Sprache
 

Teilnehmer – 21.Ludwigshafener Stadtlauf 

 

BASF Volkslauf (7.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0051
Almendinger, Jakob
BASF Team
1964
0052
Aures, Andreas
BASF Team
1966
0053
Bentivegna, Maurizio
BASF Team
1988
0054
Bernhard, Wolff
BASF Team
1963
0055
Biebinger, Rolf
BASF Team
1969
0056
Bieser, Katharina
BASF Team
1987
0057
Braun, Hartmut
BASF Team
1956
0058
Breininger, Harald
BASF Team
1959
0059
Brunkow, Markus
BASF Team
1982
0060
Funck, Erich
BASF Team
1956
0061
Buda, Jochen
BASF Team
1970
0062
Carolin, Burkhart
BASF Team
1985
0063
Cerasa, Francesco
BASF Team
1980
0064
Collignon, Michael
BASF Team
1965
0065
Cornel, Götz
BASF Team
1958
0066
Crnjak, Markus
BASF Team
1980
0067
Dafotakis, Sindy
BASF Team
1976
0068
Demmerle, Marco
BASF Team
1969
0069
Dietze, Dennis
BASF Team
1989
0070
Dyck, Nathaniel
BASF Team
1992
0071
Ebel-Funk, Ute
BASF Team
1957
0072
Eisel, Yasmin
BASF Team
1991
0073
Endres, Denis
BASF Team
1984
0074
Eppel, Reiner
BASF Team
1962
0075
Faller, Klaus
BASF Team
1960
0076
Fangfang, Chu
BASF Team
1987
0077
Fliedner, Melanie
BASF Team
1980
0078
Forster, Moritz
BASF Team
1992
0079
Frank, Gerhard
BASF Team
1982
0080
Frank, Schmitt
BASF Team
1964
0081
Friehmelt, Rainer
BASF Team
1968
0083
Gaab, Matthias
BASF Team
1980
0084
Garcia Hernandez, Juan Carlos
BASF Team
1977
0085
Gärtner, Carola
BASF Team
1973
0086
Gaß, Frank
BASF Team
1968
0087
Goldmann, Thomas
BASF Team
1965
0088
Görzen, Johann
BASF Team
1983
0089
Groß, Uwe
BASF Team
1964
0090
Grün, Karl-Heinz
BASF Team
1963
0091
Grün, Markus
BASF Team
1975
0092
Gündling, Harald
BASF Team
1970
0093
Hartding, Gerd
BASF Team
1963
0094
Hartnagel, Jörg
BASF Team
1974
0095
Häuslein, Toni
BASF Team
1980
0096
Heiler, Rainer
BASF Team
1967
0097
Hensler, Dieter
BASF Team
1964
0098
Hermant, Marie-Claire
BASF Team
1982
0099
Hoffmann, Uwe
BASF Team
1960
0100
Huber, Ralf
BASF Team
1964
0101
Huesmann, Anne Tabea
BASF Team
1990
0102
Jäger, Axel
BASF Team
1965
0103
Janssen, Anika
BASF Team
1982
0104
Janz, Thorsten
BASF Team
1981
0105
John, Carsten
BASF Team
1979
0106
Jona, Friedrich
BASF Team
1981
0107
Joyowardoyo, Gatot
BASF Team
1977
0108
Kenn, Frank
BASF Team
1980
0109
Kieselbach, Udo
BASF Team
1959
0110
Koch, Christian
BASF Team
1978
0111
König, Michael
BASF Team
1970
0112
Weiland, Patrick
1991
0113
Kosilek, Gerhard
BASF Team
1974
0114
Krause, Torsten
BASF Team
1979
0115
Kuhn, Gerhard
BASF Team
1962
0116
Kunz, Sina
BASF Team
1988
0117
Kurze, Julian
BASF Team
1984
0118
Lauer, Daniel
BASF Team
1980
0119
Lauterbach, Arnulf
BASF Team
1967
0120
Liebig, Martin
BASF Team
1984
0121
Löb, Detlef
BASF Team
1965
0122
Lothar, Franz
BASF Team
1954
0123
Meiszies, Tamara
BASF Team
1985
0124
Meyer, Jürgen
BASF Team
1964
0125
Meyer, Oliver
BASF Team
1979
0126
Meyer, Thomas
BASF Team
1987
0127
Michael, Urban
BASF Team
1969
0128
Mohr, Dirk
BASF Team
1970
0129
Müller, Michael
BASF Team
1979
0130
Mutambi, Emily Mbayisi
BASF Team
1980
0131
Nollenberger, Svenja
BASF Team
1976
0132
Olschewski, Alfred-Waldemar
BASF Team
1956
0133
Orhan, Bas
BASF Team
1973
0134
Peter, Engelhardt
BASF Team
1965
0135
Peters, Timon
BASF Team
1982
0136
Pohlmeyer, David
BASF Team
1978
0137
Pörner, Lutz
BASF Team
1967
0138
Ralf, Kurth
BASF Team
1964
0139
Ralf, Spring
BASF Team
1966
0140
Regenauer, Frank
BASF Team
1977
0141
Regenauer, Lothar
BASF Team
1962
0142
Regenberg, Werner
BASF Team
1957
0143
Reuß, Konrad
BASF Team
1963
0144
Reuß, Yvonne
BASF Team
1964
0145
Ruban, Natalja
BASF Team
1992
0146
Rung, Michael
BASF Team
1964
0147
Sabitzer, Kevin
BASF Team
1993
0148
Schäfer, Bernd
BASF Team
1962
0149
Schiffer, Winfried
BASF Team
1967
0150
Schindhelm, Helmut
BASF Team
1957
0151
Schneider, Brigitte Helga
BASF Team
1980
0152
Schneider, Tobias
BASF Team
1989
0153
Schreiner, Ralph
BASF Team
1964
0154
Schuler, Harald
BASF Team
1960
0155
Schulz, Andreas
BASF Team
1980
0156
Schulz, Uta
BASF Team
1972
0157
Schulze, Gunther
BASF Team
1955
0158
Seelig, Heiko
BASF Team
1975
0159
Seidl, Markus
BASF Team
1977
0160
Seubert, Jochen
BASF Team
1964
0161
Spielmann, Volker
BASF Team
1972
0162
Springer, Kai
BASF Team
1975
0163
Stauder, Horst
BASF Team
1967
0164
Stilgenbauer, Reinhold
BASF Team
1958
0165
Stoye, Hartmut
BASF Team
1964
0166
Sturm, Bernhard
BASF Team
1968
0167
Sturm, Petra
BASF Team
1970
0168
Süling, Carsten
BASF Team
1964
0169
Supplie, Monika
BASF Team
1977
0170
Schmitt-Ludwig, Susen
BASF Team
1971
0171
Tanzmeier, Peter
BASF Team
1980
0172
Tasic, Caroline
BASF Team
1984
0173
Thiessen, Simeon
BASF Team
1996
0174
Tober, Felix
BASF Team
1980
0175
Trapp, Gerhard
BASF Team
1960
0176
Uwe, Arnold
BASF Team
1966
0177
Viertl, Uwe
BASF Team
1965
0178
Vondung, Thomas
BASF Team
1964
0179
Waas, Christian Klaus
BASF Team
1990
0180
Waßmuth, Alexander
BASF Team
1979
0181
Webel, Bernd
BASF Team
1972
0182
Wegmann, Inge
BASF Team
1970
0183
Weigand, Albert
BASF Team
1961
0184
Weineck, Nadja
BASF Team
1993
0185
Winter, Volker Rainer
BASF Team
1968
0186
Wirth, Marcel
BASF Team
1995
0187
Wirth, Stephan
BASF Team
1969
0188
Yvonne, Schmitt
BASF Team
1974
0189
Zafer, Yilmaz
BASF Team
1978
0190
Zdravko, Ladan
BASF Team
1967
0191
Zeljko, Bajan
BASF Team
1971
0192
Zimpelmann, Klaus
BASF Team
1957
0195
Blank, Benjamin
Bliesschule
1985
0196
Boellinger, Lena
Bliesschule
1988
0197
Ehrke, Kirsten
Bliesschule
1981
0201
Hänsel, Florian
Bliesschule
1982
0203
Heppner, Marc
Bliesschule
1972
0204
Hutzenlaub, Sven
Bliesschule
1986
0210
Quint, Felina
Bliesschule
1991
0211
Risser, Daniela
Bliesschule
1984
0221
Wildner, Markus
Bliesschule
1975
0224
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974
0313
Herges, Alexander
Steuerverwaltung Ludwigshafen
1972
0334
Cetin, Francisco
BSC 1914 Oppau
1994
0335
Dürk, Florian
BSC 1914 Oppau
1996
0336
Ernst, Florian
BSC 1914 Oppau
1987
0337
Fischer, Markus
BSC 1914 Oppau
1989
0338
Garlipp, Göran
BSC 1914 Oppau
1985
0339
Graf, Tim
BSC 1914 Oppau
1990
0340
Jacob, Christoph
BSC 1914 Oppau
1997
0341
Jacob, Daniel
BSC 1914 Oppau
1995
0342
Langohr , Patrick
BSC 1914 Oppau
1990
0343
Leising, Dennis
BSC 1914 Oppau
1991
0344
Lindenau, Alexander
BSC 1914 Oppau
1983
0345
Moldoveanu, Robert Cristian
BSC 1914 Oppau
1992
0346
Müller, Kai
BSC 1914 Oppau
1989
0347
Parisi, Marco
BSC 1914 Oppau
1998
0348
Parrotta, Francesco
BSC 1914 Oppau
1987
0349
Parrotta, Vittorio
BSC 1914 Oppau
1996
0350
Schmalenberger , Christian
BSC 1914 Oppau
1990
0351
Tauche, Marcel
BSC 1914 Oppau
1989
0352
Weindel, Sascha
BSC 1914 Oppau
1986
0353
Weiß, Dennis
BSC 1914 Oppau
1988
0356
Dackermann, Annika
Chicken Express
2001
0357
Dackermann, Michael
Chicken Express
1968
0358
Dackermann, Michael
Chicken Express
1968
0364
Schmitt, Simon
DANCE POINT LUDWIGSHAFEN
1980
0365
Dommitzsch, Ralf
Deutsche Bank AG Frankfurt
1966
0369
Nagel, Nadine
Die drei ??? Kids
1981
0373
Hatzenbühler, Gunther
Die Hatzenbühlers
1973
0374
Hatzenbühler, Heidi
Die Hatzenbühlers
1978
0377
Paszek, Daniel
Die Silinger
1991
0378
Paszek, Julia
Die Silinger
1996
0379
Paszek, Marius
Die Silinger
1962
0380
Schwender, Laura
Die Silinger
2002
0381
Timm, Maria
DJK Käfertal-Waldhof
1964
0382
Piela, Paul
Eintracht Lambsehim
1964
0388
Erlewein, Tom
Endlich 47
1969
0404
Bayer , Corinna
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2002
0406
Beck-Papadopoulos, Rosemarie
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1966
0407
Beilmann, Christian
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1980
0409
Brauer, Bernd
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1961
0410
Broich, Susanne
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1981
0412
Deason, Juliane
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1985
0413
Depper, Steven
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1990
0414
Dörr, Thomas
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1982
0415
Ermert, Kathy
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1979
0416
Feyhl, Miriam
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1982
0417
Finco, Anna
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1994
0418
Finco, Guiseppe
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1963
0419
Fischer, Klaus
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1960
0420
Flatter, Felix
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1995
0422
Frei, Andreas
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1975
0424
Helfenfinger, Dominique
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1974
0425
Helfenfinger-Jeck, Saskia
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1976
0426
Herb, Sonja
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1976
0427
Hinkel, Christoph
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1983
0428
Hunziker, Markus
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1970
0429
Jacek, Petra
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1974
0430
Jeck, Martin
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1984
0431
Joachim, Jörg
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1984
0432
Kappes, Susanne
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1960
0434
Kockjeu, Morgan
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1992
0435
Lehmann, Ursula
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1958
0436
Machain, Robin
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1982
0437
Mahlke, Joachim
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1967
0438
Mahlke, Tobias
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1995
0439
Mayer, Jens
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1985
0440
Messmer, Yann
