Sprache
 

Ergebnislisten - 17. e-rp Seebachlauf 2017 

Hauptlauf (ab Jg. 2002) (10km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
102
Tesf Amariam Estopia, Selama
TV Alzey - Laufteam Gasser
1995
M
ERI00:34:05.4     
2
2
1
107
Weiler, Torsten
LLG Wonnegau
1968
M 40
GER00:36:00.6     
3
3
1
115
Zöll, Matthias
#Passionfortriathlon
1981
M 30
GER00:36:06.4     
4
4
2
084
Roussel, Cédric
LLG Wonnegau
1997
M
FRA00:37:12.6     
5
5
1
030
Görgner, Cedric
LLG Wonnegau
1999
U20m
GER00:37:24.1     
6
6
2
028
Gehrmann, Ralf
TSG Eisenberg
1976
M 40
GER00:37:30.4     
7
7
2
166
Meinecke, Michael
PT Worms
1982
M 30
GER00:37:33.1     
8
1
1
075
Philippin, Hanna
LAZ Saabrücken
1992
W
GER00:37:38.9     
9
8
3
103
Wachtendorf, Jonas
1995
M
GER00:38:13.6     
10
9
3
196
Müller, Manuel
TC Backnang
1986
M 30
GER00:38:26.5     
11
10
3
109
Wellstein, Klaus
TSG Eisenberg
1968
M 40
GER00:39:23.5     
12
11
4
094
Sebastian, Brian-John
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1989
M
GER00:39:41.2     
13
12
4
138
Kreußer, Jochen
AlV Mainz
1978
M 30
GER00:39:48.5     
14
13
5
068
Müller, Daniel
LLG Wonnegau
1988
M
GER00:39:50.5     
15
2
1
089
Schmitt, Sabine
TV Alzey - Laufteam Gasser
1980
W 30
GER00:40:22.6     
16
14
5
046
Klag, Tim
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1983
M 30
GER00:41:00.5     
17
15
6
124
Mackowiak, Krzysztof
heizzentralen24.de
1979
M 30
POL00:41:01.8     
18
16
4
147
Höbel, Heiko
1972
M 40
GER00:41:04.5     
19
17
6
069
Musial, Lukasz
1990
M
POL00:41:07.8     
20
3
1
190
Matheis, Josefa
TSG Eisenberg
1966
W 50
GER00:41:12.5     
21
18
7
014
Dieter, Andreas
TSG Eisenberg
1981
M 30
GER00:42:10.5     
22
19
1
001
Andreas Reinhard, Lukas
SV Gimbsheim
2003
U16m
GER00:42:17.3     
23
20
8
018
Eisen, Johannes
1980
M 30
GER00:42:17.8     
24
21
9
003
Autenrieth, Benjamin
1985
M 30
GER00:42:47.7     
25
22
5
173
Logwitz, Lothar
vegan power
1970
M 40
GER00:43:00.5     
26
23
6
004
Bader, Dirk
Schlammloch 8
1972
M 40
GER00:43:21.9     
27
24
7
060
Lieder, Stefan
Exil-Berliner Lorsch
1973
M 40
GER00:43:37.8     
28
25
1
052
Kraft, Michael
TV Germania St.Ilgen
1966
M 50
GER00:43:42.5     
29
26
8
058
Lang, Torsten
1970
M 40
GER00:43:52.8     
30
27
10
073
Pawlitza, Peter
Two and a half Peter
1982
M 30
GER00:43:58.5     
31
28
9
020
EL Messaoudi, Ahmed
TG Worms 1846
1971
M 40
GER00:44:43.8     
32
29
2
048
Knobe, Moritz
TV Alzey - Laufteam Gasser
2002
U16m
GER00:44:46.3     
33
30
11
155
Hartenbach, Maximilian
TG Westhofen
1985
M 30
GER00:44:49.8     
34
31
7
047
Klöppinger, Dominik
1989
M
GER00:44:56.8     
35
32
10
197
Teutsch, Gottfried
TG Westhofen
1969
M 40
GER00:45:06.5     
36
33
2
011
Busam, Robert
LLG Wonnegau
1967
M 50
GER00:45:07.8     
37
34
11
023
Flaig, Peter
1972
M 40
GER00:45:18.8     
38
35
3
085
Scheller, Thomas
LLG Wonnegau
1966
M 50
GER00:45:21.3     
39
36
12
139
Grün, Michael
1972
M 40
GER00:45:24.7     
40
37
8
098
Dlapka, Felix
QLG
1991
M
GER00:45:33.8     
41
38
9
189
Schwarz, Niklas
1996
M
GER00:45:39.8     
42
39
4
191
Matheis, Ralf
TSG Eisenberg
1965
M 50
GER00:45:45.8     
43
40
1
039
Horn, Klaus
stimmel-sports e.V.
