Sprache
 

Ergebnislisten - 1. Soprema Neckar Run - Mannheim 

Soprema Neckar Run (10km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
452
Ulmrich, Steffen
engelhorn sports team
1998
MJ U20
GER     
2
2
1
001
Bracht, Timo
Soprema Team TSV Mannheim
1975
M 40
GER     
3
3
1
320
Ott, Julius
TSV Amicitia Viernheim
1997
M
GER     
4
4
2
032
Bausch, Florian
engelhorn sports team
1990
M
GER     
5
5
3
463
Walter, Michael
Soprema Team TSV Mannheim
1990
M
GER     
6
6
4
044
Biniok, Fritz
engelhorn sports team
1995
M
GER     
7
7
5
190
Hassanzadeh, Ghafoor
engelhorn sports team
1997
M
GER     
8
8
6
347
Reichel, Horst
Soprema Team TSV Mannheim
1982
M
GER     
9
9
2
249
Klein, Patrick
HR Hornig Ringwald
1975
M 40
GER     
10
1
1
905
Chenkwony, Betty
kenia
1995
W
GER     
11
10
7
109
Exner, Holger
engelhorn sports team
1982
M
GER     
12
11
8
459
Völz, Christian
Soprema Team TSV Mannheim
1986
M
GER     
13
2
2
909
Philipp, Laura
Team Erdinger Alkoholfrei
1987
W
GER     
14
12
9
038
Benouaret, Bachir
Roadrunners Südbaden
1987
M
GER     
15
3
1
341
Raatz, Simone
ASC Darmstadt
1976
W 40
GER     
16
13
3
047
Böhnke, Harald
HR Hornig Ringwald
1976
M 40
GER     
17
14
10
060
Breznau, Nate
VfR Mannheim
1979
M
USA     
18
15
2
007
Al Bashatly, Reda
JuMis To Go
1998
MJ U20
EGY     
19
16
11
907
Alles, Christian
engelhorn sports team
1978
M
GER     
20
17
12
391
Schmidinger, Hendrik
BNOCs Uni Mannheim
1994
M
AUT     
21
18
13
308
Müller, Jonas
Roadrunners Südbaden
1994
M
GER     
22
4
3
466
Wangler, Natalie
Roadrunners Südbaden
1996
W
GER     
23
19
14
005
Adams, Stefan
TTC Lampertheim
1979
M
GER     
24
20
15
165
Grellneth, Kevin
Eintracht Frankfurt e.V Triathlon Team
1993
M
GER     
25
21
16
276
Lenhard, Thorsten
Mannheim
1980
M
GER     
26
22
17
269
Krüssel, Marvin
DZ BANK runners
1981
M
GER     
27
23
18
923
Henninger, Max
TSG Weinheim
1979
M
GER     
28
24
1
431
Stork, Nicklas
TSV Amicitia Viernheim
2000
MJ U18
GER     
29
5
4
920
Hofmann, Simone
Team bike-innovations
1987
W
GER     
30
25
19
919
Eichheimer, Stefan
Team bike-innovations
1982
M
GER     
31
26
4
091
Drüke, Martin
1977
M 40
GER     
32
6
5
467
Waßmer, Emma
ASC Darmstadt
1996
W
GER     
33
27
20
206
Hetzel, Sören
Roadrunners Südbaden
1986
M
GER     
34
7
1
379
Schildhauer, Franziska
engelhorn sports team
1998
WJ U20
GER     
35
8
1
346
Rechel, Alexandra
ASC Darmstadt
1972
W 45
GER     
36
9
6
381
Schillinger, Maybritt
Laufreport.de
1997
W
GER     
37
28
1
293
Matheis, Bernd
Ludwigshafener Schwimmverein 07 e.V.
1967
M 50
GER     
38
10
2
476
Werner, Anke
ASC Darmstadt
1976
W 40
GER     
39
11
3
121
Fleck, Franziska
Soprema Team TSV Mannheim
1977
W 40
GER     
40
29
2
400
Schönfeld, Ralf
Soprema Team TSV Mannheim
1966
M 50
GER     
41
30
1
081
da Silva, Lino
1968
M 45
POR     
42
31
5
326
Paulus, Dirk
LC Bad Dürkheim
1974
M 40
GER     
43
32
6
470
Weber, Gregor
Soprema Team TSV Mannheim
1973
M 40
GER     
44
33
21
915
Schönecke, Felix
1986
M
GER     
45
34
22
286
Mackowiak, Krzysztof
heizzentralen24.de
1979
M
POL     
46
35
7
014
Aubert, Ronan
Soprema Team TSV Mannheim
1973
M 40
FRA     
47
36
23
022
Barg, Dominic
1992
M
GER     
48
37
8
319
Orlando, Andrea
1976
M 40
ITA     
49
38
24
904
Kennedy, Martin
1991
M
GER     
50
12
2
917
Kugele, Martina
Geburtstagslauf
1970
W 45
GER     
51
39
2
188
Hartmann, Yannik
2000
MJ U18
GER     
52
40
25
090
Dröge, Jonas
1995
M
GER     
53
41
26
294
mausolf, david
Stiftung Wadentest
1993
M
GER     
54
42
27
408
Schütze, Leon
RuderClub Saar
1994
M
GER     
55
43
2
200
Hergert, Axel
TSV 1947 Mannheim-Schönau
1969
M 45
GER     
56
44
28
084
Di Natale, Sandro
KEC
1985
M
GER     
57
45
29
117
Fichte, Ludwig
1981
M
GER     
58
46
30
916
Müller, Tobias
TG Biblis-Lauftreff
1986
M
GER     
59
13
1
479
Windhövel, Natalie
TV 1860 Mußbach
2000
WJ U18
GER     
60
47
31
257
Komarnicki, Artur
1985
M
GER     
61
48
32
016
Ba, Mamadou Aliou
1992
M
SEN     
62
49
33
169
Guerra, Javier
1981
M
GER     
63
14
4
110
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975
W 40
GER     
64
50
34
261
Korff, Norman
LLG Wonnegau
1995
M
GER     
65
51
3
224
hunn, martin
1967
M 50
SUI     
66
15
3
241
Keil, Alexandra
AC Weinheim
