Sprache
 

Ergebnislisten - 12. SKS Bilstein Bike Marathon in Großalmerode 

Marathonstrecke kurz (35km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Zeit  
1
1
1
0127
Tim-Christopher Stahnke
Focus RAPIRO Racing
1977
GER01:25:27.0     
2
2
1
0138
René Hördemann
Feistel Racing-GIANT / KSV Baunatal
1981
GER01:27:01.7     
3
3
2
0141
Thorsten Ludolph
Mauers Baikeschopp
1981
GER01:27:59.5     
4
4
2
0043
Jörg Redeke
Bad Bikers MTB Sport e.v
1971
GER01:28:17.3     
5
5
1
0098
Leonard Wehe
RSG Haldern 03/Klever-Fahrradprofi/Trek-Co-Factory
1996
GER01:28:57.1     
6
6
3
0091
Christian Kohlhausen
Bike Academy Werra-Meißner
1986
GER01:29:11.5     
7
7
3
0130
Waldemar Fuchs
Team Burn Baby
1973
GER01:29:53.5     
8
8
2
0120
Aaron Bezela
1992
GER01:31:16.5     
9
9
4
0065
Kai Sippel
Brotgarten Team FREILAUF
1982
GER01:31:16.5     
10
10
5
0080
Stefan Große
IBC DIMB Racing Team
1982
GER01:31:38.2     
11
11
4
0112
Kai Engels
GSV Gütersloh
1968
GER01:33:14.1     
12
12
3
0412
Marius Honscha
RSC Fuldabrück / Team bike facts
1988
GER01:34:17.1     
13
13
6
0025
Sebastian Link
Bike Facts Kassel Trek Shop Team Rider
1986
GER01:35:29.8     
14
14
5
0144
Paul Lehmann
Aktion Fahrrad
1972
GER01:36:57.8     
15
15
7
0113
Tobias Loest
MTB Rheinberg
1979
GER01:37:11.5     
16
16
6
0131
Markus Luster
EIC-Bike.de /Radteam Goethe
1975
GER01:37:16.9     
17
17
8
0114
Simon Barthelsmeier
Next Level Biking
1986
GER01:37:24.1     
18
18
7
0140
Kolja Hesse
Brotgarten Team FREILAUF
1975
GER01:37:44.8     
19
19
8
0045
Herbert Goerl
EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
1970
GER01:38:00.7     
20
20
1
0051
Jörg Riedl
CRAFT - ROCKY MOUNTAIN Team
1966
GER01:40:05.0     
21
21
9
0058
Philipp Gerlach
Focus RAPIRO Racing / Bike-Sport Bad Salzdetfurth
1970
GER01:40:13.5     
22
22
2
0118
Bernd Höhle
1967
GER01:40:16.5     
23
23
10
0026
Jens Neborg
Focus RAPIRO Racing
1969
GER01:40:45.6     
24
24
9
0126
Michael Fedtke
1983
GER01:40:53.2     
25
25
4
0089
Mohammadreza Entezarioon
KSV Baunatal
1992
GER01:41:08.3     
26
26
10
0092
Johannes Hochschild
DDMC Solling
1982
GER01:41:35.4     
27
27
5
0048
Dario Hördemann
1996
GER01:41:55.3     
28
28
3
0121
Dirk Seger
SG Stern Kassel
1967
GER01:42:42.0     
29
29
6
0102
Niklas Alt
TSV Neumorschen
1996
GER01:43:11.7     
30
30
4
0101
Volker Buchholz
Hochschule OWL
1959
GER01:43:37.5     
31
31
11
0084
Sebastian Jandrey
Brotgarten Team FREILAUF
1981
GER01:43:53.1     
32
32
11
0104
Stefan Appelt
Bike Sport Bad Salzdetfurth
1968
GER01:44:44.3     
33
33
7
0017
Fabian Eurich
RSC Fuldabrück
1988
GER01:45:50.3     
34
34
