Sprache
 

Ergebnislisten - 12. Saarschleifen Bike Marathon 

Kleine Schleife (30km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
5
Schwan, Benjamin
Tri Shop Saar MTB Team / RV Tempo Hirzweiler
1989
Herren
GER01:15:17.7     
2
2
1
4
Zschenderlein, Zacharias
Team Casino Ahsenmacher / SIG Koblenz MTB-Racing
1986
Sen1
GER01:15:41.5     
3
3
2
216
Beck, Dominik
2exercise.net / RV Tempo Hirzweiler
1994
Herren
GER01:15:48.2     
4
4
3
11
RSF Niederlinxweiler Weyland, Yannic
RSF N’linxweiler/ 2exercise
1994
Herren
GER01:15:52.6     
5
5
2
8
Bertram, David
EHLiminator Racing Team
1986
Sen1
GER01:16:13.3     
6
6
4
9
Weinig, Jonas
RacingTeam Bekond
1996
Herren
GER01:16:17.2     
7
7
3
3
Groß, Peter
Team Rotwild Südwest
1982
Sen1
GER01:17:59.1     
8
8
1
12
Maas, Jan
Bike Aid
2000
U17m
GER01:19:24.5     
9
9
1
7
Zerban, Boris
Bike Aid
1975
Sen2
GER01:20:42.4     
10
10
4
89
Lüft, Johannes
RL Racing
1981
Sen1
GER01:20:55.4     
11
11
5
79
Kirste, Vincent
Cranks N` Chains
1979
Sen1
GER01:22:56.3     
12
12
2
235
Poos, Serge
Katrin Schwing Trek Domatec Team
1972
Sen2
LUX01:23:33.2     
13
13
2
126
Griebler, Maurice
RSC Stahlroß Wittlich
2000
U17m
GER01:23:41.1     
14
14
3
17
Vogler, Volker
equipeRED
1968
Sen2
GER01:24:13.4     
15
15
5
249
Schmidt, Peter
RV Tempo Hirzweiler
1992
Herren
GER01:24:13.9     
16
16
4
14
Dipl.-Ing. Voos, Alexander
Tri Shop Saar MTB Team
1971
Sen2
GER01:24:21.5     
17
17
5
29
Herr Corpus, Oliver
LC Tetange Luxembourg
1970
Sen2
GER01:24:28.6     
18
18
6
94
Oehler, Manuel
RC Pfälzerwald
1987
Herren
GER01:24:43.5     
19
19
6
103
Herr BAERTS, SERGE
Nodrugs Heroes Flanders
1972
Sen2
BEL01:25:16.9     
20
20
3
32
Schuh, Dustin Cedric
RSC ST.INGBERT/ TEAM ROTWILD SW
2001
U17m
GER01:25:25.7     
21
21
1
220
Kirchen, Thomas
BIKE AID.
1998
U19m
GER01:25:39.6     
22
22
7
135
Hoffmann, Peter
X-SPORT Kastellaun
1969
Sen2
GER01:26:08.7     
23
23
4
240
Blatt, Pablo
VC Schengen
2001
U17m
GER01:26:16.4     
24
24
1
28
Mailänder, Franz-Peter
RV Tempo Hirzweiler
1961
Sen3
GER01:27:14.3     
25
25
5
2
Sebralla, Leon
Radpiraten TV Birkenfeld
2001
U17m
GER01:27:38.2     
26
26
8
101
Adamski, Michael
Ritzelknacker
1967
Sen2
GER01:27:41.2     
27
27
9
223
Schweiger, Christian
RV Taube Orscholz / Team Saarschleife
1968
Sen2
GER01:28:04.6     
28
28
7
1
Buschmans, Luca
Team FIREBIKE-DRÖSSIGER
1996
Herren
GER01:28:14.6     
29
29
10
237
Heynen, Martin
1976
Sen2
LUX01:28:15.2     
30
30
8
226
Neisius, Markus
Bike4fun Racing Team
1994
Herren
LUX01:28:15.5     
31
31
6
90
Malcharek, Martin
TriShopSaar MTB Team
1977
Sen1
GER01:28:31.6     
32
32
11
251
Kratz, Holger
RSC Neustadt an der Weinstrasse
1969
Sen2
GER01:28:36.6     
33
33
6
44
Steinmetz, Patrick
MTB Racing Team Bekond / Specialized
2001
U17m
GER01:28:46.7     
34
34
9
33
Feld, Alex
BIKE-AID
1996
Herren
GER01:28:56.2     
35
35
10
252
Goebel, Martin J.
www.fahrradi-trimpe.de
1991
Herren
GER01:29:24.3     
36
36
2
204
Thome, Christian
Tus Peterberg/RV Schaumberg
1963
Sen3
GER01:29:53.9     
37
37
12
95
Reidenbach, Thomas
X-SPORT Kastellaun
1972
Sen2
GER01:30:00.9     
38
38
7
39
Monsieur Greif, Björn
1983
Sen1
GER01:30:10.9     
39
39
2
34
Feld, David
BIKE-AID
1999
U19m
GER01:30:14.1     
40
40
13
61
Brück, Claus
Bikaholics Limbach
1971
Sen2
GER01:30:22.1     
41
41
3
92
Montag, Markus
TV Bildstock
1964
Sen3
GER01:30:44.0     
42
42
4
200
Semmler, Hans-Jürgen
1966
Sen3
GER01:30:48.5     
43
43
11
209
Wirz, Philipp
Team Erbeskopfmarathon
1996
Herren
GER01:31:08.8     
44
44
12
71
Hammer, Luc
1989
Herren
LUX01:31:22.2     
45
45
13
60
Braun, Yannick
RC-Pfälzerwald
1996
Herren
GER01:31:41.0     
46
46
5
258
Geber, Ulrich
BIKE AID.
1966
Sen3
GER01:32:21.3     
47
47
7
196
Wortmann, Marius
RSF Phoenix Riegelsberg
2000
U17m
GER01:33:08.1     
48
48
6
76
Jelen, Peter
Pecher Hills
1966
Sen3
GER01:33:28.6     
49
49
7
225
Barth, Peter
1966
Sen3
GER01:33:36.5     
50
50
8
36
Feld, Bernd
BIKE-AID
1963
Sen3
GER01:33:38.3     
51
51
9
110
Warken, Richard
Bike Aid / RSC Haustadter Tal e.V.
1963
Sen3
GER01:33:39.6     
52
52
8
270
Feldt, Maximilian
RSC Buchholz
2000
U17m
GER01:34:08.1     
53
53
14
10
Spohn, Manuel
RV Tempo Hirzweiler/ SPRT
1991
Herren
GER01:35:10.4     
54
54
10
96
Rossignol, jean luc
mtb rossi
1957
Sen3
BEL01:35:24.6     
55
55
14
260
Harrig, Dirk
RV-Serrig
1970
Sen2
GER01:35:43.3     
56
1
1
23
Ames, Maike
2exercise.net / RV Tempo Hirzweiler
1999
U19w
GER01:35:45.7     
57
56
15
188
Span, Achim
X-SPORT Kastellaun
1973
Sen2
GER01:36:10.4     
58
57
16
128
Heib, Frank
Cranks n´ Chains
1974
Sen2
GER01:36:19.9     
59
58
8
42
Gewehr, Sascha
RSV-Daadetal Team Radsport Gewehr
1982
Sen1
GER01:36:52.5     
60
59
1
40
Klag, Paul
sebamed Bike Team
1953
Sen4
GER01:37:22.4     
61
60
9
141
Knorr, Patrick
Bikaholics
1980
Sen1
GER01:37:39.5     
62
2
1
22
Werkle, Manuela
RSC Regensdorf
1985
Damen
GER01:37:49.8     
63
61
15
43
Schweitzer, Philipp
CLS-MTB Team
1991
Herren
GER01:38:24.8     
64
62
10
160
Mathey, Christian
PHAST Racing Team
1980
Sen1
GER01:39:10.5     
65
63
11
202
Thiel, Elmar
Team Crossladen/Radsport Schrauth
1964
Sen3
GER01:39:17.2     
66
64
17
163
müller, thomas
Bike Aid
1976
Sen2
GER01:39:49.1     
67
65
3
41
Hansen, Alexander
MTB Racing Team Bekond
1998
U19m
GER01:40:02.6     
68
66
9
75
Ittenbach, Lukas
MTB Racing Team Bekond
2001
U17m
GER01:40:14.5     
69
67
11
156
Malburg, Timo
Triathlonfreunde Saarlouis
1981
Sen1
GER01:40:18.6     
70
68
18
142
Köller, Tilmann
RC Silber Pils Bellheim
1976
Sen2
GER01:40:22.7     
71
69
12
210
Wojcikowski, Wojtek
1977
Sen1
POL01:40:25.6     
72
70
16
185
Seger, Niklas
RSC Haustadter Tal e.V.
1995
Herren
GER01:42:06.0     
73
71
17
86
Linster, Stefan
1990
Herren
GER01:42:15.4     
74
72
13
198
Zimmer, Danny
1982
Sen1
GER01:42:18.2     
75
73
4
113
Debuf, Ruben
1999
U19m
BEL01:42:21.8     
76
74
2
700
Lintermans, Rik
WTC Jamee Itterbeek
1956
Sen4
BEL01:43:07.7     
77
75
12
190
Theisen, Markus
BIKE AID.
1965
Sen3
GER01:43:19.5     
78
76
18
119
Fox, Martin
Berrscher Öler e.V.
