Sprache
 

Ergebnislisten - 15. Weiherer Hardtseelauf 

Halbmarathon 21 km (21.1km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
729
Magin, Christian
LG MuLi
1977
M 40
GER01:21:41.7     
2
2
1
749
Seith, Marius
LT TSV Graben
1989
M HK
GER01:22:40.9     
3
3
1
814
Kaltenmeier, Rüdiger
TV Forst Triathlon
1964
M 50
GER01:32:00.1     
4
4
1
753
Zahoransky, Raduz
Geodeticca Running Team
1979
M 35
SVK01:32:21.2     
5
5
1
742
Schmittnägel, Michael
Tsv 05 Rot
1969
M 45
GER01:32:40.4     
6
6
1
767
Hibschenberger, Tobias
1985
M 30
GER01:33:49.6     
7
7
2
792
Jetzkus, Philip
MTV 1846 Gießen
1985
M 30
GER01:33:52.6     
8
8
2
754
McDorman, Gordon
1966
M 50
CAN01:34:04.9     
9
9
3
813
Knopf, Rainer
TSG Wiesloch
1965
M 50
GER01:34:31.6     
10
10
2
727
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969
M 45
GER01:34:38.3     
11
11
3
763
Rottweiler, Oliver
TV Eutingen
1970
M 45
GER01:35:02.4     
12
12
4
761
Kraus, Holger
TTC Ersingen
1968
M 45
GER01:35:17.3     
13
1
1
762
Seemann, Andrea
Tsv 05 Rot
1976
W 40
GER01:35:47.2     
14
13
1
791
Benkiser, Jürgen
S+E cool runnings
1961
M 55
GER01:36:30.2     
15
14
2
908
Haag, Michael
RSC Kirrlach
1977
M 40
GER01:37:17.7     
16
15
2
798
Härter, Theo
TSV Waldangelloch
1962
M 55
GER01:37:22.6     
17
16
3
795
Hery, Matthias
Pocket Rocket Runners
1986
M 30
GER01:37:36.3     
18
17
5
770
Dautermann, Uwe
LT TSV Graben
1968
M 45
GER01:38:33.9     
19
18
2
708
Winkler, Alexander
MKS38
1980
M 35
GER01:38:52.3     
20
2
1
803
Gollnick, Marion
ASG Tria Hockenheim
1968
W 45
GER01:39:39.7     
21
19
3
901
Bajak, Mat
Tsv 05 Rot
1982
M 35
GER01:39:56.8     
22
20
4
752
Becker Rodrigues, Michael
MTV Ashausen
1983
M 30
GER01:40:06.7     
23
21
2
726
Naue, Johannes
1989
M HK
GER01:40:51.4     
24
22
1
737
KILICASLAN, ILHAN
LT Philippsburg
1956
M 60
TUR01:41:18.4     
25
23
4
912
Schäfer, Jürgen
Freie Läufer Heidelberg
1963
M 50
GER01:42:12.7     
26
24
2
797
Eckert, Bernhardt
TG Stein
1957
M 60
GER01:42:21.2     
27
25
3
769
Kloe, Andre
1989
M HK
GER01:42:22.2     
28
26
3
772
Schlütter, Bernd
Club Moustache
1974
M 40
GER01:42:28.7     
29
27
5
758
Seeland, Achim
1987
M 30
GER01:42:29.6     
30
28
5
808
Metz, Dirk
TUS Rüppurr Lauftreff
1965
M 50
GER01:43:01.5     
31
3
2
807
Becker, Patricia
TUS Rüppur Lauftreff
1977
W 40
GER01:43:01.9     
32
29
4
806
Walter, Thomas
1978
M 35
GER01:43:19.1     
33
30
6
784
Noack, Frank
RC Vorwärts Speyer
1965
M 50
GER01:43:27.2     
34
31
7
816
Hahn, Karlheinz
LG MuLi
1967
M 50
GER01:43:49.4     
35
32
4
759
Herr Schmidt, Ulrich
RSC-Kirrlach
1975
M 40
GER01:43:53.4     
36
33
8
765
Stecker, Oliver
1963
M 50
GER01:44:05.4     
37
34
5
796
Geier, Sebastian
1980
M 35
GER01:44:22.2     
38
35
6
914
Thiel, Eberhard
TV Rheinau 1893
1981
M 35
GER01:44:26.4     
39
36
3
909
Bähr, Uwe
Bährenstark
1955
M 60
GER01:45:09.1     
40
37
9
812
Litschauer, Werner
1965
M 50
GER01:47:03.4     
41
38
1
768
Harianto, Irwan
LSG Karlsruhe
1951
M 65
GER01:47:19.6     
42
39
6
777
Weiss, Steven
Decathlon Neustadt
1987
M 30
GER01:47:41.2     
43
40
6
703
Scherer, Helmut
1972
M 45
GER01:47:47.1     
44
41
10
811
Schneider, Volker
1966
M 50
GER01:47:49.5     
45
42
7
779
Weiß, Timo
SV Obrigheim
1983
M 30
GER01:47:54.8     
46
43
3
771
Nißle, Christof
Late Burner Tour 2017
1961
M 55
GER01:47:57.1     
47
4
1
713
Schottnar, Stefanie
Nothing Is Impossible
1986
W 30
GER01:48:23.2     
48
44
5
730
Sanz, Oliver
1973
M 40
GER01:49:27.2     
49
5
3
787
Schmälzle, Claudia
engenious sprinting snails
1977
W 40
GER01:49:27.9     
50
45
6
818
Krahtov, Konstantin
Open Experience
1974
M 40
GER01:49:46.2     
51
46
7
783
Kowalewski, Marcus
1973
M 40
GER01:49:53.5     
52
47
11
817
Hiemenz, Thomas
1964
M 50
GER01:50:06.4     
53
48
7
736
Isajkin, Waldemar
1982
M 35
GER01:50:19.9     
54
49
4
750
Knebel, Sebastian
TSG Plankstadt
1988
M HK
GER01:50:43.3     
55
50
2
802
Götzmann, Josef
TV Dielheim
1952
M 65
GER01:50:44.7     
56
51
4
728
Hess, Ralf
TSG Zellertal
1962
M 55
GER01:50:55.3     
57
52
5
711
Herm, Tobias
1990
M HK
GER01:51:33.7     
58
53
8
709
Martincevic, Tomas
TSG Bruchsal 1846 e.V.