1951
M 60
GER00:45:55.2     
44
41
5
131
Winter, Peter
TG Westhofen
1962
M 50
GER00:45:55.3     
45
42
13
145
Klingler, Manfred
1974
M 40
GER00:45:55.5     
46
43
14
083
Rösch, Michael
1973
M 40
GER00:45:56.7     
47
4
1
019
Eisenbarth, Astrid
TSG Eisenberg
1975
W 40
GER00:45:58.7     
48
44
15
136
Schmitt, Boris
LLG Wonnegau
1968
M 40
GER00:46:06.3     
49
45
12
194
Kraft, Philipp
Sandhausen
1985
M 30
GER00:46:06.6     
50
46
2
142
Spies, Gerald
SC Dittelsheim Hessloch
1950
M 60
GER00:46:07.8     
51
47
16
193
Massinin, Eduard
Fa. Fiege
1972
M 40
GER00:46:13.8     
52
5
2
040
Hoschek, Jessica
TSV Flörsheim-Dalsheim
1994
W
GER00:46:16.3     
53
6
2
088
Schinker, Sigrid
LLG Wonnegau
1964
W 50
GER00:46:17.5     
54
48
3
086
Scheu, Philipp
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2002
U16m
GER00:46:24.6     
55
49
17
080
Reeb, Thomas
Nibelungenlauf-Team/Lauffreu(n)de Alsheim
1968
M 40
GER00:46:27.5     
56
50
13
057
Kronauer, Ruven
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1987
M 30
GER00:46:36.8     
57
51
6
175
Bauer, Ralf
LLG Wonnegau
1966
M 50
GER00:47:12.5     
58
52
7
192
Tasch, Thomas
1966
M 50
GER00:47:21.5     
59
53
8
165
Laule, Volker
TC Chaos Viernheim
1964
M 50
GER00:47:27.7     
60
54
18
110
Westhäuser, Markus
Freizeitkicker Eich
1971
M 40
GER00:47:33.3     
61
55
10
087
Schillo, Philippe
1988
M
GER00:47:37.1     
62
56
1
064
Marschall, Etienne
TSV Abenheim
2000
U18m
GER00:47:37.8     
63
57
14
158
Bäsch, Simon
TG Westhofen
1985
M 30
GER00:47:50.7     
64
58
4
180
Heckenthaler, Darius
2003
U16m
GER00:48:01.3     
65
59
11
176
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995
M
GER00:48:01.8     
66
60
19
093
Schuch, Heiko
Schlammloch 8
1974
M 40
GER00:48:06.8     
67
61
2
106
Weidner, Tobias
TUS GW Wendelsheim
1999
U20m
GER00:48:08.8     
68
62
12
160
Belzer, Dennis
1991
M
GER00:48:10.8     
69
63
15
009
Bohn, Simon
Nibelungenlauf-Team
1979
M 30
GER00:48:23.5     
70
64
20
148
Bornim, Frank
TGO
1970
M 40
GER00:48:27.5     
71
65
9
037
Hess, Ralf
TSG Zellertal
1962
M 50
GER00:48:49.7     
72
7
2
024
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968
W 40
GER00:49:00.7     
73
66
21
090
Schmitt, Gerolf
TV Alzey - Laufteam Gasser
1975
M 40
GER00:49:03.3     
74
67
13
154
Ring, Mario
TG Westhofen
1992
M
GER00:49:11.5     
75
68
14
152
Knell, Nils
TG Westhofen
1992
M
GER00:49:21.8     
76
69
15
149
Schäfer, Marcel
TG 1862 Westhofen e.V.
