Sprache
 

Ergebnislisten - Wiesbaden KidsRace 

U05 (1.2km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
80
Schutt, Ethan
2012
M
USA00:00:22.3     
2
2
2
66
Zraikat, Gabriel
2011
M
GER00:00:37.7     
3
1
1
84
De Graaf, Lonne
FC Lörzweiler
2011
F
GER00:00:43.7     
4
2
2
91
Grupe, Charlotte
2011
F
GER00:00:50.7     
5
3
3
81
Gold, Jasper
2011
M
GER00:00:56.1     
6
4
4
93
Schneider, Moritz
MTBC Wehrheim/ Nutrixxion
2011
M
GER00:01:11.6     
7
5
5
71
Lagerpusch, Jan
2012
M
GER00:01:17.2     
8
6
6
92
Ahnerl, Erik
2011
M
GER00:01:27.7     

U07 (2.4km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
87
Müller, Clemens
SKG Bauschheim
2009MGER2,360200:10:20.6     
222
4
Krauth, Mattis
2009MGER2,360200:10:55.8     
311
15
Baaser, Isabella
SKG Bauschheim
2009FGER2,360200:11:10.8     
433
54
Kessler, Oliver
Äpplerteam-Wiesbaden
2009MGER2,360200:12:34.7     
544
94
Schneider, Carlo
MTBC Wehrheim/ Nutrixxion
2009MGER2,360200:12:36.5     
655
200
Golde, Torben
2009MGER2,360200:12:52.8     
766
51
Quoika, Yannick
LUX MTB Taunus
2009MGER2,360200:13:01.9     
877
55
Kessler, Benjamin
Äpplerteam-Wiesbaden
2009MGER2,360200:13:26.0     
988
86
Wiegmann, Jacob
SKG Bauschheim
2009MGER2,360200:13:55.6     
1022
95
Mohr, Paula
TS Kiedrich
2010FGER2,360200:17:16.9     
1133
78
Ekerdt, Mascha
SKG Bauschheim
2009FGER2,360200:17:44.3     
1244
56
Großmann, Juliette
2009FFRA2,360200:17:51.0     
1355
68
Baker, Emma
Team Baker
2009FUSA2,360200:18:02.1     
1499
45
Wassilew, Malik
BikesnBoards Butzbach
2010MGER2,360200:18:47.9     
1566
46
Schwörer, sophie
2009FGER2,360200:22:51.8     
161010
57
Mertes, Moritz
2010MGER2,360200:24:32.6     
1777
79
Schutt, Kayli
2009FUSA1,180100:09:30.6     

U09 (3.5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
31
Flum, Niklas
Team Pfälzer Land
2007MGER3,540300:11:39.7     
222
49
Kipper, Theo
VC Darmstadt 1899
2007MGER3,540300:13:20.4     
311
2
Cornelius, Mira
VC Darmstadt 1899
2007FGER3,540300:13:22.7     
433
7
Voos, Marius
Velo Solingen Junior Team
2007MGER3,540300:13:54.4     
522
99
Zemke, Jodie
2007FGER3,540300:13:59.7     
644
89
Rath, Armin
SKG Bauschheim
2008MGER3,540300:14:10.2     
755
70
Lagerpusch, Tim
SC Wiesbaden
2007MGER3,540300:14:29.4     
866
76
braun, damian
braun
2008MGER3,540300:14:39.1     
977
21
Eberl, Carl Lennard
2008MGER3,540300:14:44.1     
1088
24
Drossel, Mika
2008MGER3,540300:15:34.2     
1133
42
Jochum, Lenya
2007FGER3,540300:15:43.8     
1244
59
Dewald, Rike
2007FGER3,540300:16:32.0     
1399
97
Pritsch, Liam
SKG Bauschheim
2007MGER3,540300:16:34.3     
1455
16
Baaser, Pauline
SKG Bauschheim
2007FGER3,540300:16:34.7     
151010
43
Jochum, Luca
2007MGER3,540300:17:11.6     
161111
26
Lüttke, Jan
TSG Limbach/ Triathlon
2007MGER3,540300:17:30.3     
171212
33
Wagner, Jasper
2008MGER3,540300:17:58.4     
181313
35
Großmann, Paul
2008MFRA3,540300:17:59.3     
191414
69
Baker, Sean
Team Baker
2007MUSA3,540300:18:25.7     
201515
85
De Graaf, Borre
FC Lörzweiler
2008MGER2,360200:12:16.8     
211616
96
Mohr, Silas
TS Kiedrich
2008MGER2,360200:13:13.4     
221717
6
Gold, Mathis
2008MGER2,360200:13:25.1     
231818
73
Beierer, Aaron
2008MGER2,360200:16:24.2     

