SYR
57-4
Reichel, Sibylle
1971GER
57-5
Müller, Marco
AWO Rudolstadt
1975GER
57-6
Bock, Frank
1964GER
57-7
Günther, Luna
2001GER
 Staying Alive  
58-1
Kramer, Katja
1979GER
58-2
Dajani, Karim
1977GER
58-3
Ritter, Freya
1989GER
58-4
Brosig, Anne
1974GER
58-5
Rudolph, Steffi
1985GER
58-6
Winker, Clemens
1989GER
58-7
Seifert, Manuela
1982GER
 Paradiesläufer Jena  
59-1
Buchspieß, Mike
GER
59-2
Puhl, Thomas
GER
59-3
Gühnter-Schild, Doreen
GER
59-4
Ackermann, Stefan
GER
59-5
Seiß, Frank
GER
59-6
Steuerwald, Kai
GER
59-7
Kapauf, Uta
GER