1993
M
GER00:49:22.8     
77
70
16
123
Schüßler, Markus
NCV Ranzengarde
1990
M
GER00:49:23.8     
78
8
2
091
Schnell, Nadine
Two and a half Peter
1986
W 30
GER00:49:29.5     
79
71
22
143
Bott, Heiko
SC Poseidon
1968
M 40
GER00:49:32.3     
80
72
2
070
Neuhäuser, Tobias
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2001
U18m
GER00:49:40.5     
81
73
16
062
Lodder, Patrick
Sandbox Warriors
1980
M 30
GER00:49:54.8     
82
9
3
167
Ortigosa, Gabriela
TG Osthofen
1973
W 40
GER00:49:57.3     
83
74
5
078
Räder, Paul
TV Gundersheim
2002
U16m
GER00:50:33.2     
84
75
3
015
Dittrich, Felix
LLG Wonegau
2001
U18m
GER00:50:34.3     
85
10
1
113
Zimmermann, Anne
TV Gundersheim
2002
U16w
GER00:50:44.8     
86
76
23
169
Heinermann, Michael
TSG Bechtheim
1969
M 40
GER00:50:57.8     
87
77
3
038
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950
M 60
GER00:51:04.3     
88
78
24
007
Bauerschmitt, Matthias
1972
M 40
GER00:51:08.3     
89
79
6
164
Münch, Florian
TGW
2003
U16m
GER00:51:13.8     
90
80
10
187
Kieselbach, Udo
LLG Wonnegau
1959
M 50
GER00:51:14.3     
91
81
4
079
Raus, Peter
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1957
M 60
GER00:51:19.3     
92
82
17
065
Metzger, Jochen
1980
M 30
GER00:51:20.5     
93
83
18
043
Jung, Andreas
TSG Pfeddersheim
1978
M 30
GER00:51:24.8     
94
84
25
029
Glaser, Jürgen
1972
M 40
GER00:51:44.3     
95
11
3
034
Hammann, Meike
Nibelungenlauf-Team
1984
W 30
GER00:51:46.8     
96
85
17
132
Hartwich, Björn
Tus Weinsheim
1988
M
GER00:51:54.5     
97
86
7
133
Hartwich, Niklas
Rugby Club Worms
2002
U16m
GER00:51:54.9     
98
87
11
119
Feil, Thomas
Lauftreff Westhofen
1962
M 50
GER00:51:56.6     
99
88
18
072
Okafor, Ricardo
NOSTA Group Logistics to the point
1995
M
GER00:52:11.8     
100
12
3
172
Stritzinger, Elke
SG Stern Mannheim
1967
W 50
GER00:52:27.3     
101
13
4
041
Hoschek, Anita
TSV Flörsheim-Dalsheim
1970
W 40
GER00:52:33.9     
102
14
1
185
Brodda, Jasmin
PT Warrior
1999
U20w
GER00:52:39.3     
103
89
12
051
Koopmann, Oliver
TG Westhofen
1965
M 50
GER00:52:43.3     
104
90
19
050
Köbler, Patrick
1981
M 30
GER00:52:50.8     
105
15
4
177
Bauer, Elke
LLG Wonnegau
1966
W 50
GER00:52:51.3     