1968
W 45
GER     
67
52
35
284
Luong, Tan Trung
Rot Weiss Rheinau
1980
M
GER     
68
53
36
171
Guinard, Sven
MTG Mannheim Triathlon
1982
M
GER     
69
54
3
296
Meeder, Stephan
Soprema Team TSV Mannheim
1970
M 45
GER     
70
55
4
174
Gutperle, Matthias
Lauftreff Viernheim
1970
M 45
GER     
71
56
37
036
Beckert, Fabian
1986
M
GER     
72
57
38
229
Jallow, Musa
African Neckar Runners
1997
M
GAM     
73
16
7
194
HAY, Amandine
MTG Mannheim Triathlon
1986
W
FRA     
74
58
3
461
Wakilzadah, Batur
JuMis To Go
2000
MJ U18
AFG     
75
59
39
469
Weber, Christian
1982
M
GER     
76
60
40
111
Faidi, Bakary
African Neckar Runners
1995
M
GAM     
77
61
41
317
Ochei, Benjamin
African Neckar Runners
1991
M
NGR     
78
62
42
208
Hidegkuti, Frank
1987
M
GER     
79
63
43
098
Ederle, Florian
1990
M
GER     
80
64
5
456
Vogel, Achim
Hemsbach
1968
M 45
GER     
81
65
6
402
Schreiner, Alexander
1968
M 45
GER     
82
66
44
462
Waldkirch, Stefan
1983
M
GER     
83
67
4
012
Arnold, Jens Klaus
HOCKENHEIM
1967
M 50
GER     
84
17
8
423
Stauffer, Eva
1984
W
GER     
85
68
45
018
Bachmann, Ron
TSV 1947 Mannheim-Schönau
1989
M
GER     
86
18
9
330
Peter, Marita
1996
W
GER     
87
69
46
042
Beyer, Till
1995
M
GER     
88
70
9
355
Ries, Swen
PPC-Feidene
1974
M 40
GER     
89
71
47
164
Grellneth, Adrian
Eintracht Frankfurt e.V Triathlon Team
1993
M
GER     
90
72
3
902
Njogab, Jean Alain
African Neckar Runners
1999
MJ U20
GER     
91
73
48
336
Pöns, Andreas
LG Außerpuste
1978
M
GER     
92
19
5
362
Roeder, Hilke
1973
W 40
GER     
93
74
49
316
Notjunge, Phillipp
Soprema Team TSV Mannheim
1982
M
GER     
94
75
50
184
Hammer, Matthieu
1983
M
FRA     
95
76
51
439
Teme, Jean Martin
African Neckar Runners
1993
M
CMR     
96
77
7
373
Schaaf, Roger
1968
M 45
GER     
97
78
10
287
Manges, Daniel
HR Hornig Ringwald
1977
M 40
GER     
98
79
8
451
Uhrig, Sascha
HR-Steuerteam
1971
M 45
GER     
99
80
5
277
Leonhardt, Andreas
Borussia Mönchengladbach
1967
M 50
GER     
100
81
6
435
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965
M 50
GER     
101
20
10
177
Hafke, Veronika
LG Außerpuste
1990
W
GER     
102
82
7
407
Schuster, Bernhard
Chi
1963
M 50
GER     
103
83
52
049
Bonney, Emmanuel
1980
M
GER     
104
84
53
046
Bohne, Stefan
SKV Sandhofen e.V.
1983
M
GER     
105
85
9
209
Hildenbrand, Axel
SKV Sandhofen e.V.
1968
M 45
GER     
106
86
54
285
Lux, Julian
1989
M
GER     
107
87
8
159
Graf-Zechner, andreas
Waldpark Devils
1964
M 50
GER     
108
88
11
438
Teklic, Marijo
FVV Frankfurt
1975
M 40
GER     
109
21
1
375
Schell, Elfie
DJK Käfertal-Waldhof
1964
W 50
GER     
110
89
55
150
Gomez, Paul
African Neckar Runners
1980
M
GAM     
111
90
9
124
Friedrich, Armin
SKV Sandhofen LA
1965
M 50
GER     
112
91
56
239
Kaya, Azim
1988
M
GER     
113
92
57
489
Wolff, Hendrik
1982
M
GER     
114
93
10
034
Beck, Jürgen
PPC-Feidene
1971
M 45
GER     
115
22
11
116
Fest, Joy
1988
W
USA     
116
94
58
010
Aragay, Merkeb
African Neckar Runners
1992
M
ERI     
117
95
10
178
Hahn, Ansgar
1966
M 50
GER     
118
23
2
181
Hald, Caroline
2001
WJ U18
GER     
119
96
1
183
Halder, Peter
SG Stern Mannheim
1961
M 55
GER     
120
97
11
197
Heinl, Thomas
LT Karlstern Mannheim
1964
M 50
GER     
121
98
4
192
Hauswirth, Felix
2000
MJ U18
GER     
122
99
59
357
Ringwald, Aiko
HR-Steuerteam
1980
M
GER     
123
100
60
021
Bannat, Yannik
LC Donnersberg
1994
M
GER     
124
24
12
019
Baechler, Coline
1989
W
FRA     
125
101
12
138
Geiser, Christian
HR-Steuerteam
1977
M 40
GER     
126
102
12
182
Halder, Harald
SG Stern Mannheim
1966
M 50
GER     
127
103
13
926
Martin, Steffen
1966
M 50
GER     
128
104
11
455
Vaulont, Christian
PPC-Feidene
1968
M 45
GER     
129
105
61
903
Bidias, Evabiste
African Neckar Runners
1997
M
GER     
130
25
2
443
Timm, Maria
DJK Käfertal-Waldhof
1964
W 50
GER     
131
106
12
448
Trappmann, Peter
1972
M 45
GER     
132
107
62
311
Ndong, Ebrima
African Neckar Runners
1989
M
GAM     
133
108
63
074
Chappuis, Cyrille
1988
M
FRA     
134
109
64
054
Braukmüller, Lennart
1990
M
GER     
135
110
65
145
Göck, Tobias
1989
M
GER     
136
111
66
067
Burkhardt, Roberto
1983
M
GER     
137
26
13
051
Bracht, Bettina
TV Eberbach 1846 e.V.
