Sprache
 

Ergebnislisten - 2. Ludwigshafener Insellauf für 4er-Teams 

4x4 KM Inselstaffellauf

St. Kat. Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
11
LLG Wonnegau
   00:58:04.6   
  
097
Runde 1:
Jeckel, Daniel
1997MGER00:13:37.4 
  
097
Runde 2:
Wachtendorf, Jonas
1995MGER00:15:15.1 
  
097
Runde 3:
Görgner, Cedric
1999MGER00:14:49.2 
  
097
Runde 4:
Roussel, Cédric
1997MGER00:14:22.9 
22
TSG Maxdorf
   00:58:28.4   
  
056
Runde 1:
Mohr, David
1989MGER00:14:05.3 
  
056
Runde 2:
Hinkel, Christoph
1983MGER00:15:45.0 
  
056
Runde 3:
Doerr, Thomas
1982MGER00:15:39.1 
  
056
Runde 4:
Schlohmann, Thomas
1981MGER00:12:58.9 
31
U 18 mixed
   01:00:01.9   
  
106
Runde 1:
Maurer, Melissa
2000FGER00:16:31.6 
  
106
Runde 2:
Leonhardt, Katrin
2002FGER00:16:28.6 
  
106
Runde 3:
Mahnke, David
2001MGER00:13:41.4 
  
106
Runde 4:
Herrmann, Lorenz
2000MGER00:13:20.1 
43
TV Rheinau Team1
   01:00:08.6   
  
045
Runde 1:
Hütter, Andreas
1985MGER00:15:03.7 
  
045
Runde 2:
Seiler, Michael
1962MGER00:15:26.1 
  
045
Runde 3:
Mirlo, Bernd
1974MGER00:14:59.0 
  
045
Runde 4:
Dyrtz, Andy
1974MGER00:14:39.6 
51
Kossmann LaufDesign 2
   01:00:36.8   
  
002
Runde 1:
Ulmrich, Steffen
1998MGER00:12:50.1 
  
002
Runde 2:
Kossmann, Alicia
1998FGER00:16:40.4 
  
002
Runde 3:
Kossmann, A.
1959MGER00:15:38.9 
  
002
Runde 4:
Bausch, Saskia
1998FGER00:15:27.4 
64
Phoenix 1
   01:00:42.6   
  
048
Runde 1:
Ulajew, Dimitri
1985MGER00:14:52.1 
  
048
Runde 2:
Dahl, Michael
1991MGER00:15:53.1 
  
048
Runde 3:
Doppler, Sven
1981MGER00:14:39.6 
  
048
Runde 4:
Azzola, Richardo
1961MGER00:15:17.6 
75
BASF Atemnot
   01:02:19.8   
  
090
Runde 1:
Sokolski, Simon
1986MGER00:14:18.6 
  
090
Runde 2:
Murmann, Simon
1986MGER00:16:32.7 
  
090
Runde 3:
Kaiser, Eduard
1985MGER00:16:13.0 
  
090
Runde 4:
Leonhardt, Max
1990MGER00:15:15.4 
86
Die Vier
   01:02:46.3   
  
108
Runde 1:
Steißlinger, Nico
1997MGER00:13:11.2 
  
108
Runde 2:
Baus, Gerhard
1950MGER00:18:38.3 
  
108
Runde 3:
Filsinger, Konstantin
1995MGER00:13:57.9 
  
108
Runde 4:
Arnold, Kai
2000MGER00:16:58.9 
97
Kossmann LaufDesign
   01:02:52.6   
  
001
Runde 1:
Kossmann, André
1959MGER00:15:46.5 
  
001
Runde 2:
Kossmann, Olaf
1961MGER00:16:27.2 
  
001
Runde 3:
Kossmann, Valentin
1999MGER00:15:11.4 
  
001
Runde 4:
Kossmann, Moritz
1996MGER00:15:27.4 
108
DIE RHEINPFALZ Rasende Reporter
   01:03:09.1   
  
112
Runde 1:
Nepomucky, Marek
1972MGER00:17:12.7 
  
112
Runde 2:
Stollhof, Sebastian
1982MGER00:15:21.1 
  
112
Runde 3:
Clemens, Christian
1985MGER00:16:21.4 
  
112
Runde 4:
Eisenhofer, Thorsten
1984MGER00:14:13.6 
119
Equipe Escargot
   01:04:16.1   
  
072
Runde 1:
Öztürk, Aslan
1984MGER00:16:07.2 
  
072
Runde 2:
Köstner, Horst
1955MGER00:16:14.5 
  
072
Runde 3:
Doesken, Norman
1970MGER00:16:29.6 
  
072
Runde 4:
Karl, Dirk
1968MGER00:15:24.6 
1210
Team BeLaOlTi
   01:04:49.1   
  
033
Runde 1:
Rubert, Timm
1973MGER00:16:03.2 
  
033
Runde 2:
Schwarztrauber, Oliver
1978MGER00:16:15.2 
  
033
Runde 3:
Grünkorn, Lars
1988MGER00:15:42.8 
  
033
Runde 4:
Mehlmann, Berthold
1954MGER00:16:47.6 
1311
The Fanstastic Four
   01:05:32.8   
  
080
Runde 1:
Janson, Uwe
1965MGER00:16:41.5 
  
080
Runde 2:
Kulozik, Felix
1980MGER00:16:11.0 
  
080
Runde 3:
Röder, Uwe
1967MGER00:16:23.4 
  
080
Runde 4:
Keck, Oliver
1968MGER00:16:16.9 
142
TSG Maxdorf Mixed
   01:06:50.8   
  
086
Runde 1:
Lebeau, Malte
1989MGER00:15:13.6 
  
086
Runde 2:
Antz, Eva-Maria
1990FGER00:17:44.6 
  
086
Runde 3:
Adrian, Kim
1991MGER00:16:28.3 
  
086
Runde 4:
Willersinn, Tanja
1997FGER00:17:24.1 
1512
BASF Atemlos
   01:07:21.6   
  
092
Runde 1:
Heußer, Jens
1989MGER00:17:03.6 
  
092
Runde 2:
Mayr, Lukas
1989MGER00:15:51.9 
  
092
Runde 3:
Orth, Matthias
1984MGER00:16:47.6 
  
092
Runde 4:
Schuetz, Christian
1989MGER00:17:38.4 
163
Mannheimer ERC
   01:07:57.6   
  
071
Runde 1:
Arlt, Christian
1982MGER00:15:08.4 
  
071
Runde 2:
Schuck, Matthias
1971MGER00:15:14.0 
  
071
Runde 3:
Schuck, Sophie
2000FGER00:18:59.9 
  
071
Runde 4:
Schuck, Fiona
2005FGER00:18:35.1 
174
SSG e. V. Sparkasse Vorderpfalz Team 2
