Sprache
 

Ergebnislisten - Rheinland Pfalz & Pfalz Cross Meisterschaften 2017 

Mittelstrecke Männer/Frauen/Senioren/Seniorinnen (4.4km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Rd/Zz Zeit  
1
1
1
254
Dietz, Thorben
LG Vulkaneifel
1989
M
400:13:38.0     
2
2
2
66
Meyfarth, Marius
LC Hassloch
1991
M
400:13:53.0     
3
3
3
275
Klaeren, Philipp
Post-Sportverein Trier
1988
M
400:13:57.0     
4
4
4
143
Berlejung, Patrick
TSV SCHOTT Mainz
1997
M
400:14:09.0     
5
5
5
72
Bock, Christian
TuS Heltersberg
1992
M
400:14:11.0     
6
6
6
142
Barzen, Erik
TSV SCHOTT Mainz
1996
M
400:14:13.0     
7
7
7
255
Keil-Forneck, Andreas
LG Vulkaneifel
1987
M
400:14:27.0     
8
8
8
119
Filsinger, Konstantin
ABC Ludwigshafen
1995
M
400:14:34.0     
9
9
9
257
Krämer, Nicolas
LG Vulkaneifel
1995
M
400:14:40.0     
10
10
1
237
Bischof, Jürgen
VT Zweibrücken
1964
M50
400:14:43.0     
11
11
10
34
Rahm, Felix
LC Donnersberg
1994
M
400:14:44.0     
12
12
1
78
Trauth, Oliver
TV Herxheim
1983
M30
400:14:46.0     
13
13
11
65
Kunitz, Reuben
LC Hassloch
1996
M
400:14:51.0     
14
14
12
144
Jeckel, Daniel
TSV SCHOTT Mainz
1997
M
400:14:58.0     
15
15
13
106
Wagner, Philipp
TSV Kandel
1992
M
400:15:00.0     
16
16
14
100
Flügel, Christian
TSV Kandel
1983
M
400:15:22.0     
17
17
1
225
Kohlhaas, Lutz
Spvgg. Wildenburg
1972
M45
400:15:23.0     
18
18
15
256
Krämer, Moritz
LG Vulkaneifel
1997
M
400:15:36.0     
19
19
16
105
Bachmann, Dennis
TSV Kandel
1991
M
400:15:40.0     
20
20
17
35
Rahm, Max
LC Donnersberg
1997
M
400:15:41.0     
21
21
18
96
Janzer, Jonas
1.FC Kaiserslautern
1989
M
400:15:52.0     
22
22
19
120
Tsegay, Tomas
ABC Ludwigshafen
1994
M
400:15:57.0     
23
23
2
242
Nickenig, Andreas
VT Zweibrücken
1967
M50
400:15:58.0     
24
24
20
67
Michael, Florian
LC Hassloch
1991
M
400:16:02.0     
25
25
2
146
Schmidt, Lukas
TSV SCHOTT Mainz
1986
M30
400:16:06.0     
26
26
3
240
Mayer, Christian
VT Zweibrücken
1987
M30
400:16:19.0     
27
27
3
18
Thomas, Christoph
LG Bernkastel/Wittlich
1967
M50
400:16:20.0     
28
28
1
259
Luxen, Richard
LG Vulkaneifel
1959
M55
400:16:21.0     
29
29
1
51
Gehrmann, Ralf
TSG Eisenberg
1976
M40
400:16:42.0     
30
30
4
243
Stolle, Jörg
VT Zweibrücken
1967
M50
400:16:55.0     
31
31
2
245
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968
M45
400:16:58.0     
32
1
1
147
Wittmann, Tanja
TSV SCHOTT Mainz
1981
W35
400:17:03.0     
33
32
5
109
Krzywik, Raimund
VfL Bad Kreuznach
1964
M50
400:17:05.0     
33
32
21
89
Rath, Stephan
TV Herxheim
1989
M
400:17:05.0     
35
34
6
200
Kunsmann, Andreas
TV Rheinzabern
1967
M50
400:17:19.0     
36
35
4
148
Deiß, Jens
TSG Maxdorf
1984
M30
400:17:20.0     
36
35
2
17
Paulus, Walter
LG Bernkastel/Wittlich
1961
M55
400:17:20.0     
38
2
1
117
Hock, Annika
ABC Ludwigshafen
1994
W
