Sprache
 

Ergebnislisten - Wiesbaden TrailRun 

Kurzstrecke (10.5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
325
Sallmann, Michael
Team Schillig
1981
M30+
GER00:42:07.7     
2
2
2
54
Gaida, Christian
Team beVegt.de
1977
M30+
GER00:42:25.7     
3
3
3
191
Wambold, Torsten
Multisport Team Wein/ SSG Bensheim
1975
M30+
GER00:43:42.4     
4
4
4
264
Rohde, Alexander
1984
M30+
GER00:43:51.9     
5
5
5
237
Siegel, Norbert
Blackforest Trailrider
1962
M30+
GER00:44:18.3     
6
6
6
212
Amrhein, Frank
1975
M30+
GER00:45:19.8     
7
7
1
276
Midderhoff, Tobias
IBC DIMB Racing Team in der DIMB e.V.
1987
MU30
GER00:45:45.6     
8
1
1
126
Rittner, Julia
Julia Rittner SPORTS
1981
W30+
GER00:48:45.2     
9
8
7
112
Allgeier, Burkhard
1966
M30+
GER00:48:45.7     
10
9
8
48
Lauhoff, Andre
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V.
1975
M30+
GER00:48:54.2     
11
10
9
333
Holler, Florian
Trailhunter
1980
M30+
GER00:49:38.9     
12
11
10
144
Hansen, Kim Claus
Team beVegt.de
1976
M30+
GER00:50:02.2     
13
12
11
304
Rhein, Achim
MELZER AKTIV LAUFTREFF
1971
M30+
GER00:50:53.1     
14
13
12
9
Huber, Gerd
MTB-Club-Beinhart
1974
M30+
GER00:51:28.0     
15
14
2
151
Bartke, Hannes
1986
MU30
GER00:51:47.7     
16
15
13
312
Landert, Harry
1974
M30+
GER00:51:56.4     
17
16
14
321
McGowan, Stephen
Rough Pubbers
1978
M30+
GER00:52:54.7     
18
17
15
291
Kölbel, Chistian
1966
M30+
GER00:53:07.6     
19
18
16
131
Rollwa, Hans-Jürgen
Julia Rittner SPORTS
1970
M30+
GER00:53:59.6     
20
19
17
153
Senner, Ralf
SCWiesbaden
1966
M30+
GER00:55:17.4     
21
20
18
246
Leßmann, Bernd
1967
M30+
GER00:55:18.2     
22
21
19
192
Stuerm, Timo
the rotten corps - suffering and pain cycling
1969
M30+
GER00:55:36.0     
23
22
20
267
Laisa, Filippo
1974
M30+
ITA00:56:13.9     
24
23
21
268
Stoldt, Steffen
1980
M30+
GER00:56:14.8     
25
2
2
326
Rogalla, Inken
1974
W30+
GER00:56:22.6     
26
3
3
123
Neumayer, Eva
Julia Rittner SPORTS
1977
W30+
GER00:56:26.8     
27
24
22
201
Kämmerer, Holger
1972
M30+
GER00:56:48.0     
28
4
4
67
schwitalle, evi
1a Schulz Racing Team
1962
W30+
GER00:56:52.4     
29
25
23
286
Zender, Sebastian
1981
M30+
GER00:57:04.0     
30
26
24
86
Kreis, Hans-Peter
TG Mittelheim
1954
M30+
GER00:57:18.9     
31
27
25
40
Dr. Med. Schütz, Armin
MTB Beinhart
1961
M30+
GER00:57:37.5     
32
5
5
260
Frau Zappietro, Bianca
1977
W30+
GER00:57:49.9     
33
28
26
320
Ryan, Ciaran
Rough Pubbers
1980
M30+
GER00:57:50.4     
34
29
27
336
Sorgatz, Rainer
TG Naurod
1966
M30+
GER00:58:08.2     
35
6
6
289
Bergström, Anna
1979
W30+
GER00:58:22.5     
36
7
7
77
Schledt-Zahn, Simona
TV Großostheim
1971
W30+
GER00:58:30.8     
37
8
8
220
Frau Otte, Janina
1984
W30+
GER00:58:32.3     
38
30
28
288
Hortig, Kai
1985
M30+
GER00:58:40.3     