12
0071
Armin Bahl
1976
GER01:45:52.1     
35
35
12
0136
Stefan Schmale
Pro Cycling Breuna
1986
GER01:46:30.2     
36
36
5
0008
Klaus Schrewe
Team Burn Baby
1963
GER01:47:10.4     
37
37
13
0142
Marc Trenkelbach
Der Fahrradladen Gudensberg
1983
GER01:47:28.6     
38
38
14
0100
Sebastian Apel
SportTREFF Rotenburg
1986
GER01:47:32.9     
39
39
6
0061
Karl-Heinz Morth
1963
GER01:47:40.3     
40
40
13
0013
Mark Winter
RSG-Gimbte / TuSpo Laudenbach
1972
GER01:48:01.3     
41
41
7
0027
Sven Neborg
Focus RAPIRO Racing
1967
GER01:48:14.0     
42
42
8
0042
Julian Schmutzer
1989
GER01:48:37.7     
43
43
15
0087
Marko Truschel
IBC DIMB Racing Team
1981
GER01:49:30.5     
44
44
14
0082
Martin Heckmann
Bike Academy Werra-Meißner
1973
GER01:49:49.6     
45
45
15
0083
Dirk Bremser
1970
GER01:49:50.6     
46
46
16
0075
Bernd-Peter Pohle
1975
GER01:50:06.2     
47
47
17
0103
Thomas Chiout
RSC Fuldabrück / Team bike facts
1968
GER01:50:12.6     
48
48
1
0031
Michael Wedekin
Stahlrad Laatzen
1952
GER01:50:35.6     
49
49
18
0032
Matthias Rose
2 Rad Brüne
1969
GER01:50:52.1     
50
50
19
0021
Marek Czajkowski
1973
POL01:51:23.5     
51
1
1
0128
Julia Arnold
TSV Niederelsungen
1972
GER01:51:26.3     
52
51
16
0110
Markus Wiederhold
HSP-Borken
1983
GER01:51:43.2     
53
52
8
0007
Rene Wehnhardt
Mauers Baikeschopp
1966
GER01:52:59.1     
54
53
17
0038
Tobias Schellberg
EAM
1982
GER01:53:05.9     
55
54
2
0041
Christel Müller
TV 1894 Heli e.V . - Steile Rampe Heli
1954
GER01:53:10.5     
56
55
18
0040
Martin König
FC Kalkofen Berneburg
1981
GER01:53:25.2     
57
56
19
0090
Dirk Aljets
1981
GER01:55:16.8     
58
57
20
0094
Markus Stecher
1982
GER01:55:19.4     
59
58
20
0015
Andreas Klapproth
Almerode
1976
GER01:55:35.5     
60
59
21
0056
Karl Martin Stückrath
1981
GER01:55:41.8     
61
60
9
0096
Benedict Decker
1993
GER01:56:08.0     
62
61
3
0033
Burkhard Knierim
privat
1955
GER01:56:25.2     
63
62
21
0122
Daniel Derus
1973
GER01:56:45.2     
64
2
2
0129
Nelia Fuchs
Team Burn Baby
1975
GER01:56:56.4     
65
63
22
0111
Andreas Stumpf
RSV Turbine Erfurt
1975
GER01:57:06.2     
66
64
9
0030
Klaus Schmidt
Funbiker TSV Heiligenrode
1959
GER01:57:12.0     
67
65
10
0062
Lothar Schill
TV 1920 Frankenhain
1967
GER01:58:49.8     
68
66
22
0063
Sascha Dittel
Rock-am-Stück Fritzlar
1980
GER01:58:51.1     
69
67
23
0119
Mario Junghans
RIP-Biker
1969
GER01:59:14.5     
70
68
24
0057
Christian Schaumlöffel
1972
GER02:00:30.5     
71
69
10
0009
Tobias Lorenz
1992
GER02:01:38.8     
72
70
11
0099
Maximilian Rohland
1993
GER02:01:45.6     
73
71
23
0097
Andre Effe
DDUC Solling e.V.