1980
M 35
CRO01:51:35.5     
59
54
7
712
Wörner, Rüdiger
1971
M 45
GER01:51:36.8     
60
55
12
907
Schubert, Jürgen
LT Philippsburg
1963
M 50
GER01:52:18.7     
61
56
13
774
Schmid, Roland
Quäl Dich du Sau Racing Team
1967
M 50
GER01:52:39.2     
62
57
8
821
Litfin, Karsten
1971
M 45
GER01:52:43.1     
63
58
14
747
Werner, Ingo
Kraichgau Triathlon e.V.
1964
M 50
GER01:52:44.2     
64
59
9
805
Bartsch, Jens
1981
M 35
GER01:53:13.2     
65
60
4
794
Hölderich, Klaus
TV Rheinzabern
1955
M 60
GER01:53:16.6     
66
61
5
776
Knabe, Andreas
LT Rheinhessen-Pfalz
1962
M 55
GER01:53:20.7     
67
62
8
780
Torr, Mark
Mad Heidelberg
1975
M 40
GER01:54:31.3     
68
63
10
781
Price, Chris
Mad Heidelberg
1981
M 35
GER01:54:31.6     
69
64
6
804
Semmler, Ulrich
Ernolsheim
1960
M 55
GER01:54:57.9     
70
65
7
778
Vogt, Michael
1962
M 55
GER01:55:08.2     
71
66
6
719
Renner, Jonas
1991
M HK
GER01:55:08.7     
72
6
1
740
Kuhn, Nadine
dm
1980
W 35
GER01:55:08.8     
73
67
1
720
Rochelt, Herbert
Lauftreff m3
1947
M 70
GER01:55:13.4     
74
68
8
714
Thalmeier, Jürgen
1961
M 55
GER01:55:50.7     
75
69
15
706
Vöhringer, Christian
1966
M 50
GER01:55:51.6     
76
70
9
744
Arnold, Uwe
Rennstadt Runners
1958
M 55
GER01:56:05.5     
77
71
11
705
Brünisholz, Christian
Skin-Diver e.V.
1981
M 35
GER01:56:36.7     
78
72
10
905
Poot, Andreas
Tsv 05 Rot
1961
M 55
GER01:56:47.7     
79
73
7
906
Seitz, Heiko
Team H2
1988
M HK
GER01:57:54.6     
80
74
9
732
Rimini, Guido
1972
M 45
ITA01:58:06.4     
81
75
9
722
Steinbach, Simon
1974
M 40
GER01:58:14.4     
82
7
4
704
Gernsbeck-Scherer, Simone
LAG Obere Murg
1976
W 40
GER01:58:52.9     
83
76
11
799
Zimmermann, Thomas
Marathon-Team Ketsch
1959
M 55
GER01:59:00.3     
84
77
16
764
Richter, Rinaldo
Obergimpern
1964
M 50
GER01:59:13.3     
85
8
2
819
Eppel, Silke
ASG-Tria Hockenheim
1984
W 30
GER01:59:19.5     
86
78
10
748
Zipf, Ansgar
Bodensohn Werner Zipf Rechtsanwälte
1972
M 45
GER01:59:29.3     
87
79
11
915
Roth, Mario
RW Göcklingen
1968
M 45
GER01:59:31.7     
88
80
5
731
Rohr, Winfried
Sportverein Uferlos 1996 Karlsruhe e.V.
1956
M 60
GER01:59:37.2     
89
9
1
800
Gottermeier, Silvia
marathon-Team-Ketsch
1957
W 60
GER01:59:55.1     
90
81
17
743
Heckel, Achim
Tsv 05 Rot
1965
M 50
GER02:00:53.2     
91
10
1
910
Bähr, Sophie
Bährenstark
1992
W HK
GER02:02:32.4     
92
11
3
773
von Poeppinghausen, Michaela
1985
W 30
GER02:02:41.5     
93
12
2
755
Grill, Rebecca
TV Bretten Lauftreff
1988
W HK
GER02:03:13.4     
94
82
6
820
Lang, Bernd
ASG-Tria Hockenheim
1957
M 60
GER02:03:14.4     
95
83
12
789
Wölkerling, Rainer
1962
M 55
GER02:03:58.3     
96
13
2
790
Köhler, Nicole
1969
W 45
GER02:03:58.4     
97
14
3
757
Bickel, Andrea
TV Bretten Lauftreff
1971
W 45
GER02:03:58.8     
98
15
3
721
Manz, Franziska
1996
W HK
GER02:04:33.6     
99
84
18
725
Bonrat, Michael
1965
M 50
GER02:04:33.9     
100
85
13
746
Völker, Bernd
Marathon-Team Ketsch
1959
M 55
GER02:05:12.8     
101
16
1
775
Auxel, Bärbel
LT Rheinhessen-Pfalz
1959
W 55
GER02:05:22.8     
102
86
12
904
Petermann, Jörn
Heidelberg
1971
M 45
GER02:06:03.2     
103
87
19
786
Reiger, Thomas
TV Markgröningen
1965
M 50
GER02:06:17.1     
104
17
1
741
Zimmermann, Amelie
1999
U20w
GER02:06:31.8     
105
18
5
756
Hengst, Meike
TV-Bretten Lauftreff
1974
W 40
GER02:06:39.1     
106
88
10
715
Schmidt, Sascha
1973
M 40
GER02:06:48.7     
107
19
1
710
Baum, Susanne
1967
W 50
GER02:06:49.4     
108
89
7
801
Mohr, Thomas
marathon-Team-Ketsch
1956
M 60
GER02:07:05.7     
109
20
2
911
Bähr, Monika
Bährenstark
1959
W 55
GER02:08:01.3     
110
21
4
788
Bohn, Bianca
1989
W HK
GER02:08:44.7     
