Sprache
 

Ergebnislisten - 1. SÜDTHÜRINGENTRAIL 

Heldentrail (2491 HM) (64.9km)

Die Nettozeiten sind rein informativ und NICHT relevant für die Platzierung.
Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit Nettozeit  
1
1
1
0123
Mendelski, David
Speedy s Sport Schart
1982
MEN
GER206:53:20.106:53:14.7     
2
2
1
0114
Speer, Ronald
LG eXa Leipzig e.V.
1967
SENIOR MASTER MEN
GER207:00:46.007:00:43.0     
3
3
1
0094
Bohacek, Stepan
RunSport Team
1973
MASTER MEN
CZE207:13:39.007:13:33.8     
4
4
2
0085
Leicht, Rasmus
Triathlon Karlsfeld
1977
MASTER MEN
GER207:23:55.007:23:51.0     
5
5
2
0124
Müller, Hans-Albert
LG eXa Leipzig
1960
SENIOR MASTER MEN
GER207:27:52.007:27:49.7     
6
6
3
0015
Fischer, Sven
Team Erdinger Alkoholfrei
1975
MASTER MEN
GER207:38:36.007:38:24.0     
7
7
2
0120
Pietzonka, Michael
Triathlon Karlsfeld
1988
MEN
GER207:43:13.007:43:08.6     
8
8
3
0037
Mielke, Marian
1987
MEN
GER207:46:41.007:46:21.8     
9
9
4
0112
Fischer, Marcel
1974
MASTER MEN
GER207:47:25.007:47:10.6     
10
10
4
0121
Bessels, Sander
AV Gouda
1980
MEN
NED207:57:08.007:57:03.2     
11
1
1
0065
Römer, Ramona Sonja
www.roemer-fitness.eu
1974
MASTER WOMEN
GER207:58:32.007:58:20.5     
12
11
5
0004
Kühlberg, Stefan
will.i.amy
1978
MEN
GER208:00:37.008:00:21.2     
13
2
2
0104
Naumann, Annett
RLSG Leisnig
1976
MASTER WOMEN
GER208:01:07.008:00:58.4     
14
12
5
0108
Ibscher, Ralf
#Twitterlauftreff
1973
MASTER MEN
GER208:04:22.008:04:22.0     
15
13
6
0010
Fischer, Thomas
RLT Rodgau
1969
MASTER MEN
GER208:08:02.008:07:56.2     
16
14
7
0001
Weser, Carsten
WTA-SUHL.de
1977
MASTER MEN
GER208:14:11.008:14:03.2     
16
14
7
0002
Hantscher, Stefan
ULTRARUNNER-TEAM.de
1970
MASTER MEN
GER208:14:11.008:14:08.3     
18
16
3
0126
Thomas, Rainer
sag Maulwurf
1964
SENIOR MASTER MEN
GER208:14:54.008:14:43.5     
19
17
9
0109
Höhn, Kai
Laufexpress Rudolstadt
1968
MASTER MEN
GER208:15:18.008:15:01.2     
19
17
6
0115
Melle, Marko
Laufexpress Rudolstadt
1981
MEN
GER208:15:18.008:14:59.3     
21
19
4
0006
Knüpper, Jörg
1964
SENIOR MASTER MEN
GER208:16:37.008:16:26.7     
22
3
1
0136
von der Burg, Katja
ASICS Frontrunner/ LG eXa Leipzig
1979
WOMEN
GER208:19:34.008:19:34.0     
23
20
7
0135
Rudolph, Armin
LG eXa Leipzig e.V.
1980
MEN
GER208:19:35.008:19:12.0     
24
21
8
0020
Benzer, Niklas
Run NBG
1989
MEN
GER208:23:23.008:23:13.8     
25
22
10
0118
Zimmermann, Alexander
1973
MASTER MEN
GER208:25:28.008:25:09.0     
26
23
11
0091
Gerresheim, Götz
1969
MASTER MEN
GER208:28:50.008:28:32.8     
27
24
5
0107
Wurschi, Frank
Kfo-weimar
1963
SENIOR MASTER MEN
GER208:34:52.008:34:44.4     
28
25
6
0122
Gieraths, Hans-Peter
LT SV Westum
1962
SENIOR MASTER MEN
GER208:34:58.008:34:37.0     
29
26
12
0005
Konowski, Kuno G.
Team ultraSPORTS / Flein
1968
MASTER MEN
GER208:37:21.008:37:03.4     
30
27
13
0031
Bartholmeß, Ralf
F1895
1972
MASTER MEN
GER208:37:48.008:37:30.8     
31
4
1
0011
Fischer, Bärbel
RLT Rodgau
1964
SENIOR MASTER WOMEN
GER208:38:30.008:38:24.3     
32
28
9
0024
Schneider, Sebastian
Laufend Leben retten
1981
MEN
GER208:38:47.008:38:26.0     
33
29
10
0025
Beltz, Michael
Mühlhäuser Röblinglaufverein
1989
MEN
GER208:41:56.008:41:46.2     
34
30
11
0019
Hempel, Michael
Bergwacht Pirna
1983
MEN
GER208:46:12.008:45:59.8     
35
31
14
0098
Barthel, Mike
SV Kyffhäuser
1973
MASTER MEN
GER208:46:20.008:46:11.3     
36
32
12
0093
Malý, Lukáš
RunSport Team
1979
MEN
CZE208:46:44.008:46:37.8     
37
33
15
0050
Meinke, Markus
LG Ultralauf
1976
MASTER MEN
GER208:47:27.008:47:28.0     
38
34
16
0059
Singer, Marco
Team Raidlight
1970
MASTER MEN
GER208:48:04.008:47:47.4     
38
34
16
0076
Geske, Lutz
TEA Barnstorf
1970
MASTER MEN
GER208:48:04.008:47:48.3     
40
36
13
0092
Bieligk-Witzel, Enrico
Wir tun s laufend
1978
MEN
GER208:50:44.008:50:25.2     
40
36
7
0128
Knof, Hugo
SV Birkenhard
1965
SENIOR MASTER MEN
GER208:50:44.008:50:26.4     
42
38
18
0089
Zimmermann, Heiko
TEAM Starke Schuhe
1968
MASTER MEN
GER208:57:18.008:57:09.1     
43
39
8
0134
Biermann, Ulf
VS Leipzig
1966
SENIOR MASTER MEN
GER208:58:15.008:57:55.3     
44
5
3
0008
Kostic, Christine
1968
MASTER WOMEN
GER209:01:51.009:01:39.1     
45
40
19
0043
Zorn, Henry
Papa´s Krieger
1976
MASTER MEN
GER209:05:09.009:05:08.0     
46
41
20
0027
Zeeh, Mario
Hügelhobbit Thüringer Schiefergebirge
1972
MASTER MEN
GER209:06:08.009:05:47.4     
47
42
9
0021
Piotrowski, Axel
LG Havelblitze
1961
SENIOR MASTER MEN
GER209:06:25.009:06:18.6     
48
43
14
0131
Barsch, Matthias
M&M Team
1978
MEN
GER209:07:20.009:06:55.6     
49
44
21
0105
Stein, Ronald
1971
MASTER MEN
GER209:07:48.009:07:36.4     
50
45
10
0130
Hepper, Jens
1963
SENIOR MASTER MEN
GER209:08:03.009:08:03.0     
51
46
22
0057
Pieper, Andreas
1977
MASTER MEN
GER209:12:39.009:12:29.1     
51
46
22
0075
Berkmann, Thomas
Running Riot Hannover
1968
MASTER MEN
GER209:12:39.009:12:26.6     
53
48
24
0087
Reuter, Steffen
1976
MASTER MEN
GER209:13:54.009:13:42.8     
54
49
15
0096
Lemme, Tobias
Suhler Döllbergverein
1990
MEN
GER209:16:39.009:16:28.1     
55
50
16
0097
Hansen, Stephan
TriVelos Flensburg
1991
MEN
GER209:16:40.009:16:28.2     
56
51
11
0018
Griesang, Jens
1967
SENIOR MASTER MEN
GER209:19:06.009:18:52.6     
57
52
17
0071
Munk-Hartge, Mikkel
1980
MEN
DEN209:20:38.009:20:22.7     
58
53
12
0035
Albrecht, Stefan
Lauffeuer Fröttstädt eV
1966
SENIOR MASTER MEN
GER209:21:25.009:21:13.6     
58
53
18
0111
Blum, Markus
Never give up!