   01:08:47.1   
  
073
Runde 1:
Prokasky, Niclas
1981MGER00:14:38.4 
  
073
Runde 2:
Cebulla, Evelyn
1966FGER00:21:05.3 
  
073
Runde 3:
Sauer, Michael
1987MGER00:16:47.4 
  
073
Runde 4:
Bellanti, Marco
1979MGER00:16:15.9 
1813
Laufteam Kinderzentrum Staffel 1
   01:09:10.1   
  
051
Runde 1:
Becker, Andreas
1971MGER00:14:42.2 
  
051
Runde 2:
Grönke, Jan
1992MGER00:17:02.3 
  
051
Runde 3:
Doghan Horo, Ahmad
1994MGER00:17:23.6 
  
051
Runde 4:
Halicki, Sebastian
1988MGER00:20:01.8 
1914
TSG Maxdorf 3
   01:10:01.9   
  
101
Runde 1:
Basta, Nicola
1981MGER00:17:14.7 
  
101
Runde 2:
Prem, Andreas
1965MGER00:17:27.0 
  
101
Runde 3:
Erb, Sebastian
1983MGER00:16:20.4 
  
101
Runde 4:
Tiletzek, Markus
1967MGER00:18:59.7 
2015
LT Weisenheim am Berg - Unsere Flitzer
   01:10:57.8   
  
105
Runde 1:
Gründling, Peter
1957MGER00:17:18.4 
  
105
Runde 2:
Neblung, Frank
1968MGER00:19:14.9 
  
105
Runde 3:
Eberling, Rainer
1978MGER00:15:31.1 
  
105
Runde 4:
Knauf, Josef
1956MGER00:18:53.3 
2116
LgMuLidie glorreichen vier
   01:11:36.3   
  
057
Runde 1:
Fuß, Manfred
1959MGER00:16:05.5 
  
057
Runde 2:
Keiz, Peter
1950MGER00:17:43.9 
  
057
Runde 3:
Himmighöfer, Florian
1983MGER00:17:10.9 
  
057
Runde 4:
Teutsch, Oliver
1971MGER00:20:35.8 
225
Die ABC-Sprinter
   01:11:49.8   
  
094
Runde 1:
Bednarz, Sebastian
1985MGER00:14:34.3 
  
094
Runde 2:
Engbarth, Nathalie
1999FGER00:18:35.1 
  
094
Runde 3:
Chamaine, Gault
1990FGER00:19:32.9 
  
094
Runde 4:
Kiemstedt, Christian
1992MGER00:19:07.3 
2317
THW Ortsverband Ludwigshafen I
   01:12:04.5   
  
059
Runde 1:
Krämer, Ingo
1992MGER00:17:05.2 
  
059
Runde 2:
Zickgraf, Lars
1977MGER00:16:26.5 
  
059
Runde 3:
Höh, Regina
1982FGER00:18:49.1 
  
059
Runde 4:
Katz, Markus
1991MGER00:19:43.6 
241
3 Generationen
   01:12:06.5   
  
107
Runde 1:
Wenz, Petra
1963FGER00:18:39.2 
  
107
Runde 2:
Hilgert, Rebecca
1993FGER00:18:46.9 
  
107
Runde 3:
Hochdörfer, Kyra
1996FGER00:17:05.6 
  
107
Runde 4:
Klappenberger, Luisa
2002FGER00:17:34.6 
2518
Roadrunner 1
   01:13:12.8   
  
068
Runde 1:
Brauer, Daniel
1989MGER00:16:20.7 
  
068
Runde 2:
Wenzel, Uwe
1962MGER00:18:18.0 
  
068
Runde 3:
Dietrich, Ralf
1968MGER00:19:04.3 
  
068
Runde 4:
Wilhelmy, Dominique
1993MGER00:19:29.6 
266
Old bones and young ones
   01:13:25.3   
  
013
Runde 1:
Grahn, Jochen
1968MGER00:19:14.2 
  
013
Runde 2:
Morweiser, Sonja
1971FGER00:19:19.9 
  
013
Runde 3:
Kruspel, Ines
1984FGER00:19:46.8 
  
013
Runde 4:
Riefling, Markus
1983MGER00:15:04.1 
2719
TV Rheinau Team2
   01:14:53.3   
  
046
Runde 1:
Duda, Detlev
1981MGER00:19:32.2 
  
046
Runde 2:
Fursa, Arslan
1950MGER00:16:35.1 
  
046
Runde 3:
Thiel, Eberhard
1968MGER00:17:45.3 
  
046
Runde 4:
Mang, Manfred
1972MGER00:21:00.6 
2820
TuS Oggersheim Laufteam
   01:14:54.7   
  
062
Runde 1:
Eisen, Max
1988MGER00:18:28.3 
  
062
Runde 2:
Quint, Felina
1991FGER00:19:00.9 
  
062
Runde 3:
Seitz, Friedemann
1969MGER00:20:33.4 
  
062
Runde 4:
Tierech, Houari
1964MALG00:16:52.0 
2921
URoP - Spri(n)tstaffel
   01:15:29.8   
  
035
Runde 1:
Bopp, Gregor
1970MGER00:18:18.3 
  
035
Runde 2:
Rödel, Klaus
1970MGER00:20:22.4 
  
035
Runde 3:
Erben, Klaus
1977MCRO00:15:49.1 
  
035
Runde 4:
Schärer, Udo
1974MGER00:20:59.8 
307
FantaFünf Mannheim
   01:16:07.5   
  
074
Runde 1:
Scholl, Marvin
2001MGER00:18:31.7 
  
074
Runde 2:
Hohm-Scholl, Ottmar
1955MGER00:19:09.5 
  
074
Runde 3:
Scholl, Lina
1996FGER00:19:14.6 
  
074
Runde 4:
Scholl, Anette-Judith
1961FGER00:19:11.6 
3122
BKK Pfalz 3
   01:17:02.5   
  
037
Runde 1:
Merkel, Jens
1976MGER00:20:44.2 
  
037
Runde 2:
Drescher, Christoph
1989MGER00:21:07.9 
  
037
Runde 3:
Fink, Martin
1991MGER00:17:27.3 
  
037
Runde 4:
Odermann, Tobias
1991MGER00:17:42.9 
3223
GAG Ludwigshafen 1er
   01:17:10.8   
  
029
Runde 1:
Karch, André
1996MGER00:18:46.6 
  
029
Runde 2:
Graf-Zechner, Andreas
1964MGER00:18:23.1 
  
029
Runde 3:
Hofmann, Ben
2003MGER00:21:21.6 
  
029
Runde 4:
Herrle, Stefan
1968MGER00:18:39.4 
3324
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim 1
   01:17:19.8   
  