400:17:21.0     
38
2
1
261
Rech, Dr. Sabine
LLG Hunsrück
1968
W45
400:17:21.0     
40
4
2
84
Kramer, Elvira
TV Herxheim
1989
W
400:17:24.0     
41
37
2
239
Mailänder, Marc
VT Zweibrücken
1975
M40
400:17:28.0     
42
38
3
24
Richter, Stefan
LAZ Birkenfeld
1976
M40
400:17:38.0     
43
39
22
63
Kief, Sebastian
LC Hassloch
1996
M
400:17:53.0     
44
5
1
16
Moll, Julia
LG Bernkastel/Wittlich
1975
W40
400:18:12.0     
45
6
3
81
Grießbaum, Luisa
TV Herxheim
1996
W
400:18:13.0     
46
7
2
104
Winkelblech, Pia
TSV Kandel
1975
W40
400:18:27.0     
47
40
1
226
Schreiner, Anton
Laufzwang Wippetal
1951
M65
400:18:33.0     
48
8
4
215
Kring, Laura-Christin
LG Sieg
1996
W
400:18:42.0     
49
41
1
266
Storr, Wilhelm
Hunsrück Marathon
1954
M60
400:18:51.0     
50
9
3
274
Brachmann, Bianca
Post-Sportverein Trier
1976
W40
400:18:53.0     
51
10
5
145
Mainka, Phyllis
TSV SCHOTT Mainz
1995
W
400:19:01.0     
52
42
2
68
Glück, Roland
TV Hechtsheim
1950
M65
400:19:04.0     
53
43
3
191
Brück, Reinhard
TV Rheinzabern
1952
M65
400:19:08.0     
54
44
2
272
Zeller, Dieter
TSV Speyer
1956
M60
400:19:17.0     
55
45
3
246
Cuntz, Karlheinz
LG Kapellen-Drusweiler
1955
M60
400:19:19.0     
56
46
3
87
Meyer, Dieter
TV Herxheim
1962
M55
400:19:24.0     
57
47
4
64
Konrad, Ulrich
LC Hassloch
1956
M60
400:19:30.0     
58
48
4
202
Künzig, Gerald
TV Rheinzabern
1962
M55
400:19:31.0     
59
49
7
217
Hanisch, Stephan
RC Vorwärts Speyer
1963
M50
400:19:54.0     
60
50
8
59
Trampusch, Ingo
TuS Framersheim
1964
M50
400:19:59.0     
61
11
2
46
Eymael, Karin
LC Bad Dürkheim
1975
W35
400:20:06.0     
62
51
4
212
Heiter, Werner
LG Rülzheim
1949
M65
400:20:13.0     
63
52
9
214
Utzmann, Peter
LG Rülzheim
1966
M50
400:20:15.0     
64
12
1
121
Wenz, Petra
ABC Ludwigshafen
1963
W50
400:20:21.0     
65
53
23
86
Lang, Marco
TV Herxheim
1992
M
400:20:34.0     
66
54
1
13
Schimpf, Werner
TV Bad Bergzabern
1946
M70
400:20:47.0     
67
13
1
90
Seither, Katharina
TV Herxheim
1961
W55
400:20:48.0     
68
55
5
203
Müller, Gottfried
TV Rheinzabern
1960
M55
400:20:51.0     
69
14
6
155
Nesterenko, Lisa
Lauffreunde Naheland
1997
W
400:20:52.0     
70
56
3
196
Hirtz, Torsten
TV Rheinzabern
1970
M45
400:20:54.0     
71
57
5
197
Hölderich, Klaus
TV Rheinzabern
1955
M60
400:20:56.0     
72
58
5
201
Kuntz, Walter
TV Rheinzabern
1950
M65
400:20:57.0     
73
59
6
110
Zimmermann, Peter
VfL Bad Kreuznach
1950
M65
400:21:10.0     
74
60
6
187
Blessing, Christoph
TV Rheinzabern
1961
M55
400:21:24.0     
75
15
2
23
Moser, Claudia
LAZ Birkenfeld
1968
W45
400:21:50.0     
76
16
4
85
Kreutz, Katja
TV Herxheim
1975
W40
400:21:55.0     
77
17
1
97
Müller, Karen
1.FC Kaiserslautern
1955
W60
400:22:00.0     
78
18
7
91
Trauth, Jennifer
TV Herxheim
1992
W
400:22:11.0     
79
19
1
22
Hartenberger, Lilo
LAZ Birkenfeld
