Sprache
 

Ergebnislisten - 14. e-rp Seebachlauf 2014 

Hauptlauf (ab Jg. 1999) (10km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
081
Miskovic, Santino
Athletenschmiede
1990
M
GER00:33:41.8     
2
2
2
191
Walter, Daniel
Stimmel Sports e.V.
1992
M
GER00:34:11.4     
3
3
1
217
Weiler, Torsten
LLG Wonnegau
1968
M 40
GER00:37:12.4     
4
4
1
059
Matuschak, Alf
LLG Wonnegau
1962
M 50
GER00:37:19.0     
5
5
1
067
Wachtendorf, Jonas
Stimmel Sports e.V.
1995
M20m
GER00:37:47.1     
6
6
1
153
Roussel, Cédric
1997
M18m
FRA00:40:26.1     
7
7
3
163
Fehlinger, Marc
TG Westhofen
1986
M
GER00:41:01.5     
8
8
2
195
Stephan, Florian
LLG Wonnegau
1995
M20m
GER00:41:12.6     
9
9
2
012
Flaig, Peter
1972
M 40
GER00:41:13.7     
10
10
3
069
Gasser, Max
Team Gasser
1970
M 40
GER00:41:27.5     
11
11
2
190
Walter, Holger
Volksbank alzey-Worms e.g.
1962
M 50
GER00:42:05.9     
12
12
4
154
Fey, Benjamin
1987
M
GER00:42:14.0     
13
13
4
073
Reiners, Volker
Team Gasser
1965
M 40
GER00:42:27.9     
14
14
5
201
Sandburg, Thomas
LLG Wonnegau
1966
M 40
GER00:42:46.7     
15
15
6
056
Maurer, Uwe
TuS. Weinsheim
1966
M 40
GER00:42:50.2     
16
16
3
093
Höwler, Dieter
LLG Wonnegau
1956
M 50
GER00:42:54.0     
17
17
1
019
Deforth, Normen
Riesling Runners
1982
M 30
GER00:43:08.5     
18
18
4
232
Ritzau, Thilo
1964
M 50
GER00:43:09.7     
19
19
7
062
Lang, Torsten
1970
M 40
GER00:43:16.3     
20
20
8
144
Schwartner, Jochen
Poseidon Worms
1970
M 40
GER00:43:29.6     
21
21
5
227
Butsch, Alexes
TG Westhofen
1990
M
GER00:43:38.4     
22
22
6
112
Sebastian, Brian
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1989
M
GER00:43:57.1     
23
23
5
007
Kronenberger, Martin
1962
M 50
GER00:43:59.3     
24
24
9
172
Bader, Dirk
1972
M 40
GER00:44:18.1     
25
25
7
075
Sipp, Maximilian
Team Gasser
1990
M
GER00:44:31.5     
26
26
1
095
Garcia, Enrique
TV Gundersheim
1999
M16m
GER00:44:32.7     
27
27
2
156
Deißroth, Benjamin
Landjugend Guntersblum
1984
M 30
GER00:44:35.2     
28
28
10
223
Doesken, Norman
TV Rodenbach
1971
M 40
GER00:44:37.0     
29
29
8
048
Klöppinger, Dominik
1989
M
GER00:44:38.8     
30
30
11
063
Dietz, Erwin
1967
M 40
GER00:44:46.0     
31
31
9
110
Möller, Matthias
TG Westhofen
1989
M
GER00:44:50.8     
32
32
10
072
Müller, Ulf
Team Gasser
1989
M
GER00:44:55.7     
33
1
1
192
Schäfer, Lisa
1981
W 30
GER00:44:59.3     
34
33
12
169
Kukla, Jörg
Lauftreff TG Westhofen
1966
M 40
GER00:44:59.4     
35
34
2
145
Schwartner, Daniel
Poseidon Worms e. V.
1998
M18m
GER00:45:09.4     
36
35
13
088
Diehl, Jürgen
TV Mettenheim 1911 e.V.
1970
M 40
GER00:45:11.8     
37
36
11
132
Fragomelli, Adriano
TG Westhofen
1992
M
GER00:45:19.4     
38
37
12
220
Schillo, Philippe
1988
M
GER00:45:20.8     
39
38
13
221
Peters, Christian
Stimmel Sports e.V.
