Sprache
 

Teilnehmer – Ludwigshafener Staffellauf der BSG Ludwigshafen 

 

4 x 3km Staffellauf der BSG Ludwigshafen (12km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang
 Feuerwehr Grundlehrgang 2 
001-1
Bauer, Moritz
1998
001-2
Ruge, Daniel
1989
001-3
Schön, Marcel
1992
001-4
Pawik, Daniel
1994
 Med. B Mix - Team KliLu 
002-1
Mohammad, Owais
1989
002-2
Geyer, Florian
1985
002-3
Lamproopoulou, Elena
1992
002-4
Karcher, Ann-Kathrin
1985
 Med. B III - Team KliLu 
003-1
Stier, Reinhard
1985
003-2
Zulkarnaen, Yanuar
1985
003-3
Henn, Judith
1994
003-4
Fiedler, Stefan
1986
 Laufteam Kinderzentrum 1 
004-1
Weiler, Hansjürgen
2000
004-2
Martin, Eric
2000
004-3
Flörchinger, Evi
2000
004-4
Schneider, Jonas
2000
 Bereich Sport (1-21) 
005-1
Wald, Martin
1998
005-2
Gerber, Jannick
1998
005-3
Köllner, Wolfgang
1962
005-4
Steißlinger, Nico
1997
 Laufteam Kinderzentrum 4 
006-1
Grönke, Jan
2000
006-2
Becker, Andreas
2000
006-3
Doghan Horo, Ahmad
2000
006-4
Abdirrahman Lidle, Mohamad
2000
 PJ’ler-Team KliLu 
007-1
Riedel, Julian
1990
007-2
Barkowsky, Gordon
1978
007-3
Römling, Laura
1991
007-4
Roth, Katharina
1990
 Feuerwehr Sonderdienst 
008-1
Klehr, Thorsten
1977
008-2
Ruckdächel, Jörg
1970
008-3
Salzer, Armin
1961
008-4
Klehr, Thorsten
1977
 Steuerverwaltung Stadt LU 
009-1
Herges, Alexander
1972
009-2
Ehresmann, Marco
1988
009-3
Herges, Alexander
1972
009-4
Baron, Andreas
1990
 Feuerwehr Grundlehrgang 3 
010-1
Göser, Sebastian
1989
010-2
Schwarzer, Maximilian
1990
010-3
Hausmann, Manuel
1979
010-4
Salzer, Armin
1961
 Bereich Schulen 
011-1
Nimac, Karmela
1982
011-2
Jung, Daina
1987
011-3
Krauß, Martin
1970
011-4
Ulses, Thomas
1968
 Feuerwehr Grundlehrgang 1 
012-1
Hornstein, Maximilian
1992
012-2
Noack, Michael-Thomas
1990
012-3
Sierl, Christian
1988
012-4
Schöfferle, Simon
1990
 Orga Bereich 1-11 
013-1
Loidol, Silja
1984
013-2
Boder-Schneider, Susanne
1970
013-3
Mundzeck, Benjamin
1981
013-4
Rasig, Marcus
1985
 Änästhesie-Team KliLu 
014-1
Haack, Fiete
1984
014-2
Kaufmann, Maurice
1968
014-3
Stritzinger, Andreas
1986
014-4
Stitzinger, Martin
1987
 KliLu Runners I 
015-1
Janson, Uwe
1965
015-2
Dr. Felix, Kulozik
1980
015-3
Roland, Lutz
1985
015-4
Keck, Oliver
1968
 Med. B 1 - Team KliLu 
016-1
Brenk, Peter
1980
016-2
Forst, Yannik
1981
016-3
Kleemann, Thomas
1970
016-4
Mohammad, Omer
1992
 Klinikum Ludwigshafen Damen II 
017-1
Gunst, Nathalie
1990
017-2
Olschewski, Waldemar
1956
017-3
Stricker, Sabine
1964
017-4
Jalalpoor, Anja
1990
 Laufteam Kinderzentrum 3 
018-1
Hytrek, Laura
2000
018-2
Kraft, Stella
2000
018-3
Horz, Mona
2000
018-4
Ahmad, Dogan
2000
 Mosaikschule 
022-1
Emunds, Sabine
1957
022-2
Schieber-Deigner, Katrin
1969
022-3
Hodan, Sabine
1984
022-4
Emunds, Sabine