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1982
0441
Meurer, Horst
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1951
0442
Möbius, Michael
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1975
0443
Reich, Reiner
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1984
0444
Scholl, Werner
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1945
0445
Schön, Ulrike
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1960
0446
Stanislaus, Alexander
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1970
0447
Weiler, Hansjürgen
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
1963
0448
Rieger, Regina
ESV Ludwigshafen/Team Helfenfinger
1963
0451
Kuehn, Benjamin
FG08 Mutterstadt
1990
0452
Romanowski, Alex
Friends of Black Life 2016
1971
0454
Silbersdorf, Günter
G M C Mainz
1949
0455
Gehring, Mike
GAG Ludwigshafen
1965
0456
Herrle, Stefan
GAG Ludwigshafen
1968
0457
Karch, André
GAG Ludwigshafen
1996
0458
Meyerer, Eveline
GAG Ludwigshafen
1957
0459
See, Petra
GAG Ludwigshafen
1969
0462
Bastian, Danny
Hörtnichtzu
1988
0465
Ahrens, Philip
HTC
1981
0537
Kammermeyer, Thorsten
Kath Kita Christ König
1977
0540
Kruspel, Gerwig
Kath Kita Christ König
1959
0541
Kruspel, Ines
Kath Kita Christ König
1984
0546
Riefling, Markus
Kath Kita Christ König
1983
0601
Fletschinger, Ute
keiner
1962
0621
Hüther-Schiffer, Claudia
Kirchheim
1973
0630
Auer, Jörn
Klinikum Ludwigshafen
1967
0631
Helfert, Guido
Klinikum Ludwigshafen
1968
0632
Jung, Daniela
Klinikum Ludwigshafen
1983
0633
Keßler, Marcus
Klinikum Ludwigshafen
1986
0634
Kevekordes, Sebastian
Klinikum Ludwigshafen
1960
0635
Kulozik, Felix
Klinikum Ludwigshafen
1980
0636
Pawlowska, Kamilla
Klinikum Ludwigshafen
1977
0637
Sasko , Natascha
Klinikum Ludwigshafen
1976
0638
Stritzinger, Martin
Klinikum Ludwigshafen
1987
0651
Heil, Cindy
KTS Brückweg
1980
0685
Kronschnabel, Isabella
Külbsis
1985
0686
Külbs, Christian
Külbsis
1985
0687
Jäger, Andrea
laufschürzen
1968
0688
Fecht, Christian
Laufspezialistlu
1993
0690
Marz, Rainer
Lebenshilfe Ludwigshafen
1958
0699
Fürst, Kai
Lessingschule
1978
0700
Fürst, Pola
Lessingschule
1981
0709
Krinke, Andreas
Lessingschule
1978
0724
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954
0725
Edinger, Franz
LG Muli
1956
0726
Friedrich, Sabine
LG Muli
1966
0729
Hopfinger, Egon
LG Muli
1950
0730
Keiz, Peter
LG Muli
1950
0731
Odening, Rainer
LG Muli
1951
0733
Röder, Uwe
LG Muli
1967
0735
Allix, Florence
Lorient
1963
0747
Voisin, Morgane
Lorient
1980
0748
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946
0749
Kerscher, Thomas
Ludwigshafen Runners
1957
0750
Rauh, Michael
Ludwigshafen Runners
1954
0753
Wald, Martin
Ludwigshafener SV 07
1998
0754
Kasimir, Esther
Ludwigshafner Kanu Club
1981
0756
Keller, Martina
MaSa
1967
0757
Linke, Sandra
MaSa
1970
0758
Behrens, Frank
MS Sea-Life Speyer
1972
0759
Müller-Foell, Christoph
MTG Mannheim
1951
0774
Knipfer, Tobias
Pace Pack Runners
1982
0775
Broll, Jan
PI Heidelberg
1989
0776
Bader, Thomas
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1977
0777
Brock, Harald
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1963
0778
Fischer, Hans-Jürgen
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1958
0779
Reith, Michael
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1972
0780
Bott, Heiko
Poseidon Worms
1968
0781
Fischer, Evelin
Power of LS
1966
0782
Brendel, Alfred
PräAktiv Meckenheim
1962
0783
Thösen, Frank
pronova BKK
1970
0785
Nadig, Martin
PWV Rheingönheim
1977
0786
Herrmann, Mateo
Ratzefummelrambo
1963
0792
Corsmeyer, Anja
runforfun
1976
0793
Kolb, Andrea
runningcoach.me
1964
0794
Wittmann, Rüdiger
runningcoach.me
1966
0795
Hanser, Hansjürgen
Ruppertsberg
1965
0796
Zschachlitz, Dietmar
Sammy
1962
0797
Donath, Dirk
Sandbox Warriors
1970
0798
Endys, Michaela
Sandbox Warriors
1965
0799
Fey, Karsten
Sandbox Warriors
1975
0800
Fey, Katja
Sandbox Warriors
1981
0801
Kaiser, Jens
Sandbox Warriors
1973
0802
Karl, Steffen
Sandbox Warriors
1973
0803
Karl, Wolfgang
Sandbox Warriors
1965
0804
Kausmann, Jacintha
Sandbox Warriors
1981
0805
Kühlwein, Dennis
Sandbox Warriors
1980
0806
Kühlwein, Nadine
Sandbox Warriors
1976
0807
Kühlwein, Sylvia
Sandbox Warriors
1982
0808
Kutger, Katharina
Sandbox Warriors
1980
0809
Lingelbach , Petra
Sandbox Warriors
1967
0810
Mayer, Michael
Sandbox Warriors
1973
0811
Mertel-Rau, Andreas
Sandbox Warriors
1971
0812
Müller, Irina
Sandbox Warriors
1986
0813
Oswald, Kerstin
Sandbox Warriors
1988
0814
Preißler, Kay
Sandbox Warriors
1973
0815
Ranzinger, Stephanie
Sandbox Warriors
1984
0816
Rossbach, Alexander
Sandbox Warriors
1972
0817
Rudi, Thomas
Sandbox Warriors
1971
0818
Salomon, Jennifer
Sandbox Warriors
1989
0819
Schlachter, Michael
Sandbox Warriors
1997
0820
Schneider, Malene
Sandbox Warriors
1974
0821
Seitz, Martina
Sandbox Warriors
1972
0822
Weber , Julia
Sandbox Warriors
1983
0823
Weiß, Clemens
Sandbox Warriors
1967
0824
Winter, Susanne
Sandbox Warriors
1970
0825
Zorn , Jochen
Sandbox Warriors
1973
0827
Schnurr, Frank
Schnurris on tour
1966
0828
Schnurr, Lena
Schnurris on tour
2000
0829
Schnurr, Lisa
Schnurris on tour
1996
0831
Lauer, Sven
Silent Warrior
1981
0832
Klausing, Rüdiger
Skiclub Leimen
1960
0834
Hallermann, Jürgen
Sprech & Lernstudio Peter Hallermann
1970
0837
Müssig, Kai
SV 1925 Ruchheim
1964
0840
Bopp, Mona
SVF Ludwigshafen
1962
0841
Bopp, Stefan
SVF Ludwigshafen
1967
0842
Janson, Uwe
SVF Ludwigshafen
1965
0843
Kilian, Susanne
SVF Ludwigshafen
1963
0844
Poremski, Steffen
SVF Ludwigshafen
1966
0845
Schmidt, UWE
SVF Ludwigshafen
1958
0850
Seelinger, Petra
Team Erdinger Alkoholfrei
1966
0851
Erkelenz, Eva
Team Jan
1973
0852
Hetterich, Simon
Team Simon
1986
0853
Reiber, Julia
Team Simon
1989
0854
Reiber, Julien
Team Simon
1987
0855
Nemes, Lisa Melanie
Team-Lulu
1992
0856
Nemesné Berhàt, Anna
Team-Lulu
1957
0857
David, Thomas
Technische Werke Ludwigshafen AG
1963
0858
Engert, Sabrina
Technische Werke Ludwigshafen AG
1985
0859
Furiak, Daniel
Technische Werke Ludwigshafen AG
1992
0860
Großmayer, Christian
Technische Werke Ludwigshafen AG
1991
0861
Kuhn, Ralf
Technische Werke Ludwigshafen AG
1966
0862
Külbs, Ralf
Technische Werke Ludwigshafen AG
1977
0863
Loar, Stephanie
Technische Werke Ludwigshafen AG
1983
0864
Stobbe, Dirk
Technische Werke Ludwigshafen AG
1980
0865
Uthardt, Bettina
Technische Werke Ludwigshafen AG
1985
0868
Tröster, Ludger
TFC Ludwigshafen
1965
0873
Müller, Jens
TG Oggersheim
1963
0876
Gropp, Christian
TG Waldsee
1983
0878
Ackermann, Carolin
TSG Friesenheim
1995
0886
Aulenbacher, Carolin
TSG Friesenheim
1981
0904
Dorra, Holger
TSG Friesenheim
1966
0906
Ebel, Johanna
TSG Friesenheim
1993
0914
Gabriel, Katja
TSG Friesenheim
1988
0921
Grün, Yvonne
TSG Friesenheim
1994
0929
Hemmers , Celine
TSG Friesenheim
1995
0932
Hessler, Lisa
TSG Friesenheim
1989
0943
Katzdobler, Stefanie
TSG Friesenheim
1989
0947
Knaack, Corinna
TSG Friesenheim
1988
0953
Kreuz, Ulli
TSG Friesenheim
1970
0977
Noack, Patricia
TSG Friesenheim
1970
1023
Walther, Laura
TSG Friesenheim
1997
1027
Wendler, Anja
TSG Friesenheim
1988
1032
Brahm, Joshua
TSG Friesenheim Laufteam
1997
1033
Eckhardt, Nils
TSG Friesenheim Laufteam
1994
1034
Friedrich, Andreas
TSG Friesenheim Laufteam
1991
1035
Hermann, Björn
TSG Friesenheim Laufteam
1996
1036
Hopp, Dominic
TSG Friesenheim Laufteam
1996
1037
Kunz, Yanik
TSG Friesenheim Laufteam
1997
1038
Meisel, Rico
TSG Friesenheim Laufteam
1997
1039
Röpke, Malte
TSG Friesenheim Laufteam
1993
1040
Schleidweiler, Simon
TSG Friesenheim Laufteam
1997
1041
Thilmann, Daniel
TSG Friesenheim Laufteam
1997
1042
Vollbrecht, Ragnar
TSG Friesenheim Laufteam
1981
1043
Werner, Daniel
TSG Friesenheim Laufteam
1997
1044
Zeller, Oliver
TSG Friesenheim Laufteam
1996
1046
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969
1047
Bachtler, Samuel
TSG Hassloch
1993
1048
Bopp, Gregor
TSG Hassloch
1970
1049
Fairer, Marius
TSG Hassloch
1996
1050
Götz, Steffen
TSG Hassloch
1996
1051
Hauke, Florian
TSG Hassloch
1996
1052
Huhn, Sebastian
TSG Hassloch
1987
1053
Jerger, Rene
TSG Hassloch
1994
1054
Jünger, Sascha
TSG Hassloch
1980
1055
Knoch, Daniel
TSG Hassloch
1991
1056
Konrad, Marcus
TSG Hassloch
1991
1057
Krick, Jan
TSG Hassloch
1993
1058
Müller, Felix
TSG Hassloch
1996
1059
Reeb, Matthias
TSG Hassloch
1983
1060
Schmidt, Martin
TSG Hassloch
1992
1062
Seifert, Uwe
TSG Maxdorf
1962
1063
Hannemann, Stefan
TSV 1846 Mannheim
1963
1069
Ockel, Petra
TSV Ludwigshafen
1968
1070
Oehmig, Stefan
TSV Ludwigshafen
1961
1075
Wild, Christoph
TSV Ludwigshafen
1955
1077
Meyer, Christine
TSV Ludwigshafen e.V.
1963
1079
Friedrich, Armin
TSV Sandhofen
1965
1081
Löhr, Ulli
TuS Griesheim
1964
1089
Frackowiak, Darius
TuS Oggersheim 1898 e.V.
1984
1094
Lammering, Yvonne
TuS Oggersheim 1898 e.V.
1977
1102
Brandhuber, Sandra
TV Maudach
1970
1103
Chorosis, Georgios
TV Maudach
1973
1105
Falk, Verena
TV Maudach
1983
1107
Hauk, Luisa
TV Maudach
1997
1108
Herrmann , Tuna
TV Maudach
1980
1110
Müller, Katrin
TV Maudach
1994
1111
Stillich, Pascal
TV Maudach
1985
1152
Krebs, Ralf
TV Rheingönheim
1975
1179
Seib, Peter
TV ST. Ilgen
1951
1187
Cimander, Robert
Ultra SPORTS Team Pirate Dirt Department
1966
1188
Dissinger, Lukas
United Runners of Pfalz
1998
1189
Godon, Jasmin
United Runners of Pfalz
1976
1190
Hippler, Andreas
United Runners of Pfalz
1970
1191
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979
1192
Jürgens, Thorsten
United Runners of Pfalz
1973
1193
Schärer, Udo
United Runners of Pfalz
1974
1194
Windhaber, Gertrud
United Runners of Pfalz
1947
1195
Andres, Uwe
VfR Wormatia Worms
1967
1196
Lischka, Günther
VLG Marathon Ludwigshafen 1974 e.V.