106
16
4
188
Graf, Kristina
TG Osthofen
1983
W 30
GER00:52:52.8     
107
17
5
184
Brodda, Petra
PT Warrior
1972
W 40
GER00:52:55.8     
108
18
5
137
Sroka, Simona
PT Warrior
1982
W 30
GER00:53:02.8     
109
91
13
186
Krier, Gerhard
tgw westhofen
1961
M 50
GER00:53:09.5     
110
92
20
174
Lohr, Stephane
PT Worms
1983
M 30
GER00:53:11.5     
111
93
26
077
Popp, Sebastian
TV Alzey - Laufteam Gasser
1977
M 40
GER00:53:32.8     
112
94
27
074
Petz, Christian
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1977
M 40
GER00:53:40.8     
113
95
5
117
Dinger, Claus-Walter
3 Generations
1954
M 60
GER00:53:43.5     
114
19
6
144
Peter, Cornelia
PT Warrior
1976
W 40
GER00:54:07.8     
115
20
3
114
Zinser, Maren
1990
W
GER00:54:20.3     
116
96
28
127
Hirsch, Thomas
1969
M 40
GER00:54:29.8     
117
97
29
146
Stridle, Lars
TG Westhofen
1971
M 40
GER00:54:32.7     
118
98
19
156
Hasslandt, Tino
TG Westhofen
1991
M
GER00:54:39.3     
119
99
20
162
Dörsam, Marcel
TG Westhofen
1989
M
GER00:54:58.5     
120
100
30
105
Weber, Thomas
1969
M 40
GER00:54:58.8     
121
101
3
150
Pätschke, Niklas
TG Westhofen
1999
U20m
GER00:55:07.7     
122
102
8
056
Herr Krebs, Philip
TuS Framersheim
2003
U16m
GER00:55:08.8     
123
103
21
151
Mahler, Jonas
TG Westhofen
1990
M
GER00:55:11.8     
124
104
4
159
Becker, Andreas
TG Westhofen
1999
U20m
GER00:55:33.5     
125
21
6
161
Schäfer, Ruth
1984
W 30
GER00:55:55.8     
126
22
7
122
Resch, Sabine
PT Warrior
1970
W 40
GER00:56:02.2     
127
23
2
111
Woop, Louisa
2003
U16w
GER00:56:10.7     
128
24
3
017
Dörr, Victoria
2004
U16w
GER00:56:12.8     
129
105
14
061
Lippold, Dieter
1962
M 50
GER00:56:15.8     
130
106
15
118
Tasch, Egon
1961
M 50
GER00:56:23.2     
131
107
31
067
herr Möllinger, Otfried
1968
M 40
GER00:56:28.8     
132
108
16
045
Keller, Uwe
1965
M 50
GER00:56:35.8     
133
109
17
013
Dehm, Egon
Polizei Oppenheim
1962
M 50
GER00:56:49.8     
134
110
32
168
Hoffmann, Axel
TSG Bechtheim
1973
M 40
GER00:56:52.7     
135
111
21
008
Beretha, Dominik
1987
M 30
GER00:57:15.5     
136
112
22
012
Couturier, Sascha
Die Überläufer
1979
M 30
GER00:57:52.8     
137
113
22
153
Lauer, Dennis
TG 1862 Westhofen e.V.
