Sprache
 

Teilnehmer – 3. Ludwigshafener Insellauf für 4er-Teams 

 

4x4 KM Inselstaffellauf

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang Nationalität
 ASV Running  
Simon, Dietzfelbinger
1985GER
Poradzisz, Maja
1985GER
Komeriner, Lena
1983GER
Otreba, Werner
1954GER
 Team Rieslingschorle  
001-1
Gust, Dirk
Schorlehof
1969GER
001-2
Fink, Anja
Schorlehof
1970GER
001-3
Nau, Rai
Schorlehof
1969GER
001-4
Kohl, Annette
Schorlehof
1979GER
 Sandbox Warriors 1  
002-1
Stroh, Harald
SANDBOX WARRIORS
1980GER
002-2
Schmitt, Elke
SANDBOX WARRIORS
1963GER
002-3
Stroh, Kristina
SANDBOX WARRIORS
1978GER
002-4
Stroh, Erik
SANDBOX WARRIORS
2010GER
 Sandbox Warriors 2 - die Marathongirls  
003-1
Winter, Susanne
SANDBOX WARRIORS
1970GER
003-2
Herb, Sonja
SANDBOX WARRIORS
1976GER
003-3
Lambrecht, Charlotte
SANDBOX WARRIORS
1963GER
003-4
Seitz, Martina
SANDBOX WARRIORS
1972GER
 Sandbox Warriors 7  
004-1
Kausmann, Jacintha
TEAM SANDBOX WARRIORS
1981GER
004-2
Cimander, Robert
TEAM SANDBOX WARRIORS
1966GER
004-3
Lodder, Patrick
TEAM SANDBOX WARRIORS
1981GER
004-4
Lodder, Sophia
TEAM SANDBOX WARRIORS
2009GER
 KOSSMANN LaufTeam  
005-1
Kossmann, A
Kossmann LaufTeam
1959GER
005-2
Kossmann, B
Kossmann LaufTeam
1959GER
005-3
Kossmann, C
Kossmann LaufTeam
1959GER
005-4
Kossmann, D
Kossmann LaufTeam
1959GER
 KOSSMANN LaufTeam 2  
006-1
Kossmann, E
Kossmann LaufTeam
1959GER
006-2
Kossmann, F
Kossmann LaufTeam
1959GER
006-3
Kossmann, G
Kossmann LaufTeam
1959GER
006-4
Kossmann, H
Kossmann LaufTeam
1959GER
 SANDBOX WARRIORS 3  
007-1
Schneider, Melanie
SANDBOX WARRIORS
1978GER
007-2
Kulczycki, Daniela
SANDBOX WARRIORS
1978GER
007-3
Perez, Ana
SANDBOX WARRIORS
1979ESP
007-4
Miguel, Cristina
SANDBOX WARRIORS
1978ESP
 Sandbox Warriors 4  
008-1
Steinhilber- Klose, Marion
Sandbox Warriors e.V.
1968GER
008-2
Frank, Nicole
Sandbox Warriors e.V.
1968GER
008-3
Prada, Eva
Sandbox Warriors e.V.
1974GER
008-4
Hammes, Alessandra
Sandbox Warriors e.V.