1950
W65
400:22:12.0     
80
61
7
47
Hauer, Rainer
LC Bad Dürkheim
1950
M65
400:22:28.0     
81
62
8
247
Pleschke, Peter
LG Kapellen-Drusweiler
1951
M65
400:22:32.0     
82
20
2
189
Brock, Birgit
TV Rheinzabern
1965
W50
400:23:13.0     
83
21
3
206
Scherff, Annabell
TV Rheinzabern
1966
W50
400:23:14.0     
84
22
2
199
Knauber, Gerlinde
TV Rheinzabern
1953
W60
400:23:23.0     
85
23
3
33
Borst, Silke
LC Donnersberg
1971
W45
400:23:55.0     
86
63
1
25
Schinnerer, Alfred
LAZ Birkenfeld
1939
M75
400:24:00.0     
87
64
2
12
Schimpf, Walter
TV Bad Bergzabern
1946
M70
400:24:13.0     
88
24
3
205
Röther, Hedwig
TV Rheinzabern
1956
W60
400:24:17.0     
89
25
4
190
Brück, Charlotte
TV Rheinzabern
1955
W60
400:25:59.0     
90
65
10
218
Kratz, Jürgen
RC Vorwärts Speyer
1964
M50
400:26:14.0     
91
66
1
48
Mesel, Ludwig
LC Bad Dürkheim
1935
M80
400:29:19.0     
92
26
2
194
Flörchinger, Ursula
TV Rheinzabern
1951
W65
400:29:26.0     
93
67
2
249
Schmidt, Oswald
LG Lahn-Aar-Esterau
1934
M80
400:29:39.0     
207
Schmidt, Klaus
TV Rheinzabern
1960
M55
DNF     
219
Trauth, Hubert
RC Vorwärts Speyer
1949
M65
DNF     
44
Bender, Rafael
LC Bad Dürkheim
1978
M35
DNF     
102
Ohler, Michael
TSV Kandel
1969
M
DNS     
11
Barth, Rolf
TV Bad Bergzabern
1941
M75
DNS     
112
Barnsteiner, Alexander
LLG Landstuhl
1974
M40
DNS     
118
Bednarz, Sebastian
ABC Ludwigshafen
1985
M
DNS     
149
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989
M
DNS     
188
Bollinger-Heine, Birgit
TV Rheinzabern
1971
W45
DNS     
19
Volz, Erwin
LG Bernkastel/Wittlich
1959
M55
DNS     
192
Eckert, Diana
TV Rheinzabern
1975
W40
DNS     
193
Eckert, Jochen
TV Rheinzabern
1973
M40
DNS     
195
Fuhr, Silvia
TV Rheinzabern
1975
W40
DNS     
198
Johann, Annette
TV Rheinzabern
1961
W55
DNS     
204
Raschka, Ursula
TV Rheinzabern
1961
W55
DNS     
227
Dussa, Gunnar
LLG Wonnegau
1966
M50
DNS     
238
Bischof, Mark
VT Zweibrücken
1992
M
DNS     
241
Mayer, Stefanie
VT Zweibrücken
1986
W30
DNS     
251
Fsehatsion, Semere
LG Rhein-Wied
1983
M30
DNS     
252
Pütz, Yannick
LG Rhein-Wied
1997
M
DNS     
253
Zeni, Christine
LG Rhein-Wied
1991
W
DNS     
258
Fischer, Simon
LG Vulkaneifel
1988
M
DNS     
265
Zangmeister, Ernst
TV Maikammer
1950
M65
DNS     
32
Oehl, Heinrich
TSG Deidesheim
1967
M50
DNS     
36
Schreiber, Roland
LC Donnersberg
1969
M45
DNS     
45
Deiß, Sonja
LC Bad Dürkheim
1978
W35
DNS     
49
Schindler, Sarah
LC Bad Dürkheim
1986
W30
DNS     
62
Degen, Jürgen
LC Hassloch
1960
M55
DNS     
82
Hoffmann, Philipp
TV Herxheim
1987
M
DNS     
83
Klein, Max
TV Herxheim
1997
M
DNS     
88
Pioth, Robert
TV Herxheim
1992
M
DNS     
95
Christmann, Janika
1.FC Kaiserslautern
1989
W
DNS     

U14&U16 (3.3km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Rd/Zz Zeit  
1
1
1
139
