Sprache
 

Ergebnislisten - Wiesbaden KidsRace 

U05 (300m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
111
Wilhelm, Magnus
2013
U5 m
GER00:01:47.4     
2
2
2
128
Spahn, Konstantin
2013
U5 m
GER00:01:48.4     
3
1
1
114
Lieb, Evelina
2014
U5 w
GER00:01:53.2     
4
3
3
124
Grieser, Len
2013
U5 m
GER00:01:53.7     
5
4
4
112
Wilhelm, Julius
2015
U5 m
GER00:02:10.1     

U07 (600m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
7
Müller, Marlene
SKG Bauschheim
2011
U7 w
GER400:01:38.8     
2
1
1
121
Fuchs, Sören
ADFC Wuesbaden
2011
U7 m
GER400:02:20.1     
3
2
2
126
Wynants, Loix
2011
U7 m
GER400:02:20.1     
4
3
3
123
Grieser, Tim
2011
U7 m
GER400:02:25.3     
5
4
4
13
Kopp, Theodor
2011
U7 m
GER400:02:26.1     
6
2
2
113
Tiller, Kim
2011
U7 w
GER400:02:26.4     
7
3
3
20
Beutel, Lotta
2011
U7 w
GER400:02:26.9     
8
4
4
9
Erling, Matilda
SKG Bauschheim
2012
U7 w
GER400:02:27.6     
9
5
5
115
Lieb, Anastasia
2011
U7 w
GER400:02:31.1     
10
5
5
119
Schneider, Moritz
2011
U7 m
GER400:02:32.5     
11
6
6
21
Herzog, Lotta Luisa Marie
2012
U7 w
GER400:02:45.6     
12
6
6
6
Bischofberger, Tilian
RFG 1984 Guntersblum e.V.
2011
U7 m
GER400:02:46.8     
13
7
7
15
Reuter, Erik
2012
U7 m
GER400:02:49.5     
14
7
7
8
Kiefer, Marlene
Skills 04 Frankfurt
2012
U7 w
GER400:02:57.3     
15
8
8
19
Zimmermann, Phil
2012
U7 m
GER400:02:57.5     
16
9
9
14
Lagerpus, Jan
2012
U7 m
GER400:03:04.9     
17
10
10
18
Hippe, Jesper
Happy Hippes Bicycle Team
2012
U7 m
GER400:03:08.1     
18
8
8
22
Felkl, Fenja
2012
U7 w
GER400:03:09.5     
19
11
11
12
Kirch, Jonas
2012
U7 m
GER400:04:29.1     
20
9
9
23
Volk, Marla
2012
U7 w
GER100:45:43.1     

U09 (2.2km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
24
Leinberger, Lukas
Team HWG Gedern / TGV Schotten
2009
U9 m
GER200:06:45.3     
2
2
2
25
Müller, Clemens
SKG Bauschheim
2009
U9 m
GER200:07:01.5     
3
3
3
26
Krauth, Mattis
2009
U9 m
GER200:07:45.9     
4
4
4
41
Kessler, Oliver
ÄPPLERTEAM-WIESBADEN
2009
U9 m
GER200:08:10.8     
5
5
5
30
Bordihn, Tobias
2009
U9 m
GER200:08:11.7     
6
1
1
32
Baaser, Isabella
SKG Bauschheim
2009
U9 w
GER200:08:13.7     
7
6
6
37
Fenner, Tamino
Tv Wetzlar
2010
U9 m
GER200:08:14.3     
8
7
7
127
Stambasky, Tim
2010
U9 m
GER200:08:22.8     
9
8
8
120
In der Au, Ben
2009
U9 m
GER200:08:41.9     
10
9
9
27
Göpfert, Jan
SKG Bauschheim
2010
U9 m
GER200:09:12.3     
11
10
10
42
KOEHL, Lucas
2010
U9 m
FRA200:09:20.5     
12
11
11
28
Erling, Julian
SKG Bauschheim
2009
U9 m
GER200:09:23.2     
13
2
2
33
Pritsch, Noemi
SKG Bauschheim
2009
U9 w
GER200:09:24.1     
14
12
12
134
Golde, Torben
2009
U9 m
GER200:09:31.3     
15
13
13
31
Quoika, Yannick
LUX MTB Taunus
2009
U9 m
GER200:09:36.4     
16
14
14
39
Kaluzny, Xavier
Panzer 24
2009
U9 m
POL200:09:47.5     
17
15
15
35
Beck, Maximilian
2009
U9 m
GER200:09:48.6     
18
16
16
38
Herzog, Lucas Leander
2010
U9 m
GER200:10:03.9     
19
3
3
117
Meßmer, Emily Sophie
2009
U9 w
GER200:10:18.6     
20
17
17
129
Müllner, Finn-Niklas
2009
U9 m
GER200:10:45.1     
21
4
4
34
Nillius, Alicia
SKG Bauschheim
2010
U9 w
GER200:10:45.6     
22
5
5
136
Mohr, Paula
2010
U9 w
GER200:11:23.1     
23
18
18
44
Volk, Nico
2010
U9 m
GER200:11:24.4     
24
6
6
45
Marz, Joanna Maria Luise
HWG Gedern / TGV Schotten
2010
U9 w
GER200:11:43.1     
25
19
19
29
Göpfert, Tim
SKG Bauschheim
2010
U9 m
GER100:08:58.3     