1978
W
GER     
138
112
2
204
Hess, Ralf
TSG Zellertal
1962
M 55
GER     
139
113
13
223
Huck, Christian
1974
M 40
GER     
140
114
14
427
Stenzel, Ralf
1964
M 50
GER     
141
27
14
477
Werner, Sandra
MTG Mannheim Triathlon
1986
W
GER     
142
115
15
220
Hrinkow, Frank
PPC-Feidene
1964
M 50
GER     
143
116
67
254
Koch, Moritz
1992
M
GER     
144
117
3
218
Hörner, Klaus
NingiNanga Trommelpalast
1958
M 55
GER     
145
118
68
338
Pröll, Markus
1982
M
GER     
146
119
69
410
Schwendy, Sascha
1987
M
GER     
147
28
4
901
Schmid, Steffi
MTG Mannheim
1971
W 45
GER     
148
29
15
458
Vogt, Miriam
TSV Mannheim Hockey
1993
W
GER     
149
30
16
087
Dodd, Lara
TSV Mannheim Hockey
1994
W
GER     
150
120
13
168
Grosse, Andreas
Soprema Team TSV Mannheim
1970
M 45
GER     
151
31
17
922
Papp, Zsannett
1981
W
GER     
152
121
70
221
Hua, Richard
1992
M
GER     
153
122
16
272
Laser, Christian
LG MuLi
1965
M 50
GER     
154
123
4
053
Brand, Jürgen
1960
M 55
GER     
155
124
71
278
Lerchl, Hauke
Active Learning e.V.
1982
M
GER     
156
125
5
066
Bührer, Karl-Heinz
1959
M 55
GER     
157
126
17
129
Fuchslocher, Markus
1967
M 50
GER     
158
127
14
227
Jadhav, Vinod
1977
M 40
GER     
159
128
72
906
Ghebremikael Kidane, Teamrat
African Neckar Runners
1983
M
ERI     
160
129
73
112
Famara, Kujabi
African Neckar Runners
1995
M
GAM     
161
130
18
425
Stein, Hermann
Soprema Team SV Mannheim
1966
M 50
GER     
162
32
18
003
Abele, Sarah
1992
W
GER     
163
131
74
246
Kern, Thomas
TTC Lampertheim
1981
M
GER     
164
132
1
382
Schindhelm, Helmut
Monnem
1957
M 60
GER     
165
133
75
264
Krämer, Chrisitan
1997
M
GER     
166
134
76
125
Fritz, Jannik
1996
M
GER     
167
33
19
185
Hanhörster, Filomena
JuMis To Go
1988
W
GER     
168
135
77
144
Gluchmann, Jürgen
HR-Steuerteam
1980
M
GER     
169
136
78
361
Röding, Maximilian
1989
M
GER     
170
137
19
421
Stadter, Bernd
Selbstläufer
1967
M 50
GER     
171
138
79
290
Martincevic, Tomas
TSG Bruchsal 1846 e.V.
1980
M
CRO     
172
34
1
445
Tokpetova, Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
1953
W 60
GER     
173
139
80
235
Kalina, Patrick
1989
M
GER     
174
140
81
454
van Elten, Christian
1983
M
GER     
175
141
82
133
Gäng, Alexander
1996
M
GER     
176
142
14
228
Jäger, Hans Jörg
PC-Jäger
1970
M 45
GER     
177
143
20
135
Gehrke, Peter
1963
M 50
GER     
178
144
83
321
Panizza, Frank
1979
M
GER     
179
145
21
376
Schellhase, Carsten
MTG Mannheim Running
1963
M 50
GER     
180
35
20
071
Cassel, Anna
1983
W
GER     
181
146
6
921
Zimmermann, Thomas
Marathon Team Ketsch
1959
M 55
GER     
182
147
84
333
Piklapp, Steffen
TSV Stetten
1980
M
GER     
183
148
85
146
Göck, Daniel
1987
M
GER     
184
149
15
404
Schurgacz, Kai
1977
M 40
GER     
185
150
7
911
Mayer, Fritz
1958
M 55
GER     
186
151
22
457
Vogelmann, Holger
1966
M 50
GER     
187
152
1
191
Hauer, Rainer
LC Bad Dürkheim
1950
M 65
GER     
188
36
6
460
Wagner, Jessica
1975
W 40
GER     
189
153
15
417
Seyffer, Stephan
1968
M 45
GER     
190
154
4
447
Touray, Sauchez
African Neckar Runners
1998
MJ U20
GAM     
191
155
16
176
habbouche, touffik
1969
M 45
GER     
192
37
21
437
Tas, Ebru
Hardtseemafia Triathlon e.V.
1989
W
GER     
193
38
3
073
Celik, Cemile
ASV Hessheim
1964
W 50
TUR     
194
156
17
158
Graf, Thomas
Wein muss sein!
1971
M 45
GER     
195
39
5
130
Füller, Tanja
1970
W 45
GER     
196
157
18
055
Braun, Stefan
1968
M 45
GER     
197
40
22
263
Krakow, Silvia
1984
W
GER     
198
158
8
205
Hetzel, Uwe
Team rnv
1962
M 55
GER     
199
159
19
234
Jost, Martin
Team MPC666
1970
M 45
GER     
200
160
20
226
Iven, Martin
1968
M 45
GER     
201
161
21
349
Reif, Marcus
Tv Mussbach tria
1968
M 45
GER     
202
41
4
418
Siebert, Gaby
engelhornsports
1963
W 50
GER     
203
162
86
015
Auler, Marius
1990
M
GER     
204
163
87
434
Strittmatter, David
1992
M
GER     
205
164
23
186
Hannemann, Stefan
TSV 1846 Mannheim
1963
M 50
GER     
206
42
23
161
Graser, Britta
DJK Käfertal-Waldhof
1980
W
GER     
207
43
3
299
Miethke, Mara
2000
WJ U18
GER     
208
165
24
449
Treiber, Gerhard
Kraichgau Triathlon ev.
