Sprache
 

Ergebnislisten - 27. EDEKA Silvesterlauf Heddesheim 

Heddesheimer Meile (7.7km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
001
Arnold, Tobias
MTG Mannheim/engelhorn spots
1990
M
GER     
2
2
2
005
Abel, Kim
TV Schriesheim
1991
M
GER     
3
3
3
299
Sickinger, Joshua
LG Region Karlsruhe
1993
M
GER     
4
4
4
158
Kundel, Steffen
Triathlon Team DSW Darmstadt
1988
M
GER     
5
5
5
019
Bausch, Florian
engelhorn sports team / MTG Mannheim
1990
M
GER     
6
6
1
002
Uhrig, Jochen
TSG Weinheim
1983
M30
GER     
7
7
6
327
Trometer, Marc
MTG Mannheim
1994
M
GER     
8
8
2
805
Alles, Christian
ASICS Frontrunner
1978
M30
GER     
9
9
7
126
Kadel, Julius
TSG 1862 Weinheim
1996
M
GER     
10
10
8
057
Dittrich, Jonathan
MTG Mannheim Triathlon
1990
M
GER     
11
11
9
337
Walter, Maximilian
FFS17
1996
M
GER     
12
12
10
100
Hassazadeh, Ghafoor
MTG Mannheim
1997
M
GER     
13
13
3
251
Rüdenauer, Stefan
TSG Weinheim Team Radsport Wagner
1978
M30
GER     
14
14
4
493
Stath, Mario
Team Tenne
1984
M30
GER     
15
15
5
463
Scheffzek, Phillipp
Radsport Rhein-Neckar e.V.
1981
M30
GER     
16
16
6
804
Crescentini, Fabio
engelhorn sports team
1984
M30
GER     
17
17
7
199
Neuwirth, Filip
1986
M30
GER     
18
18
1
819
Berbner, Patrick
1975
M40
GER     
19
19
11
181
Michael, Max
Axel Rain
1992
M
USA     
20
20
2
136
Kienle, Florian
TSG 78 Heidelberg
1975
M40
GER     
21
21
8
488
Schäfer, Jan
TSG 78 Heidelberg
1977
M30
GER     
22
22
12
371
Moradi, Mahammed
2003
M
GER     
23
23
13
353
Wolf, Adrian
Team BaBe
1998
M
GER     
24
24
9
811
Henninger, Max
Laufteam Weinheim
1979
M30
GER     
25
1
1
004
Düppe, Lea
MTG Mannheim/engelhorn spots
1991
F
GER     
26
25
10
113
Heyer, Florian
SG Stern Mannheim
1977
M30
GER     
27
26
11
288
Schröder, Ingo
1983
M30
GER     
28
27
3
814
Bollinger, Klemens
SV Nikar Heidelberg
1967
M40
GER     
29
28
14
470
Grünkorn, Lars
stimmel-sports e.V.
1988
M
GER     
30
29
4
195
Müller, Jens
TSG 78 Heidelberg
1974
M40
GER     
31
2
2
128
Kadel, Judith
TSG Weinheim
2001
F
GER     
32
30
12
494
Van Wickesen, Dennis
Team Tenne
1980
M30
GER     
33
31
5
822
Kohmann, Martin
SG Stern Mannheim
1974
M40
GER     
34
32
1
478
Binder, Jürgen
Tus Heltersberg
1960
M50
GER     
35
33
6
230
Raw, Allyn
TV Edingen
1974
M40
GER     
36
3
3
071
Freimuth, Friederike
SV Nikar Heidelberg
1993
F
GER     
37
34
7
056
Di Lella, Alexander
AC Weinheim
1968
M40
ITA     
38
35
13
468
Adams, Stefan
TTC Lampertheim
1979
M30
GER     
39
36
8
290
Schuck, Matthias
Mannheimer ERC
1971
M40
GER     
40
37
15
264
Scheuermann, Alexander
1999
M
GER     
41
38
16
465
Keienburg, Jens
LaV Oberhausen
1987
M
GER     
42
39
9
827
Wieczorek, René
SV Nikar Heidelberg
1970
M40
GER     
43
40
10
422
Weindel, Michael
Team Forchheim
1974
M40
GER     
44
41
11
119
Hollstein, Jochen
TTC Waldhaus Altlussheim
1973
M40
GER     
45
42
14
823
Peter, Jonas
SG Poseidon
1984
M30
GER     
46
43
15
137
Kirste, Vincent
Cranks N` Chains
1979
M30
GER     
47
4
4
268
Schildhauer, Franziska
MTG Mannheim
1998
F
GER     
48
44
12
207
Otto, Michael
LKCSDE
1968
M40
GER     
49
45
17
481
Hinkes, Stefan
1991
M
GER     
50
46
2
316
Stoll, Horst
St. Leon
1960
M50
GER     
51
47
18
216
Johne, Philipp
1989
M
GER     
52
48
19
123
Ismahi, Badou
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1996
M
GER     
53
5
5
435
Binninger, Jana
stimmel-sports e.V.
1990
F
GER     
54
49
16
023
Beckenbach, Stefan
Beckenbach Runners
1986
M30
GER     
55
50
17
106
Henn, Hannes Steffen
Team SRH Campus Sports
1985
M30
GER     
56
51
18
013
Arlt, Christian
Mannheimer ERC
1982
M30
GER     
57
6
6
003
Halther, Kathrin
TSV Viernheim Triathlon
1997
F
GER     
58
52
19
082
Giesler, Christian
MTG Mannheim Triathlon
1984
M30
GER     
59
53
13
170
Loser, Markus
TSG Weinheim move run race
1973
M40
GER     
60
7
1
338
Walter, Gina
AUTO PETERS Team - SV Nikar Heidelberg
1986
W30
GER     
61
8
2
437
Turczyn, Tanja
stimmel-sports e.V.