39
31
29
265
Menger, Pascal
1983
M30+
GER00:58:58.8     
40
32
3
330
Favoraf, Jan
Oettinger Hornets
1987
MU30
GER00:59:16.5     
41
33
30
121
Rohr, Reinhold
Julia Rittner SPORTS
1966
M30+
GER00:59:19.7     
42
34
31
234
Korn, Christoph
1964
M30+
GER00:59:41.2     
43
35
4
130
Mehlig, Dominik
Julia Rittner SPORTS
1986
MU30
GER00:59:50.8     
44
9
9
34
Holtkamp, Evelyn
xtrail
1985
W30+
GER00:59:58.8     
45
36
1
315
Faber, Marco
1993
MU23
GER01:00:05.7     
46
37
32
232
Meredith, James
Wiesbaden Trail Riders
1964
M30+
USA01:00:53.6     
47
38
33
101
Clasen, Tobias
1970
M30+
GER01:01:14.5     
48
10
10
256
Hartung, Carola
1970
W30+
GER01:01:22.2     
49
11
1
171
Böckel, Jenny
1990
WU30
GER01:01:50.3     
50
12
11
11
Gold, Anke
1975
W30+
GER01:02:12.4     
51
13
12
271
Steinkuhle, Eva
Runs on Riesling
1984
W30+
GER01:02:42.4     
52
39
34
88
Kübler, Stefan
1985
M30+
GER01:02:42.8     
53
14
2
114
Winkler, Saia
1992
WU30
GER01:03:37.3     
54
15
1
113
Erbenich, Elena
1995
WU23
GER01:03:37.9     
55
40
35
292
Hesser, Boris
1971
M30+
GER01:03:38.7     
56
41
36
206
Dieckmann, Florian
Gude
1984
M30+
GER01:04:08.9     
57
16
13
28
Kleudgen, Sindy
1985
W30+
GER01:04:24.7     
58
17
3
168
Kretzler, Ina
1987
WU30
GER01:04:35.6     
59
18
14
200
Rich, Agnieszka
1983
W30+
GER01:04:57.2     
60
42
37
318
Franke, Peter
Team Griesheim
1969
M30+
GER01:05:01.8     
61
19
4
107
Torres, Sylvia
1987
WU30
CUB01:05:04.0     
62
43
38
243
Baumgartner, Taylor
1972
M30+
USA01:05:19.1     
63
20
15
64
Geppert, Stefanie
1982
W30+
GER01:05:39.9     
64
21
16
324
Thomaschkuy, Eggord Petra
Startnet Team DSW Darmstadt
1968
W30+
GER01:05:56.9     
65
22
17
248
Meyer, Alexandra
1980
W30+
GER01:05:59.6     
66
44
39
249
Meyer, Timm
1980
M30+
GER01:05:59.9     
67
23
18
124
Hadasch, Brigit
Julia Rittner SPORTS
1973
W30+
GER01:06:04.4     
68
24
5
207
Haydar-Hurley, Samira
Gude
1987
WU30
GER01:06:12.4     
69
45
40
162
Knewitz, Tobias
1982
M30+
GER01:06:45.7     
70
46
41
43
Herr Bilen, Yavuz
1982
M30+
TUR01:07:41.9     
71
25
19
15
Knobloch, Katharina
1983
W30+
GER01:07:45.2     
72
47
42
94
Omlor, Torsten
1974
M30+
GER01:09:05.7     
73
48
43
270
Abraham, Jens
1980
M30+
GER01:09:06.9     
74
49
44
97
Sander, Johannes
1984
M30+
GER01:09:24.9     
75
26
20
125
Jacobs, Sibylle
Julia Rittner SPORTS
1965
W30+
GER01:10:04.3     
76
27
6
89
Coolsaet, Delphine
1992
WU30
BEL01:10:21.7     
77
28
21
122
Böhm, Eva
Julia Rittner SPORTS
1974
W30+
GER01:10:39.7     
78
50
45
228
Dr. Rengelshausen, Oliver
1967
M30+
GER01:11:03.2     
79
29
22
273
Metzig, Stefanie
1983
W30+
GER01:11:05.5     
80
51
46
272
Horne, Christian
1981
M30+
GER01:11:06.7     
81
30
7
163
Gust, Julia
1986
WU30
GER01:12:01.9     
82
31
8
205
Crockett, Carolin
Gude
1988