111
90
11
815
Halfpapp, Jimmy
1977
M 40
GER02:08:44.8     
112
91
8
702
Obermann, Jens
Die Drei langsamen Zwei
1985
M 30
GER02:09:12.5     
113
22
4
701
Obermann, Britta
Die Drei langsamen Zwei
1986
W 30
GER02:09:12.6     
114
92
14
913
Fichtner-Pflaum, Gerolf
TV Unteröwisheim
1960
M 55
GER02:09:33.4     
115
23
2
903
Retzlaff, Melanie
1980
W 35
GER02:10:38.3     
116
24
2
739
Krieger, Ursula
DHU Karlsruhe
1955
W 60
GER02:10:50.6     
117
25
3
793
Niederrielage, Alexandra
LG MuLi
1957
W 60
GER02:11:16.5     
118
93
3
902
Roth, Klaus
1951
M 65
GER02:12:13.2     
119
26
2
723
Kirschthaler, Regine
1965
W 50
GER02:16:44.7     
120
94
1
735
Wipfler, Gerhard
LT Ettlingen
1941
M 75
GER02:18:29.5     
121
27
5
724
Mutze, Alice
1996
W HK
GER02:20:23.7     
122
28
3
745
Beck, Silvia
Heidehasen
1967
W 50
GER02:23:04.3     
123
95
2
810
Walker, Dieter
TV Rheinau 1893
1944
M 70
GER02:23:42.7     
124
29
1
809
Walker, Helga
TV Rheinau 1893
1941
W 75
GER02:23:42.7     
125
30
3
785
Bartosch, Angelika
Ski-Club Heddesheim
1962
W 55
GER02:25:57.5     
126
31
4
782
Gölz, Rosemarie
AC Weinheim
1954
W 60
GER02:26:44.2     
127
32
4
760
Papadopoulos, Ioanna
Lauftreff TV Lauftreff
1968
W 45
GER02:31:03.1     

10 KM (10km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
025
Al Bashatly, Reda
JuMis for Run
1998
U20m
EGY00:36:29.3     
2
2
1
201
Kugler, Jan-Philipp
1. FC Kaiserslautern
1994
M HK
GER00:36:48.7     
3
3
1
092
Rocha, Rui
SG Bad Schönborn
1973
M 40
POR00:36:59.1     
4
4
2
179
Hoffmann, Henrik
TV Forst Triathlon
1997
M HK
GER00:37:20.8     
5
5
1
053
Bien stock, Volker
Haus der Balance
1972
M 45
GER00:37:23.3     
6
6
1
158
Ellinghaus, Philipp
Swiss Life Select
1984
M 30
GER00:38:49.1     
7
7
1
064
Svarnas, Nikolaos
LSG Karlsruhe
1980
M 35
GER00:39:09.6     
8
8
2
045
Pawlik, Mario
Pawliks Lauffamily
1975
M 40
GER00:39:25.5     
9
9
2
029
Line, Brhane
JuMis for Run
1998
U20m
ERI00:39:52.3     
10
10
2
191
Schönecker, Felix
1986
M 30
GER00:39:56.1     
11
11
3
019
Weber, Yannik
1992
M HK
GER00:40:09.6     
12
12
4
072
Ortkamp, Tim
1995
M HK
GER00:40:40.7     
13
13
3
214
Hassmann, Philipp
TV Herxheim/Team ASEA
1987
M 30
GER00:40:48.8     
14
14
1
205
Toby, Samuel
1965
M 50
GER00:41:23.7     
15
15
1
108
Stoll, Horst
St. Leon
1960
M 55
GER00:41:32.5     
16
16
2
156
Geimer, Manuel
TVS Glan-Münchweiler
1982
M 35
GER00:41:32.9     
17
17
4
068
Kittlitz, Sebastian
Team Fazol
1983
M 30
GER00:41:37.6     
18
18
3
218
Gottstein, Mike
LG Bietigheim Baden
1977
M 40
GER00:42:00.5     
19
19
2
090
Hohenstein, Christian
LT Karlsdorf-Neuthard
1968
M 45
GER00:42:09.4     
20
20
4
220
Rubert, Timm
LT Lambrecht
1973
M 40
GER00:42:09.5     
21
21
3
046
Schmenger, Benjamin
LSG Zeiskam
1982
M 35
GER00:42:17.9     
22
22
2
165
Köppel, Klaus
TG Ötigheim
1962
M 55
GER00:42:39.4     
23
23
3
194
Karle, Michael
ASG-Tria Mockenheim
1961
M 55
GER00:42:40.3     
24
24
5
124
Korff, Norman
DJK Neckarhausen
1995
M HK
GER00:42:48.4     
25
25
3
142
Wagner, Robert
LT Karlsruhe
1972
M 45
GER00:43:32.2     
26
26
4
222
Lahr, Henning
-
1968
M 45
GER00:43:32.5     
27
27
5
002
Dauer, Tobias
TV Helmsheim
1986
M 30
GER00:44:03.8     
28
28
2
206
Striegel, Gabriel
TV Flehingen
1967
M 50
GER00:44:09.3     
29
29
6
067
Herkel, Julian
1995
M HK
GER00:44:16.6     
30
30
1
061
Svarnas, Angelos
LSG Karlsruhe
1951
M 65
GER00:44:16.9     
31
31
7
021
Wittmer, Philipp
1996
M HK
GER00:44:19.1     
32
32
3
121
Heß, Andreas
Team Sparkasse Kraichgau
1966
M 50
GER00:44:31.5     
33
33
4
128
Kleffmann, David
1978
M 35
GER00:44:32.1     
34
34
5
145
Zirkel, Michael
Kraichgau Triathlon e.V.