U11 (8km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
102
Sandvoss, Jacob
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2005MGER5,300200:16:05.7     
222
90
Schrickel, Theo
2009MGER5,300200:16:41.6     
333
101
Zemke, Jermaine
2005MGER5,300200:16:44.6     
444
9
Bill, Nico
SKG Bauschheim
2006MGER5,300200:16:50.7     
555
63
Pätzold, Jan
TG Boppard Abt. MTB
2005MGER5,300200:18:00.9     
666
44
Lagerpusch, Lennart
2005MGER5,300200:18:20.9     
777
104
Janssen, Jos
2005MGER5,300200:19:19.2     
811
39
Assmann, Elin
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2005FGER5,300200:19:39.2     
922
38
Assmann, Stina
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2005FGER5,300200:19:40.5     
1088
10
Ekerdt, Finn
SKG Bauschheim
2006MGER5,300200:19:46.5     
1199
5
Gold, Ruben
RSC Wiesbaden
2006MGER5,300200:20:11.0     
121010
75
braun, samuel
braun
2006MGER5,300200:20:26.1     
131111
65
Schwitalle, Lutz
1a Schulz Racing Team
2005MGER5,300200:20:30.3     
141212
11
Wiegmann, Philipp
SKG Bauschheim
2006MGER5,300200:20:38.3     
151313
32
Wagner, Julius
2005MGER5,300200:21:15.2     
161414
34
Wende, Arthur
2006MGER5,300200:21:31.0     
171515
41
Dewald, Jan Helge
2005MGER5,300200:23:11.3     
1833
60
Bomarius, Katharina
RSC Wiesbaden
2006FGER5,300200:24:23.3     
191616
40
Müller, Max
Team Pfälzer Land
2005MGER5,300200:24:54.1     
2044
199
Golde, Nila
2006FGER5,300200:27:52.8     
211717
100
Seib, Juri
2005MGER5,300200:29:33.1     
221818
3
Pfeifer, Elias
2006MGER5,300200:30:50.0     
2355
30
Krauth, Juliet
2006FGER2,650100:16:41.2     

U13 (10.6km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
47
Kahl, Finn
VC Darmstadt 1899
2003MGER7,950300:23:41.0     
222
12
Bauer, Jan
SKG Bauschheim
2004MGER7,950300:25:49.5     
333
20
Kneist, Emil
VC 1899 Darmstadt
2004MGER7,950300:26:07.5     
444
64
Pätzold, Eric
TG Boppard Abt. MTB
2004MGER7,950300:27:02.2     
555
98
Köster, Lars
SKG Bauschheim
2004MGER7,950300:29:31.2     
611
19
Jost, Emma
VC Darmstadt 1899
2003FGER7,950300:30:17.5     
722
88
Nillius, Lana
SKG Bauschheim
2004FGER7,950300:30:56.4     
866
27
Debitsch, Lukas
SKG Bauschheim
2004MGER7,950300:31:03.8     
977
25
Dörr, Tom
VC Darmstadt 1899
2003MGER7,950300:31:14.7     
1088
83
Knobling, Niklas
RSC Wiesbaden
2004MGER7,950300:31:39.1     
1199
82
Diffenhard, Emanuel
BC Wiesbaden
2003MGER7,950300:32:59.4     
121010
1
Cornelius, Jan
VC Darmstadt 1899
2004MGER5,300200:27:13.6     

U15 (13.3km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
61
Hankeln, Tobias
RSC Wiesbaden
2002MGER10,600400:32:06.2     
222
14
Eisenhauer, Fabian
SKG Bauschheim
2001MGER10,600400:33:25.0     
311
36
Assmann, Alva
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2002FGER10,600400:33:36.8     
433
67
Hentschel, Bastian
RCW-Arzheim/TWZK/Costum-Cycling
2002MGER10,600400:34:54.0     
544
103
Sandvoss, Leonard
TSV Engenhahn 1977 e.V.
2002MGER10,600400:36:15.6     
622
13
Baaser, Josefine
SKG Bauschheim
2001FGER10,600400:41:21.9