1973
 Klinikum Ludwigshafen Damen I 
023-1
Vollmer, Claudia
1963
023-2
Ehrhard, Jennifer
1988
023-3
Pawasserat, Gundi
1963
023-4
Sauerland, Christine
1965
 Laufteam Kinderzentrum 2 
024-1
Becker Miko, Doris
2000
024-2
Benz, Teresa
2000
024-3
Chlebowski, Rowena
2000
024-4
Wolz, Sabrina
2000
 JVA Frankenthal 1 
041-1
Nieser, Thomas
1978
041-2
Hoch, Yannik
1997
041-3
Weise, Torsten
1977
041-4
Knipfer, Tobias
1982
 Polizeipräsidium Rheinpfalz 2 
042-1
Hofmann, Michael
1963
042-2
Orth, Bernd
1965
042-3
Koschubs, Beate
1983
042-4
Brock, Harald
1963
 JVA Frankenthal 4 
043-1
Wadle, Michael
1977
043-2
Schafitel, Barbara
1983
043-3
Nieser, Thomas
1978
043-4
Wadle, Michael
1977
 JVA Frankenthal 2 
044-1
Schmitt, Gerolf
1975
044-2
Dambach, Thorsten
1983
044-3
Wüst, Marco
1983
044-4
Maier, Dominic
1993
 Polizeipräsidium Rheinpfalz 1 
045-1
Spieß, Jürgen
1965
045-2
Reif, Marcus
1968
045-3
Asel, Mark
1988
045-4
Puppe, Julian
1986
 JVA Frankenthal 3 
046-1
Lieser, Bernd
1968
046-2
Morscheid, Christian
1978
046-3
Pawlowski, Jörg
1968
046-4
Maier, Christian
1971
 Sandbox Warriors 1 
061-1
Hammes, Alessandra
1978
061-2
Frank, Nicole
1968
061-3
Raithel, Gerhard
1990
061-4
Odenwald, Ilka
1975
 Praxis für Groß und Klein 1 
062-1
Mees, Claus
1957
062-2
Mees, Felix
1986
062-3
Mees, Monika
1960
062-4
Schindhelm, Helmut
1957
 TuS Oggersheim Laufteam 
063-1
Quint, Felina
1991
063-2
Seitz, Friedemann
1969
063-3
Ehrke, Kirsten
1981
063-4
Quint, Felina
1991
 LT Rheinhessen-Pfalz 2 
064-1
Godon, Andreas
1966
064-2
Wonner, Nicole
1977
064-3
Godon, Andreas
1966
064-4
Wonner, Tobias
2003
 United Runners of Pfalz 2 
065-1
Dos Santos, Karsten
1973
065-2
Schmidt, Klaus
1973
065-3
Kolbenschlag, Monika
1963
065-4
Nofftz, Oliver
1974
 LT Rheinhessen-Pfalz 5 
066-1
Bless, Gudrun
1956
066-2
Held, Ulla
1962
066-3
Schillinger, Birgit
1963
066-4
Auxel, Bärbel
1959
 LT Rheinhessen-Pfalz 1 
067-1
Doesken, Norman
1971
067-2
Longwitz, Lothar
1979
067-3
Morio, Maurice
2000
067-4
Jensen, Hannes
2005
 Sandbox Warriors 2 
068-1
Schneider, Joachim
1976
068-2
Schips, Heidrun
1972
068-3
Schneider, Leoni
2003
068-4
Stroh, Kristina
1978
 LT Rheinhessen-Pfalz 6 
069-1
Swarowsky, Egon
1953
069-2
Burkhardt, Werner
1956
069-3
Börstler, Heike
1970
069-4
Bawel, Frank
1964
 Sandbox Warriors 3 
070-1
Ramin, Anja
1968
070-2
Perez, Ana
1979
070-3
Schneider, Melanie
1978
070-4
Lingelbach, Petra
1967
 LT Rheinhessen-Pfalz 3 
071-1
Bayer, Markus
1978
071-2
Lackner, Christine
1969
071-3
Gündra, Harry
1964
071-4
Longwitz, Lothar
1970
 Sandbox Warriors 7 
072-1
Röder, Rosmunda
1966
072-2
Kaiser, Sonia
1976
072-3
Herb, Sonja
1976
072-4
Lambrecht, Charlotte
1963
 Ludwigshafener Lauf-Club 1 
073-1
Barke, Derek
1975
073-2
Beck-Papadopoulos, Rosemarie