Pitzer, Tim
USC Mainz
2002
m15
300:11:24.0     
2
2
2
94
Steinhauer, Jonas Nicolas
1.FC Kaiserslautern
2002
m15
300:11:31.0     
3
3
3
174
Weiß, Florian
TG 1878 Oberlahnstein
2002
m15
300:11:36.0     
4
4
4
61
Baron, Philipp
LC Hassloch
2002
m15
300:11:57.0     
5
5
5
220
Smigic, Jovan
TV Wahlheim
2002
m15
300:12:02.0     
6
6
1
134
Belfqih, Anas
TSV SCHOTT Mainz
2003
m14
300:12:07.0     
7
7
2
141
Yaroshenko, Christopher
USC Mainz
2003
m14
300:12:14.0     
8
8
3
172
Euken, Lukas
TG 1878 Oberlahnstein
2003
m14
300:12:17.0     
9
9
4
31
Savioli, Luca
TV Eintracht Cochem
2003
m14
300:12:20.0     
10
10
1
269
Jahn, Jakob
PSV Pirmasens
2004
m13
300:12:24.0     
10
10
5
50
Wöll, Finn
LG Einrich
2003
m14
300:12:24.0     
12
12
2
15
Cosse, Jean-Paul
LG Bernkastel/Wittlich
2004
m13
300:12:47.0     
13
13
6
185
Hauck, Elia
TV Rheinzabern
2002
m15
300:13:07.0     
13
13
3
30
Raueiser, Lucas
TV Eintracht Cochem
2004
m13
300:13:07.0     
15
1
1
107
Joeris, Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
2004
w13
300:13:08.0     
16
15
7
152
Kappel, Ares
Lauffreunde Naheland
2002
m15
300:13:12.0     
17
2
1
166
Jäger, Mia Chiara
TV Nussdorf
2003
w14
300:13:14.0     
18
3
2
28
Gräf, Sarah
TV Eintracht Cochem
2003
w14
300:13:15.0     
19
16
8
294
Bosch, Julian
TSV Kandel
2002
m15
300:13:20.0     
20
17
9
171
Engel, Moritz
TG 1878 Oberlahnstein
2002
m15
300:13:21.0     
21
18
10
173
Ibach, Jakob
TG 1878 Oberlahnstein
2002
m15
300:13:22.0     
22
19
6
57
Trampusch, Simon
TuS Framersheim
2003
m14
300:13:28.0     
23
4
2
27
Balles, Josi
TV Eintracht Cochem
2004
w13
300:13:36.0     
24
20
7
186
Westhoff, Mika
TV Rheinzabern
2003
m14
300:13:46.0     
25
5
3
160
Yilmaz, Melissa
LG Neustadt
2003
w14
300:13:51.0     
26
21
8
270
Schöfer, Luka
PSV Pirmasens
2003
m14
300:13:52.0     
26
21
8
29
Nockelmann, Phil
TV Eintracht Cochem
2003
m14
300:13:52.0     
28
23
4
168
Peter, Johannes
TV Nussdorf
2004
m13
300:14:00.0     
29
24
10
53
Krebs, Alexander
TuS Framersheim
2003
m14
300:14:11.0     
30
6
1
290
Klappenberger, Luisa
ABC Ludwigshafen
2002
w15
300:14:17.0     
31
25
1
8
Schwamb, Fabian Georg
TV Bad Bergzabern
2005
m12
300:14:20.0     
32
26
5
157
Baum, Lucian
LG Neustadt
2004
m13
300:14:21.0     
32
7
3
296
Kickser, Anna
LG Stadtwerke München
2004
w13
300:14:21.0     
34
8
1
268
Berger, Nina
PSV Pirmasens
2005
w12
300:14:23.0     
35
27
11
184
Dilger, Felix
TV Rheinzabern
2003
m14
300:14:25.0     
35
27
11
292
Doll, Emil
LG Neustadt
2003
m14
300:14:25.0     
37
9
2
167
Messner, Juke
TV Nussdorf
2005
w12
300:14:34.0     
37
9
4
271
Terres, Maria
TuS Mosella Schweich
2004
w13
300:14:34.0     
37
29
6
9
Schwind, David
TV Bad Bergzabern
2004
m13
300:14:34.0     
40
30
2
21
Alt, Jonah
LAZ Birkenfeld
2005
m12
300:14:48.0     
41
11
2
135
Belfqih, Iman