042
Runde 1:
Steger, Marc
1976MGER00:19:01.7 
  
042
Runde 2:
Seibert, Thiemo
1980MGER00:18:33.8 
  
042
Runde 3:
Randazzo, Carlo
1980MGER00:21:54.6 
  
042
Runde 4:
Kumpf, Kevin
1990MGER00:17:49.5 
348
Sandbox Warriors 7
   01:17:57.7   
  
017
Runde 1:
Lodder, Patrick
1980MGER00:18:01.2 
  
017
Runde 2:
Preißler, Kay
1973MGER00:20:41.9 
  
017
Runde 3:
Salahaddin, Zaineb
1982FGER00:21:29.6 
  
017
Runde 4:
Cimander, Roberta
1966FGER00:17:44.8 
3525
Pocket Rocket Runner
   01:18:01.4   
  
117
Runde 1:
Ganso, Luigi
1979MGER00:23:27.4 
  
117
Runde 2:
Cherppanath, Binu
1979MGER00:19:40.6 
  
117
Runde 3:
Cherppanath, Boby
1980MGER00:18:46.2 
  
117
Runde 4:
Hery, Matthias
1986MGER00:16:07.0 
362
TV Rheinau 1993 Damen
   01:18:01.7   
  
047
Runde 1:
Wilding, Marina
1984FGER00:17:38.2 
  
047
Runde 2:
Kulouade, Melissa
1981FGER00:19:45.0 
  
047
Runde 3:
Subke, Jaqueline
1984FGER00:22:06.8 
  
047
Runde 4:
Peitz, Regina
1967FGER00:18:31.6 
3726
Whiskey Sour
   01:18:23.7   
  
089
Runde 1:
Berg, Daniel
1981MGER00:19:28.7 
  
089
Runde 2:
Späth, Frank
1978MGER00:20:28.4 
  
089
Runde 3:
Mehringer, Nina
1987FGER00:19:32.1 
  
089
Runde 4:
Friedrich, Alexander
1989MGER00:18:54.3 
383
LG MuLi 1
   01:18:43.2   
  
022
Runde 1:
Spoor, Maria
1967FGER00:18:35.4 
  
022
Runde 2:
Schuler, Eva
1962FGER00:20:11.0 
  
022
Runde 3:
Sauerland, Christine
1965FGER00:19:23.1 
  
022
Runde 4:
Menzel, Marlene
1994FGER00:20:33.6 
399
Wachtmeister
   01:19:40.5   
  
019
Runde 1:
Klemm, Meike
1978FGER00:19:48.2 
  
019
Runde 2:
Jösch, Bianca
1980FGER00:19:57.5 
  
019
Runde 3:
Stegner, Bernd
1980MGER00:20:00.6 
  
019
Runde 4:
Brock, Harald
1963MGER00:19:54.1 
4010
BKK Pfalz 2
   01:20:21.2   
  
036
Runde 1:
Rube, Stephanie
1983FGER00:21:40.2 
  
036
Runde 2:
Werner, Jenny
1989FGER00:20:06.5 
  
036
Runde 3:
Kuchta, Iris
1978FGER00:19:51.1 
  
036
Runde 4:
Schmitt, Frank
1976MGER00:18:43.3 
414
Basketball Team 2011
   01:20:40.5   
  
016
Runde 1:
Griesbach, Marion
1975FGER00:18:51.2 
  
016
Runde 2:
Friko, Verena
1978FGER00:20:43.0 
  
016
Runde 3:
Arnold, Christine
1986FGER00:21:45.3 
  
016
Runde 4:
Petschenka, Jutta
1984FGER00:19:20.9 
4227
LT Rheinhessen-Pfalz 1
   01:20:50.7   
  
084
Runde 1:
Bawel, Frank
1964MGER00:21:32.7 
  
084
Runde 2:
Bentz, Hans-Jürgen
1946MGER00:21:13.9 
  
084
Runde 3:
Bless, Markus
1964MGER00:20:49.1 
  
084
Runde 4:
Jensen, Hannes
2005MGER00:17:14.8 
4328
Feuerwehr Frankenthal
   01:20:51.2   
  
015
Runde 1:
Speiser, Jürgen
1974MGER00:19:38.5 
  
015
Runde 2:
Wildmann, Sebastian
1976MGER00:19:17.0 
  
015
Runde 3:
Jauch, Harry
1951MGER00:22:16.1 
  
015
Runde 4:
Breckunitch, Jamie
1992MGER00:19:39.6 
4429
TFC Ludwigshafen - Vorstand
   01:21:02.2   
  
115
Runde 1:
Hanz, Christian
1974MGER00:22:09.2 
  
115
Runde 2:
Reich, Reiner
1984MGER00:21:02.9 
  
115
Runde 3:
Wach, Philipp
1985MGER00:20:52.6 
  
115
Runde 4:
Leitz, Lukas