1981
MEN
GER209:21:25.009:21:17.6     
60
6
2
0083
Gottowik, Jacqueline
1989
WOMEN
GER209:30:20.009:30:06.6     
61
55
13
0028
Korn, Michael
Kreuztanne Wurzbach
1961
SENIOR MASTER MEN
GER209:31:50.009:31:29.0     
62
7
3
0058
Donig, Silke
Power PauSi
1978
WOMEN
GER209:34:51.009:34:35.6     
63
56
25
0060
Leicht, Daniel
Team Erdinger Alkoholfrei
1977
MASTER MEN
GER209:36:15.009:36:02.4     
64
57
1
0080
Grossmann, Rainer
TV Haibach
1957
GRAND MASTER MEN
GER209:36:25.009:36:16.0     
65
58
26
0077
Olsen, Brian
Whisky
1970
MASTER MEN
DEN209:41:13.009:40:58.4     
66
59
14
0046
Beetz, Dirk
Magdeburger Ultras
1966
SENIOR MASTER MEN
GER209:41:37.009:41:28.8     
66
59
27
0129
Meier, Olaf
LTV Genthin
1969
MASTER MEN
GER209:41:37.009:41:30.1     
68
61
2
0144
Balzk, Harald
1955
GRAND MASTER MEN
GER209:44:31.009:44:11.3     
69
62
28
0048
Wolfer, Roberto
Rennsteiglaufverein
1969
MASTER MEN
GER209:45:03.009:44:57.4     
70
63
15
0138
Schilder, Holger
Rennsteiglaufverein
1964
SENIOR MASTER MEN
GER209:45:04.009:44:58.1     
71
64
16
0069
Günther, Michael
1961
SENIOR MASTER MEN
GER209:46:51.009:46:33.4     
72
65
29
0023
Zoremba, Sebastian
HERDENLOS
1976
MASTER MEN
GER209:47:27.009:47:12.6     
73
66
17
0143
Schorcht, Gunar
USV Erfurt - Ultrateam
1963
SENIOR MASTER MEN
GER209:49:33.009:49:17.4     
74
67
30
0086
Østen, Martin
Slgi
1974
MASTER MEN
DEN209:50:30.009:50:13.6     
75
68
18
0102
Damisch, Thomas
LG Ultralauf
1965
SENIOR MASTER MEN
GER209:53:32.009:53:13.0     
76
69
31
0061
Daum, Holger
Team Erdinger Alkoholfrei
1972
MASTER MEN
GER209:55:39.009:55:25.3     
77
70
19
0064
Anker, Peter
ESV LOK Döbeln
1961
SENIOR MASTER MEN
GER209:57:50.009:57:32.6     
78
71
32
0110
Bartelt, Frank
1968
MASTER MEN
GER209:58:16.009:57:59.7     
79
8
2
0072
Jünemann, Simone
LAC Eichsfeld
1962
SENIOR MASTER WOMEN
GER210:02:07.010:01:47.1     
80
72
3
0117
Hench, Michael
Das Erlebnislauf-Team
1956
GRAND MASTER MEN
GER210:02:34.010:02:12.0     
81
73
33
0040
Rauch, Enrico
TV Valtenberg e.V.
1971
MASTER MEN
GER210:03:27.010:03:17.1     
82
74
20
0012
Hoffmann, Jens
ULTRARUNNER-TEAM.de
1967
SENIOR MASTER MEN
GER210:04:55.010:04:40.8     
82
74
20
0145
Löhne, Ingolf
MediClowns Dresden
1964
SENIOR MASTER MEN
GER210:04:55.010:04:42.6     
84
76
4
0132
Börner, Gerhard
HERDENLOS
1956
GRAND MASTER MEN
GER210:06:08.010:05:49.6     
85
77
34
0022
Marschallek, Stephan
TV Fürstenwalde
1975
MASTER MEN
GER210:08:38.010:08:26.4     
86
78
19
0084
Rupps, Jürgen
TV Hochdorf
1983
MEN
GER210:09:35.010:09:18.4     
87
79
22
0055
Kalitzsch, Lutz
Trailrunning Bergwitz
1959
SENIOR MASTER MEN
GER210:10:07.010:09:55.6     
87
79
20
0081
Schreiner, Steffen
Trailrunning Bergwitz
1988
MEN
GER210:10:07.010:09:53.0     
89
81
23
0133
Eichelbaum, Lothar
Trailrunning Bergwitz
1961
SENIOR MASTER MEN
GER210:10:08.010:09:53.2     
90
82
35
0030
Geserick, Denis
Trailrunning Bergwitz
1968
MASTER MEN
GER210:10:09.010:09:53.8     
91
83
24
0079
Heyne, Simon
ASFM - Göttingen
1963
SENIOR MASTER MEN
GER210:12:49.010:12:40.1     
92
84
36
0039
Kothe, Christoph
TV Valtenberg e.V.