1963
M 50
GER     
209
166
25
345
Rebmann, Markus
Waldpark Devils
1965
M 50
GER     
210
167
2
212
Hoffmann, Reinhold
SKV Sandhofen LA
1949
M 65
GER     
211
168
26
233
Jörss, Joachim Alexander
1966
M 50
GER     
212
169
88
097
Edelmann, Patrick
1993
M
GER     
213
170
89
313
Nemet, Gabor
1982
M
HUN     
214
171
27
082
Debus, Jörg
Team rnv
1967
M 50
GER     
215
172
22
292
Martinez, Axel
1972
M 45
GER     
216
173
90
334
Pinerio, Jorge
Pejor Team
1986
M
ESP     
217
174
23
422
Stadtmüller, Sven
1972
M 45
GER     
218
175
3
026
Barth, Gerhard
SG Stern Mannheim
1952
M 65
GER     
219
176
24
167
Gröschel, Michael
1970
M 45
GER     
220
177
91
405
Schuster, Stephan
1981
M
GER     
221
178
92
273
Lauer, Elisha
1989
M
GER     
222
179
9
450
Tulka, Michael
1962
M 55
GER     
223
180
5
352
Rezene, Teklom
JuMis To Go
1998
MJ U20
ERI     
224
44
24
358
Ritter, Daniela
1980
W
GER     
225
181
93
040
Betouka, Siade
African Neckar Runners
1991
M
CMR     
226
45
25
494
Zips, Julia
1993
W
GER     
227
46
6
925
Glombitzq, Anne
Lsv Ladenburg
1970
W 45
GER     
228
182
28
137
Geipel, Tobias
1966
M 50
GER     
229
47
2
397
Schön, Roswitha
TS Göppingen
1957
W 60
GER     
230
183
10
199
Hepp, Michael
1958
M 55
GER     
231
184
29
486
Wittmann, Rüdiger
Frankenthal
1966
M 50
GER     
232
48
26
484
Wirth, Stephanie
Sportregion Rhein Neckar
1981
W
GER     
233
49
7
255
Koch-Saltyte, Vaiva
MTG Mannheim Running
1974
W 40
GER     
234
185
94
492
Zimmermann, Reik
1982
M
GER     
235
50
27
275
Leisz, Hanna
MTG Mannheim Triathlon
1984
W
GER     
236
186
30
929
Black, Michael
PSV Mannheim
1964
M 50
GER     
237
187
11
303
Mohr, Jürgen
1959
M 55
GER     
238
51
5
143
Giese, Heike
1966
W 50
GER     
239
188
31
142
Giese, Uwe
1966
M 50
GER     
240
52
6
065
Büffor, Emine
ASV Hessheim
1965
W 50
TUR     
241
53
8
061
Brodback, Tina
Die Rheinpfalz
1974
W 40
GER     
242
189
12
918
Halli, Rainer
Privat
1962
M 55
GER     
243
54
28
203
Herrmann, Heike
TV 1892 Neckarhausen
1979
W
GER     
244
190
16
242
Kempf, Michael
1973
M 40
GER     
245
191
17
291
Martinec, Tomas
1976
M 40
GER     
246
55
3
106
Erbsland, Marianne
LC DJK Mannheim
1956
W 60
GER     
247
56
7
490
Yamato, Hiroko
CREAM
1969
W 45
JPN     
248
192
25
378
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969
M 45
GER     
249
57
29
086
Diwiki, Rebekka
1990
W
GER     
250
193
95
409
Schwarz, Sebastian
1981
M
GER     
251
194
18
077
Cox, Daniel
Cool Runnings
1975
M 40
GER     
252
58
30
411
Scimone, Anna
Roche Diagnostics
1995
W
GER     
253
59
31
063
Bruder, Sarah
1984
W
GER     
254
195
19
173
Guns, Gert
Cool Runnings
1976
M 40
GER     
255
60
32
093
Dües, Christina
Barfuß Bethlehem
1985
W
GER     
256
196
96
048
Bois, Sebastian
1984
M
GER     
257
61
33
300
Milosch, Kristina
Soprema Team TSV Mannheim
1982
W
GER     
258
197
97
076
Chirico, Giuseppe
Soprema Team TSV Mannheim
1979
M
GER     
259
198
26
441
Thumstädter, Torsten
1971
M 45
GER     
260
62
9
064
Brummer, Sandra
1976
W 40
GER     
261
63
34
367
Ruf, Rahel
1995
W
GER     
262
64
35
216
Hondralis, Sonja
1988
W
GER     
263
199
98
180
Haidar, Mekraldi
The Boss
1979
M
GER     
264
65
36
475
Wenzel, Pauline
TSV Mannheim Hockey
1997
W
GER     
265
66
37
403
Schröder, Charlotte
TSV Mannheim Hockey
1996
W
GER     
266
67
38
910
Al-Kershi, Sara
1993
W
GER     
267
68
39
011
Arnemann, Laura
1992
W
GER     
268
200
27
211
Hof, Thorsten
SKV Sandhofen
1969
M 45
GER     
269
201
99
412
Sebastiany, Christoph
Sebastiany
1983
M
GER     
270
69
40
154
Götz, Valentina
Die Runners
1988
W
GER     
271
202
32
070
Caspers, Ulf
1967
M 50
GER     
272
70
41
390
Schmich, Sabrina
1987
W
GER     
273
203
100
289
Markopoulos, Georg
Speedy Gonzales
1981
M
GER     
274
71
4
132
Gaißer, Annabell
2000
WJ U18
GER     
275
204
28
058
Bremeier, Steffen
Roche Diagnostics
1972
M 45
GER     
276
205
29
103
Einwiller, Rolf
JuMis To Go
1968
M 45
GER     
277
72
42
388
Schlosser, Joana
Speedy Gonzales
1986
W
GER     
278
206
101
325
Paul, Niko
1980
M
GER     
279
73
43
415
Semperger, Enikö
1985
W
GER     
280
207
13
078
Csengel, Josef
1962
M 55
HUN     
281
74
44
446
Tothova, Michaela
1985
W
GER     
282
208
102
374
Schäfer, Tobias
1979
M
GER     
283
75
45
024
Baro, Angelika
1980
W
GER     
284
76
10
493
Zimmermann, Alex
1974
W 40
GER     
285
77
8
050
Borzucki, Sabine
Roche Diagnostics
1969
W 45
GER     
286
209
14
401
Schooß, Dirk
1961
M 55
GER     
287
210
103
280
Löffler, Peter
1983
M
GER     
288
78
46
113
Farr, Milena
1996
W
GER     
289
79
47
033
Bayrak, Yasemin
1991
W
GER     
290
80
11
118
Filsinger, Andrea
SKV Sandhofen
1976
W 40
GER     
291
81
12
356
Riffel, Sandra
SKV Sandhofen LA
1975
W 40
GER     
292
211
104
487
Wolf, Oliver
1978
M
GER     
293
212
105
322
Pascal, Razvan
Pejor Team
1983
M
ROU     
294
82
9
219
Horschitz, Sandra
1970
W 45
GER     
295
83
13
155
Götz, Eva
1. Mannheimer Judo-Club
1973
W 40
GER     
296
213
30
156
Götz, Jens
1. Mannheimer Judo-Club
1971
M 45
GER     
297
214
106
238
Kassegui, Kokou Dodji
African Neckar Runners
1993
M
TOG     