1936
1197
Konrad, Olivier
VR Bank Rhein-Neckar eG
1963
1198
Pfeifer, Sven
VR Bank Rhein-Neckar eG
1979
1199
Trier, Andreas
VR Bank Rhein-Neckar eG
1989
1205
Burzynski, Jacek
VTV Mundenheim
1969
1224
Vogelmann, Marc
VTV Mundenheim
1974
1249
Epple, Annegret
Wittelsbachschule
1981
1250
Epple, Roland
Wittelsbachschule
1966
1251
Fortmann, Gereon
Wittelsbachschule
1972
1263
Kubesch, Sebastian
Wittelsbachschule
1984
1266
Lampert, Judith
Wittelsbachschule
1968
1286
Theobald, Christoph
Wittelsbachschule
1964
1293
Arnold, Volker
Zieboslot Mutterstadt
1969
1294
Adrian, Marc
1994
1297
Bahr, Tanja
1972
1299
Beiner, Daniel
1984
1300
Blot, Pascal
1983
1301
Blüm, Alexander
1973
1303
Bremer, Stefan
1983
1306
Buch, Fabian
1997
1311
Chorosis, Jannis
1953
1315
Daum, Manfred
1960
1316
Djidjou Nwabo, Harlette
1984
1317
Dominik, Daniela
1967
1318
Dominik, Monty
1969
1319
Dominik, Thomas
1960
1321
Eberle, Steffen
1967
1322
Ehrhart, Daniela
1968
1324
Erdmann, Tina
1978
1325
Ernemann, Jan
1983
1327
Feid, Dieter
1966
1328
Fischer, Johannes
1984
1329
Flörsch, Dominic
1982
1334
Gerbershagen, Silke
1970
1335
Gilbert, Benedikt
1985
1336
Göbel-Wild, Julia
1986
1337
Gomes, Abilio
1968
1340
Goumkwa Fofou, Alain Martinien
1979
1341
Hagenbucher, Patricia
1976
1344
Heidecker, Jens
1975
1345
Hick, Katja
1980
1348
Jünemann, Theresa
1990
1350
Jung, Jürgen
1957
1352
Kara, Thomas
1987
1353
Kiefer, Gisbert
1960
1354
Klausing, Janina
1991
1355
Koch, Rainer
1970
1357
Koppenburger, Hans-Jürgen
1967
1358
Kossen, Nicola
1973
1360
Kramb, Matthias
1980
1362
Kreutz, Martin
1983
1365
Kruppenbacher, Nico
1996
1366
Kuby, Michael
1984
1368
Kunz, Luan
1997
1369
Liban, Michael
1965
1370
Lind, Lisa
1984
1372
Lück, Toni
1982
1375
Lutz, Kirstin
1970
1377
Matviyenko, Olena
1976
1378
Matzat, Jörg
1972
1379
Mayer, Simone
1981
1380
Meyer, Thomas
1963
1381
Miguel, Cristina
1978
1382
Mocto Tchidjo, Berthold
1988
1384
Nebel, Michael
1978
1385
Nepomucky, Marek
1972
1386
Nguyen, Tutty
1984
1387
Nyamekye, Murphy Ansu
1994
1388
Oelmann, Jessica
1989
1389
Papendorf, Juergen
1958
1390
Pensler, Sebastian
1982
1392
Pistora, Christiane
1991
1393
Pistora, Hans-Jürgen
1982
1397
Ramirez Rubio, Francisco
1977
1401
Reinke, Dieter
1956
1403
Riedel, Andreas
1964
1405
Röder, Melanie
1986
1406
Salzmann, Irene
1964
1407
Sauer, Edgar
1966
1412
Schneider, Andrea
1963
1413
Schneider, Birgit
1966
1414
Schneider, Melanie
1978
1415
Scholz, Uwe
1960
1416
Schroth, Evelyn
1986
1418
Schwarz, Peter
1965
1419
seiberth, lieselotte
1955
1420
Seufert, Christian
1975
1421
Seufert, Lauren
1980
1423
Stroh, Kristina
1978
1426
Tautz, Bernd
1955
1427
Teufel, Rainer
1951
1428
Thomaides, Chrissi
1982
1429
Timmerhues, Christoph
1982
1430
Trauth, Jasmin
1974
1434
Vogelmann, Holger
1966
1438
Weber, Tanja
1986
1439
Weht, Ira
1984
1440
Weitzel, Jasmin
1975
1441
Widegger, Alexander
1972
1442
Wulf, Thomas
1964
1446
Graf, Sabine
ABC Ludwigshafen
1988
1448
Hock, Annika
ABC Ludwigshafen
1994
1449
Holzweißig, Gerhard
ABC Ludwigshafen
1953
1450
Wenz, Petra
ABC Ludwigshafen
1963
1451
Ben Mansour, Sami
Ajando
1976
1481
Meurer, Cornelia
Albert-Schweitzer-Grundschule
1956
1499
Strahberger, Ute
Albert-Schweitzer-Grundschule
1984
1514
Albrecht, Lukas
Atomkrieg FC
1987
1515
Stutenbäumer, Frank
1965
1516
Willenbücher, Beate
1981
1517
Zöllner, Winfried
1956
1518
Nicke, Andreas
1.FC Kaiserslautern
1969
1521
Seip, Gunter Uli
Mannheim
1965
1522
Alt, Frank P.
Ludwigshafen
1967
1523
Goebel, Daniela
Ludwigshafener SV 07
1965
1524
Seitz, Friedemann
TUS Oggersheim
1969
1525
Singh, Balkar - Aujla
Sing
1960
1526
Lackner, Wolfgang
LT Mannheim
1966
1527
Von Brockhausen, Thilo
Ludwigshafen
1982
1528
Kolousios, Dimitrios
Ludwigshafen
1979
1529
Teutsch, Oliver
LG Muli
1971
1530
Novotny, Hans
Ludwigshafen
1964
1531
Janeschitz, Jörg
Ludwigshafener
1987
1532
Janowicz, Jerzy
1957
1533
Kühner, Harald
1955
1534
Schmidt, Baldwin
1993
1538
Pino, Vella
1964
1539
Reimer, Peter
HBC
1941
1540
Eschmann, Michael
United Runners of Pfalz
1976
1541
Herrle, Mike
GAG Ludwigshafen
1978
1542
Endter, Vera
TWL
1952
1543
Korth, Peter
SCA - Lauftreff
1966
1544
Fischer, Peter
TG Oggersheim
1946
1545
Streily, Willi
TG Oggersheim
1941
1546
Mees, Monika
Tritreff Ruchheim
1960
1547
Mees, Claus
Tritreff Ruchheim
1957
1548
Knape, Uta
Ute Mückel Tria Team
1973
1549
Männer, Andreas
Post SV Lu
1966
1550
Blankenburg, Jutta
Ludwigshafen
1961
1551
Bastian, Alexander
Mannheim
1987
1552
Solakis, Vasileios
Mannheim
1964
1553
Krech, Heidrun
Ludwigshafen
1966
1554
Elkhajjioui, Nora
Postsportverein Lu
2002
1555
Herrmann, Edis
Postsportverein Lu
2003
1556
Slosharek, Martin
TSG Maxdorf
1973
1557
Yamato, Hiroyuki
Mannheim
1972
1558
Wilhelm, Lee
Free-OCR-runners
1987
1559
Leinberger, Markus
ABC
1962
1560
Wolf, Stefanie
Lu
1963
1561
Krihl, Marco
Berlin
1981
1562
Distler, Martin
TV Treff Storz
1976
1563
Horchler, Finn
TSG Weinheim
1999
1564
Sandmaier, Helga
TWL AG
1958
1565
Schmidt, Ralf
TWL AG
1960
1566
Witting, Peter
DJK-SG-Eintracht Ludwigshafen
1941
1567
Dewald, Christa
Mannheim
1952
1568
Kirujzahautham, Jaqulin
Lu
1969
1569
Gölz, Reinhard
1962
1570
Kolb, Jürgen
1958
1571
Brandt, Martin
Pocket Rocket Runner
1987
1572
Hery, Matthias
Pocket Rocket Runner
1986
1573
Ganszky, Marcel
TSV Rottach - Egern
1976
1574
Königstein, Karsten
TV Jahn Bad Driburg
1985
1575
De Kruijff, Goswinus
Ludwigshafen
1989
1576
Zacharias, Philipp
Ludwigshafen
1976
1577
Müller, Michael
Ludwigshafen
1967
1578
Herzog, Ute
1965
1579
Schmitt, Viola
1989
1580
Spanner, Stefan
Neuhofen
1963
1581
Canali, Rudolf
1966
1582
Er-Rjah, Said
Ludwigshafen
1973
1583
Gierescher, Steffen
Rheinpfalz
1969
1584
Celik, Cemile
1964
1585
Illekiewicz, Elke
Kaiserslautern
1971
1586
Koschubs, Markus
SG Stern Mannheim
1978
1587
Koschubs, Beate
1983
1588
Grigorakis, Niko
Ludwigshafen
1960
1589
Balbach, Simone
TG Waldsee
1981
1590
Balbach, Walter
1952
1591
Wenz, Michael
1972
1592
Schünemann, Enno
1984
1593
Flächsenhaar, Christoph
1990
1594
Tomas, Tsegay
1999
1595
Grychtol, Raimund
BAd Kreuznach
1964
1596
Haack, Frank
Lu
1966
1597
Bednarz, Sebastian
ABC Ludwigshafen
1985
1598
Engbarth, Barbara
FSV Oggersheim
1995
1599
Metzger, Johannes
Deidesheim
1986
1600
Metzger, Hans-Peter
Deidesheim
1952
1601
Harnisch, Klaus
LT Weisenheim am Berg
1946
1603
Korff, Norman
1995
1604
Sakam, Cedric
Autohaus Becker
1995
1605
Grujic, Dominik
Mutterstadt
1988
1606
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV 07
1957
1607
Wiens, Volker
Grünstadt
1965
1608
Janz, Anne
Ludwigshafen
1962
1609
Kremser, Nina
TV Maudach
1989
1610
Hess, Ralf
TG Zellertal
1962
1611
Sparn, Yannick
MTG Mannheim
1997
1612
Biereder, Eva
Lu
1989
1614
König-Topf, Lisa
Frankfurt
1988
1615
Fey, Florentin
Ludwigshafen
1988
1618
Weiß, Christoph
SG Stern Stuttgart
1984
1619
Augstein, Dirk
Heidesheim
1973
1620
Hassler, Patrick
Reilingen
1984
1622
Veth, Stefan
LG Muli
1965
1623
Celik, Emrah
Istanbul Runners
1984
1624
Schmidt, Patrick
BASF SE
1985
1625
Vuong, Andy
Ludwigshafen
1987
1626
Carnier, Frank
Bobenheim - Roxheim
1985
1627
Meyer, Andreas
Altrip
1985
1629
Bauchrowitz, Uwe
Polizei Lu
1957
1630
Buchrowitz, Gabi
Polizei Lu
1961
1631
Busam, Helmut
VTV Mundenheim
1937
1632
Dietrich, Benjamin
Stutensee
1980
1633
Schöndorf, Gunter
lauftreff m3
1972
1634
Da Silva, Lino
Weinheim
1968
1635
Huckestein, Brigitta
LC Schifferstadt
1964
1636
Röper, Michael
LC Bad Dürkheim
1951
1637
Glaser, Michael
Schifferstadt
1984
1638
Tran, Du Gabred
1991
1639
Bach, Saskia
Heppenheim
2002
1640
Bach, Susanne
Heppenheim
1969
1641
Bach, Jürgen
Heppenheim
1969
1642
Bach, Tobias
Heppenheim
2000
1643
Hauer, Rainer
LC Bad Dürkheim
1950
1644
Ebner, Tanja
Lu.
1990
1645
Hörger, Sascha
Worms
1987
1646
Hörger, Marijke
Worms
1992
1647
Dröge, Jonas
1995
1648
Uhl, Achim
1968
1649
Petry, Nadine
Mannheim
1978
1650
Foti, Marco
Ludwigshafen
1970
1651
Lang, Moritz
Mannheim
1993
1652
Klamm, Peter
TG Waldsee
1963
1653
Renz, Oswald
TSV 05 Rot
1959
1654
Kegler, Lars
BF Ludwigshafen
1981
1655
Breiner, Jerome
Ludwigshafen
1982
1656
Ritzer, Thomas
GW Neustadt
1958
1657
Hopp, Siegfried
Oggersheim
1941
1658
Armbruster, Tobias
FSV Schifferstadt
1982
1659
Breiner, Kurt
Cool Cats Orchestra
1953
1660
Danler, Lisa
Böhl-Iggelheim
1990
1661
Trunk, Sascha
Kesselläufer Stuttgart
1986
1662
Müller, Jürgen
BASF
1972
1663
Eisen, Max
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1988
1664
Glaser, Melanie
United Runners of Pfalz
1975
1665
Schanze, Boris
TV Hatzenbühl
1971
1666
Neuburger, Heike
Mannheim
1972
1667
Stross, Tracey
ACV Amicitia Viernheim
1972
1668
Hunn, Martin
Mannheim
1967
1669
Hoffmann, Thomas
Lu
1966
1670
Adrian, Kim
TSG Maxdorf
1991
1671
Schwarz, Volker
GTF Maudach
1960
1672
Osterloh, Steffen
Mannheim
1981
1673
Boder-Schneider , Susanne
Bensheim
1970
1674
Spindler, Karl
TG Waldsee
1937
1675
Dietz, Annette
Bensheim
1973
1676
Frank, Angela
laufemotion "vollverschmitzt"
1968
1677
Marquart, Steffi
Lu.