WU30
GER01:12:08.5     
83
32
9
87
Ghaemi, Jasmin
1989
WU30
GER01:12:45.4     
84
33
23
129
Marlenciene, Ramona
Julia Rittner SPORTS
1983
W30+
GER01:13:45.5     
85
34
24
118
Kallenbacher, Brigita
Julia Rittner SPORTS
1980
W30+
GER01:13:47.3     
86
35
25
96
Heil, Carola
Aktion Canchanabury
1970
W30+
GER01:13:49.6     
87
52
47
128
Kurz, Thorsten
Julia Rittner SPORTS
1970
M30+
GER01:16:22.8     
88
36
10
132
Zuber, Kathrin
1988
WU30
GER01:17:45.3     
89
37
11
100
Küther, Vanessa
1988
WU30
GER01:17:45.8     
90
38
26
184
Frau Krämer, Stefanie
1968
W30+
GER01:18:44.5     
91
39
2
119
Lay, Jacqueline
Julia Rittner SPORTS
1994
WU23
GER01:21:16.6     
92
40
27
120
Lay, Karin
Julia Rittner SPORTS
1970
W30+
GER01:21:41.7     
93
53
48
51
Johannsen, Uwe
1966
M30+
GER01:24:27.8     
94
41
12
335
Post, Johanna
1989
WU30
GER01:27:52.7     

Halbmarathon (21km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
92
Metz, Dieter
Software AG Team DSW Darmstadt
1967
MU50
GER01:40:40.7     
2
2
2
269
Müller, Stefan
TSG Limbach / Radsport 360 Racing
1977
MU50
GER01:48:44.3     
3
3
3
134
Roth, Daniel
Team beVegt.de / Vegan Runners
1983
MU50
GER01:49:00.3     
4
4
4
254
Untermann, Jimmy
1968
MU50
GER01:53:24.5     
5
5
5
278
Herr Arena, Enea
TV Runkel
1972
MU50
GER01:54:49.1     
6
6
6
334
Knauer, Steffen
SC Dortelweil
1969
MU50
GER01:54:49.6     
7
7
7
186
Pretsch, Michael
Passtschon98
1981
MU50
GER01:57:18.1     
8
8
1
145
Schubert, Luiz
1993
MU23
GER01:59:18.9     
9
9
1
233
Berthou, Jean-Pierre
Spiridon Frankfurt
1961
M50+
FRA02:00:06.2     
10
10
1
19
Spisla, Dominik
1992
MU30
GER02:00:17.4     
11
11
8
98
Neumann, Christopher
X-SPORT Kastellaun
1982
MU50
GER02:00:19.6     
12
12
9
247
Baumgart, Matthias
Malteser Mainz
1969
MU50
GER02:04:03.2     
13
13
10
83
Ruecker, Roland
Vitalis Medifit Niedernhausen
1968
MU50
GER02:04:18.4     
14
14
2
138
Barner, Andreas
1953
M50+
GER02:05:01.2     
15
15
11
274
Schupp, Florian
abenteuersuechtig.de
1983
MU50
GER02:06:09.5     
16
16
3
308
Schans, Detlev
TEAM VG Rhein-Nahe
1963
M50+
GER02:10:08.9     
17
17
12
332
Thomas, Jens
Team Bellheimer
1982
MU50
GER02:10:37.2     
18
18
13
311
Schulte, Tobias
BSV Höhenangst
1984
MU50
GER02:10:43.9     
19
1
1
135
Schäfer, Katrin
Team beVegt.de / Vegan Runners
1978
WU50
GER02:11:40.3     
20
19
14
266
Kurzidem, Sascha
1971
MU50
GER02:12:05.0     
21
20
15
37
Ekerdt, Sven
1971
MU50
GER02:12:13.7     
22
21
4
305
Kroniger, Axel
Spiridon Frankfurt am Main
1964
M50+
GER02:12:41.2     
23
22
5
45
Holz, Dag Uwe
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden
1961
M50+
GER02:13:11.9     
24
2
1
190
Moses, anya
1965
W50+
GER02:13:18.9     
25
23
16
327
Dörr, Jens
Schluckauf Wiesbaden
1974
MU50
GER02:13:19.9     
26
24
17
280