1987
Herren
GER01:43:29.4     
79
77
19
178
Schirmer, Frank
Bike Aid
1972
Sen2
GER01:43:31.6     
80
78
13
201
Strunk, Winfried
Schnell Müd Tünsdorf
1963
Sen3
GER01:43:57.8     
81
79
10
13
Scherer, Marcel
Team 2exercise / RV Möve Schmelz
2001
U17m
GER01:43:58.5     
82
80
14
232
Klein, Peter
lc rehlingen
1965
Sen3
GER01:44:13.7     
83
81
20
183
SCHULZ, STEFAN
1970
Sen2
GER01:44:19.7     
84
82
19
233
Samochwalow, Sergej
RC Pfälzerwald
1989
Herren
GER01:44:25.1     
85
3
2
88
Lüft, Elena
RL Racing
1981
Damen
GER01:44:49.7     
86
83
21
175
Scheffler, Axel
1970
Sen2
GER01:45:15.7     
87
84
22
158
Marquordt, Rüdiger
Team Harzer Roller / Phoenix Riegelsberg
1969
Sen2
GER01:45:45.4     
88
85
14
261
Sattler, Julien
Schmierlape
1984
Sen1
GER01:46:32.6     
89
86
15
245
Willmes, Lars
1979
Sen1
GER01:46:33.3     
90
87
16
194
Weiler, Christian
1978
Sen1
GER01:46:42.8     
91
88
23
143
König, Mario
1972
Sen2
GER01:46:50.4     
92
89
15
263
Pfeifer, Markus
1966
Sen3
GER01:46:51.7     
93
4
1
219
Brouwer, Thea
1961
Seniorinnen
LUX01:47:04.7     
94
90
17
259
Ludwiczan, Xavier
1984
Sen1
GER01:47:06.3     
95
91
20
64
Conen, Peter
Team Fidei
1997
Herren
GER01:47:20.9     
96
92
24
102
Anell, Christian
Hochwald Biker´s
1970
Sen2
GER01:47:42.8     
97
5
3
164
Nalbach, Anja
Casquetteuse fabuleuse
1980
Damen
GER01:48:17.4     
98
93
18
262
Vigneron, Alexander
Schmierlape
1983
Sen1
GER01:48:50.5     
99
94
19
266
Benz, Sascha
BenzEma
1980
Sen1
GER01:49:20.0     
100
95
20
147
Leiner, Uli
1978
Sen1
GER01:50:27.3     
101
96
25
80
Klein, Heiko
1972
Sen2
GER01:50:30.7     
102
97
16
93
Neu, Thomas
RC Mistral Neunkirchen Saar
1963
Sen3
GER01:52:02.3     
103
98
17
195
Wölfert, Lukas
IBC DIMB RacingTeam
1966
Sen3
GER01:52:04.5     
104
99
21
106
Biwer, Mario
RC Bike Mandern
1996
Herren
GER01:52:05.0     
105
6
1
31
van Sterkenburg, Runa
2exercise.net / RV Tempo Hirzweiler
2000
U17w
GER01:52:28.9     
106
100
3
211
Brehm, Werner
1952
Sen4
GER01:52:50.1     
107
101
18
65
Conen, Ralf
Team Fidei
1966
Sen3
GER01:53:17.1     
108
102
11
74
Hirschler, Simon
Nutrixxion / eifeLrider SV-Darscheid
2001
U17m
GER01:53:30.1     
109
103
26
78
Kirst, Marco
Nutrixxion / eifeLrider SV-Darscheid
1970
Sen2
GER01:53:31.7     
110
104
27
59
Bielen, Patrick
Team Berggorilla
1974
Sen2
GER01:53:46.8     
111
105
28
66
Dillschneider, Georg
RV Taube Orscholz / Team Saarschleife
1969
Sen2
GER01:54:20.8     
112
106
29
170
Reinhard, Patrik
1970
Sen2
GER01:54:22.3     
113
107
30
180
Schmieding, Jürgen
Schnell-Müd-Tünsdorf
1973
Sen2
GER01:54:22.9     
114
108
31
72
Hansen, Guido
MTB Racing Team Bekond
1970
Sen2
GER01:54:34.0     
115
109
32
67
Ettelbrück, Markus
1976
Sen2
GER01:54:43.2     
116
7
2
227
Voll, Susanne
cycletec Centurion MTB Team
1966
Seniorinnen
GER01:55:00.9     
117
8
3
97
Schäfer-Kolz, Andrea
1965
Seniorinnen
GER01:55:06.9     
118
110
21
123
CAP, GIUSEPPE
pinkbommel - #PiBoRacing Team
1980
Sen1
ITA01:55:37.1     
119
111
33
239
Lange, Sven
1968
Sen2
GER01:55:54.7     
120
112
34
98
Schmidt, Joachim
1976
Sen2
GER01:55:57.1     
121
113
22
230
Werwie, Philip
TuS Mondorf
1987
Herren
GER01:56:03.7     
122
114
23
108
Bohrer, Sebastian
1989
Herren
GER01:56:10.5     
123
115
35
153
Maas, Dirk
1971
Sen2
GER01:56:35.9     
124
116
19
203
Thinnes, Andreas
1965
Sen3
GER01:56:42.3     
125
117
36
51
Alles, Stephan
1974
Sen2
GER01:57:00.3     
126
118
22
69
Fox, Andreas
1980
Sen1
GER01:57:02.9     
127
119
24
57
Berkel, Jonathan
1995
Herren
LUX01:57:42.9     
128
120
25
120
Fritz, Thorsten
1988
Herren
GER01:57:51.9     
129
9
2
24
EISENBARTH, Noemie
C3FVTT
1998
U19w
FRA01:58:11.6     
130
121
26
207
Vogel, Matthias
1988
Herren
GER01:58:37.8     
131
122
23
112
chenet, sacha
Bike4fun Racing Team
1979
Sen1
LUX01:58:55.3     
132
123
4
268
Luth, Harnit
cycletec-Centurion MTB Team
1950
Sen4
GER01:59:05.4     
133
124
37
215
Becker, Bernd
1971
Sen2
GER01:59:14.2     
134
10
4
25
Laudwein, Christina
RV Schwalbe Trier
1996
Damen
GER01:59:33.3     
135
125
38
228
Ortmann, Michael
1968
Sen2
GER01:59:43.2     
136
126
20
213
Flier, Heinz-Georg
Drecksäck Ville
1960
Sen3
GER01:59:57.3     
137
127
39
174
Sander, Elmar
1976
Sen2
GER02:00:55.9     
138
128
21
167
Palm, Hans - Günter
Diskret Detektei Trier
1961
Sen3
GER02:01:07.7     
139
129
40
70
Gerardon, Franck
1975
Sen2
FRA02:01:11.8     
140
11
5
58
Bielen, Hanne
Team Berggorilla
1978
Damen
GER02:01:32.9     
141
12
4
212
Brehm, Daniela
1976
Seniorinnen
GER02:01:33.7     
142
130
41
54
Becker, Andreas
TV Losheim
1975
Sen2
GER02:01:35.4     
143
131
42
134
Hinkel, Christian
1973
Sen2
GER02:02:25.8     
144
13
5
168
Petrowski, Bettina
Der Strampelfloh
1976
Seniorinnen
GER02:02:36.3     
145
132
5
155
Maas, Rainer
Zick Zack Wassersack St.Wendel
1943
Sen4
GER02:02:37.8     
146
133
43
179
Schischko, Frank
1967
Sen2
GER02:03:01.5     
147
134
44
238
Schuhmacher, Patrick
1971
Sen2
GER02:03:13.2     
148
135
6
208
Weber, Paul
Schinder(hannes) MTB Emmelshausen e.V.
1949
Sen4
GER02:03:16.7     
149
136
45
246
Terfloth, Michael
1974
Sen2
GER02:03:34.2     
150
137
46
129
Heinz, Dominik
1975
Sen2
GER02:03:56.8     
151
14
6
38
Maas, Marie-Louise
Team Saarschleife Mädels
1971
Seniorinnen
GER02:04:30.6     
152
138
47
82
Kovacevic, Zeljko
1969
Sen2
AUT02:05:14.3     
153
139
22
218
Steinmetz, Harry
RSC ST.INGBERT
1961
Sen3
GER02:06:00.0     
154
140
24
192
Traina, Francesco
1983
Sen1
GER02:06:38.9     
155
15
6
236
Lohmann, Susanne
Fitte Hütte Dillingen
1986
Damen
GER02:08:01.7     
156
16
7
206
van Lingen, N.
MTB Club Licht Verzet
1977
Damen
NED02:08:30.4     
157
141
25
111
Buchmann, Thorsten
RSF Kolibri Oberleuken
1977
Sen1
GER02:08:33.8     
158
142
48
229
Kämmnitz, Andras
1974
Sen2
GER02:08:38.5     
159
143
49
241
Heinrich, Jürgen
200rcs
1968
Sen2
GER02:09:22.6     
160
144
26
148
Lessel, Christian
MTB Gruppe glühende Kette
1980
Sen1
GER02:09:27.6     
161
145
50
133
Herrmann, Reiner
fitte Hütte
1968
Sen2
GER02:09:52.7     
162
146
27
244
Becker, Oliver
1989
Herren
GER02:10:06.8     
163
147
27
243
Pleimling, Christoph
Stormritzel
1983
Sen1
GER02:10:14.9     
164
148
51
136
Janes, Gerhard
1968
Sen2
GER02:11:52.6     
165
149
52
214
Lemmer, Oliver
RSC Wincheringen
1968
Sen2
GER02:12:06.6     
166
17
8
84
Küpper, Nicole
1978
Damen
GER02:13:10.0     
167
150
53
222
Coards, Christophe
1973
Sen2
GER02:13:20.1     
168
151
28
165
Ornau, Lars
1987
Herren
GER02:13:21.8     
169
152
54
193
Vernik, Alexander
MTB Gruppe glühende Kette
1975
Sen2
GER02:13:22.5     
170
153
29
186
Selzner, Sam
Sunset-Driver
1991
Herren
GER02:13:34.7     
171
154
55
104
Bauernfreund, Thomas
CTTP Project
1976
Sen2
GER02:13:35.5     
172
155
56
145
Kuborn, Patrik
CTTP Project
1972
Sen2
GER02:13:42.3     
173
156
23
224
Mautes, Stefan
1961
Sen3
GER02:14:06.0     
174
157
28
132
Herr Herrmann, Hagen
1977
Sen1
GER02:14:06.1     
175
18
3
62
Büsgen, Lara
Grüne Hölle Freisen
1999
U19w
GER02:15:19.3     
176
158
57
248
Müller, Thomas
Zoores
1969
Sen2
GER02:15:55.6     
177
19
7
105
Berwanger-Weil, Mirja
1971
Seniorinnen
GER02:16:47.7     
178
159
29
149
Lessel, Stefan
MTB Gruppe glühende Kette
1984
Sen1
GER02:16:54.3     
179
20
9
257
Chobbi, Samira
Cranks n Chains
1983
Damen
GER02:17:05.0     
180
160
30
187
Seyler, Benedikt
1990
Herren
GER02:17:36.0     
181
161
30
231
Becker, Sascha
1985
Sen1
GER02:17:40.5     
182
162
5
221
Blank, Jason
Team Saarschleife
1998
U19m
GER02:18:15.4     
183
21
8
182
Schneider, Rita
MTB Club Mehring e. V.
