Sprache
 

Ergebnislisten - 9. MTB-Gallahaan-Trail in Boppard-Oppenhausen 

Funstrecke 550hm (23km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
44
Butenschön, Julius
RCW Arzheim /Custom-Cycling/TWZK
1999
U17
GER00:59:15.5     
2
2
1
3
Breithaupt, Dennis
Multisport Team Wein
1985
S1
GER01:00:58.1     
3
3
1
4
Breuer, Michael
RTC dasimmerdabei Köln
1970
S2
GER01:01:00.1     
4
4
2
26
Weiß, Marcel
DJK RS Grafschaft / Team SPÜLO
1982
S1
GER01:01:03.1     
5
5
1
49
Stümper, Jerome
Cranks n Chains
1986
HK
GER01:02:11.0     
6
6
3
42
Ladwig, Björn
RSC Wittlich
1975
S1
GER01:02:11.4     
7
7
1
15
Köhler, Christian
Alpha Protodon
1997
U19
GER01:03:01.7     
8
8
2
35
Yildiz, Hakan
RSV Daadetal
1987
HK
TUR01:03:11.6     
9
9
2
70
Tischler, Stefan
InTeamKollegen/Radon Bike Discount
1969
S2
GER01:04:16.7     
10
10
4
58
Krämer, Jens
MTB Club Zell / dr.cannondale.de
1981
S1
GER01:04:26.3     
11
1
1
43
Ludwig, Hannah
RSC Stahlroß Wittlich
2000
U17 w
GER01:04:49.3     
12
11
3
56
Kludas, Volker
X-SPORT Wir machen uns dreckig
1966
S2
GER01:04:52.0     
13
12
5
34
Sander, Patrick
RSV Daadetal
1985
S1
GER01:05:54.5     
14
13
1
37
Schulze, Kay
Team Radsport Gewehr
1964
S3
GER01:06:13.7     
15
14
2
47
Baumann, Peter
Multisport Team Wein
1957
S3
GER01:07:37.3     
16
15
2
38
Forster, Felix
Team Pauls Bikeshop SV Büchel
1999
U17
GER01:09:18.8     
17
16
4
46
Jelen, Peter
Pecher Hills
1966
S2
GER01:09:48.6     
18
17
5
50
Zammerl, Michael
FBA
1974
S2
GER01:10:07.6     
19
18
6
20
Mohr, Klaus
Team Radsport Gewehr
1982
S1
GER01:10:17.6     
20
19
6
51
Mey, Oliver
Team OberAhr
1972
S2
GER01:10:33.5     
21
20
7
25
Wahlen, Dirk
Besenwagenwindschattenraser
1977
S1
GER01:11:59.2     
22
21
7
1
Becker, Thomas
Wutz on Wheelz
1969
S2
GER01:12:33.6     
23
22
3
6
Dommershausen, Tim
Turngesellschaft 1892 e.V. Boppard/ Abt. Mountainb
2000
U17
GER01:13:08.3     
24
23
1
14
Herr Klag, Paul
Radteam TWZK powered by SEBAMED
1953
S4
GER01:13:48.2     
25
24
8
16
Künster-Thelen, Martin
MKT Racing
1974
S2
GER01:14:42.6     
26
25
3
28
Werheit, Kurt
Biketeam TWZK powered by SEBAMED/RSC Betzdorf
1956
S3
GER01:16:06.3     
27
26
8
30
Wilhelm, Andreas
1982
S1
GER01:16:09.9     
28
2
1
45
Grote, Claudia
Rg Uni Hamburg
1982
Frauen Sen
GER01:17:12.2     
29
27
4
13
Jäntsch, Marvin Leander
1999
U17
GER01:18:09.8     
30
28
9
39
Pötz, Pierre
Team Pauls Bikeshop SV Büchel
1980
S1
GER01:18:50.1     
31
29
10
7
Gewehr, Sascha
Team Radsport Gewehr
1982
S1
GER01:19:27.2     
32
30
4
71
Kalter, Klaus
Power-Unit-Sports
1961
S3
GER01:19:53.9     
33
31
3
68
Höhn, Steffen
Team Hies Optik
1987
HK
GER01:20:34.7     
34
32
11
67
Heinig, Sven
Team Hies Optik
1980
S1
GER01:20:36.1     
35
33
5
55
Feldt, Max
2000
U17
GER01:21:04.5     
36
3
2
57
Sohn, Christine
X-SPORT Wir machen uns dreckig
1973
Frauen Sen
GER01:21:11.7     
37
34
4
36
Wendling, Mathias
1991
HK
GER01:22:14.5     
38
35
5
18
Landvogt, Christian
Trailsurfer-Rheinhessen e.V.