1980
M 35
GER00:44:34.4     
35
35
5
133
Zickgraf, Lars
Sandbox Warriors
1977
M 40
GER00:44:36.2     
36
36
6
176
Kostin, Iwan
1978
M 35
GER00:44:36.5     
37
37
5
175
Zirkel, Volker
1971
M 45
GER00:44:37.7     
38
38
7
004
Friese, Christian
Laufgruppe04
1981
M 35
GER00:45:00.5     
39
39
6
119
Holler, Jens
Team Sparkasse Kraichgau
1977
M 40
GER00:45:02.1     
40
40
4
135
Lindek, Steffen
1966
M 50
GER00:45:02.4     
41
41
8
017
Nitze, Phil
Kusg Leimen
1990
M HK
GER00:45:13.4     
42
42
1
024
Wakilzadah, Batur
JuMis for Run
2000
U18m
AFG00:45:23.6     
43
43
4
047
Hoffmann, Frank
FCBruchsal
1962
M 55
GER00:45:48.3     
44
44
8
199
Berberich, Rémi
1981
M 35
GER00:45:52.6     
45
1
1
070
Dobmeier, Luise
TSG Bruchsal
1988
W HK
GER00:46:08.1     
46
45
5
132
Eberle, Jürgen
1965
M 50
GER00:46:22.4     
47
46
6
103
Liebig, Alexander
Leimen
1972
M 45
GER00:46:37.8     
48
47
5
203
Herr Imhof, Thomas
JG Menzingen
1960
M 55
GER00:46:51.8     
49
48
6
217
Batzler, Eckard
Rheintalbad Waghäusel
1965
M 50
GER00:47:02.6     
50
49
7
043
Löbel, Stefan
TSV Handschuhsheim
1968
M 45
GER00:47:10.5     
51
50
7
100
Hemminger, Ulrich
RV 1898 Kirrlach
1964
M 50
GER00:47:15.3     
52
51
7
126
Feßler, Jochen
Club Moustache
1975
M 40
GER00:47:32.5     
53
52
2
106
SFG Serres Leitner, Günter
SFG Serres
1952
M 65
GER00:47:37.9     
54
53
8
095
Hoffmann, Jonas
1973
M 40
GER00:47:45.3     
55
2
1
152
Sommer, Nicola
engenious sprinting snails
1981
W 35
GER00:47:52.7     
56
54
8
147
Vetter, Thomas
HDM
1972
M 45
GER00:47:59.6     
57
55
1
060
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953
M 60
GER00:48:00.7     
58
56
9
007
Stengel, Tobias
Laufgruppe04
1979
M 35
GER00:48:14.5     
59
3
1
164
Köppel, Marion
TG Ötigheim
1964
W 50
GER00:48:15.7     
60
4
1
008
Scholl, Anette-Judith
Tsv 05 Rot
1961
W 55
GER00:48:22.4     
61
57
10
058
Machauer, Sebastian
1979
M 35
GER00:48:34.1     
62
58
2
129
Baumann, Jürgen
Die luschtig Laufgrupp
1956
M 60
GER00:48:42.9     
63
59
2
181
Hoffmann, Niklas
2000
U18m
GER00:48:46.4     
64
60
6
215
Greningen, Benjamin
1987
M 30
GER00:49:00.6     
65
5
2
049
Naue, Sandra
1990
W HK
GER00:49:19.9     
66
61
11
157
Lilleike, Martin
MA micro automation
1980
M 35
GER00:49:20.5     
67
62
12
196
Vasilev, Svetlin
Akademik Svishtov
1980
M 35
GER00:49:23.4     
68
63
9
110
Dietze, Kai
Bad Schönborn
1969
M 45
GER00:49:32.9     
69
64
9
012
Frank, Mike
TV Bretten Lauftreff
1977
M 40
GER00:49:34.3     
70
6
2
154
Rübenacker, Dagmar
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1964
W 50
GER00:49:39.1     
71
65
3
163
Gastorf, Eddo
TSV Baden Triathlon
1951
M 65
GER00:49:44.5     
72
66
3
023
Goitom, Teklit
JuMis for Run
2000
U18m
ERI00:49:47.9     
73
67
1
189
Notheisen, Lukas
Lußhardtläufer Hambrücken
2003
U16m
GER00:50:04.1     
74
68
9
184
Freidel, Benedikt
Philippsburg
1991
M HK
GER00:50:04.5     
75
69
1
187
Dietrich, Peter
Mühlacker
1943
M 70
GER00:50:05.9     
76
7
3
204
Pascher, Sibylle
TV Bretten Lauftreff
1965
W 50
GER00:50:07.4     
77
8
3
018
Wacker, Katharina
Kusg Leimen
1993
W HK
GER00:50:20.2     
78
70
13
168
Leitner, Jaro
1978
M 35
GER00:50:35.2     
79
71
7
159
Werner, Patrick
Modewerk Kirrlach
1984
M 30
GER00:50:44.2     
80
72
14
085
Pivac, Miro
Haus der Balance
1981
M 35
GER00:50:48.4     
81
73
8
093
Ledig, Christian
Movember Foundation
1983
M 30
GER00:50:48.6     
82
74
10
040
Schlaier, Lukas
Haus der Balance
1995
M HK
GER00:50:50.2     
83
75
4
116
Feuerstein, Hermann
Lg Kraichtal
1950
M 65
GER00:50:57.8     
84
9
1
091
Schlenker, Christiane
TC Angelbachtal
1968
W 45
GER00:51:00.9     
85
76
15
174
Senger, Jochen
1978
M 35
GER00:51:03.2     
86
77
11
034
Purr, Alexander
Haus der Balance
1989
M HK
GER00:51:06.5     
87
10
1
077
Dumler, Anja
1984
W 30
GER00:51:16.4     
88
78
16
078
Fengler, Jörg
1980
M 35
GER00:51:16.9     
89
79
3
200
Uslu, Mehmet
USlu GmbH Wiesloch
1955
M 60
GER00:51:25.6     
90
80
8
160
Müller, Thomas
Die luschdig Laufgrupp
1967
M 50
GER00:51:26.6     
91
11
2
177
Kleinhans, Martina
Die luschtig Laufgrupp
1971
W 45
GER00:51:26.7     
92
12
4
180
Milowsky, Leonie
DJK Bruchsal
1997
W HK
GER00:51:33.2     
93
13
1
169
Tokpetova, Kopej
1953
W 60
GER00:51:37.7     
94
81
10
054
Schmidt, Manuel
Haus der Balance
1971
M 45
GER00:51:40.5     
95
82
2
162
Fessler, Berthold
LG Rülzheim
1946
M 70
GER00:51:52.2     
96
83
17
009
Mehler, Florian
LG Angelbachtal
1979
M 35
GER00:51:55.4     
97
14
2
211
Krebs, Sabine
LT TSV Graben
1962
W 55
GER00:51:57.9     
98
84
6
212
Krebs, Uwe
LT TSV Graben
1961
M 55
GER00:52:05.5     
99
85
1
081
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
1939
M 75
GER00:52:15.3     
100
15
3
048
Hoffmann, Andrea
FC Bruchsal
1968
W 45
GER00:52:19.8     
101
86
3
140
Göldner, Philipp
1998
U20m
GER00:52:24.5     
102
16
2
031
Hillenbrand, Nadine