298
84
48
127
Fröhlich, Meike
1979
W
GER     
299
85
49
123
Frank, CONSTANZE
1984
W
GER     
300
86
14
009
Alonso, Esther
1975
W 40
ESP     
301
87
50
179
Hahn, Wiebke
1979
W
GER     
302
88
51
157
Götze, Stephanie
1987
W
GER     
303
215
2
170
Guilmin, Jürgen
1955
M 60
GER     
304
89
10
468
Weber, Silke
kein / Privat
1971
W 45
GER     
305
216
33
151
Gondos, Thomas
1964
M 50
GER     
306
90
52
485
Wittek, Maren
1993
W
GER     
307
91
5
351
Reuss, Victoria
2000
WJ U18
GER     
308
217
15
432
Stork, Thomas
TSV Amicitia Viernheim
1962
M 55
GER     
309
92
7
433
Stork, Petra
TSV Amicitia Viernheim
1963
W 50
GER     
310
218
34
096
Durian, Sven
Waldpark Devils
1964
M 50
GER     
311
219
107
028
Bastian, Sven
1990
M
GER     
312
220
16
315
Klaiber, Markus
Waldpark Devils
1962
M 55
GER     
313
93
53
395
Schnotale, Lisa
1990
W
GER     
314
94
54
364
Rothenhöfer, Lisa
1991
W
GER     
315
95
11
259
Konrad, Krisztina
1971
W 45
GER     
316
96
15
924
Soslowski, Heidi
Lsv Ladenburg
1973
W 40
GER     
317
221
108
309
Müller, Michael
-
1979
M
GER     
318
222
109
464
Waltherchen, Johannes
PoC Racer
1982
M
GER     
319
223
20
023
barhoum, Ali
MTG Mannheim Running
1975
M 40
GER     
320
97
12
350
Reuss, Sabine
1970
W 45
GER     
321
224
31
348
reichle, harald
1972
M 45
GER     
322
98
55
337
Popic, Sonja
1981
W
GER     
323
99
56
406
Schuster, Sabrina
1981
W
GER     
324
100
57
056
Braun, Anne
1982
W
GER     
325
225
110
312
Nell, Jonas
1983
M
GER     
326
226
17
253
Kobsa, Roland
Team rnv
1960
M 55
GER     
327
227
18
908
Marx, Michael
SG Stern Mercedes-Benz Werk Mannheim
1959
M 55
GER     
328
228
32
120
Flache, Gunter
1969
M 45
GER     
329
101
16
215
Hofmann, Andrea
Balzer+Nassauer
1976
W 40
GER     
330
229
35
440
Thielmann, Holger
Balzer+Nassauer
1965
M 50
GER     
331
230
36
306
Muley, Matthias
SKV Sandhofen LA
1966
M 50
GER     
332
102
58
366
Rothmeier, Lisa
1989
W
GER     
333
103
13
092
Dubois, Kerstin
1 LKN
1970
W 45
GER     
334
104
59
268
Krumholz, Caroline
1978
W
GER     
335
105
17
148
Goldschmidt, Tini
1975
W 40
GER     
336
106
18
099
Edinger, Michaela
1977
W 40
GER     
337
107
60
453
Uphoff, Julia
1985
W
GER     
338
231
3
079
Cücü, Ilhami
-
1957
M 60
GER     
339
108
61
913
Lehmann, Nina
SRV Sandhofen
1984
W
GER     
340
232
19
465
Wander, Jürgen
Heart Racer Team e.V. Heidelberg
1962
M 55
GER     
341
109
62
045
Blankenmeister, Eva
1986
W
GER     
342
233
111
213
Hoffmann, Tobias
AOK Running-Team
1978
M
GER     
343
234
33
069
Campanile, Marcus
SANDBOX WARRIORS LG
1970
M 45
GER     
344
110
19
420
Sperling, Daniela
1973
W 40
GER     
345
235
21
114
Fassbender, Mario
1977
M 40
GER     
346
111
8
394
Schneider, Birgit
1966
W 50
GER     
347
236
112
266
Kriner, Tristan
PoC Racer
1983
M
GER     
348
112
63
383
Schlaich, Elena
1990
W
GER     
349
113
64
126
Fritz, Sandra
1991
W
GER     
350
114
65
282
Loth, Saskia
1990
W
GER     
351
115
9
429
Stieglitz, Angela
1966
W 50
GER     
352
237
4
101
Ehrenberger, Reinhard
1956
M 60
GER     
353
238
113
210
Hildenbrand, Yannik
SKV Sandhofen e.V.
1996
M
GER     
354
116
14
372
Sawadogo, Isabelle
1970
W 45
GER     
355
117
66
428
Stepanova, Elena
1982
W
GER     
356
239
114
389
Schlosser, Rene
Speedy Gonzales
1986
M
GER     
357
240
115
115
Felic, Manuel
1988
M
GER     
358
241
116
387
schlör-kassner, marco
1983
M
GER     
359
118
67
386
schlör, susanne
1983
W
GER     
360
242
117
302
Mohama, Abdel Rachid
African Neckar Runners
1983
M
TOG     
361
119
15
083
Dietrich, Silke
1971
W 45
GER     
362
120
68
245
Kern, Dominique
1993
W
GER     
363
121
16
085
Dippold, Judith
1968
W 45
GER     
364
243
37
900
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965
M 50
GER     
365
122
20
256
Köhler, Sandra
Laufwerk Bergstraße
1974
W 40
GER     
366
123
69
342
Randhahn, Karolin
1989
W
GER     
367
244
118
267
Krüger, Friedrich
HR-Steuerteam
1985
M
GER     
368
124
70
368
Sacco, Elisa
Pejor Team
1983
W
ITA     
369
125
21
365
Rothermel, Claudia
1974
W 40
GER     
370
245
38
281
Lohse, Christian
1966
M 50
GER     
371
126
71
088
Dreikluft, Tanya
1988
W
CAN     
372
127
72
262
Krackhecke, Stefanie
1989
W
GER     
373
128
73
136
Geier, Nadja
1994
W
GER     
374
129
74
384
Schleipen, Anja
AOK Laufschule
1980
W
GER     
375
246
39
119
Fischer, Horst
1963
M 50
GER     
376
130
1
310
Narrog, Petra
Unfinished Arts
1959
W 55
GER     
377
131
75
062
Broeckaert, Lies
1984
W
BEL     
378
132
76
004
Achenbac, Susanne
1989
W
GER     
379
247
20
478
Wieland, Roger
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1962
M 55
GER     
380
133
10
480
Windisch, Ute
1966
W 50
GER     
381
248
40
481
Windisch, Thomas
1965
M 50
GER     
382
249
5
214
Hoffmann, Fred
SpVgg 03 Ilvesheim
1957
M 60
GER     
383
134
22
474
Weisel, Tamara
1977
W 40
GER     
384
250
41
912
Hauspurg, Toralf
1963
M 50
GER     
385
135
17
089
Drews, Miriam
1970
W 45
GER     
386
251
22
131
Funkhauser, Dominik
PoC Racer
1977
M 40
GER     
387
136
77
140
Gérard, Anja
1979
W
GER     
388
137
11
371
Sauer, Martina
Wein muss sein!