1978GER
 Sandbox Warriors 5  
009-1
Schneider, Joachim
SANDBOX WARRIORS
1976GER
009-2
Ramin, Anja
SANDBOX WARRIORS
1968GER
009-3
Steinkrug, Martin
SANDBOX WARRIORS
1969GER
009-4
Campanile, Marcus
SANDBOX WARRIORS
1970GER
 Sandbox Warriors 6  
010-1
Rohr, Christian
SANDBOX WARRIORS
1980GER
010-2
Gstettenbauer, Thomas
SANDBOX WARRIORS
1971GER
010-3
Stegner, Sandrine
SANDBOX WARRIORS
1972GER
010-4
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS
1965GER
 Sandbox Warriors 8  
011-1
Kaiser, Jens
SANDBOX WARRIORS
1973GER
011-2
Rossbach, Alex
SANDBOX WARRIORS
1972GER
011-3
Nowak, Rene
SANDBOX WARRIORS
1978GER
011-4
Kammerer, Marco
SANDBOX WARRIORS
1975GER
 Team Familypower  
012-1
Schneider, Kristin
1986GER
012-2
Schattner, Judith
1961GER
012-3
Schattner, Ludwig
1959GER
012-4
Schattner, Nadine
1988GER
 The Fantastic Four  
013-1
Janson, Uwe
The Fantastic Four
1965GER
013-2
Kulozik, Felix
The Fantastic Four
1980GER
013-3
Röder, Uwe
The Fantastic Four
1967GER
013-4
Mattern, Andreas
The Fantastic Four
1965GER
 TSG Maxdorf 1  
014-1
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989GER
014-2
Lebeau, Leander
TSG Maxdorf
1987GER
014-3
Prokasky, Niclas
TSG Maxdorf
1981GER
014-4
Schlohmann, Thomas
TSG Maxdorf
1981GER
 TSV Ludwigshafen 1  
015-1
Ockel, Toni
TSV Ludwigshafen
2004GER
015-2
Grieshaber, Sebastian
TSV Ludwigshafen 1
1994GER
015-3
Mimikos, Alexandros
TSV Ludwigshafen 1
1964GER
015-4
Oehmig, Stefan
TSV Ludigshafen 1
1961GER
 TSV Ludwigshafen 2  
016-1
Ockel, Petra
TSV Ludwigshafen 2
1968GER
016-2
Oehmig, Sabine
TSV Ludwigshafen 2
1963GER
016-3
Jester, Monika
TSV Ludwigshafen 2
1958GER
016-4
Wild, Christoph
TSV Ludwigshafen 2
1955GER
 United Runners Of Pfalz 1  
017-1
Schärer, Udo
United Runners Of Pfalz
1974GER
017-2
Voll, Marco
United Runners Of Pfalz
1983GER
017-3
Kihm, Carmen
United Runners Of Pfalz
1970GER
017-4
Dimic, Yvonne
United Runners Of Pfalz
1979GER
 United Runners Of Pfalz 3  
018-1
Zabel, Angelina
United Runners Of Pfalz
1994GER
018-2
Jambo, Daniel
United Runners Of Pfalz
1982GER
018-3
Schnurr, Frank
United Runners Of Pfalz
1966GER
018-4
Nofftz, Oliver
United Runners Of Pfalz
1974GER
 United Runners of Pfalz 4  
019-1
Glaser, Melanie
United Runners Of Pfalz
1975GER
019-2
Geraci, Salvatore
United Runners Of Pfalz
1974GER
019-3
Dannehl, Diana
United Runners Of Pfalz
1981GER
019-4
Gabriel, Bettina
United Runners Of Pfalz
1966GER
 United Runners of Pfalz 6  
020-1
Schmidt, Mirko
United Runners Of Pfalz
1984GER
020-2
Schmidt, Nadja
United Runners Of Pfalz
1984GER
020-3
Rödel, Klaus
United Runners Of Pfalz
1970GER
020-4
Carcagni, Elke
United Runners Of Pfalz
1966GER
 United Runners of Pfalz 7  
021-1
Kolbenschlag, Monika
United Runners Of Pfalz
1963GER
021-2
Essler, Michael
United Runners Of Pfalz
1974GER
021-3
Godon, Jasmin
United Runners Of Pfalz
1976GER
021-4
Rings, Mike
United Runners Of Pfalz
1966GER
 United Runners of Pfalz 8  
022-1
Dimic, Branko
United Runners Of Pfalz
1974GER
022-2
Lippari, Sophia
United Runners Of Pfalz
1963GER
022-3
Jammer, Nicole
United Runners Of Pfalz
1975GER
022-4
Bretscher, Gisela