1982
GER02:01:52.8     
74
72
24
0093
Andreas Gombert
1984
GER02:02:09.3     
75
73
11
0086
Roland Jungmann
Funbiker TSV Heiligenrode
1964
GER02:02:14.6     
76
74
25
0037
Ralf Orth
1968
GER02:02:19.8     
77
75
26
0049
Maic Wenzl
Dreckfräsen/FSVDörnberg
1968
GER02:02:33.5     
78
76
27
0077
Matthias Scholz
1973
GER02:02:40.5     
79
77
28
0107
Matthias Nahler
Team Lupe Kleinern
1969
GER02:02:46.3     
80
78
25
0088
Andreas Bley
TSV Heiligenrode
1978
GER02:02:58.5     
81
79
12
0055
Jürgen Schmaling
SG Stern Kassel
1967
GER02:03:14.6     
82
80
12
0028
Tim Casselmann
Ich brauch Zucker
1989
GER02:03:46.9     
83
81
29
0105
Matthias Gerold
1972
GER02:03:48.6     
84
82
26
0035
Andreas Geiser
1981
GER02:04:27.9     
85
3
1
0124
Jana Bühn
SG tern Kassel
1999
GER02:04:50.1     
86
83
13
0125
Norbert Bühn
SG Stern Kassel
1967
GER02:04:50.2     
87
84
30
0072
Stephan Lieberum
1971
GER02:05:28.7     
88
85
13
0059
Luis Lohrmann
SC Helsa
1998
GER02:10:21.3     
89
86
14
0053
Jens Oppermann
SV Glückauf Sondershausen
1967
GER02:10:33.5     
90
87
15
0078
Michael Meißer
1966
GER02:11:36.4     
91
88
31
0079
Markus Scherz
1968
GER02:11:37.1     
92
89
32
0020
Carsten Wohlrab
Team Erdinger Alkoholfrei
1971
GER02:12:02.0     
93
90
4
0108
Willi Adler
Team Lupe Kleinern
1957
GER02:12:39.7     
94
91
33
0046
Stefan Hibbeln
MTB-Team Kette rechts -) Nordhessen
1968
GER02:13:13.1     
95
92
34
0044
Torben König
MTB Team Kette recht’s -) Nordhessen
1975
GER02:13:13.5     
96
93
35
0016
Mike Meywirth
Eschweger TSV
1970
GER02:13:38.9     
97
94
36
0068
Andreas Sülzner
Eschweger TSV
1970
GER02:13:39.9     
98
95
37
0029
Sebastian Wlodek
1975
GER02:13:40.7     
99
96
14
0001
Steffen Schmidt
1988
GER02:14:24.9     
100
97
16
0081
Carsten Müller
1961
GER02:14:37.0     
101
98
15
0143
Florian Golombek
TG Großalmerode
1989
GER02:15:27.3     
102
99
38
0123
Martin Bühn
SG Stern Kassel
1968
GER02:15:33.6     
103
100
16
0076
Eicke Laufersweiler
1991
GER02:15:34.5     
104
101
17
0139
Christoph Schmid
1964
GER02:15:58.5     
105
102
17
0133
Kevin Le Lamer
1988
GER02:16:00.9     
106
103
18
0050
Ulf Lohrmann
SC-Helsa
1967
GER02:16:47.9     
107
104
18
0054
Daniel Elste
1990
GER02:16:49.7     
108
105
39
0004
Marcus Nehiba
1970
GER02:17:05.7     
109
106
19
0034
Markus Frank
CAMA113
1989
GER02:17:38.3     
110
107
19
0005
Markus Berndt
1967
GER02:17:59.0     
111
108
20
0024
Bastian Helwig
AZURIT Seniorenzentrum Großalmerode
1989
GER02:18:30.7     
112
109
40
0022
Thomas Kistner
Team Almerode/Bayreuth
1969
GER02:18:33.5     
113
110
41
0023
Mathias Meixner
Team Almerode/Bayreuth
1972
GER02:18:34.1     
114
111
20
0047
Thomas Groß
1959
GER02:19:28.7     
115
112
21
0070
Hans-Joachim Dittmann
1964
GER02:19:32.3     
116
113
22
0014
Peter Löber
1960
GER02:19:37.4     
117
114
23
0115
Holger Lahr
Sebameth Biketeam
1967
GER02:20:04.2     
118
115
5
0106
Helmut Zimmermann
08/15 Biker
1956
GER02:21:41.9     
119
116
27
0067
Christian Rüttimann
1980
GER02:22:17.2     
120
117
21
0064
Daniel Krüger
Garlic on Fire
1988
GER02:24:16.0     
121
118
24
0135
Thomas Junghans
BSA Biker
1966
GER02:24:52.4     
122
119
42
0066
Peter Nödler
SC Helsa
1970
GER02:25:27.6     
123
120
6
0109