1989
HK
GER01:22:41.2     
39
36
9
11
Höfling, Klaus
1966
S2
GER01:25:16.7     
40
37
6
22
Rech, Thomas
Schinder(hannes) MTB Emmelshausen
1991
HK
GER01:25:34.8     
41
38
7
59
Baß, Benjamin
Trailsurfer-Rheinhessen e.V.
1990
HK
GER01:26:30.1     
42
4
3
23
Strahl, Eva
Biketeam TWZK powered by SEBAMED
1984
Frauen Sen
GER01:26:44.1     
43
5
1
27
Werheit, Anika
Biketeam TWZK powered by SEBAMED/RSC Betzdorf
1989
Frauen HK
GER01:26:44.9     
44
39
8
65
Hornberger, Alexander
Culpa-Action-Team
1993
HK
GER01:27:08.3     
45
40
5
48
Spoo, Ludger
1964
S3
GER01:27:47.5     
46
41
10
17
Kunz, Arnold
X-SPORT Kastellaun
1965
S2
GER01:28:20.8     
47
42
2
31
Weber, Paul
Schinder(hannes) MTB Emmelshausen
1949
S4
GER01:30:14.3     
48
43
12
9
Hauf, Jens
Trailsurfer-Rheinhessen e.V.
1983
S1
GER01:30:43.4     
49
44
11
62
Dillig, Johannes
1965
S2
GER01:31:03.7     
50
6
1
63
Dillig, Victoria
Team Radsport Gewehr
1998
U19 w
GER01:31:06.0     
51
45
12
5
Christ-Kobiela, Peter
Team Radsport Gewehr
1965
S2
GER01:32:57.7     
52
46
6
10
Heil, Jürgen
1964
S3
GER01:32:57.8     
53
47
13
41
Opper, Marco
Die Jammerlappen
1983
S1
GER01:33:04.1     
54
7
2
19
Laudwein, Christina
RV Schwalbe Trier
1996
Frauen HK
GER01:33:18.1     
55
48
9
64
Lang, David
Culpa-Action-Team
1991
HK
GER01:33:48.3     
56
8
4
29
Wömpener, Diana
1968
Frauen Sen
GER01:33:51.9     
57
9
2
32
Schneider, Tabea
2001
U17 w
GER01:34:38.0     
58
49
13
66
Zips, Daniel
1971
S2
GER01:41:21.6     
59
50
10
40
Schön, Tim
Die Jammerlappen
1987
HK
GER01:41:21.8     
60
51
14
53
Ott, Ralf
HellKirch-Racers Hunsrück
1970
S2
GER01:46:30.7     
61
10
5
33
Marzina-Berlejung, Katja
1974
Frauen Sen
GER01:50:22.8     
62
11
3
69
Felski, Caroline
1986
Frauen HK
GER01:54:18.8     
63
12
3
60
De Roy, Marie
TG Boppard
2000
U17 w
GER01:54:49.2     
64
13
4
24
Wagner, Eva
TG 1892 e.V. Boppard Abt. Mountainbike
2000
U17 w
GER01:54:49.2     
65
14
5
54
Freialdenhofen, Magdalena
Team OberAhr
1999
U17 w
GER01:56:53.0     
66
52
7
52
Köppen, Karl-Heinz
SVE Oppenhausen
1958
S3
GER01:57:17.6     

Kurzstrecke 1150 hm (43km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
232
Kopfer, Marian
1985
S1
GER01:49:32.9     
2
2
2
268
Zerban, Boris
Bike Aid
1975
S1
GER01:50:43.5     
3
3
3
222
Hoyden, Jens
Radsport 360 Grad / Norco / RCW Arzheim
1978
S1
GER01:51:05.9     
4
4
4
209
Eck, Matthias
Multisport Team Wein
1984
S1
GER01:52:53.8     
5
5
1
264
Fischer, Matthias
1993
HK
GER01:54:07.3     
6
6
2
289
Spohn, Manuel
SIlentbreeze International
1991
HK
GER01:54:07.5     
7
7
1
287
Ruffen, Fabian
Team Ahsenmacher Catering Poison-Bikes
1997
U19