United Runners Of Pfalz
1968GER
 United Runners of Pfalz 5  
023-1
Bopp, Gregor
United Runners Of Pfalz
1970GER
023-2
Erben, Klaus
United Runners Of Pfalz
1977GER
023-3
Reinholz, Karsten
United Runners Of Pfalz
1991GER
023-4
Hübinger, Christian
United Runners Of Pfalz
1979GER
 United Runners Of Pfalz 9  
024-1
Stahl, Bernd
United Runners Of Pfalz
1966GER
024-2
Grube, Alexander
United Runners Of Pfalz
1974GER
024-3
Seifert, Wolfgang
United Runners Of Pfalz
1976GER
024-4
Roth, Andreas
United Runners Of Pfalz
1987GER
 United Runners of Pfalz 2  
025-1
Eschmann, Michael
United Runners Of Pfalz
1976GER
025-2
Karl, Wolfgang
United Runners Of Pfalz
1965GER
025-3
Schmidt, Martin
United Runners Of Pfalz
1972GER
025-4
Erb, Sebastian
United Runners Of Pfalz
1983GER
 4 von 80 Millionen  
026-1
Dafotakis, Sindy
1976GER
026-2
Dafotakis, Alexander
1977GER
026-3
Dafotakis, Philin
2007GER
026-4
Dafotakis, Venja
2011GER
 Sandbox Warriors 9  
027-1
Kühlwein, Dennis
1980GER
027-2
Kühlwein, Sylvia
1982GER
027-3
Kühlwein, Luise
2008GER
027-4
Kühlwein, Emma
2009GER
 TSG Maxdorf II  
028-1
Erb, Sebastian
1983GER
028-2
Hinkel, Christoph
1983GER
028-3
Antoni, Christoph
2002GER
028-4
Kostecki, Pascal
1983GER
 Sandbox Warriors 10  
029-1
Donath, Dirk
Sandbox Warriors
1970GER
029-2
Preißler, Kay
Sandbox Warriors
1973GER
029-3
Ranzinger, Stephanie
Sandbox Warriors
1984GER
029-4
Stegner, Bernd
Sandbox Warriors
1968GER
 SANDBOX WARRIORS  
030-1
Amirat, Soumia
SANDBOX WARRIORS
1979GER
030-2
Todoran, Daniela
SANDBOX WARRIORS
1976GER
030-3
Herrmann, Tuna
SANDBOX WARRIORS
1980GER
030-4
Elkhajjioui, Nora
SANDBOX WARRIORS
2002GER
 SANDBOX WARRIORS  
031-1
Amirat, Sarra
SANDBOX WARRIORS
1984MAR
031-2
Hermann, Torsten
SANDBOX WARRIORS
1975GER
031-3
Elkhajjioui, Fatima
SANDBOX WARRIORS
2001GER
031-4
Hermann, Edis
SANDBOX WARRIORS
2003GER
 SANDBOX WARRIORS 13  
032-1
Halder, Harald
Sandbox Warriors
1966GER
032-2
Petrik, Maier
Sandbox Warriors
2009GER
032-3
Brodback, Tina
Sandbox Warriors
1974GER
032-4
Keridis, Georgios
Sandbox Warriors
1981GER
 United Runners of Pfalz 10  
033-1
Magin, Melanie
United Runners of Pfalz
1976GER
033-2
Magin, Phil
United Runners of Pfalz
2008GER
033-3
Wittmann, Tanja
United Runners of Pfalz
1969GER
033-4
Magin, Stefan
United Runners of Pfalz
1976GER
 United Runners of Pfalz 11  
034-1
Jürgens, Stefan
United Runners of Pfalz
1976GER
034-2
Matheis, Mario
United Runners of Pfalz
1973GER
034-3
Carcagni, Antonio
United Runners of Pfalz
1965GER
034-4
Blase, Andreas
United Runners of Pfalz
1968GER
 Die Wachtmeister  
035-1
Stegner, Bernd
Die Wachtmeister
1980GER
035-2
Werner, Meike
Die Wachtmeister
1978GER
035-3
Erbacher, Bianca
Die Wachtmeister
1980GER
035-4
Brock, Harald
Die Wachtmeister
1963GER
 SANDBOX WARRIORS 14  
036-1
Gonzalez, Raúl
SANDBOX WARRIORS
2009ESP
036-2
Stegner, Pierre
SANDBOX WARRIORS
2007GER
036-3
Schneider, Leoni
SANDBOX WARRIORS
2003GER
036-4
Potsis, Andreas
SANDBOX WARRIORS
2006GER
 Dienstagsläufer 1  
037-1
Messer, Hans-Peter
stimmel-sports e.V
1953GER
037-2
Seitz, Andrea
stimmel-sports e.V
1966GER
037-3
Wunderlich, Kerstin
stimmel-sports e.V.