1987
M
GER00:45:21.1     
40
39
14
186
Höbel, Heiko
1972
M 40
GER00:45:34.1     
41
40
3
142
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995
M20m
GER00:45:35.8     
42
41
15
042
Massini, Eduard
Fiege VDC/IDC
1972
M 40
GER00:45:38.0     
43
42
14
135
Berwig, Thorsten
TG Westhofen
1986
M
GER00:45:53.6     
44
43
3
212
Haster, Michael
1981
M 30
GER00:45:54.8     
45
44
4
203
Hinkel, Daniel
LLG Wonnegau
1982
M 30
GER00:46:02.7     
46
45
4
179
Esemann, Pascal
ELG Lauf AG
1995
M20m
GER00:46:04.1     
47
46
5
194
Wolf, Marcus
e-rp GmbH
1979
M 30
GER00:46:27.5     
48
47
16
231
Hasslinger, Reinhard
TSV Gundheim
1974
M 40
GER00:46:29.5     
49
48
15
082
Losch, Christoph
1987
M
GER00:46:35.8     
50
49
17
185
Klein, Olaf
LLG Wonnegau
1969
M 40
GER00:46:41.3     
51
50
16
060
Losch, Martin
1990
M
GER00:46:52.9     
52
51
18
184
Großheide, Daniel
LLG Wonnegau
1974
M 40
GER00:47:12.3     
53
52
6
224
Sake, Alfred
LLG Wonnegau
1962
M 50
GER00:47:19.0     
54
2
1
226
Cornelius, Josie
Stimmel Sports e.V.
1998
M18w
GER00:47:19.3     
55
53
19
170
Vandré, Ingo
frelllenheimer Lauftreff
1972
M 40
GER00:47:32.9     
56
54
20
177
Spies, Stefan
SC Dittelsheim Hessloch
1970
M 40
GER00:47:36.2     
57
55
21
158
Henny, Siegfried
TG Westhofen
1968
M 40
GER00:47:38.6     
58
56
5
152
Hahn, Lucas
1996
M20m
GER00:47:42.0     
59
57
6
181
Nultsch, Daniel
1975
M 30
GER00:47:48.6     
60
58
22
101
Garcia, José Manuel
Germania Eich
1965
M 40
ESP00:47:52.3     
61
59
7
104
Hasch, Holger
LLG Wonnegau
1975
M 30
GER00:47:57.0     
62
60
23
030
Stelzer, Heiko
1970
M 40
GER00:47:57.2     
63
61
17
124
Hetzel, Boris
TG Westhofen
1985
M
GER00:48:01.4     
64
62
1
178
Spies, Gerold
SC Dittelsheim Hessloch
1950
M 60
GER00:48:11.1     
65
63
6
140
Herrmann, Paul
TV Mettenheim 1911 e.V.
1995
M20m
GER00:48:16.2     
66
64
24
141
Bauer, Ralf
LLG Wonnegau
1966
M 40
GER00:48:27.2     
67
65
25
218
Klingler, Manfred
1974
M 40
GER00:48:27.5     
68
66
2
166
Fragomeli, Fabrizio
TG Westhofen
1999
M16m
GER00:48:35.9     
69
67
18
138
Schönmeier, Maxim
1990
M
GER00:48:38.2     
70
68
8
188
Galozi, Josef
1977
M 30
GER00:48:39.2     
71
69
19
196
Höbel, Jan-Erik
1988
M
GER00:48:45.4     
72
3
2
216
Weyland, Silke
Stimmel Sports e.V.
1980
W 30
GER00:48:48.6     
73
70
7
214
Kley, Bernd
LLG Wonnegau
1963
M 50
GER00:48:50.6     
74
71
8
202
Kiselbach, Udo
LLG Wonnegau
1959
M 50
GER00:48:56.4     
75
72
9
189
Herbach, Thomas
LLG Wonnegau
1959
M 50
GER00:48:57.9     
76
73
10
085
Unverzagt, Thomas
TV Dolgesheim
1962
M 50
GER00:48:59.9     
77
74
11
222
Pätzold, Joachim
1964
M 50
GER00:49:03.8     
78
75
26
089
Reinke, Edgar
Team Gasser
1968
M 40
GER00:49:04.3     
79
76
12
230
Belzer, Frank
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1963
M 50
GER00:49:11.2     
80
77
20
045
Müller, Ruven
1987
M
GER00:49:14.4     
81
78
13
002
Herr Perlick, Karl-Heinz
1960
M 50
GER00:49:16.1     
82
79
21
125
Bärsch, Simon
TG Westhofen
1985
M
GER00:49:35.3     
83
80
7
133
Mauermann, Jonathan
TG Westhofen
1995
M20m
GER00:49:41.4     
84
81
9
084
Gabel, Marco
1984
M 30
GER00:49:48.1     
85
82
10
090
Hinz, Ronni
Team Gasser
1979
M 30
GER00:49:53.4     
86
83
14
080
Lind, Heinz-Alfred
Team Gasser
1961
M 50
GER00:49:53.4     
87
84
27
023
andres, uwe
VfR Wormatia Worms
1967
M 40
GER00:49:54.5     
88
4
1
164
Stahlberg, Mette
TV Retrath
1991
W
GER00:50:16.7     
89
5
1
215
Kley, Guni
LLG Wonnegau
1964
W 50
GER00:50:20.0     
90
85
28
119
Klein, Karlheinz
Stimmel Sports e.V.