1988
M
GER00:58:00.2     
138
114
23
032
Gutzler, Simon
TSV Gundheim
1985
M 30
GER00:58:14.5     
139
115
18
053
Kratz, Jürgen
RC Vorwärts Speyer
1964
M 50
GER00:58:15.8     
140
116
19
179
Uhinck, Ulrich
1961
M 50
GER00:58:20.5     
141
25
1
130
Rathay, Gerda
1956
W 60
GER00:58:33.5     
142
117
24
022
Fischer, Mirko
1978
M 30
GER00:58:35.5     
143
26
7
031
Guth, Sabine
Lauffreunde Frettenheim
1982
W 30
GER00:58:45.5     
144
27
8
063
Lohmüller, Katja
Nibelungenlauf-Team
1978
W 30
GER00:58:51.5     
145
118
33
059
Lardong, Ralf
Nibelungenlauf-Team
1973
M 40
GER00:58:52.8     
146
28
8
033
Haas, Nicole
Nibelungenlauf-Team
1973
W 40
GER00:58:53.3     
147
119
23
178
Räder, Benjamin
PT Worms
1988
M
GER00:59:02.4     
148
120
6
096
Sippel, Hans Jürgen
Lauftreff Westhofen
1953
M 60
GER00:59:12.5     
149
121
20
092
Scholl, Benno
Nibelungenlauf Team
1961
M 50
GER00:59:39.3     
150
29
5
163
Wechsler, Karin
TG Westhofen
1966
W 50
GER00:59:54.3     
151
122
34
095
Seidel, Daniel
1972
M 40
GER00:59:54.9     
152
30
6
025
Frank, Gislinde
YOYO
1967
W 50
GER00:59:57.8     
153
123
35
170
Schöppler, Claudius
TSG Bechtheim
1969
M 40
GER01:00:31.8     
154
124
21
082
Riha, Klaus
1965
M 50
GER01:00:33.1     
155
31
9
181
Decker, Sabine
PT Warrior
1972
W 40
GER01:00:33.8     
156
32
9
135
Kerth, Silvia
PT Worms
1979
W 30
GER01:00:37.3     
157
125
36
134
Kerth, Marcus
1976
M 40
GER01:00:37.7     
158
33
10
182
Plöhn, Sabrina
PT Warrior
1987
W 30
GER01:00:53.5     
159
34
10
183
Uhrig, Heike
PT Warrior
1977
W 40
GER01:01:04.3     
160
35
4
010
Burg, Selina
Two and a half Peter
1993
W
GER01:01:19.5     
161
126
22
081
Dr. Retterath, Martin
Nibelungenlauf-Team
1961
M 50
GER01:01:21.3     
162
127
23
049
Knobe, Markus
TV Alzey - Laufteam Gasser
1967
M 50
GER01:02:25.8     
163
128
25
054
Krauß, Tobias
Rugby Club Worms
1983
M 30
GER01:02:54.3     
164
36
11
100
Stoll, Anna
Die Überläufer
1982
W 30
GER01:02:59.8     
165
37
12
071
Noll, Julia
Rugby Club Worms
1986
W 30
GER01:03:04.8     
166
129
7
140
Ehle, Franz
TG Westhofen
1955
M 60
GER01:03:20.7     
167
38
11
035
Haun, Monika
Team H&H
1973
W 40
GER01:03:25.8     
168
130
37
036
Haußner, Bernd
Team H&H
1973
M 40
GER01:03:26.3     
169
39
12
005
Bader, Yvonne
Schlammloch 8
1976
W 40
GER01:04:08.5     
170
131
38
198
Klemmer, Stefan
TG Westhofen
1968
M 40
GER01:04:25.7     
171
40
2
006
Baier, Heidi
Poseidon Worms
1952
W 60
GER01:05:08.9     
172
132
26
108
Weinmann, Thorsten
TV Alzey - Laufteam Gasser
1980
M 30
GER01:05:26.4     
173
133
8
104
Weber, Thomas
Nibelungenlauf-Team
1957
M 60
GER01:06:49.8     
174
41
13
195
Bonnet-Genctürk, Monika
PT Warrior
1978
W 30
GER01:08:17.2     
175
42
13
129
Hirsch, Esther
1968
W 40
GER01:08:23.7     
176
134
24
171
Zimmer-Geil, Stefan
TSG Bechtheim
1967
M 50
GER01:08:41.8     
177
43
7
055
Krebs, Christiane
TuS Framersheim
1967
W 50
GER01:09:01.7     
178
44
14
112
Zimmermann, Manuela
Die Überläufer
1976
W 40
GER01:09:16.3     
179
135
24
128
Hirsch, Sebastian
1996
M