1989MGER00:16:57.4 
455
LG MuLi 2
   01:21:02.3   
  
064
Runde 1:
Becker, Petra
1980FGER00:17:36.7 
  
064
Runde 2:
Jung, Susanna
1957FGER00:20:52.3 
  
064
Runde 3:
Börner, Silke
1959FGER00:22:44.7 
  
064
Runde 4:
Jerg, Karin
1968FGER00:19:48.4 
4611
LT Weisenheim am Berg - paarweise
   01:21:09.7   
  
103
Runde 1:
Wingerter, Frank
1967MGER00:19:02.5 
  
103
Runde 2:
Wingerter, Konny
1968FGER00:21:59.5 
  
103
Runde 3:
Gründling, Gabi
1962FGER00:21:52.7 
  
103
Runde 4:
Gründling, Peter
1957MGER00:18:14.9 
472
Ludwigshafener Lauf-Club e.V. - Young Stars
   01:21:22.2   
  
075
Runde 1:
Helfenfinger, Nikolaj
2005MGER00:21:12.7 
  
075
Runde 2:
Helfenfinger, Mischa
2007MGER00:20:26.2 
  
075
Runde 3:
Gumpinger, Benedikt
2007MGER00:23:35.1 
  
075
Runde 4:
Schmähl, Luca
2002MGER00:16:08.1 
4830
SANDBOX WARRIORS 6
   01:21:43.7   
  
010
Runde 1:
Kausmann, Jacintha
1981FGER00:19:09.2 
  
010
Runde 2:
Kettelgerdes, Rudolf
1967MGER00:17:12.2 
  
010
Runde 3:
Schattner, Nadine
1988FGER00:20:46.3 
  
010
Runde 4:
Rohr, Christian
1968MGER00:24:35.8 
4931
Sandbox Warriors 3
   01:22:14.2   
  
005
Runde 1:
Stroh, Erik
2010MGER00:26:48.9 
  
005
Runde 2:
Manzke, Tobias
1991MGER00:17:13.5 
  
005
Runde 3:
Stroh, Kristina
1978FGER00:21:58.3 
  
005
Runde 4:
Stroh, Harald
1980MGER00:16:13.4 
5012
PHOENIX
   01:22:15.7   
  
093
Runde 1:
Eßlinger, Kathrin
1982FGER00:20:28.5 
  
093
Runde 2:
Hillig, Miriam
1969FGER00:23:29.2 
  
093
Runde 3:
Hillig, Simon
1996MGER00:22:39.6 
  
093
Runde 4:
Hornung, Katharina
1986FGER00:15:38.4 
5113
LT Weisenheim am Berg - Familie Bruns & Friend
   01:22:17.2   
  
102
Runde 1:
Bruns, Annette
1967FGER00:22:44.7 
  
102
Runde 2:
Willner, Jochen
1966MGER00:18:49.2 
  
102
Runde 3:
Bruns, Anna
1996FGER00:20:27.3 
  
102
Runde 4:
Bruns, Michael
1965MGER00:20:15.8 
5232
TWL
   01:22:31.2   
  
023
Runde 1:
David, Thomas
1963MGER00:19:34.7 
  
023
Runde 2:
Grosmayer, Christian
1991MGER00:20:02.9 
  
023
Runde 3:
Bajohr, Holger
1980MGER00:23:15.8 
  
023
Runde 4:
Gaa, Peter
1962MGER00:19:37.6 
536
SVF Ludwigshafen
   01:22:48.5   
  
034
Runde 1:
Kilian, Susanne
1963FGER00:20:22.5 
  
034
Runde 2:
Mara, Inge
1966FGER00:21:12.2 
  
034
Runde 3:
Bopp, Mona
1992FGER00:20:57.1 
  
034
Runde 4:
Schlenker, Christina
1969FGER00:20:16.6 
5433
United Runners of Pfalz - Staffel 1
   01:22:59.2   
  
116
Runde 1:
Hübinger, Christian
1979MGER00:16:26.5 
  
116
Runde 2:
Danehl, Diana
1981FGER00:25:35.8 
  
116
Runde 3:
Eschmann, Michael
1976MGER00:17:18.2 
  
116
Runde 4:
Gerraci, Salvatore
1974MGER00:23:38.6 
5534
LT Rheinhessen-Pfalz 2
   01:23:28.5   
  
087
Runde 1:
Godon, Andreas
1966MGER00:20:52.2 
  
087
Runde 2:
Swarowsky, Egon
1953MGER00:21:13.5 
  
087
Runde 3:
May, Stefan
1972MGER00:23:12.8 
  
087
Runde 4:
Binzel, Erich
1957MGER00:18:09.9 
5635
Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim 2
   01:23:48.5   
  