1977
W30
GER     
62
54
20
440
Schwarztrauber, Oliver
stimmel sports e.V. Worms
1978
M30
GER     
63
55
21
050
Dämgen, Ulrich
VR Bank
1979
M30
GER     
64
56
14
315
Stippel, Christian
TV Gerthe 1911
1972
M40
GER     
65
57
15
331
Vogel, Hans-Peter
1976
M40
GER     
66
58
16
052
Däublin, Frieder
TSG Germania Dossenheim
1976
M40
GER     
67
59
22
441
Förster, Sebastian
Naturfreunde Schriesheim
1981
M30
GER     
68
60
23
808
Luh, Torsten
MTG Mannheim Triathlon
1980
M30
GER     
69
61
1
471
Mehlmann, Berthold
stimmel-sports e.V. Worms
1954
M60
GER     
70
62
17
008
Abilio, Gomes
1968
M40
POR     
71
63
18
051
da Silva, Lino
1968
M40
POR     
72
64
24
280
Schoch, Christian
1981
M30
GER     
73
65
25
445
Danso, Bakary
1986
M30
GER     
74
66
20
368
Conteh, Ebrima
1992
M
GER     
75
67
19
044
Campbell, Stuart
TSV Amicita Viernheim
1968
M40
GBR     
76
68
26
820
Raus, Sebastian
Lauftreff Rückenwind Weinheim
1982
M30
GER     
77
69
27
016
Barbehön, Marlon
1985
M30
GER     
78
70
28
231
Reger, Matthias
Team SRH Campus Sports
1983
M30
GER     
79
9
7
482
Windhager, Isabelle
AUTO PETERS Team - SV Nikar Heidelberg
1987
F
GER     
80
71
21
211
Pelz, Rouven
KSG Laudenbach
1996
M
GER     
81
72
20
412
Frank, Michael
1973
M40
GER     
82
73
21
399
Höfler, Knut
Team Tenne
1972
M40
GER     
83
74
29
349
Wirth, Michael
1983
M30
GER     
84
75
30
157
Kugelstadt, Dominik
TV Wehen
1979
M30
GER     
85
76
22
428
Wallner, Markus
2001
M
GER     
86
77
22
196
Müller-Albinus, Julius
LT Exotenwald
1974
M40
GER     
87
78
23
429
Raab, Moritz
Jungadler
2001
M
GER     
88
79
3
213
Pflästerer, Peter
Woinemer runners
1966
M50
GER     
89
80
23
828
Katsching, Matthias
LSV Ladenburg
1975
M40
GER     
90
81
24
830
Müller, Heiko
1969
M40
GER     
91
82
24
076
Gaye, Omar
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1997
M
GER     
92
83
25
204
Noori, Naseer
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1993
M
GER     
93
84
31
810
Effler, Daniel
1985
M30
GER     
94
85
26
006
Abdicaziiz Jamal, Abdiqaadir
AK Flucht und Asyl Heddesheim
2000
M
GER     
95
86
27
419
Schaljo, Timo
1997
M
GER     
96
87
32
103
Heckmann, Guido
Lauftreff Rückenwind Weinheim
1978
M30
GER     
97
10
8
360
Ziegler, Emilia
Team SRH Campus Sport
1993
F
GER     
98
88
25
396
Kappel, Andreas
1973
M40
GER     
99
11
1
063
Ewald, Anna
Physio -110°Celsius
1975
W40
GER     
100
89
28
319
Stratmann, Sven
FFS17
1995
M
GER     
101
90
33
443
Seitz, Lorenz
SRH Campus Sport
1979
M30
GER     
102
91
34
357
Wüstrich, Moritz
1980
M30
GER     
103
92
4
425
Dobirr, Christian
LSV Ladenburg
1962
M50
GER     
104
93
5
073
Fuhrmann, Peter
1966
M50
GER     
105
94
29
393
Marx, Fabian
TSG 1862 Weinheim
2003
M
GER     
106
95
30
459
Fuchs, Moritz
SV Neunkirchen
1996
M
GER     
107
96
31
386
Glattfelder, Simon
LSV Ladenburg
1991
M
GER     
108
12
1
477
Bendel, Jutta
Tus Heltersberg
1960
W50
GER     
109
97
32
414
Eckrich, Benedikt
SRH Laufhelden
1989
M
GER     
110
98
6
458
Fuchs, Gerhard
SV Neunkirchen
1964
M50
GER     
111
99
7
151
Körnig, Stefan
LT Rückenwind Weinheim
1959
M50
GER     
112
100
35
065
Falcocchio, Nico
1980
M30
GER     
113
101
26
351
Witt, Christian
Mobs United
1967
M40
GER     
114
13
2
815
Pascher, Andrea
LT Rückenwind Weinheim
1970
W40
GER     
115
102
36
241
Richter, Jörg
MTG Mannheim Traithlon
1981
M30
GER     
116
14
3
026
Berggötz, Susanne
1981
W30
GER     
117
103
8
095
Haas, Stefan
TSV Amicitia Viernheim
1965
M50
GER     
118
104
37
483
Döring, Leig
AUTO PETERS Team - SV Nikar Heidelberg
1981
M30
GER     
119
105
33
469
Metz, Valentin
SVS Griesheim
2003
M
GER     
120
106
27
217
Pickenäcker, Olaf
BSG Laufen Darmstadt
1968
M40
GER     
121
15
3
380
Hoffmann, Gabi
EDEKA Lauftreff
1967
W40
GER     
122
107
34
245
Riehl, Johannes
1999
M
GER     
123
108
38
484
Östringer, Michael
TSG Wilhelmsfeld
1979
M30
GER     
124
109
39
228
Ramirez Rubio, Francisco
1977
M30
GER     
125
110
28
476
Beck, Jürgen
1971
M40
GER     
126
16
4
325
Tomaschütz, Lena
1981
W30
GER     
127
111
9
381
Hoffmann, Dieter
EDEKA Lauftreff
1962
M50
GER     
128
17
4
462
Caspari, Sandra
1974
W40
GER     
129
112
35
070
Freiberger, Martin
Team SRH Campus Sports
1992
M
GER     
130
18
9
282
Scholl, Lina
FantaFünf Mannheim
1996
F
GER     
131
113
10
177
Meiertoberens, Ulf
Roche
1966
M50
GER     
132
114
11
464
Schott, Rolf
LG Multi
1965
M50
GER     
133
115
40
168
Lorenz, Matthias
1983
M30
GER     
134
116
29
244
Riedner, Michael
Birkenau - Nieder-Liebersbach
1970
M40
GER     
135
117
30
287
Schröder, Dirk
ATEMLOS
1974
M40
GER     
136
118
36
272
Schmidt, Philipp
Team Schmidt
1999
M
GER     
137
119
41
140
Klumpp, Karsten
ATEMLOS
1979
M30
GER     
138
120
2
035
Schmidt, Thomas
LSV Ladenburg
1955
M60
GER     
139
121
31
265
Scheuermann, Andreas
1970
M40
GER     
140
19
10
030
Bessler, Lisa
Finest-Fitness-Club Weinheim
1988
F
GER     
141
122
12
354
Wörns, René
1964
M50
GER     
142
123
37
391
Mildenberger, Marc
JSG Leutershausen/Heddesheim
2003
M
GER     
143
124
1
379
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2016
GER     
144
20
2
283
Scholl, Anette-Judith
TSV 05 Rot
1961
W50
GER     
145
125
13
025
Beiler, Detlef
LT Rückenwind Weinheim
1962
M50
GER     
146
126
42
492
Weissensel, Markus
1982
M30
GER     
147
127
43
061
Eppel, Bastian
ASV Feudenheim
1984
M30
GER     
148
128
32
166
Leip, Heiko
Tria Hamburg
1967
M40
GER     
149
129
38
364
Reichert, Lukas
1991
M
GER     
150
130
44
812
Riese, Gunnar
HTV Heidelberg
1977
M30
GER     
151
131
3
117
Hoch, Alfred
stimmel-sports e.V.