1966
Seniorinnen
GER02:18:59.2     
184
163
7
83
Krechel, Rainer
Schinder(hannes) MTB Emmelshausen
1956
Sen4
GER02:19:03.9     
185
164
31
139
Klein, Alexander
Bike Aid
1983
Sen1
GER02:19:07.2     
186
22
9
100
Adamski, Heike
Ritzelknacker
1969
Seniorinnen
GER02:19:41.5     
187
165
32
68
Fedick, Michael
1977
Sen1
GER02:20:50.5     
188
166
58
171
Ripplinger, Christoph
CTTP Project
1973
Sen2
GER02:21:06.2     
189
167
33
116
Ebert, Björn
1979
Sen1
GER02:21:25.2     
190
23
10
121
Gebauer, Annika
1981
Damen
GER02:22:30.4     
191
168
24
115
Drbohlav, Peter
1962
Sen3
GER02:22:38.9     
192
24
11
73
Himbert, Michelle
BIKE AID e.V.
1994
Damen
GER02:23:14.6     
193
169
8
191
Töbel, Werner
1946
Sen4
GER02:23:36.3     
194
170
31
254
Martini, Mohamad
Saar-Syrer
1992
Herren
GER02:24:15.8     
195
171
25
247
Schäfer, Joachim
Zoores
1965
Sen3
GER02:24:24.8     
196
172
12
53
Bauhuber, Matthias
2000
U17m
GER02:25:04.0     
197
173
26
37
Bechtel, Franz-Josef
1957
Sen3
GER02:25:30.0     
198
174
34
272
Reck, Lukas
1985
Sen1
GER02:26:54.9     
199
175
59
217
Brier, Johannes
Zoores
1967
Sen2
GER02:28:09.0     
200
176
60
242
Lemmer, Guido
Stormritzel
1974
Sen2
GER02:28:31.1     
201
177
9
77
Jung, Jürgen
JUTSCH
1955
Sen4
GER02:29:13.1     
202
178
35
159
Massar, Michael
Wasserwisser
1985
Sen1
GER02:29:13.6     
203
179
27
131
Henzmann, Stefan
Wasserwisser
1960
Sen3
GER02:29:27.6     
204
25
12
107
Bley, Michèle
1986
Damen
LUX02:29:34.0     
205
180
32
253
Almosa, Mohamad
Saar-Syrer
1997
Herren
GER02:30:48.5     
206
26
10
91
Marzina-Berlejung, Katja
1974
Seniorinnen
GER02:32:56.1     
207
181
28
177
Scheftlein, Jürgen
1962
Sen3
GER02:36:15.8     
208
182
33
176
Scheftlein, Can-Pascal
1997
Herren
GER02:36:27.5     
209
183
34
205
Tiz, Konstantin
1992
Herren
GER02:37:19.2     
210
27
13
255
Alrawi, Anas
Saar-Syrer
1978
Damen
GER02:37:24.1     
211
184
29
234
Russell, James
Brexit
1966
Sen3
GER02:37:30.2     
212
185
61
173
Ruigrok, Melvine
1976
Sen2
NED02:37:32.8     
213
186
62
162
Mondt, Christopher
Team Artbund
1973
Sen2
GER02:37:43.0     
214
187
36
130
Henkel, Markus
1977
Sen1
GER02:43:41.6     
215
188
35
184
Schweiss, Dennis
1989
Herren
GER02:43:48.9     
216
28
14
264
Lugenbiel, Tamara
1988
Damen
GER02:45:39.5     
217
189
37
265
Karrenbauer, Ansgar
BikeAid
1984
Sen1
GER02:45:40.4     
218
190
63
117
Erbelding, Markus
1967
Sen2
GER02:45:54.2     
219
191
64
124
Goldkamp, Jens
MTB Gruppe glühende Kette
1974
Sen2
GER02:47:31.4     
220
192
65
99
Schmitt, Claude
1973
Sen2
FRA02:48:26.3     
221
193
36
256
Alrawi, Katada
Saar-Syrer
1987
Herren
GER02:52:41.6     
222
194
10
172
Ruigrok, Ab
1948
Sen4
NED02:55:34.5     
223
195
11
269
Starck, André
C3FVTT Sierck les bains
1950
Sen4
GER02:57:48.0     
224
196
66
157
Maringer, Jörg
MTB Gruppe glühende Kette
1969
Sen2
GER02:58:12.3     
225
197
37
87
Loginow, Roman
1992
Herren
GER03:04:18.1     
226
198
30
144
Krusche, Carsten
1960
Sen3
GER03:04:43.3     
227
29
15
81
Koopman, Maartje
1981
Damen
NED03:05:16.4     
228
30
16
52
Bare, Kyra
1994
Damen
GER03:06:30.7     
229
199
67
114
Dlugos, Thorsten
CTTP Project
1974
Sen2
GER03:09:16.8     

Mittlere Schleife (53km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
1004
Herr Büschler, David
RC Pfälzerwald
1992
Herren
GER02:06:43.0     
2
2
2
1003
Weyland, Niclas
2excercise.net/RSF Niederlinxweiler
1997
Herren
GER02:07:26.4     
3
3
1
1362
Tumm, Johannes
CanyonBikes
1986
Sen1
GER02:09:56.3     
4
4
2
1001
Frohn, Mathias
Team FIREBIKE-DRÖSSIGER
1985
Sen1
GER02:11:13.4     
5
5
3
1361
Henrich, Gerrit
Delta-Bike.de
1980
Sen1
GER02:11:38.1     
6
6
3
1002
Lauer, Matthias
EHLiminator Racing Team
1992
Herren
GER02:11:46.0     
7
7
4
1070
bentner, paul
Muselbikes
1977
Sen1
LUX02:13:59.6     
8
8
4
1006
Miosga, Olaf
CLS-MTB Team
1989
Herren
GER02:15:53.1     
9
9
1
1018
Buchberger, Carsten
sebamed Bike Team
1976
Sen2
GER02:15:54.5     
10
10
5
1066
Schulz, Aaron
Vogts bike n ride
1995
Herren
GER02:15:58.1     
11
11
5
1320
Nilsson, Bo Hakan
CCI Differdange
1980
Sen1
SWE02:15:58.5     
12
12
6
1308
van Schie, Mark
SforZ Racing Team
1984
Sen1
NED02:17:29.0     
13
13
6
1052
Jayne, Sebastian
Subaru MarathonMTB.com
1993
Herren
AUS02:17:57.7     
14
14
7
1049
Kerner, Christian
RSC St. Ingbert / Tri-Shop Saar MTB Team
1983
Sen1
GER02:18:05.9     
15
15
8
1023
Recolet, Ludovic
Team Saarschleife / VTT Compiègnois France
1981
Sen1
GER02:20:02.9     
16
16
7
1291
Willems, Lars
Team Limit Bikes
1989
Herren
GER02:21:06.3     
17
17
8
1259
Müller, Jonas
Sporter ruft Sportler (SRS)
1987
Herren
GER02:21:28.7     
18
18
9
1054
Dierckx, Willem
VTDL
1987
Herren
BEL02:21:46.8     
19
19
10
1055
Dierckx, Wouter
1987
Herren
BEL02:21:49.0     
20
20
9
1007
Hoyden, Jens
Radsport 360 Grad Racing Team / RCW Arzheim
1978
Sen1
GER02:22:00.6     
21
21
10
1329
Geeraerts, Tom
1982
Sen1
GER02:23:21.8     
22
22
2
1353
Hahn, Klaus
Delta-Bike.de
1968
Sen2
GER02:23:27.2     
23
23
3
1015
Radosavljevic, Zoran
Ehl Racing / Bulls
1968
Sen2
GER02:23:48.6     
24
24
11
1022
Milliancourt, Stéphane
Team Saarschleife / VTT Compiègnois France
1981
Sen1
GER02:23:49.5     
25
25
12
1371
Pedder, Chris
Hirondelle Schuttrange
1982
Sen1
GER02:25:04.1     
26
26
4
1185
Rijckx, Robby
Fuji-Medista MTB Team
1973
Sen2
BEL02:25:26.9     
27
27
11
1075
Dindorf, Carlo
Tus Stromberg
1996
Herren
GER02:26:18.1     
28
28
12
1243
Igelmund, David
RSC Prüm
1993
Herren
GER02:26:44.2     
29
29
1
1025
Meyer, Martin
RSF Phoenix Riegelsberg
1957
Sen3
GER02:27:14.5     
30
30
13
1005
Mr Pannekeet, michel
Mtb Team Theo Schilder/
1980
Sen1
NED02:27:29.7     
31
31
13
1073
Buning, Mats
MTB team Theo Schilder
1997
Herren
NED02:27:30.2     
32
32
5
1357
Martin, Samuel
CS Thiouville
1972
Sen2
GER02:27:37.8     
33
33
14
1008
Rieb, Mike
Team rotwild
1986
Sen1
FRA02:27:49.0     
34
34
2
1086
Blechschmidt, Uwe
Team Custom-Cycling
1964
Sen3
GER02:28:08.3     
35
35
6
1116
Bur, Stefan
Team Custom-Cycling
1967
Sen2
GER02:28:08.3     
36
36
3
1014
Behr, Harald
BIKE AID e.V.