1981GER
037-4
Lang, Ingeborg
stimmel-sports e.V
1947GER
 Dienstagsläufer 2  
038-1
Horn, Klaus
stimmel-sports e.V.
1951GER
038-2
Mohr, Vivian
stimmel-sports e.V.
1971GER
038-3
Daniel, Chiara
stimmel-sports e.V.
1999GER
038-4
Hoch, Maria
stimmel-sports e.V.
1953GER
 Dienstagsläufer 3  
039-1
Klein, Karlheinz
stimmel-sports e.V.
1967GER
039-2
Hoch, Alfred
stimmel-sports e.V.
1950GER
039-3
Klein, Simone
stimmel-sports e.V.
1971GER
039-4
Messer, Daniela
stimmel-sports e.V.
1973GER
 Insulaner 1  
040-1
Steinhauer, Marc
1964GER
040-2
Kemmer, Sabine
1968GER
040-3
Portisch, Thorsten
1969GER
040-4
Esch, Stefanie
1968GER
 Polizeipräsidium Rheinpfalz  
041-1
Asel, Mark
1988GER
041-2
Spieß, Jürgen
1965GER
041-3
Hofmann, Michael
1963GER
041-4
Puppe, Julian
1986GER
 1 4 Law  
042-1
Völpel, Carolin
1988GER
042-2
Brauer, Monika
1962GER
042-3
Schneider, Tobias
1980GER
042-4
Wallisch, Mark
1983GER
 GroKo  
043-1
Schäfer, Kathrin
1972GER
043-2
Münch, Sanny
1963GER
043-3
Lemberger, Barbara
1964GER
043-4
Jung, Dieter
1967GER
 Der Laufspezialistlu  
044-1
Fecht, Christian
1993GER
044-2
Fecht, Leer
1993GER
044-3
Fecht, Alexandra
2000GER
044-4
Fecht, Egbert
1958GER
 Die fliegenden Waden  
045-1
Mazoyer, Florence
1995GER
045-2
Belovic, Julia
1988GER
045-3
Claus, Leandra
1996GER
045-4
Claus, Teresa
1993GER
 LG MuLi 1  
046-1
Jerg, Karin
1968GER
046-2
Schuler, Eva
1962GER
046-3
Spoor, Maria
1967GER
046-4
Martin, Rosi
1962GER
 LG MuLi 2  
047-1
Sauerland, Christine
1965GER
047-2
Becker, Petra
1980GER
047-3
Haber, Monika
1958GER
047-4
Jung, Susanna
1957GER
 Familienduell  
048-1
Beck, Birgit
1975GER
048-2
Gumb, Claudia
1983GER
048-3
Beck, Volker
1968GER
048-4
Gumb, Holger
1975GER
 Wiederholungstäter  
049-1
Neu, Thomas
1963GER
049-2
Heil, Cindy
1980GER
049-3
Haußmann, Miriam
1991GER
049-4
Berner, Simone
1980GER
 Feuerwehr Frankenthal 1  
050-1
Meisel, Christian
1971GER
050-2
Philipps, Herbert
1978GER
050-3
Kießlich, Meik
1968GER
050-4
Schalk, Uwe
1963GER
 Radsport Club Ludwigshafen  
051-1
Karl, Wolfgang
1965GER
051-2
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
1970GER
051-3
Steckmeier, Markus
1966GER
051-4
Steckmeier, Tina
2001GER
 Polizeiinspektion Frankenthal  
052-1
Seitz, Tim
1982GER
052-2
Bachmann, Lara
1992GER
052-3
Bader, Thomas
1977GER
052-4
Wißler, Julia
1984GER
 Basketball Team 2011  
053-1
Griesbach, Marion