1972
MASTER MEN
GER210:14:19.010:14:08.2     
93
85
37
0029
Waldheim, Silvio
1972
MASTER MEN
GER210:18:07.010:17:48.4     
94
9
3
0125
Messerer, Margit
LG Passau
1967
SENIOR MASTER WOMEN
GER210:20:05.010:19:48.1     
95
86
38
0099
Scholz, Nando
1977
MASTER MEN
GER210:26:42.010:26:20.2     
96
87
25
0119
Lachmann, Burkhard
Radclub Wehretal / Die Lachmänner
1962
SENIOR MASTER MEN
GER210:26:43.010:26:24.6     
97
88
26
0067
Rothe, Gunter
Lauffeuer Fröttstädt
1964
SENIOR MASTER MEN
GER210:32:22.010:32:06.1     
98
89
27
0052
Geißler, Stefan
LT Nordkreuz Berlin
1959
SENIOR MASTER MEN
GER210:35:59.010:35:49.3     
98
89
27
0078
König, Jan-Per
LT Nordkreuz Berlin
1965
SENIOR MASTER MEN
GER210:35:59.010:35:48.6     
100
10
4
0056
Schunke-Bleiß, Sandra
Multisport LOS e.V.
1975
MASTER WOMEN
GER210:36:01.010:35:51.4     
101
11
4
0100
Konradt, Marion
1963
SENIOR MASTER WOMEN
GER210:36:12.010:36:05.2     
101
91
29
0101
Konradt, Jochen
1963
SENIOR MASTER MEN
GER210:36:12.010:36:04.1     
103
92
30
0026
Schmergal, Michael
LT Paffrath
1960
SENIOR MASTER MEN
GER210:37:39.010:37:18.6     
104
12
5
0116
Pillmaier, Sandra
UTSM Run for Passion
1971
MASTER WOMEN
GER210:38:10.010:36:09.5     
105
93
39
0066
Wagner, Andreas
AW Trailrunner
1974
MASTER MEN
GER210:38:13.010:36:10.6     
106
94
31
0127
Kempmann, Stefan
TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
1966
SENIOR MASTER MEN
GER210:41:56.010:41:51.4     
107
95
32
0073
Ehrenberger, Dieter
LT Hemsbach
1961
SENIOR MASTER MEN
GER210:46:15.010:45:57.6     
108
13
4
0013
Blisse, Nina
LG Mauerweg Berlin/TEA
1979
WOMEN
GER210:46:38.010:46:18.4     
109
96
33
0032
Rauch, Andre
SG Petriroda
1964
SENIOR MASTER MEN
GER210:47:48.010:47:32.6     
110
97
34
0017
Albrecht, Frank
Altes Eisen
1962
SENIOR MASTER MEN
GER210:52:55.010:52:46.4     
111
14
5
0070
Günther, Ulrika
1960
SENIOR MASTER WOMEN
GER211:01:43.011:01:26.3     
112
98
21
0141
Jäger, Thomas
Sport Ochsen Plagwitz
1978
MEN
GER211:05:17.011:04:55.4     
113
99
35
0063
Müller, Thomas
1966
SENIOR MASTER MEN
GER211:13:28.011:13:07.1     
114
15
6
0044
Keller, Karen
1970
MASTER WOMEN
GER211:23:14.011:22:57.0     
114
100
40
0045
Klenke, Thorsten
SCB Horrem
1970
MASTER MEN
GER211:23:14.011:23:14.0     
116
101
5
0082
Heitfeldt, Ulrich
Lg Hannover
1957
GRAND MASTER MEN
GER211:30:55.011:30:39.2     
117
102
6
0034
Reinert, Jürgen
Team Erfinder Alkoholfrei
1956
GRAND MASTER MEN
GER211:32:05.011:31:39.3     
118
103
22
0003
Bicher, Stefan
Team Hanka
1982
MEN
GER211:50:38.011:50:35.4     

Riesentrail (1.932 HM) (47.5km)

Die Nettozeiten sind rein informativ und NICHT relevant für die Platzierung.
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit Nettozeit  
1
1
1
0597
Sperl, Benjamin
Team Salomon
1987
MEN
GER04:21:23.304:21:19.9     
2
2
1
0505
Neuwald, Andreas
SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover
1965
SENIOR MASTER MEN
GER04:43:55.904:43:52.3     
3
3
2
0562
Silberer, Victor
RSV Hofweier
1989
MEN
GER04:55:53.104:55:46.3     
4
4
3
0532
Schöfisch-Bujok, Robert
1986
MEN
GER05:06:34.005:06:25.2     
5
5
4
0569
Freitag, Roman
Katholische Laufjugend Arnstadt
1985
MEN
GER05:10:37.005:10:37.0     
6
6
5
0564
Jäger, Florian
Lg-Marathon-Vohburg
1982
MEN
GER05:25:46.005:25:37.3     
7
7
1
0547
Fischer, Udo
IRON FEET
1971
MASTER MEN
GER05:27:54.005:27:44.5     
8
8
6
0537
Schubert, Jörg
SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover
1980
MEN
GER05:29:53.005:29:49.7     
9
9
7
0517
Knoche, Michael
1985
MEN
GER05:30:06.005:29:59.7     
10
10
8
0593
Berthold, Rene
Waldläufer
1978
MEN
GER05:33:33.005:33:27.8     
11
11
2
0508
Bolz, Patrick
Eintracht Hildburghausen
1977
MASTER MEN
GER05:37:56.005:37:45.6     
12
12
9
0544
Göpel, Tobias
Göpel & Gesocks
1988
MEN
GER05:38:34.005:38:34.0     
13
13
3
0553
Gothe, Stefan
Triathlon Friedrichroda e.V.