044
Runde 1:
Reith, Michael
1972MGER00:20:05.2 
  
044
Runde 2:
Sperling, Patrick
1978MGER00:19:26.9 
  
044
Runde 3:
Renner, Michael
1997MGER00:22:58.9 
  
044
Runde 4:
Seibert, Pia
1980FGER00:21:17.3 
5736
Freinsheimer Staffel
   01:24:09.1   
  
109
Runde 1:
Eichhorn, Thomas
1962MGER00:21:26.2 
  
109
Runde 2:
Konrad, Achim
1961MGER00:24:20.7 
  
109
Runde 3:
Wittemann, Walter
1956MGER00:18:50.8 
  
109
Runde 4:
Brill, Christian
1976MGER00:19:31.2 
5814
Trimm Trab 1
   01:24:09.7   
  
008
Runde 1:
Höfler, Knut
1972MGER00:18:06.9 
  
008
Runde 2:
Falk, Verena
1983FGER00:23:43.5 
  
008
Runde 3:
Falk, Daniel
1983MGER00:22:15.1 
  
008
Runde 4:
Brandhuber, Sandra
1970FGER00:20:04.1 
5937
SPD Ludwigshafen
   01:24:32.1   
  
050
Runde 1:
Schröer, Sebastian
1983MGER00:19:55.5 
  
050
Runde 2:
Lemberger, Markus
1962MGER00:20:22.2 
  
050
Runde 3:
Schneider, David
1989MGER00:23:46.6 
  
050
Runde 4:
Feid, Dieter
1966MGER00:20:27.7 
6038
TSV Ludwigshafen 1
   01:24:35.2   
  
054
Runde 1:
Ockel, Tony
2004MGER00:22:53.2 
  
054
Runde 2:
Mimikos, Alexandros
1964MGER00:18:38.5 
  
054
Runde 3:
Marz, Rainer
1958MGER00:21:03.3 
  
054
Runde 4:
Oehmig, Stefan
1961MGER00:22:00.1 
6115
LT Weisenheim am Berg - gemischtes Doppel
   01:24:54.2   
  
104
Runde 1:
Blim, Birgit
1965FGER00:21:08.9 
  
104
Runde 2:
Schulin, Elke
1967FGER00:23:55.5 
  
104
Runde 3:
Raithel, Gerhard
1962MGER00:19:18.6 
  
104
Runde 4:
Jung, Volker
1962MGER00:20:31.1 
6239
BKK Pfalz 1
   01:25:19.2   
  
018
Runde 1:
Schmitt, Marcus
1971MGER00:22:17.5 
  
018
Runde 2:
Grausam, Thomas
1973MGER00:19:16.7 
  
018
Runde 3:
Schneider, Hans-Walter
1967MGER00:19:57.3 
  
018
Runde 4:
Mülbert, Mathias
1972MGER00:23:47.5 
6340
THW Ortsverband Ludwigshafen IV
   01:25:45.5   
  
114
Runde 1:
Bayazed, Fahad
1989MGER00:21:08.2 
  
114
Runde 2:
Schellenberger, Kai
1991MGER00:21:14.2 
  
114
Runde 3:
Kaiser, Matthias
1986MGER00:24:55.6 
  
114
Runde 4:
Hofmann, Georg
1982MGER00:18:27.4 
6416
Sandbox Warriors 2
   01:25:51.7   
  
004
Runde 1:
Kühlwein, Dennis
1980MGER00:17:01.8 
  
004
Runde 2:
Kühlwein, Sylvia
1982FGER00:21:15.4 
  
004
Runde 3:
Kühlwein, Luise
2008FGER00:23:10.3 
  
004
Runde 4:
Kühlwein, Emma
2009FGER00:24:24.1 
6517
Lumbepack
   01:25:58.2   
  
098
Runde 1:
Eberspach, Kirsten
1990FGER00:21:11.7 
  
098
Runde 2:
Käß, Melissa
1990FGER00:23:12.4 
  
098
Runde 3:
Eberspach, Gerd
1959MGER00:23:45.3 
  
098
Runde 4:
Käß, Marius
1994MGER00:17:48.6 
6641
PBSV Ludwigshafen e.V.
   01:26:00.7   
  
065
Runde 1:
Mähringer, Martin
1980MGER00:22:35.7 
  
065
Runde 2:
Lam, Mike
1999MGER00:19:50.7 
  
065
Runde 3:
Schönborn, Christian
1984MGER00:22:06.3 
  
065
Runde 4:
Schönborn, Stefan
1987MGER00:21:27.8 
6718
MuLi Mix
   01:26:02.1   
  
083
Runde 1:
Veth, Stefan
1965MGER00:17:09.7 
  
083
Runde 2:
Veth, Sigrun
1966FGER00:26:46.9 
  
083
Runde 3:
Friedrich, Sabine
1966FGER00:23:16.6 
  
083
Runde 4:
Friedrich, Volker
1966MGER00:18:48.7 
6819
Stadtgespräch 4
   01:26:22.2   
  
028
Runde 1:
Elert, Anatol
1974MGER00:21:14.5 
  
028
Runde 2:
Maunz, Stefan
1974MGER00:18:28.7 
  
028
Runde 3:
Strohmenger, Isabel
1969FGER00:22:27.6 
  
028
Runde 4:
Darstein, Vesna
1963FGER00:24:11.3 
6920
SSG e.V. Sparkasse Vorderpfalz Team 3
   01:26:32.7   
  
091
Runde 1:
Rohn, Dennis
1983MGER00:17:33.1 
  
091
Runde 2:
Walter, Thobias
1972MGER00:22:29.6 
  
091
Runde 3:
Broich, Susanne
1981FGER00:22:00.6 
  
091
Runde 4:
Jacek, Petra
1974FGER00:24:29.3 
7021
Sandbox Warriors 8
   01:26:48.7   
  
024
Runde 1:
Schwarz, Peter
1981MGER00:19:40.7 
  
024
Runde 2:
Stegner, Sandrine
1972FGER00:20:01.7 
  
024
Runde 3:
Müller, Irina
1986FGER00:27:13.1 
  
024
Runde 4:
Stegner, Pierre
2007MGER00:19:53.1 
7122
Team Dr. Rossa
   01:26:50.2   
  
121