1975GER
053-2
Mierzwa-Weiß, Desiree
1988GER
053-3
Arnold, Christine
1986GER
053-4
Friko, Verena
1978GER
 Kenias Reserve  
054-1
Späth, Frank
1978GER
054-2
Unvar, Türkan
1989GER
054-3
Cerdán Schmidt, Yasmina
1990GER
054-4
Mehringer, Nina
1987GER
 Querbeet  
055-1
Reis, Karin
1962GER
055-2
Moch, Stefan
1961GER
055-3
Moch, Andreas
2000GER
055-4
Marandel, Carolin
1989GER
 Die schnellen 4  
056-1
Kossen, Anna
2007GER
056-2
Ludchenko, Alexandra
2008GER
056-3
Tiebs, Maren
2006GER
056-4
Litzenberger, Franziska
2007GER
 Sparkasse Vorderpfalz I  
057-1
Traue, Thomas
1962GER
057-2
Heil, Christian
1973GER
057-3
Schubring, Markus
1975GER
057-4
Mindl, Volker
1970GER
 Sparkasse Vorderpfalz II  
058-1
Kowol, Sylvia
1973GER
058-2
Kitsch, Alexander
1975GER
058-3
Brown, Melvina
1984GER
058-4
Kolb, Oliver
1975GER
 Blaulicht Runners  
059-1
Bohn, Lars
2001GER
059-2
Müller, Eric
1991GER
059-3
Jäckel, Jens
1992GER
059-4
Houben, Dennis
1980GER
 SPD Ludwigshafen  
060-1
Lemberger, Markus
1962GER
060-2
Schröer, Sebastian
1983GER
060-3
Schneider, David
1989GER
060-4
Feid, Dieter
1966GER
 Sandbox Warriors 15  
061-1
Kettelgerdes, Rudolf
1967GER
061-2
Kettelgerdes, Corinna
1969GER
061-3
Bürkle, Heike
1960GER
061-4
Eberle, Thomas
1965GER
 LT Weisenheim am Berg - Familie Bruns  
062-1
Bruns, Annette
1967GER
062-2
Bruns, Anna
1999GER
062-3
Xiao, Daniel
1997CHN
062-4
Bruns, Michael
1965GER
 LT Weisenheim am Berg - paarweise  
063-1
Gründling, Peter
1957GER
063-2
Gründling, Gabi
1962GER
063-3
Wingerter, Konny
1968GER
063-4
Wingerter, Frank
1967GER
 LT Weisenheim am Berg - Raketen  
064-1
Neblung, Frank
1968GER
064-2
Wittemann, Walter
1956GER
064-3
Jung, Volker
1962GER
064-4
Blim, Birgt
1965GER
 Lion Kings  
065-1
Lebkücher, Thomas
1978GER
065-2
Frey, Kevin
1990GER
065-3
Geibel, Marc
1982GER
065-4
Dietrich, Manuel
1987GER
 Rheingönheim Runners  
066-1
Schneider, Sabine
1970GER
066-2
Hofer-Tietz, Petra
1972GER
066-3
Kipp, Nicole
1971GER
066-4
Weber, Pia
1997GER
 Sparkasse Vorderpfalz III  
067-1
Rohn, Dennis
1983GER
067-2
Walter, Thobias
1972GER
067-3
Broich, Susanne
1981GER
067-4
Jacek, Petra
1974GER
 Laufschürzen FT 1  
068-1
Karnath, Andrea
1965GER
068-2
Uysal-Reiter, Aynur
1968GER
068-3
Schulin, Elke
1967GER
068-4
Jäger, Andrea
1968GER
 Laufschürzen FT 2  
069-1
Prochatzki, Thomas
1966GER
069-2
Jäger, Axel
1965GER