1975
MASTER MEN
GER05:41:27.005:41:19.2     
14
14
10
0538
Reinhardt, Markus
SV Nahetal-Hinternah
1989
MEN
GER05:56:59.005:56:42.8     
15
15
11
0570
Schäffer, Andi
1982
MEN
GER05:58:19.005:58:08.6     
16
1
1
0591
Nelson, Liv
1985
WOMEN
SUI05:59:58.005:59:55.4     
17
16
4
0573
Holzapfel, Ulf
BSG Roadrunner Stspk Magdeburg
1971
MASTER MEN
GER06:02:18.006:02:07.1     
18
17
12
0575
Schönmottel, Christian
Sziols Sportsglasses
1980
MEN
GER06:02:32.006:02:27.6     
19
18
5
0572
Radschuwait, Steffen
Rad-Lauf-Partner.de
1970
MASTER MEN
GER06:06:11.006:05:53.5     
20
19
6
0577
Werner, Torsten
TSV Neuensorg
1971
MASTER MEN
GER06:07:37.006:07:30.7     
21
20
7
0596
Stäglich, Jörg
1968
MASTER MEN
GER06:07:46.006:07:35.6     
22
21
13
0588
Mühlwitz, Richard
1980
MEN
GER06:08:02.006:07:49.8     
23
22
2
0594
Semmler, Steffen
1.Thüringer Telemarkverein/Suhl
1965
SENIOR MASTER MEN
GER06:13:39.006:13:39.0     
24
2
2
0576
Weimer, Carolin
1984
WOMEN
GER06:14:45.006:14:33.8     
25
3
3
0574
Gasch, Janine
Chemnitzer LV Megware
1981
WOMEN
GER06:17:44.006:17:38.7     
26
23
3
0590
Praher, Stefan
DNA Eidenberg
1964
SENIOR MASTER MEN
GER06:17:45.006:17:36.8     
27
24
14
0523
Terentiv, Leon
FSV Großenseebach
1978
MEN
GER06:21:46.006:21:39.6     
28
25
8
0549
Fidelak, Peer
Laufkundschaft Jena
1976
MASTER MEN
GER06:24:45.006:24:28.7     
29
26
9
0539
Horenburg, Frank
1976
MASTER MEN
GER06:24:46.006:24:28.5     
30
27
10
0595
Stichtenoth, Olaf
1973
MASTER MEN
GER06:24:56.006:24:37.2     
31
28
11
0561
Walther, Jens
SWV Goldlauter
1971
MASTER MEN
GER06:28:16.006:28:09.3     
32
4
4
0580
Wolf, Michaela
1987
WOMEN
GER06:29:46.006:29:36.6     
32
29
15
0581
Wolf, Torben
1986
MEN
GER06:29:46.006:29:37.0     
34
30
16
0521
Angermann, Marco
Trailrunning Sächsische Schweiz
1983
MEN
GER06:32:19.006:32:09.8     
35
5
1
0529
Jeschke, Katrin
Team Endurance Radebeul e.V. / TV Dresden
1964
SENIOR MASTER WOMEN
GER06:32:24.006:32:16.7     
36
31
4
0500
Fender, Norbert
marathon4you.de
1959
SENIOR MASTER MEN
GER06:32:52.006:32:37.6     
37
6
1
0512
Lehmann, Annette
WTA-SUHL.de
1970
MASTER WOMEN
GER06:34:55.006:34:46.8     
37
32
12
0516
Korsawi, Rick
Triathlon Friedrichroda e.V.
1975
MASTER MEN
GER06:34:55.006:34:45.8     
39
33
17
0565
Broer, Christoph
Deutsche Umwelthilfe e.V.
1984
MEN
GER06:35:13.006:35:09.1     
40
7
5
0502
Vorath, Ivonne
1981
WOMEN
GER06:36:42.006:36:25.1     
41
34
18
0598
Lenk, Steve
1984
MEN
GER06:36:43.006:36:25.1     
42
35
19
0571
Mucha, Jan-Eric
1979
MEN
GER06:38:16.006:38:03.3     
43
36
20
0567
Hampel, Florian
NoG
1979
MEN
GER06:38:17.006:38:04.0     
44
37
21
0519
Lohrengel, Christian
1985
MEN
GER06:40:46.006:40:29.2     
45
38
13
0589
Reichelt, Marc
1977
MASTER MEN
GER06:41:03.006:40:47.7     
46
39
14
0533
Kaltofen, Frank
Dresdner Skiverein
1970
MASTER MEN
GER06:47:30.006:47:22.7     
47
40
5
0599
Völker, Tino
1967
SENIOR MASTER MEN
GER06:48:08.006:48:01.4     
48
41
15
0503
Schulz, Ingo
BSV Ammendorf Abt. Orientierungslauf
1968
MASTER MEN
GER06:50:24.006:50:07.3     
48
41
6
0566
Radziej, Knut
1961
SENIOR MASTER MEN
GER06:50:24.006:50:10.8     
50
43
1
0534
Hierschläger, Anton
SU Eidenberg DNA CC MT
1954
GRAND MASTER MEN
AUT06:53:38.006:53:30.3     
50
8
2
0535
Hierschläger, Maria
SU Eidenberg DNA CC MT
1962
SENIOR MASTER WOMEN
AUT06:53:38.006:53:30.8     
52
44
7
0554
Friedrich, Steffen
1967
SENIOR MASTER MEN
GER06:56:09.006:55:48.4     
53
45
8
0518
Koch, Klaus
LG Marathon Vohburg
1965
SENIOR MASTER MEN
GER06:57:34.006:57:24.2     
54
46
9
0542
Seifert, Udo
ESV Lok Döbeln e.V.
1967
SENIOR MASTER MEN
GER06:59:17.006:59:06.2     
55
9
6
0543
Sauer, Susanne
Fit for Fun Hartha e.V.
