Sprache
 

Teilnehmer – 25. Sparkassen-Westerwaldtriathlon Staudt 

 

Erwachsene (Jg. 1999 und Älter)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
061
Abel, Hendrik
SV VPS
1987GER
062
Alflen, Saskia
DJK Andernach Triathlon
1992GER
063
Behnke, Jessica
1978GER
064
Bieg, Thomas
Tv hübingen
1965GER
065
Bieg, Ute
Tv hübingen
1966GER
066
Binder, Oliver
Birkenstock Footbed Fighters
1970GER
067
Bleimann, Arndt
Brander SV Tri Team
1971GER
068
Bleimann, Petra
Brander SV Tri Team
1972GER
069
Blum, Werner
1964GER
070
Bomm, Rainer
DLRG Vallendar
1963GER
071
Braas, Anja
DJK Marienstatt
1968GER
072
Brechtel, Rainer
TuS Weilnau
1952GER
073
Brenner, Anja
WSG Bad Marienberg
1972GER
074
Britz, Thorsten
DJK Tri Andernach
1975GER
075
Brueck, Martin
TuS Weilnau
1960GER
076
Burkhardt, Pia
SC-Oberlahn
1975GER
077
Carius, Anika
SRL Triathlon Koblenz
1988GER
078
Crezelius, Maja
TRIcuspidalklappe
1976GER
079
Dankers, Alexandra
Radtreff Campus Bonn
1971GER
080
Dankers, Michael
Radtreff Campus Bonn
1967GER
081
Dillmann, Torsten
Tria-Equipe-Elz
1967GER
082
Ebelhäuser, Kirsten
TRIcuspidalklappe
1967GER
083
Faber, Karl-Heinz
Hau-Rein Team Neuwied
1953GER
084
Faber, Sascha
Hau-Rein Team Neuwied
1982GER
085
Fandel, Wolfgang
Triteam Eifelgold
1969GER
086
Fasel, Nadine
LG Vulkaneifel
1982GER
087
Faust, Alexander
1991GER
088
Frieda, Metz
Triathlon Equipe Elz
1939GER
089
Fuhrmann, Marco
TMK Mülheim-Kärlich
1992GER
090
Gläßer, Niklas
1990GER
091
Groß, Helmut
SG Neuhäusel
1964GER
092
Hartmann, Uwe
DJK Triathlon Andernach
1972GER
093
Heinz, Jan Niklas
SG LaRo
1991GER
094
Hippenstiel, Marcus
57 RACING Team
1978GER
095
Hohmann, Christian
57 RACING Team
1980GER
096
Holly, Clara
RSG Montabaur
1999GER
097
Ingo, Neumann
DJK Triathlon Andernach
1971GER
098
Jäger, Sven
Triathlon TuS Ahrweiler
1969GER
099
Jost, Matthias
Team Erdinger Alkoholfrei
1963GER
100
Jung, Steffen
1986GER
101
Kalnicki, Raphael
TMK Mülheim-Kärlich
1986GER
102
Kellerwessel, Lena
1982GER
103
Klöckner, Nils
Dr. Goerg-Team RSG Montabaur
1998GER
104
Krah, Bianca
EJOT Team TV Buschhütten
1969GER
105
Krauß, Stefanie
TSG Kaiserslautern
1986GER
106
Kröber, Bastian
SRL Triathlon Koblenz
1979GER
107
Laengner, Arno
SG Neuhäusel
1954GER
108
Lange, Harald
TRIcuspidalklappe
1955GER
109
Lewin, Vladimirovic
SV VPS
1986GER
110
Mähner, Christian
1987GER
111
Marx, Stefan
DJK Tri Andernach
1982GER
112
Meyer, Thorsten
Team flott.
1977GER
113
Motschnig, Jana
familyandfinishlines
1990GER
114
Mueller, Stefan
1991GER
115
Müller, Rüdiger
Tria-Equipe-Elz
1958GER
116
Neuberger, Ralph
TSG Limbach/Triathlon
1966GER
117
Neuburger, Tamara
Team Triathlon Dreikirchen
1975GER
118
Orthen, Hannah
Triathlon TuS Ahrweiler
1999GER
119
Pesch, Claus
Laufen gegen Leiden e.V.
1970GER
120
Ploeger, Alice
-
1996GER
121
Pörschke, Hendrik
1. Tri-Club Paderborn
1992GER
122
Rink, Thorsten
1978GER
123
Salterberg, Klaus
keiner
1953GER
124
Schenke, Sabine
TuS Ahrweiler
1968GER
125
Schmitt, Jutta
DJK Triathlon Andernach
1961GER
126
Schrömges, Heike
SRL Triathlon Koblenz
1965GER
127
Schubert-Springer, Andreas
Skills 04 Frankfurt
1965GER
128
Schuh, Christoph
1978GER
129
Seidemann, Sonja
SSF Bonn
1965GER
130
Sendzik, Siegmar
./.
1962GER
131
Singhof, Axel
Triteam Eifelgold
1969GER
132
Skoda, Marlen
DJK Tri Andernach
1982GER
133
Sonneborn, Thorsten
1981GER
134
Tendyck, Tino
1979GER
135
Vollheim, Christian
running team Bad Ems
1956GER
136
Weith, Moritz
1987GER
137
Witte, Martina
1980GER
138
Zacher, Björn
1991GER