GER01:57:22.1     
8
8
1
249
Schmidt, Christian
Team Delta Bike
1969
S2
GER01:57:36.8     
9
9
3
290
Leberig, Kai
Team Radon-Jentschura
1986
HK
GER01:58:50.4     
10
10
5
229
Herr Klaschus, Jens
50 Jahre RSC Eifellland Mayen
1978
S1
GER01:58:58.8     
11
11
2
217
Guckes, Jonah
MTB Club Zell / dr.cannondale.de
1997
U19
GER01:59:16.4     
12
12
4
280
Schmidt, Philipp
X-SPORT Kastellaun
1991
HK
GER01:59:35.6     
13
13
6
214
Gasthauer, Karl
1976
S1
GER02:00:12.6     
14
14
2
269
Köhler, Uwe
Team Saarschleife
1966
S2
GER02:00:56.9     
15
15
5
216
Herr Greis, Jakob
Team Radon-Jentschura
1990
HK
GER02:03:06.5     
16
16
1
300
Langenfeld, Karlo
InTeamKollegen/Radon Bike Discount
1963
S3
GER02:03:09.0     
17
17
2
237
Linden, Peter
X-SPORT Kastellaun
1964
S3
GER02:03:14.0     
18
18
3
272
Stiene, Herbert
RS Actiwita
1968
S2
GER02:03:23.4     
19
19
4
226
Kehrig, Franz
Dansensor
1968
S2
GER02:04:25.4     
20
20
5
225
Kaus, Manfred
Bonner Nachtbiker
1969
S2
GER02:06:16.2     
21
21
6
207
Braukmann, Mathias
1971
S2
GER02:06:17.1     
22
22
7
267
Weingart, Thorsten
MTB Team Schaumburg
1974
S2
GER02:08:10.4     
23
23
6
265
Schmitt, Bastian
Schinder(hannes) MTB Emmelshausen
1986
HK
GER02:08:28.1     
24
24
7
200
Anders, Sebastian
ESV Bitterfeld
1984
S1
GER02:10:48.2     
25
25
3
244
Niggehoff, Stephan
MTB Rhein Berg e.V.
1964
S3
GER02:11:18.1     
26
26
7
247
Rohde, Cyrill
Team Radsport Gewehr
1995
HK
GER02:11:43.8     
27
27
8
296
Schumacher, Andre
Alpha Protodon
1996
HK
GER02:12:39.6     
28
28
8
230
Herr Klein, Wolfram
1969
S2
GER02:12:40.1     
29
29
9
202
Baier, Viktor
Schinder(hannes) MTB Emmelshausen
1968
S2
GER02:12:58.0     
30
30
10
294
Herdge, Dirk
BrexbachGemsen
1966
S2
GER02:13:08.1     
31
31
11
205
Berenhäuser, Ralf
Team Ahsenmacher Catering Poison-Bikes
1969
S2
GER02:15:19.9     
32
32
8
208
Hennicke, Daniel
Team Starbikewear
1980
S1
GER02:16:51.5     
33
1
1
238
Mallmann, Judith
toMotion Racing by black tusk
1971
Frauen Sen
GER02:17:02.8     
34
33
9
233
Kriegs, Martin
1980
S1
GER02:17:15.6     
35
34
10
257
Wirtz, Roman
Ageless-Riders
1985
S1
GER02:17:55.2     
36
35
11
292
Mandjes, Lars
1975
S1
NED02:18:04.5     
37
2
2
215
Graulich, Pia
Power-Unit-Sports
1968
Frauen Sen
GER02:18:18.0     
38
36
12
286
Sundermann, Andreas
RV Blitz Spich
1965
S2
GER02:18:44.1     
39
3
1
271
Eckhardt, Jessika
TV Attendorn
1993
Frauen HK
GER02:19:17.1     
40
37
13
288
Span, Achim
IBC DIMB RacingTeam
1973
S2
GER02:20:20.6     
41
38
4
239
Mallmann, Peter
toMotion Racing by black tusk
1961
S3
GER02:20:36.0     
42
39
12
218
Hemberger, Jan
Skiclub Bingen 1930 e. V.