1967
M 40
GER00:50:23.9     
91
86
15
182
Krier, Gerhard
1961
M 50
GER00:50:27.2     
92
87
29
233
Marhofer, Thomas
TSV Gundheim
1969
M 40
GER00:50:35.6     
93
88
16
136
Münch, Harry
1955
M 50
GER00:50:51.1     
94
89
11
121
Stauffer, Christoph
TG Osthofen
1984
M 30
GER00:50:59.4     
95
90
22
011
Balz, Christopher
Freiwillige Feuerwehr Westhofen
1989
M
GER00:51:00.7     
96
91
30
041
Schober, Gerhard
1969
M 40
GER00:51:00.8     
97
6
1
064
Dietz, Sandra
1972
W 40
GER00:51:01.9     
98
7
2
157
Warnke, Birgit
LLG Wonnegau
1964
W 50
GER00:51:04.4     
99
8
2
006
Kronenberger, Birgit
1968
W 40
GER00:51:10.2     
100
9
3
074
Tentrup-Tiedje, Corinna
Team Gasser
1959
W 50
GER00:51:21.2     
101
92
31
174
Kowalski, Jens
1974
M 40
GER00:51:28.1     
102
93
17
175
Feil, Thomas
TG Westhofen Lauftreff
1962
M 50
GER00:51:28.9     
103
94
32
199
Schnürr, Andreas
TV Gundersheim
1966
M 40
GER00:51:32.4     
104
95
12
017
Rautenberger, David
1980
M 30
GER00:51:41.1     
105
96
18
114
Raus, Peter
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1957
M 50
GER00:51:51.0     
106
10
3
173
Reichardt, Isabell
1976
W 30
GER00:51:53.5     
107
11
4
039
Sauder, Stephanie
1978
W 30
GER00:52:10.2     
108
12
5
036
blum, ines
1976
W 30
GER00:52:10.5     
109
97
33
026
Lardong, Ralf
1973
M 40
GER00:52:25.1     
110
98
19
106
Göbel, Heinz-Georg
e-rp GmbH
1961
M 50
GER00:52:32.5     
111
99
34
151
Gayer, Marcus
EKMA
1970
M 40
GER00:52:36.1     
112
100
35
155
Pullmann, Thomas
Stimmel Sports e.V.
1972
M 40
GER00:52:39.0     
113
101
36
146
Voll, Axel
for ever young
1967
M 40
GER00:52:59.6     
114
13
3
070
Gasser, Anette
Team Gasser
1973
W 40
GER00:53:06.2     
115
102
37
123
Bernal, Alexander
1971
M 40
GER00:53:11.8     
116
103
13
005
Lösch, Heiko
1975
M 30
GER00:53:17.9     
117
104
14
020
Leonhard, Steffen
Riesling Runners
1984
M 30
GER00:53:20.1     
118
105
38
044
Guth, Heiko
TG Westhofen
1974
M 40
GER00:53:21.0     
119
106
1
200
Job, Wilhelm
SVS Bechenheim
1938
M 70
GER00:53:23.1     
120
107
15
021
Becker, Björn
Riesling Runners
1982
M 30
GER00:53:28.0     
121
108
23
167
Spies, Andrew
1987
M
GER00:53:28.1     
122
109
3
159
Hartmann, Lars
IGS Osthofen
2000
M16m
GER00:53:29.5     
123
14
6
213
Gromatzki, Natascha
1982
W 30
GER00:53:35.1     
124
15
4
029
Stelzer, Daniela
1974
W 40
GER00:53:37.7     
125
110
24
055
Gutzler, Simon
TSV Gundheim
1985
M
GER00:53:42.0     
126
111
39
131
Geppert, Andreas
TG Westhofen
1972
M 40
GER00:53:42.3     
127
112
20
009
Thoss, Michael
Lauftreff Dienheim
1961
M 50
GER00:53:45.5     
128
113
40
207
Hartmann, Gerd
1970
M 40
GER00:53:59.5     
129
16
4
027
Rathay, Gerda
1956
W 50
GER00:54:11.2     
130
17
5
092
Bayer, Eva Maria
Team Gasser
1972
W 40
GER00:54:11.5     
131
18
6
160
Ortigosa, Gabi
IGS Osthofen
1973
W 40
GER00:54:16.0     
132
114
25
129
Pauer, Christopher
TG Westhofen
1993
M
GER00:54:19.2     
133
115
2
228
Dinger, Claus-Walter
SkiClub Worms
1954
M 60
GER00:54:24.2     
134
116
26
126
Harrlandt, Tino
TG Westhofen
1991
M
GER00:54:30.5     
135
117
21
210
Thiele, Frank
LLG Wonnegau
1963
M 50
GER00:54:31.4     
136
19
7
076
Popp, Anna
Team Gasser
1976
W 30
GER00:54:31.5     
137
118
4
097
Esemann, Felix
ELG Lauf AG
2000
M16m
GER00:54:33.0     
138
119
41
079
Röhricht, Jörg
Team Gasser
1969
M 40
GER00:54:36.2     
139
120
16
180
Kiefer, Günther
1983
M 30
GER00:54:44.9     
140
121
3
211
Gensheimer, Jochen
1946
M 60
GER00:54:46.7     
141
122
22
229
Sippel, Manfred
Stimmel Sports e.V.