1950
M60
GER     
152
132
45
206
Rabenecker, simon
Xtra Sports
1979
M30
GER     
153
21
5
424
Bulmer, Tracey
TSV Amicita Viernheim
1972
W40
GER     
154
133
33
205
Rabenecker, Peter
TSG Rohrbach Fitropolis
1972
M40
GER     
155
134
39
121
Hüller, Kai
1987
M
GER     
156
135
4
455
Schweim, Wolfgang
Running Wolf
1952
M60
GER     
157
136
40
112
Heußer, Jens
Beckenbach Runners
1989
M
GER     
158
22
6
043
Campbell, Sarah
TSV Amicita Viernheim
1975
W40
GBR     
159
137
34
485
Hefft, Mex
SV Nikar Heidelberg
1969
M40
GER     
160
138
35
825
Ewald, Torsten
1975
M40
GER     
161
23
5
185
Michael, Kochanie
Axel Rain
1982
W30
USA     
162
24
11
183
Michael, Lienchen
Axel Rain
1998
F
USA     
163
139
36
300
Simon, Mark
1973
M40
GER     
164
140
5
292
Schulze, Ekkehardt
Mannheim
1949
M60
GER     
165
141
41
129
Karapanahalli Raghava Rao, Charan
1992
M
IND     
166
142
42
102
Hauswirth, Felix
Lauf AG Feudenheim Gymnasium
2000
M
GER     
167
143
43
486
Schlafmann, Veit
JSG Leutershausen /Heddesheim
2002
M
GER     
168
144
46
313
Stierle, Simon
1980
M30
GER     
169
25
12
317
Stößer, Sophia
2003
F
GER     
170
26
13
197
Neumann, Raja
TSV Amicitia Viernheim
2004
F
GER     
171
145
37
049
Dallinger, Joachim
1967
M40
GER     
172
146
47
097
Hack, Henrik
1983
M30
GER     
173
147
14
138
Klemm, Wolfgang
Zwei-Seen-Läufer Heddesheim
1964
M50
GER     
174
148
38
088
Götz, Marcus
MRC Heidelberg
1967
M40
GER     
175
149
15
802
Hörner, Klaus
Trommelpalast Ningi Nanga
1958
M50
GER     
176
150
39
801
Krebs, Marcus
SG Hohensachsen
1968
M40
GER     
177
27
6
012
Amandine HAY, Amandine
MTG Mannheim Triathlon
1986
W30
FRA     
178
28
7
133
KEINERT, ANNA-MARIA
MTG Mannheim Triathlon
1983
W30
GER     
179
151
16
198
Neumann, Ingmar
1966
M50
GER     
180
152
40
223
Pusche, Jürgen
Team Vicky
1972
M40
GER     
181
29
7
363
Straub, Cordula
LT Rückenwind Weinheim
1971
W40
GER     
182
153
44
148
Koller, Markus
1993
M
GER     
183
154
17
831
Collet, Andreas
Mauerläufer Heddesheim
1962
M50
GER     
184
30
8
806
Sprinz, Sabine
LLG Wonnegau
1976
W40
GER     
185
155
41
219
Pissarczyk, Peter
SG Stern Werk Mannheim
1970
M40
GER     
186
156
18
276
Schmitt, Andreas
Fortuna Heddesheim
1965
M50
GER     
187
157
45
829
Busch, Ann-Christin
1994
M
GER     
188
158
46
162
Lapp, Dennis
running_vikings
1987
M
GER     
189
159
42
427
Wallner, Andreas
1970
M40
GER     
190
160
48
372
Klahr, Hanno
1981
M30
GER     
191
31
9
224
Pusche-Guth, Ingrid
Team Vicky
1968
W40
GER     
192
161
47
406
Schieber, Tim
2001
M
GER     
193
162
49
373
Klar, Oliver
1978
M30
GER     
194
163
50
101
Haug, Lars
1984
M30
GER     
195
164
19
807
Stollka, Peter
1966
M50
GER     
196
165
43
344
Weygoldt, Sven
TSG Weinheim move run race
1972
M40
GER     
197
32
8
144
Koch, Marion
TSG Weinheim Move. Run. Race.