1978
WOMEN
GER06:59:18.006:59:08.1     
56
47
16
0548
König, Olaf
Meininger MTB Club
1968
MASTER MEN
GER07:04:07.007:03:45.6     
57
48
22
0552
Goltz, Thomas
1979
MEN
GER07:07:03.007:06:41.8     
58
49
23
0522
Schubert, Ronny
WTA-SUHL.de
1985
MEN
GER07:08:26.007:08:26.0     
59
50
17
0541
Funk, Detlef
Team Erdinger Alkoholfrei
1969
MASTER MEN
GER07:15:00.007:14:38.1     
60
10
2
0579
Mädler, Katrin
Team Erdinger Alkoholfrei
1974
MASTER WOMEN
GER07:17:10.007:16:53.2     
61
51
10
0556
Noa, Frank
Rennsteiglaufverein
1962
SENIOR MASTER MEN
GER07:23:04.007:22:50.7     
62
11
3
0555
Noa, Heike
Rennsteiglaufverein
1964
SENIOR MASTER WOMEN
GER07:23:06.007:22:55.1     
63
52
24
0506
Friedrich, Marcel
Schwallungen
1981
MEN
GER07:29:01.007:28:48.7     
64
53
18
0536
Arndt, Alexander
Hüttenberger Land Läufer/TEA
1971
MASTER MEN
GER07:29:39.007:29:26.6     
65
54
2
0568
Kistner, Klaus
LG Rülzheim
1953
GRAND MASTER MEN
GER07:34:35.007:34:35.0     
66
12
1
0600
Kistner, Regina
LG Rülzheim
1957
GRAND MASTER WOMEN
GER07:34:36.007:34:36.0     
67
13
7
0559
Ostapenko, Tanya
Marathon Maniacs
1984
WOMEN
GER07:48:01.007:47:47.4     
68
14
3
0583
Koglin, Silvia
BroTeam
1977
MASTER WOMEN
GER07:50:58.007:50:47.5     
69
55
25
0557
Sachse, Thomas
1985
MEN
GER07:50:59.007:50:48.7     
70
15
4
0587
Zietlow, Irina
Dietzenbach
1970
MASTER WOMEN
GER07:51:06.007:50:55.3     
71
16
5
0524
Schultz, Anke
1968
MASTER WOMEN
GER07:53:59.007:53:53.2     
72
56
11
0511
Karczewski, Zenon
dresdner-trolle.de
1958
SENIOR MASTER MEN
GER08:00:49.008:00:43.3     
73
57
26
0546
Schwuchow, Manuel
Team Erdinger Alkoholfrei
1978
MEN
GER08:04:49.008:04:30.6     
74
58
3
0509
Rößler, Jürgen
GutsMuths-RSLV
1951
GRAND MASTER MEN
GER08:08:46.008:08:33.2     
75
17
4
0507
Halbmeyer, Ute
LT Bernd Hübner
1966
SENIOR MASTER WOMEN
GER08:14:37.008:14:21.3     
76
18
6
0550
Freeß, Angela
RunningBros Coburg
1973
MASTER WOMEN
GER08:20:11.008:19:57.7     
77
19
5
0520
Werner, Petra
Rennsteiglaufverein
1961
SENIOR MASTER WOMEN
GER08:24:25.008:24:12.1     
78
20
7
0545
Bienicke, Beate
1968
MASTER WOMEN
GER08:30:05.008:29:52.7     
79
59
12
0592
Berner, Roland
LG Bad Frankenhausen / Göllingen
1958
SENIOR MASTER MEN
GER08:37:20.008:37:05.1     
80
60
19
0515
Krüger, Lars
Rennsteiglaufverein
1972
MASTER MEN
GER08:37:29.008:37:29.0     
81
21
6
0501
Fender, Birgit
marathon4you.de
1963
SENIOR MASTER WOMEN
GER09:06:05.009:05:52.1     
82
22
7
0560
Grimpe, Silke
Beckedorfer SV / OG Hannover
1963
SENIOR MASTER WOMEN
GER09:16:58.009:16:43.2     
83
23
8
0551
Appel, Henriette
TSV 1862 Neuburg
1969
MASTER WOMEN
GER09:50:30.009:50:14.8     
84
24
9
0527
Müller-Reinert, Ilona
Team Erfinder Alkoholfrei
1976
MASTER WOMEN
GER09:55:52.009:55:32.4     
85
25
2
0525
Schmergal, Monika
LT Paffrath
1952
GRAND MASTER WOMEN
GER09:56:51.009:56:29.4     
86
26
8
0582
Moritz, Simone
1959
SENIOR MASTER WOMEN
GER10:55:58.010:55:47.0     
86
26
8
0585
Helbig, Ilona
1960
SENIOR MASTER WOMEN
GER10:55:58.010:55:47.0     
88
28
3
0514
Preißler, Monika
Team Erdinger Alkoholfrei
1950
GRAND MASTER WOMEN
GER12:05:45.012:05:27.0     
89
61
4
0513
Preißler, Lothar
Team Erdinger Alkoholfrei
1946
GRAND MASTER MEN
GER12:05:47.012:05:27.0     

Starter Heldentral = Finisher Riesentrail (1.932 HM) (47.5km)

Die Nettozeiten sind rein informativ und NICHT relevant für die Platzierung.
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit Nettozeit  
1
1
1
0009
Schmalenberger, Michael
Team Rosenfestlauf
1980
MEN
GER06:38:22.006:38:03.0     
2
2
2
0106
Schmeller, Oliver
Papa`s Krieger
1980
MEN
GER06:42:43.006:42:36.0     
3
3
1
0042
Henneberg, Alexander
Papa´s Krieger
1971
MASTER MEN
GER06:42:44.006:42:43.0     
4
4
2
0090
Mattha, Andreas
SV 1960 Metzels e.V.
1968
MASTER MEN
GER06:55:35.006:55:30.0     
5
5
3
0038
Hagemann, Tino
USV Erfurt
1989
MEN
GER07:06:36.007:06:21.0     
6
6
1
0103
Amon, Rainer
Happy Feet Hallstadt
1966
SENIOR MASTER MEN
GER07:15:54.007:15:30.0     
7
7
2
0047
Huber, Hans-Peter
Trisport Erding
1961
SENIOR MASTER MEN
GER07:49:20.007:49:02.0     
8
8
4
0139
Schmidt-Soltau, Peer
100 Marathon Club
1981
MEN
GER10:30:05.010:29:50.0     
8
1
1
0140
Cavaleiro, Claudia
OSC Waldniel/100 MC
1970
MASTER WOMEN
GER10:30:05.010:29:50.0     

Wichteltrail (559 HM) (17.4km)

Die Nettozeiten sind rein informativ und NICHT relevant für die Platzierung.