1977
1678
Schwender, Gabriela
ruchheim
1968
1679
Baltes, Tatjana
Gangolfrunners
1989
1680
Schulz, Reinhard
LG Muli
1953
1681
Hoffmann, Markus
Oasis.co.uk
1972
1682
Mayer, Marc
Weisenheim am Sand
1999
1683
Seubert, Markus
FF Ruchheim
1981
1684
Ludemann, Holger
Ludwigshafen
1978
1685
Klehr, Thorsten
TSG Mutterstadt
1977
1686
Leicht, Stefan
Limburgerhof
1989
1687
Lieb, Wolfgang
Heidelberg
1974
1688
Fischer, Christian
Ludwigshafen
1962
1689
Krämer, Peter
SG Stern Mannheim
1956
1690
Kreuz, Ulli
TSG Friesenheim
1970
1691
Mampel, Matthias
Zwingenberg
1985
1692
Hoffmann, Ralph
DÜW
1960
1693
Riedinger, Christin
Lu.
1988
1694
Riedinger, Rainer
Reutlingen
1964
1695
Nixdorf, Richard
Mannheim
1991
1696
Ruffer, Claudia
TV Dannstadt
1974
1697
Niederrielage, Alexandra
LG Muli
1957
1698
Schering, Oliver
1.FC Kaiserslautern
1969
1699
Simon, Doreen
LSV
1994
1700
Hager, Dagmar
TG Waldsee
1959
1921
Stegmer, Sandrine
Polizeipräsidium Rheinpfalz
1972
1925
Prianon, Frank
la-team saar
1963
1930
Uhl, Achim
1968
2033
Kirujzhantam, Kicerina
2006
2033
Nies, Lennart
TC Mutterstadt
1986
2150
Würges, Wilfried
LC Bad Dürkheim
1954
2152
Roul, Barko
BASF SE
1988
2153
Spieß, Jürgen
SV Gassersweiler
1965

TWL Jugendlauf (2.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0001
Pino, Vella
LTC Mutterstadt
1964
0370
Hatzenbühler, Kilian
Die Hatzenbühlers
1999
0496
Kohl, Vanessa
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2000
0739
Jean Paul, Ralph
Lorient
1999
0761
Akifov, Akif
Open Sport LU
1999
0766
Kamberaj, Erblin
Open Sport LU
2000
0768
Manghi, Sascha
Open Sport LU
2000
0770
Mawlud, Rosa
Open Sport LU
2000
0830
Koßmann, Alicia
SG Leutershausen
1998
0869
Tremmel, Moritz
TG Oggeersheim
2000
0872
Maurer, Melissa
TG Oggersheim
2000
0879
Adam, Esther
TSG Friesenheim
1999
0882
Albrecht, Carolin
TSG Friesenheim
2000
0892
Blohm , Eric
TSG Friesenheim
1998
0901
Distl , Adriano
TSG Friesenheim
1999
0908
Engelter, Joel
TSG Friesenheim
1999
0912
Freitag , Tim
TSG Friesenheim
1998
0925
Hannes, Lars
TSG Friesenheim
1998
0927
Hauß, Emily
TSG Friesenheim
2000
0931
Herbert , Konstantin
TSG Friesenheim
1999
0934
Hoblaj , Leon
TSG Friesenheim
1999
0935
Hofmann, Selina
TSG Friesenheim
1999
0937
Jäger , Tristan
TSG Friesenheim
1999
0938
Jakob, Nathalie
TSG Friesenheim
1999
0939
Jansen , Tom
TSG Friesenheim
1998
0942
Karl, Moritz
TSG Friesenheim
1998
0945
Kenn, Anna
TSG Friesenheim
2000
0952
Kovacs, Fabian
TSG Friesenheim
1998
0958
Lenz, Dominik
TSG Friesenheim
1999
0967
Metz , Malte
TSG Friesenheim
1999
0968
Militello, Marcella
TSG Friesenheim
2000
0970
Modzinski, Loic
TSG Friesenheim
1998
0975
Muth, Yannick
TSG Friesenheim
1998
0979
Pfeil , Leonnard
TSG Friesenheim
1999
0980
Phönisch, Thoren
TSG Friesenheim
1998
0984
Reis, Christina
TSG Friesenheim
1998
0986
Repp, Tobias
TSG Friesenheim
2000
0995
Sabedini, Festina
TSG Friesenheim
1999
0998
Schleidweiler, Aaron
TSG Friesenheim
1998
1001
Schneider, Lara
TSG Friesenheim
2000
1003
Schutzius, Paul
TSG Friesenheim
1999
1015
Sulta , Tommy
TSG Friesenheim
1999
1022
Wagner, Anna
TSG Friesenheim
2000
1025
Weinheimer, Charlene
TSG Friesenheim
1998
1026
Weiß, Sarah
TSG Friesenheim
1998
1080
Vogel, Helena
TUS Gerolsheim
1999
1117
Dimitrakopoulos, Elena
TV Maudach
2000
1295
Ammersbach, Vanessa
1997
1305
Buch, Fabian
1997
1367
Kunz, Luan
1997
1383
Mugrauer, Matthias
2000
1445
Arnold, Kai
ABC Ludwigshafen
2000
1519
Kaźmierska, Karolina
2 dałny
2000
1520
Thomalla, Marta
2 dałny
1999
1739
N, N
1999
1767
Wald, Magdalena
TSG Maxdorf
2000
1785
Wald, Magdalena
TSG Maxdorf
2000
1798
Hänsel, Alexander
SV Solidarität 1899
1998
2027
Van Dyne, Chloe
Albany
2000
2028
Maischisch, Toni
1998
2029
Werle, Christof
1998
2030
Schopp, Sebastian
FG 08 Mutterstadt
2000
2034
Ulmrich, Steffen
engelhorn sports team / MTG Mannheim
1998
2038
Kibreab, Birhane
LG Sieg
2000
2042
Löckel, Lea
2000
2044
Trometer, Leonie
MTG Mannheim
1998

BASF Schülerlauf weiblich (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0193
Bakar, Zümrüt
Bliesschule
2006
0202
Heine, Kira
Bliesschule
2007
0212
Savuran, Pelda
Bliesschule
2002
0213
Schäfer, Pia
Bliesschule
2005
0215
Seifried, Lea
Bliesschule
2006
0217
Simsek, Zöhre
Bliesschule
2006
0218
Stückrad, Lena
Bliesschule
2002
0225
Abas, Tablo
Brüder-Grimm-Schule
2006
0227
Abazi, Albiona
Brüder-Grimm-Schule
2006
0232
Aziz, Hannah
Brüder-Grimm-Schule
2008
0233
Azzola, Lorena
Brüder-Grimm-Schule
2006
0235
Bertram, Marissa
Brüder-Grimm-Schule
2007
0236
Bischof, Marlene
Brüder-Grimm-Schule
2006
0238
Bognar, Dorka
Brüder-Grimm-Schule
2008
0239
Bompeti, Ida
Brüder-Grimm-Schule
2007
0241
Buchholz, Venezia
Brüder-Grimm-Schule
2007
0244
Ciccarello, Sophie
Brüder-Grimm-Schule
2006
0248
Dotzlaw, Kelina
Brüder-Grimm-Schule
2007
0250
Eweida, Fatema
Brüder-Grimm-Schule
2008
0253
Forys, Lena
Brüder-Grimm-Schule
2008
0256
Gehdan, Lara
Brüder-Grimm-Schule
2006
0258
Gligor, Isabelle
Brüder-Grimm-Schule
2007
0269
Hoffmann, Joyce
Brüder-Grimm-Schule
2008
0273
Hundert, Majka
Brüder-Grimm-Schule
2008
0274
Ibrahim, Tara
Brüder-Grimm-Schule
2006
0275
Jacobs, Iben
Brüder-Grimm-Schule
2006
0276
Jacobs, Jette
Brüder-Grimm-Schule
2008
0277
Jeylani, Mahshid
Brüder-Grimm-Schule
2008
0280
Karadi, Kamilla
Brüder-Grimm-Schule
2004
0285
Kuhn, Lena
Brüder-Grimm-Schule
2007
0286
Kuriata, Aleksandra
Brüder-Grimm-Schule
2007
0287
Kuriata, Julia
Brüder-Grimm-Schule
2007
0288
Kwiek, Viktoria
Brüder-Grimm-Schule
2008
0289
Lang, Julia
Brüder-Grimm-Schule
2007
0290
Laugwitz, Henriette
Brüder-Grimm-Schule
2006
0293
Linde, Alani
Brüder-Grimm-Schule
2008
0294
Mawlud, Soma
Brüder-Grimm-Schule
2005
0298
Mrabet, Alyssa
Brüder-Grimm-Schule
2005
0299
Music, Alina
Brüder-Grimm-Schule
2006
0302
Neubauer, Johanna
Brüder-Grimm-Schule
2007
0303
Öztopal, Yagmur
Brüder-Grimm-Schule
2008
0304
Pausch, Sofie
Brüder-Grimm-Schule
2007
0308
Ridinger, Elsa
Brüder-Grimm-Schule
2008
0314
Satzenhofer, Isabelle
Brüder-Grimm-Schule
2006
0315
Schmitt, Jennifer
Brüder-Grimm-Schule
2007
0316
Schmitt, Mira
Brüder-Grimm-Schule
2006
0319
Schreck, Malina
Brüder-Grimm-Schule
2007
0324
Tauchmann, Marlene
Brüder-Grimm-Schule
2007
0325
Tawfik, Gasika
Brüder-Grimm-Schule
2006
0327
Trapani, Morena
Brüder-Grimm-Schule
2008
0354
Scherf, Liesa
BVB 09
2005
0355
Dackermann, Lena
Chicken Express
2003
0359
DeSimone, MORENA
DANCE POINT LUDWIGSHAFEN
2008
0360
Knorr, NINA
DANCE POINT LUDWIGSHAFEN
2006
0361
Maier, LEA
DANCE POINT LUDWIGSHAFEN
2007
0362
Nau, FRANZI
DANCE POINT LUDWIGSHAFEN
2007
0363
Schleifer, ANNA
DANCE POINT LUDWIGSHAFEN
2008
0371
Hatzenbühler, Karolina
Die Hatzenbühlers
2002
0372
Hatzenbühler, Marlene
Die Hatzenbühlers
2007
0376
Neff, Jennifer
Die Schnuuz
2002
0383
Baumann, Lea
EKU MadDogs Mannheim
2006
0385
Schäfer, Leonie
EKU MadDogs Mannheim
2006
0394
Alana, Harding
Ernst-Reuter-Realschule plus
2004
0397
Jäger, Celine
Ernst-Reuter-Realschule plus
2004
0403
Seher, Mohammad
Ernst-Reuter-Realschule plus
2004
0405
Bayer , Corinna
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2002
0408
Bianchin, Daniela
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2006
0421
Flory, Marilena
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2001
0433
Kirsch, Vanessa
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2004
0463
Hamann, Eileen
Hörtnichtzu
2005
0464
Hamann, Selina
Hörtnichtzu
2006
0467
Brammer, Lena
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0472
Demir, Sila
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0473
Dörr, Sara
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0474
Feldmann, Franka
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0479
Gauer, Monta
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0481
Gebhardt, Luna
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0484
Hamid, Alina
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0486
Hasel, Zara
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0488
Hilzendegen, Leonie
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0491
Kelleter, Hannah-Sophie
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0497
Kohl, Maike
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0503
Läufer, Mare
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0510
Nikolic, Katarina
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0511
Ottenritter, Shona-Marie
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0517
Schmitt, Lea
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0521
Sebök, Hannah
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2006
0525
Trantopoolou, Georgia
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0526
Weinacht, Jana
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2007
0539
Kossen, Anna
Kath Kita Christ König
2007
0591
Skorzinski, Paula
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2006
0623
Kiss, Finja
Kiss
2006
0624
Kiss, Lilia
Kiss
2004
0625
Heinen Melendez, Karina
KISS Seckenheim
2008
0660
Matzat, Mia
KTS Brückweg
2008
0669
Sahbegovic, Selina
KTS Brückweg
2007
0676
Davydova, Anastasia
KTS Melm
2006
0696
Fischer, Johanna
Lessingschule
2007
0697
Frank, Hannah
Lessingschule
2006
0706
Kremer, Lina
Lessingschule
2008
0708
Krinke, Emma
Lessingschule
2007
0710
Leunissen, Chloe
Lessingschule
2006
0712
Luri, Jone
Lessingschule
2007
0719
Schulz, Johanna
Lessingschule
2008
0723
Zech, Leonie
Lessingschule
2006
0732
Röder, Alessia
LG Muli
2006
0734
Abreo, Océane
Lorient
2004
0736
Burban, Anae
Lorient
2002
0740
Le Garrec, Stella
Lorient
2004
0742
Maiwen, Lucas
Lorient
2001
0745
Ousseni, Mayna
Lorient
2004
0746
Perrocheau, Orane
Lorient
2001
0755
Dafotakis, Philin
Lukasschule Ludwigshafen
2007
0760
Vogel, Hanna
MTSV Beindersheim
2002
0765
Iseni, Sabrina
Open Sport LU
2001
0767
Kaspar, Melissa
Open Sport LU
2002
0769
Matuszczak, Natalia
Open Sport LU
2002
0772
Opoku, Marita
Open Sport LU
2002
0846
Kadel, Tara
TARA
2008
0848
Schulz, Carolin
TBO
2003
0849
Schulz, Isabel
TBO
2003
0871
Külz, Lilly
TG Oggersheim
2008
0875
Scheffel, Helena
TG Oggersheim
2008
0877
Hagenbucher, Luisa
TS
2008
0890
Biedron, Canan
TSG Friesenheim
2003
0894
Burkhart, Iyari
TSG Friesenheim
2005
0896
Dalipi, Elona
TSG Friesenheim
2003
0897
Dech, Isabella
TSG Friesenheim
2002
0898
Dech, Jasmina
TSG Friesenheim
2006
0900
Distl, Teresa
TSG Friesenheim
2004
0907
