Sprache
 

Ergebnislisten - 31.Sandhofer Straßenlauf 

Straßenlauf (10km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
326
Issac, Kibrom
LG Kurpfalz
1987
M 30
ERI     
2
2
2
961
Müller, Matthias
Laufteam Exotenwald Weinheim
1981
M 30
GER     
3
3
1
1005
Balthesen, Tobias
TSG 78 Heidelberg
1977
M 40
GER     
4
4
1
778
Friedrichs, Bjarne
LG Göttingen
1990
M
GER     
5
5
2
172
Ellerhoff, Tim
TSG 78 Heidelberg
1990
M
GER     
6
6
1
325
Imbsweiler, Marcus
TSG 78 Heidelberg
1967
M 50
GER     
7
7
3
895
Weng, Philipp
TSG 78 Heidelberg
1995
M
GER     
8
8
1
460
Mahnke, David
ABC Ludwigshafen
2001
MJ U18
GER     
9
9
2
55
Bodirsky, Armin
TSV 05 Rot
1969
M 40
GER     
10
10
3
229
Graser, Florian
DJK Käfertal-Waldhof
1986
M 30
GER     
11
11
3
359
Kienle, Florian
TSG 78 Heidelberg
1975
M 40
GER     
12
12
2
19
Auer, Tim
DJK Hockenheim
2000
MJ U18
GER     
13
13
4
970
Frank, Christoph
1986
M 30
GER     
14
14
2
156
Drollinger, Erik
TSG 78 Heidelberg
1967
M 50
GER     
15
15
4
932
Meth, Hendrik
TSV Mannheim
1975
M
GER     
16
16
5
964
Rütze, Martin
TSG 78 Heidelberg
1978
M 30
GER     
17
17
6
95
Buss, Benjamin
TV Schriesheim
1985
M 30
GER     
18
18
4
939
Scheiring, Oliver
stimmel-sports e.V.
1969
M 40
GER     
19
19
1
79
Brhane, Line
JuMis for Run
1998
MJ U20
ERI     
20
20
5
941
Magin, Christian
LG MuLi
1977
M 40
GER     
21
21
6
965
Berbner, Patrick
Team Exotenwald Weinheim
1975
M 40
GER     
22
22
5
683
Tesf Amariam Estopia, Selema
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1995
M
ERI     
23
23
7
171
Elfner, Thorsten
Team Erdinger Alkoholfrei
1977
M 40
GER     
24
24
3
925
Weishaar, Thomas
LC Bad Dürkheim
1965
M 50
GER     
25
25
6
942
Beckmann, Lars
1988
M
GER     
26
26
4
664
Stephan, Mario
SG Stern Mannheim
1967
M 50
GER     
27
1
1
674
Stuhlmann, Alexandra
LAZ Gießen
1998
WJ U20
GER     
28
27
7
563
Rotaru, Andreas
MTG Mannheim Running
1987
M 30
GER     
29
28
7
434
Leible, Max
TSG 78 Heidelberg
1989
M
GER     
30
29
8
761
Wodopia, Ralf
Team Exotenwald Weinheim
1968
M 40
GER     
31
30
9
943
Koschabek, Rene
Team Exotenwald Weinheim
1974
M 40
GER     
32
31
10
940
Karl, Dirk
TSG Grünstadt
1968
M 40
GER     
33
32
8
183
Fiederlein, Jens
MTG Mannheim Traithlon
1988
M
GER     
34
33
8
440
Lenhard, Thorsten
Mannheim
1980
M 30
GER     
35
34
3
57
Bodirsky, Jona
TSV 05 Rot
2001
MJ U18
GER     
36
35
5
261
Hartmann, Uwe
TV Rheinau 1893
1959
M 50
GER     
37
36
9
2
Adams, Stefan
TTC Lampertheim
1979
M 30
GER     
38
2
2
589
Schildhauer, Franziska
MTG Mannheim
1998
WJ U20
GER     
39
37
6
470
Matheis, Bernd
Ludwigshafener SV 07
1967
M 50
GER     
40
38
11
957
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968
M 40
GER     
41
39
10
771
zerrik, hicham
TSG 78 Heidelberg
1982
M 30
GER     
42
3
1
989
Rechel, Alexandra
ASC Darmstadt
1970
W 40
GER     
43
40
7
632
Schumacher, Achim
LAZ Mosbach/Elztal e.V.