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit Nettozeit  
1
1
1
1165
Koch, Dominik
Rennsteiglaufverein LG Süd
1973
MASTER MEN
GER01:19:41.001:19:39.8     
2
2
1
1028
Höche, Marcel
adidas Terrex
1993
MEN
GER01:20:07.001:20:06.3     
3
3
2
1071
Wiegler, Markus
1984
MEN
GER01:20:08.001:20:07.0     
4
4
2
1040
Volk, Mario
Grabfeld Runners
1974
MASTER MEN
GER01:33:47.001:33:43.8     
5
5
3
1041
Kraushaar, Torsten
1972
MASTER MEN
GER01:33:50.001:33:47.8     
6
6
3
1148
Haase, Andreas
#HäufigLäufig
1981
MEN
GER01:34:08.001:33:55.4     
7
7
4
1035
Stark, Jürgen
LA Sonneberg
1983
MEN
GER01:37:00.001:36:56.3     
8
1
1
1089
Schmitt, Eva-M
TSV Rannungen
1989
WOMEN
GER01:39:02.001:38:57.4     
9
8
5
1088
Goldschmidt, Arnd
1981
MEN
GER01:39:19.001:39:15.5     
10
2
2
1037
Michaelis, Cornelia
SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover
1978
WOMEN
GER01:40:07.001:40:02.0     
11
9
1
1166
Vockrodt, Thomas
Ski- u. Wanderfreunde Rimbachbrunnen
1954
GRAND MASTER MEN
GER01:41:48.001:41:45.3     
12
10
6
1161
Braun, Florian
TSV Rannungen
1983
MEN
GER01:41:51.001:41:46.8     
13
11
7
1033
Seifert, Gregor
SWV Goldlauter
1998
MEN
GER01:41:52.001:41:41.4     
14
12
4
1000
Holland, Stephan
WTA-SUHL.de
1970
MASTER MEN
GER01:43:10.001:43:03.7     
15
13
1
1126
Herrmann, Andreas
Liebt und Läuft für Power PauSi
1965
SENIOR MASTER MEN
GER01:44:12.001:43:57.8     
16
14
8
1106
Kreuzau, Axel
1987
MEN
GER01:44:16.001:44:11.5     
17
15
2
1045
Gaida, Axel
Chili con Carne
1967
SENIOR MASTER MEN
GER01:45:18.001:45:09.3     
18
16
5
1070
Steinbach, Maik
Grabfeld Runners
1976
MASTER MEN
GER01:45:46.001:45:39.6     
19
17
6
1086
Gräfe, Jens
1976
MASTER MEN
GER01:46:19.001:46:02.6     
20
18
7
1078
Zeier, Oliver
1. FC Hammelburg 1913 e.V.
1970
MASTER MEN
GER01:46:41.001:46:25.8     
21
19
9
1010
Kandelhardt, David
1983
MEN
GER01:47:21.001:46:57.3     
21
19
8
1016
Schulz, Daniel
1975
MASTER MEN
GER01:47:21.001:46:57.8     
23
21
9
1047
Köhler, Steffen
1969
MASTER MEN
GER01:47:31.001:47:14.5     
24
22
10
1127
August, Renè
SOLE Runners Lauftreff Bad Salzungen
1985
MEN
GER01:47:34.001:47:16.3     
25
23
3
1020
Lange, Heiko
Viba-Anschütz-Team
1963
SENIOR MASTER MEN
GER01:47:38.001:47:23.2     
26
24
11
1054
Heimrich, Enrico
1982
MEN
GER01:47:47.001:47:35.6     
27
25
4
1150
Bing, Holger
Rhöner WSV
1959
SENIOR MASTER MEN
GER01:47:55.001:47:50.3     
28
26
12
1090
Meisch, Hans-Georg
Hainaer SV
1981
MEN
GER01:47:56.001:47:53.5     
29
27
2
1087
Kraemer, Roland
WSSV SUHL
1953
GRAND MASTER MEN
GER01:48:12.001:48:10.5     
30
3
3
1152
Hündorf, Laura
1989
WOMEN
GER01:48:18.001:48:08.8     
31
28
10
1001
Fiedler, Silvio
lauffreund.de
1970
MASTER MEN
GER01:48:27.001:48:11.0     
31
28
10
1002
Ebert, Christian
lauffreund.de
1971
MASTER MEN
GER01:48:27.001:48:11.5     
33
30
13
1051
Hecker, Thomas
Korian Kudos Krieger
1986
MEN
GER01:48:40.001:48:20.2     
34
4
4
1095
Leibold, Melanie
1984
WOMEN
GER01:49:01.001:48:52.2     
35
31
14
1083
Mund, Stephan
VfB Torpedo Ichtershausen
1984
MEN
GER01:49:55.001:49:38.8     
36
32
5
1057
Buchspieß, Mike
Paradiesläufer Jena
1963
SENIOR MASTER MEN
GER01:50:02.001:49:51.4     
37
33
6
1059
Holland-Cunz, Jürgen
TSF Tuttlingen
1966
SENIOR MASTER MEN
GER01:50:14.001:50:13.5     
38
34
7
1110
Brückner, Georg
Suhler Döllbergverein
1965
SENIOR MASTER MEN
GER01:50:18.001:50:04.6     
39
5
5
1038
Richter, Janice
SG Urbich
1997
WOMEN
GER01:50:31.001:50:06.3     
40
35
12
1039
Wildner, Kai-Uwe
SG Urbich
1977
MASTER MEN
GER01:50:41.001:50:15.0     
41
36
13
1153
Schumann, Frank
1976
MASTER MEN
GER01:52:23.001:52:09.4     
42
37
15
1058
Lindner, Paul
1997
MEN
GER01:52:43.001:52:21.0     
43
38
16
1080
Lippold, Steffen
1983
MEN
GER01:53:11.001:52:45.8     
44
39
8
1101
Guder, Steffen
GutsMuths RSLV
1962
SENIOR MASTER MEN
GER01:53:22.001:53:07.4     
45
40
14
1157
Stockmann, Marco
1970
MASTER MEN
GER01:53:24.001:53:17.5     
46
41
9
1085
Kerber, Andreas
TV 1848 Coburg
1963
SENIOR MASTER MEN
GER01:53:47.001:53:41.7     
47
42
17
1132
Schafferhans, Tobias
1991
MEN
GER01:54:19.001:54:00.6     
48
43
3
1063
Winkler, Heinzjörg
Nofretete e.V.
1957
GRAND MASTER MEN
GER01:54:40.001:54:35.0     
49
6
1
1009
Clauss, Gabi
Oberelbe-Marathon e.V.
1971
MASTER WOMEN
GER01:54:50.001:54:41.1     
50
44
15
1007
Clemens, Matthias
Oberelbe-Marathon e.V.
1971
MASTER MEN
GER01:54:51.001:54:42.8     
51
45
16
1067
Rittermann, Marco
1972
MASTER MEN
GER01:55:05.001:54:48.3     
52
46
18
1052
Rossol, Björn
Korian Kudos Krieger
1980
MEN
GER01:55:33.001:55:12.7     
53
7
2
1049
Holzapfel, Regina
1973
MASTER WOMEN
GER01:55:43.001:55:24.3     
54
47
4
1023
Zimmermann, Uli
Viba-Anschütz-Team
1956
GRAND MASTER MEN
GER01:56:36.001:56:20.6     
55
48
17
1119
Roever, Enrico
ULTRARUNNER-TEAM.de
1973
MASTER MEN
GER01:56:56.001:56:41.7     
56
49
18
1011
Berthold, Frank
Oberelbe-Marathon e.V.
