Sprache
 

Teilnehmer – 9. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelkopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
0001
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975GER
0004
Agethen, Relindis
MTG Mannheim Triathlon
1982GER
0005
Alt, Rudolf
LLG Wonnegau
1953GER
0006
Arnold, Uwe
Rennstadt Runners
1958GER
0007
Baldauf, Guido
1969GER
0008
Bastian, Stefan
PSV Ludwigshafen
1986GER
0009
Bauer, Andreas
1. PBC Bad Dürkheim e.V.
1981GER
0010
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946GER
0011
Billmann, Ralf
1972GER
0012
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
0013
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
0014
Borgloh, Sarah
1981GER
0015
Bruncke, Jacky
1997GER
0016
Bruncke, Tanja
1979GER
0017
Buda, Jochen
Running Metabolites
1970GER
0018
Burkhardt, Werner
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
0019
Burst, Udo
TSG Maxdorf
1961GER
0020
Cergic, Predrag
TV Bad Bergzabern
1967GER
0021
Cherppanath, Binu
Pocket Rocket Runner
1979GER
0022
Cirino, Petra
1972GER
0023
Dämgen, Christina
TSV Amicitia Viernheim
1978GER
0024
Dämgen, Ulrich
TSV Amicitia Viernheim
1979GER
0025
Debus, Jörg
Team rnv
1967GER
0026
Deck, Sebastian
1999GER
0027
Denig, Sabine
Tri-Treff Storz
1971GER
0028
Denig, Frank
Tri-Treff Storz
1966GER
0029
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979GER
0030
Dinges, Christiane
1992GER
0031
Dohmen, Christian
1983GER
0032
Doppler, Rudi
Essingen/Pfalz
1953GER
0033
Dr. Retterath, Martin
Nibelungenlauf-Team
1961GER
0034
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959GER
0035
Engelhard, Günther
TSG Maxdorf/United Runners of Pfalz
1981GER
0036
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf / United Runners of Pfalz
1983GER
0037
Erkelenz, Eva
TSV 1846 Mannheim
1973GER
0038
Erlekotte, Ingo
Marathon Dinslaken
1957GER
0039
Erlekotte, Jutta
Marathon Dinslaken
1963GER
0040
Eschmann, Michael
United Runners of Pfalz
1976GER
0041
Finis, Isabelle
1985GER
0042
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968GER
0043
Frey, Andreas
Riesling Runners Laumersheim
1977GER
0044
Fußer, Jasmin
1982GER
0045
Galozi, Josef
LLG Wonnegau
1977GER
0046
Godon, Andreas
LT Rheinhessen-Pfalz
1966GER
0047
GODON, JASMIN
United Runners of Pfalz
1976GER
0048
Godulla, Daniel
Team rnv
1982GER
0049
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946GER
0050
Grothe, Thomas
Dettenheim
1966GER
0051
Grübe, Alexander
United Runners of Pfalz
1974GER
0052
Grün, Markus
1975GER
0053
Gündra, Harry
LT Rheinhessen-Pfalz
1964GER
0054
Haas, Benno
Nibelungenlauf Team
1955GER
0055
Häfele, Daniel
LANDAU RUNNING COMPANY
1981GER
0056
Hammann, Meike
Nibelungenlauf-Team
1984GER
0057
Hammes, Alessandra
Sandboxwarriors e.V.