Walter Karger
1950
GER02:25:57.3     
124
4
1
0002
Anja Voß
Team Berghexe
1966
GER02:26:49.7     
125
5
3
0073
Jenny Althans
TG Großalmerode
1975
GER02:27:35.8     
126
121
25
0074
Ralf Kaiser
TG Großalmerode
1965
GER02:27:36.3     
127
122
26
0137
Georg Hofmeister
1966
GER02:28:24.4     
128
123
22
0116
Christoph Schmidt
Mittwochsradler BSA
1992
GER02:30:36.2     
129
124
28
0132
Hannes Michels
1981
GER02:32:03.1     
130
125
29
0006
Benjamin Brosch
1984
GER02:32:50.3     
131
126
27
0039
Thomas Ludwigs
1965
GER02:37:46.6     
132
127
23
0069
Björn Meywirth
1988
GER02:39:37.0     
133
128
30
0011
Thomas Hilwig
1984
GER02:40:28.9     
134
129
43
0060
Andreas Kröhl
1969
GER02:45:41.9     
135
130
31
0003
René Biskupek
1985
GER02:49:40.0     
136
131
44
0018
Timo Felgner
1968
GER02:52:28.3     
137
132
28
0010
Michael Schubert
Team Berghexe
1967
GER02:56:18.2     
138
133
32
0036
Pascal Stiegler
1986
GER02:58:00.9     
139
134
33
0134
Christian Duran Jacobs
1984
GER04:10:58.9     

E–Bike Sonderwertung (35km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Zeit  
1
1
1
0401
Michael Eck
Mucki Tours
1977
GER01:21:05.6     
2
2
2
0409
Nico Stober
MTB Funnbiker Heiligenrode
1971
GER01:25:07.3     
3
3
1
0411
Frieder Kreußel
1996
GER01:30:48.0     
4
1
1
0400
Nicole Diegel-Hennig
1977
GER01:32:39.0     
5
4
1
0414
Kai Sypniewski
1966
GER01:34:05.2     
6
5
1
0413
Maik Straube
Mauers Baikschopp / VFB Bettenhausen
1983
GER01:37:30.2     
7
2
1
0410
Barbara Biewald
Bike Academy Werra-Meißner
1965
GER01:37:37.5     
8
6
2
0403
Klaus Lohrmann
SC-Helsa - e-RAST
1960
GER01:39:30.1     
9
7
2
0412
Marius Honscha
RSC Fuldabrück / Team bike facts
1988
GER01:39:30.1     
10
8
2
0406
Jan-Mirco Bielitzki
Mucki-Tour’s
1980
GER01:44:52.5     
11
9
3
0405
Matthias Fiege
Mucki-Tour’s
1973
GER01:50:31.7     
12
3
1
0408
Maria Lohrmann
SC-Helsa
2001
GER01:59:41.3     
13
4
2
0407
Melanie Lohrmann
SC-Helsa
1968
GER02:06:10.5     

Marathonstrecke mittel (70km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
4001
Lennard Heidenreich
Team Velomotion powered by Centurion
1995GER70,000202:46:31.0     
222
4015
Laurenz Beck
Focus RAPIRO Racing / Eschweger TSV
1998GER70,000202:49:38.9     
333
4042
Max Feger
Focus RAPIRO Racing/MT Melsungen
1989GER70,000202:49:41.0     
41408
4051
Falk Weikert
Bike Sport Bad Salzdetfurth
1967GER70,000203:58:58.9     
551
4048
Manuel Eichhorn
NRT Protective
1980GER70,000202:59:47.8     
662
4037
Steve Werner
Brotgarten Team FREILAUF
1981GER70,000203:04:08.8     
773
4044
Thomas Schäfer
NRT Protective/BeB
1980GER70,000203:05:14.9     
884
4012
Ruben Penner
Bike Sport Lippe e.V.
1984GER70,000203:06:28.0     
991
4031
Rene Herklotz
1973GER70,000203:11:55.6     
10101
4016
Stefan Palt
Funbiker TSV Heiligenrode
1964GER70,000203:15:54.3     
11112
4036
Frank Vierheilig
Eigthty-AID Racing Team
1966GER70,000003:16:53.8     
12122
4019
Maik Gaube
EGF Bunstruth Racing/Frank’s Radladen
1969GER70,000203:17:23.5     
13133
4017
Martin Stephan
EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
1975GER70,000203:17:23.9     
14144
4039
Michael Meyer
Focus RAPIRO Racing
1977GER70,000203:19:22.6     
15155
4045
Thorsten Rietze
MTB-Verein Zierenberg e.V.
