Sprache
 

Teilnehmer – 9. Freinsheimer Volkslauf 

 

Rund um den Oschelkopf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Agethen, Relindis
MTG Mannheim Triathlon
1982GER
Baldauf, Guido
1969GER
Bastian, Stefan
PSV Ludwigshafen
1986GER
Bauer, Andreas
1. PBC Bad Dürkheim e.V.
1981GER
Billmann, Ralf
1972GER
Binzel, Erich
LT Rheinhessen-Pfalz
1957GER
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
Cirino, Petra
1972GER
Dämgen, Christina
TSV Amicitia Viernheim
1978GER
Dämgen, Ulrich
TSV Amicitia Viernheim
1979GER
Deck, Sebastian
1999GER
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979GER
Dinges, Christiane
1992GER
Dohmen, Christian
1983GER
Dr. Retterath, Martin
Nibelungenlauf-Team
1961GER
Engelhard, Günther
TSG Maxdorf/United Runners of Pfalz
1981GER
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf / United Runners of Pfalz
1983GER
Erlekotte, Jutta
Marathon Dinslaken
1963GER
Erlekotte, Ingo
Marathon Dinslaken
1957GER
Eschmann, Michael
United Runners of Pfalz
1976GER
Franck, Dominique
Nibelungenlauf-Team
1968GER
Fußer, Jasmin
1982GER
GODON, JASMIN
United Runners of Pfalz
1976GER
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946GER
Grothe, Thomas
Dettenheim
1966GER
Grübe, Alexander
United Runners of Pfalz
1974GER
Grün, Markus
1975GER
Haas, Benno
Nibelungenlauf Team
1955GER
Hammann, Meike
Nibelungenlauf-Team
1984GER
Hochdörfer, Laura
TSG Maxdorf
1994GER
Holz, Dieter
Nibelungenlauf-Team
1950GER
Hrvat, Liana
Nibelungenlauf-Team
1977GER
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
Hückel, Eckhard
1968GER
Jürgens, Stephan
United Runners of Pfalz
1976GER
Karl, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1965GER
Katolla, Kurt
1965GER
Klatt, Katharina
1997GER
Klatt, Hartmut
1963GER
Koeplinger, Jens
1972GER
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
Krauß, Dominik
Frigo-Trans GmbH
1980GER
Krug, Tobias
1988GER
Lipari, Sofia
United Runners of Pfalz
1963GER
Lohmüller, Katja
Nibelungenlauf-Team
1978GER
Lomboy, Angel
1981USA
Lyle, Franzi
1989GER
Maus, Sandra
LLG Wonnegau / Decathlon Ludwigshafen
1989GER
Metzler, Svenja
Nibelungenlauf-Team
1992GER
Moll, Marcel
1999GER
Notopol, Janine
SV 98/07Seckenheim / Nibelungenlaufteam
1982GER
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960GER
Rahause, Christian
Ruchheim
1983GER
Rauwolf, Meike
Beyond limits
1988GER
Rigby, Samantha
1979USA
Ritter, Yvonne
1977GER
Roth, Ruth
TV Rheinau 1893
1952GER
Roth, Klaus
TV Rheinau 1893
1951GER
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
Schoch, Christian
Beyond limits
1981GER
Scholl, Benno
Nibelungenlauf-Team
1961GER
Schreiner, Michael
ASV Fußgönheim
1966GER
Schwab, Lioba
Freinsheim
1964GER
Schwarz, Marion
LC Bad Dürkheim
1958GER
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS LG
1965GER
Storch, Thorsten
Riesling Runners Laumersheim
1972GER
Stroh, Harald
SANDBOX WARRIORS
1980GER
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953GER
Vogel, Sylvia
1967GER
Weis, Sandra
LC Bad Dürkheim
1982GER
Wiegand, Jennyfer
LC Bad Dürkheim
1977GER
Zachmann, Frank
Nibelungenlauf-Team
1968GER