1981
S1
GER02:21:40.7     
43
40
14
291
Hubregtze, Marc
1965
S2
NED02:22:13.5     
44
41
13
219
Hess, Timo
1978
S1
GER02:23:28.5     
45
42
5
206
Boos, Berthold
1960
S3
GER02:24:33.9     
46
43
15
212
Herr Fleischer, Dieter
Team Starbikewear
1966
S2
GER02:26:20.0     
47
44
16
282
Krämer, Stephan
1965
S2
GER02:26:44.0     
48
45
1
258
Wirtz, Werner
Ageless-Riders
1949
S4
GER02:26:45.3     
49
46
6
270
Ewerhardy, Otmar
Team Saarschleife
1964
S3
GER02:29:41.9     
50
47
7
204
Bayer, Uli
RSC Unkel e.V.
1963
S3
GER02:33:04.9     
51
48
8
299
Van Schooten, Kuno
MBC Noordbikers
1962
S3
NED02:34:01.8     
52
49
17
276
Bach, Tobias
1966
S2
GER02:34:38.0     
53
50
9
277
Wendling, Christoph
1990
HK
GER02:35:05.1     
54
51
18
235
Leven, Dirk
LoH RIDER
1971
S2
GER02:35:05.5     
55
52
9
255
Waldforst, Michael
BrexbachGemsen
1957
S3
GER02:35:36.1     
56
53
10
231
Kneip, Lennart
1995
HK
GER02:36:13.8     
57
54
14
295
Rötsch, Christian
Sc Frankweiler Pitbull Racing Team
1978
S1
GER02:36:51.7     
58
55
11
224
Jonas, Dennis
X- Sport Wir machen uns dreckig
1988
HK
GER02:37:07.6     
59
56
12
254
Veauthier, Dominik
1996
HK
GER02:37:09.0     
60
57
15
253
Herr Van Hecke, Christophe
1977
S1
BEL02:37:40.1     
61
58
19
301
Fries, Michael
1973
S2
GER02:37:54.1     
62
59
20
246
Petry, Uwe
Team Kurz Kurz
1966
S2
GER02:38:47.3     
63
60
21
293
Veltkamp, Marc
1968
S2
NED02:40:11.8     
64
61
3
256
Winkel, André
FSV Bickenbach / Pitbull Racing Team
1997
U19
GER02:40:23.6     
65
62
10
228
Kick, Stefan
1963
S3
GER02:40:44.7     
66
4
3
261
Wietzorek, Sonja
1960
Frauen Sen
GER02:40:46.7     
67
5
4
203
Bauder, Manuela
Mix-Team Ahsenmacher Catering SIG Koblenz
1975
Frauen Sen
GER02:40:57.1     
68
63
13
274
Pilger, Florian
RSF Kastellaun
1989
HK
GER02:41:46.6     
69
64
11
275
Gürtler, Martin
1960
S3
GER02:43:58.5     
70
65
16
263
Verstappen, Filip
VWB
1975
S1
BEL02:45:00.3     
71
66
22
278
Fröhlich, Mario
SV Staudt
1972
S2
GER02:46:10.5     
72
67
2
221
Horbert, Peter
1953
S4
GER02:47:59.0     
73
68
14
285
Harwardt, Maxim
1987
HK
GER02:49:55.0     
74
69
4
298
Mex-Helmig, Silas
Team OberAhr
1998
U19
GER02:51:35.3     
75
70
12
223
Hüllbüsch, Kurt
Team OberAhr
1964
S3
GER02:51:38.9     
76
71
3
211
Fischer, Alfred
1951
S4
GER02:51:49.1     
77
72
13
283
Kneber, Ralf
1963
S3
GER02:52:29.9     
78
73
4
259
Herr Wittgen, Siegmund
1953
S4
GER02:52:42.8     
79
74
5
262
Dieler, Eugen
1953
S4
GER02:54:40.1     
80
6
5
201
Annis, Claire
Team Starbikewear
1978
Frauen Sen
GBR02:54:45.5     
81
7
6
236
Leven, Julia
LoH RIDER
1982
Frauen Sen
GER02:56:07.8     
82
75
6
248
Schenk, Kurt
RSF brohltal
1945
S4
GER03:05:41.5     
83
76
23
240
Herr Malz, Sergej
1969
S2
GER03:07:51.7     
84
8
7
251
Stenzel, Anja