GER01:09:17.5     
180
136
39
027
Gagel, Michael
Schlammloch 8
1973
M 40
GER01:10:36.3     
181
137
25
157
Mahler, Simon
TG Westhofen
1997
M
GER01:12:45.8     
182
45
14
026
Gagel, Sonja
Schlammloch 8
1979
W 30
GER01:16:00.8     

Jugendlauf (U14, U16 Jg 2002-2005) (2.5km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
313
Gust, Nico
USC Mainz
2002
U16m
GER600:08:55.6     
2
2
1
314
Teerpe, Maxim
TG Westhofen
2005
U14m
GER600:10:00.5     
3
3
2
303
Engelhard, Finn
TG Westhofen
2005
U14m
GER600:11:00.1     
4
4
2
316
Kerth, Fabian
2003
U16m
GER600:11:32.9     
5
5
3
317
Kerth, Simon
2006
U14m
GER600:11:43.8     
6
6
4
310
Schwanke, Elias
TV Mettenheim 1911
2004
U14m
GER600:11:54.7     
7
7
5
308
Krückl, Julian David
TSG Pfeddersheim
2004
U14m
GER600:12:05.7     
8
1
1
307
Keller, Sarah
2004
U14w
GER600:12:08.7     
9
2
2
301
Eberhardt, Madeleine
TV Mettenheim 1911
2004
U14w
GER600:12:10.2     
10
3
1
305
Hartwich, Leonie
Rugby Club Worms
2002
U16w
GER600:12:19.2     
11
8
6
306
Heiser, Tristan
Rugby Club Worms
2004
U14m
GER600:13:39.5     
12
4
2
312
Bartsch, Miriam
2002
U16w
GER600:14:27.5     
13
5
3
315
Vatter, Fabienne
2005
U14w
GER600:15:28.2     
14
9
7
318
Bradow, Julien
TCEC Mainz
2004
U14m
GER500:12:20.2     

Schülerlauf (U8, U10, U12 Jg. 2006-2011) (1000m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
404
Ebener, Hannes
TSG Eisenberg
2006
U12m
GER200:03:31.1     
2
2
2
414
Guth, Luca
TSV Gau-Odernheim
2007
U12m
GER200:03:47.8     
3
1
1
406
Ebener, Paula
TSG Eisenberg
2006
U12w
GER200:03:50.1     
4
3
3
405
Ebener, Jakob
TSG Eisenberg
2007
U12m
GER200:03:51.3     
5
4
4
470
Wellstein, Elias
TSG Eisenberg
2006
U12m
GER200:03:57.3     
6
5
1
438
Lubojansky, Ben
TG Westhofen
2008
U10m
GER200:03:58.6     
7
6
5
413
Gust, Steven
TuS Framersheim
2007
U12m
GER200:03:59.8     
8
7
6
450
Weier, Jason
TG Westhofen
2007
U12m
GER200:04:00.8     
9
8
7
433
Klein, Felix
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2007
U12m
GER200:04:01.3     
10
2
2
419
Herrmann, Talea
TG 1848 Osthofen e.V.
2007
U12w
GER200:04:06.8     
11
9
2
442
Pirker, Lucas
TSG Pfeddersheim
2008
U10m
GER200:04:10.1     
12
3
3
435
Krückl, Luisa Noelle
TSG Pfeddersheim
2007
U12w
GER200:04:10.1     
13
10
8
451
Westhäuser, Leo Jan
2006
U12m
GER200:04:14.1     
14
11
9
421
Hofrath, Jonathan
TG 1848 Osthofen e.V.
2006
U12m
GER200:04:18.6     
15
4
4
416
Hastenteufel, Luzie
Rugby Club Worms
2006
U12w
GER200:04:25.3     
16
12
3
9903
Kimbel, Ricardo
TG Osthofen
2009
U10m
GER200:04:28.1     
17
13
10
466
Schmitt, Finn-Luca
LLG Wonnegau
2006
U12m
GER200:04:29.6     
18
14
4
468
Eberhardt, David
TV Mettenheim 1911
2008
U10m
GER200:04:29.7     
19
15
1
410
Groebe, Lennard
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2010
U8m
GER200:04:29.8     
19
5
5
415
Hamadi, Ranim
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006
U12w
GER200:04:29.8     
21
16
2
402
Bayrak, Luis
TV Gundersheim
2010
U8m
GER200:04:30.3     
22
6
1
420
Herrmann, Maya
TG 1848 Osthofen e.V.