TSV SCHOTT Mainz
2002
w15
300:14:49.0     
41
11
4
158
Beil, Caroline
LG Neustadt
2003
w14
300:14:49.0     
43
31
7
159
Englert, Niklas
LG Neustadt
2004
m13
300:14:55.0     
43
13
3
161
Yilmaz, Tugce
LG Neustadt
2005
w12
300:14:55.0     
45
14
5
108
Seibel, Merle
MTV 1877 Bad Kreuznach
2004
w13
300:15:10.0     
46
15
3
3
Brüseke, Leonie
TV Bad Bergzabern
2002
w15
300:15:14.0     
47
16
4
169
Raff, Hannah
TV Nussdorf
2005
w12
300:15:23.0     
48
17
5
164
Holz, Teresa
TV Nussdorf
2006
w12
300:15:24.0     
49
18
6
223
Denonville, Mara
TV Wartenberg-Rohrbach
2005
w12
300:15:30.0     
50
32
3
4
Gruhn, Henrick
TV Bad Bergzabern
2005
m12
300:15:52.0     
51
19
5
5
Kienel, Anne
TV Bad Bergzabern
2003
w14
300:15:54.0     
52
33
8
163
Buchberger, Niklas
TV Nussdorf
2004
m13
300:16:06.0     
53
20
6
236
Schmitz, Hannah
LAZ Zweibrücken
2004
w13
300:16:16.0     
54
21
6
7
Rapp, Lena
TV Bad Bergzabern
2004
w14
300:16:28.0     
55
22
4
56
Trampusch, Ellen
TuS Framersheim
2002
w15
300:16:32.0     
56
34
13
54
Krebs, Philip
TuS Framersheim
2003
m14
300:16:55.0     
57
35
9
55
Reisinger, Calito
TuS Framersheim
2004
m13
300:17:07.0     
151
Henger, Thorben
Lauffreunde Naheland
2002
m15
DNF     
291
Leonhardt, Katrin
ABC Ludwigshafen
2002
w15
DNF     
111
Stahl, Leon
LLG Landstuhl
2004
m13
DNS     
114
Mönnig, Nele
VfB Linz
2002
w15
DNS     
136
Hensel, Samuel
TSV SCHOTT Mainz
2002
m15
DNS     
137
Kartono Ortiz, Miriam
TSV SCHOTT Mainz
2002
w15
DNS     
138
Krasa, Lilly
USC Mainz
2004
w13
DNS     
140
Simon, Joel
USC Mainz
2003
m14
DNS     
153
Stelzel, Fabian
Lauffreunde Naheland
2003
m14
DNS     
165
Jacobs, Svenja
TV Nussdorf
2005
w12
DNS     
170
Ralff, Hannah
TV Nussdorf
2005
w12
DNS     
211
Da Silva, Ceunyvania
LG Rülzheim
2003
w14
DNS     
233
Klein, Lars
LAZ Zweibrücken
2003
m14
DNS     
234
Kroll, Daria
LAZ Zweibrücken
2003
w14
DNS     
235
Kroll, Diana
LAZ Zweibrücken
2003
w14
DNS     
267
Arenth, Noah
PSV Pirmasens
2005
m12
DNS     
6
Kurz, Eneas
TV Bad Bergzabern
2005
m12
DNS     

U18&U20 (4.4km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Rd/Zz Zeit  
1
1
1
130
Repovs, Gabriel
TSV SCHOTT Mainz
1999
MJU20
400:14:37.0     
2
2
1
132
Wagner, Sven
USC Mainz
2001
MJU18
400:14:38.0     
3
3
2
60
Leibrock, Emil
LC Hassloch
1999
MJU20
400:14:40.0     
4
4
3
250
Weiß, Jannik
LG Rhein-Wied
1999
MJU20
400:14:48.0     
5
5
2
115
Mahnke, David
ABC Ludwigshafen
2001
MJU18
400:15:10.0     
6
6
4
178
Estelmann, Moritz
TV Rheinzabern
1999
MJU20
400:15:19.0     
7
7
5
131
Sauer, Fabian
TSV SCHOTT Mainz
1999
MJU20
400:15:22.0     
7
7
5
230
Morsch, Fabian
LAZ Zweibrücken
1999
MJU20
400:15:22.0     
9
9
3
126
König, Finn
TSV SCHOTT Mainz
2001
MJU18
400:15:28.0     
10
10
4
273
Wirtz, Adrian
Post-Sportverein Trier
2000
MJU18
400:15:51.0     
11
11
5
129