1956
M 50
GER00:54:55.3     
142
123
42
061
Möllinger, Otfried
TG Westhofen
1969
M 40
GER00:55:36.7     
143
124
43
205
Wilke, Volkbert
1966
M 40
GER00:55:48.0     
144
20
8
193
Koch, Anja
1978
W 30
GER00:55:49.2     
145
21
7
049
Barth, Heide
1974
W 40
GER00:55:56.0     
146
125
17
143
Kleist, Björn
KK-Eventtechnik
1984
M 30
GER00:55:56.4     
147
126
27
120
Horle, Alexander
tgw
1989
M
GER00:56:00.2     
148
127
44
004
Keller, Uwe
1965
M 40
GER00:56:01.2     
149
128
23
139
Drumm, Uwe
1959
M 50
GER00:56:09.7     
150
129
18
086
Barth, Daniel
1976
M 30
GER00:56:14.6     
151
130
24
065
Jurewicz, Jan
LLG Wonnegau
1955
M 50
GER00:56:21.7     
152
131
4
165
Kammerer, Norbert
1953
M 60
GER00:56:22.3     
153
22
2
183
Sauul, Johanna
TG Osthofen
1993
W
GER00:56:34.7     
154
23
9
105
Gauch, Galina
1979
W 30
GER00:56:45.1     
155
24
10
037
Wilhelm, Katja Johanna
Bogensportshop Hermanski
1976
W 30
GER00:56:45.5     
156
132
28
168
Pösel, Tim
TV Mettenheim 1911
1987
M
GER00:57:08.3     
157
133
29
122
Doppler, Manuel
1994
M
GER00:57:42.8     
158
134
25
052
Weber, Thomas
1. BC Worms
1957
M 50
GER00:57:45.3     
159
135
30
128
Mahler, Jonas
TG Westhofen
1990
M
GER00:57:53.3     
160
136
31
127
Oswald, Christopher
TG Westhofen
1993
M
GER00:57:53.4     
161
137
5
035
Sippel, Hans Jürgen
Sippel Licht & Ton
1953
M 60
GER00:57:57.3     
162
138
26
113
Tiroke, Bernd
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1962
M 50
GER00:58:01.5     
163
25
11
077
Conrad, Yvonne
Team Gasser
1977
W 30
GER00:58:05.2     
164
139
45
108
Müller, Klaus
SC Dittelsheim Hessloch
1969
M 40
GER00:58:29.6     
165
140
6
198
Sippel, Reiner
TV Gimbsheim
1951
M 60
GER00:58:47.1     
166
141
46
013
Doppler, Alexander
1969
M 40
GER00:59:10.2     
167
26
1
054
Deuter, Carolin
LLG Wonnegau
1995
M20w
GER00:59:33.3     
168
27
8
197
Wechsel-Temlack, Karin
TG Westhofen
1966
W 40
GER00:59:43.3     
169
142
32
047
Schuladen, Andreas
1990
M
GER00:59:53.6     
170
28
9
149
Petri, Annette
EKMA
1967
W 40
GER01:00:25.7     
171
143
47
107
Faber, Jörg
e-rp GmbH
1973
M 40
GER01:00:26.4     
172
29
3
083
Miguel, Cecilia
1990
W
FRA01:00:35.4     
173
144
19
234
Stahl, Eric
TSG Bechtheim
1981
M 30
GER01:00:44.9     
174
145
48
071
Stier, Mathias
Team Gasser
1965
M 40
GER01:00:48.4     
175
146
33
043
Wick, Robin
1992
M
GER01:00:53.3     
176
30
10
094
Dr. Deibert-Räder, Katrin
TV Gundersheim
1970
W 40
GER01:01:23.2     
177
147
7
204
Gruber, Franz
1953
M 60
GER01:01:32.5     
178
31
12
091
Gasser, Esther
Team Gasser
1982
W 30
GER01:01:32.9     
179
148
49
225
Klemmer, Stefan
TG Westhofen
1968
M 40
GER01:02:12.5     
180
149
34
034
Spang, Daniel
1987
M
GER01:02:17.9     
181
32
4
033
Frau Krick, Kristina
1988
W
GER01:02:18.1     
182
150
27
137
Haas, Benno
Nibelungenlauf-Team
1955
M 50
GER01:02:20.3     
183
33
5
022
Huber, Silke
1964
W 50
GER01:02:26.6     
184
34
11
148
Dietrich, Kerstin
EKMA
1971
W 40
GER01:02:40.4     
185
35
5
109
Balz, Sabina
Lauftreff Westhofen
1991
W
GER01:03:27.7     
186
151
20
040
Sauder, Falk