1975
MASTER MEN
GER01:57:18.001:57:09.1     
57
50
19
1062
Schmidt, Christoph
1983
MEN
GER01:57:56.001:57:38.4     
58
51
19
1032
Vater, Georg
GutsMuths-RLV
1968
MASTER MEN
GER01:58:13.001:58:00.5     
59
8
1
1149
Wahrenberg, Sabine
Lauftreff Breitungen
1965
SENIOR MASTER WOMEN
GER01:58:15.001:57:58.5     
60
52
20
1134
Naumann, Ronny
RLSG Leisnig
1975
MASTER MEN
GER01:58:51.001:58:29.5     
61
9
2
1137
Lieb, Christine
TV 1848 Coburg
1963
SENIOR MASTER WOMEN
GER02:00:24.002:00:18.5     
62
10
6
1136
Thomsen, Christina
1990
WOMEN
USA02:00:27.002:00:15.6     
63
11
1
1154
Wolfram, Heidi
SWV Goldlauter
1955
GRAND MASTER WOMEN
GER02:00:37.002:00:25.8     
64
53
20
1147
Wolff, Marcus
Wassersportclub Friedersdorf
1989
MEN
GER02:00:40.002:00:19.4     
65
54
21
1008
Kuschmerz, Hagen
Chili con Carne
1969
MASTER MEN
GER02:01:38.002:01:30.0     
66
55
21
1092
Schafft, Carsten
Rennsteig-Tour.com
1982
MEN
GER02:01:44.002:01:17.8     
67
12
3
1164
Burgk, Bettina
SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover
1972
MASTER WOMEN
GER02:02:16.002:02:09.8     
68
13
7
1124
Stegner, Carolin
Katholische Laufjugend Arnstadt
1987
WOMEN
GER02:02:54.002:02:43.0     
69
56
22
1024
Krebs, Daniel
1976
MASTER MEN
GER02:03:55.002:03:51.0     
70
57
22
1145
Beinarowitz, Sascha
#HäufigLäufig
1988
MEN
GER02:06:51.002:06:37.5     
71
58
23
1159
Grebhardt, Markus
1989
MEN
GER02:06:55.002:06:39.0     
72
14
8
1079
Lippold, Yvonne
Mühlhäuser RöblingLV
1985
WOMEN
GER02:07:09.002:06:44.5     
73
59
24
1109
Wagner, Niklas
1992
MEN
GER02:07:49.002:07:43.3     
74
15
9
1144
Sippel, Eva
#HäufigLäufig
1981
WOMEN
GER02:08:27.002:08:14.3     
75
60
25
1146
Wandrowec, Marco
#HäufigLäufig
1987
MEN
GER02:08:28.002:08:14.7     
76
16
10
1115
Abendroth, Andrea
ULTRARUNNER-TEAM.de
1978
WOMEN
GER02:09:09.002:08:54.5     
77
61
26
1125
Hesselbarth, Thomas
1982
MEN
GER02:10:09.002:09:45.7     
78
62
23
1046
Werner, Frank
SG Urbich 1984 e.V.
1973
MASTER MEN
GER02:10:14.002:09:49.1     
79
63
10
1123
Schlett, Stefan
1962
SENIOR MASTER MEN
GER02:11:26.002:11:13.3     
80
17
4
1140
Brückner, Cornelia
1968
MASTER WOMEN
GER02:11:52.002:11:42.5     
81
64
5
1099
Hesse, Bernd
Genusslauf Schleusingen
1954
GRAND MASTER MEN
GER02:12:51.002:12:32.7     
82
18
11
1139
Spott, Karla
1988
WOMEN
GER02:13:13.002:12:53.5     
82
65
27
1163
Spott, Vincent
1989
MEN
GER02:13:13.002:12:54.0     
84
19
3
1100
Ebel, Roswitha
LAC Langenhagen
1963
SENIOR MASTER WOMEN
GER02:13:35.002:13:23.5     
85
66
6
1160
Krebs, Heribert
TSV Zella-Mehlis
1950
GRAND MASTER MEN
GER02:14:30.002:14:23.0     
86
20
4
1151
Bing, Katrin
Rhöner WSV
1964
SENIOR MASTER WOMEN
GER02:14:39.002:14:31.5     
87
67
11
1117
Schmidt, Uwe
LAC Rudolstadt
1964
SENIOR MASTER MEN
GER02:14:45.002:14:34.5     
88
21
5
1019
Wunsch, Kristina
LAC Rudolstadt
1972
MASTER WOMEN
GER02:14:46.002:14:35.7     
89
68
12
1111
Habelt, Holger
Rennsteiglaufverein
1961
SENIOR MASTER MEN
GER02:17:35.002:17:09.5     
90
22
6
1073
Uhlmann, Ines
maliCrew e.V.
1968
MASTER WOMEN
GER02:18:05.002:17:53.7     
91
69
28
1034
Wöllecke, Thomas
1979
MEN
GER02:18:57.002:18:35.2     
92
23
12
1104
Flöter, Nancy
1982
WOMEN
GER02:19:26.002:19:22.2     
92
23
7
1114
von Wedel-Parlow, Caroline
LT Bernd Hübner
1968
MASTER WOMEN
GER02:19:26.002:19:09.1     
94
70
29
1158
Twele, Franz
1998
MEN
GER02:19:28.002:19:19.7     
95
71
24
1093
Rohrmann, Mario
1977
MASTER MEN
GER02:19:46.002:19:40.5     
96
25
8
1029
Wagner, Beate
Redwitzer Sonntagsläufer
1970
MASTER WOMEN
GER02:20:21.002:19:54.5     
97
72
25
1141
Hausdörfer, Michael
1976
MASTER MEN
GER02:20:35.002:20:23.5     
98
73
26
1129
Koch, Sven
SV Biberau
1973
MASTER MEN
GER02:20:49.002:20:30.8     
99
74
7
1036
Liebermann, Horst
1955
GRAND MASTER MEN
GER02:22:01.002:21:43.5     
100
75
30
1006
Armbrust, Patrick
LaufwerkWü
1981
MEN
GER02:22:29.002:22:23.8     
101
26
13
1005
Marbach, Susanne
LaufwerkWü
1984
WOMEN
GER02:22:30.002:22:24.0     
102
27
9
1027
Volk, Stefanie
Herzog-Georg-Nachtlauf-Meiningen
1975
MASTER WOMEN
GER02:22:32.002:22:24.2     
103
28
2
1060
Graul, Nora
Meininger MTB Club
1956
GRAND MASTER WOMEN
GER02:22:33.002:22:25.3     
104
76
27
1031
Ripperger, Stefan
Meininger MTB Club
1970
MASTER MEN
GER02:22:34.002:22:27.5     
104
76
31
1118
Marx-Sheridan, Christian
ULTRARUNNER-TEAM.de
1979
MEN
GER02:22:34.002:22:19.2     
106
78
32
1064
Knüpper, Jonas
1993
MEN
GER02:22:46.002:22:24.1     
107
79
28
1131
Bätz, Udo
Gutsmuths Rennsteiglauf Verein
1974
MASTER MEN
GER02:24:58.002:24:35.5     
108
80
33
1003
Mühlebach, Rasmus
Odder Triathlon Club (OTC)
1980
MEN
GER02:26:23.002:26:19.1     
109
29
14
1096
Hesse, Micha
1981
WOMEN
GER02:26:52.002:26:34.2     
109
81
34
1097
Hesse, Martin
1981
MEN
GER02:26:52.002:26:34.9     
111
30
15
1066
Klose, Liana
CM Team
1978
WOMEN
GER02:27:20.002:26:59.5     
112
82
35
1156
Pflügner, Andre
No Bullshit
1984
MEN
GER02:27:57.002:27:47.2     
113
31
10
1116
Köhler, Ines
1969
MASTER WOMEN
GER02:28:29.002:28:02.0     
114
83
13
1017
Fromm, Michael
DAV Eichstätt
1960
SENIOR MASTER MEN
GER02:29:01.002:28:41.6     
115
84
36
1069
Zimprich, Patrick
Laufen gegen Leiden e.V.