Runde 1:
Staedt, Henning
1985MGER00:19:47.1 
  
121
Runde 2:
Xylouris, Pedros
1982MGER00:21:37.5 
  
121
Runde 3:
Kuhnert, Nina
1985FGER00:19:33.1 
  
121
Runde 4:
Fraczek, Angelika
1990FGER00:25:52.3 
7223
Steuerverwaltung Stadt LU
   01:26:53.7   
  
070
Runde 1:
Baron, Andreas
1990MGER00:20:34.5 
  
070
Runde 2:
Eicher, Marilyn
1986FGER00:20:54.7 
  
070
Runde 3:
Schott, Laura
1990FGER00:25:43.1 
  
070
Runde 4:
Herges, Alexander
1972MGER00:19:41.3 
7342
Baden-Lions Laufteam
   01:27:21.4   
  
063
Runde 1:
Daub, Alexander
1977MGER00:18:03.2 
  
063
Runde 2:
Nöh, Silvia
1979FGER00:29:08.9 
  
063
Runde 3:
de Jong, Peter
1948MGER00:22:15.6 
  
063
Runde 4:
Holl, Florian
1977MGER00:17:53.6 
7424
Roadrunner 2
   01:27:22.7   
  
069
Runde 1:
Eckert, Alexandra
1977FGER00:20:33.2 
  
069
Runde 2:
Fromm, Harald
1961MGER00:22:55.4 
  
069
Runde 3:
Fromm, Alisa
1994FGER00:23:27.6 
  
069
Runde 4:
Jäger, Martin
1970MGER00:20:26.3 
7525
Polizeiinspektion Frankenthal
   01:27:48.2   
  
066
Runde 1:
Seitz, Tim
1982MGER00:19:53.2 
  
066
Runde 2:
Bachmann, Lara
1992FGER00:20:48.5 
  
066
Runde 3:
Bader, Thomas
1977MGER00:24:44.5 
  
066
Runde 4:
Wißler, Julia
1984FGER00:22:21.8 
7626
Sandbox Warriors 1
   01:28:14.7   
  
003
Runde 1:
Rossbach, Alex
1972MGER00:19:13.2 
  
003
Runde 2:
Winter, Susanne
1970FGER00:22:13.4 
  
003
Runde 3:
Campanile, Marcus
1970MGER00:23:58.6 
  
003
Runde 4:
Herb, Sonja
1976FGER00:22:49.3 
7743
THW Ortsverband Ludwigshafen II
   01:28:24.4   
  
060
Runde 1:
Kosyra, Robin
1996MGER00:22:18.9 
  
060
Runde 2:
Paul, Daniel
1990MGER00:23:00.8 
  
060
Runde 3:
Hoffmann, Uwe
1960MGER00:21:43.6 
  
060
Runde 4:
Schoenherr, Tobias
1987MGER00:21:21.1 
7844
Polizei MaLU
   01:28:27.5   
  
067
Runde 1:
Dörr, Jürgen
1958MGER00:26:42.8 
  
067
Runde 2:
Melchior, Imke
1989FGER00:22:38.6 
  
067
Runde 3:
Bauchrowitz, Mario
1957MGER00:20:30.6 
  
067
Runde 4:
Hofmann, Michael
1963MGER00:18:35.3 
7927
Fast & Glamouros 4
   01:28:53.7   
  
078
Runde 1:
Silzle, Lavinia
2002FGER00:24:44.9 
  
078
Runde 2:
Silzle, Lara
2009FGER00:21:17.7 
  
078
Runde 3:
Silzle, Frank
1969MGER00:18:55.1 
  
078
Runde 4:
Silzle, Marty
2009MGER00:23:55.8 
8045
Stadtgespräch 3
   01:29:16.2   
  
027
Runde 1:
Seitz, Eric
1970MGER00:19:58.8 
  
027
Runde 2:
Blatz, Tobias
1972MGER00:21:06.6 
  
027
Runde 3:
Darstein, Matthias
1961MGER00:21:34.1 
  
027
Runde 4:
Werner, Klaus
1952MGER00:26:36.6 
8128
Insulaner 1
   01:29:40.9   
  
021
Runde 1:
Steinhauer, Marc
1964MGER00:20:30.7 
  
021
Runde 2:
Kemmer, Sabine
1968FGER00:25:20.7 
  
021
Runde 3:
Portisch, Thorsten
1969MGER00:23:16.8 
  
021
Runde 4:
Esch, Stefanie
1968FGER00:20:32.6 
8229
BeToMoBe
   01:29:55.7   
  
088
Runde 1:
Bellmann, Maren
1991FGER00:27:00.8 
  
088
Runde 2:
Toscano, Genoveffa
1966FGER00:20:26.3 
  
088
Runde 3:
Mockenhaupt, Paul
1995MGER00:23:38.6 
  
088
Runde 4:
Bellmann, Peter
1955MGER00:18:49.8 
8330
Sandbox Warriors 4
   01:30:57.7   
  
006
Runde 1:
Lambrecht, Charlotte
1963FGER00:23:04.7 
  
006
Runde 2:
Schmitt, Elke
1963FGER00:25:54.2 
  
006
Runde 3:
Lambrecht, Roland
1959MGER00:21:30.9 
  
006
Runde 4:
Seitz, Martina
1972FGER00:20:27.8 
8446
Der Laufspezialistlu
   01:30:59.7   
  
099
Runde 1:
Fecht, Christian
1993MGER00:23:56.7 
  
099
Runde 2:
Martorana, Giancarlo
2000MGER00:24:13.2 
  
099
Runde 3:
Fecht, Alexandra
2000FGER00:24:10.6 
  
099
Runde 4:
Fecht, Egbert
1958MGER00:18:39.1 
8531
RSC Ludwigshafen
   01:31:04.9   
  
012
Runde 1:
Karl, Wolfgang
1965MGER00:18:59.7 
  
012
Runde 2:
Steckmeier, Tina
2001FGER00:23:16.9 
  
012
Runde 3:
Steckmeier, Markus
1966MGER00:28:10.6 
  
012
Runde 4:
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
1970FGER00:20:37.6 
8632
Sandbox Warriors 5
   01:31:16.7   
  