1978
M 30
GER01:03:36.0     
187
152
50
111
Knobe, Markus
Team Gasser
1967
M 40
GER01:04:06.4     
188
36
12
016
Uebele, Anke
Riesling Runners
1969
W 40
GER01:04:07.3     
189
153
51
018
Uebele, Achim
Riesling Runners
1969
M 40
GER01:04:08.2     
190
154
52
102
Grellmann, Thorsten
Fun Runner`s Mannheim
1966
M 40
GER01:04:29.2     
191
155
28
176
Schall, Ilka
TG Westhofen Lauftreff
1964
M 50
GER01:04:42.6     
192
37
13
058
Ahl, Jutta
TG Osthofen
1968
W 40
GER01:05:16.4     
193
156
53
096
Machmer, Frank
TV Gundersheim
1969
M 40
GER01:05:28.6     
194
38
14
162
Refior, Natalie
1972
W 40
GER01:07:00.4     
195
39
6
015
Rettig, Katja
Riesling Runners
1985
W
GER01:08:21.7     
195
157
2
087
Friedrichs, Eugen
LT BASF
1939
M 70
GER01:08:21.7     
197
158
54
008
Starck, Rudi
LLG Wonnegau
1968
M 40
GER01:08:29.1     
198
40
1
171
Baier, Heidi
Poseidon
1952
W 60
GER01:10:49.1     
199
41
2
024
Messemer, Brigitte
TG Worms 1846
1949
W 60
GER01:10:51.7     
200
159
3
161
Marschall, Romeo
Otto-Hahn-Schule Westhofen
1998
M18m
GER01:12:06.3     
201
42
3
219
Frank, Sabine
TG Westhofen
1951
W 60
GER01:12:14.2     
202
43
15
117
Osadschy, Christine
Sparkasse Worms-Alzey-Ried
1970
W 40
GER01:16:10.2     
203
44
13
100
Binder, Alexandra
1976
W 30
GER01:17:42.3     

Jugendlauf (U14, U16 Jg 1998-2001) (2.5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
413
Görgner, Cedric
LLG Wonnegau
1999U16mGER2,500600:09:08.8     
222
437
Mayrer, Christoph
VfR Wormatia Worms
2000U16mGER2,500600:09:31.2     
333
410
Henny, Michael
TG Westhofen
1999U16mGER2,500600:09:39.8     
444
433
Ortigosa, Marcel
IGS Osthofen
2000U16mGER2,500600:09:47.7     
551
420
Gust, Nico
Young & Fast TuS Framersheim
2002U14mGER2,500600:09:50.7     
662
425
Schmidt, Jona
IGS Osthofen
2001U14mGER2,500600:10:05.6     
775
434
Nachtsheim, Matthias
IGS Osthofen
2000U16mGER2,500600:10:09.4     
883
404
Kammerschmitt, Lars
LLG Wonnegau
2002U14mGER2,500600:10:15.7     
996
421
Geselle, Jonas
Young & Fast TuS Framersheim
2000U16mGER2,500600:10:16.4     
1011
405
Henny, Julia
TG Westhofen
2001U14wGER2,500600:10:29.0     
11104
427
Morch, Niklas
IGS Osthofen
2001U14mGER2,500600:10:37.3     
12115
406
Flaig, Tim
Frettenheimer Lauftreff
2002U14mGER2,500600:10:44.8     
13126
415
Gundermann, Tom
TV Mettenheim 1911
2001U14mGER2,500600:10:56.2     
14137
441
Göbel, Pascal
RV Mehlingen
1999U16mGER2,500600:10:56.5     
15148
423
Marschall, Etienne
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2000U16mGER2,500600:11:03.5     
16157
407
Stier, Luis
Team Gasser
2002U14mGER2,500600:11:04.1     
17168
411
Blass, Simon
TG Westhofen
2001U14mGER2,500600:11:06.8     
18179
403
Massini, Edwin
2000U16mGER2,500600:11:25.7     
19189
401
Stelzer, Jonas
2002U14mGER2,500600:11:27.1     
201910
418
Hofmockel, Simon
2000U16mGER2,500600:11:34.5     
212010
442
Schörung, Marek
IGS Osthofen
2001U14mGER2,500600:11:37.4     
222111
416
Braun, Lukas
TV Mettenheim 1911
2000U16mGER2,500600:11:44.6     
2322
417
Hartwich, Leonie
Zwillikrabbler Worms e. V.