069-3
Klemm, Jochen
1970GER
069-4
Raithel, Gerhard
1962GER
 Laufschürzen FT 3  
070-1
La Huerta, Enruque
1965GER
070-2
Vossmann, Jörg
1963GER
070-3
Reiter, Ingo
1963GER
070-4
Reiter, Melvin
2002GER
 Sportgruppe Feuerwehr Lambsheim  
071-1
Steger, Marc
1976GER
071-2
Reith, Michael
1972GER
071-3
Renner, Michael
1997GER
071-4
Mischon, David
1983GER
 Feuerwehr Frankenthal 2  
072-1
Speiser, Jürgen
1974GER
072-2
Wildmann, Sebastian
1976GER
072-3
Klein, Marcel
1988GER
072-4
Laloi, Marcel
1991GER
 Rieslingnasen  
073-1
Pusch, Christian
1974GER
073-2
Trampe, Uta
1973GER
073-3
Heppes, Rainer
1960GER
073-4
Mast, Sandra
1976GER
 Hennen-Rennen  
074-1
Ahmetagic, Sandra
1974GER
074-2
Michalak, Sabine
1977GER
074-3
Pikowski, Sehriban
1969GER
074-4
Vujic, Daniela
1979GER
 MuLi FrEi-Mix  
075-1
Friedrich, Sabine
1966GER
075-2
Eitel, Klaus
1965GER
075-3
Eitel, Iris
1969GER
075-4
Friedrich, Volker
1966GER
 SPD Ludwigshafen  
076-1
Buchheit, Gert
1960GER
076-2
Buchheit, Martina
1967GER
076-3
Schütze, Patrick
1987GER
076-4
Czasch, Esther
1984GER
 TFC Damenteam  
077-1
Reh, Christina
1991GER
077-2
Vlechev, Sabrina
1990GER
077-3
Miranda Morgana, Alicia
1991GER
077-4
Tatou, Eleni
1991GER
 Stadtgespräch 1  
078-1
Behnisch, Christian
1974GER
078-2
Maunz, Stefan
1974GER
078-3
Benke, Sebastian
1974GER
078-4
Zunker, Willibrord
1960GER
 Stadtgespräch 2  
079-1
Werner, Klaus
1952GER
079-2
Wegner, Martin
1967GER
079-3
Koch, Karin
1959GER
079-4
Fürst, Yan
1972GER
 Stadtgespräch 3  
080-1
Elert, Anatol
1974GER
080-2
Darstein, Vesna
1963GER
080-3
Strohmenger, Isabel
1969GER
080-4
Scholz, Gregory
1974GER
 Stadtgespräch 4  
081-1
Fritschi, Willi
1981GER
081-2
Darstein, Matthias
1961GER
081-3
Flammann, Jens
1965GER
081-4
Blatz, Tobias
1972GER
 Dr. Rossa & Partner 1  
082-1
NN, NN
1990GER
082-2
NN, NN
1990GER
082-3
NN, NN
1990GER
082-4
NN, NN
1990GER
 Dr. Rossa & Partner 2  
083-1
NN, NN
1991GER
083-2
NN, NN
1991GER
083-3
NN, NN
1991GER
083-4
NN, NN
1991GER
 Dr. Rossa & Partner 3  
084-1
NN, NN
1992GER
084-2
NN, NN
1992GER
084-3
NN, NN
1992GER
084-4
NN, NN
1992GER
 Dr. Rossa & Partner 4  
085-1
NN, NN
1990GER
085-2
NN, NN
1990GER
085-3
NN, NN
1990GER
085-4
NN, NN
1990GER
 Dr. Rossa & Partner 5  
086-1
NN, NN
1991GER
086-2
NN, NN
1991GER
086-3
NN, NN
1991GER
086-4
NN, NN
1991GER
 The fast and the curious  
087-1
Kruspel, Ines
1984GER