007
Runde 1:
Perez, Ana
1979FESP00:21:56.1 
  
007
Runde 2:
Miguel, Cristina
1978FESP00:23:56.1 
  
007
Runde 3:
Schneider, Melanie
1978FGER00:27:04.3 
  
007
Runde 4:
Karl, Steffen
1973MGER00:18:20.1 
8747
SSG e. V. Sparkasse Vorderpfalz
   01:31:19.2   
  
032
Runde 1:
Traue, Thomas
1962MGER00:19:50.2 
  
032
Runde 2:
Heil, Christian
1973MGER00:26:42.7 
  
032
Runde 3:
Mindl, Volker
1970MGER00:26:16.3 
  
032
Runde 4:
Schubring, Markus
1975MGER00:18:29.9 
887
TFC Damen
   01:32:31.9   
  
118
Runde 1:
Reh, Christina
1991FGER00:22:13.2 
  
118
Runde 2:
Tatou, Eleni
1999FGER00:20:32.4 
  
118
Runde 3:
Vlechev, Sabrina
1990FGER00:24:53.6 
  
118
Runde 4:
Miranda Moraga, Alicia
1991FGER00:24:52.6 
8933
4 von 80 Millionen
   01:32:54.9   
  
038
Runde 1:
Dafotakis, Sindy
1976FGER00:21:58.2 
  
038
Runde 2:
Dafotakis, Alexander
1977MGER00:22:06.5 
  
038
Runde 3:
Dafotakis, Philin
2007FGER00:24:23.8 
  
038
Runde 4:
Dafotakis, Venja
2011FGER00:24:26.3 
9034
Trimm Trab 2
   01:33:16.9   
  
009
Runde 1:
Drüke, Mike
1984MGER00:23:57.7 
  
009
Runde 2:
Müller, Katrin
1994FGER00:27:43.1 
  
009
Runde 3:
Hauk, Luisa
1997FGER00:23:14.3 
  
009
Runde 4:
Fleckenstein, Jan
1981MGER00:18:21.6 
918
Sandbox Warriors 9
   01:33:20.4   
  
049
Runde 1:
Herrmann, Tuna
1980FGER00:24:05.5 
  
049
Runde 2:
Todoran, Daniela
1976FGER00:22:59.4 
  
049
Runde 3:
Amirat, Saumia
1979FGER00:24:04.3 
  
049
Runde 4:
Elkhjjioui, Nora
2002FGER00:22:11.1 
9235
Querbeet
   01:34:19.4   
  
095
Runde 1:
Reis, Karin
1962FGER00:25:37.2 
  
095
Runde 2:
Marandel, Carolin
1989FGER00:24:12.7 
  
095
Runde 3:
Moch, Andreas
2000MGER00:21:55.6 
  
095
Runde 4:
Moch, Stefan
1961MGER00:22:33.8 
9336
TSV Ludwigshafen 2
   01:35:14.7   
  
055
Runde 1:
Ockel, Petra
1968FGER00:22:53.2 
  
055
Runde 2:
Jester, Monika
1956FGER00:24:31.4 
  
055
Runde 3:
Oehmig, Sabine
1963FGER00:26:39.1 
  
055
Runde 4:
Wild, Christoph
1955MGER00:21:10.8 
9448
Pfälzer Renner
   01:35:46.9   
  
082
Runde 1:
Wirth, Johanna
1991FGER00:24:55.8 
  
082
Runde 2:
Hohmeier, Sebastian
1989MGER00:27:52.5 
  
082
Runde 3:
Wirth, Stephan
1969MGER00:22:10.3 
  
082
Runde 4:
Wirth, Marcel
1995MGER00:20:48.1 
9537
Die Rheinpfalz - IT
   01:36:06.4   
  
077
Runde 1:
Buscarello, Daniela
1984FGER00:21:22.2 
  
077
Runde 2:
Wahl, Annette
1970FGER00:26:13.2 
  
077
Runde 3:
Eckel, Stephan
1967MGER00:27:26.6 
  
077
Runde 4:
Gauß, Simon
1987FGER00:21:04.2 
9638
Menzelsträßler
   01:36:30.4   
  
041
Runde 1:
Stortz, Martin
1958MGER00:18:53.2 
  
041
Runde 2:
Schmidtbauer, Eva
1972FGER00:28:43.4 
  
041
Runde 3:
Hildebrandt, Birgit
1966FGER00:25:14.0 
  
041
Runde 4:
Hildebrandt, Carsten
1964MGER00:23:39.6 
9739
Die 4 Grazien
   01:37:57.4   
  
020
Runde 1:
Bialkowski, Anja
1972FGER00:26:15.3 
  
020
Runde 2:
Massar, Susanne
1971FGER00:27:26.8 
  
020
Runde 3:
Jacob, Dieter
1963MGER00:23:23.3 
  
020
Runde 4:
Bialkowski, Volker
1969MGER00:20:51.8 
9840
IKK Südwest
   01:38:41.1   
  
096
Runde 1:
Schreiner, Carmen
1977FGER00:22:38.2 
  
096
Runde 2:
Hartlieb, Yvette
1978FGER00:26:21.2 
  
096
Runde 3:
Hausen, Michael
1965MGER00:24:48.3 
  
096
Runde 4:
Hausen, Nicklas
1997MGER00:24:53.3 
999
medpex Inselhüpfer
   01:38:59.1   
  
110
Runde 1:
Bil, Jennet
1987FGER00:26:58.4 
  
110
Runde 2:
Bachinger, Kasia
1979FGER00:28:10.2 
  
110
Runde 3:
Harter, Lara
1988FGER00:22:40.1 
  
110
Runde 4:
Kiemann, Helen
1991FGER00:21:10.3 
10049
Stadtgespräch 1
   01:39:04.1   
  
025
Runde 1:
Koch, Karin
1959FGER00:24:28.2 
  
025
Runde 2:
Flamann, Jens
1965MGER00:20:44.2 
  
025
Runde 3:
Fritschi, Willi
1981MGER00:28:06.3 
  
025
Runde 4:
Fürst, Yann
1972MGER00:25:45.3 
10110
Die Rheinpfalz
   01:39:04.4   
  
076
Runde 1:
Brodback, Tina
1974FGER00:21:26.7 
  
076
Runde 2:
Fischer, Monika
1961FGER00:27:25.9 
  
076
Runde 3:
Sigmund, Mareike
1986FGER00:26:10.1 
  
076