Eckert, Pauline
TSG Friesenheim
2001
0918
Gelbert, Maja
TSG Friesenheim
2008
0919
Glaser, Anna
TSG Friesenheim
2001
0923
Hajhijaj, Elona
TSG Friesenheim
2005
0924
Halla, Kata
TSG Friesenheim
2005
0940
Jentzsch, Jette
TSG Friesenheim
2006
0951
Korell, Ella
TSG Friesenheim
2008
0956
Kügler, Eva
TSG Friesenheim
2004
0957
Kündgen, Katrin
TSG Friesenheim
2002
0963
Luickx, Tabea
TSG Friesenheim
2001
0969
Mirosvljevic, Sari
TSG Friesenheim
2002
0972
Mohr, Kiana
TSG Friesenheim
2006
0987
Repp, Theresa
TSG Friesenheim
2003
0993
Roos, Lia
TSG Friesenheim
2006
0994
Roth, Sabrina
TSG Friesenheim
2003
0996
Scheffel, Christina
TSG Friesenheim
2003
0999
Schmähl, Lena
TSG Friesenheim
2001
1000
Schmidt, Zoe
TSG Friesenheim
2008
1010
Sproß, Anne
TSG Friesenheim
2006
1012
Stolle, Jana
TSG Friesenheim
2001
1016
Tolksdorf, Anna
TSG Friesenheim
2006
1017
Topanica, Laura
TSG Friesenheim
2003
1019
Ventre, Gina
TSG Friesenheim
2003
1021
Voss, Anika
TSG Friesenheim
2001
1024
Weeke, Emily
TSG Friesenheim
2004
1045
Hagenbucher, Anna
TSG Grünstadt
2006
1061
Auer, Pauline
TSG Maxdorf
2006
1067
Mieth, Fiona
TSV Ludwigshafen
2007
1068
Mietsch, Ella
TSV Ludwigshafen
2006
1078
Friedrich, Elena
TSV Sandhofen
2004
1082
Wina, Ali
TUS Oggersheim
2003
1085
Bekmezci, Acelya
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2007
1088
Calafato, Christina
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2007
1093
Lammering, Julia
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2006
1096
Laubscher, Lara
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2007
1098
Peth, Gabi
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2008
1099
Schubert, Sonja
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2007
1101
Maiser, Cathrina
TV Dannstadt
2004
1104
Derz, Victoria
TV Maudach
2006
1106
Glauz, Tina
TV Maudach
2005
1109
MARUDHACHALAM, Janani
TV Maudach
2008
1114
Basaran, Alisa
TV Maudach
2008
1115
Brandhuber, Rania
TV Maudach
2003
1119
Habecker, Elena
TV Maudach
2004
1121
Herrmann , Nisa
TV Maudach
2008
1122
Jesse, Katharina
TV Maudach
2003
1125
Munisevic, Arwen
TV Maudach
2003
1127
Tinaro, Roberta
TV Maudach
2004
1128
Yildirim, Melisa
TV Maudach
2003
1131
Bohn, Luna
TV Rheingönheim
2004
1142
Heil, Leni
TV Rheingönheim
2005
1145
Jutzi, Jana
TV Rheingönheim
2003
1148
Kipp, Lilly
TV Rheingönheim
2002
1150
Klamm, Kyara
TV Rheingönheim
2006
1151
Kleemann, Lisa
TV Rheingönheim
2002
1166
Schneider, Celine
TV Rheingönheim
2003
1173
Teske, Larissa
TV Rheingönheim
2003
1174
Teske, Lea
TV Rheingönheim
2006
1175
Teutsch, Amelie
TV Rheingönheim
2004
1201
Akgül, Meltem
VTV Mundenheim
2004
1202
Bazola, Leticia
VTV Mundenheim
2005
1206
Corbie, Anouk
VTV Mundenheim
2003
1207
Eschmann, Sophie
VTV Mundenheim
2004
1208
Funke, Dana
VTV Mundenheim
2003
1210
Geiss, Asya
VTV Mundenheim
2007
1211
Gunst, Chiara
VTV Mundenheim
2003
1212
Gunst, Felicity
VTV Mundenheim
2007
1213
Hagedorn, Anouk
VTV Mundenheim
2004
1214
Mischler, Lena
VTV Mundenheim
2004
1215
Mrabet, Alyssa
VTV Mundenheim
2005
1216
Rashid, Lano
VTV Mundenheim
2003
1220
Shaquiri, Hana
VTV Mundenheim
2007
1221
Shaquiri, Jeta
VTV Mundenheim
2004
1222
Tamizi, Shahrzad
VTV Mundenheim
2005
1225
Volk, Julia
VTV Mundenheim
2003
1231
Steiner, Mirjam
Wilhelm-von-Humbold-Gymnasium Ludwigshafen
2004
1234
Pätzold, Meike
Wittelsbachgrundschule
2001
1236
Baiasvili, Anna
Wittelsbachschule
2008
1237
Ben Amar, Sara
Wittelsbachschule
2006
1238
Bonfanti, Rosita
Wittelsbachschule
2007
1240
Braich, Roopkaur
Wittelsbachschule
2007
1243
Buhanu, Ilham
Wittelsbachschule
2006
1245
El Boutaybi, Chaimae
Wittelsbachschule
2008
1246
El Boutaybi, Safae
Wittelsbachschule
2005
1254
Galbraith, Akira
Wittelsbachschule
2008
1257
Gobbert, Irena
Wittelsbachschule
2008
1258
Godwin, Blessing
Wittelsbachschule
2007
1259
Godwin, Favour
Wittelsbachschule
2008
1265
Lampert, Luisa
Wittelsbachschule
2008
1269
Lazaar, Sanae
Wittelsbachschule
2003
1274
Maro, Margreth
Wittelsbachschule
2008
1276
Muccilli, Tamia
Wittelsbachschule
2007
1279
Schumacher, Lara
Wittelsbachschule
2008
1281
Shiwan, Loreen
Wittelsbachschule
2008
1282
Sijmonsma, Nynke
Wittelsbachschule
2008
1284
Sinouh, Ikraam
Wittelsbachschule
2006
1287
Tüm, Viyan
Wittelsbachschule
2008
1288
Tüm, Viyan Dorsin
Wittelsbachschule
2008
1290
Varady, Julia
Wittelsbachschule
2008
1296
Appel, Maren
2005
1326
Faßbender, Cora
2003
1331
Frank, Danika
2004
1332
Frank, Luisa
2004
1333
Geist, Karolin
2003
1343
Heidecker, Lia
2007
1347
Jobe, Mariama
2004
1356
Köllner, Yasmin
2003
1364
Krupp, Anna
2005
1374
Ludchenko, Alexandra
2008
1391
Pfeffinger, Anne
2008
1394
Pörner, Alexandra
2006
1395
Pörner, Nina
2001
1402
Rheinstädter, Jordis
2003
1404
Rieker, Lea Julie
2003
1408
Scaccia, Josephine
2005
1417
Schulze, Emely
2005
1422
Steuerwald, Olivia
2005
1447
Haas, Emilia
ABC Ludwigshafen
2006
1453
Adjei, Anna Benedikta
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1457
Baca, Sudenaz
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1468
Genzlinger, Naomi
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1470
Gerchova, Maria
Albert-Schweitzer-Grundschule
2006
1476
Kalem, Kayra
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1479
Marin, Leticia
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1483
Ndonfack, Manuela
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1487
Okuomose, Excel
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1489
Polat, Elif
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1490
Polat, Hiranur
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1491
Reber, Helin
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1498
Stein, Selin
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1507
Weiß, Mathilda
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1508
Wolf, Melina
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1511
Yilmaz, Sevde Nur
Albert-Schweitzer-Grundschule
2006
1512
Zeiß, Talisha
Albert-Schweitzer-Grundschule
2006
1701
Ahnfeld, Hanna
2008
1703
Himmel, Johanna
2008
1704
Volkmann, Emily
2008
1708
Kolovsiov, Konstantina
2006
1709
Tigl, Marietta
2006
1713
Screrra, Amelia
2007
1722
Bechtel, Laura
2006
1725
Lutolli, Leijla
2004
1726
Götz, Linda
2004
1727
Daschner, Helen
2003
1728
Arnold, Kim
2002
1729
Hößler, Mara
2005
1730
Kaur, Samanbir
ABC Ludwigshafen
2002
1734
Millsimmer, Merit
2005
1737
Otto, Julia
KTS Brückweg
2007
1748
Schehata, Sophie
2005
1749
Schehata, Charlotte
2008
1752
Pzlomo, Lucia
2008
1758
Schaurer, Telsa
2008
1761
Terner, Vera
2004
1765
Fischer, Michelle
2006
1769
Wild, Dori
2008
1777
Halabi, Asmaa
2007
1778
Halabi, Ruqaya
2008
1791
Diehl, Lea
2007
1793
Eitner, Antonia
2007
1795
He, Shihan
2004
1797
Hänsel, Michelle
2004
2002
Kühlwein, Luise
Sandbox Worriors
2008
2008
Slosharek, Anne
ABC Ludwigshafen
2005
2010
Lauer, Maja
VTV
2007
2014
Klappenberger, Luisa
2002
2015
Mayer, Sara Marie
2001
2019
Cinal, Elif Nur
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2004
2020
Bressor, Alicia
2003
2021
Lauer, Lilli
2008
2035
Schmidt, Nina
TSG
2006
2036
Eweida, Fatema
2008
2041
Trapani, Morena
2008
2043
Löckel, Lea
2000

BASF Schülerlauf männlich (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0082
Funk, Anton
Wittelsbachschule
2006
0194
Bauder, Felix
Bliesschule
2002
0198
Gehweiler, Fabian
Bliesschule
2006
0199
Graf, Dominik
Bliesschule
2002
0200
Haas, Kevin
Bliesschule
2007
0205
Ibraim, Yoskan
Bliesschule
2005
0206
Kreischer, Fabian
Bliesschule
2003
0207
Melek, Yusein
Bliesschule
2005
0208
Muslija, Shpresim
Bliesschule
2007
0209
Osman, Schiar
Bliesschule
2003
0214
Schuchmann, Nico
Bliesschule
2005
0216
Senol, Mert
Bliesschule
2003
0219
Vicic, Niclas
Bliesschule
2007
0220
Werner, Markus
Bliesschule
2002
0222
Zollfrank, Ian
Bliesschule
2008
0223
Zollfrank, Lukas
Bliesschule
2003
0228
Acar, Ibrahim
Brüder-Grimm-Schule
2008
0230
Amani, Adil
Brüder-Grimm-Schule
2006
0231
Ansel, Peter
Brüder-Grimm-Schule
2007
0234
Becker, Maximilian
Brüder-Grimm-Schule
2006
0237
Bodenmüller, Felix
Brüder-Grimm-Schule
2008
0240
Brendel, Joshua
Brüder-Grimm-Schule
2007
0242
Celik, Taha
Brüder-Grimm-Schule
2007
0243
Chu, An
Brüder-Grimm-Schule
2006
0247
Dietrich, Pascal
Brüder-Grimm-Schule
2007
0249
Dumlu, Musa
Brüder-Grimm-Schule
2008
0252
Ferizi, Muhamed
Brüder-Grimm-Schule
2006
0254
Fried, Jakob
Brüder-Grimm-Schule
2005
0255
Fried, Julian
Brüder-Grimm-Schule
2008
0257
Gholam Nabi, Hamid
Brüder-Grimm-Schule
2006
0259
Glück, Julius
Brüder-Grimm-Schule
2007
0261
Grützmann, Linus
Brüder-Grimm-Schule
2006
0262
Guarneri, Calogero
Brüder-Grimm-Schule
2006
0263
Handel, Philipp
Brüder-Grimm-Schule
2006
0264
Hanna, Jonyou
Brüder-Grimm-Schule
2007
0265
Hartel, Johannes
Brüder-Grimm-Schule
2008
0266
Hattenbach, Lennart
Brüder-Grimm-Schule
2006
0268
Helfenfinger, Mischa
Brüder-Grimm-Schule
2007
0270
Hohoff, Ole
Brüder-Grimm-Schule
2006
0271
Holzach, Justus
Brüder-Grimm-Schule
2007
0278
Juhasz, Mark Leon
Brüder-Grimm-Schule
2007
0279
Kadir, Younes
Brüder-Grimm-Schule
2008
0282
Kremer, Linus
Brüder-Grimm-Schule
2006
0283
Kremer, Noah
Brüder-Grimm-Schule
2008
0291
Lenz, Paul
Brüder-Grimm-Schule
2008
0292
Lesiuk, Wiktor
Brüder-Grimm-Schule
2007
0295
Memondi, Aland
Brüder-Grimm-Schule
2006
0296
Minchev, Sinan
Brüder-Grimm-Schule
2008
0297
Mischkowski, Elin
Brüder-Grimm-Schule
2008
0300
Nemet, Krisztian
Brüder-Grimm-Schule
2008
0307
Ridinger, Julian
Brüder-Grimm-Schule
2006
0309
Rosenberg, Ben
Brüder-Grimm-Schule
2007
0310
Rötger, Leander
Brüder-Grimm-Schule
2008
0311
Russo, Michel
Brüder-Grimm-Schule
2005
0312
Sabok Sir, Shahin
Brüder-Grimm-Schule
2008
0317
Schneider, Leon
Brüder-Grimm-Schule
2008
0318
Schreck, Janus
Brüder-Grimm-Schule
2005
0320
Schulgin, Alexander
Brüder-Grimm-Schule
2005
0322
Spahic, Ammar
Brüder-Grimm-Schule
2008
0323
Steinhauer, Tim
Brüder-Grimm-Schule
2007
0326
Thiele, Elias
Brüder-Grimm-Schule
2006
0328
Türk, Ali
Brüder-Grimm-Schule
2007
0329
Veninger, Károly
Brüder-Grimm-Schule
2007
0330
Weigner, Philip
Brüder-Grimm-Schule
2006
0331
Yildirim, Yilmaz
Brüder-Grimm-Schule
2008
0333
Zitron, Levin
Brüder-Grimm-Schule
2007
0375
Neff, Tim
Die Schnuuz
2005
0384
Halim, Caspar
EKU MadDogs Mannheim
2005
0386
Wagner, Torben
EKU MadDogs Mannheim
2005
0387
Weisshaar, Torben
EKU MadDogs Mannheim
2006
0392
Konradi, David
ERADA e.V.