U11 (5.6km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
73
Voos, Marius
Velo Solingen Junior Team
2007
U11 m
GER200:18:48.8     
2
2
2
47
Hense, Lars
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2007
U11 m
GER200:19:00.8     
3
3
3
50
Krist, Paul
VC Darmstadt 1899
2007
U11 m
GER200:19:52.2     
4
1
1
59
Schrickel, Sophie
VC Darmstadt 1899 vc-racingteam
2007
U11 w
GER200:19:56.7     
5
4
4
49
Drossel, Mika
RSC Wiesbaden
2008
U11 m
GER200:20:19.5     
6
5
5
48
Rath, Armin
SKG Bauschheim
2008
U11 m
GER200:20:26.8     
7
6
6
51
Kipper, Theo
Velociped-Club 1899 Darmstadt - VC-Racingteam
2007
U11 m
GER200:21:17.6     
8
2
2
61
Grothe, Fabienne
VC Darmstadt 1899/ vc-racingteam
2008
U11 w
GER200:21:24.3     
9
7
7
74
Wolf, Henri
VC Darmstadt 1899 vc-racingteam
2008
U11 m
GER200:21:26.2     
10
8
8
75
Zinckernagel, Leo
team zinckernagel
2007
U11 m
GER200:21:30.8     
11
9
9
67
Hummel, Lennard
TGV Schotten
2007
U11 m
GER200:22:21.7     
12
10
10
54
Kiefer, Luca
Skills 04 Frankfurt
2008
U11 m
GER200:22:55.2     
13
11
11
70
Lagerpusch, Tim
2007
U11 m
GER200:22:56.4     
14
12
12
72
Muth, Philipp
VC-Racingteam Darmstadt
2007
U11 m
GER200:23:28.6     
15
13
13
53
Erling, Philip
SKG Bauschheim
2007
U11 m
GER200:23:38.6     
16
14
14
52
Pritsch, Liam
SKG Bauschheim
2007
U11 m
GER200:23:45.9     
17
3
3
60
Cornelius, Mira
vc-racingteam/VC Darmstadt 1899
2007
U11 w
GER200:24:01.4     
18
15
15
109
Falkenhain, Marek
2008
U11 m
GER200:24:03.9     
19
4
4
64
Buchberger, Leni
RC 1900 Bierstadt e.V.
2008
U11 w
GER200:25:02.8     
20
16
16
56
Gold, Mathis
RSC Wiesbaden
2007
U11 m
GER200:25:25.1     
21
5
5
76
Gasthauer, Emma
2007
U11 w
GER200:25:32.6     
22
17
17
135
Mittler, Gabriel
2007
U11 m
GER200:25:38.5     
23
18
18
55
Holtfoth, Roman
SKG Bauschheim
2008
U11 m
GER200:26:06.8     
24
19
19
130
Schäfer, Milan
2007
U11 m
GER200:26:40.7     
25
6
6
63
Baaser, Pauline
SKG Bauschheim
2007
U11 w
GER200:26:59.1     
26
20
20
66
Hartmann, Max
2007
U11 m
GER200:28:12.3     
27
21
21
57
Gellweiler, Mika
Tus Stromberg
2008
U11 m
GER200:28:12.3     
28
7
7
65
Köster, Melina
SKG Bauschheim
2007
U11 w
GER200:28:33.6     
29
22
22
137
Mohr, Silas
2008
U11 m
GER100:13:06.2     
30
23
23
71
Marz, Steven Oliver
HWG Gedern / TGV Schotten
2007
U11 m
GER100:13:32.9     