1964
W 50
GER     
389
252
34
104
Eisele, Bernd
Wein muss sein!
1968
M 45
GER     
390
138
2
193
Hay, Corinne
1961
W 55
FRA     
391
139
78
006
Ade, Lena
1993
W
GER     
392
140
79
122
Florack, Valeska
1994
W
GER     
393
253
119
265
Krespach, Felix
1993
M
GER     
394
141
12
329
Peter, Marianne
1966
W 50
GER     
395
142
3
399
Schöneberg, Karin
1958
W 55
GER     
396
254
35
324
Paterna, Peter
Team rnv
1972
M 45
GER     
397
143
18
318
Olenik-Kramer, Kerstin
1971
W 45
GER     
398
144
13
274
Leist, Susanne
1965
W 50
GER     
399
145
80
416
Senk, Sandra
Die Runners
1983
W
GER     
400
146
14
444
Todaro, Petra
1964
W 50
GER     
401
255
6
035
Beck, Norbert
Die Runners
1956
M 60
GER     
402
147
15
414
Seelinger, Petra
Die Runners
1966
W 50
GER     
403
148
4
340
Raab, karin
1962
W 55
GER     
404
149
81
363
Rotaru, Pauline
1988
W
GER     
405
150
23
258
König, Alexandra
1977
W 40
GER     
406
256
1
163
Greenwood, Paul
1947
M 70
GBR     
407
257
1
057
Breier, Harald
1942
M 75
GER     

Minimarathon / Jedermann (4.2km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
623
Trometer, Marc
MTG Mannheim
1994
M
GER     
2
2
2
541
Jammeh, Omar
engelhorn sports team
1995
M
GER     
3
3
1
624
Caesar, Florentin
MTG Mannheim
1999
U20 m
GER     
4
4
1
608
Tretter, Sebastian
Soprema Team TSV Mannheim
2001
U18 m
GER     
5
5
2
560
Maas, Oliver
Soprema Team TSV Mannheim
2001
U18 m
GER     
6
1
1
622
Leimbach, Marie Therese
engelhorn sports team
1998
U20 w
GER     
7
6
3
592
Schuck, Matthias
MERC - Mannheimer ERC e.V.
1971
M
GER     
8
7
3
524
Englert, Tobias Englert
TSV Mannheim Hockey
2001
U18 m
GER     
9
2
2
621
Trometer, Leonie
MTG Mannheim
1998
U20 w
GER     
10
8
4
554
Kraus, Martin
Soprema Team TSV Mannheim
1972
M
GER     
11
9
1
561
Mader, Milan
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
12
3
1
628
Behrens, Jule
ASC Darmstadt
2003
U16 w
GER     
13
10
2
609
Turan, Muhammed
Soprema Team TSV Mannheim
2002
U16 m
GER     
14
11
3
616
Le Moniois, Aris
Soprema Team TSV Mannheim
2003
U16 m
GER     
15
12
5
630
Basta, Nicola
TSG Maxdorf
1981
M
GER     
16
4
1
593
Schuck, Sophie
MERC - Mannheimer ERC e.V.
2000
U18 w
GER     
17
13
4
514
Brilla, Jakob
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
18
14
5
528
Finzer, Jonas
Soprema Team TSV Mannheim
2002
U16 m
GER     
19
15
4
572
Niestroj, Vincent
2000
U18 m
GER     
20
5
2
607
Traub, Hanna
Soprema Team TSV Mannheim
2000
U18 w
GER     
21
6
3
531
Groß, Nele
MTG Mannheim
2001
U18 w
GER     
22
16
6
587
Schneider, Justus
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
23
17
7
517
Cho, Suah
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
24
18
8
513
Bottke, Jan
TSV Mannhei Hockey
2003
U16 m
GER     
25
7
1
505
Barth, Uschi
SG Stern Mannheim
1953
W
GER     
26
19
9
563
Mansar, Lian
Soprema Team TSV Mannheim
2002
U16 m
GER     
27
20
10
539
Hördt, Jonas
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
28
21
11
555
Kumar, Gokul
Soprema Team TSV Mannheim
2002
U16 m
GER     
29
22
12
566
Maschke, Lenn
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
30
23
6
619
Bausch, Thomas
TV Rheinau
1959
M
GER     
31
24
13
632
Koah, Jonas
SC Käfertal
2003
U16 m
GER     
32
25
14
590
Schrotz, Simon
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
33
26
7
617
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965
M
GER     
34
27
5
933
Tretter, Sebastian
Soprema Team TSV Mannheim
2001
U18 m
GER     
35
28
15
535
Heilmann, Till
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
36
29
8
548
Köhler, Thomas
1973
M
GER     
37
30
9
552
Kowalski, Lukas
1982
M
GER     
38
31
16
618
Vodovozov, Ron
Soprema Team TSV Mannheim
2002
U16 m
GER     
39
32
10
602
Sturm, Jürgen
SG Stern Mercedes-Benz Werk Mannheim
1972
M
GER     
40
33
17
515
Bunne, Nico
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
41
34
18
521
Dornfeld, Timo
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
42
35
11
523
Eckert, Harald
1964
M
GER     
43
36
12
568
Meißner, Daniel
1983
M
GER     
44
37
13
551
Kövel, Wolfgang
1970
M
GER     
45
8
2
512
Blumhofer, Sina
TSG Bruchsal 1846 e.V.