2002U14wGER2,500600:11:45.2     
2431
414
Tidtje, Nina
Team Gasser
2000U16wGER2,500600:11:48.9     
252211
428
Horst, Michael
IGS Osthofen
2001U14mGER2,500600:11:49.2     
2642
402
Wilhelm, Tessa
Elisabeth Langgässer Gymnasium
2000U16wGER2,500600:11:53.4     
2753
440
Zimmermann, Anne
TV Gundersheim
2002U14wGER2,500600:11:54.1     
2864
426
Vandre, Melissa
IGS Osthofen
2001U14wGER2,500600:12:04.7     
2975
419
Trampusch, Ellen
Young & Fast TuS Framersheim
2002U14wGER2,500600:12:05.8     
30231
412
Bückermann, Lukas
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2003GER2,500600:12:22.0     
3183
422
Dierssen, Julia
Young & Fast TuS Framersheim
2000U16wGER2,500600:12:22.5     
322412
430
Fries, Emil
IGS Osthofen
2002U14mGER2,500600:13:13.2     
3396
435
Janneck, Noreen
IGS Osthofen
2002U14wGER2,500600:13:22.9     
34107
432
Reinhardt, Anna
IGS Osthofen
2001U14wGER2,500600:13:23.2     
352513
409
Machmer, Jan Niklas
TV Gundersheim
2001U14mGER2,500600:13:51.7     
36118
436
Münch, Jasmin
IGS Osthofen
2002U14wGER2,500600:14:20.1     
37129
408
Garcia, Luisa
TV Gundersheim
2002U14wGER2,100500:13:16.5     

Schülerlauf (U8, U10, U12 Jg. 2002-2007) (1000m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Dist. km Runden Zeit  
111
384
Müller, Luc
TG Westhofen
2003U12mGER1,000200:03:49.6     
222
365
Trampusch, Simon
Young & Fast TuS Framersheim
2003U12mGER1,000200:03:51.3     
333
351
Klein, Philipp
Stimmel Sports e.V.
2004U12mGER1,000200:03:52.1     
444
306
Heckenthaler, Darius
TG Osthofen
2003U12mGER1,000200:03:52.1     
555
366
Dierssen, Jannik
Young & Fast TuS Framersheim
2003U12mGER1,000200:04:07.1     
666
379
Blüm, Theo
TV Gundersheim
2004U12mGER1,000200:04:08.2     
777
374
Krebs, Alexander
Äbbelwoi-Express
2003U12mGER1,000200:04:08.5     
888
389
Nultsch, Moritz
2003U12mGER1,000200:04:08.8     
999
333
Blass, Philipp
TG Westhofen
2004U12mGER1,000200:04:09.1     
101010
332
Wolf, David
TV Gundersheim
2003U12mGER1,000200:04:11.8     
111111
382
Göbel, Manuel
RV Mehlingen
2003U12mGER1,000200:04:13.2     
12121
305
Teupe, Maxim
TG Westhofen
2005U10mGER1,000200:04:13.2     
131312
308
Janneck, Lars
TG Osthofen
2003U12mGER1,000200:04:13.7     
141413
309
Lieder, Noel
TG Osthofen
2004U12mGER1,000200:04:14.0     
151514
327
Räder, Paul
TV Gundersheim
2003U12mGER1,000200:04:19.1     
161615
353
Gispert, Christoph
TV Gundersheim
2003U12mGER1,000200:04:21.1     
171716
346
Houtz, Luca
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2004U12mGER1,000200:04:21.5     
1811
392
Woop, Louisa
tgw westhofen
2003U12wGER1,000200:04:22.2     
19182
337
Pauly, Malte
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2005U10mGER1,000200:04:24.7     
20193
307
Mallig, Niklas
TG Osthofen
2005U10mGER1,000200:04:29.6     
21204
320
Schnell, Moritz
TV Gundersheim
2005U10mGER1,000200:04:30.5     
2221
369
Heckenthaler, Madina
TG Osthofen
2005U10wGER1,000200:04:30.7     
2332
383
Diehl, Emily
IGS Osthofen
2003U12wGER1,000200:04:31.0     
2443
311
Wöhrle, Clarissa
2003U12wGER1,000200:04:33.5     
252117
347
Edenhofer, Tom Gabriel
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2003U12mGER1,000200:04:34.6     
2654
319
Blüm, Emily
TV Gundersheim
2004U12wGER1,000200:04:34.6     
27221
367
Gust, Steven
Young & Fast TuS Framersheim
2007U8mGER1,000200:04:38.1     
28235
316
Wolf, Esteban
TV Gundersheim
2005U10mGER1,000200:04:39.0     
29246
375
Hamadi, Salek
TG Westhofen
2005U10mGER1,000200:04:42.0     
30257
312
Böttner, Toni
Stimmel Sports e.V.