1957
Sen3
GER02:28:54.3     
37
37
4
1340
Edinger, Dirk
3Sam Racing by Landgasthof Bären
1964
Sen3
GER02:29:15.3     
38
38
14
1321
Saeys, Bram
TRUST MTB TEAM
1988
Herren
GER02:29:21.2     
39
39
15
1322
Seynaeve, Bart
1978
Sen1
GER02:29:21.7     
40
40
1
1035
Lenhart, Philipp
RSC St. Ingbert
1998
U19m
GER02:29:29.3     
41
41
16
1241
Henkel, Michael
VC Darmstadt Racing Team
1979
Sen1
GER02:29:43.7     
42
42
7
1036
Bredemus, Mike
Soulbikers
1976
Sen2
LUX02:29:49.6     
43
43
5
1092
Dörr, Frank
RSF Phoenix Riegelsberg
1965
Sen3
GER02:30:03.5     
44
44
8
1317
Gorniok, Robin
Bike Aid
1975
Sen2
GER02:30:20.5     
45
45
6
1078
Ferrang, Stephan
RSC St. Ingbert
1965
Sen3
GER02:30:52.1     
46
46
9
1276
Schmeling, Markus
1971
Sen2
GER02:30:58.7     
47
47
2
1009
Lang, Niklas
RC Pälzerwald
1999
U19m
GER02:31:12.7     
48
48
10
1162
Huijnen, Ronny
Bikers oet Eesjde
1973
Sen2
NED02:31:19.1     
49
49
11
1040
Gilissen, Dion
Univega
1976
Sen2
NED02:31:24.5     
50
50
12
1071
Koch, Patrick
Backdraft mtb team
1972
Sen2
NED02:32:11.2     
51
51
17
1369
Bernhardt, Andreas
All Mountains Racing Team
1981
Sen1
GER02:32:31.9     
52
52
18
1088
Buchheit, Timo
Tri Shop Saar MTB Team
1984
Sen1
GER02:32:39.8     
53
53
19
1024
Schneider, Mark
Team Casino Ahsenmacher/SIG Koblenz MTB-Racing
1977
Sen1
GER02:32:47.3     
54
54
20
1079
Alt, Christian
RV Möve Schmelz
1981
Sen1
GER02:32:59.2     
55
55
13
1333
Junker, Steve
Terre Rogue Bikers
1971
Sen2
GER02:33:13.6     
56
56
14
1031
Henkes, Oliver
Bergradler Oberthal
1973
Sen2
GER02:33:37.5     
57
57
21
1063
Barth, Matthias
Team we cycle - www.wecycle.de
1981
Sen1
GER02:35:04.7     
58
58
15
1129
Fuchs, Philipp
Team Erbeskopfmarathon
1995
Herren
GER02:35:17.2     
59
59
15
1038
Maquet, Pascal
Terre Rouge Bikers
1976
Sen2
LUX02:35:28.5     
60
1
1
1342
Weidler, Carina
RC Pfälzerwald
1988
Damen
GER02:35:33.3     
61
60
22
1033
Gnannt, Michael
Team Pirate
1980
Sen1
GER02:36:16.1     
62
61
16
1297
Zimmermann, Christian
IBC Dimb racing-team
1970
Sen2
GER02:38:06.7     
63
62
7
1010
Eichhorn, Stefan
Multisport Team Wein / RSC Prüm
1964
Sen3
GER02:38:13.0     
64
63
8
1077
Schmelzer, Patrik
RSC IGB
1963
Sen3
GER02:38:42.7     
65
64
23
1034
Martini, Lukas
RV Möve Schmelz
1985
Sen1
GER02:38:46.9     
66
65
3
1013
Meyer, Nils
RSF Phönix Riegelsberg / 2exercise.net
1998
U19m
GER02:38:47.3     
67
66
17
1032
Weiß, Stephan
Bike Aid
1974
Sen2
GER02:38:51.4     
68
67
18
1030
Berenhäuser, Ralf
Team Casino Ahsenmacher / SIG Koblenz MTB-Racing
1969
Sen2
GER02:39:33.4     
69
68
19
1158
Küpper, Marc
1975
Sen2
GER02:39:33.6     
70
69
24
1061
Resch, Thorsten
Tri Shop Saar MTB Team
1980
Sen1
GER02:39:34.1     
71
70
20
1348
De Poorter, Boudewijn
1968
Sen2
GER02:39:34.1     
72
71
21
1347
Vonk, Mark
TaartenTeam
1971
Sen2
GER02:39:36.0     
73
72
25
1096
Friedrich, David
Ehl Racing Team / Bike Aid
1980
Sen1
GER02:39:58.1     
74
73
16
1350
Van Iersel, Dirk
Sponser Sportfood Benelux
1991
Herren
GER02:39:58.6     
75
74
26
1062
Thome, Benjamin
TV Birkenfeld Radpiraten
1981
Sen1
GER02:40:08.3     
76
75
27
1206
Dr. Tausch, Lars
PHAST Racing Team / BSG Biomed Homburg
1979
Sen1
GER02:40:09.6     
77
76
22
1029
Henkel, Jürgen
PHAST Racing Team
1967
Sen2
GER02:40:13.5     
78
77
23
1017
Hammer, Thomas
Bike Aid/ Ehl Racing
1971
Sen2
GER02:40:43.8     
79
78
17
1067
Flieger, Yannic
CLS-MTB Team
1997
Herren
GER02:41:26.1     
80
79
24
1301
Bernard, Mike
1971
Sen2
GER02:41:53.4     
81
80
28
1045
Seimetz, Thilo
RSC Adler Lockweiler-Krettnich
1985
Sen1
GER02:42:21.1     
82
81
25
1273
Schaaf, Christian
1971
Sen2
GER02:42:56.3     
83
82
18
1064
Schepers, Cornelius
RSC Dinslaken 1922
1989
Herren
GER02:42:58.4     
84
83
9
1213
Van den Bosch, Patrick
United Bikers Diest
1963
Sen3
BEL02:43:04.6     
85
84
29
1192
Schilsong, Björn
RSC St. Ingbert
1978
Sen1
GER02:43:32.4     
86
2
1
1312
Saenen, Kim
Nodrugs Heroes
1976
Seniorinnen
GER02:43:42.0     
87
85
19
1367
Schüff, Thomas
SV Einruhr/Erkensruhr
1993
Herren
GER02:44:04.2     
88
86
1
1020
Herr BALTES, RUDI
Team Saarschleife im RV Taube 1921 Orscholz
1955
Sen4
GER02:45:16.2     
89
87
26
1239
Heinz, Christian
Phast.de Racing Team
1975
Sen2
GER02:45:53.4     
90
88
27
1080
Scheidt, Andreas
Team Saarschleife
1976
Sen2
GER02:46:08.3     
91
89
10
1026
HOMAN, BENOIT
C3F VTT
1962
Sen3
FRA02:46:09.5     
92
90
28
1178
Otto, Jürgen
SV Tri City Darmstadt
1972
Sen2
GER02:46:34.3     
93
91
30
1354
Kirsch, Marc
1985
Sen1
GER02:47:08.6     
94
92
11
1028
Reiter, Thomas
Auto Reiter Cycle Team
1960
Sen3
GER02:47:34.5     
95
93
29
1324
Schilder, Stefan
1976
Sen2
GER02:47:37.3     
96
94
31
1159
Lang, Bastian
1982
Sen1
GER02:47:50.4     
97
3
2
1021
Ames, Kim Anika
2exercise.net / RV Tempo Hirzweiler
1997
Damen
GER02:48:01.1     
98
95
30
1047
Wommer, Stefan
Grüne Hölle Freisen
1974
Sen2
GER02:48:25.7     
99
96
4
1068
Reischl, Lars
TV Birkenfeld Radpiraten
1998
U19m
GER02:48:27.0     
100
97
31
1360
Frauck, Hubert
CS Thiouville
1973
Sen2
GER02:48:45.4     
101
98
12
1282
stuij, kees
CS Technics
1964
Sen3
NED02:48:55.3     
102
99
32
1283
Herr Treudt, Olaf
LET THERE BE CROSS
1982
Sen1
GER02:49:29.1     
103
100
33
1292
Wirtz, Roman
LastMinuteBikers
1985
Sen1
GER02:49:48.5     
104
101
13
1359
Costa, Eric
CS Technics
1961
Sen3
GER02:49:55.9     
105
102
5
1115
bruin, bart
1998
U19m
NED02:50:01.9     
106
103
14
1256
Miosga, Klaus
CLS-MTB Team
1962
Sen3
GER02:50:18.1     
107
104
20
1237
Harwardt, Maxim
1987
Herren
GER02:50:34.4     
108
105
32
1101
Allar, Dirk
Dynamo Trier
1971
Sen2
GER02:51:19.3     
109
106
6
1042
Roelofs, Nick
Martonbikes bmx & parts
1998
U19m
NED02:52:00.1     
110
107
15
1076
Becker, Frank
Grüne Hölle Freisen