Haus der Balance
1985
W 30
GER00:52:26.5     
103
87
10
143
Becker, Alexander
TSV Langenbrücken
1974
M 40
GER00:52:26.6     
104
88
18
035
Steller, Kai
Haus der Balance
1982
M 35
GER00:52:29.2     
105
89
12
123
Claret, Marius
Alte Weberei Neuthard
1996
M HK
GER00:52:34.9     
106
90
9
122
Lahres, Wolfgang
Alte Weberei Neuthard
1966
M 50
GER00:52:35.3     
107
91
10
051
Walendzik, Hartmut
Linkenheim- Hochstetten
1966
M 50
GER00:52:35.6     
108
17
5
028
Hanhörster, Filomena
JuMis for Run
1988
W HK
GER00:52:39.1     
109
92
5
052
Dochat, Gerd
SG Bad Schönborn
1949
M 65
GER00:52:55.6     
110
93
7
112
Hefter, Uwe
for Mammele
1958
M 55
GER00:53:08.1     
111
18
3
173
Imhof, Evi
Die Imhofs
1985
W 30
GER00:53:08.8     
112
19
4
141
Sprengart, Carmen
Sprangi`s
1972
W 45
GER00:53:10.7     
113
94
4
213
Herbin, Pascal
Amitiés Runners SP
1955
M 60
GER00:53:40.9     
114
20
6
016
Kleinheinz, Kortine
Kusg Leimen
1988
W HK
GER00:53:53.7     
115
95
11
115
Hock, Stefan
PTV Group
1973
M 40
GER00:53:54.6     
116
21
2
186
Graus, Monika
Philippsburg
1981
W 35
GER00:54:02.8     
117
96
13
117
Thalmeier, Max
1991
M HK
GER00:54:05.2     
118
97
8
219
Hornung, Gerd
LT TSV Graben
1962
M 55
GER00:54:10.3     
119
98
3
105
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946
M 70
GER00:54:10.3     
120
99
5
111
Seith, Armin
LT TSV Graben
1955
M 60
GER00:54:32.1     
121
100
6
195
Stillich, Wolfgang
1954
M 60
GER00:54:36.6     
122
101
6
099
Burgos, Gaspar
Kinetic Runners
1948
M 65
CHI00:54:47.9     
123
22
4
166
Wolf, Heike
TSG Wiesloch
1963
W 50
GER00:54:51.2     
124
102
7
216
Deck, Jürgen
SG Daxlanden
1953
M 60
GER00:55:33.8     
125
103
11
096
Schlink, Thomas
1971
M 45
GER00:55:39.2     
126
104
8
151
Dietrich, Herbert
Sulmtaler
1953
M 60
GER00:55:52.3     
127
23
5
178
Löser, Chinh Phung
1968
W 45
GER00:55:56.3     
128
105
11
153
Ochs, Holger
SV Völkersbach
1966
M 50
GER00:55:57.7     
129
106
14
192
Renner, Andreas
Karlsrunniverity
1992
M HK
GER00:55:57.8     
130
107
9
150
Wenz, Rainer
Sulmtaler
1962
M 55
GER00:56:03.1     
131
108
19
094
Golubev, Anton
1980
M 35
GER00:56:08.6     
132
24
3
088
Becker, Helena
1981
W 35
GER00:56:10.7     
133
25
1
207
Helget, Mira
Karlsruhe
2009
U16w
GER00:56:21.5     
134
109
4
030
Rezene, Teklom
JuMis for Run
1998
U20m
ERI00:56:29.9     
135
26
7
185
Hely, Myrielle
Philippsburg
1992
W HK
GER00:56:32.4     
136
110
10
221
Reiß, Walter
Dielheim
1959
M 55
GER00:56:57.3     
137
27
2
208
Kremer, Ursula
LT Kirrlach
1954
W 60
GER00:57:06.8     
138
111
12
125
Kirstein, Andre
Lußhardtläufer Hambrücken
1976
M 40
GER00:57:08.4     
139
112
12
198
Schärr, Frank
Lußhardtläufer Hambrücken
1966
M 50
GER00:57:08.8     
140
113
12
209
Schilder, Jürgen
Lußhardtläufer Hambrücken
1968
M 45
GER00:57:09.4     
141
114
15
063
Tomac, Goran
1989
M HK
CRO00:57:11.7     
142
28
4
065
Bürker, Kristin
Lauftreff TV Bretten von 0 auf 10
1983
W 30
GER00:57:14.5     
143
29
3
210
Becher, Conny
LT TSV Graben
1954
W 60
GER00:57:18.7     
144
30
1
202
Klonig, Vera
LT TSV Graben
1950
W 65
GER00:57:18.8     
145
31
6
073
Oberländer, Heike
Lg Kraichtal
1972
W 45
GER00:57:23.1     
146
115
13
050
Köser, Sören
1977
M 40
GER00:57:35.3     
147
116
13
113
Thiel, Marcus
Lauftreff TV Bretten von 0 auf 10
1969
M 45
GER00:57:37.1     
148
32
5
148
Vollert, Bettina
Sulmtaler
1967
W 50
GER00:57:41.2     
149
33
4
013
Frank, Maren
TV Bretten Lauftreff
1980
W 35
GER00:57:44.3     
150
117
2
101
Beyer, Simon
VOGI-Runners
2002
U16m
GER00:57:50.2     
151
118
7
170
Böser, Walter
FF/FZ Weiher
1950
M 65
GER00:58:07.2     
152
34
8
080
Appich, Yasmin
1993
W HK
GER00:58:12.3     
153
119
14
120
Rolli, Karsten
1971
M 45
GER00:58:13.5     
154
120
2
098
Bertsch, Dieter
LG Hardt
1938
M 75
GER00:58:19.6     
155
35
7
109
Dietze, Ilka
Bad Schönborn
1971
W 45
GER00:58:26.2     
156
36
5
057
Drechsler, Yasmin
1978
W 35
GER00:58:32.9     
157
121
15
027
Einwiller, Rolf
JuMis for Run
1968
M 45
GER00:58:34.7     
158
122
11
188
Lösch, Bruno
1958
M 55
GER00:58:39.1     
159
123
12
149
Vollert, Martin
Sulmtaler
1962
M 55
GER00:58:42.4     
160
37
3
087
Hess, Ursula
Tsv 05 Rot
1962
W 55
GER00:58:46.8     
161
38
1
197
Ernstberger, Finnja
Sprangi`s
2001
U18w
GER00:58:55.2     
162
39
6
055
Weis, Daniela
Haus der Balance
1981
W 35
GER00:58:58.4     
163
40
9
015
Renner, Bianca
1990
W HK
GER00:59:26.1     
164
124
16
014
Jockers, Antoine
1992
M HK
FRA00:59:26.5     
165
41
8
071
Helget, Tanja
Karlsruhe
1968
W 45
GER00:59:33.4     
166
42
4
130
Baumann, Beatrice
Die luschtig Laufgrupp
1961
W 55
GER00:59:39.1     
167
125
14
134
Wanik, Guido
1975
M 40
GER00:59:40.5     
168
126
13
223
Schmidt, Reiner
1960
M 55
GER00:59:44.7     
169
127
13
107
Heinold, Martin
1964
M 50
GER01:00:01.8     
170
128
16
003
Heider, Dieter
Team Erdinger Alkoholfrei
1970
M 45