Popp, Maximilian
USC Mainz
2000
MJU18
400:16:14.0     
12
12
7
150
von Buch, Johann
Lauffreunde Naheland
1998
MJU20
400:16:19.0     
12
12
6
176
Blessing, Sebastian
TV Rheinzabern
2000
MJU18
400:16:19.0     
14
14
7
116
Reichert, Marius
ABC Ludwigshafen
2001
MJU18
400:16:20.0     
15
15
8
125
Kerren, Lukas
USC Mainz
2001
MJU18
400:16:42.0     
16
1
1
20
Dusaux, Morgane
LAZ Birkenfeld
1999
WJU20
400:17:12.0     
17
2
2
122
Krämer, Jana
LG Maifeld-Pellenz
1998
WJU20
400:17:15.0     
18
3
3
127
Muders, Miriam
TSV SCHOTT Mainz
1999
WJU20
400:17:36.0     
19
16
9
156
Bahamed, Yacine
LG Neustadt
2001
MJU18
400:17:41.0     
20
4
1
222
Hartmann, Elena
TV Wartenberg-Rohrbach
2001
WJU18
400:17:42.0     
21
17
10
209
Bassek, Philipp
LG Rülzheim
2000
MJU18
400:17:44.0     
22
5
2
14
Trossen, Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
2000
WJU18
400:18:28.0     
23
6
3
92
Meier, Anne
TV Hinterweidenthal
2001
WJU18
400:18:36.0     
24
7
4
260
Müller, Lena
LLG Hunsrück
2001
WJU18
400:18:44.0     
25
8
5
26
Marinus, Julia
TV Eintracht Cochem
2000
WJU18
400:18:55.0     
26
9
4
183
Westhoff, Marie
TV Rheinzabern
1999
WJU20
400:19:05.0     
27
10
5
177
Burk, Laura
TV Rheinzabern
2001
WJU20
400:19:07.0     
28
18
11
180
Henigin, Mirco
TV Rheinzabern
2001
MJU18
400:19:51.0     
29
11
6
182
Schneider, Luzie
TV Rheinzabern
1999
WJU20
400:20:35.0     
30
12
6
1
Hoff, Sophia
TV Bad Bergzabern
2001
WJU18
400:20:36.0     
31
19
12
52
Keck, Valentin
TuS Framersheim
2001
MJU18
400:21:11.0     
32
13
7
2
Wichmann, Charlotte
TV Bad Bergzabern
2001
WJU18
400:23:22.0     
123
Bollmann, Tessa
USC Mainz
2001
WJU18
DNF     
231
Stopp, Lara
LAZ Zweibrücken
2001
WJU18
DNF     
124
Görke, Alexander
USC Mainz
2000
MJU18
DNS     
128
Nuur Abschir, Mohammed
TSV SCHOTT Mainz
2001
MJU18
DNS     
133
Wüster, Chiara
USC Mainz
2001
WJU18
DNS     
162
Wettstein, Helen
TV Nussdorf
1998
WJU20
DNS     
175
Maurer, Melissa
TG Oggersheim
2000
WJU18
DNS     
179
Fuchs, Johannes
TV Rheinzabern
1999
MJU20
DNS     
181
Künzig, Katja
TV Rheinzabern
2000
WJU18
DNS     
208
Andres, Philipp
LG Rülzheim
2001
MJU18
DNS     
210
Weber, Katharina
LG Rülzheim
2000
WJU18
DNS     
228
Bold, Hannah
LAZ Zweibrücken
2001
WJU18
DNS     
229
Kroll, Romina
LAZ Zweibrücken
2000
WJU18
DNS     
232
Veith, Karolina
LAZ Zweibrücken
2000
WJU18
DNS     
40
Wakman, Farmanullah
LC Bad Dürkheim
2000
MJU18
DNS     

Langstrecke: Männer/Frauen/Seniorinnen/Senioren (9.9km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Rd/Zz Zeit  
1
1
1
286
Dietz, Thorben
LG Vulkaneifel
1989
M
900:31:31.0     
2
2
2
70
Könnel, Tim
TuS Heltersberg
1994
M
900:31:47.0     
3
3
1
277
Trauth, Oliver
TV Herxheim
1983
M30
900:34:30.0     
4
4
2
244
Taplan, Janek
LC Bingen
1985
M30
900:34:38.0     
5
5
3
288
Krämer, Nicolas