1964
Sen3
GER02:52:15.2     
111
108
33
1046
Lex, Mike
TV Bildstock
1968
Sen2
GER02:52:32.9     
112
109
21
1011
Klein, Tobias
RV Taube Orscholz / Team Saarschleife
1992
Herren
GER02:52:44.2     
113
110
34
1153
klein, Ralf
RSF Phoenix Riegelsberg
1967
Sen2
GER02:52:49.5     
114
111
34
1113
Boemer, Manuel
IBC DIMB Racing Team
1981
Sen1
GER02:52:58.3     
115
112
2
1058
Herr Strack, Volker
Mtb Schaumburg/Bike Team Blaues Ländchen
1955
Sen4
GER02:52:59.4     
116
113
35
1263
pelzer, sander
1973
Sen2
NED02:53:25.9     
117
114
35
1327
Lagaly, Jörg
1983
Sen1
GER02:53:35.6     
118
115
36
1211
Tria, Jean-Baptiste
1983
Sen1
LUX02:54:14.0     
119
116
16
1112
Bodry, Carlo
1963
Sen3
LUX02:54:45.5     
120
117
22
1190
Schäfer, Felix
TV Maikammer
1988
Herren
GER02:54:46.0     
121
118
17
1278
Singhof, Axel
Blaues Länchen Schaumburg Biker
1963
Sen3
GER02:55:11.0     
122
119
37
1262
Pätzold, Frank
TG Boppard
1979
Sen1
GER02:55:18.9     
123
120
38
1268
Ralf, Balthasar
1982
Sen1
GER02:55:19.6     
124
121
39
1336
Straub, Kristian
3Sam Racing by Landgasthof Bären
1979
Sen1
GER02:55:25.2     
125
122
36
1179
PEREIRA, Daniel
1974
Sen2
LUX02:55:29.8     
126
123
40
1198
Spindler, Carsten
1980
Sen1
GER02:55:40.2     
127
124
23
1094
Fischer, Christian
1993
Herren
GER02:55:47.5     
128
125
37
1108
Bilz, Marco
Bike Aid
1974
Sen2
GER02:55:50.6     
129
126
38
1352
Hubers, Christian
Squadra Colonia CnC
1972
Sen2
GER02:55:50.9     
130
127
18
1303
Schneiderhöhn, René
Rheingau
1963
Sen3
GER02:55:57.8     
131
4
1
1074
de Graaf, Charlotte
westland wil vooruit
1998
U19w
NED02:56:02.8     
132
128
41
1209
Thewes, Alexander
1979
Sen1
GER02:56:14.4     
133
5
3
1043
Schütt, Daniela
SV Einruhr/Erkensruhr
1988
Damen
GER02:56:16.2     
134
129
19
1027
Thome, Stefan
RV Möve Schmelz
1959
Sen3
GER02:56:51.8     
135
130
24
1280
Spindler, Alex
1990
Herren
GER02:57:43.5     
136
131
42
1222
Wiegner, Sven
1977
Sen1
GER02:57:44.2     
137
132
39
1285
Verdonschot, Robert
TaartenTeam
1975
Sen2
NED02:57:54.3     
138
133
40
1261
Neufang, Uwe
1968
Sen2
GER02:58:25.0     
139
134
20
1365
Wecsang, Richard
Team 18:30
1964
Sen3
GER02:58:59.5     
140
135
43
1339
Christmann, Serge
1977
Sen1
GER02:59:00.0     
141
136
41
1197
Schneider, Thorsten
Grüne Hölle Freisen
1975
Sen2
GER02:59:39.1     
142
137
3
1293
Wirtz, Werner
LastMinuteBikers
1949
Sen4
GER02:59:59.4     
143
138
44
1351
Jonker, Niels
1985
Sen1
GER03:00:04.7     
144
139
21
1366
Bischof, Frank
Team 18:30
1965
Sen3
GER03:00:05.0     
145
140
42
1325
Jensen, Michael
1970
Sen2
GER03:00:05.0     
146
141
25
1140
Heckel, Brice
1993
Herren
FRA03:00:23.5     
147
142
43
1364
Scholz, Peter
1971
Sen2
GER03:00:33.8     
148
143
44
1326
Maschler, Andy
1975
Sen2
GER03:00:37.4     
149
144
45
1331
Schreiber, Christian
1968
Sen2
GER03:00:45.9     
150
145
46
1338
Norang, Christophe
1976
Sen2
GER03:00:46.8     
151
146
45
1240
Hell, Kevin
BikeAid
1981
Sen1
GER03:01:13.5     
152
147
46
1089
Burgard, Tilo
BIKE AID / 2exercise
1980
Sen1
GER03:01:15.4     
153
148
22
1226
Wirth, Markus
RSC Neustadt an der Weinstrasse
1966
Sen3
GER03:01:25.8     
154
149
23
1123
herr eisenbarth, helmut
RSG Ford Saarlouis
1961
Sen3
GER03:01:42.6     
155
6
2
1253
Maas, Kirsten
1967
Seniorinnen
GER03:01:42.8     
156
150
24
1310
Heck, Thorsten
TV Saarwellingen
1966
Sen3
GER03:01:45.6     
157
151
47
1265
Pires, Amilcar
Pirate Bike Crew
1970
Sen2
GER03:01:47.0     
158
152
48
1133
Gilles, Stoffel
Team Youth Hostels
1976
Sen2
LUX03:02:29.0     
159
153
26
1131
Gertz, Kevin
Hochwald Biker´s
1988
Herren
GER03:02:34.2     
160
154
4
1358
Mourier, Patrick
CS Thiouville
1955
Sen4
GER03:03:24.5     
161
155
47
1225
Wirschum, Dominik
1981
Sen1
GER03:03:38.0     
162
156
48
1238
Heberle, Jörg
BikeService-Rheinhessen
1978
Sen1
GER03:03:40.4     
163
157
49
1337
Sausen, Sascha
Cranks n Chains
1970
Sen2
GER03:04:03.8     
164
158
27
1309
Greifeldinger, Torsten
schnell-müd Tünsdorf
1987
Herren
GER03:04:08.5     
165
159
49
1233
Greifeldinger, Marc
Schnell-Müd-Tünsdorf
1980
Sen1
GER03:04:09.1     
166
160
50
1177
Orlando, Fabrice
Fabiobike
1972
Sen2
FRA03:04:17.6     
167
161
5
1085
Baulig, Konrad
TMK Mülheim-Kärlich
1952
Sen4
GER03:05:16.2     
168
162
51
1330
Holzapfel, Mark
1973
Sen2
GER03:05:30.8     
169
163
52
1184
Reiland, Laurent
VC Filano
1973
Sen2
LUX03:05:53.8     
170
164
28
1097
Fuchs, David
Spinning Gag / SG Hoof
1989
Herren
GER03:05:54.0     
171
165
53
1120
De Winter, Bart
WTC KWB-HARLEKIJN
1976
Sen2
BEL03:06:19.2     
172
166
54
1090
Daub, Peter
Hochschule Furtwangen
1969
Sen2
GER03:07:05.4     
173
167
55
1304
Burger, Peter
Steppenbicker
1967
Sen2
GER03:07:14.0     
174
168
50
1376
Heinzen, Michael
1984
Sen1
GER03:07:20.5     
175
169
25
1295
Wolff, Heinz
Blaues Ländchen - Schaumburg Biker
1965
Sen3
GER03:07:57.1     
176
170
26
1056
Jörger, Michael
Gallahaan-Biker SV Eintracht Oppenhausen
1966
Sen3
GER03:08:13.8     
177
171
27
1202
Strikker, Albert
Brama fietsen
1964
Sen3
NED03:08:32.4     
178
7
4
1065
Zeferer, Nathalie
Team WeCycle - www.wecycle.de
1992
Damen
GER03:08:36.1     
179
172
56
1141
Hildebrand, Mike
Sport H2 / Centurion
1976
Sen2
GER03:08:36.8     
180
173
57
1194
Schmidt, Andreas
IBC DIMB Racing Team
1972
Sen2
GER03:08:56.1     
181
174
51
1228
Wolbert, Markus
1981
Sen1
GER03:09:00.2     
182
8
5
1267
Pöttgen, Helen
EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
1986
Damen
GER03:09:52.7     
183
175
28
1363
Penkhues, Otto
Ltf theeltal
1960
Sen3
GER03:10:07.8     
184
176
58
1210
Tinnes, Pascal
Unimog Freunde Mondorf
1970
Sen2
GER03:10:53.4     
185
177
29
1126
Franzen, Eryk
1991
Herren
GER03:11:07.6     
186
9
6
1060
Andreas, Claudia
Radon EBE Racing Team