1978GER70,000203:21:15.4     
1611
4018
Hannah Kölling
RC Endspurt Herford
1995GER70,000203:22:08.5     
17165
4026
Andreas Lahmer
RSC Fuldabrück
1970GER70,000203:22:26.9     
18176
4057
Alexander Rink
Brotgarten Team FREILAUF
1978GER70,000203:22:58.2     
19183
4059
Martin Diederichs
SG Stern Kassel
1961GER70,000203:24:09.1     
20197
4008
Vincent Schultinge
MTB Club Montafon
1985NED70,000203:26:16.3     
21205
4040
Christian Bergmann
1989GER70,000203:26:27.7     
22214
4021
Bernd Pippert
1959GER70,000203:29:50.1     
23228
4061
Michael Münch
1983GER70,000203:31:19.3     
24235
4005
Karsten Früctenicht
RSC Fuldabrück / Team bike facts
1965GER70,000203:32:33.6     
25246
4013
Jeroen Koster
Tri Fun Kleve / Klever Fahrradprofi
1996GER70,000203:33:02.9     
26259
4010
Christian Pflüger
MTB Verein Zierenberg
1981GER70,000203:33:15.1     
27266
4030
Michael Kristen
1976GER70,000203:34:54.0     
28277
4046
Timo Neurath
SG Stern Kassel
1976GER70,000203:36:35.4     
292810
4053
Daniel Rosenkranz
Team Lupe Kleinern
1985GER70,000203:38:49.6     
302911
4062
Marco Göthel
1980GER70,000203:39:35.1     
31306
4034
Willi Wakulinko
1961GER70,000203:43:53.8     
323112
4050
Alexander Tann
SportTREFF Rotenburg
1987GER70,000203:45:31.5     
33327
4043
Heiko Roßmeißl
KSV Baunatal
1992GER70,000203:46:15.0     
34338
4024
Karsten Freimuth
1968GER70,000203:47:11.9     
35341
4054
Udo Jakob
1955GER70,000203:48:17.7     
36352
4014
Horst Wolff
MTB Team Zierenberg
1953GER70,000203:52:33.9     
373613
4011
Markus Simon
Brotgarten Team FREILAUF
1979GER70,000203:54:43.1     
383714
4009
Rene Urban
Kummer Radsport Suhl
1981GER70,000203:57:19.5     
39387
4020
Joachim Gebhardt
Jacobinus Hefeweizen Alkoholfrei
1964GER70,000203:57:40.5     
40393
4063
Dieter Lessig
1955GER70,000203:57:42.5     
42419
4060
Vassilij Novgorodcev
Focus-Rapiro-Racing
1974GER70,000203:59:09.5     
615815
4049
Eckhard Schaub
MTB Team Zierenberg
1966GER35,000101:59:18.3     
444310
4002
Oliver Hesse
1968GER70,000204:07:26.9     
45449
4007
Jürgen Stephan
1965GER70,000204:10:49.2     
464510
4027
Horst Schwarz
MTB-Verein Zierenberg e.V.