Hesse, Martin
1981
MU50
GER02:13:39.4     
27
25
18
143
Rigaud, Christophe
1971
MU50
FRA02:15:01.9     
28
26
19
310
Sajitz, Olaf
LaZ Puma Rhein-Sieg
1975
MU50
GER02:15:24.6     
29
27
6
147
Persterer, Erich
1961
M50+
GER02:15:31.8     
30
28
7
309
Resch, Kilian
1961
M50+
GER02:15:52.5     
31
29
20
69
Dohr, Andreas
1972
MU50
GER02:16:11.2     
32
30
21
219
Steinert, Konrad
Schwimm-Club Wiesbaden 1911 eV
1968
MU50
GER02:17:27.6     
33
31
8
189
Heinrich, Mirko
Team beVegt.de
1965
M50+
GER02:17:51.0     
34
32
22
78
Weinert, Andreas
TV Großostheim
1971
MU50
GER02:17:51.2     
35
33
23
287
Hilge, René
TV Strinz-Margaretha
1975
MU50
GER02:18:09.2     
36
34
24
322
Kind, Tino
TSV Eugenhahn
1974
MU50
GER02:18:32.0     
37
3
2
172
Delp, Esther
Team beVegt
1979
WU50
GER02:18:55.5     
38
35
25
250
Seibel, Kai
TCEC Mainz
1968
MU50
GER02:20:46.2     
39
4
2
99
Heck-Koch, Christina
Rabengrund
1965
W50+
GER02:21:12.5     
40
36
26
183
Rosowski, Sascha
1979
MU50
GER02:21:27.6     
41
37
27
116
Neumann, Christian
1978
MU50
GER02:21:37.9     
42
38
2
8
von Gleichen, Tassilo
Frankfurt River Runners
1987
MU30
GER02:22:42.1     
43
39
28
13
Mackscheidt, Jens
1967
MU50
GER02:23:02.8     
44
5
3
196
Schulze, Heike
Team Erdinger Alkohlfrei
1960
W50+
GER02:24:05.9     
45
6
3
47
Chao, Yun-Ching
Frankfurt River Runners
1983
WU50
TPE02:25:04.9     
46
40
29
300
Klepzig, André
1981
MU50
GER02:26:00.0     
47
7
4
173
Steinborn, Gulja
TV1844 Idstein
1974
WU50
GER02:26:00.8     
48
41
30
229
Dr. Hardt, Dirk
1969
MU50
GER02:27:21.2     
49
42
31
55
Berner, oliver
1977
MU50
GER02:27:40.3     
50
43
32
306
Althaus, Kai
1984
MU50
GER02:28:45.4     
51
44
3
167
Schindler, Christian
1986
MU30
GER02:29:12.6     
52
45
33
194
Schmidt, Eric
1973
MU50
GER02:30:27.9     
53
46
34
221
Herbert, Daniel
1975
MU50
GER02:31:25.7     
54
47
35
158
Wann, Tobias
1972
MU50
GER02:31:26.4     
55
48
36
180
Braun, Patrick
1982
MU50
GER02:32:28.9     
56
8
5
104
Thiemann, Jacqueline
1978
WU50
GER02:32:55.0     
57
49
9
30
Ehlen, Thomas
1965
M50+
GER02:34:02.7     
58
50
4
195
Rabanus, Sebastian
1987
MU30
GER02:34:14.1     
59
9
6
259
Wagner, Nadine
1982
WU50
GER02:34:44.4     
60
10
7
160
Krasina, Alexandra
1982
WU50
RUS02:35:46.9     
61
11
8
12
Spranger, Karin
1967
WU50
GER02:35:51.9     
62
12
4
182
Cord to Krax, Rita
BSG Commerzbank Frankfurt
1961
W50+
GER02:36:13.4     
63
51
37
210
Pfeiffer, Erik
1973
MU50
GER02:36:27.8     
64
52
5
258
Weißer, Benjamin
1990
MU30
GER02:37:25.7     
65
13
1
241
Jacobi, Katharina
1993
WU23
GER02:37:29.5     
66
53
10
328
Lahann, Max
LC Olympia Wiesbaden
1962
M50+
GER02:37:37.4     
67
54
38
71
Engel, Michael
DZ BANK runners
1968
MU50
GER02:37:58.6     
68
55
39
58
Kalverkamp, Martin
1967
MU50
GER02:38:05.3     