GER01:00:06.7     
171
43
1
161
Karibiants, Natalia
1940
W 75
GER01:00:24.6     
172
129
8
155
Cooney, Peter
1952
M 65
GER01:00:50.2     
173
44
1
097
Dopf, Melanie
1974
W 40
GER01:00:50.6     
174
45
2
104
Liebig, Jeannette
Leimen
1973
W 40
GER01:00:50.7     
175
46
3
118
Rolli, Simone
1973
W 40
GER01:00:51.1     
176
130
9
084
Seitz, Markus
Powerwade
1986
M 30
GER01:01:44.1     
177
47
5
136
Schmidt, Simone
1987
W 30
GER01:01:44.5     
178
131
1
182
Mesel, Ludwig
LC Bad Dürkheim
1935
M 80
GER01:01:59.6     
179
132
14
146
Kuhn, Michael
HDM
1964
M 50
GER01:02:00.8     
180
133
9
033
Kniephof, Jürgen
Haus der Balance
1956
M 60
GER01:02:02.3     
181
48
10
026
Blech, Julia
JuMis for Run
1990
W HK
GER01:02:08.5     
182
49
4
042
Winge, Edith
Haus der Balance
1953
W 60
GER01:03:11.1     
183
50
6
039
Elgner, Julia
Haus der Balance
1987
W 30
GER01:03:11.5     
184
134
10
006
Pandler, Boris
Laufgruppe04
1983
M 30
GER01:03:46.8     
185
51
5
020
Schottnar, Ina
Nothing Is Impossible
1960
W 55
GER01:03:57.5     
186
135
10
193
Renner, Wilhelm
Karlsrunniverity
1956
M 60
GER01:04:09.1     
187
52
4
069
Sartorello, Samanta
1974
W 40
ITA01:04:10.6     
188
53
6
059
Helmly, Marion
Lauftreff TV Bretten von 0 auf 10
1962
W 55
GER01:04:32.3     
189
136
2
190
Knobloch, Manfred
Neulingen
1937
M 80
GER01:05:12.5     
190
54
7
086
Pivac, Madleine
Haus der Balance
1983
W 30
GER01:05:14.1     
191
55
5
114
Wolf, Nicole
Lauftreff TV Bretten von 0 auf 10
1973
W 40
GER01:05:14.9     
192
56
9
037
Becker, Tatjana
Haus der Balance
1972
W 45
GER01:05:22.9     
193
137
11
183
Vetter, Friedbert
LT Philipsburg
1953
M 60
GER01:06:13.9     
194
57
1
171
Gleichauf, Eileen
1999
U20w
GER01:07:36.5     
195
58
11
172
Bekesch, Jessika
1994
W HK
GER01:07:36.6     
196
138
15
011
Klatt, Hartmut
1963
M 50
GER01:09:59.8     
197
139
12
144
Sombrero, Pedro
Und Spencer
1956
M 60
GER01:12:35.5     
198
59
12
036
Wagner, Sabrina
Haus der Balance
1989
W HK
GER01:18:20.4     
199
60
1
076
Krüger, erika
TSV Reichenbach
1935
W 80
GER01:19:07.5     
200
61
2
167
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952
W 65
GER01:19:09.9     
201
140
3
127
Hinz, Ludwig
LSG-Karlsruhe
1942
M 75
GER01:39:17.2     

5 KM Jedermannlauf/Walker (5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
572
Schell, Matthias
TV Enzberg
1997
M HK
GER00:18:07.2     
2
2
1
550
Gaberdiel, Ralf
TV St.Ilgen
1963
M 50
GER00:18:53.9     
3
3
1
541
Lichti, Sebastien
Asl. Robertsau
1971
M 45
FRA00:19:10.7     
4
4
2
570
Laudage, Jens
LG Neustadt
1971
M 45
GER00:19:21.3     
5
5
1
580
Korff, Kenneth
DJK Neckarhausen
2000
U18m
GER00:19:49.7     
6
6
1
569
Notheisen, Oliver
Lußhardtläufer Hambrücken
2003
U16m
GER00:20:01.9     
7
7
1
576
Berberich, Sebastian
1980
M 35
GER00:20:31.1     
8
8
1
962
Feil, Daniel
Lußhardtläufer Hambrücken
1973
M 40
GER00:20:39.7     
9
9
1
530
Jensen, Hannes
LT Rheinhessen-Pfalz
2005
U14m
GER00:21:02.5     
10
10
2
535
Hauck, Manuel
TV Enzberg
2000
U18m
GER00:21:19.1     
11
11
1
571
Pfleiderer, Frank
TV Enzberg
1962
M 55
GER00:21:48.2     
12
12
2
560
Kostyszyn, Manfred
Tsv 05 Rot
1961
M 55
GER00:22:17.4     
13
13
1
960
Lill, Robin
LT Männerabend
1983
M 30
GER00:22:21.4     
14
14
2
961
Herberger, Stefan
LT Männerabend
1984
M 30
GER00:22:21.5     
15
15
3
522
Frank, Sean
TSV Graben
2001
U18m
GER00:22:51.4     
16
16
2
963
Cazacu, Nicholas
TV Nußdorf
2007
U14m
GER00:22:53.5     
17
17
3
542
Eberwein, Benjamin
MA micro automation
1987
M 30
GER00:23:38.4     
18
1
1
520
Hohenstein, Nadine
LT Karlsdorf-Neuthard
1999
U20w
GER00:23:42.8     
19
18
1
574
Schell, Harald
TV Enzberg
1956
M 60
GER00:23:46.6     
20
2
2
573
Schell, Henriette
TV Enzberg
1998
U20w
GER00:23:46.7     
21
3
1
505
Hoffmann, Stefanie
TSV Ubstadt
2004
U14w
GER00:23:52.3     
22
19
2
564
Reichert, Manfred
ABC Ludwigshafen
1965
M 50
GER00:23:59.7     
23
20
2
552
Doll, Helmut
Kneipp-Verein Bruchsal
1955
M 60
GER00:24:04.7     
24
21
4
964
Cazacu, Ioaw
Landau
1983
M 30
GER00:24:09.7     
25
22
2
540
Wild, Andreas
MA micro automation
1981
M 35
GER00:24:12.5     
26
23
4
526
Scholl, Marvin
SV 98/07 Seckenheim
2001
U18m
GER00:24:16.6     
27
24
3
525
Schmidt, Johannes
Post Südstadt Karlsruhe (PSK)
1961
M 55
GER00:24:16.9     
28
4
3
517
Brauch, Annika
SG Lobbach
1999
U20w
GER00:24:38.3     
29
25
3
566
Gremmelmaier, Axel
Pa Automation
1964
M 50
GER00:25:29.2     
30
26
2
557
Kummermehr, Thorsten
Sunshine Sprinters
1976
M 40
GER00:25:43.3     
31
27
3
539
Sieper, Thomas
Tsv 05 Rot
1971
M 45
GER00:25:45.2     
32
28
3
549
Huber, David
SG Bad Schönborn
2008
U14m
GER00:25:52.3     
33
5
1
577
Berberich, Cornelia
1986
W 30
GER00:26:43.2     
34
29
4
546
Gianetti, Mikey
2005
U14m
GER00:26:49.9     
35
6
2
504
Jarzembinski, Kasia
1983
W 30
POL00:26:50.3     
36
7
1
502
Blumhofer, Sina
TSG Bruchsal 1846 e.V.