1978
W30
GER     
198
166
6
334
Vonwald, Peter
1954
M60
GER     
199
167
20
078
Geier, Hans-Jörg
Woinemer runners
1966
M50
GER     
200
168
44
058
Düpmann, Michael
TG Heddesheim
1971
M40
GER     
201
169
51
411
Hering, Andreas
1980
M30
GER     
202
170
45
394
Marx, Patrick
1970
M40
GER     
203
171
46
297
Seyrich, Lothar
TG Laudenbach
1970
M40
GER     
204
33
10
392
Petra, Ziemann
AC Weinheim
1974
W40
GER     
205
172
48
242
Richter, Tobias
1997
M
GER     
206
173
49
243
Richter, Benjamin
Heilbronner Stimme
1992
M
GER     
207
34
11
122
Irmscher, Tanja
Finest Fitness Club Weinheim
1974
W40
GER     
208
174
21
039
breheret, Frederic
Radsportgruppe Heddesheim
1964
M50
GER     
209
175
22
816
Snackers, Ralf-Peter
Mauerläufer Heddesheim
1964
M50
GER     
210
35
14
218
Pissarczyk, Laura
SG Stern Werk Mannheim
2003
F
GER     
211
176
23
098
Halder, Harald
SG Stern Werk Mannheim
1966
M50
GER     
212
177
47
821
Kollassovitz, Günther
1967
M40
GER     
213
178
24
833
Nullmeyer, Alfred
SOS Marathonteam Schriesheim
1960
M50
GER     
214
179
25
083
Gläser, Wolfgang
Ilvesheim
1965
M50
GER     
215
180
48
064
Fabricius, Claus
Woinemer runners
1967
M40
GER     
216
181
26
291
Schuff, Christopher
Finest Fitness Club Weinheim
1965
M50
GER     
217
182
7
176
Mehl, Steffen
LSV Ladenburg
1954
M60
GER     
218
36
12
356
Wüst, Dagmar
1971
W40
GER     
219
37
13
454
Heim, Ilona
Running Wolf
1967
W40
GER     
220
183
8
172
Luttert, Wolfgang
Post SG Heidelberg
1954
M60
GER     
221
38
15
309
Steinhage, Johanna
MTG Mannheim Triathlon
1987
F
GER     
222
184
49
448
Kessler, Ralf
Die Kesselhühner
1970
M40
GER     
223
185
50
474
Baumann, Philipp
KSV Steinklingen
1989
M
GER     
224
39
9
240
Richter, Simone
MTG Mannheim Triathlon
1984
W30
GER     
225
186
52
261
Saul, Mark
Tiger & Dumbo
1980
M30
GER     
226
187
50
809
Franken, Uwe
1969
M40
GER     
227
188
51
293
Schwenzer, Sven
1993
M
GER     
228
40
10
561
Özdemir, Tanja
EDEKA Lauftreff
1983
W30
GER     
229
189
53
308
Steger, Dirk
SRH Laufhelden
1979
M30
GER     
230
41
14
194
Müller, Angelika
TSV rot
1967
W40
GER     
231
190
9
281
Schöffel, Jürgen
Mauerläufer Heddesheim
1947
M60
GER     
232
42
3
209
Pelz, Hai
Pelz-HD
1966
W50
GER     
233
191
51
208
Pelz, Bernhard
Pelz-HD
1967
M40
GER     
234
192
52
154
Kreis, Markus
Feuerwehr Hirschberg
1967
M40
GER     
235
43
4
434
Welfonder, Kirstin
Team SRH Campus Sports
1965
W50
GER     
236
44
15
150
König, Nicolette
Team SRH Campus Sports
1969
W40
GER     
237
193
27
180
Metzger, Dieter
Team Roadrunner
1957
M50
GER     
238
194
10
323
Teufel, Rainer
1951
M60
GER     
239
45
5
255
Rupprecht, Elke
TV Rheinau 1893
1961
W50
GER     
240
195
28
155
Krist, Wolfgang
Isover Running Team
1962
M50
GER     
241
196
29
018
Bauer, Peter
LT - Seckenheim
1966
M50
GER     
242
46
16
054
Diesner, Silvia
Finest Fitness Club Weinheim
1972
W40
GER     
243
47
17
321
Strohschnitter, Sandra
Fahrschule Strohschnitter
1972
W40
GER     
244
197
53
215
Pflästerer, Frank
TSV Birkenau
1971
M40
GER     
245
48
11
389
Heinz, Christine
1977
W30
GER     
246
198
52
818
Rößiger, Leon
SG Leutershausen
2003
M
GER     
247
199
54
388
Heinz, Michael
1970
M40
GER     
248
49
18
178
Meiertoberens, Simone
1971
W40
GER     
249
200
54
090
Grieser, Sascha
stimmel sports e.V.
1978
M30
GER     
250
201
11
080
Geugjes, Jan
running_vikings
1954
M60
NED     
251
202
30
295
Seubert, Andreas
SG Stern Mannheim
1965
M50
GER     
252
50
19
320
Stritzinger, Elke
SG Stern Mannheim
1967
W40
GER     
253
51
20
402
Peter, Cornelia
PT Warrior
1976
W40
GER     
254
52
21
461
Fuchs, Gabi
SV Neunkirchen
1969
W40
GER     
255
53
22
460
Knözer, Manuela
SV Neunkirchen
1968
W40
GER     
256
203
55
302
Sonntag, Clemens
1982
M30
GER     
257
204
31
284
Schollenberger, Erwin
Feuerwehr Hirschberg
1961
M50
GER     
258
54
12
423
Gorges, Sara-Diane
Team SRH Campus Sports
1980
W30
GER     
259
205
53
480
Ulrich, Moritz
JSG Leutershausen /Heddesheim
2003
M
GER     
260
206
55
066
Faltermann, Ralf
Six-Pack-Runners Viernheim
1972
M40
GER     
261
55
23
192
Müller, Birgit
TSV Amicita Viernheim Triathlon
1973
W40
GER     
262
207
54
834
Trautwein, Jan
JSG Leutershausen/Heddesheim
2002
M
GER     
263
208
32
415
Resas, Dieter
1965
M50
GER     
264
209
55
824
Hartmann, Phillipp
1999
M
GER     
265
210
56
367
Drammeh, Ismaila
1990
M
GER     
266
211
1
141
Knapp, Jürgen
DJK Feudenheim
1946
M70
GER     
267
212
33
489
Meyninger, Jürgen
1961
M50
GER     
268
213
56
400
Le Cardinal, David
Fox Running
1977
M30
GER     
269
214
56
038
Brasse, Markus
1973
M40
GER     
270
215
57
116
Hirsekorn, Hendrik
1998
M
GER     
271
216
58
271
Schmidt, Lucas
Team Schmidt
1997
M
GER     
272
56
24
376
Felgenträger, Doris
1972
W40
GER     
273
217
34
201
Niebler, Frank
TSV Amicita Viernheim
1965
M50
GER     
274
218
35