1973
Frauen Sen
GER03:10:13.3     
85
77
17
260
Wetterauer, David
1983
S1
GER03:12:06.1     
86
78
7
242
Möbus, Volker
SV Kappel
1953
S4
GER03:13:07.3     
87
79
24
241
Mirow, Stefan
1966
S2
GER03:14:19.8     
88
80
25
297
Rüdesheim, Markus
Exitus
1974
S2
GER03:17:29.5     
89
9
2
266
Weninger, Kim
Team Custom-Cycling
1996
Frauen HK
GER03:18:56.9     
90
81
26
284
Kreis, Frank
1968
S2
GER03:25:34.3     

Halbmarathon 2100 hm (73km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
433
Haag, Max
RC Pfälzerwald
1994
HK
GER03:14:05.0     
2
2
2
440
Büschler, David
RC Pfälzerwald
1992
HK
GER03:15:39.1     
3
3
1
436
Reitz, Günter
Team FIREBIKE DRÖSSIGER
1966
S2
GER03:17:11.2     
4
4
3
420
Schmitz, Mirko
Team FIREBIKE DRÖSSIGER
1992
HK
GER03:23:09.5     
5
5
1
421
Schneider, Mark
Mix-Team Ahsenmacher Catering SIG Koblenz
1977
S1
GER03:27:42.5     
6
6
2
415
Ritterbach, Martin
RSC Nievenheim / Team Radon Jentschura
1981
S1
GER03:29:11.6     
7
7
3
432
Fibich, Torben
RSV Nassovia Limburg
1982
S1
GER03:35:07.4     
8
8
2
410
Meurer, Michael
Mulitsport Team Wein
1968
S2
GER03:42:30.9     
9
9
3
443
Kümmeke, Frank
1970
S2
GER03:43:32.1     
10
10
4
408
Houwer, Onno
MBC Bar-end
1980
S1
NED03:49:16.4     
11
11
4
422
Seyfried, Stefan
VC-Racingteam Darmstadt
1990
HK
GER03:50:37.6     
12
12
5
438
Lambrecht, Dominik
1986
HK
GER03:52:11.9     
13
1
1
413
Platzdasch, Mandy
MTBC Wehrheim/ Nutrixxion
1971
Frauen Sen
GER03:52:13.7     
14
13
6
439
Braband, Marius
Team Saarschleife
1993
HK
GER03:54:41.5     
15
14
7
429
Frings, Oliver
Multisport Team Wein
1988
HK
GER03:56:52.4     
16
15
5
437
Steinebach, Patrick
Staubwolke Hellenhahn
1980
S1
GER04:01:22.3     
17
16
1
419
Schmitz, Dirk
1961
S3
GER04:07:14.0     
18
17
2
434
Theisen, Jürgen
Bike Team Blaues Ländchen
1964
S3
GER04:09:39.9     
19
18
4
423
Stenzel, Michael
RSV Werl-Wickede
1971
S2
GER04:19:07.3     
20
19
5
442
Funcke, Michael
Team Hüttenzauber
1972
S2
GER04:19:44.1     
21
20
3
431
Strack, Volker
MTB Schaumburg
1955
S3
GER04:23:16.3     
22
2
2
400
Andreas, Claudia
Multisport Team Wein
1977
Frauen Sen
GER04:24:22.1     
23
21
4
428
Vercammen, Francis
Mountain Fighters
1958
S3
GER04:30:41.3     
24
22
5
406
Hoffmann, Thomas
Team Cariatswerkstätten + EK1
1964
S3
GER04:34:05.6     
25
23
6
403
Gutte, Christoph
Das Rad Koblenz
1959
S3
GER04:42:42.8     
26
24
6
444
Vorbel, Ulrich
RV Bolanden
1965
S2
GER04:43:40.0     
27
25
7
418
Schiffler, Ansgar
MTB-Club Beinhart
1965
S2
GER04:50:28.1     
28
26
1
404
Herschbach, Wilfried
TV Kärlich
1952
S4
GER04:51:01.1     
29
3
3
427
Beerink, Dorothe
1974
Frauen Sen
NED04:51:15.6     
30
27
7
435
Büschges, Ralf
1964
S3
GER05:21:30.9     
31
28
8
426
Hübner, Bernd
Rund um Boppard