1993
W
GER     
46
38
19
595
Schulz, Philip
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
47
9
3
626
Straub, Michèle
1979
W
GER     
48
39
14
542
Keil, Joachim
SG Stern Mannheim
1965
M
GER     
49
40
15
588
Schofeld, Philipp
1972
M
GER     
50
41
16
614
Yamato, Hiroyuki
CREAM
1972
M
JPN     
51
42
20
603
Süselbeck, Thanos
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
52
10
4
544
Kempa, Gabriele
1973
W
GER     
53
43
21
527
Falsarella, Emil
TSV Mannhei Hockey
2003
U16 m
GER     
54
11
2
518
Cox, Kathleen
Cool Runnings
2003
U16 w
GER     
55
44
22
510
Beckerbauer, Linus
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
56
45
17
519
Cox, Daniel
Running Guns
1975
M
GER     
57
46
23
580
Sarac, Finn
TSV Mannheim Hockey
2003
U16 m
GER     
58
47
18
547
Koch, Peter
SC Käfertal
1966
M
GER     
59
48
24
504
Bannert, Jonathan
TSV Amicita Viernheim
2003
U16 m
GER     
60
49
25
530
Graeff, Paul
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
61
50
19
545
Klee, Helmut
TSV Amicita Viernheim
1961
M
GER     
62
51
26
583
Schenk, Julian
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
63
12
5
569
MORENO PITARCH, AROA
1991
W
ESP     
64
13
6
533
Haber, Antje
1964
W
GER     
65
52
20
620
Löb, Patrick
1970
M
GER     
66
53
21
604
Timm, Janhendrik
1988
M
GER     
67
14
7
605
Torka, Annette
1975
W
GER     
68
54
22
562
Manneh, Momodou
African Neckar Runners
1985
M
GAM     
69
15
8
540
Incognito, Patrizia
Team rnv
1975
W
GER     
70
55
23
598
Städtefeld, Andy
1984
M
GER     
71
16
3
549
Köhler, Emma
2003
U16 w
GER     
72
17
9
501
Arenas centella, Rocio
1986
W
ESP     
73
18
10
525
Escartin Pueyo, Elena
1995
W
ESP     
74
19
11
629
Basta, Luisa
1990
W
GER     
75
20
4
599
Stadtmüller, Leonie
2003
U16 w
GER     
76
21
5
546
Knapp, Anna
2003
U16 w
GER     
77
22
6
575
Prucha, Antonia
TG Heddesheim
2003
U16 w
GER     
78
56
6
591
Schuchardt, Jonatan
TSV Mannheim Hockey
2001
U18 m
GER     
79
57
7
613
Wolff, Karsten
TSV Mannheim Hockey
2001
U18 m
GER     
80
23
12
509
Bayar, Yasmin
Fantastic Four
1976
W
GER     
81
58
24
601
?, ?
1990
M
GER     
82
59
25
502
Arnold, Peter
Fantastic Four
1967
M
GER     
83
60
27
522
Durani, Lasse
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
84
24
13
331
Petermann, Andrea
1981
W
GER     
85
25
14
332
Petermann, Daniela
1985
W
GER     
86
26
15
507
Bauer, Erika
1958
W
GER     
87
61
26
625
Dietrichkeit, Thorsten
SG Stern Mercedes-Benz Werk Mannheim
1975
M
GER     
88
27
16
570
Muller, Silvia
1993
W
GER     
89
28
4
520
Cycon, Qrquidia
TSV - Obeldicks
2000
U18 w
GER     
90
29
17
582
Sawatzki, Nina
1987
W
GER     
91
62
28
508
Baumgärtner, Mika
TSV Mannheim Hockey
2002
U16 m
GER     
92
63
8
589
Schradi, Felix
TSV Mannheim Hockey
2001
U18 m
GER     
93
64
9
500
Abele, Bernhard
TSV Mannheim Hockey
2001
U18 m
GER     
94
65
10
558
Löwel, Jan
TSV Mannheim Hockey
2001
U18 m
GER     
95
30
18
573
Nureev, Julia
1982
W
GER     
96
31
19
567
Meidner, Sylvia
1980
W
GER     
97
32
20
553
Kowalski, Sabine
1984
W
GER     
98
66
27
537
Holzhauser, Sascha
Team rnv
1973
M
GER     
99
67
28
578
Salewski, Christian
1984
M
GER     
100
33
21
597
Sipala, Maria
Team rnv
1974
W
GER     
101
68
29
576
Riegger, Norbert
Team rnv
1966
M
GER     
102
69
11
581
Sas, Adrian
TSV - Obeldicks
2001
U18 m
GER     
103
34
22
564
Marica, Tina
1983
W
GER     
104
70
30
565
Martin, Sascha
Team Erdinger Alkoholfrei
1975
M
GER     
105
35
23
586
Schmitt, Daniela
SKV Sandhofen e.V.
1980
W
GER     
106
36
24
536
Hildenbrand, Andrea
SKV Sandhofen e.V.
1968
W
GER     
107
37
25
584
Schmid, Carola
Team rnv
1961
W
GER     
108
38
26
534
Häuslein, Toni
Rhein-Neckar Skater
1980
W
GER     
109
39
27
506
Bastl, Renate
1968
W
GER     
110
40
28
538
Holzhauser, Tamara
1984
W
GER     
111
41
29
532
Haber, Patrizia
1992
W
GER     
112
42
30
577
Riese, Tanja
1971
W
GER     
113
43
5
516
Büßecker, Chantal
TSV - Obeldicks
2001
U18 w
GER     

Jugendlauf (2km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
749
Sinn, Philipp
Soprema Team TSV Mannheim
2004
MJ U14
GER     
2
2
2
727
Kunkel, Elias
TSG Eisenberg
2005
MJ U14
GER     
3
3
1
706
Elagin, Michail
2006
MK U12
GER     
4
4
3
733
Prucha, Merlin
TG Heddesheim
2004
MJ U14
GER     
5
5
4
715
Grundler, Vyan-Gérôme
TSV Mannheim Hockey
2004
MJ U14
GER     
6
6
5
710
Ginter, Emil
TSV Mannheim Hockey
2004
MJ U14
GER     
7
1
1
750
Sinn, Ina
Soprema Team TSV Mannheim
2006
WK U12
GER     
8
7
1
751
Ahmad, Rayan
Soprema Team TSV Mannheim
2002
MJ U16
GER     
9
2
1
739
Schuck, Fiona
MERC - Mannheimer ERC e.V.