1977
Damen
GER03:11:16.2     
187
10
7
1041
van den Bielerd, Anouk
Kona LTD Team
1989
Damen
NED03:11:17.6     
188
178
29
1244
Kalter, Klaus
Power Unit Sports
1961
Sen3
GER03:11:22.2     
189
179
30
1128
Friedrichs, Heino
Westfalenkraft
1966
Sen3
GER03:11:44.6     
190
180
6
1218
Waldbillig, Emile
Downhill/MTB Club Reckange/Mess
1953
Sen4
LUX03:11:45.1     
191
181
31
1161
Laurent, Alain
1966
Sen3
LUX03:12:11.2     
192
182
59
1201
Stolz, Eddy
Club 500
1971
Sen2
GER03:12:11.6     
193
183
60
1255
Meulmeester, Marc
Wheel-tec
1968
Sen2
NED03:12:21.4     
194
184
32
1344
Gumbert, Rolf
Sv Lemberg
1960
Sen3
GER03:12:59.8     
195
185
52
1345
Dorst, Marc
Sv Lemberg
1984
Sen1
GER03:13:01.9     
196
186
33
1150
Jung, Jürgen
RV Tempo 1921 Hirzweiler
1961
Sen3
GER03:13:18.9     
197
187
53
1199
Steinbach, Thomas
RC Mistral Neunkirchen Saar
1979
Sen1
GER03:13:29.9     
198
188
34
1142
Hoffmann, Arnold
Fairbikers Housen
1966
Sen3
LUX03:13:31.6     
199
189
35
1349
Ewehardy, Ottmar
RSG Ford Saarlouis
1964
Sen3
GER03:13:35.7     
200
190
54
1164
Lino, Fabio
Bank Raiffeisen Luxembourg
1984
Sen1
LUX03:14:06.4     
201
191
61
1169
Herr Mann, Thomas
Orthobiker
1969
Sen2
GER03:14:26.2     
202
192
62
1204
Stuerm, Timo
the rotten corps
1969
Sen2
GER03:14:34.6     
203
193
7
1087
Brill, Wolfgang
Fitte Hütte Dillingen
1956
Sen4
GER03:15:05.6     
204
194
36
1264
Petry, Uwe
Team Kurz Kurz
1966
Sen3
GER03:15:37.6     
205
11
3
1084
Ammann, Anastasia
Club 500
1975
Seniorinnen
GER03:16:07.5     
206
195
55
1109
BINDER, Matthieu
1986
Sen1
FRA03:16:08.1     
207
196
56
1234
Guarneri, Filippo
1983
Sen1
ITA03:16:12.6     
208
197
37
1154
Knob, Rainer
MTB Auto-Hermann, Thalfang
1959
Sen3
GER03:16:52.1     
209
198
38
1186
Roelofs, Marton
Martonbikes bmx & parts
1966
Sen3
NED03:17:04.2     
210
199
8
1275
Schepers, François
1953
Sen4
BEL03:17:05.2     
211
200
39
1316
Wilhelm, Michael
MTB Club Beinhart
1962
Sen3
GER03:17:23.7     
212
201
40
1189
Sailer, Frank
Ski - Club St.Ingbert
1964
Sen3
GER03:17:24.8     
213
202
9
1236
Hansen, Gottlieb
Power Unit Sports
1950
Sen4
GER03:17:46.2     
214
203
63
1151
Kalkes, Frank
S-H-B-C
1970
Sen2
GER03:17:48.4     
215
204
64
1212
Uhle, Markus
1972
Sen2
GER03:17:58.8     
216
205
65
1217
deddi Wagner, Detlef
Zweirad Heinen
1970
Sen2
GER03:18:29.6     
217
206
41
1135
Gorges, Otmar
Team Saar-Mosel
1960
Sen3
GER03:18:34.0     
218
207
10
1146
Jäger, Peter
1950
Sen4
GER03:18:37.7     
219
208
42
1335
Petri, Engelbert
BSG Eberspächer
1958
Sen3
GER03:20:34.5     
220
12
8
1053
Geudens, Hanne
TEAM8S MOUNTAINBIKE TEAM
1985
Damen
BEL03:20:34.6     
221
209
66
1069
Wallig, Jos
Velosfrenn Mondorf
1968
Sen2
LUX03:21:05.7     
222
13
4
1294
Wissmann, Heidi
1967
Seniorinnen
GER03:21:14.1     
223
210
67
1305
Jochem, Horst
1967
Sen2
GER03:21:15.3     
224
211
30
1119
Comes, Sebastian
1990
Herren
GER03:21:26.9     
225
212
43
1039
Hulsman, Rene
RCMD De Coureur
1959
Sen3
NED03:21:45.8     
226
213
57
1102
Andel, Tobias
1981
Sen1
GER03:22:03.8     
227
214
58
1214
Van Hecke, Christophe
1977
Sen1
BEL03:22:28.4     
228
14
5
1091
de Graaf, Monique
westland wil vooruit
1963
Seniorinnen
NED03:22:44.2     
229
215
68
1152
Kappert, Vincent
RC Twente
1976
Sen2
NED03:22:56.8     
230
216
44
1290
Wietzorek, Sonja
Excelsior Racing
1960
Sen3
GER03:23:21.3     
231
217
45
1181
Pfeiffer, Uwe
Donnersberger Wackehupser
1959
Sen3
GER03:24:19.4     
232
218
46
1248
Krämer, Stephan
1965
Sen3
GER03:24:23.1     
233
15
9
1139
Häußler, Helen
1985
Damen
GER03:24:31.5     
234
219
69
1167
Luedecke, Rainer
IBC DIMB Racing Team
1968
Sen2
GER03:24:35.6     
235
220
70
1111
Blitgen, Thomas
1973
Sen2
LUX03:24:40.0     
236
16
6
1311
Schönberger, Barbara
BikeAid
1968
Seniorinnen
GER03:24:42.7     
237
221
71
1114
Bos, Peter
Glorious me!
1968
Sen2
NED03:24:45.6     
238
222
47
1132
Gertz, Michael
Hochwald Biker´s
1966
Sen3
GER03:26:42.9     
239
223
72
1134
Görgen, Andreas
1971
Sen2
GER03:26:51.0     
240
224
59
1315
Kling, Markus
1983
Sen1
GER03:26:53.6     
241
225
48
1298
Kettern, Ralf
Vater und Sohn
1964
Sen3
GER03:26:58.7     
242
226
49
1103
Bäsel, Ralph
Racing Ralph
1962
Sen3
FRA03:27:23.6     
243
227
73
1270
Roth, Francois
Red Brakes
1970
Sen2
GER03:28:34.5     
244
228
31
1314
Knops, Ivo
Wheel-tec
1990
Herren
NEL03:28:47.9     
245
229
74
1250
linn, Michael
1971
Sen2
GER03:28:51.0     
246
230
75
1247
Knoblauch, Timo
TV Saarwellingen
1974
Sen2
GER03:28:57.8     
247
231
50
1208
THEIS, Frank
DT Beetebuerg/Peppeng
1963
Sen3
LUX03:29:08.6     
248
232
51
1191
schelfhout, chris
S-BIKES
1966
Sen3
BEL03:29:16.7     
249
233
11
1143
Horbert, Peter
SV-Kappel
1953
Sen4
GER03:29:58.6     
250
234
60
1334
Johann, Sven
1980
Sen1
GER03:30:05.4     
251
235
52
1095
Franzen, Erhard
VulkanRitter
1961
Sen3
GER03:30:57.4     
252
236
61
1372
Lauer, Tobias
1985
Sen1
GER03:31:39.8     
253
17
7
1205
Suijker, Eowyn
RCMD De Coureur
1962
Seniorinnen
NED03:32:16.6     
254
237
62
1145
Jäger, Holger
1978
Sen1
GER03:33:13.6     
255
238
76
1170
Maurer, Jörg
Fitte Hütte Dillingen
1971
Sen2
GER03:33:15.3     
256
239
63
1246
Kettner, Thomas
Grüne Hölle Freisen
1977
Sen1
GER03:33:15.6     
257
240
53
1245
Keller, Patrick
1966
Sen3
GER03:33:16.2     
258
241
64
1231
Zins, Markus
1977
Sen1
GER03:33:28.4     
259
18
10
1271
Sasse, Sandra
1977
Damen
GER03:33:39.4     
260
242
54
1166
Ludwig, Werner
1960
Sen3
GER03:34:15.9     
261
243
55
1176
ODonnell, Bob
1959
Sen3
USA03:34:31.3     
262
244
12
1148
Jochem, Manfred
Team Saar-Mosel
1955
Sen4
GER03:34:33.1     
263
245
65
1269
Rauber, Peter
1984
Sen1
GER03:35:24.9     
264
19
8
1319
Collé, Camille
1963
Seniorinnen
GER03:35:25.2     
265
246
56
1137
Graustein, Frank C.