246
Riehl, Klaus
FC Dossenheim
1963
M50
GER     
275
219
59
835
Blösch, Niklas
JSG Leutershausen/Heddesheim
2002
M
GER     
276
57
16
109
Herth, Alisa
1995
F
GER     
277
220
12
326
Treiber, Karlheinz
Lauf AG Feudenheim Gymnasium
1956
M60
GER     
278
58
25
340
Weinzierl, Nina
1971
W40
GER     
279
59
17
167
Leip, Katharina
Tria Hamburg
1992
F
GER     
280
221
60
111
Hessenauer, Domenic
Tria Hamburg
1991
M
GER     
281
222
57
124
Iven, Martin
1968
M40
GER     
282
223
61
259
Salarzai, Mohammad Israr
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1996
M
GER     
283
224
36
433
Prem, Andreas
Team SRH Campus Sports
1965
M50
GER     
284
225
58
048
Dalichow, Max
Swi-Bi-Run Romans
1975
M40
GER     
285
60
26
339
Weihrich, Esther
Physio -110°Celsius
1970
W40
GER     
286
61
27
277
Schneider, Sandra
1971
W40
GER     
287
226
57
336
Wagner, Christian
1977
M30
GER     
288
227
59
270
Schmidt, Clemens
Team Schmidt
1967
M40
GER     
289
62
28
813
Vollstädt-Klein, Sabine
Chaos Mannheim
1973
W40
GER     
290
63
18
132
Keil, Coline
1989
F
GER     
291
228
60
330
Vierling, Peter
Zwei-Seen-Läufer
1968
M40
GER     
292
229
62
118
Hoffman, Jan
1991
M
GER     
293
230
13
115
Hirsekorn, Erich
1955
M60
GER     
294
231
37
099
Hanne, Volker
Lauffreunde 08 Bernd und Volker
1957
M50
GER     
295
64
19
047
Cozlenco, Natalia
Team SRH Campus Sports
1988
F
GER     
296
232
61
346
Winkel, Rainer
Six-Pack-Runners Viernheim
1969
M40
GER     
297
65
29
041
Brunner-Straub, Melanie
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1971
W40
GER     
298
233
58
472
Schmitt, Simon
SV Rippenweier
1980
M30
GER     
299
234
59
417
Schattartzik, Daniel
1979
M30
GER     
300
66
30
266
Schilberg, Yvonne
1975
W40
GER     
301
235
2
086
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946
M70
GER     
302
67
31
269
Schmidt, Nadine
Team Schmidt
1973
W40
GER     
303
236
38
473
Baumann, Uwe
KSV Steinklingen
1963
M50
GER     
304
237
60
456
Alcazar, Borja
SV Mannheim
1985
M30
GER     
305
238
14
398
Müller, Peter
1956
M60
GER     
306
68
13
403
Sroka, Simone
PT Warrior
1982
W30
GER     
307
69
32
397
Kloth, Nicole
1972
W40
GER     
308
239
39
279
Schneider , Thomas
VR Bank
1962
M50
GER     
309
240
40
491
Hemmers, Andreas
Team Body Attack
1966
M50
GER     
310
70
20
303
Spengler, Lisa
1988
F
GER     
311
241
15
421
Fuchs, Thomas
1956
M60
GER     
312
242
41
147
Kohl, Claus
1965
M50
GER     
313
243
62
487
Schlafmann, Lutz
JSG Leutershausen /Heddesheim
1969
M40
GER     
314
244
63
347
Winkel, Stefan
Six-Pack-Runners Viernheim
1969
M40
GER     
315
245
64
479
Ulrich, Jens
1969
M40
GER     
316
71
14
203
Nolte, Christina
VR Bank
1978
W30
GER     
317
246
65
420
Yamato, Hiroyuki
1972
M40
GER     
318
247
42
385
Peikert, Andreas
1966
M50
GER     
319
248
66
418
Langer, Andreas
1974
M40
GER     
320
249
61
359
Zeilfelder, Jörg
1981
M30
GER     
321
72
21
361
Zimmermann, Janika
Team SRH Campus Sports
1990
F
GER     
322
73
22
165
Leibrock, Valerie
SRH Campus Sport
1994
F
GER     
323
74
6
451
Leiser, Pascale
1959
W50
GER     
324
250
43
096
Habel, Eric
Ein Team / Ein Ziel
1965
M50
GER     
325
75
7
074
Fuhrmann-Rothaler, Sonja
Mauerläufer Heddesheim
1960
W50
GER     
326
76
15
438
Miklosch, Yvonne
LSV Ladenburg Triathlon
1983
W30
GER     
327
251
67
355
Wunderlin, Tobias
Team Vicky
1969
M40
GER     
328
252
63
164
Lauterwein, Jerome
1990
M
GER     
329
77
33
202
Niebler, Susanne
TSV Amicitia Viernheim
1972
W40
GER     
330
253
16
077
Gayer, Helmut
Post SG Heidelberg
1949
M60
GER     
331
78
8
416
Hotz-Wagenblatt, Agnes
TSV 05 Rot
1957
W50
GER     
332
79
34
350
Witt, Stephanie
MobsUnited
1970
W40
GER     
333
254
64
134
Khoja, Esmathullah
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1997
M
GER     
334
80
23
032
Bißwanger, Bettina
1987
F
GER     
335
255
68
387
Speicher, Udo
1969
M40
GER     
336
256
17
171
Lott, Günter
Prier GmbH
1956
M60
GER     
337
257
44
210
Pelz, Matthias
1964
M50
GER     
338
81
9
374
Baumann, Britta
1963
W50
GER     
339
258
18
145
Kohl, Dr. Rainer
TV Rheinau 1893
1954
M60
GER     
340
259
62
409
Ullrich, Marc
VLG Marathon LU
1977
M30
GER     
341
82
24
094
Gund, Marlena
Familie Gund
1993
F
GER     
342
260
19
375
Lindenmeier, Frank
LT Karlstern
1956
M60
GER     
343
261
45
092
Gund, Andreas
Familie Gund
1964
M50
GER     
344
83
35
404
Decker, Sabine
PT Warrior
1972
W40
GER     
345
84
16
062
Ermert, Kathy
1979
W30
GER     
346
262
46
262
Schäfer, Ingo
1961
M50
GER     
347
85
25
093
Gund, Louisa
Familie Gund
1998
F
GER     
348
86
10
214
Pflästerer, Claudia
Woinemer runners
1966
W50
GER     
349
263
47
384
Engelhart, Peter
1960
M50
GER     
350
87
17
817
Hinney, Sarah
1978
W30
GER     
351
264
48
068
Ferdinand, Manfred
1963
M50
GER     
352
88
26
108
Herdner, madeline
1993
F
GER     
353
89
27
036