1959GER70,000204:12:08.7     
474611
4041
Frank Kunold
MTB Verein Zierenberg
1964GER70,000204:13:42.8     
484711
4025
Kai Diegeler
1973GER70,000204:14:23.5     
4921
4055
Carola Näthe
RC-Endspurt
1970GER70,000204:14:31.5     
504816
4056
Oliver Näthe
RC-Endspurt
1979GER70,000204:14:31.7     
514912
4004
Stephan Gerschütz
Team Berghexe
1964GER70,000204:16:21.6     
525017
4006
Markus Münch
Team Lupe Kleinern
1984GER70,000204:16:22.7     
535112
4003
Marc Brantner
Team Berghexe
1971GER70,000204:20:45.8     
545218
4032
Marcus Studenroth
1984GER70,000204:22:10.9     
55538
4035
Dennis Viehmann
MBT Team Zierenberg
1991GER70,000204:32:18.5     
565413
4029
Frank Pfennig
DIMB IBC Racing Team
1963GER70,000204:49:05.0     
575514
4047
Guido Kleinhaus
MTB Niedenstein
1964GER70,000204:58:45.5     
58564
4022
Relef Tantzen
WorldCup Zeven
1956GER70,000205:43:42.0     
5931
4023
Ulrike Kersting
Funsports Zeven
1954GER70,000206:17:11.8     
605719
4028
Jesco Kaczmarek
Prowell Germany by Hornburg Bikes
1981GER35,000101:38:03.6     
625920
4058
Steffen Pfeiffer
1981GER35,000103:24:47.8     

Marathonstrecke lang (105km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
1004
Alexander Rebs
Focus RAPIRO Racing/ SSV Bunstruth
1980GER105,000304:16:35.4     
222
1019
Florian Gaul
EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
1981GER105,000304:16:38.4     
331
1017
Tobias Schmidtmann
EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
1988GER105,000304:16:38.6     
443
1015
Martin Knappe
Eldorado Nordhausen
1980GER105,000304:22:17.8     
552
1013
Jens Schuhmann
Team Bike Wold Brand
1990GER105,000304:36:49.5     
661
1014
Stefan Danowski
Bergamont Factory Team
1971GER105,000304:37:59.4     
773
1011
Wouter Hendriksen
Specialized Workforce
1993GER105,000304:44:52.3     
884
1007
Gijs ten Have
RTV de Zwaluwen
1995NED105,000304:45:04.1     
995
1016
Lukas Poerschke
VC Franfurt
1990GER105,000304:47:45.5     
10104
1006
Christian Nebel
Sebamed Biketeam / Team Stenger Bike
1983GER105,000304:56:47.2     
11111
1008
Stefan Müller
Team Delta Bike, AMC Rodheim Bieber
1965GER105,000305:02:23.0     
12122
1010
Carsten Behrens
Borbet Team
1974GER105,000305:03:19.3     
13133
1025
Maik Pustal
Bad-Biker-MTB-Sport
1976GER105,000305:10:27.8     
14144
1005
Holger Rulle
Brotgarten Team FREILAUF
1969GER105,000305:18:43.9     
15155
1000
Marcus Hahnke
1975GER105,000305:26:47.0     
16165
1020
Henning Orendt
Borbet Team
1982GER105,000305:34:04.6     
1711
1021
Silvia Klee-Bretting
Maurer`s Bikeschopp
1966GER105,000306:05:40.1     
18176
1002
Hans-Georg Hoffmann
FAHO ZG Kassel
1970GER105,000306:12:55.2     
19182
1009
Dirk Lange
Bike-Sport Bad Salzdetfurth/ RSC Wanderlust e.V.
1961GER105,000307:05:05.0     
20196
1023
Lothar Lüking
1978GER105,000307:23:42.9     
21206
1022
Patrick Wolf
Team-Eldorado Nordhausen
1988GER70,000202:54:01.1     
22217
1001
Tim Gasseling
Coffee & Chainrings
1979GER70,000203:57:47.8     
23227
1024
Heino Rohde
1973GER70,000204:51:13.8     

Hobbystrecke (21km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Zeit  
1
1
1
2018
Mario Herbach
1972
GER00:59:09.5     
2
2
1
2011
Manuel Jurczek
RSC Fuldabrück
1979
GER01:00:58.9     
3
3
2
2009
Markus Strauß
Harzer Luchse /Team Erdinger Alkoholfrei
1971
GER01:11:09.3     
4
4
1
2020
Alexander Denecke
WSV Clausthal- Zellerfeld / Hamfelder Hof
2002
GER01:12:55.2     
5
5
3
2005
Glenn Stakelies
Team Motosuca
1973
GER01:13:50.2     
6
6
1
2014
Adrian Oliev
1997
GER01:18:09.1     
7
7
2
2024