1963
M 50
GER     
44
41
12
204
Gasser, Max
TV Wahlheim / Laufteam Gasser
1970
M 40
GER     
45
42
4
547
Reichert, Marius
ABC Ludwigshafen
2001
MJ U18
GER     
46
43
11
154
Dörr, Thomas
Stadionläufer
1982
M 30
GER     
47
44
12
109
Prokasky, Niclas
TSG Maxdorf
1981
M 30
GER     
48
45
1
398
Köstner, Horst
Team Erdinger Alkoholfrei
1955
M 60
GER     
49
4
1
1004
Matheis, Josefa
TSG Eisenberg
1966
W 50
GER     
50
46
5
595
Schmähl, Luca
Ludwigshafener SV 07
2002
MJ U18
GER     
51
47
13
321
Hütter, Andreas
TV Rheinau 1893
1985
M 30
GER     
52
48
2
716
Wald, Martin
Ludwigshafener SV07
1998
MJ U20
GER     
53
49
9
182
Fey, Florentin
Laura Schlosser Fitnesstraining
1988
M
GER     
54
50
13
977
Dischinger, Jochen
TSG 78 Heidelberg
1977
M 40
GER     
55
51
8
636
Schwarz, Matthias
TV Rheinau 1893
1966
M 50
GER     
56
52
10
421
Langer, Frederik
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1990
M
GER     
57
53
3
630
Schubert, Leander J.
Equipe Rhein-Neckar
1998
MJ U20
GER     
58
54
14
605
Schmitt, Bertram
DJK Käfertal-Waldhof
1976
M 40
GER     
59
5
1
482
Möllinger, Sophia
TSG 78 Heidelberg
1992
W
GER     
60
6
2
56
Bodirsky, Birgit
TSV 05 Rot
1970
W 40
GER     
61
55
9
1012
Renz, Oswald
TSV 05 Rot
1959
M 50
GER     
62
56
15
776
Zorn, Jochen
SANDBOX WARRIOR LG eV
1973
M 40
GER     
63
57
11
955
Sommer, Nicholas
1993
M
GER     
64
58
14
108
Kostecki, Pascal
TSG Maxdorf
1983
M 30
GER     
65
59
15
458
Mackowiak, Krzysztof
heizzentralen24.de
1979
M 30
POL     
66
60
12
187
Flächsenhaar, Christoph
DJK Käfertal-Waldhof
1990
M
GER     
67
61
16
246
Gutperle, Matthias
Lauftreff Viernheim
1970
M 40
GER     
68
62
13
571
Rotzek, Jan Niklas
TV Rheinau 1893
1988
M
GER     
69
63
14
475
mausolf, david
1993
M
GER     
70
7
3
397
Koßmann, Alicia
SG Leutershausen
1998
WJ U20
GER     
71
64
17
984
Dyrtz, Andy
TV Rheinau 1893
1971
M 40
GER     
72
65
18
917
Folz, Torsten
FoBeNi
1974
M 40
GER     
73
8
3
937
Turczyn, Tanja
stimmel-sports e.V.
1977
W 40
GER     
74
66
16
433
Lehmer, Patrick
TV Lampertheim Triathlon
1985
M 30
GER     
75
9
2
938
Simon, Doreen
stimmel-sports e.V.
1994
W
GER     
76
67
17
953
Renger, Christian
1980
M 30
GER     
77
68
19
392
Kopf, Georg
TSG 78 Heidelberg
1975
M 40
GER     
78
69
20
200
Fursa, Ruslan
TV Rheinau 1893
1972
M 40
BLR     
79
70
15
196
Friedrich, Jonas
Roche
1989
M
GER     
80
71
21
640
Seidelmann, Andreas
1971
M 40
GER     
81
72
22
687
Thome, Jürgen
TSV Amicitia Viernheim
1968
M 40
GER     
82
73
10
148
Dian, Roland
TG Oggersheim
1960
M 50
GER     
83
74
11
739
Werschke, York
ABB Betriebssport e.V.
1964
M 50
GER     
84
75
18
209
Giesler, Christian
MTG Mannheim Triathlon
1984
M 30
GER     
85
76
19
299
Hilscher, Thomas
TVL Triathlon
1985
M 30
GER     
86
77
20
319
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979
M 30
GER     
87
78
12
197
Fröhlich, Ralf
1966
M 50
GER     
88
10
3
86
Bröstl, Verena
TSG 78 Heidelberg
1991
W
GER     
89
79
23
995
Kretzdorn, Uli
Engelhorn Sports/jbo
1976
M 40
GER     
90
80
21
387
Koehl, Benjamin
1987
M 30
GER     
91
11
1
336
Jung, Johanna
Lauftreff Haßloch
1982
W 30
GER     
92
81
13
107
Köllner, Wolfgang
TSG Maxdorf
1962
M 50
GER     
93
82
22
376
Knapp, Olli
Knapp unter 44
1979
M 30
GER     
94
83
24
1001
Gansert, Udo
1974
M 40
GER     
95
84
2
997
Jung, Philippe
LG MuLi
1953
M 60
GER     
96
85
3
627
Schreiber, Karlheinz
DJK Käfertal-Waldhof
1957
M 60
GER     
97
86
23
364
Kilz, Christian
1979
M 30
GER     
98
87
25
1024
Gones, Abilio
1968
M 40
GER     
99
88
24
110
Rieth, Tobias
TSG Maxdorf
1981
M 30
GER     
100
89
14
539
Radulj, Gerwin
Zwingenberg Bergstr.