2005U10mGER1,000200:04:42.6     
31268
304
Engelhard, Finn
TG Westhofen
2005U10mGER1,000200:04:44.5     
322718
318
Hahn, Joshua
TV Gundersheim
2003U12mGER1,000200:04:44.5     
3365
328
Bayrak, Emilia
TV Gundersheim
2004U12wGER1,000200:04:46.3     
342819
344
Münch, Florian
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2003U12mGER1,000200:04:47.8     
352920
310
Konrad, Leon
TG Osthofen
2003U12mGER1,000200:04:50.5     
36309
314
Flaig, Luke
Frettenheimer Lauftreff
2005U10mGER1,000200:04:50.8     
373121
388
Bonin, Marlena
TGO
2003U12mGER1,000200:04:52.6     
383210
341
Myskow, Dawid
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2005U10mGER1,000200:04:55.7     
3976
301
Keller, Sarah
2004U12wGER1,000200:04:55.9     
4082
303
Sauder, Charlotte
2005U10wGER1,000200:04:56.5     
4197
329
Haupt, Maja
TV Gundersheim
2004U12wGER1,000200:04:58.3     
423311
400
Willems, Justin
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006U10mGER1,000200:04:59.0     
43103
390
Nultsch, Pauline
2006U10wGER1,000200:05:01.6     
44118
325
Blättler, Lea
TV Gundersheim
2003U12wGER1,000200:05:02.4     
453412
377
Fragomeli, Silvio
TG Westhofen
2005U10mGER1,000200:05:03.7     
46352
340
Belger, Philip
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2007U8mGER1,000200:05:05.9     
47124
352
Flörsch, Hannah
TV Gundersheim
2005U10wGER1,000200:05:06.5     
483613
370
Braun, Semjon
TV Mettenheim 1911
2006U10mGER1,000200:05:09.0     
493722
372
Wenzel, Marlon
IGS Osthofen
2003U12mGER1,000200:05:10.4     
50135
348
Schmeling, Hanna
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006U10wGER1,000200:05:10.7     
513814
343
Michel, Nicolas
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2005U10mGER1,000200:05:11.0     
52393
339
Wroblewski, Nils
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2007U8mGER1,000200:05:12.1     
53404
322
Schnell, Bennet
TV Gundersheim
2007U8mGER1,000200:05:12.7     
54146
381
Göbel, Jasmin
RV Mehlingen
2006U10wGER1,000200:05:14.9     
554115
313
Marhöfer, Wendelin
2005U10mGER1,000200:05:15.0     
564216
326
Räder, Anton
TV Gundersheim
2006U10mGER1,000200:05:17.1     
57157
335
Apitz, Emely
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2005U10wGER1,000200:05:17.6     
58169
391
Al Sarray, Safa
TV Mettenheim 1911
2003U12wGER1,000200:05:24.0     
59178
330
Hammes, Jana
TV Gundersheim
2006U10wGER1,000200:05:24.3     
60189
359
Imhof, Lilith
TV Mettenheim 1911
2006U10wGER1,000200:05:25.6     
611910
334
Wroblewski, Lena
TG Westhofen
2005U10wGER1,000200:05:25.9     
622011
363
Pfleger, Liana
Zwillikrabbler Worms e. V.
2005U10wGER1,000200:05:26.2     
632110
361
Köhler, Vivien
TV Mettenheim 1911
2004U12wGER1,000200:05:26.5     
642211
356
Gundermann, Lea
TV Mettenheim 1911
2004U12wGER1,000200:05:30.0     
654317
336
Binder, Lennard
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2005U10mGER1,000200:05:30.6     
664418
395
Saß, Leo
TG Westhofen
2006U10mGER1,000200:05:33.1     
672312
323
Garcia, Emilia
TV Gundersheim
2004U12wGER1,000200:05:34.9     
682413
324
Lohmann, Sina
TV Gundersheim
2004U12wGER1,000200:05:35.1     
692512
364
Pfleger, Alena
Zwillikrabbler Worms e. V.