1993
W HK
GER00:26:52.6     
37
8
1
553
Brethauer, Dagmar
Tsv 05 Rot
1969
W 45
GER00:27:03.8     
38
30
4
528
Kupet, Bernd
TB Gaggenau
1960
M 55
GER00:27:05.3     
39
9
1
551
Löhr, Elke
TV Herxheim Triathlon
1960
W 55
GER00:27:28.7     
40
10
1
556
Seidel-Schumann, Evelyn
Freebiker
1965
W 50
GER00:27:29.7     
41
11
3
503
Bienstock, Michaela
Haus der Balance
1984
W 30
GER00:28:10.6     
42
31
2
508
Marmann, Jan
Schlag den Marmann
1994
M HK
GER00:28:46.2     
43
12
1
527
Heidelberg, Bianca
TV Bretten Triathlon
1980
W 35
GER00:29:00.3     
44
32
5
563
Direk, Tayfun
LT Philipsburg
2004
U14m
GER00:29:01.3     
45
13
2
567
Breyer, Edeltraud
LT Philipsburg
1963
W 50
GER00:29:02.2     
46
14
2
513
Haas, Irene
-
1982
W 35
GER00:29:02.9     
47
15
3
544
Stumpf, Hildegard
1966
W 50
GER00:29:21.1     
48
33
3
543
Rottmann, Alexander
MA micro automation
1990
M HK
GER00:29:24.6     
49
34
5
579
Lang, Herrmann
Tsv 05 Rot
1962
M 55
GER00:29:25.6     
50
16
2
521
Bell, Sabrina
Tsv 05 Rot
1992
W HK
GER00:29:25.7     
51
35
1
555
Barth, Rolf
TV Bad Bergzabern
1941
M 75
GER00:29:39.5     
52
17
2
515
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962
W 55
GER00:29:48.1     
53
36
4
558
Hoffmann, Jörg
1963
M 50
GER00:29:51.7     
54
18
3
568
Breyer, Stephanie
LT Philipsburg
1990
W HK
GER00:29:58.5     
55
19
3
531
Geier, Kathrin
1980
W 35
GER00:30:37.8     
56
37
1
511
Layer, Manfred
The Oldies
1950
M 65
GER00:30:54.4     
57
38
4
534
Sfilio, Paolo
Anonyme Sportler
1992
M HK
GER00:31:09.9     
58
20
4
501
Winkler, Natalia
MKS38
1981
W 35
GER00:31:27.7     
59
39
6
536
Hauck, Thomas
TV Enzberg
1961
M 55
GER00:31:37.3     
60
21
4
512
Gasparovic, Doris
Genieße das Leben
1967
W 50
CRO00:31:46.1     
61
22
4
529
Schmidt, Angela
1998
U20w
GER00:32:32.2     
62
40
3
524
Würtemberger, Mark
IDAA / TSV Willsbach
1973
M 40
GER00:32:34.8     
63
23
5
554
Deutsch, Christina
1964
W 50
GER00:32:40.5     
64
24
5
559
Kempermann, Cornelia
1981
W 35
GER00:35:10.8     
65
25
4
562
Demir, Zeynep
Elsemode
1985
W 30
GER00:35:36.9     
66
41
1
510
Ederle, Herbert
WT Waghäusel
1937
M 80
GER00:41:22.8     
67
26
1
523
Würtemberger, Heike
TSV Willsbach
1974
W 40
GER00:41:46.5     
68
42
1
514
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947
M 70
GER00:45:35.5     

5 KM Walking (5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
516
Godon, Andreas
LT Rheinhessen-Pfalz
1966
M
GER00:32:27.6     
2
2
2
565
Sabanovic, Feta
LT Karlsdorf-Neuthard
1955
M
GER00:32:29.7     
3
1
1
561
Bless, Gudrun
LT Rheinhessen-Pfalz
1956
F
GER00:34:59.1     
4
3
3
950
Bawel, Frank
Allwetter walker
1964
M
GER00:35:24.2     
5
4
4
578
Müller, Marcel
TSV Willsbach
1962
M
GER00:35:59.9     
6
2
2
959
Börstler, Heike
Allwetter walker
1970
F
GER00:37:53.7     
7
3
3
532
Nazorova, Svetlana
MTG Mannheim
1965
F
GER00:40:35.3     
8
4
4
548
Abouseif, Renate
1966
F
GER00:42:44.1     
9
5
5
547
Gianetti, Sarah
2001
F
GER00:45:05.8     
10
6
6
545
Gianetti, Brigitte
1972
F
GER00:45:05.9     
11
5
5
514
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947
M
GER00:45:05.9     
12
6
6
575
Vasilev, Georgi
Akademik Svishtov
1953
M
GER00:50:04.6     

1 km Schülerlauf (1000m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
925
Koser, Lukas
SG Bad Schönborn
2005
MJ U14
GER00:03:24.7     
2
2
2
676
Huber, Jakob
SG Bad Schönborn
2004
MJ U14
GER00:03:29.1     
3
3
1
924
Koser, David
SG Bad Schönborn
2006
MK U12
GER00:03:34.8     
4
4
1
922
Birk, Max
TSV Neudorf
2008
MK U10
GER00:03:42.8     
5
5
2
672
Hornek, Timo
TVE-Weiher
2007
MK U12
GER00:03:46.2     
6
1
1
671
Hock, Svea
TVE-Weiher
2005
WJ U14
GER00:03:46.3     
7
6
3
923
Cazacu, Nicholas
TV Nußdorf
2007
MK U12
GER00:03:47.5     
8
7
4
919
Nausch, Luciano
TSV Ubstadt
2007
MK U12
GER00:03:52.2     
9
2
1
673
Appel, Luise
TVE Weiher
2006
WK U12
GER00:03:57.9     
10
8
5
661
Moch, Marlon
TVE Weiher Kinder-LA
2007
MK U12
GER00:04:00.3     
11
3