Runde 4:
Sebastian, Elise
1987FGER00:24:01.6 
10211
Rheingönheim Runners
   01:39:36.6   
  
043
Runde 1:
Schneider, Sabine
1970FGER00:22:08.7 
  
043
Runde 2:
Kipp, Nicole
1971FGER00:28:48.9 
  
043
Runde 3:
Franck, Simone
1969FGER00:28:40.7 
  
043
Runde 4:
Hofer.Tietz, Petra
1972FGER00:19:58.2 
10312
Physios im DepotLu die Zweite
   01:40:27.1   
  
081
Runde 1:
Brechensbauer, Johanna
1986FGER00:25:15.4 
  
081
Runde 2:
Büchler, Lisa
1998FGER00:23:45.9 
  
081
Runde 3:
Flaxmeier, Jasmin
1986FGER00:27:07.2 
  
081
Runde 4:
Apel, Kristin
1994FGER00:24:18.5 
10413
Physios im DepotLu
   01:40:56.9   
  
079
Runde 1:
Dein, Claudia
1979FGER00:21:54.6 
  
079
Runde 2:
Grillenberger, Annika
1982FGER00:26:31.0 
  
079
Runde 3:
Wallacher, Sibylle
1991FGER00:25:03.1 
  
079
Runde 4:
Frey, Imke
1985FGER00:27:28.0 
10514
TFC Damen2
   01:43:14.4   
  
120
Runde 1:
Egner, Lisa
1990FGER00:22:14.2 
  
120
Runde 2:
Hegel, Ewelina
1986FGER00:28:22.4 
  
120
Runde 3:
Schönberger, Nicole
1994FGER00:31:11.0 
  
120
Runde 4:
Wilhelm, Anne-Marie
1994FGER00:21:26.6 
10650
Frankenthaler Feuerschlucker
   01:44:34.6   
  
011
Runde 1:
Meisel, Christian
1971MGER00:24:02.4 
  
011
Runde 2:
Philipps, Herbert
1978MGER00:25:24.7 
  
011
Runde 3:
Schalk, Uwe
1963MGER00:31:04.2 
  
011
Runde 4:
Kießlich, Meik
1968MGER00:24:03.2 
10751
Stadtgespräch 2
   01:44:39.4   
  
026
Runde 1:
Scholz, Gregory
1970MGER00:22:31.4 
  
026
Runde 2:
Wegner, Martin
1967MGER00:37:45.9 
  
026
Runde 3:
Zunker, Willibrord
1970MGER00:21:20.9 
  
026
Runde 4:
Behnisch, Christian
1970MGER00:23:01.0 
10841
Team Rieslingschorle
   01:45:36.1   
  
014
Runde 1:
Dirk, Gust
1969MGER00:26:44.3 
  
014
Runde 2:
Fink, Anja
1968FGER00:26:05.6 
  
014
Runde 3:
nauerz, rai
1969MGER00:29:47.3 
  
014
Runde 4:
Kohl, Annette
1974FGER00:22:58.8 
10915
URoP FrauenPower
   01:45:54.4   
  
085
Runde 1:
Jammer, Nicky
1975FGER00:21:19.2 
  
085
Runde 2:
Blase, Betty
1971FGER00:36:39.9 
  
085
Runde 3:
Glaser, Melanie
1975FGER00:27:22.0 
  
085
Runde 4:
Dimic, Yvonne
1979FGER00:20:33.1 
11042
Pocket Rocket Runner 2
   01:49:06.1   
  
119
Runde 1:
Rehm, Alina
1982FGER00:32:14.8 
  
119
Runde 2:
Duees, Christina
1985FGER00:25:28.8 
  
119
Runde 3:
Kellner, Jürgen
1981MGER00:25:12.8 
  
119
Runde 4:
Bissels, Eva
1985FGER00:26:09.6 
11116
Wiederholungstäter
   01:49:10.1   
  
058
Runde 1:
Wagner, Regine
1965FGER00:17:57.7 
  
058
Runde 2:
Heil, Cindy
1980FGER00:23:52.3 
  
058
Runde 3:
Haußmann, Miriam
1991FGER00:36:23.3 
  
058
Runde 4:
Beck, Birgit
1975FGER00:30:56.6 
11217
Praxis Dr.Rossa Helferinnen-Team I
   01:49:15.1   
  
100
Runde 1:
Arens, Corinna
1990FGER00:27:01.3 
  
100
Runde 2:
Gruber, Monika
1967FGER00:26:49.8 
  
100
Runde 3:
Zöller, Kerstin
1978FGER00:27:32.7 
  
100
Runde 4:
Wisniewski, Viktoria-Anna
1992FGER00:27:51.1 
11343
GAG Ludwigshafen 1.mixed
   01:49:49.3   
  
030
Runde 1:
Gehring, Mike
1965MGER00:26:07.1 
  
030
Runde 2:
See, Petra
1969FGER00:21:42.5 
  
030
Runde 3:
Krebs, Sinah
1990FGER00:32:20.7 
  
030
Runde 4:
Huck, Vanessa
1994FGER00:29:38.8 
11418
Laufteam Kinderzentrum Staffel 2
   01:51:51.1   
  
052
Runde 1:
Kraft, Stella
1993FGER00:27:01.8 
  
052
Runde 2:
Cicero, Mirjam
1987FGER00:31:00.8 
  
052
Runde 3:
Killian, Silke
1966FGER00:24:05.1 
  
052
Runde 4:
Hytrek, Laura
1995FGER00:29:43.3 
11544
Laufteam Kinderzentrum Staffel 3
   01:55:42.3   
  
053
Runde 1:
Weiler, Hansjürgen
1963MGER00:21:54.7 
  
053
Runde 2:
Martin, Eric
1984MGER00:26:05.9 
  
053
Runde 3:
Frisch, Ursula
1966FGER00:36:17.5 
  
053
Runde 4:
Chlebowski, Rowena
1980FGER00:31:24.0 
11645
THW Ortsverband Ludwigshafen III
   02:00:13.8   
  
061
Runde 1:
Wolf, Bendedikt
1988MGER00:22:41.5 
  
061
Runde 2:
Buchholz, Nicole
1978FGER00:28:29.4 
  
061
Runde 3:
Mack, Daniela
1984FGER00:31:00.3 
  
061
Runde 4:
Marschall, Mathias
1989MGER00:38:02.5