bolleyer, florence
1991
F
GER     
354
265
49
011
altmann, juergen
1957
M50
GER     
355
90
11
022
Beckenbach, Daniela
Beckenbach Runners
1961
W50
GER     
356
266
65
832
Zacharias, Lion
JSG Leutershausen/Heddesheim
2003
M
GER     
357
267
66
449
Keil, Lorenz
SG Leutershausen
2002
M
GER     
358
91
28
029
Bessler, Julia
Finest-Fitness-Club Weinheim
1991
F
GER     
359
268
69
254
Ruhlich, Michael
Heidelberg
1971
M40
GER     
360
269
50
563
Mahammadi, Zahreh
EDEKA Lauftreff
1963
M50
GER     
361
92
18
442
Becki, Miriam
SRH Laufhelden
1977
W30
GER     
362
270
67
247
Rohr, Patrick
ATEMLOS
1988
M
GER     
363
271
63
432
Critka, Christian
1984
M30
GER     
364
272
68
184
Michael, Jonas
Axel Rain
1998
M
USA     
365
93
36
034
Boehm, Beate
1972
W40
GER     
366
94
29
234
Reinhard, Vivien
Laafe weils schää is
1987
F
GER     
367
273
64
055
Dietrich, philipp
Laafe weils schää is
1977
M30
GER     
368
95
1
169
Lörsch, Claudia
LSV Ladenburg
1949
W60
GER     
369
274
69
263
Schebek, Manfred
LKCSDE
1987
M
GER     
370
275
51
260
Sallander, Dan
SG Stern Mannheim
1958
M50
SWE     
371
96
12
146
Kohl, Anette
1965
W50
GER     
372
276
70
152
Korsch, Eberhard
1969
M40
GER     
373
97
30
248
Ronellenfitsch, Lisa
Happy Running Crew
1989
F
GER     
374
277
52
495
Gunkel, Jürgen
Team Body Attack
1957
M50
GER     
375
278
71
348
Winkenbach, Stefan
Happy Running Crew
1970
M40
GER     
376
98
37
318
Stößer, Anke
1973
W40
GER     
377
279
53
149
König, Rüdiger
Team SRH Campus Sports
1964
M50
GER     
378
99
13
329
Ursula Weigmann, Ursula
Team SRH Campus Sports
1966
W50
GER     
379
280
54
426
Tomuschat, Frank
1964
M50
GER     
380
281
20
345
Wilding, Kay
TV Rheinau 1893
1955
M60
GER     
381
282
72
407
Schieber, Armin
1967
M40
GER     
382
100
38
405
Schieber, Kerstin
1968
W40
GER     
383
101
2
107
Hennig, Petra
Gazelle Hirschberg
1956
W60
GER     
384
283
73
250
Rouven Franco, Rouven
1972
M40
GER     
385
102
14
551
Schollenberger, Elvira
Feuerwehr Hirschberg
1962
W50
GER     
386
103
31
233
Reichert, Maren
1989
F
GER     
387
104
19
401
Uhrig, Heike
PT Warrior
1977
W30
GER     
388
284
55
431
Schön, Karl-Heinz
Sportstudio Fit-Plus Heddesheim
1961
M50
GER     
389
285
74
089
Grabow, Hans
1968
M40
GER     
390
286
21
037
Bosch, Klaus
TG Heddesheim
1955
M60
GER     
391
287
56
826
Zufall, Rainer
1966
M50
GER     
392
288
65
311
Stephan, Thomas
1983
M30
GER     
393
289
70
256
Ruß, Oliver
1991
M
GER     
394
105
20
312
Stickel-Puzo, Annette
ohne Verein
1978
W30
GER     
395
106
39
229
Raw, Rachel
TV Edingen
1975
W40
GER     
396
290
22
153
Krämer, Manfred
SG Stern Mannheim
1956
M60
GER     
397
291
57
413
Marx, Michael
SG Stern Mannheim
1959
M50
GER     
398
107
15
304
Spieler, Gaby
SG Stern Mannheim
1958
W50
GER     
399
292
58
084
Glattfelder, Alexander
1964
M50
GER     
400
108
40
085
Glattfelder, Martina
1968
W40
GER     
401
109
21
161
Lapina, Natalia
1979
W30
RUS     
402
293
59
075
Gaebler, Rainer
1964
M50
GER     
403
294
75
382
Elsishons, Jens
1967
M40
GER     
404
295
76
383
Melzer, Guido
1976
M40
GER     
405
296
66
027
Bergold, Paul
LKCSDE
1984
M30
GER     
406
297
23
249
Rosner, Fritz
TCH-Boule 2010
1950
M60
GER     
407
298
71
258
Saidaqha, Khanullah
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1996
M
GER     
408
110
41
046
Coemans, Kerstin
Woinemer runners
1971
W40
GER     
409
299
60
446
Berthold, Michael
Dossenheim
1959
M50
GER     
410
300
72
358
Zangl, Fabian Tobias
Athletes for Charity
1994
M
GER     
411
301
77
307
Steffan, Marco
Athletes for Charity
1976
M40
GER     
412
302
67
289
Schröter, Christian
Athletes for Charity A4C
1978
M30
GER     
413
111
16
033
Blüsch, Jutta
1961
W50
GER     
414
112
22
220
Pleikies, Sarah
Athletes for Charity
1984
W30
GER     
415
113
17
377
Schneider, Iris
1959
W50
GER     
416
114
18
365
Büdenbender, Melanie
1961
W50
GER     
417
303
61
104
Heckmann, Manfred
1958
M50
GER     
418
304
78
301
Sohn, Karlheinz
SCA Laufgruppe
1970
M40
GER     
419
115
3
142
Knecht, Monika
Fitplus heddesheim
1951
W60
GER     
420
116
23
222
Pusche, Andrea
Team Vicky
1977
W30
GER     
421
117
24
031
Bips, Birgit
1978
W30
GER     
422
305
79
257
Sabasch, Michael
1971
M40
GER     
423
118
19
187
Mildenberger, Ute
SG Stern Mannheim
1966
W50
GER     
424
119
4
135
Kiefer-Schlick, Renate
Skiclub Heddesheim
1954
W60
GER     
425
306
3
286
Schreyer, Wilhelm
LT Heppenheim
1942
M70
GER     
426
120
32
453
Jakoby, Rebecca
1995
F
GER     
427
121
42
069
Fischer, Simone
Team SRH Campus Sports
1971
W40
GER     
428
122
20
059
Eichheimer, Judith
1960
W50
GER     
429
123
33
274
Schmidt, Sarah
VR Bank
1991
F
GER     
430
124
34
273
Schmidt, Bianca
1991
F
GER     
431
125
43
490
Meyninger, Karin
1968
W40
GER     
432
126
21
212
Peter, Marianne
1966
W50
GER     
433
127
22
285
Schöneberg, Karin