1
654
Helget, Mira
Karlsruhe
2009
WK U10
GER00:04:03.8     
12
4
2
663
Prien, Jonna
TVE Weiher Kinder-LA
2007
WK U12
GER00:04:08.9     
13
9
2
920
Nausch, Elias
TSV Ubstadt
2009
MK U10
GER00:04:10.5     
14
5
2
674
Koch, Merle
2009
WK U10
GER00:04:13.1     
15
10
6
662
Präger, Elias
TVE Weiher Kinder-LA
2006
MK U12
GER00:04:15.2     
16
11
3
675
Huber, David
SG Bad Schönborn
2008
MK U10
GER00:04:17.6     
17
12
7
656
Böser, Lennard
TVE Weiher Kinder-LA
2006
MK U12
GER00:04:20.1     
18
13
4
917
Vasilev, Martin
2009
MK U10
GER00:04:21.8     
19
14
8
664
Schäfer, Maximilian
TVE Weiher Kinder-LA
2007
MK U12
GER00:04:22.8     
20
15
9
926
Martus, Gabriel
TVE Weiher
2006
MK U12
GER00:04:25.2     
21
16
1
918
Vasilev, Boris
2010
MK U8
GER00:04:25.3     
22
6
2
669
Eberle, Annika
TVE-Weiher
2005
WJ U14
GER00:04:26.9     
23
7
3
666
Geßler, Johanna
TV Forst
2007
WK U12
GER00:04:29.5     
24
17
10
677
Huber, Simon
SG Bad Schönborn
2006
MK U12
GER00:04:32.9     
25
18
5
658
Bott, Silas
TVE Weiher Kinder-LA
2008
MK U10
GER00:04:34.8     
26
8
4
657
Bott, Elisa
TVE Weiher Kinder-LA
2006
WK U12
GER00:04:35.2     
27
19
11
665
Wittmer, Fabian
TVE Weiher Kinder-LA
2007
MK U12
GER00:04:38.9     
28
20
12
670
Schroff, Lean
TVE-Weiher
2006
MK U12
GER00:04:43.2     
29
9
5
680
Direk, Lara
Else Mode
2007
WK U12
GER00:04:50.9     
30
10
6
916
Szudrowicz, Alina
2007
WK U12
GER00:04:52.7     
31
11
3
660
Moch, Leni
TVE Weiher Kinder-LA
2009
WK U10
GER00:04:58.8     
32
12
7
655
Böhm, Svenja
TVE Weiher Kinder-LA
2007
WK U12
GER00:05:01.3     
33
13
8
653
Drechsler, Linn
2007
WK U12
GER00:05:01.6     
34
21
6
927
Scherrer, Jonas
LG Rülzheim
2009
MK U10
GER00:05:03.6     
35
22
13
651
Heider, Luke
2007
MK U12
GER00:05:04.2     
36
14
4
652
Mueller, Mathilda
Metallbau Mueller
2009
WK U10
GER00:05:05.1     
37
15
5
679
Demir, Eilif
Else Mode
2008
WK U10
GER00:05:21.2     
38
23
14
668
Stolte, Benjamin
TVE-Weiher
2006
MK U12
GER00:05:31.8     
39
24
15
659
Kirstein, Paul
TVE Weiher Kinder-LA
2006
MK U12
GER00:05:52.3     

400 m Bambinilauf (400m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
611
Hornek, Dennis
TVE-Weiher
2010
M
GER00:01:43.4     
2
2
2
613
Seidel, Ole
TVE-Weiher
2010
M
GER00:01:47.6     
3
1
1
610
Ferwagner, Lina
TVE-Weiher
2010
F
GER00:01:54.7     
4
2
2
612
Präger, Sofie
TVE-Weiher
2010
F
GER00:01:58.6     
5
3
3
609
Eberle, Marius
TVE-Weiher
2010
M
GER00:02:01.2     
6
4
4
606
Bott, Jonas
TVE Weiher Kinder-LA
2010
M
GER00:02:01.3     
7
5
5
604
Mueller, Gio
Metallbau-Mueller
2010
M
GER00:02:09.1     
8
6
6
614
Wagner, Michael
TVE-Weiher
2011
M
GER00:02:13.4     
9
3
3
608
Kay, Hannah
TVE-Weiher
2012
F
GER00:02:23.1     
10
7
7
620
Demir, Selim
Else Mode
2012
M
GER00:02:29.2     
11
8
8
624
Stricker, Jakob
TVE Weiher
2012
M
GER00:02:30.9     
12
9
9
616
Appel, Franz
TVE Weiher
2012
M
GER00:02:32.7     
13
10
10
622
Nausch, Leonard
2013
M
GER00:02:33.5     
14
4
4
601
Winkler, Sofia
MKS38
2012
F
GER00:02:35.7     
15
5
5
943
Hörner, Hannah
2012
F
GER00:02:36.6     
16
6
6
602
Pivac, Maja
2012
F
GER00:02:37.7     
17
7
7
944
Becht, Lilly
2012
F
GER00:02:40.3     
18
11
11
937
Asel, Jonas
2012
M
GER00:02:43.6     
19
12
12
626
Torr, Matt
Mad Heidelberg
2012
M
GER00:02:46.4     
20
13
13
938
Hess, Felix
2011
M
GER00:02:47.1     
21
8
8
621
Jarlembinski, Jona
2013
F
GER00:02:54.3     
22
9
9
942
Herberger, Lareen
Beste Freunde
2012
F
GER00:02:55.3     
23
14
14
939
Machauer, Jannis
DINO Freunde
2013
M
GER00:02:58.7     
24
10
10
941
Meier, Olivia
Beste Freunde
2012
F
GER00:02:59.7     
25
11
11
617
Heidelberg, Annika
2012
F
GER00:03:03.3     
26
12
12
619
Zirkel, Ivy
TVE Weiher
2013
F
GER00:03:15.3     
27
13
13
618
Zirkel, Liv
TVE Weiher
2013
F
GER00:03:16.4     
28
14
14
605
Drechsler, Emily
2013
F
GER00:03:21.6     
29
15
15
936
Dahringer, Jonas
LSG weiher
2013
M
GER00:04:12.3     
30
16
16
625
Torr, Max
Mad Heidelberg
2014
M
GER00:04:39.6