69
56
40
52
Rocker, Frank
Eintracht Frankfurt Triathlon
1971
MU50
GER02:39:44.3     
70
14
5
63
Rehberg, Conny
ohne
1962
W50+
GER02:39:50.6     
71
57
41
290
Neumann, Julius
1979
MU50
GER02:40:03.2     
72
58
42
181
Rödig, Martin
1977
MU50
GER02:41:18.5     
73
59
43
316
Höhn, Frank
TV Kloppenheim
1969
MU50
GER02:41:40.8     
74
15
9
110
Seifert, Olga
1978
WU50
GER02:41:52.1     
75
60
44
208
Herr Kränzler, Michael
1985
MU50
GER02:42:08.8     
76
16
10
141
Herzing, Sandra
1980
WU50
GER02:43:05.3     
77
61
6
140
Projahn, Benjamin
1986
MU30
GER02:43:05.8     
78
17
1
90
Werner, Sandra
Mannheim
1986
WU30
GER02:43:19.0     
79
18
11
157
Frau Arena-Basto, Christina
1978
WU50
GER02:43:56.3     
80
19
12
155
Dr. Strube, Carina
LG Brechen
1980
WU50
GER02:44:08.4     
81
62
45
106
Haar, Markus-Steffen
EDA Wiesbaden
1973
MU50
GER02:44:33.9     
82
63
7
295
Gade, Philip
1989
MU30
GER02:44:53.8     
83
20
2
217
Heinze, Elisabeth
1990
WU30
GER02:46:40.9     
84
64
46
255
Längsfeld, Carsten
1976
MU50
GER02:47:13.4     
85
65
47
223
Walter, Robin
Durchzieher
1985
MU50
GER02:47:15.0     
86
66
48
224
Furtner, Tobias
1982
MU50
GER02:47:19.0     
87
67
49
222
Pulkert, Joscha
Durchzieher
1984
MU50
GER02:47:19.9     
88
68
8
169
Kurowski, Victor
1986
MU30
GER02:50:00.9     
89
69
50
81
Hahn, Stephan
Happy Running Family
1966
MU50
GER02:50:02.5     
90
70
9
317
Vornholt, Frank
Lauftreff Ingelheim
1987
MU30
GER02:50:56.1     
91
71
10
76
Walther, Axel
1987
MU30
GER02:50:56.8     
92
72
51
146
Lamprecht, Frank
Wiesbaden
1981
MU50
GER02:51:31.7     
93
21
3
211
Feltes, Johanna
1990
WU30
GER02:52:21.9     
94
73
52
307
Friese, Patrick
1983
MU50
GER02:53:08.5     
95
22
13
170
Becker, Susann
BSG Commerzbank Frankfurt
1977
WU50
GER02:53:49.7     
96
74
2
178
Fels, Julian
1995
MU23
GER02:56:11.7     
97
75
53
24
Schwarzer, Guido
1968
MU50
GER02:56:53.8     
98
23
6
44
Schipper, Ute
1963
W50+
GER02:58:13.9     
99
24
2
159
Maucher, Julia
1993
WU23
GER03:03:06.0     
100
25
14
242
Baker, Andrea
1975
WU50
USA03:04:45.2     
101
76
11
323
Kühn, Hanno
1958
M50+
GER03:04:46.7     
102
77
54
193
Gloeckler, Alexander
1975
MU50
GER03:06:43.5     
103
26
15
93
Ernst, Verena
1984
WU50
GER03:07:39.8     
104
27
16
23
Dreyer, Dörte
Trail-Musketiere
1976
WU50
GER03:08:18.5     
105
78
55
202
Rösch, Stefan
1966
MU50
GER03:08:35.2     
106
79
56
68
Desai, Bhavani Prasad
Asha Marathoners
1985
MU50
IND03:08:53.8     
107
28
4
31
Coltman, Isabell
1989
WU30
GER03:11:09.6     
108
80
12
22
Bingenheimer, Michael
Trail-Musketiere
1962
M50+
GER03:11:39.8     
109
29
7
137
Jox, Marion
TreeTops TSG Neuenhain
1959
W50+
GER03:12:12.7     
110
81
11
49
Plantholz, Christian
1986
MU30
GER03:28:53.5     

Marathon (42km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