2005
WJ U14
GER     
10
8
2
746
Wolf, Piet
Soprema Team TSV Mannheim
2002
MJ U16
GER     
11
3
2
711
Godenschwege, Zoe
2005
WJ U14
GER     
12
9
6
752
Eckmann, Valentin
Soprema Team TSV Mannheim
2005
MJ U14
GER     
13
10
7
714
Grosse, Ricci
Soprema Team TSV Mannheim
2005
MJ U14
GER     
14
11
8
736
Rößing, Tim
TSV Mannheim Hockey
2004
MJ U14
GER     
15
4
3
740
Sichert, Michelle
2004
WJ U14
GER     
16
12
9
702
Brenk, Jannik
2004
MJ U14
GER     
17
13
10
744
Welz, Lion
Soprema Team TSV Mannheim
2005
MJ U14
GER     
18
14
11
738
Schmidt, Philipp
TSV Mannheim Hockey
2004
MJ U14
GER     
19
15
2
720
Kempa, Lukas
2007
MK U12
GER     
20
16
3
703
Brenk, Niklas
2007
MK U12
GER     
21
17
4
700
Albrecht, Gregor
TSV Mannheim Hockey
2006
MK U12
GER     
22
18
12
717
Hauswirth, Maximilian
2005
MJ U14
GER     
23
5
2
753
Schweneke, Charlotte
2006
WK U12
GER     
24
19
5
741
Torka, Jannis
2006
MK U12
GER     
25
6
4
713
Götz, Esther
1. Mannheimer Judo-Club
2005
WJ U14
GER     
26
7
3
712
Godenschwege, Hannah
2007
WK U12
GER     
27
8
4
730
Mügge, Anne
SKV Sandhofen LA
2007
WK U12
GER     
28
20
6
725
Kuberski, Maximilian
2007
MK U12
GER     
29
9
5
735
Rogausch, Elisa
2004
WJ U14
GER     
30
21
13
722
Knapp, Felix
2005
MJ U14
GER     
31
10
5
708
Erkelenz, Rebecca
2007
WK U12
GER     
32
11
6
709
Fendrich, Joy
TSV Obeldicks
2007
WK U12
GER     
33
12
6
701
Amberger, Maria
2004
WJ U14
GER     
34
13
7
716
Hauck, Lea
2004
WJ U14
GER     
35
14
8
728
Linder, Leonie
DJK MA-Feudenheim
2005
WJ U14
GER     
36
15
7
734
Riester, Nora
TSV Obeldicks
2007
WK U12
GER     
37
16
9
748
Yildiz, Sude
2004
WJ U14
GER     
38
17
8
704
Casola, Alice
TSV Obeldicks
2006
WK U12
GER     
39
18
9
747
Wolf, Michelle
TSV Obeldicks
2006
WK U12
GER     
40
22
14
754
Szuthmary, Oskar
Soprema Team TSV Mannheim
2005
MJ U14
GER     
41
23
7
707
Elmas, Dogan
TSV Obeldicks
2006
MK U12
GER     
42
24
8
731
Nagel, Keane
TSV Obeldicks
2007
MK U12
GER     
43
25
9
745
Wolf, Miroslaw
TSV Obeldicks
2007
MK U12
GER     

Bambini (500m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
841
Sinn, Henrik
Soprema Team TSV Mannheim
2008
M
GER     
2
2
2
858
Eymael, Philipp
LC Bad Dürkheim
2009
M
GER     
3
1
1
849
Sinn, Charlotta
Soprema Team TSV Mannheim
2010
F
GER     
4
2
2
847
Welz, Flora
Soprema Team TSV Mannheim
2009
F
GER     
5
3
3
824
Madore, Sean
2009
M
GER     
6
4
4
818
Kupietz, Emil
2010
M
GER     
7
5
5
814
Jeckstadt, Nick
TSV Amicita Viernheim
2009
M
GER     
8
3
3
840
Sichert, Sophie
2010
F
GER     
9
4
4
830
Mulaki, Adriana
2009
F
GER     
10
6
6
859
Heyl, Mark
2008
M
GER     
11
5
5
844
Thumstädter, Daria
1. Mannheimer Judo-Club
2009
F
GER     
12
6
6
854
Marschall, Selina
2010
F
GER     
13
7
7
836
Schofeld, Emma
2009
F
GER     
14
8
8
850
Dietrichkeit, Lily
SKV Sandhofen LA
2011
F
GER     
15
9
9
853
Schmidt, Lola
Mannheim
2008
F
GER     
16
7
7
810
Götz, Noah
1. Mannheimer Judo-Club
2009
M
GER     
17
8
8
834
Proßwitz, Maximilian
1. Mannheimer Judo-Club
2009
M
GER     
18
9
9
801
Aubert, Remi
Soprema Team TSV Mannheim
2008
M
GER     
19
10
10
855
Schweneke, Josefine
2011
F
GER     
20
10
10
843
Sturm, Julian
MHC / Kinderhaus Sentapark Neckarau
2009
M
GER     
21
11
11
851
Braun, Maximilian
2012
M
GER     
22
11
11
832
Paul, Marlene
2011
F
GER     
23
12
12
813
Jeckstadt, Mia
TSV 1846 Mannheim
2012
F
GER     
24
13
13
852
Schmidt, Rosalie
2011
F
GER     
25
12
12
857
Spangenberg, Peppe
Soprema Team TSV Mannheim
2011
M
GER     
26
13
13
845
Thumstädter, Timon
1. Mannheimer Judo-Club
2012
M
GER     
27
14
14
819
Leone, Alessia
2012
F
GER     
28
14
14
848
Yamato, Taiga
CREAM
2010
M
JPN     
29
15
15
816
Kalkoff Rafols, Nora
2013
F
GER     
30
15
15
842
Sturm, Adrian
MHC / Kinderhaus Sentapark Neckarau
2012
M
GER     
31
16
16
860
Leone, Fabio
2015
M
GER     
32
16
16
809
Gondos, Lara
SpVgg. Ilvesheim
2008
F
GER     
33
17
17
808
Gondos, Leni
SpVgg Ilvesheim
2008
F
GER     
34
18
18
804
Burkhardt, Alessia
TV Maudach
2010
F
GER