1996
MEN
GER02:29:02.002:28:35.4     
116
32
11
1162
Eulenberger, Annett
1976
MASTER WOMEN
GER02:29:06.002:28:42.0     
117
85
8
1082
Ertel, Frank
Mühlhäuser Laufwölfe
1956
GRAND MASTER MEN
GER02:29:10.002:28:47.0     
118
86
9
1143
Zietlow, Hans-Uwe
Dietzenbach
1946
GRAND MASTER MEN
GER02:30:59.002:30:40.5     
119
33
16
1025
Hempel, Kathy
1978
WOMEN
GER02:32:08.002:31:48.4     
120
87
37
1026
Herrmann, Robert
1991
MEN
GER02:32:09.002:31:49.3     
121
88
29
1155
Dietz, Thomas
1972
MASTER MEN
GER02:34:33.002:34:18.0     
122
89
30
1004
Reuter, Torsten
1977
MASTER MEN
GER02:35:03.002:34:50.9     
123
34
5
1120
Tiede, Kerstin Emma
1965
SENIOR MASTER WOMEN
GER02:35:35.002:35:20.4     
123
90
31
1121
Händel, Thomas
1970
MASTER MEN
GER02:35:35.002:35:20.3     
125
35
17
1167
Fender, Laura
marathon4you.de
1996
WOMEN
GER02:36:27.002:36:05.1     
126
91
38
1102
Mix, Roman
Team Power-Vegan
1983
MEN
GER02:36:55.002:36:26.8     
126
36
18
1103
Gräser-Mix, Stefanie
Team Power-Vegan
1986
WOMEN
GER02:36:55.002:36:28.0     
128
37
12
1138
Konowski, Claudi
Team ultraSPORTS / Flein
1973
MASTER WOMEN
GER02:40:03.002:39:42.0     
129
92
32
1168
Gottowik, Marvin
1970
MASTER MEN
GER02:42:12.002:42:07.7     
130
38
19
1068
Bindig, Gesine
Laufexpress Rudolstadt
1978
WOMEN
GER02:43:08.002:42:58.3     
131
39
13
1012
Berthold, Anja
Oberelbe-Marathon e.V.
1977
MASTER WOMEN
GER02:45:56.002:45:46.8     
132
40
14
1013
Gertel, Katja
Oberelbe-Marathon e.V.
1977
MASTER WOMEN
GER02:45:57.002:45:46.0     
133
93
33
1072
Prüfer, Marcus
ThSV 1886 Geschwenda
1969
MASTER MEN
GER02:47:17.002:47:04.0     
134
94
10
1056
Fähsing, Ralf
GutsMuths RSLV / Magdeburg
1954
GRAND MASTER MEN
GER02:49:18.002:49:11.4     
135
41
15
1130
Albrecht, Uta
1968
MASTER WOMEN
GER02:50:08.002:49:55.8     
136
95
14
1107
Arndt, Joachim
Team-Erdinger Alkoholfrei
1960
SENIOR MASTER MEN
GER02:56:25.002:56:11.0     
137
96
15
1105
Kutke, Michael
1959
SENIOR MASTER MEN
GER02:56:26.002:56:23.0     
138
42
20
1043
Lobe, Katrin
Lobe - Das Team
1984
WOMEN
GER03:01:48.003:01:34.8     
138
97
39
1044
Lobe, Christian
Lobe - Das Team
1978
MEN
GER03:01:48.003:01:34.6     
140
98
34
1128
Förter, Sven
lauffreund.de
1970
MASTER MEN
GER03:02:13.003:01:45.7     
141
43
6
1042
Scherer, Andrea
Lobe - Das Team
1964
SENIOR MASTER WOMEN
GER03:03:05.003:02:53.0     
142
44
21
1113
Schaller, Dana
SV Blau-Weiß Farnstädt Rabbits
1978
WOMEN
GER03:15:31.003:15:11.8     
142
44
16
1135
Schalow, Cornelia
1968
MASTER WOMEN
GER03:15:31.003:15:10.8     
144
46
22
1048
Kraus, Angelique
1985
WOMEN
GER03:21:11.003:20:48.5     
145
47
17
1055
Arndt, Corinna-Fisun
Lauf für mehr Zeit/TEA
1969
MASTER WOMEN
GER03:21:44.003:21:19.6     
146
99
35
1108
Witkowski, Jan
1972
MASTER MEN
GER03:23:59.003:23:48.8     
147
48
7
1091
Schnier, Heike
LT Hemsbach
1963
SENIOR MASTER WOMEN
GER03:42:57.003:42:34.3     
148
49
8
1098
Hahnebach, Manuela
FOTOCLUB KONTRAST SUHL
1960
SENIOR MASTER WOMEN
GER03:53:42.003:53:35.7     
149
50
9
1142
Börner, Margot
HERDENLOS
1962
SENIOR MASTER WOMEN
GER04:34:39.004:34:13.7