LG Vulkaneifel
1995
M
900:35:26.0     
6
6
4
10
Ullrich, Philipp
TV Bad Bergzabern
1992
M
900:35:31.0     
7
7
1
280
Ohler, Michael
TSV Kandel
1969
M45
900:35:32.0     
8
8
1
279
Dussa, Gunnar
LLG Wonnegau
1966
M50
900:36:45.0     
9
9
5
289
Krämer, Moritz
LG Vulkaneifel
1997
M
900:37:20.0     
10
10
3
283
Flügel, Christian
TSV Kandel
1983
M30
900:37:31.0     
11
11
2
263
Lintz, Volker
TV Maikammer
1967
M50
900:39:04.0     
12
12
2
278
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968
M45
900:39:36.0     
13
13
1
101
Morgenstern, Kai
TSV Kandel
1973
M40
900:41:22.0     
14
14
3
262
Damm, Jürgen
TV Maikammer
1968
M45
900:41:42.0     
15
15
3
113
Eberle, Hans-Michael
TG 04 Limburgerhof
1966
M50
900:41:51.0     
16
1
1
287
Hock, Annika
ABC Ludwigshafen
1994
W
900:41:55.0     
17
16
6
43
Nazari, Ali Muhammad
LC Bad Dürkheim
1991
M
900:42:03.0     
18
2
2
154
Böhler, Marie-Louise
Lauffreunde Naheland
1999
W
900:42:20.0     
19
17
7
42
Hasanzi, Hakim Muhammad
LC Bad Dürkheim
1987
M
900:43:14.0     
20
18
4
103
Urbansky, Eric
TSV Kandel
1969
M45
900:43:23.0     
21
19
1
216
Sanderbeck, Dieter
RC Vorwärts Speyer
1956
M60
900:43:56.0     
22
20
1
264
Schwaab, Bernhard
TV Maikammer
1962
M55
900:44:08.0     
23
3
1
282
Winkelblech, Pia
TSV Kandel
1975
W40
900:44:09.0     
24
21
2
39
Weigelt, Wolfgang
TV Dudenhofen
1958
M55
900:44:10.0     
25
22
3
69
Hirselandt, Lutz
TuS Heltersberg
1959
M55
900:44:12.0     
26
23
1
74
Braun, Matthias
TV Herxheim
1977
M35
900:45:33.0     
27
24
2
93
Hammann, Theo
Spiridon Hochwald
1954
M60
900:46:05.0     
28
25
5
213
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968
M45
900:46:30.0     
29
26
8
41
Bayat, Habib
LC Bad Dürkheim
1986
M
900:46:55.0     
30
27
4
38
Weigelt, Moritz
TV Dudenhofen
1985
M30
900:47:29.0     
31
28
3
71
Kriegshäuser, Dieter
TuS Heltersberg
1953
M60
900:47:41.0     
32
4
1
221
Tentrup-Tiedtje, Corinna
TV Wahlheim
1959
W55
900:49:39.0     
33
29
1
293
Heiter, Werner
LG Rülzheim
1949
M65
900:50:25.0     
34
5
1
224
Denonville, Nadine
TV Wartenberg-Rohrbach
1983
W30
900:50:27.0     
35
6
1
281
Borst, Silke
LC Donnersberg
1971
W45
900:56:26.0     
276
Barnsteiner, Alexander
LLG Landstuhl
1974
M40
DNS     
284
Fsehatsion, Semere
LG Rhein-Wied
1983
M30
DNS     
285
Keil-Forneck, Andreas
LG Vulkaneifel
1987
M30
DNS     
37
Denk, Gerald
TV Dudenhofen
1962
M55
DNS     
58
Chaari, Erika
TuS Framersheim
1963
W50
DNS     
73
Bohlender, André
TV Herxheim
1992
M
DNS     
75
Friedel, Janine
TV Herxheim
1980
W35
DNS     
76
Struppler, Erik
TV Herxheim
1980
M
DNS     
77
Trauth, Hans
TV Herxheim
1960
M55
DNS     
79
Wach, Oliver
TV Herxheim
1984
M30
DNS     
80
Winstel, Jörg
TV Herxheim
1979
M
DNS     
98
ben Hassan, Nordén
TSV Kandel
1967
M50
DNS     
99
Dörr, Hans-Jörg
TSV Kandel
1965
M50
DNS