2006
0393
Konradi, Elias
ERADA e.V.
2006
0395
Bügenburg, Tim
Ernst-Reuter-Realschule plus
2005
0396
Cuadron, Leon
Ernst-Reuter-Realschule plus
2004
0398
Justin, Harding
Ernst-Reuter-Realschule plus
2001
0399
Knopf, Niko
Ernst-Reuter-Realschule plus
2002
0400
Lauricella, Angelo
Ernst-Reuter-Realschule plus
2004
0401
Magin, Gavin
Ernst-Reuter-Realschule plus
2005
0402
Philipp, Simon
Ernst-Reuter-Realschule plus
2004
0411
Chaabi, Ahmed
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2007
0423
Helfenfinger, Nikolaj
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2005
0449
Hubert, Eric
FC Arminia 03 Ludwigshafen
2007
0450
Steuerwald, Sven
FC Arminia 03 Ludwigshafen
2003
0453
Ali, Mustafa
FSV Oggersheim
2007
0460
Jürgens, Fynn
Grundschule Wittelsbachschule
2008
0461
Daschner, Nils
Heinrich-Böll-Gymnasium
2004
0466
Bappert, Moritz
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0468
Burkhardt, Constantin
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0469
Buschsieper, Tom
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0470
Deffner, Daniel
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2007
0471
Deffner, Sascha
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0475
Frost, Marius
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0476
Frost, Marlon
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0477
Früauf, Dennis
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0480
Gebhardt, Milan
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2006
0482
Giesen, Moritz
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0483
Hallitschke, Robin
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0485
Haseköster, Aaron
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0487
Herrmann, Jan
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0489
Holzwarth, Jan
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0490
Johanne, Matthias
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0494
Knapp, David
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0495
Knapp, Oliver
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0498
Kosic, Pejo
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0499
Kreiselmaier, Jonas
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2006
0500
Kreiselmaier, Joshua
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0501
Kunath, Johannes
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0502
Labitzke, Jan
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0504
Leonhardt, Simon
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0505
Liese, Daniel
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0506
Lupan-Kovacs, Balint
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2006
0507
Mächtle, Philipp
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0509
Matt, Henning
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2005
0512
Radevic, Alexander
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0513
Ramgrab, Luca
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0514
Ritter, Nils
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2007
0515
Röth, Marlon
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2007
0516
Ruf, Lennard
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2008
0518
Schneider, Thorben
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0519
Scropp, Benjamin
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2002
0520
Sebök, Yannik
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2008
0522
Stoye, Loris
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2008
0523
Sturm, Kilian
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2004
0524
Thibodeaux, Leo
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2008
0527
Weinstock, Maximilian
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0528
Yilmaz, Tan
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2006
0529
Zlatovic, Philip
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2003
0530
Baumgärtner, Yannick
Kath Kita Christ König
2007
0550
Stanger, Ben-Noah
Kath Kita Christ König
2007
0554
Ambrogio, David
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2008
0567
Gönnheimer, Ronny
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2006
0570
Iuliano, Leandro
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2007
0595
Willer, Julian
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2008
0622
Kiss, Mika
Kiss
2008
0666
Quack, Tobias
KTS Brückweg
2008
0689
Kirchmer, Gabriel
LCO Edenkoben
2005
0692
Courtois, Thorkel
Les Lapinos
2007
0693
Amato, Guiseppe
Lessingschule
2006
0702
Kaiser, Daniel
Lessingschule
2007
0703
Kaiser, Florian
Lessingschule
2004
0705
Kepnang, Jason
Lessingschule
2006
0713
Markovic, Danilo
Lessingschule
2006
0716
Oeffler, Leo
Lessingschule
2008
0717
Oeffler, Max
Lessingschule
2008
0722
Strub, Marvin
Lessingschule
2007
0737
Gonzalez, Antoine
Lorient
2003
0738
Gouin, Benjamin
Lorient
2001
0741
Le Gras, Enzo
Lorient
2002
0743
Michon, Alexis
Lorient
2003
0744
Morvant, Lukas
Lorient
2004
0751
Wald, Christian
Ludwigshafener SV 07
2005
0752
Wald, Markus
Ludwigshafener SV 07
2008
0762
AY, Metin
Open Sport LU
2002
0763
Cucchiara, Antonio
Open Sport LU
2002
0764
Hauk, Denny
Open Sport LU
2001
0771
Myumyun, Alper
Open Sport LU
2002
0773
Ouro, Matinou
Open Sport LU
2002
0784
Schulte, Julius
PTC Ludwigshafen
2005
0787
Ockel, Felix
Ratzefummelrambo
2001
0788
Ockel, Toni
Ratzefummelrambo
2004
0791
Corsmeyer, Christoph
runforfun
2004
0826
Tremmel, Niklas
SC Lambsheim
2004
0836
May, Nils
Sprech- und Lernstudio Peter Hallermann
2006
0838
Hagenbucher, Nick
SV Geinsheim
2003
0839
Thösen, Julian
SV Ruchheim
2001
0847
Thösen, Mika
TB Oppau
2005
0866
Lauterbach, Lukas
TFC Ludwigshafen
2004
0867
Tröster, Niklas
TFC Ludwigshafen
2004
0874
Scheffel, Erik
TG Oggersheim
2005
0880
Ahollinger, Patrick
TSG Friesenheim
2003
0881
Akdeniz, Deniz
TSG Friesenheim
2004
0884
Alter, Jan
TSG Friesenheim
2005
0885
Alter, Lars
TSG Friesenheim
2007
0887
Awenius, Maurice
TSG Friesenheim
2006
0888
Bajan, Marin
TSG Friesenheim
2006
0889
Becker, Alex
TSG Friesenheim
2002
0891
Bleh, Linus
TSG Friesenheim
2002
0893
Bräuer, Lars
TSG Friesenheim
2003
0903
Dorra, Malte
TSG Friesenheim
2003
0909
Felix, Lasse
TSG Friesenheim
2007
0910
Fink, Lennard
TSG Friesenheim
2005
0913
Friedmann, Lars
TSG Friesenheim
2004
0915
Gehrlein, Justin
TSG Friesenheim
2002
0920
Großmann, Lucca
TSG Friesenheim
2001
0922
Gumpinger, Benedikt
TSG Friesenheim
2007
0926
Hasert, Nico
TSG Friesenheim
2001
0928
Held, Tim
TSG Friesenheim
2001
0930
Hengst, Dominik
TSG Friesenheim
2006
0933
Hiel, Dominik
TSG Friesenheim
2005
0936
Ilic, Mihailo
TSG Friesenheim
2002
0941
Kaloudas, Christos
TSG Friesenheim
2008
0944
Kempe, Moritz
TSG Friesenheim
2006
0946
Kern, Niklas
TSG Friesenheim
2004
0948
Koch, Robin
TSG Friesenheim
2007
0949
König, Florian
TSG Friesenheim
2002
0950
Korell, Finn
TSG Friesenheim
2005
0954
Krüger, Samuel
TSG Friesenheim
2003
0955
Kügler, Johannes
TSG Friesenheim
2006
0959
Lincks, Benjamin
TSG Friesenheim
2003
0960
Lindig, Max
TSG Friesenheim
2001
0961
Lindig, Paul
TSG Friesenheim
2003
0964
Macaluso, Angelo
TSG Friesenheim
2004
0965
Macaluso, Massimo
TSG Friesenheim
2005
0966
Marquardt, Lennart
TSG Friesenheim
2007
0971
Mohr, Maurice
TSG Friesenheim
2002
0973
Müsel, Simon
TSG Friesenheim
2004
0976
Noack, Andre
TSG Friesenheim
2005
0978
Nunier Dos Santos, Leon
TSG Friesenheim
2007
0981
Piloro, Riccardo
TSG Friesenheim
2007
0982
Pöllath, Sven
TSG Friesenheim
2001
0983
Provo, Luca
TSG Friesenheim
2004
0985
Reis, Marcel
TSG Friesenheim
2002
0988
Rheinheimer, Marvin
TSG Friesenheim
2002
0989
Richter, Florian
TSG Friesenheim
2008
0990
Richter, Simon
TSG Friesenheim
2005
0991
Römer, Marlon
TSG Friesenheim
2008
0997
Schickedanz, Leon
TSG Friesenheim
2004
1002
Schneider, Lukas
TSG Friesenheim
2003
1005
Schweizer, Erik
TSG Friesenheim
2003
1006
Schweizer, Lars
TSG Friesenheim
2006
1008
Sinn, Julian
TSG Friesenheim
2001
1009
Springer, Meiko
TSG Friesenheim
2003
1011
Staßek, Timo
TSG Friesenheim
2002
1014
Stür, Simon
TSG Friesenheim
2004
1018
Utesch, Moritz
TSG Friesenheim
2006
1020
Voigt, Casper-David
TSG Friesenheim
2004
1028
Wentscher, Jan
TSG Friesenheim
2005
1029
Wietschorke, Jan
TSG Friesenheim
2006
1030
Wietschorke, Tim
TSG Friesenheim
2002
1031
Zepp, Frederik
TSG Friesenheim
2007
1072
Piller, Leonard
TSV Ludwigshafen
2006
1083
Al Mazin, Anes
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2006
1084
Al Mazin, Nauras
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2005
1090
Hautzinger, Joel
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2007
1100
Vourvachakis, Stilianos
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2008
1112
Zepp, Christopher
TV Maudach
2008
1126
Tinaro, Marco
TV Maudach
2006
1130
Bohn, Levin
TV Rheingönheim
2004
1132
Bösphlug, Jan
TV Rheingönheim
2008
1134
Dissinger, Jonas
TV Rheingönheim
2002
1146
Kaja, Salih
TV Rheingönheim
2004
1147
Kipp, Jan
TV Rheingönheim
2002
1154
Lehr, Yann
TV Rheingönheim
2007
1156
LOOS, Jonas
TV Rheingönheim
2008
1158
Mischler, Dennis
TV Rheingönheim
2002
1162
Rühling, Lars
TV Rheingönheim
2004
1163
Rühling, Leon
TV Rheingönheim
2007
1164
Rühling, Marc
TV Rheingönheim
2005
1165
Schindler, Christian
TV Rheingönheim
2002
1167
Scholl, Oliver
TV Rheingönheim
2004
1181
Lauer, Nils
TV-Maudach
2008
1203
Breivik, Jan-Yngwe
VTV Mundenheim
2008
1209
Geiss, Cyrill
VTV Mundenheim
2008
1217
Reim, Lawrence
VTV Mundenheim
2008
1219
Shaquiri, Luan
VTV Mundenheim
2008
1223
Vogelmann, Mael
VTV Mundenheim
2008
1226
König, Aaron
Wilde Kerle Limburgerhof
2008
1227
Paatsch, Henning
Wilde Kerle Limburgerhof
2008
1229
Spatz, Vinzent
Wilde Kerle Limburgerhof
2008
1230
Steiner, Florian
Wilhelm-von-Humbold-Gymnasium Ludwigshafen
2002
1233
Pätzold, Sören
Wittelsbachgrundschule
2003
1235
Wild, Marius
Wittelsbachgrundschule
2001
1239
Boppre, Jannic
Wittelsbachschule
2006
1242
Buhanu, Aiman
Wittelsbachschule
2007
1244
Buhl, Simon
Wittelsbachschule
2008
1248
Epple, Lennart
Wittelsbachschule
2007
1252
Galbraith, Alastair
Wittelsbachschule
2008
1253
Galbraith, Connor
Wittelsbachschule
2006
1255
Gentile, Renato
Wittelsbachschule
2008
1262
Kroll, Hanno
Wittelsbachschule
2007
1267
Langlaoui, Younes
Wittelsbachschule
2008
1268
Lazaar, Bilal
Wittelsbachschule
2005
1271
Lorenz, Benno
Wittelsbachschule
2006
1272
Lorenz, Timon
Wittelsbachschule
2004
1275
Mrachacz, Marius
Wittelsbachschule
2005
1277
Özuak, Firat
Wittelsbachschule