1978GER
0058
Hasreiter, Christian
Hase im Pfeffer
1977GER
0059
Heil, Carsten
LG Ohmbachsee
1976GER
0060
Heinl, Thomas
LT Karlstern Mannheim
1964GER
0061
Heitz, Johannes
LLG Wonnegau
1988GER
0062
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962GER
0063
Heumann, Thomas
LLG Wonnegau
1964GER
0064
Hippler, Andreas
United Runners of Pfalz
1970GER
0065
Hirselandt, Lutz
TuS 06 Heltersberg
1959GER
0066
Hochdörfer, Laura
TSG Maxdorf
1994GER
0067
Hoff, Christian
FV Freinsheim
1963GER
0068
Hoffmann, Jonas
1. FC Kaiserslautern
1973GER
0069
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
0070
Hrvat, Liana
Nibelungenlauf-Team
1977GER
0071
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
0072
Hückel, Eckhard
1968GER
0073
Jürgens, Stephan
United Runners of Pfalz
1976GER
0074
Karl, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1965GER
0075
Karl, Steffen
Sandbox Warriors
1973GER
0076
Katolla, Kurt
1965GER
0077
Klatt, Katharina
1997GER
0078
Klatt, Hartmut
1963GER
0079
Koeplinger, Jens
1972GER
0080
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
0081
Krauß, Dominik
Frigo-Trans GmbH
1980GER
0082
Kreißelmeyer, Ingo
1969GER
0083
Krieg, Monka
Laufteam Pirmasens
1970GER
0084
Krug, Tobias
1988GER
0085
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966GER
0086
Künzig, Silke
LC Bad Dürkheim
1992GER
0087
Landes, Gerhard
TTK Mannheim
1951GER
0088
Lipari, Sofia
United Runners of Pfalz
1963GER
0089
Lodder, Patrick
Sandbox Warriors
1980GER
0090
Lohmüller, Katja
Nibelungenlauf-Team
1978GER
0091
Lomboy, Angel
1981USA
0092
Löw, Roland
ERC - Homburg
1963GER
0093
Lux, Werner
Team rnv
1957GER
0094
Lyle, Franzi
1989GER
0095
Martin, Walter
Weisenheimer Spätlesem
1955GER
0096
Matte, Andreas
LANDAU RUNNING COMPANY
1974GER
0097
Maus, Sandra
LLG Wonnegau / Decathlon Ludwigshafen
1989GER
0098
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
0099
Moll, Marcel
1999GER
0100
Mühlmann, Saskia
1973GER
0101
Musial, Lukasz
1990GER
0102
Naumann, Peter
1967GER
0103
Nebel, Michael
PIH Frankenthal
1978GER
0104
Notopol, Janine
SV 98/07Seckenheim
1982GER
0105
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
0106
Oberschulte, Hans
Weisenheimer Spätlesem
1962GER
0107
Pfeffer, Stephan
1975GER
0108
Pröll, Markus
Lsv Ladenburg Thriatlon
1982GER
0109
Pusch, Christian
TSG Maxdorf
1974GER
0110
Rahause, Christian
Ruchheim
1983GER
0111
Rauwolf, Meike
Beyond limits
1988GER
0112
Reif, Marcus
TV-Gerät Mussbach Triathlon
1968GER
0113
Reifenröther, Jürgen
Weisenheimer Spätlesem
1961GER
0114
Richer, Bianca
LLG Wonnegau
1971GER
0115
Rieth, Tobias
TSG Maxdorf
1983GER
0116
Rigby, Samantha
1979USA
0117
Ritter, Yvonne
1977GER
0118
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952GER
0119
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951GER
0120
Röttgen, Ralf
1971GER
0121
Schaffner, Ernst-Ludwig
Tsv 03 Wolfskehlen
1946GER
0122
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
0123
Schlipf, Christian
United Runners of Pfalz
1987GER
0124
Schnurr, Werner