Marius Winter
1991
GER01:19:14.9     
8
8
3
2023
Bastian Bloß
1990
GER01:19:15.6     
9
9
2
2013
Normen Mex
1978
GER01:19:32.5     
10
1
1
2037
Nicole Stahl
SG Stern Kassel
1972
GER01:19:34.3     
11
10
4
2004
steven stakelies
Team Motosuca
1977
GER01:23:35.3     
12
11
4
2002
Marcel Hölscher
1994
GER01:24:07.3     
13
12
2
2030
Felix Deist
Bike Academy Werra-Meißner
2002
GER01:24:39.3     
14
13
1
2027
Franz Heckmann
Bike Academy Werra-Meißner
2004
GER01:24:41.4     
15
14
3
2029
Florian Stützer
Bike Academy Werra-Meißner
2002
GER01:26:05.9     
16
15
1
2007
Julian Hippmann
TSV Neumorschen
2005
GER01:28:52.1     
17
2
2
2021
Inga Löser
SC Helsa
1975
GER01:33:55.2     
18
16
1
2012
Markus Lepper
TG Witzenhausen
1966
GER01:35:00.6     
19
17
3
2015
Timo Frese
1982
GER01:39:47.6     
20
3
1
2033
Martha Appel
Pedalwerk
2003
GER01:39:48.1     
21
18
5
2036
Matjaz Hribar
Pedalwerk
1975
GER01:39:57.5     
22
19
6
2035
Andreas Appel
Pedalwerk
1973
GER01:39:57.7     
23
20
2
2032
Vincent Derus
2005
GER01:45:20.0     
24
4
1
2010
Carolin Eckert
CAMA113
1989
GER01:48:29.0     
25
5
3
2034
Sandra Appel
Pedalwerk
1974
GER01:48:59.4     
26
21
4
2028
Piet-Alexander Spohr
Bike Academy Werra-Meißner
2002
GER01:49:52.1     
27
6
2
2019
Emma Gebhardt
Jacobinus Hefeweizen Alkoholfrei
2004
GER02:04:34.2     
28
7
4
2016
Sabine Gebhardt
Jacobinus Hefeweizen Alkoholfrei
1972
GER02:04:35.0     
29
22
1
2025
Volker Pforr
1954
GER02:17:59.4     
30
23
2
2031
Kurt Umbach
BW Melsungen
1949
GER02:27:45.3     

Kids – Race 1 Schüler U13 (8.5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Zeit  
1
1
1
3003
Nils Stakelies
Team Motosuca
2006
GER00:36:23.9     
2
1
1
3010
Freda Appel
Pedalwerk
2005
GER00:38:41.0     
3
2
2
3002
Leon Hahn
2005
GER00:41:57.3     
4
3
3
3000
Martin Berndt
2006
GER00:44:24.1     
5
4
4
3004
Steven Bastron
2005
GER00:45:06.7     
6
2
2
3005
Sophie Franz
2006
GER00:47:52.3     
7
3
3
3007
Lea Neurath
TSV Niederelsungen
2005
GER00:48:04.5     
8
5
5
3006
Julius C. Bock
2006
GER00:48:30.6     
9
6
6
3008
Leon Störmer
2006
GER00:57:17.2     

Kids – Race 2 Schüler U9 (2 x 2,5km) (5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
3050
Artis Lemmertz
TV 1894 HeLi e.V .
2010GER5,000200:17:01.3     
222
3056
Ben Jandrey
Brotgarten Team FREILAUF
2010GER5,000200:18:21.6     
333
3054
Corvinian Peter Pohle
2009GER5,000200:22:14.0     
444
3051
Theo Stückrath
2010GER5,000200:23:57.6     
555
3052
Leonard Brückner
2009GER5,000200:28:19.1     
611
3053
marlene steuber
kein verein
2009GER5,000200:33:53.6     
766
3055
Jakob Steinbrecher
KSV Baunatal
2012GER5,000000:35:44.9     

Kids – Race 2 Schüler U11 (3 x 2,5km) (7.5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
3111
Mats Hesse
Bike Academy Werra-Meißner
2007GER7,500300:23:06.7     
222
3106
Simon Stückrath
2008GER7,500300:26:07.7     
333
3113
Morris Pioch
SV Bovenden
2008GER7,500300:26:19.8     
444
3105
Till Emanuel
2008GER7,500300:26:48.5     
555
3100
Noah Samuel Brandt
2007GER7,500300:27:06.0     
666
3109
Kjell Kaczmarek
prowell by Hornburg
2008GER7,500300:28:47.0     
777
3101
Elias Joshua Brandt
2008GER7,500300:31:22.8     
888
3103
Paul Meischt
2008GER7,500300:31:25.9     
911
3108
Louisa Gerschütz
Team Berghexe
2008GER7,500300:32:14.5     
1099
3104
Felix Franz
2008GER7,500300:35:01.9     
1122
3107
Lara Gerlach
Focus RAPIRO Racing
2008GER5,000200:24:18.1     
121010
3057
Marlon Reisse
2008GER5,000200:33:17.5     
131111
3102
Noel Prossegger
2007GER2,500100:08:58.3