2009
U10w
GER200:04:30.8     
23
17
5
407
Eid, Jonas
Rugby Club Worms
2008
U10m
GER200:04:32.6     
24
18
6
9902
Reinhard, Mattis
TGW
2009
U10m
GER200:04:32.7     
25
7
1
417
Haubt, Lea
Rugby Club Worms
2010
U8w
GER200:04:35.8     
26
19
3
426
Isbrecht, Julian
TG 1848 Osthofen e.V.
2010
U8m
GER200:04:37.1     
27
20
7
9906
Hamadi, Ali
TG Westhofen
2009
U10m
GER200:04:37.6     
28
21
8
437
Lohmüller, Theo
Nibelungenlauf Team
2008
U10m
GER200:04:38.1     
29
8
6
463
Hammes, Sophia
TV Gundersheim
2007
U12w
GER200:04:41.3     
30
9
7
462
Hammes, Jana
TV Gundersheim
2006
U12w
GER200:04:42.1     
31
22
9
465
Schmitt, Nick-Leander
LLG Wonnegau
2009
U10m
GER200:04:42.3     
32
23
10
454
Eger, David
Zaubersteine
2008
U10m
GER200:04:42.3     
33
10
8
459
Teupe, Nele
TG Westhofen
2007
U12w
GER200:04:42.6     
34
24
11
429
Jung, Mathis
TSG Pfeddersheim
2007
U12m
GER200:04:44.3     
35
11
9
425
Isbrecht, Viviene Sofie
TG 1848 Osthofen e.V.
2007
U12w
GER200:04:44.6     
36
12
2
439
Haubt, Mia
Rugby Club Worms
2010
U8w
GER200:04:45.1     
37
25
11
427
Jastroch, Simon
TSG Pfeddersheim
2008
U10m
GER200:04:45.3     
38
13
10
430
Karapanagiotidis, Anna
Rugby Club Worms
2007
U12w
GER200:04:47.3     
39
14
11
440
Mohr, Julia
stimmel-sports e.V.
2007
U12w
GER200:04:47.3     
40
15
2
411
Groebe, Lea
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2008
U10w
GER200:04:49.3     
41
26
4
431
Keppeler, Moritz
TV Mettenheim 1911
2010
U8m
GER200:04:54.1     
42
16
3
444
Rösch, Johanna
2009
U10w
GER200:04:55.1     
43
27
12
9908
Grimm, Maximilian
TGO
2009
U10m
GER200:04:57.3     
44
28
12
455
Kiefer, Simon
TG Westhofen
2007
U12m
GER200:04:57.6     
45
29
13
467
Werner, Christoph
TG Westhofen
2006
U12m
GER200:04:59.1     
46
30
5
441
Moser, Jonas
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2010
U8m
GER200:05:01.8     
47
31
6
453
Zaremba, Sebastian
2011
U8m
GER200:05:02.3     
48
17
3
424
Imhof, Ylvi Luna
TV Mettenheim 1911
2010
U8w
GER200:05:04.1     
49
32
13
9904
Unterländer, Lars
LTC Mutterstadt
2009
U10m
GER200:05:05.8     
50
18
4
458
Mertel, Ciara
2008
U10w
GER200:05:07.1     
51
33
7
412
Gust, Marco
TuS Framersheim
2010
U8m
GER200:05:09.6     
52
19
5
409
Frielingsdorf, Rebekka
TV Undenheim
2009
U10w
GER200:05:10.3     
53
20
12
9907
Höbel, Luisa
2006
U12w
GER200:05:12.3     
54
21
13
457
Bader, Lara
2006
U12w
GER200:05:12.6     
55
34
14
461
Wroblewski, Nils
TG Westhofen
2007
U12m
GER200:05:17.8     
56
22
14
423
Imhof, Lilith Runa
TV Mettenheim 1911
2006
U12w
GER200:05:19.3     
57
35
14
434
Kotheimer, Tom-Luca
TV Mettenheim 1911
2009
U10m
GER200:05:21.6     
58
23
6
403
Blüm, Paula
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2008
U10w
GER200:05:22.8     
59
36
8
464
Weber, Aron
TV Mettenheim 1911
2010
U8m
GER200:05:23.3     
60
24
7
436
Lodder, Sophia
Rugby Club Worms
2009
U10w
GER200:05:27.1     
61
37
15
428
Jennewein, Phileas
TSG Pfeddersheim
2008
U10m
GER200:05:27.6     
62
38
16
432
Kiefer, Emilian
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2008
U10m
GER200:05:30.6     
63
25
15
469
Piehl, Patricia
LLG Wonnegau
2007
U12w
GER200:05:32.8     
64
26
16
460
Dieckhoff, Jennifer
2006
U12w
GER200:05:39.1     
65
27
17
9905
Peter, Vanessa
PT Warrior
2007
U12w
GER200:05:40.1     
66
39
17
418
Heiser, Lasse
Rugby Club Worms
2009
U10m
GER200:05:45.3     
67
28
8
452
White, Tamia
Rugby Club Worms
2009
U10w
GER200:05:48.9     
68
40
18
456
Kissinger, Hannes
Zaubersteine
2009
U10m
GER200:06:07.3     
69
41
19
422
Hofrath, Fabian
TG 1848 Osthofen e.V.
2009
U10m
GER200:06:09.6     

Bambinilauf Kinder (Jg. 2008 und jünger) (400m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
408
Flaig, Fabian
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
601
Blüm, Philipp
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2010