U13 (8.4km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
80
schrickel, theo
VC Darmstadt 1899/ vc-racingteam
2005
U13 m
GER300:26:08.1     
2
2
2
93
Dauber, Kimi Tjark
www.dassportwerk.de/MSC Salzbödetal
2006
U13 m
GER300:26:40.6     
3
3
3
77
Sandvoss, Jacob
TSV Engenhahn
2005
U13 m
GER300:27:02.6     
4
4
4
79
Leinberger, Noah
Team HWG Gedern / TGV Schotten
2006
U13 m
GER300:29:10.8     
5
5
5
85
Bock, Max
2005
U13 m
GER300:29:29.1     
6
6
6
83
Wiegmann, Philipp
SKG Bauschheim
2006
U13 m
GER300:31:03.2     
7
7
7
84
Hirsing, Ben
RSC Wiesbaden
2005
U13 m
GER300:31:35.5     
8
8
8
139
SFeusloff, Lasse
VC Darmstadt Racing team
2006
U13 m
GER300:32:00.3     
9
9
9
94
Guldi, Julien
RV Offenbach
2006
U13 m
GER300:32:04.2     
10
10
10
78
Gold, Ruben
RSC Wiesbaden
2006
U13 m
GER300:32:10.3     
11
11
11
82
Buchberger, Ben
RC 1900 Bierstadt e.V.
2006
U13 m
GER300:32:57.1     
12
1
1
95
Assmann, Elin
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2005
U13 w
GER300:33:36.7     
13
2
2
89
Assmann, Stina
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2005
U13 w
GER300:34:41.2     
14
12
12
87
Belz, Marc
SKG Bauschheim
2006
U13 m
GER300:36:11.3     
15
13
13
86
Ekerdt, Finn
SKG Bauschheim
2006
U13 m
GER300:37:50.9     
16
14
14
132
Braun, Samuel
2006
U13 m
GER300:38:27.1     
17
15
15
88
Numsen, Erik
SKG Bauschheim
2006
U13 m
GER300:39:49.6     
18
3
3
140
Joho, Sarah
VfR Waldkatzenbach
2006
U13 w
GER300:41:16.7     

U15 (11.2km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
108
Hummel, Lukas
Team HWG Gedern/TGV Schotten
2003
U15 m
GER400:33:19.1     
2
2
2
141
Joho, Silas
2003
U15 m
GER400:35:11.5     
3
3
3
96
Kneist, Emil
vc-racing team / VC 1899 Darmstadt
2004
U15 m
GER400:35:23.4     
4
4
4
97
Bischofberger, Jakob
RFG 1984 Guntersblum e.V.
2004
U15 m
GER400:35:24.4     
5
5
5
99
Knobling, Niklas
RSC Wiesbaden
2004
U15 m
GER400:35:51.4     
6
1
1
104
Jost, Emma Sophia
vc-racingteam / VC Darmstadt 1899
2003
U15 w
GER400:36:15.9     
7
6
6
98
Dörr, Tom
VC Darmstadt 1899 vc-racingteam
2003
U15 m
GER400:37:09.9     
8
7
7
100
Cornelius, Jan
vc-racingteam/VC Darmstadt 1899
2004
U15 m
GER400:37:23.4     
9
8
8
102
Barthel, Niklas
Cucuma / VC-Racingteam Darmstadt
2003
U15 m
GER400:42:00.5     
10
2
2
105
Nillius, Lana
SKG Bauschheim
2004
U15 w
GER400:42:39.9     
11
9
9
107
Dietz, Nico-Pascal
Tus Stromberg
2004
U15 m
GER400:43:31.6     
12
10
10
103
Debitsch, Lukas
SKG Bauschheim
2004
U15 m
GER400:47:44.4