1958
W50
GER     
434
128
44
221
Prier, Michaela
Prier GmbH
1971
W40
GER     
435
307
80
444
Stegmüller, Achim
SRH Laufhelden
1970
M40
GER     
436
129
23
278
Schneider, Sabine
VR Bank
1964
W50
GER     
437
130
24
378
Kiss, Heike
SG Viernheim
1961
W50
GER     
438
308
81
275
Schmitt, Michael
1968
M40
GER     
439
131
45
179
Meinhardt-Philipp, Kerstin
1971
W40
GER     
440
132
46
362
Zweig, Melanie
1970
W40
GER     
441
309
73
447
Wilkenring, Lars
SG Leuterhausen / SG Heddesheim
2002
M
GER     
442
133
47
191
Müller, Gisela
1967
W40
GER     
443
310
74
190
Müller, Uwe
1993
M
GER     
444
134
35
294
Seeberger, Nadine
LKCSDE
1989
F
GER     
445
135
48
021
Bayer, Alexandra
the running ga(n)g
1975
W40
AUT     
446
311
24
009
Achtstätter, Peter
run4wahler -Wahler & Co. Versicherungsmakler-
1952
M60
GER     
447
136
25
015
Bader, Karola
the running ga(n)g
1959
W50
GER     
448
137
25
091
Gründler, Stephie
the running ga(n)g
1977
W30
GER     
449
312
82
028
Besendorfer, Frank
the running ga(n)g
1971
M40
GER     
450
313
62
232
Reichert, Matthias
1962
M50
GER     
451
138
26
408
Brahm, Kathrin
VLG Marathon LU
1981
W30
GER     
452
139
36
139
Klemm, Corina
1988
F
GER     
453
140
37
328
Uhlig, Charlotte
1991
F
GER     
454
314
63
042
Buge, Ronald
1958
M50
GER     
455
315
75
314
Stillfried, David
1987
M
GER     
456
141
1
310
Stempfle, Brigitte
1946
W70
GER     
457
142
26
452
Fischer, Sigrid
1962
W50
GER     
458
143
27
335
Wagner, Susanne
1966
W50
GER     
459
316
25
450
Leiser, Wilfried
1953
M60
GER     
460
317
76
235
Reinhard, Marcel
1987
M
GER     
461
144
38
390
Lautenbach, Katja
1987
F
GER     
462
318
77
252
Rudolf, Alexander
LKCSDE
1987
M
GER     
463
145
39
125
Johann, Franziska
LKCSDE
1992
F
GER     
464
319
26
343
Werner, Harry
VR Bank
1953
M60
GER     
465
320
78
173
Manges, Daniel
VR Bank
1991
M
GER     
466
321
27
200
Nick, Bernd
Lauffreunde 08 Bernd und Volker
1952
M60
GER     
467
146
49
174
Martinez Espinoza, Agnelys
1973
W40
GER     
468
147
28
467
Kaiser, Diana
SVN
1962
W50
GER     
469
148
27
466
Scheurich, Anette
SVN
1986
W30
GER     
470
149
40
182
Michael, Raena
Axel Rain
1992
F
USA     
471
150
28
186
Michael, Ashley
Axel Rain
1982
W30
USA     

Minimeile (4.4km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
569
Caesan, Florentin
MTG Mannheim
1999
MU18
GER     
2
2
1
568
Khalapi, Sardar
MTG Mannheim
1998
M
GER     
3
3
1
520
Göttler, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2004
MU14
GER     
4
1
1
571
Leineweber, Annika
TSV Amicita Viernheim Abt. Leichtathletik
2003
WU14
GER     
5
4
2
528
Langer, Frederik
AUTO PETERS Team - SV Nikar Heidelberg
1990
M
GER     
6
5
1
534
Müller, Sebastian
LG/VFL SSG Bensheim
2002
MU16
GER     
7
6
3
544
Reinhardt, Patrick
1983
M
GER     
8
2
1
557
Trometer, Leonie
MTG Mannheim
1998
F
GER     
9
3
2
503
Bausch, Saskia
MTG Mannheim
1998
F
GER     
10
7
4
527
Kunz, Denny
1988
M
GER     
11
8
2
549
Werner, Jan
TSV Amicitia Viernheim
2001
MU16
GER     
12
9
2
566
Resch, Kimo
TSV Amicita Viernheim
2005
MU14
GER     
13
10
3
523
Hilsheimer, Lennert
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MU14
GER     
14
4
3
567
Resch, Birgit
TSV Amicita Viernheim
1975
F
GER     
15
11
5
574
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965
M
GER     
16
5
2
552
Schuck, Fiona
Mannheimer ERC
2005
WU14
GER     
17
6
3
553
?, ?
2005
WU14
GER     
18
12
6
505
Beisel, Udo
1964
M
GER     
19
13
7
521
Götz, Thomas
Volksbank Weinheim
1965
M
GER     
20
14
8
573
Farrenkopf, Marc
DJK Vogelstang
1980
M
GER     
21
7
4
530
Loyall, Victoria
AUTO PETERS Team - SV Nikar Heidelberg
1995
F
GER     
22
8
1
576
Ambacher, Lara
2000
WU18
GER     
23
9
4
559
Werner, Hannah
TG Heddesheim
2005
WU14
GER     
24
10
5
502
Arlt, Anna
Mannheimer ERC
1983
F
GER     
25
11
6
540
Pfeifer, Heidi
Team Roadrunner
1959
F
GER     
26
15
9
543
Pröll, Markus
1982
M
GER     
27
16
10
560
Pintea, Silviu
1996
M
GER     
28
17
11
517
Ebeling, Christian
1982
M
GER     
29
12
1
536
Neumann, Marit
2002
WU16
GER     
30
13
7
531
Mader, Sandra
TSG Weinheim
1990
F
GER     
31
18
12
508
Blessing, Sebastian
TSG Weinheim
1989
M
GER     
32
14
8
545
Riedinger, Jessica
SV Nikar Heidelberg
1987
F
GER     
33
15
9
572
Morawetz, Sabine
1987
F
GER     
34
19
13
516
Ebeling, Lukas
1989
M
GER     
35
20
14
548
Schmitt, Wolfgang
Team SRH Campus Sports
1969
M
GER     
36
16
10
550
Schmitt-Helfrich, Pia
1971
F
GER     
37
21
15
539
Pallmann, Christian
Volksbank Weinheim
1978
M
GER     
38
22
4
535
Münch, David
TSV Amicitia Viernheim
2003
MU14
GER     
39
17
11
529
Langer, Simona
Sportfreunde Seeheim
1972
F
GER     
40
23
16
558
Turtino, Gery
Happy Running Crew
1985
M
GER     
41
18
12
519
Faur, Diane
Happy Running Crew
1994
F
GER     
42
19
13
524
Hofmann, Melanie
TSG Rohrbach Fitropolis
1977