Jugend A (Jg. 2000,2001)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
041
Czakert, Mareike
STEULER TRiKids RSG Montabaur
2001GER
042
Gerling, Markus
STEULER TRiKids RSG Montabaur
2001GER
043
Jahner, Madleina
Triathlon TuS Ahrweiler
2000GER
044
Klein, Marvin
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2000GER
045
Klöckner, Nele
Dr. Goerg-Team RSG Montabaur
2000GER
046
Schenke, Leon
Triathlon TuS Ahrweiler
2000GER
047
Thielke, Pascal
Triathlon TuS Ahrweiler
2000GER
048
Weiler, Céline
RSG Montabaur
2000GER

Jugend B (Jg. 2002,2003) & Schüler A (Jg. 2004,2005)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
Althofen, Nelly
STEULER TRiKids RSG Montabaur
2004GER
002
Bauer, Adil
Triathlon TuS Ahrweiler
2002GER
003
Bleimann, Steffen
Brander SV Tri Team
2002GER
004
Dahmen, Maximilian
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2004GER
005
Fahrentholz, Linus
STEULER TRiKids RSG Montabaur
2002GER
006
Fittkau, Mia
STEULER TRiKids RSG Montabaur
2002GER
007
Griesar, Joel
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2004GER
008
Heß, Ella
Trikids TuS Ahrweiler
2004GER
009
Jung, Till
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2003GER
010
Kern, Jonas Moritz
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2003GER
011
Keul, Luis
RSG Montabaur STEULER TRIKids
2005GER
012
Klein, Leon
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2002GER
013
Krebs, Florian
Triathlon TuS Ahrweiler
2002GER
014
Laudagé, Julius
STEULER TRIKids RSG Montabaur
2004GER
015
Meden, Enno
Brander SV Tri Team
2004GER
016
Steinhauer, Jonas Nicolas
1. FC Kaiserslautern
2002GER
017
Thielke, Marcel
Triathlon TuS Ahrweiler
2003GER
018
Wichmann, Lilly
STEULER TRiKids RSG Montabaur
2004GER

Staffel (ab Jg. 2005 &älter)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 Kleebärrich  
031-1
Bärhold, Doris
1969GER
031-2
Klee, Olaf
1968GER
031-3
Richter, Petra
1976GER
 Alles Brenner oder was  
032-1
Brenner, Antonia
Alles Brenner oder was/WSG Bad Marienberg
2000GER
032-2
Brenner, Andreas
Alles Brenner oder was/WSG Bad Marienberg
1969GER
032-3
Brenner, Thomas
Alles Brenner oder was
1968GER
 Dri-Team  
033-1
Ebelhäuser, Lena
Running Team Bad Ems
2002GER
033-2
Ebelhäuser, Susann
Running Team Bad Ems
2002GER
033-3
Ebelhäuser, Hanna
Running Team Bad Ems
2002GER
 Fritschens/ WSG Bad Marienberg  
034-1
Fritsch, Leonie
Fritschens
2000GER
034-2
Fritsch, Tim
Fritschens
2002GER
034-3
Fritsch, Mariano
Fritschens
2004GER