2005U10wGER1,000200:05:35.8     
702614
317
Diehl, Gina
TV Gundersheim
2003U12wGER1,000200:05:36.7     
712713
386
Reichardt, Mia
TAV Eppertshausen
2006U10wGER1,000200:05:39.2     
722815
385
Reichardt, Lara
2003U12wGER1,000200:05:43.5     
732914
302
blum, elanor
2005U10wGER1,000200:05:43.7     
744519
376
Stridde, Samuel
TG Westhofen
2005U10mGER1,000200:05:44.0     
75465
331
Gerlach, Leon
TV Gundersheim
2007U8mGER1,000200:05:45.4     
764720
378
Massini, Nico
TG Westhofen
2005U10mGER1,000200:05:46.2     
774821
350
Renz, Elias
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2005U10mGER1,000200:05:47.8     
784923
373
Krebs, Philip
Äbbelwoi-Express
2003U12mGER1,000200:05:47.9     
793015
362
Köhler, Valerie
TV Mettenheim 1911
2005U10wGER1,000200:05:48.2     
803116
342
Bader, Lara
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006U10wGER1,000200:05:48.7     
813216
321
Diehl, Michelle
TV Gundersheim
2003U12wGER1,000200:05:49.3     
82331
360
Gräf, Finja
TV Mettenheim 1911
2008U8wGER1,000200:05:52.2     
833417
338
Dieckhoff, Jennifer
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006U10wGER1,000200:05:54.2     

Bambinilauf Kinder (Jg. 2005 und jünger) (400m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
461
Böttner, Emma
Stimmel Sports e.V.
2009
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
462
Marhöfer, Cornelius
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
463
Sauder, Feline
2008
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
464
Räder, Jakob
TV Gundersheim
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
465
Wolf, Clara
TV Gundersheim
2010
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
466
Bayrak, Luis
TV Gundersheim
2010
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
467
Haupt, Béla
TV Gundersheim
2010
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
468
Räder, Philipp
TV Gundersheim
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
469
Feller, Max
tgw
2010
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
470
blum, lasse
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
471
Werner, Christoph
TG Westhofen
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
472
Heckenthaler, Elias
TG Osthofen
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
473
Lieder, Aaron
TG Osthofen
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
474
Teupe, Nele
TG Westhofen
2007
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
475
Barth, Johannes
2011
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
476
Zielke, Adriana
TG Westhofen
2008
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
477
Hamadi, Ranim
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
478
Binder, Nils
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
479
Schlösser, Leonie-Kiara
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
480
Willems, Josephine
Otto-Hahn-Schule Westhofen
2006
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
481
Görgner, Tristan
TSV Flörsheim-Dalsheim
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
482
Bach, Louis
TG Westhofen
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
483
Klein, Sebastian
Stimmel Sports e.V.
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
484
Gerlach, Lennox
TV Gundersheim
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
485
Klein, Felix
TG Westhofen
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
486
von Wallersbrunn, Luc
SV Rheingold Hamm
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
487
Ortigosa, Marlon
TV Mettenheim 1911
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
488
Pullman, Morten
TV Mettenheim 1911
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
489
Albrecht, Felix
TV Mettenheim 1911
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
490
Reinhardt, Marlon
Zwillikrabbler Worms e. V.
2011
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
491
Reinhardt, Davis
Zwillikrabbler Worms e. V.
2011
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
492
Faß, Ines
2007
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
493
Faß, Miriam Alexa
2009
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
494
Faß, Laura
2012
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
495
Gust, Marco
Young & Fast TuS Framersheim
2010
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
496
Markwart, Marvin
TG Osthofen
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
497
Barleben, Emely
TG Osthofen
2007
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
498
Braun, Hanna
TV Mettenheim 1911
2006
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
499
Kotheimer, Tom-Luca
TV Mettenheim
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
500
Horst, Sarah
TV Mettenheim
2008
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
501
AlSarray, Safa
TV Mettenheim 1911
2004
GER17:29:59.0     
1
1
1
502
Schmelig, Julia
2010
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
503
Fragomeli, Luca
TG Westhofen
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
504
Fragomeli, Alessio
TG Westhofen
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
505
Pullman, Torben
TV Mettenheim 1911
2011
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
506
Albrecht, Emma
TV Mettenheim 1911
2010
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
507
Kowalski, Hanna
2010
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
508
Klein, Jakob
LLG Wonnegau
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
509
Leineweber, Ben
JSG Wonnegau
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
510
Klein, Johannes
LLG Wonnegau
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
511
Goos, Isabel
TV Abenheim
2010
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
512
Berendes, Marlen
TSV Gau-Odernheim
2007
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
513
Naumann, Nele
TG Osthofen
2007
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
514
Ratin, Shayenna
TG Osthofen
2006
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
515
Hahn, Anna
TV Gundersheim
2008
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
516
Hamadi, Ali
TG Westhofen
2009
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
517
Naßhan, David
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
518
Höbel, Luisa
2006
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
519
Temur, Vedia
TG Westhofen
2007
w
GER17:29:59.0     
1
1
1
520
Schfzeyck, Milla
TG Westhofen
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
521
Guth, Luca
2007
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
522
Galozi, Felix
2008
m
GER17:29:59.0     
1
1
1
523
Beckerle, Lara
TG Westhofen
2010
w
GER17:29:59.0