1966
Sen3
GER03:35:46.1     
266
247
57
1318
Vallenthini, Roger
1960
Sen3
GER03:35:48.6     
267
248
66
1286
Weber, Michael
1985
Sen1
GER03:36:37.7     
268
20
11
1266
Pont, Annabelle
TaartenTeam
1980
Damen
NED03:36:54.5     
269
249
13
1332
Greiner, Herbert
RSF wadern
1953
Sen4
GER03:37:18.6     
270
21
12
1203
stroomer, marleen
DTC Heerhugowaard
1977
Damen
NED03:37:33.8     
271
250
77
1182
Pflüger, Stephan
1971
Sen2
GER03:37:34.2     
272
251
67
1175
Neu, Dominic
1983
Sen1
GER03:37:37.1     
273
252
78
1375
Sieglaff, Norbert
Donnersberger
1973
Sen2
GER03:37:48.4     
274
253
58
1232
Herr Gipp, Hubert
Gallahaan-Biker, SV Eintracht Oppenhausen
1959
Sen3
GER03:37:48.9     
275
254
79
1105
Becker, Mario
1973
Sen2
GER03:38:26.1     
276
255
14
1281
Stablo, Rainer
1953
Sen4
GER03:39:12.2     
277
22
13
1157
Kübler, Inge
Mix-Team Casino Ahsenmacher/SIG Koblenz MTB-Racing
1989
Damen
GER03:39:12.2     
278
256
68
1355
Heidrich, Sven
ProfiDressPoint
1978
Sen1
GER03:39:20.9     
279
257
69
1300
Corvisy, Cyril
1980
Sen1
GER03:39:24.1     
280
23
9
1104
Bauder, Manuela
toMotion Racing by black tusk
1975
Seniorinnen
GER03:39:27.8     
281
258
59
1163
Leckert, Andreas
1966
Sen3
GER03:40:13.0     
282
259
32
1260
Müller, Tobias
Spinning Gag / SG Hoof
1993
Herren
GER03:41:00.4     
283
260
33
1356
Neyman, Oliver
ProfiDressPoint
1987
Herren
GER03:41:05.1     
284
261
80
1127
Friedrich Grünewald, Friedrich
Donnersberger Wackehupser
1971
Sen2
GER03:41:29.5     
285
262
81
1328
Löbelt, Mario
1968
Sen2
GER03:42:06.6     
286
24
10
1081
Aghina, Nanette
1975
Seniorinnen
NED03:42:34.9     
287
263
34
1370
Boreiko, Michel
1996
Herren
GER03:43:06.4     
288
264
82
1313
Becker, Jans
1971
Sen2
GER03:43:21.3     
289
265
1
1368
Stark, Andre
C3F VTT
2016
GER03:43:23.9     
290
266
70
1289
Wieland, Lars
Bike Service Rheinhessen MTB Team
1979
Sen1
GER03:44:48.0     
291
267
15
1257
Möbus, Volker
SV Kappel
1953
Sen4
GER03:44:51.8     
292
268
71
1051
Urschel, Oliver
RSF Phoenix Riegelsberg
1983
Sen1
GER03:45:10.4     
293
269
60
1172
Mekenkamp, Robert
Wielerclub De Lutte
1966
Sen3
NED03:45:40.9     
294
270
72
1107
Beyer, Kristof
1983
Sen1
GER03:46:39.2     
295
271
16
1346
Mailänder, Klaus
RV Tempo
1952
Sen4
GER03:46:56.0     
296
272
83
1165
Lonsdorfer, Patrick
S-H-B-C
1970
Sen2
GER03:48:09.1     
297
273
73
1193
Schlicht, Thomas
1977
Sen1
GER03:48:46.6     
298
274
84
1188
Ruigrok, Edwin
1973
Sen2
NED03:48:53.0     
299
275
74
1306
Kolb, Christian
1978
Sen1
GER03:52:33.9     
300
276
85
1216
Vogelgesang, Thomas
1971
Sen2
GER03:53:16.0     
301
277
35
1195
Schmitt, Ruben
1997
Herren
GER03:54:37.2     
302
278
86
1341
Gaspers, Stéphane
1976
Sen2
GER03:55:04.5     
303
279
75
1343
Toubhans, Cedric
1983
Sen1
GER03:55:04.5     
304
280
76
1235
Guarnieri, Riccardo
1985
Sen1
ITA03:58:54.9     
305
281
87
1144
Höring, Stefan
1970
Sen2
GER03:58:59.1     
306
25
14
1288
Weninger, Kim
Team Custom-Cycling / RCW Arzheim
1996
Damen
GER04:00:46.0     
307
282
17
1149
Herr Jost, Hans
RV-Tempo Hirzweiler
1948
Sen4
GER04:03:37.5     
308
283
88
1147
Jahnscheck, Jörg
The-B-Site Team
1969
Sen2
GER04:04:04.3     
309
284
61
1230
Zander, Ulrich
1960
Sen3
GER04:06:35.3     
310
285
77
1242
Hoppstädter, Bastian
1982
Sen1
GER04:07:06.8     
311
286
89
1227
Woischnig, Knut
1968
Sen2
GER04:09:57.0     
312
287
90
1220
Weisleder, Norman
Normansbike
1973
Sen2
GER04:09:57.1     
313
26
11
1200
Stenzel, Anj
1973
Seniorinnen
GER04:17:28.7     
314
288
36
1374
Farnon, Peter
1990
Herren
GER04:18:15.6     
315
289
37
1373
Mickey, Thomas
1990
Herren
GER04:18:16.3     
316
290
18
1122
Dischereit, Stefan
deRaaschbacher
1956
Sen4
GER04:20:05.7     
317
291
62
1124
Fettes, Rom
Biker.lu
1966
Sen3
LUX04:20:39.6     
318
292
78
1223
Winsberg, Stefan
1978
Sen1
GER04:22:07.6     
319
27
15
1299
Maas, Nina
1986
Damen
GER04:23:03.2     
320
293
79
1187
Roos, Marco
1977
Sen1
GER04:23:04.8     
321
294
91
1072
Franse, Derek-Jan
ZRTC Theo Middelkamp
1973
Sen2
NED04:27:53.1     
322
295
63
1117
Cholewiak, Jean-Luc
CYCLOXYGENE HAUCOURTOIS
1961
Sen3
FRA04:30:17.4     
323
28
16
1219
Waßmuth, Michèle
1985
Damen
GER04:39:18.9     
324
296
64
1098
Fuchs, Peter
Spinning Gag / SG Hoof
1964
Sen3
GER04:56:17.2     

Große Schleife (98km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
2001
Massaer, Joris
Power Unit Sports
1982
Sen1
BEL203:59:39.0     
2
2
1
2005
de Nijs, Robbert
Flexwinkel-AGU MTB Racing Team
1993
Herren
GER204:00:11.8     
3
3
1
2013
Peters, Bas
MijnbadLivGiant Offroad team
1976
Sen2
NED204:08:04.5     
4
4
2
2161
Verhoeven, Roel
SforZ Racingteam
1992
Herren
GER204:10:43.9     
5
5
2
2002
Van der Bulke, Ken
Power Unit Sports
1977
Sen1
BEL204:15:25.3     
6
6
3
2019
Huysentruyt, Bram
Team BikesSensation
1993
Herren
BEL204:16:07.3     
7
7
4
2016
Himpe, Cedric
Rotwild-Zaes Team
1992
Herren
BEL204:19:05.8     
8
8
3
2039
Derksen, Gijs
Stipbike Mountainbike Team
1986
Sen1
NED204:19:42.4     
9
9
5
2166
Schütz, Andre
Team Texpa Simplon
1991
Herren
GER204:20:23.5     
10
10
4
2008
WILMES, Marcus
RV Schwalbe Trier
1983
Sen1
GER204:30:02.8     
11
11
6
2012
Becker, Philipp
RV Schwalbe Trier
1987
Herren
GER204:30:03.0     
12
12
5
2036
Pakvis, Martin
westland wil vooruit
1983
Sen1
NED204:32:20.8     
13
13
7
2043
Fechtmann, Jago
Radsport360 Racing/ Radsport Rhein Neckar e.V
1991
Herren
GER204:33:13.8     
14
14
8
2006
Geimecke, Sebastian
Radon EBE Racing-Team
1987
Herren
GER204:34:00.8     
15
15
9
2092
Ratering, Timon
Sensa - Kanjers voor Kanjers Cyclingteam
1993
Herren
NED204:34:11.5     
16
16
2
2045
junker, jerome
TERREROUGEBIKERS
1975
Sen2
LUX204:35:58.9     
17
17
6
2020
Neukirch, Markus
Team WeCycle - www.wecycle.de
1980
Sen1
GER204:36:29.2     
18
18
10
2163
Haag, Max
RC Pfälzerwald
1994
Herren
GER204:36:29.6     
19
19
7
2094
Schroyen, Lieven
La pipe
1977
Sen1
BEL204:37:00.6     
20
20
11
2031
Willmes, Tobias
RCW Arzheim /Custom-Cycling/TWZK
1995
Herren
GER204:37:25.4     
21
21
12
2054
Hendriksen, Wouter
Sensa - Kanjers voor Kanjers Cyclingteam
1993
Herren
NED204:37:49.6     
22
22
8
2010
Hoff, René
Team Casino Ahsenmacher / SIG Koblenz MTB-Racing
1978
Sen1
GER204:38:39.6     
23
23
9
2140
Dhr van Leeuwen, Anne
Team RideMyMTB
1979
Sen1
NED204:39:56.9     
24
24
3
2033
van Kampen, Patrick
Team RideMyMTB
1976
Sen2
NED204:39:57.0     
25
25
10
2131
Schömann-Finck, Matthias
www.schnellundleicht.com
1979
Sen1
GER204:40:17.4     
26
26
4
2015
Schäfer, Raphael
toMotion Racing by black tusk
1969
Sen2
GER204:42:38.2     
27
27
11
2167
Schmitt, Robert
Transport Wallig
1986
Sen1
GER204:44:35.1     
28
28
12
2051
botman, wim
team schilder
1985
Sen1
NED204:44:57.6     
29
29
13
2030
Brödel, Jonas
RSC-Felsenland
1990
Herren
GER204:44:58.0     
30
30
13
2029
Pöttgen, Christoph
EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen
1983
Sen1
GER204:44:59.3     
31
31
5
2084
Marzina, Klaus-Jörg
Power Unit Sports
1972
Sen2
GER204:49:01.5     
32
32
14
2152
Ranker, Niclas
CLS-MTB Team RSC St. Ingbert