1966
073-3
Kappes, Susanne
1960
073-4
Griesbach, Marion
1975
 Orient-Express 
074-1
Jalalpoor, Massoud
1958
074-2
Plasberg, Martin
1958
074-3
Schiessl, Andreas
1983
074-4
Fischer, Hans-Jürgen
1958
 Friedrich/Hohwiller 
075-1
Friedrich, Ben
2005
075-2
Friedrich, Thomas
1974
075-3
Friedrich, Margit
1978
075-4
Hohwiller, Peter
1974
 Hier kommen die Silzle´s 
076-1
Silzle, Lavinia
2002
076-2
Silzle, Lara
2009
076-3
Silzle, Frank
1969
076-4
Sillzle, Marty
2009
 Praxis für Groß und Klein 2 
077-1
Denig, Frank
1966
077-2
Denig, Sabine
1971
077-3
Hauptmann, Thomas
1954
077-4
Mees, Claus
1957
 Ludwigshafener Lauf-Club 2 
078-1
Frei, Andreas
1975
078-2
Meurer, Horst
1951
078-3
Schwarz, Alexandra
1971
078-4
Schwarz-Arnold, Martina
1963
 Sandbox Warriors 4 
079-1
Kaussmann, Jacintha
1981
079-2
Wepfler, Michaela
1990
079-3
Stegner, Bernd
1980
079-4
Stripf, Ariane
1982
 Mauchdach Runners 
080-1
Becker, Petra
1980
080-2
Werneke, Kai
1984
080-3
Orlik, Tom
1983
080-4
Klüglein, Matthias
1972
 LT Rheinhessen-Pfalz 8 
081-1
Knabe, Andreas
1962
081-2
Auxel, Bärbel
1959
081-3
Knabe, Andreas
1962
081-4
Moris, Morio
2000
 United Runners of Pfalz 6 
082-1
Glaser, Sabrina
2000
082-2
Landwehr, Maximilian
1992
082-3
Magin, Stefan
1968
082-4
Kihm, Carmen
1970
 United Runners of Pfalz 1 
083-1
Jammer, Nicole
1975
083-2
Stolle, Kerstin
1969
083-3
Müller, Sabine
1969
083-4
Carcagni, Elke
1966
 Sandbox Warriors 5 
084-1
Stripf, Ariane
1982
084-2
Steinkrug, Martin
1969
084-3
Kettelgerdes, Rudolf
1967
084-4
Karl, Steffen
1973
 LT Rheinhessen-Pfalz 7 
085-1
Knörr, Günter
1947
085-2
Lackner, Wolfgang
1966
085-3
Swarowsky, Egon
1953
085-4
Bayer, Markus
1978
 United Runners of Pfalz 3 
086-1
Roth, Andreas
1987
086-2
Stahl, Bernd
1966
086-3
Hübinger, Christian
1979
086-4
Eschmann, Michael
1976
 TSG Maxdorf 
087-1
Mohr, David
1989
087-2
Scriba, Manuel
1983
087-3
Kostecki, Pascal
1983
087-4
Schlohmann, Thomas
1981
 Pocket Rocket Runner 
088-1
Stadel, Nicole
1987
088-2
Cherppanath, Bobby
1980
088-3
Brandt, Martin
1987
088-4
Seib, Timo
1982
 LT Rheinhessen-Pfalz 4 
089-1
Gündra, Harry
1964
089-2
Bawel, Frank
1964
089-3
Doesken, Norman
1971
089-4
Burkhardt, Werner
1956
 United Runners of Pfalz 4 
090-1
Schlipf, Christian
1987
090-2
Glaser, Melanie
1975
090-3
Voll, Marco
1983
090-4
Schuck, Helmut
1964
 United Runners of Pfalz 7 
091-1
Wiessner, Bernd
1965
091-2
Bopp, Gregor
1970
091-3
Dimic, Yvonne
1979
091-4
Reinholz, Karsten
1991
 United Runners of Pfalz 5 
092-1
Godon, Jasmin
1975
092-2
Bohn, Christian
1975
092-3
Engelhard, Günther
1981
092-4
Rob, Tobias
1976
 Sandbox Warriors 6 
093-1
Stripf, Ariane
1982
093-2
Preißler, Kay
1973
093-3
Keridis - der Laufkoch, Georgios
1981
093-4
Metzger, Steffen
1987