087-2
Grahn, Jochen
1968GER
087-3
Morweiser, Sonja
1971GER
087-4
Riefling, Markus
1983GER
 TWL  
088-1
David, Thomas
1963GER
088-2
Gaa, Peter
1962GER
088-3
Bajohr, Holger
1980GER
088-4
Grosmayer, Christian
1991GER
 Entschleunigunskünstler  
089-1
Broich, Heidrun
1962GER
089-2
Broich, Hermann
1961GER
089-3
Broich, Johanna
2001GER
089-4
Broich, Katharina
1999GER
 Berufsfeuerwehr Ludwigshafen  
090-1
Salzer, Armin
1961GER
090-2
Klehr, Thorsten
1977GER
090-3
Zöllner, Heiko
1980GER
090-4
Schön, Marcel
1992GER
 Psychocops  
091-1
Werst, Ghislaine
1982GER
091-2
Schalber, Sarah
1992GER
091-3
Seitz, Anne
1984GER
091-4
Dietrich, Janina
1987GER
 Vorstand TFC 1861 Ludwigshafen  
092-1
Hanz, Christian
1974GER
092-2
Wach, Philipp
1990GER
092-3
Reich, Reiner
1984GER
092-4
Leitz, Lukas
1991GER
 Die Müslis  
093-1
Tirech, Houari
1964GER
093-2
Wenz, Petra
1963GER
093-3
Littwin, Gloria
1986GER
093-4
Leonhardt, Kathrin
2002GER
 TuS Oggersheim Laufteam  
094-1
Quint, Felina
1991GER
094-2
Ehrke, Kirsten
1981GER
094-3
Seitz, Friedemann
1969GER
094-4
Eisen, Max
1988GER
 Laufschule Peter Halder  
095-1
Kaiser, Ulla
1961GER
095-2
Steinhilber, Klaus
1967GER
095-3
Steinhilber-Klose, Marion
1968GER
095-4
Halder, Peter
1961GER
 TV Rheinau Männer  
096-1
Mürb, Bernd
1962GER
096-2
Hütter, Andreas
1985GER
096-3
Fursa, Ruslan
1972GER
096-4
Thiel, Eberhard
1981GER
 TV Rheinau Frauen  
097-1
Wilding, Marina
1984GER
097-2
Hochlenert, Angela
1967GER
097-3
Subke, Jaqueline
1984GER
097-4
Peitz, Regina
1981GER
 Tv Rheinau Männer 2  
098-1
Thiel, Eberhard
1981GER
098-2
Seiler, Michael
1968GER
098-3
Duda, Detlev
1950GER
098-4
Asang, Manfred
1943GER
 BASF_Team_Atemlos  
099-1
Sokolski, Simon
1986GER
099-2
Kaiser, Eduard
1985GER
099-3
Mayr, Lukas
1989AUT
099-4
Bussmann, Paul
1990GER
 Das A-Team  
100-1
Baron, Andreas
1990GER
100-2
Herges, Alexander
1972GER
100-3
Schott, Laura
1990GER
100-4
Ehresmann, Marco
1988GER
 DJK Neckarhausen  
101-1
Korff, Kenneth
2000GER
101-2
Korff, Norman
1995GER
101-3
Korff, Kenneth
2000GER
101-4
Korff, Norman
1995GER
 THW Ortsverband Ludwigshafen  
102-1
Künzel, Janosch
1994GER
102-2
Höh, Regina
1982GER
102-3
Katz, Markus
1991GER
102-4
Krämer, Ingo
1992GER
 VHS FT  
103-1
Barte, Julia
1992GER
103-2
Blüm, Barbara
1970GER
103-3
Spielmann, Volker
1972GER
103-4
NN, NN
1975GER
 Hier kommen die Silzle´s mit H.W.  