2008
1278
Sabani, Bleron
Wittelsbachschule
2008
1280
Schwartz, Daniel
Wittelsbachschule
2008
1283
Sinouh, Yassin
Wittelsbachschule
2008
1291
Vollmer, Luca
Wittelsbachschule
2006
1292
Weyrauch, Tobias
Wittelsbachschule
2005
1298
Barhoum, Bilal
2007
1302
Böckler, Jan
2006
1313
Curcio, Quenton
2004
1323
Elkabous, Rayan
2008
1330
Frank, Fabio
2002
1349
Jung, Nio
2008
1351
Jungnickel, Jan
2001
1363
Krupp, Hannes
2006
1371
Lobmann, Lukas
2001
1398
Rech, Jason
2008
1424
Strubel, Leon
2003
1425
Strubel, Tim
2008
1431
Ucum, Kerem
2008
1433
Vogel, Fritz
2004
1437
Walter, Lukas
2006
1443
Zimmermann, Janosch
2004
1444
Zimmermann, Noah
2008
1452
Adeyemi, Azeem
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1458
Banboya, Chris Joris
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1460
Baran, Yusuf
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1462
Ciftci, Osman
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1465
Gangjou, Shervin
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1466
Geiger, Nico
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1467
Genzlinger, Bryan
Albert-Schweitzer-Grundschule
2006
1472
Granert, Nevio
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1473
Gümüs, Hüseyin
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1474
Hashem, Harun
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1484
Ngankouo Nanze, Ahmes
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1485
Ngwa, Thorsten
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1488
Özkavak, Baran
Albert-Schweitzer-Grundschule
2005
1494
Saber, Sami
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1495
Saccomando, Alessandro
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1496
Schaller, Philip
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1501
Suli, Loart
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1502
Suli, Lorent
Albert-Schweitzer-Grundschule
2007
1503
Tahiri, Bleart
Albert-Schweitzer-Grundschule
2006
1509
Yegin, Onurhan
Albert-Schweitzer-Grundschule
2008
1513
Falk, Etienne
Arminia Ludwigshafen
2007
1702
Bajan, Franjo
2005
1710
Tigl, Moritz
2001
1711
Hellmann, Joshua
2006
1712
Graebel, Florian
2007
1714
Cellura, Filipp
2006
1715
Stopper, Brian
2007
1716
Rechtenbacher, Anton
2008
1720
Neubauer, Patrick
2004
1723
Buccheri, Francesco
2004
1731
Ismail, Olaf
2004
1733
Schwartz, Leon
VTV Mundenheim
2008
1740
Misix, Jan
Lessingschule
2006
1745
Atabay, Sinan
2007
1755
Richter, Eric
2003
1759
Diehl, Niklas
2008
1760
Diehl, Fabian
2005
1762
Terner, Lorenz
2001
1763
Brilla, Lucas
2003
1764
Flilograno, Lorenzo
2006
1766
Tüzen, Yunus
2007
1770
Müsel, David
2002
1772
Gill, Tankaj
2004
1774
Azzola, Alessandro
2004
1775
Sandor, Elia
2004
1776
Sandor, Micah
2008
1780
Greger, Tim
LSC Ludwigshafen
2005
1781
Fischer, Marc Oliver
VfK 07 Schifferstadt
2005
1782
Burkhart Queuedo, Rumi Max
2003
1783
Baresch, Mathias
2007
1784
Sandor, Noah
2006
1787
Meeß, Fabian
2006
1788
Schlösser, Luca
2006
1789
Balde, Leon
2001
1790
Groß, Philipp
2002
1796
Haensel, Felix
2008
2007
Dokgöz, Julian
2006
2009
Jensen, Hannes
LT Rheinhessen-Pfalz
2005
2012
Holzhauer, Marcel
2003
2013
Schwartz, Leon
2008
2016
Tchöamsio Ficure, Harry Nathan
2009
2022
Hointza, Jan
2002
2024
Bouchima, Suhail
2008
2025
Heinen Melendez, Jan Corlu
TSS Seckenheim
2005
2026
Wittmer, Natan
SV Pfingstweide
2007
2032
Chekep, Yacide
2009
2037
Keiliz, Felix
2008

TWL Bambinilauf weiblich (650m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0226
Abazi, Ajete
Brüder-Grimm-Schule
2009
0229
Acikgöz, Ceren
Brüder-Grimm-Schule
2009
0246
Dietrich, Tabea
Brüder-Grimm-Schule
2009
0251
Ferizi, Fatime
Brüder-Grimm-Schule
2009
0272
Hoppe, Hanne
Brüder-Grimm-Schule
2009
0301
Neubauer, Victoria
Brüder-Grimm-Schule
2010
0306
Pottmeyer, Helene
Brüder-Grimm-Schule
2009
0367
Meiszies, Laura
Die drei ??? Kids
2009
0368
Nagel, Hannah
Die drei ??? Kids
2011
0478
Gauer, Ieva
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2007
0531
Burkhardt, Alessia
Kath Kita Christ König
2010
0532
Dippert, Nelly
Kath Kita Christ König
2010
0533
Dzierkanowska, Zuzanna
Kath Kita Christ König
2010
0543
Lam, Gia Linh
Kath Kita Christ König
2010
0544
Landwehr, Emilia
Kath Kita Christ König
2011
0545
Paris, Cora Fiona
Kath Kita Christ König
2010
0548
Stanger, Isa-Caren
Kath Kita Christ König
2013
0549
Stanger, Nea-Sophie
Kath Kita Christ König
2009
0551
Al-Abdali, Amany
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2013
0555
Aniszewski, Lea Viktoria
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2009
0556
Arcuri, Anna
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0558
Blakaj, Elina
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0560
Chaabi, Nabila
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2009
0561
Conrad, Lea
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0562
Dizayee, Yana
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0564
Gao, Chenchen
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0571
Kalem, Asya
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0572
Karakaya, Tuana
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0574
La, Hannah
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0576
Leocarta, Sara
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0578
Lesic, Lana
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2013
0582
Nug, Tuana
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0587
Rustemi, Anita
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0588
Rustemi, Yllka
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2010
0592
Tekin, Elis
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0594
Walk, Lia
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0597
Yesil, Yasemin
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2010
0600
Jürgens, Lina
Kath. Kita Bewegungskita Heilig Geist
2011
0602
Batzler, Lea Loreen
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2009
0603
Bentheimer, Fabienne
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0604
Bullinger, Samantha
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0607
Ebend, Samira
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0608
El Montonakkel, Kadija
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0609
Enogieru, Tracy
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0619
Sayah, Iman
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0620
Zimmermann, Sophie
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2009
0626
Druen, Lucy
Kita Pavillon
2011
0642
Barhoum, Muna
KTS Brückweg
2013
0647
Geiger, Luisa
KTS Brückweg
2010
0648
Goryooka, Alessia
KTS Brückweg
2010
0649
Goryooka, Alina
KTS Brückweg
2011
0650
Gosch, Louise
KTS Brückweg
2010
0652
Helfert, Leni
KTS Brückweg
2011
0655
Lautenschläger, Noemi
KTS Brückweg
2010
0657
Liebe, Tamina
KTS Brückweg
2009
0659
Maciol, Hannah
KTS Brückweg
2009
0661
Monir, Alissa
KTS Brückweg
2010
0663
Neumann, Elisa
KTS Brückweg
2010
0664
Otto, Jana
KTS Brückweg
2010
0665
Quack, Lara
KTS Brückweg
2010
0668
Saglam, Ayliz
KTS Brückweg
2010
0675
Baykal, Tuana
KTS Melm
2010
0677
Domeyer, Finja
KTS Melm
2010
0681
Ramirez Rubio, Elina
KTS Melm
2010
0682
Wilmer, Elise
KTS Melm
2009
0683
Wilmer, Marlene
KTS Melm
2011
0695
Egersdörfer, Anna Maria
Lessingschule
2009
0707
Krinke, Lotte
Lessingschule
2010
0711
Luri, Liza
Lessingschule
2009
0714
Meeß, Sophia
Lessingschule
2009
0718
Russo, Eliana
Lessingschule
2009
0721
Seelinger, Laura
Lessingschule
2009
0727
Graf, Lotta
LG Muli
2010
0728
Graf, Luise
LG Muli
2013
0790
Corsmeyer, Elisabeth
runforfun
2009
0833
Kittelberger, Clara
Ski-Club-Ludwigshafen
2009
0835
May, Hannah
Sprech- und Lernstudio Peter Hallermann
2010
0870
Kälber, Leni
TG Oggersheim
2009
0899
Deubert, Laura
TSG Friesenheim
2010
1066
Ltifi, Bara
TSV Ludwigshafen
2009
1073
Schickinger, Lina
TSV Ludwigshafen
2009
1076
Yilmaz, Azra
TSV Ludwigshafen
2009
1092
Küchel, Maren
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2009
1113
Basaran, Lara
TV Maudach
2012
1116
Carchidi, Emma
TV Maudach
2010
1118
Gehrlein, Victoria
TV Maudach
2009
1120
Haus, Elena
TV Maudach
2010
1123
Kubillus, Maya
TV Maudach
2012
1124
Kubillus, Milena
TV Maudach
2010
1135
Dybowski, Sophia
TV Rheingönheim
2010
1140
Giordano, Spphia
TV Rheingönheim
2010
1141
Gotschalk, Frieda
TV Rheingönheim
2011
1149
Klamm, Katalea
TV Rheingönheim
2011
1155
Loos, Sarah
TV Rheingönheim
2009
1160
Nadig, Pia
TV Rheingönheim
2012
1161
Rosso, Marijanna
TV Rheingönheim
2010
1177
Weinbrecht, Paula
TV Rheingönheim
2010
1178
Wolsiffer, Sina
TV Rheingönheim
2011
1183
Raffele, Luisa
TV-Maudach
2010
1184
Utech, Greta
TV-Maudach
2011
1185
Utech, Isa
TV-Maudach
2011
1186
Zerlin, Alegra
TV-Maudach
2009
1200
Strubel, Lisa Marie
VSK Niederfeld
2009
1232
Pätzold, Maja
Wittelsbachgrundschule
2009
1241
Buhanu, Nassima
Wittelsbachschule
2009
1247
El-Dor, Mariam
Wittelsbachschule
2009
1256
Gobbert, Isabelle
Wittelsbachschule
2011
1270
Lorenz, Clara
Wittelsbachschule
2009
1273
Lutolli, Sara
Wittelsbachschule
2009
1285
Stangl, Lena
Wittelsbachschule
2009
1289
Varady, Stephanie
Wittelsbachschule
2009
1304
BRUNN, Louisa
2011
1309
Choc, Fleurie
2009
1310
Choc, Merle
2011
1314
Dafotakis, Venja
2011
1320
Dotzlaw, Linnja
2012
1339
Gosch, Louise Annabell
2010
1346
Jagel, Linn
2011
1359
Kramb, Alina
2009
1373
Lücker, Luisa
2009
1396
Ramirez Rubio, Elina
2010
1410
Schmitt, Phoebe
2009
1459
Baran, Ceyda
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1464
Epp, Alina
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1469
Gercek, Zeynep
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1471
Gill, Manatpreet
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1477
Kostantin, Kristin
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1480
Memokoh, Irfane
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1486
Okuomose, Divine
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1492
Ruakabuba, Daniela
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1497
Sklarov, Valeria
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1500
Sulak, Eflin
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1505
Tüzen, Sehrat Tuna
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1510
Yilmaz, Eda
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1719
Kroll, Ina
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2012
1724
Kaiser, Liliana
Sandbox Warriors
2009
1735
Andic, Antonija
KTS Brückweg
2010
1741
Reinhardt, Lea-K.