F
GER     
43
20
14
565
Henn, Sabine
1961
F
GER     
44
21
15
511
Botet-Chappotin, Sabrina
Team Roadrunner
1980
F
GER     
45
24
17
500
Abdo, Khalil
AK Flucht und Asyl Heddesheim
1980
M
GER     
46
22
16
575
Ambacher, Tanja
1970
F
GER     
47
23
17
518
Eisele, Sonja
Volksbank Weinheim
1971
F
GER     
48
24
18
570
Langer, Heike
1976
F
GER     
49
25
18
522
Heering, Konstantin
1981
M
GER     
50
26
19
515
Ebeling, Sebastian
1980
M
GER     
51
25
19
546
Salvaggio, Rosanna
Happy Running Crew
1986
F
GER     
52
26
20
512
Brucker, Laura
Happy Running Crew
1989
F
GER     
53
27
20
457
Fuchs, Philipp
1980
M
GER     
54
27
21
501
Alisan, Dilek
1980
F
GER     
55
28
22
510
Bootz, Ortrud
Take it EASY
1970
F
GER     
56
29
23
506
Berendes, Julia
Take it EASY
1975
F
GER     
57
30
24
513
Butscher, Elke
Take it EASY
1965
F
GER     
58
31
25
525
Keil, Anja
Volksbank Weinheim
1968
F
GER     
59
28
21
509
Bock, Harry
Die Hemsbecher
1971
M
GER     
59
28
21
532
Maier, Maui
Die Hemsbecher
1969
M
GER     
59
32
26
556
Surynek, Moni
Die Hemsbecher
1972
F
GER     
62
33
27
542
Pinnecker, Gitte
ABC-Team
1968
F
GER     
63
30
23
538
Oswald, Thomas
ABC-Team
1966
M
GER     
64
31
24
504
Beez, Andreas
ABC-Team
1969
M
GER     
65
32
25
541
Pinnecker, Udo
ABC-Team
1966
M
GER     
66
33
26
598
Collinge, Karl
Stockport Striders
1950
M
GBR     

Walking/ Nordic-Walking (7.7km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
498
Kadel, Katrin
TSG 1862 Weinheim
1967
F
GER     
2
2
2
395
Marx, Barbara
1967
F
GER     
3
1
1
475
Jägerfeld, Mathias
1964
M50
GER     
4
3
3
803
Servatius, Eva
Baugenossenschaft LG Gartenstadt
1967
F
GER     
5
4
4
430
Reinig, Michaela
1969
F
GER     
6
5
5
497
Hager, Hanna
1962
F
GER     
7
6
6
499
Kraft-Dallinger, Elisabeth
1969
F
GER     

Walking/ Nordic-Walking (4.4km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
575
Ambacher, Tanja
1970
F
GER     
2
2
2
189
Mohr, Lea
Oberflockenbach
1994
F
GER     
3
3
3
577
Herzog-Schneider, Petra
SVV
1967
F
GER     
3
1
1
578
Schneider, Andreas
SV Neunkirchen
1964
M
GER     

Schülerlauf (1.4km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
995
Raab, Til
Jungadler
2006
M
GER     
2
2
2
668
Kumb, Tobias
TSV Amicitia Viernheim
2007
M
GER     
3
1
1
667
Jäckisch, Sofie
TV 1893 e.V. Viernheim
2004
F
GER     
4
2
2
672
Müller, Annika
Müller Strolche Mechtersheim
2005
F
GER     
5
3
3
662
Keil, Luca
TV 1893 e.V. Viernheim
2004
M
GER     
6
4
4
691
Moradi, Sajad
2005
M
GER     
7
3
3
660
Campbell, Caera
TSV Amicita Viernheim
2006
F
GBR     
8
5
5
684
Schmitt, Janik
TSV Amicitia Viernheim
2005
M
GER     
9
6
6
671
Müller, Tim
Müller Strolche Mechtersheim
2008
M
GER     
10
7
7
682
Schmitt, Felix
TSV Amicitia Viernheim
2007
M
GER     
11
8
8
664
Hardock, Louis
SV 98 / 07 Seckenheim
2004
M
GER     
12
9
9
690
Weidner, Linus
TSV Amicitia Viernheim Triathlon
2005
M
GER     
13
4
4
659
Campbell, Elli
TSV Amicita Viernheim
2004
F
GBR     
14
5
5
666
Jäckisch, Lilli
TV 1893 e.V. Viernheim
2006
F
GER     
15
10
10
663
Hardock, Niklas
SV 98 / 07 Seckenheim
2007
M
GER     
16
11
11
678
Raw, Thomas
TV Edingen
2007
M
GER     
17
6
6
670
Müller, Jette
TSV Amicita Viernheim Triathlon
2005
F
GER     
18
12
12
689
Schmitt, Niklas
TSV Amicitia Viernheim
2007
M
GER     
19
13
13
692
Moradi, Hamid
2008
M
GER     
20
7
7
693
Cappel, Sophie
TSG Dossenheim
2006
F
GER     
21
14
14
990
Münch, Corvin
TSV Amicita Viernheim
2007
M
GER     
22
15
15
975
Schick, Christian
TSV Amicita Viernheim
2008
M
GER     
23
16
16
976
Schick, Sebastian
TSV Amicita Viernheim
2006
M
GER     
24
17
17
654
Abdo, Roshin
AK Flucht und Asyl Heddesheim
2006
M
GER     
25
8
8
665
Henrich, Mia
TSV Amicitia Viernheim
2008
F
GER     
26
9
9
661
Dalichow, Anna Marlene
2008
F
GER     
27
10
10
986
Schüßler, Nele
2006
F
GER     
28
11
11
987
Schüßler, Linn
2004
F
GER     
29
18
18
673
Raw, Jake
TV Edingen
2005
M
GER     
30
19
19
653
Abdo, Hassan
AK Flucht und Asyl Heddesheim
2008
M
GER     

Bambini (600m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
970
Müller, Max
Müller Strolche Mechtersheim
2010
M
GER     
2
2
2
965
Campbell, Kallum
TSV Amicita Viernheim
2009
M
GBR     
3
3
3
989
Münch, Marlon
TSV Amicita Viernheim
2009
M
GER     
4
1
1
972
Rettig, Hannah
2009
F
GER     
5
4
4
967
Ehlig, Aragon
2010
M
GER     
6
5
5
968
Gnilka, Julian
Physio Actium
2010
M
GER     
7
6
6
991
Aurand, Marlene
TV Schriesheim
2010
M
GER     
8
2
2
992
Van Ghemen, Martha
2009
F
GER     
9
7
7
977
Cappel, Felix
TSG Dossenheim
2010
M
GER     
10
8
8
993
Yamato, Taiga
Cream
2010
M
GER     
11
3
3
994
Dobivv, Lilly
2009
F
GER     
12
9
9
963
Abdo, Sherin
AK Flucht und Asyl Heddesheim
2009
M
GER     
13
10
10
988
Peters, Julian
2013
M
GER     
14
4
4
996
Gnilka, Emma
2011
F
GER     
15
11
11
973
Rettig, Jakob
2010
M
GER