TC Freinsheim
1961GER
0125
Schoch, Christian
Beyond limits
1981GER
0126
Scholl, Anette Judith
TSV 05 Rot
1961GER
0127
Scholl, Benno
Nibelungenlauf-Team
1961GER
0128
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
0129
Schröder, Michael
Erdinger Alkoholfrei
1972GER
0130
Schwab, Lioba
Freinsheim
1964GER
0131
Schwarz, Marion
LC Bad Dürkheim
1958GER
0132
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS LG
1965GER
0133
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966GER
0134
Sezer, Nurettin
TSG Maxdorf
1959GER
0135
Siebert, Gaby
Engelhornsports
1963GER
0136
Steiner, Mario
LG Ohmbachsee
1970GER
0137
Storch, Thorsten
Riesling Runners Laumersheim
1972GER
0138
Storz, Heinz
Tri-Treff Storz
1954GER
0139
Stritzinger, Elke
SG Stern Mannheim
1967GER
0140
Stroh, Harald
Sandbox Warriors
1980GER
0141
Stüber, Rüdiger
TSG Grünstadt
1956GER
0142
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
0143
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953GER
0144
Tober, Felix
1989GER
0145
Trampe, Uts
TSG Maxdorf
1973GER
0146
Unverferth, Dominic
1985GER
0147
Vogel, Sylvia
1967GER
0148
Wander, Jürgen
Heart Racer Team Heidelberg
1962GER
0149
Wehowsky, Reiner
TSG Maxdorf
1957GER
0150
Wehowsky, Sigrid
TSG Maxdorf
1964GER
0151
Weis, Sandra
LC Bad Dürkheim
1982GER
0152
Westerhorstmann, Kathleen
1964USA
0153
Wiegand, Jennyfer
LC Bad Dürkheim
1977GER
0154
Berndl, Konrad
FV 1924 Freinsheim
1998GER
0155
Bölger, Axel
FV 1924 Freinsheim
1981GER
0156
Boller, Christoph
FV 1924 Freinsheim
1995GER
0157
Boller, Thorsten
FV 1924 Freinsheim
1997GER
0158
Bruljak, Elmir
FV 1924 Freinsheim
1989GER
0159
Fuhrmann, Florian
FV 1924 Freinsheim
1994GER
0160
Gandert, Michael
FV 1924 Freinsheim
1985GER
0161
Gula, Noras
FV 1924 Freinsheim
1998GER
0162
Haferstroh, Alexander
FV 1924 Freinsheim
1981GER
0163
Helbig, Patrick
FV 1924 Freinsheim
1986GER
0164
Hinz, Enrico
FV 1924 Freinsheim
1989GER
0165
Hoffmann, Tobias
FV 1924 Freinsheim
1988GER
0166
Karch, Tim
FV 1924 Freinsheim
1988GER
0167
Kürbs, Gregor
FV 1924 Freinsheim
1986GER
0168
Leideck, Lukas
FV 1924 Freinsheim
1992GER
0169
Mäurer, Daniel
FV 1924 Freinsheim
1998GER
0170
Müller, Jonas
FV 1924 Freinsheim
1989GER
0171
Nebel, Nils
FV 1924 Freinsheim
1990GER
0172
Nebel, Thomas
FV 1924 Freinsheim
1984GER
0173
Odak, Mustafa
FV 1924 Freinsheim
1995GER
0174
Pauli, Marcel
FV 1924 Freinsheim
1989GER
0175
Ruh, Stefan
FV 1924 Freinsheim
1989GER
0176
Sanli, Osman
FV 1924 Freinsheim
1990GER
0177
Schmidt, Sebastian
FV 1924 Freinsheim
1990GER
0178
Schröck, Andreas
FV 1924 Freinsheim
1980GER
0179
Schubert, Nico
FV 1924 Freinsheim
1999GER
0180
Vohl, Helmut
FV 1924 Freinsheim
1961GER
0181
Weber, Axel
FV 1924 Freinsheim
1966GER
0182
Werz, Andre
FV 1924 Freinsheim
1984GER
0183
Zachmann, Frank
Nibelungenlauf-Team
1968GER
0184
Zickgraf, Lars
Sandbox Warriors
1977GER
9900
Egri, Kadir
Team rnv
1968GER
9901
Stefanyk, Micheal
Team rnv
1983GER
9902
Höfle, Hans-Peter
SG Stein Mannheim
1956GER
9903
Schmitt, Thomas
LANDAU RUNNING COMPANY
1973GER
9904