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2013
1742
Jürgens, Lina
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
1743
Braun, Amelie
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
1744
Dreier, Ella
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2013
1746
Alami, Imen
2010
1747
Alami, Meriem
2011
1750
Choc, Jolana
VTV Mundenheim
2013
1751
Palomo Diaz, Sofia
2011
1753
Liccarello, Marie
2009
1757
Kuhn, Ella
2009
1771
Jester, Johanna
TSV Ludwigshafen
2013
1786
Meeß, Sophia
Edigheim
2009
1794
Kalem, Asya
Heilig Geist
2011
1799
He, Justine
Lucaskisch
2011
1800
He, Shihan
Lucaskisch
2004
2001
Keller, Wilma
HBG
2010
2003
Kühlwein, Emma
Sandbox Warriors
2009
2005
Eicher, Lucie
Mannheimer Wald- und Sportkiga
2010
2006
Englert, Svea
TV Edigheim
2009
2023
Wiedmann, Alica
Alemania Maudach
2009
2024
Slosharek, Anne
2005
2025
Siegert, Daniela
2010
2031
Krummhaar, Marlena
2009
2039
Scalia, Eliana
2012
2040
Lauer, Maja
VTV
2007

TWL Bambinilauf männlich (650m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0000
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2016
0245
Demaj, Altin
Brüder-Grimm-Schule
2009
0260
Grützmann, Henri
Brüder-Grimm-Schule
2009
0267
Hauk, Lenny
Brüder-Grimm-Schule
2009
0281
Koncarevic, Stevan
Brüder-Grimm-Schule
2009
0284
Kuhn, Timo
Brüder-Grimm-Schule
2009
0305
Petrovic, Alexander
Brüder-Grimm-Schule
2009
0321
Slosharek, Paul
Brüder-Grimm-Schule
2009
0332
Zettler, Franz
Brüder-Grimm-Schule
2009
0366
Meiszies, Julian
Die drei ??? Kids
2010
0389
Adderley, Adiel
ERADA e.V.
2010
0390
Adderley, Antoine
ERADA e.V.
2009
0391
Adderley, Ariel
ERADA e.V.
2013
0492
Klingel, Luis
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2010
0493
Klose, Lukas
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2009
0508
Magin, Tim
JSG Mutterstadt-Ruchheim
2010
0534
Hellmann, Karl
Kath Kita Christ König
2011
0535
Joshi, Philipp
Kath Kita Christ König
2010
0536
Kammermeyer, Joshua
Kath Kita Christ König
2010
0538
Kossen, Mattis
Kath Kita Christ König
2009
0542
Lacin, Rodin
Kath Kita Christ König
2010
0547
Skrzipczyk, Aaron
Kath Kita Christ König
2010
0552
Alongi, Alessandro
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2009
0553
Ambrogio, Gabriel
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0557
Auermann, Lion
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0559
Braich, Rubenjot
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2010
0563
Exarcheas, Anaktas
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0565
Gönnheimer, Rene
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2010
0566
Gönnheimer, Robin
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2009
0568
Grun, Julien
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0569
Heller, David
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0573
Kolb, Ben
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0575
Lehmann, Jonas
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2009
0577
Lesic, Marino
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0579
Marchetta, Alessandro
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0580
Mecinaj, Valton
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0581
Memokoh, Hassan
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2009
0583
Obst, Jonathan
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0584
Padureanu, David
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0585
Reingruber, Aaron
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0586
Reingruber, Philipp
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2013
0589
Singh, Rajinder
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0590
Sklarov, Daniel
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2010
0593
Vogt, Ruben
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2012
0596
Yaroslavskiy, Ilya
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0598
Zeiß, Teshawn
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0599
Zhao, Guido
Kath. Kindertagesstätte Heilig Geist
2011
0605
Chidebe, Jesse
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2009
0606
Dannehl, Elias
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0610
Grüning, Julien
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2009
0611
Kadrijaj, Leon
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0612
Katow, Mario
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0613
Katow, Max
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0614
Knopf, Christoper
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2009
0615
Lang, Florian
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2009
0616
Mabou Fotso, Fred Kerian
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2011
0617
Meidl, Tim
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0618
Röther, Johannes
Kindertagesstätte Ernst-Reuter-Siedlung
2010
0627
Gumb, Jonas
Kita Pavillon
2012
0628
Kraushaar, Max
Kita Pavillon
2012
0629
Weiß, Leon
Kita Pavillon
2012
0639
Ayer, Arda
KTS Brückweg
2010
0640
Bajohr, Jonathan
KTS Brückweg
2010
0641
Baresch, Sebastian
KTS Brückweg
2009
0643
Dhaou, Amin
KTS Brückweg
2009
0644
Dietze Selent, Maxim
KTS Brückweg
2009
0645
dos Santos, Luis
KTS Brückweg
2010
0646
Fäßler, Aaron
KTS Brückweg
2010
0653
Kiss, Matti
KTS Brückweg
2011
0654
Klein, Benjamin
KTS Brückweg
2011
0656
Liebe, Philo
KTS Brückweg
2011
0658
Maciol, Linus
KTS Brückweg
2012
0662
Neumann, Nevio
KTS Brückweg
2010
0667
Sagik, Lennox
KTS Brückweg
2010
0670
Schreieck, Sebastian
KTS Brückweg
2010
0671
Sperling, Oliver
KTS Brückweg
2011
0672
Andrijanic`, David
KTS Melm
2011
0673
Andrijanic`, Leon
KTS Melm
2009
0674
Bajan, Ilija
KTS Melm
2010
0678
Duensing, Maximilian
KTS Melm
2010
0679
Kraus, Djamal
KTS Melm
2010
0680
Maurenbrecher, Joel
KTS Melm
2010
0684
Winkler, Alexios
KTS Melm
2009
0691
Courtis, Meloidas
2013
0694
Dainat, Justus
Lessingschule
2009
0698
Fürst, Julius
Lessingschule
2009
0701
Gön, Askin
Lessingschule
2009
0704
Kepnang, Marlon
Lessingschule
2009
0715
Nezir, Demir
Lessingschule
2009
0720
Seelinger, Max
Lessingschule
2010
0789
Corsmeyer, Ferdinand
runforfun
2011
0883
Alidemi, Leart
TSG Friesenheim
2009
0895
Covic, Dario
TSG Friesenheim
2010
0902
Distler, Luis
TSG Friesenheim
2010
0905
Dos Santos, Phil Nunier
TSG Friesenheim
2010
0911
Finn, Felix
TSG Friesenheim
2009
0916
Gelbert, Ben
TSG Friesenheim
2012
0917
Gelbert, Ronny
TSG Friesenheim
2012
0962
Lucchini, Jan
TSG Friesenheim
2009
0974
Musikant, David
TSG Friesenheim
2009
0992
Roos, Jona
TSG Friesenheim
2010
1004
Schweinfurth, Tom
TSG Friesenheim
2010
1007
Siegle, Georg
TSG Friesenheim
2009
1013
Stroh, Erik
TSG Friesenheim
2010
1064
Bertram, Nils
TSV Ludwigshafen
2010
1065
Bang, Lorenz
TSV Ludwigshafen
2012
1071
Piller, Manuel
TSV Ludwigshafen
2009
1074
Wagner, Fynn
TSV Ludwigshafen
2012
1086
Böckmann, Felix
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2009
1087
Calafato, Gioacchino
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2010
1091
Kraushaar, Leandro
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2009
1095
Laubscher, Til
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2009
1097
Peth, Anton
TuS Oggersheim 1898 e.V.
2011
1129
Benavente, Arthur
TV Rheingönheim
2011
1133
Deuschel, Vincent
TV Rheingönheim
2011
1136
Eisfeld, Victor
TV Rheingönheim
2010
1137
Eisfeld, Vitus
TV Rheingönheim
2011
1138
Fetzer, Felix
TV Rheingönheim
2011
1139
Fischer, Jonas
TV Rheingönheim
2009
1143
Hein, Simon
TV Rheingönheim
2009
1144
Herold, Anton
TV Rheingönheim
2009
1153
Lehr, Loic
TV Rheingönheim
2011
1157
Melandez, Thiago
TV Rheingönheim
2012
1159
Nadig, Justus
TV Rheingönheim
2009
1168
Schröck, Phillip
TV Rheingönheim
2010
1169
Schüler, Alexander
TV Rheingönheim
2009
1170
Semlow, Felix
TV Rheingönheim
2011
1171
Sperrling, Oliver
TV Rheingönheim
2011
1172
Steltenphol, Nico
TV Rheingönheim
2009
1176
Tisch, Simon
TV Rheingönheim
2011
1180
Ernst, Roman
TV-Maudach
2010
1182
MARUDHACHALAM, Ashwin
TV-Maudach
2011
1204
Burzynski, Jan
VTV Mundenheim
2009
1218
Rettig, Marlon
VTV Mundenheim
2009
1228
Spatz, Laurenz
Wilde Kerle Limburgerhof
2011
1260
Hamad, Adam
Wittelsbachschule
2009
1261
Islam, Nail
Wittelsbachschule
2009
1264
Laazar, Sofian
Wittelsbachschule
2009
1307
Burzynski, Jan
2009
1308
Choc, Maurice
2010
1312
Curcio, Phoenix
2011
1338
Gonzalez Miguel, Raúl
2009
1342
Heidecker, Levi
2010
1361
Kranz, Jannis
2009
1376
Marquardt, Friedrich
2009
1399
Reh, Bjarne
2010
1400
Reh, Mattis
2012
1409
Schärer, Marlon
2009
1411
Schneider, Max
2010
1432
Vogel, Paul
2010
1435
Volkov, Ivan
2011
1436
Volkov, Nikita
2009
1454
Afari, Nathaniel
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1455
Armbruster, Daniel
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1456
Babaoglu, Ayberg
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1461
Cercek, Emirhan
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1463
Cinal, Can Polat
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1475
Jusufi, Florian
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1478
Kufner, Gabriel
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1482
Mhit, Zayn
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1493
Sabaz, Deniz
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1504
Tendonsah, Mael
Albert-Schweitzer-Grundschule
2009
1506
Weiß, Vincent
Albert-Schweitzer-Grundschule
2011
1706
Wild, Lukas
2011
1717
Genzlinger, Ifeanyi
2011
1718
Müller, Jenny
2010
1721
Bechtel, Luca
LSC
2010
1732
Schwartz, Philipp
VTV-Mundenheim
2010
1736
Omerovic, Adin
KTS Brückweg
2010
1738
Pino, Vella
1964
1754
Hahn, Bastian
TV Rheingönheim
2011
1756
Schaurer, Arvid
2012
1768
Kirsch, Sebastian
ESV 1927 e.V. Ludwigshafen
2009
1773
Keiper, Mika
2010
1792
Zacharias, Toni
2012
200000000
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2016
2004
Eicher, Luke
Mannheimer Wald- und Sportkiga
2004
2011
Yamato, Taiga
2010
2012
Meischich, Toni
1098
2014
Halabi, Jusuf
DJK Ludwigshafen Oppau
2011
2018
Baresch, Santiago
2012
2040
Männchen, Leon
2012

GLOBUS Elitelauf (9.6km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
0001
Kithome, Dorcas
Kenia
1997
0002
Chacon Biebach, Laura
ASC Darmstadt
1993
0003
Ptashuk, Katsiaryna
Weißrussland
1991
0004
Kejeta, Melat
PSV Grün-Weiß Kassel
1992
0005
Mekonnen, Addisalem
LAC Quelle Fürth
1992
0006
Serdiuk, Olena
Ukraine
1981
0007
Amrhein, Fabienne
engelhorn sports team /MTG Mannheim
1992
0008
Grießbaum, Tanja
LG Rülzheim
1992
0009
Kiprop, Charity
Kenia
1995
0010
Dashkiewich, Anastasiya
Weißrussland
1982
0011
Uphoff, Tinka
Spiridon Frankfurt
1983
0012
Berasniova, Alena
Weißrussland
1985
0013
Mamo, Adanech
Äthiopien
1986
0014
Düppe, Lea
engelhorn sports team /MTG Mannheim
1991
0015
Rybak, Snizhana
Ukraine
1987
0021
Rotich, Lawrence
Kenia
1986
0022
Ereng, Patrick
Kenia
1987
0023
Zelalem, Mengistu
Äthiopien
1993
0024
Ngeny, Frederick
Kenia
1988
0025
Yukhimchuk, Mykola
Ukraine
1985
0026
Stützel, Simon
Team Memmert / TSG 08 Roth
1986
0027
Göhler, Timo
Team Memmert / TSG 08 Roth
1990
0028
Getachew, Endisu
LAC Quelle Fürth
1991
0029
Potockiy, Anton
Ukraine
1984
0030
Lehmann, Jonas
TuS Heltersberg
1989
0031
Katib, Joseph
LAC Quelle Fürth
1980
0032
Miereczko, Maciek
VFB Mulisport Erftstadt
1979
0033
Unewisse, Frederik
LG Region Karlsruhe
1993
0034
Ybekal, Daniel
PSV Grün-Weiß Kassel
1998
0035
Krovlaidis, Sergy
Ukraine
1978
0036
Palonikov, Yevgeniy
Weißrussland
1983
0037
Sickinger , Joshua
LG Region Karlsruhe
1993
0038
Krech, Christophe
engelhorn sports team / TV Schriesheim
1994
0039
Balthesen, Tobias
TSG 78 Heidelberg
1977
0039
Balthesen, Tobias
TSG 78 Heidelberg
1978
0040
Rulewich, Volha
Weißrussland
1988