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
602
Geppert, Marie
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2010
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
603
Guth, Josefine
SC Dittelsheim Hessloch
2011
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
604
Guth, Mia
SC Dittelsheim Hessloch
2009
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
605
Katins, Miriam
TG 1862 Westhofen e.V.
2013
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
606
Katins, Leon
TG Westhofen
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
607
Lodder, Katharina
Rugby Club Worms
2012
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
608
Lohmüller, Anne
Nibelungenlauf-Team
2011
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
609
Lottermann, Henri
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2010
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
610
Marsch, Conner
TG Westhofen
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
611
Marsch, Marlon
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
612
mehrmann, charlotte
TG Westhofen
2011
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
613
Sippel, Mia
2011
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
614
Trenkler, Julius
TG Westhofen
2010
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
615
Eger, Jan
Zaubersteine
2010
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
616
Grün, Laurens
Zaubersteine
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
617
Hinterschitt, Tom
3.Generation
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
618
Kissinger, Michel
Zaubersteine
2010
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
619
Leupold, Lenny
2010
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
620
Stange, Anton
Zaubersteine
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
621
Hammes, Marlene
TV Gundersheim
2011
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
622
Beckerl, Lara
tgw westhofen
2010
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
623
Vatter, Helena
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
624
Klein, Lukas
TGW
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
625
Bredow, Wiebke
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
626
Ansary, Setayish
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
627
Piehl, Gloria
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
628
Sroka, Linus
2013
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
629
Reinhard, Henrik
TGW
2013
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
630
Grat, David
TGW
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
631
Bottelberger, Mia
TG Westhofen
2011
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
633
Stridde, Malia
TG Westhofen
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
635
Lehmann, Robin
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
636
Höbel, Fabian
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
637
Stahl, Hannes
TG Westhofen
2013
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
638
Stahl, Marie
TG Westhofen
2013
w
GER00:00:00.1     
1
1
1
639
Thönnes, Neele
Westhofen
2013
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
640
Thönnes, Philipp
TG Westhofen
2013
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
641
Schüle, Ben
TG Westhofen
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
642
Seeber, Oskar
TG Westhofen
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
643
Montag, Mara
TG Westhofen
2011
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
644
Werner, Lars
Turnverein Westhofen
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
645
Hipp, Luca
2012
m
GER00:00:00.1     
1
1
1
646
Kiefer, Philipp
TGW
2011
m
GER00:00:00.1     
46
34
34
634
Uglyevarvic, Danilo
2013
m
GER00:15:00.0