1962
S3
GER05:23:26.1     
32
29
8
401
Kreher, Christoph
1968
S2
GER05:33:06.5     
33
30
2
412
Moskopp, Karl-Heinz
1951
S4
GER05:39:52.9     

Marathon 3000 hm (100km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
646
Frohn, Matthias
Team FIREBIKE DRÖSSIGER
1985
S1
GER04:28:33.5     
2
2
2
607
De Laat, Patrick
FMC The Whoopers
1977
S1
NED04:29:38.6     
2
2
1
621
Hühnlein, Erik
InTeamKollegen/Radon Bike Discount
1969
S2
GER04:29:38.6     
4
4
3
620
Horstmann, Christian
Eighty Aid Racing Team
1980
S1
GER04:33:48.4     
5
5
1
605
Classens, Bart
SforZ Racing Team
1992
HK
NED04:38:00.8     
6
6
4
616
Hamelink, Leander
1979
S1
NED04:43:06.2     
7
7
2
627
Hr Planckaert, Hans
Rotwild-Zaes Team
1969
S2
BEL04:44:57.7     
8
8
2
638
Willmes, Tobias
RCW Arzheim /Custom-Cycling/TWZK
1995
HK
GER04:48:02.5     
9
9
3
634
Treur, Reinier
ARTV de Adelaar
1972
S2
NED04:51:58.2     
10
10
5
629
Risse, Markus
RSC Eifelland Mayen
1979
S1
GER04:53:02.0     
11
11
3
612
Geimecke, Sebastian
Multisport Team Wein
1987
HK
GER04:56:41.7     
12
12
6
633
Teilich, Marcel
RSC Wiesbaden / Karls Racing Team
1978
S1
GER04:57:51.8     
13
13
7
606
De Groote, Tom
Rotwild-Zaes Mountainbike Team
1975
S1
BEL05:00:44.1     
14
14
4
604
Bur, Stefan
Team Custom-Cycling
1967
S2
GER05:09:03.3     
15
15
5
625
Marzina, Klaus-Jörg
Power-Unit-Sports
1972
S2
GER05:11:16.4     
16
16
6
615
Haanraadts, Gerlof
MBC Bar-end
1971
S2
NED05:12:20.9     
17
17
4
636
Dhr ???, ???
RideMyMTB
1990
HK
NED05:14:26.7     
18
18
8
635
van Kampen, Patrick
MTB Club Bar-End /Peerke
1976
S1
NED05:14:26.7     
19
1
1
632
Schwing, Katrin
Power-Unit-Sports
1971
Frauen Sen
GER05:16:40.7     
20
19
1
640
Wietzorek, Peter
1963
S3
GER05:23:10.9     
21
20
2
628
Plein, Olivier
Team Custom-Cycling
1964
S3
GER05:23:43.6     
22
21
9
610
Fos, Daniel
FightClubGL
1984
S1
GER05:25:06.4     
23
22
3
603
Blechschmidt, Uwe
Team Custom-Cycling
1964
S3
GER05:27:17.7     
24
23
4
647
Gottlieb, Christian
RSC Blitz-Idar-Oberstein
1964
S3
GER05:36:07.0     
25
24
7
631
Schroth, Jürgen
Power-Unit-Sports
1969
S2
GER05:40:12.4     
26
25
8
637
Vertogen, Patrick
1968
S2
NED05:49:24.6     
27
2
2
613
Gerhards, Daniela
RC Herschbroich
1982
Frauen Sen
GER05:49:54.4     
28
26
5
642
Keupens, Geert
Mountain Fighters
1964
S3
NED05:49:55.4     
29
27
10
626
Piechowicz, Marcin
KN SCANIA
1984
S1
POL06:07:35.7     
30
28
9
641
Van Kampen, Richard
1970
S2
NED06:10:06.7     
31
29
1
614
Gipp, Hermann
Power-Unit-Sports
1950
S4
GER06:14:16.8     
32
30
10
644
Dohmen, Markus
TG Hüttenzauber
1969
S2
GER06:17:03.9     
33
31
11
643
Van Mooter, Patrick
Mountain Fighters
1970
S2
NED06:18:18.0     
34
3
3
617
Hartleb, Nina
Draht Binder Racing Team
1980
Frauen Sen
GER06:26:06.4