314
Strosny, René
Läuferherz Darmstadt
1973
MU50
GER03:56:35.8     
2
2
1
299
Wiegand, Frank
Passtschon98
1965
M50+
GER03:58:06.5     
3
1
1
294
Friedlander-Tiller, Katja
MAINAusdauershop Niedernberg
1975
WU50
GER04:12:38.2     
4
3
2
70
Emig, Jürgen
1957
M50+
GER04:18:23.7     
5
2
1
105
Chaari, Erika
Rheinhessen SA 7:15
1963
W50+
GER04:28:18.6     
6
4
2
303
Reppert, Markus
TEAM VALENTIN
1967
MU50
GER04:36:09.9     
7
5
3
29
Simmer, Steffen
1975
MU50
GER04:36:47.6     
8
6
4
164
Götzfried, Thomas
1966
MU50
GER04:38:04.7     
9
7
5
174
Fuehrer, Dirk
Spiridon Frankfurt am Main
1966
MU50
GER04:38:05.3     
10
8
6
293
Gleichaup, Oliver
Sulzburg
1969
MU50
GER04:38:40.5     
11
9
7
57
Aulbach, Mario
TSV Keilberg
1971
MU50
GER04:43:36.2     
12
3
2
177
Müller, Kristin
TreeTops TSG Neuenhain
1975
WU50
GER04:46:33.5     
13
10
8
301
Wieth, Steffen
CAV Herbornseelbach
1975
MU50
GER04:50:13.6     
14
11
9
175
Litzinger, Frank
Team THR33KY
1966
MU50
GER04:52:11.2     
15
12
10
84
Nentwig, Axel
FV Booser Denkmalinsel
1967
MU50
GER04:53:08.3     
16
13
11
302
Päßler, Matthias
TEAM VALENTIN
1982
MU50
GER04:53:08.7     
17
14
3
296
Neumeister, Klaus
100 Marathon Club
1959
M50+
GER04:55:31.6     
18
15
12
185
Dittrich, Michael
Heidenroder Lauftreff
1974
MU50
GER05:07:47.0     
19
16
4
198
Menken, Ulrich
TG Bad Camberg
1965
M50+
GER05:09:30.0     
19
16
13
297
Weiß, Maurice
1979
MU50
GER05:09:30.0     
21
4
2
109
Steinbuch, Linda
LT Butzbach
1958
W50+
GER05:10:00.0     
22
18
14
199
Dr. Weilnau, Carsten
TV Dauborn
1973
MU50
GER05:10:22.0     
23
19
5
27
Pötzsch, Klaus
Passtschon98
1962
M50+
GER05:14:21.0     
24
20
6
60
Ehrenberger, Dieter
LT Hemsbach
1961
M50+
GER05:23:08.0     
25
21
15
197
Traut, Michael
1968
MU50
GER05:26:42.0     
26
22
7
35
Hirschberger, Torsten
100 Marathon Club
1964
M50+
GER05:30:16.0     
27
23
8
1
Hertinger, Bernhard
LT Hemsbach
1955
M50+
GER05:40:33.0     
27
5
3
253
Buck, Jana
1978
WU50
GER05:40:33.0     
29
24
16
33
Holz, Stefan
Lieber verrückt, als einer von euch
1968
MU50
GER05:41:40.0     
30
25
17
154
Krämer, Kurt
Lt Gruiten-Neandertal
1974
MU50
GER05:46:09.0     
31
26
9
149
Simon, Rainer
Team Bikestore Race WORX Aschaffenburg
1959
M50+
GER05:55:28.0     
32
27
10
150
Stachelberger, Johann
TV Goldbach
1947
M50+
GER06:16:50.0     
33
28
11
166
Nickels, Rudi
1956
M50+
GER06:17:30.0     
34
29
12
179
Holzapfel, Christoph
SG Stern Sindelfingen
1961
M50+
GER06:20:29.0     
34
29
18
298
Prosic, Bato
1981
MU50
GER06:20:29.0     
36
6
4
313
Strosny, Angela
1966
WU50
GER06:40:05.0     
37
7
5
263
Bomarius, Petra
1973
WU50
GER07:05:17.0     
38
8
3
148
Kilian, Alexandra
yogawi.de
1959
W50+
GER07:25:25.0     
39
31
13
95
Kelbel, Joe
marathon4you.de
1964
M50+
GER07:26:33.0