104-1
Silzle, Lavinia
2002GER
104-2
Wetzel, Helena
2002GER
104-3
Silzle, Lara
2009GER
104-4
Silzle, Marty
2009GER
 Pälzer Tabengel  
105-1
Bengel, Maria
1986GER
105-2
Bengel, Micha
1980GER
105-3
Tabacki, Susanne
1982GER
105-4
Tabacki, Adrian
1980GER
 Ingo´s 3  
106-1
Silzle, Frank
1969GER
106-2
Silzle, Stefanie
1972GER
106-3
Schelp, Claudia
1971GER
106-4
Erleinwein, Ingo
1965GER
 BKK Pfalz I  
107-1
NN, NN
1070GER
107-2
NN, NN
1970GER
107-3
NN, NN
1970GER
107-4
NN, NN
1970GER
 BKK Pfalz II  
108-1
NN, NN
1971GER
108-2
NN, NN
1997GER
108-3
NN, NN
1972GER
108-4
NN, NN
1973GER
 BKK Pfalz III  
109-1
NN, NN
1975GER
109-2
NN, NN
1976GER
109-3
NN, NN
1977GER
109-4
NN, NN
1978GER
 Ludwigshafener Young Stars  
110-1
Gumpinger, Benedikt
2007GER
110-2
Helfenfinger, Nikolaj
2005GER
110-3
Helfenfinger, Mischa
2007GER
110-4
Schmähl, Luca
2002GER
 TWL-KOM  
111-1
Auer, Caroline
1983GER
111-2
Holoch, Max
1987GER
111-3
Kosyra, Steven
1993GER
111-4
Glaser, Michael
1984GER
 THW Ortsverband Ludwigshafen II  
112-1
Schoenherr, Tobias
1987GER
112-2
Buchholz, Nicole
1978GER
112-3
Kaiser, Matthias
1986GER
112-4
Hofmann, Georg
1982GER
 Sandbox Warriors 16  
113-1
Wipfler, Michaela
1970GER
113-2
Schips, Heidrun
1969GER
113-3
Kaiser, Sonia
1976ITA
113-4
N, N
1975GER
 Seccoschnecken  
114-1
Nicole, Kranz
1977GER
114-2
Anja, Mayer
1975GER
114-3
Ilka, Neuzerling
1972GER
114-4
Stegmaier, Simone
1978GER
 Denk-Mal  
115-1
Frisch, Markus
1973GER
115-2
Ottillinger, Mareike
1998GER
115-3
Bohrer, Marisa
1999GER
115-4
Dinges, Stefan
1961GER
 LLC  
116-1
Nn, 1
1990GER
116-2
Nn, 2
1990GER
116-3
Nn, 3
1999GER
116-4
Nn, 4
1990GER
 4 schnelle Damen  
117-1
Klappenberger, Luisa
2002GER
117-2
Seel, Katharina
1997GER
117-3
Hilgert, Rebecca
1993GER
117-4
Maurer, Melissa
2000GER
 Die Flitzer  
118-1
Bednarz, Sebastian
1985GER
118-2
Steißlinger, Nico
1997GER
118-3
Mahnke, David
2001GER
118-4
NN, NN
2000GER
 Feuerwehr Frankenthal 3  
119-1
Von Uchtrup, Torsten
1985GER
119-2
Honisch, Laura
2001GER
119-3
Weyrauch, Daniel
1987GER
119-4
Fath, Lukas
2000GER
 Running Metabolites  
120-1
Buda, Jochen
1970GER
120-2
Kunz, Sina
1988GER
120-3
Laux, Monika
1988GER
120-4
N, N
1988GER