Schmitt, Elke
LANDAU RUNNING COMPANY
1960GER
9905
Bolldorf, Georg
1982GER
9906
Stauch, Tamara
Lauftreff Altdorf
1984GER
9907
Acikgoz, Cem
1968GER
9908
Campanilo, Marcus
Sandbox Warriors
1970GER
9909
Streitzinger, Bettina
1962GER
9910
Windhaben, Stefan
United Runners of Pfalz
1972GER
9911
Korff, Norman
DJK Neckarhausen
1995GER
9912
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965GER
9913
Hofsteetten, Andreas
Dielheim
1966GER
9914
Herbin, Pascal
AMITIE RUNNER SPEYER
1955GER
9915
Stripf, Ariane
Sandbox Warriors
1982GER
9916
Liebig, Jeannette
Leimen
1973GER
9917
Liebig, Alexander
Leimen
1972GER
9918
Reinholz, Karsten
United Runners of Pfalz
1991GER
9919
Fischer, Markus
Bio Runner Rhein-Main
1967GER
9920
Busan, Robert
LLG Wonnegau
1967GER
9921
Stortz, Martin
Ludwigshafenerlauf - Club
1958GER
9922
Kass, Benjamin
Pfälzer Blitze
1989GER
9923
Lambrecht, Roland
Sandbox Warriors
1959GER
9924
Lambrecht, Charlotte
Sandbox Warriors
1963GER
9925
Bayerl, Fabio
1981GER
9926
Kraft, Tobias
FC Qucidersbach 1932 e.V.
1990GER
9927
Hodupp, Norbert
SC Önsbach
1961GER
9928
Roth, Elke
Reitclub Petersan
1969GER
9929
Peter, Cornelia
PT Warrior
1976GER
9930
Günther, Melanie
TSG Maxdorf
1978GER
9931
Berndhard, Isabella
TSG Maxdorf
1966GER
9932
Christmann, Hagen
TuS Olsbrücken
1975GER
9933
Knape, Frank
TSG Maxdorf
1963GER
9934
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961GER
9935
Gottmann, Tobias
Mint Force One
1985GER
9936
Gottmann, Martin
TSV Oberisling
1989GER
9937
Kripp, Nicole
Ludwigshafner SV 07
1965GER
9938
Stellbaum, Detlef
1964GER
9939
Scheuermann, Albert
SV 05 Meckenheim
1955GER
9940
Wedel, Hans
LG MuLi
1963GER
9941
Matheis, Klaus
LLG Wonnegau
1959GER
9942
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974GER
9943
Schmeckersbecher, Lutz
Speyer
1959GER
9944
Drees, Caren
Speyer
1962GER
9945
Diwok, Beate
1963GER
9946
Norton, Andrew
1981GER
9947
Ullrich, Christoph
1985GER
9948
Nitsche, Leomore
LC Düw
1962GER
9949
Portofe, Philipp
SV Weisenheim
1982GER
9950
Stockmann, Florian
1970GER
9951
Gunthaler, Roman Ludwig
Pocket Rocket Runner
1987GER
9952
Herg, Matthias
Pocket Rocket Runner
1986GER
9953
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983GER
9954
Schlohmann, Thomas
TSG Maxdorf
1981GER
9955
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995GER
9956
Gaß, Matthias
FC 72 Herxheim
1982GER
9957
Brandt, Martin
Pocket Rocket Runner
1987GER
9958
Schork, Uwe
Schork Sports
1962GER
9959
Longwitz, Lothar
LT Rheinhessen-Pfalz
1970GER
9960
Roth, Stefanie
LT Rheinhessen-Pfalz
1986GER
9961
Kastner, Yvonne
LT Bobenheim am Berg
1979GER
9962
Friedrich, Sonja
1973GER
9963
Heinz, Wilhelm
1974GER
9964
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
9965
Friederichs, Eugen
LT-BASF
1939GER
9966
Jäger, Martin
1970GER
9967
Dietrich, Ralf
Road Runner
1968GER
9968
Peters, Jürgen
1955GER
9969
Huf, Thomas
1956GER
9970
Frank, Horst
VfR Hettenleidelheim
1973GER
9971
Hill, Madeleine
FV Freinsheim Damen
2000GER
9972
Malle, Gunter
TSG Kaiserslautern
1960GER