1996
Herren
GER204:49:14.3     
33
33
15
2095
ten Have, Gijs
RTV de Zwaluwen
1995
Herren
NED204:49:15.2     
34
34
16
2153
Kirchen, Nicolas
Team Saarschleife
1997
Herren
GER204:49:47.2     
35
35
6
2017
De Groote, Tom
Rotwild-Zaes Team
1975
Sen2
BEL204:49:51.2     
36
1
1
2021
Brouwer, Karen
KMC Mountainbike Team
1989
Damen
NED204:51:21.7     
37
36
7
2115
Hoogland, Nico
1971
Sen2
NED204:52:56.8     
38
37
14
2007
Backes, Pascal
Team Saarschleife
1983
Sen1
GER204:53:37.5     
39
38
15
2154
Kupig, André
1979
Sen1
GER204:56:42.3     
40
39
17
2014
Anderle, Patrick
cycletec Centurion MTB Team / cycling Team Bochum
1988
Herren
GER204:56:50.4     
41
40
8
2088
Nikolaus, Marius
1968
Sen2
GER204:57:37.8     
42
41
1
2047
van Es, Peter
1966
Sen3
NED204:57:49.8     
43
42
16
2124
Mendel, Thorsten
Bellheim
1981
Sen1
GER204:59:25.3     
44
43
9
2082
Leifer, Immanuel
1975
Sen2
GER204:59:30.4     
45
44
17
2035
Tetteroo, Joost
1979
Sen1
NED205:00:27.5     
46
45
2
2145
Wietzorek, Peter
Excelsior Racing /TuS Engter
1963
Sen3
GER205:04:13.4     
47
46
10
2168
Johansen, Henrik
1971
Sen2
GER205:04:32.3     
48
47
18
2044
Salm, Jan
Cycletec Centurion MTB Team / Rc Victoria Neheim
1993
Herren
GER205:05:29.0     
49
48
3
2151
Wouters, Patrick
Flowtrack
1962
Sen3
NEL205:05:53.2     
50
49
19
2165
Igelmund, Timo
SIG Koblenz / Ahsenmacher Catering
1992
Herren
GER205:06:41.7     
51
2
2
2050
turpijn, laura
Kona LTD Team
1978
Damen
NED205:07:07.3     
52
50
4
2147
Zinke, Heinz
Power Unit Sports
1959
Sen3
BEL205:09:55.7     
53
51
1
2064
Brockhoven, Louis
Power Unit Sports
1954
Sen4
BEL205:10:01.1     
54
3
1
2022
Dietzen, Bettina
r2-bike.com MTB RACING
1976
Seniorinnen
GER205:10:51.8     
55
52
5
2135
Theisen, Jürgen
Bike Team Blaues Ländchen Schaumburg Biker
1964
Sen3
GER205:11:17.0     
56
53
18
2038
Schouten, Douwe
Restore Cycling
1986
Sen1
NED205:11:59.8     
57
54
19
2156
Touc, Lars
W.C.L. Bergklimmers Tomc Cycles
1985
Sen1
GER205:13:34.3     
58
55
20
2164
Bastuck, Stefan
1978
Sen1
GER205:16:35.3     
59
56
11
2139
Zimmermann, Rainer
1967
Sen2
GER205:17:15.3     
60
57
21
2157
Konrad, Alexander
1978
Sen1
GER205:17:28.1     
61
4
3
2089
Postma, Mary Rose
SforZ Racingteam
1984
Damen
GER205:17:42.8     
62
58
12
2076
Hirschler, Andreas
Nutrixxion / eifeLrider SV-Darscheid
1969
Sen2
GER205:17:45.5     
63
59
22
2074
Hazeleger, Gerdo
Mbc midden Nederland
1981
Sen1
NED205:19:28.6     
64
60
13
2142
Verrijt, Maurice
1972
Sen2
NED205:20:23.8     
65
61
14
2026
Willems, Stefan
Fuji Medista MTB Team Neeroeteren
1972
Sen2
BEL205:23:18.4     
66
62
6
2078
Klees, Roland
1958
Sen3
GER205:23:19.6     
67
63
20
2101
Bowier, Sebastiaan
1987
Herren
NED205:24:02.6     
68
64
23
2081
Lambrecht, Dominik
2exercise.net
1986
Sen1
GER205:25:28.9     
69
65
15
2049
Derks, Hugo
CTWT
1975
Sen2
NED205:25:59.8     
70
66
7
2162
Plein, Olivier
Team Custom-Cycling
1964
Sen3
GER205:29:16.4     
71
67
16
2009
Dausend, Thomas
Grüne Hölle Freisen
1974
Sen2
GER205:29:19.1     
72
68
2
2117
Janssen, Martien
Mudhunters
1956
Sen4
NED205:32:26.1     
73
69
8
2113
de heer Hawinkel, Erik
TTHZ CYCLING TEAM
1961
Sen3
BEL205:34:30.7     
74
70
9
2114
Henn, Thomas
VfR Simmern
1966
Sen3
GER205:34:32.8     
75
71
24
2155
Gijsem, Philip
Beinamd-Gides
1981
Sen1
GER205:37:15.9     
76
5
2
2023
Cauwenbergh, Katja
Power Unit Sports
1975
Seniorinnen
BEL205:37:30.1     
77
72
21
2116
Idesheim, Tobias
BIKE-AID
1987
Herren
GER205:39:08.1     
78
73
22
2066
De Jong, Jelle
Cyclingteam Join-S De Rijke
1990
Herren
NED205:39:31.3     
79
74
23
2150
Brecht, Seymoreae
1987
Herren
GER205:39:46.7     
80
75
10
2046
Kleinjan, Ton
RCMD De Coureur
1964
Sen3
NED205:41:28.4     
81
76
25
2097
Tingen, Roderick
1986
Sen1
NED205:41:44.9     
82
77
17
2079
KOEHL, Mario
Muselbikes
1969
Sen2
LUX205:44:30.8     
83
78
26
2027
Wallaert, Giovanni
1979
Sen1
BEL205:45:07.0     
84
79
27
2149
Knibbeler, Joost
1977
Sen1
GER205:45:22.7     
85
80
28
2127
Roddewig, Marc
Mad Max
1984
Sen1
GER205:46:24.6     
86
81
29
2034
Pleijers, Roger
MTB-Club Discovery
1978
Sen1
NED205:47:00.5     
87
82
3
2070
Gipp, Hermann
Power Unit Sports
1950
Sen4
GER205:47:17.1     
88
83
30
2055
Volk, Christian
Rotwild/ Radsport Regenhardt Koblenz/ TG Boppard
1981
Sen1
GER205:48:22.2     
89
84
18
2099
van Capelle, Leon
MTB Licht Verzet
1969
Sen2
NED205:48:34.4     
90
85
19
2112
Härtel, Hans
Puky Racing Team
1975
Sen2
GER205:50:54.7     
91
86
20
2056
Fox, Andreas
Grüne Hölle Freisen
1967
Sen2
GER205:52:13.7     
92
87
11
2128
Roddewig, Roland
Mad Max
1960
Sen3
GER205:52:17.1     
93
88
21
2048
Mager, Almar
MTBArnhem
1974
Sen2
NED205:52:34.2     
94
89
12
2159
Girandin, Francis
C3FVTT
1965
Sen3
GER205:52:40.4     
95
90
31
2132
Schulz, Christian
(Team-Bike-Sport-Scheid)
1985
Sen1
GER205:52:59.9     
96
6
4
2061
Ackermann, Ute
Team Custom-Cycling
1977
Damen
GER205:53:35.0     
97
91
22
2133
Stroinski, Sven
Slechte Vrienden
1974
Sen2
BEL205:57:36.7     
98
92
32
2063
Bender, Moritz
pinkbommel - #PiBoRacing
1984
Sen1
GER205:59:24.4     
99
93
23
2090
Raes, Andre
TEAM HOUWELYCKX
1967
Sen2
BEL206:00:15.6     
100
94
33
2110
Gummel, Jens
RV Blitz Oberbexbach
1983
Sen1
GER206:00:18.6     
101
95
24
2068
Dieckmann, Olaf
1970
Sen2
GER206:00:35.1     
102
96
25
2121
Leeuwen van, Jan-Willem
Leeuwbikers
1969
Sen2
NED206:03:01.4     
103
97
4
2118
Jungmann, Micha
Team Bikesport Scheid
1956
Sen4
GER206:03:04.4     
104
98
26
2143
Vette, Ruud
1972
Sen2
NED206:03:04.5     
105
99
34
2042
bandak, david
RV Wetzikon
1985
Sen1
GER206:05:39.3     
106
100
24
2111
Hach, Johannes
RV Blitz Oberbexbach
1989
Herren
GER206:07:42.0     
107
101
27
2108
Gerstner, Michael
1975
Sen2
GER206:08:29.0     
108
7
5
2083
Marzina, Annika
Power Unit Sports
1984
Damen
GER206:08:42.8     
109
102
28
2122
lombaerts, carl
1967
Sen2
BEL206:09:05.8     
110
103
29
2098
Ulle, Jeroen
CTWT
1970
Sen2
NED206:13:14.0     
111
104
30
2086
MISSLER, Jean-Christophe
CYCLO CLUB LOISIRS MORSBACH
1970
Sen2
FRA206:14:52.9     
112
105
31
2087
Montnacher, Markus
BIKE AID e.V.
1967
Sen2
GER206:15:04.2     
113
106
35
2040
Fuchs, Michael
TV Birkenfeld - Radpiraten
1980
Sen1
GER206:16:56.7     
114
107
32
2158
Schäfer, Boris
RSC Pfälzerwald
1975
Sen2
GER206:21:17.7     
115
108
33
2134
Szewczyk, Damian
Team Saar Mosel
1971
Sen2
GER206:26:10.2     
116
109
5
2085
Maus, Manfred
Blaues Ländchen - Schaumburg Biker
1954
Sen4
GER206:28:23.5     
117
110
34
2065
de Jong, Patrick
1974
Sen2
NED206:28:53.1     
118
111
36
2073
Hahn, Michael
1980
Sen1
GER206:33:11.0     
119
112
37
2137
Viaene, Jeroen
1978
Sen1
BEL206:37:30.4     
120
113
38
2069
Geiler, Michael
1983
Sen1
GER206:38:26.2     
121
114
39
2096
thomas, jens
K-town Biker
1982
Sen1
GER206:38:26.4     
122
115
35
2148
Groot, Mirjam
1974
Sen2
NEL206:50:52.2     
123
116
40
2004
Schwindling, Sascha
TEAM Herzlichst Zypern / RSC St. Ingbert
1983
Sen1
GER102:20:44.7     
124
117
41
2067
Den Hollander, Bernd
CRAFT - ROCKY MOUNTAIN TEAM
1977
Sen1