1964
M 50
GER     
101
90
25
435
Leiblein, Thomas
1981
M 30
GER     
102
91
16
296
Hildenbrand, Kolja
TSG Schwäbisch Hall
1997
M
GER     
103
92
6
469
Matheis, Manuel
Ludwigshafener SV 07
2001
MJ U18
GER     
104
93
15
322
Hutzler, Mathias
TV Lampertheim Triathlon
1965
M 50
GER     
105
94
26
131
Christen, Jürgen
DJK Käfertal-Waldhof
1968
M 40
GER     
106
95
26
1017
Hery, Matthias
Pocket Rocket Runner
1986
M 30
GER     
107
12
2
47
Bieneck, Johanna
1981
W 30
GER     
108
96
27
493
Müller, Manuel
SANDBOX WARRIORS LG
1977
M 40
GER     
109
97
28
615
Schnapp, Manfred
LG LiLa
1971
M 40
GER     
110
98
27
958
Baelitz, Christian
Pocket Rocket Runner
1983
M 30
GER     
111
99
28
85
Broeckaert, Tom
Maspoe running team
1986
M 30
BEL     
112
100
29
29
Bauer, Timo
1971
M 40
GER     
113
101
29
601
Schmidt, Mirko
United Runners of Pfalz
1984
M 30
GER     
114
102
30
969
Meuret, Markus
1974
M 40
GER     
115
103
17
251
Halli, Patrick
MTG Mannheim Triathlon
1988
M
GER     
116
104
7
267
Hauswirth, Felix
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
2000
MJ U18
GER     
117
105
31
152
Doesken, Norman
Team Erdinger Alkoholfrei
1971
M 40
GER     
118
106
30
722
Weber, Christian
Roche
1982
M 30
GER     
119
107
18
161
Ederle, Florian
PPG oldschool
1990
M
GER     
120
108
31
102
Engelhard, Günther
TSG Maxdorf
1981
M 30
GER     
121
109
32
371
Kling, Steffen
LT Karlstern
1974
M 40
GER     
122
110
32
68
Brandt, Martin
Pocket Rocket Runner
1987
M 30
GER     
123
111
33
972
Abel, Steffen
1985
M 30
GER     
124
112
16
1003
Matheis, Ralf
TSG Eisenberg
1965
M 50
GER     
125
13
4
345
Keil, Alexandra
AC Weinheim
1968
W 40
GER     
126
113
17
462
Mainzer, Michael
1965
M 50
GER     
127
114
18
963
Gaa, Christian
Roche
1965
M 50
GER     
128
115
19
535
Postel, Florian
1992
M
GER     
129
14
2
527
Petra, Wenz
ABC Ludwigshafen
1963
W 50
GER     
130
116
34
422
Lanzalaco, Benjamin
OLWEUS ULTRAS
1979
M 30
GER     
131
117
35
341
Kappel, Michael
TV Lampertheim Triathlon
1985
M 30
GER     
132
118
33
308
Hoppe, Thorsten
Rischinger Narre-Gaul e.V.
1968
M 40
GER     
133
119
19
981
Hodapp, Norbert
SC Önsbach
1961
M 50
GER     
134
15
3
188
Fleischer, Katrin
SV 98/07 Seckenheim
1964
W 50
GER     
135
120
20
408
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966
M 50
GER     
136
121
36
966
Döring, Leif
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1981
M 30
GER     
137
122
34
139
Dammköhler, Enrico
Spiridon Mannheim
1973
M 40
GER     
138
16
3
930
Fußer, Jasmin
1982
W 30
GER     
139
123
8
396
Kossack, Daniel
Ludwigshafen
2000
MJ U18
GER     
140
124
35
647
Sigmann, Christian
Lauftreff m3 Mannheim
1970
M 40
GER     
141
125
37
686
Thiel, Eberhard
TV Rheinau 1893
1981
M 30
GER     
142
17
4
975
Einsiedel, Sophie
TSG Pfeddesheim
1995
W
GER     
143
126
36
103
Heidinger, Karl Heinz
TSG Maxdorf
1968
M 40
GER     
144
127
21
356
Kettelgerdes, Rudolf
SANDBOX WARRIORS LG
1967
M 50
GER     
145
18
4
990
Potthof, Katja
TV Rheinau 1893
1966
W 50
GER     
146
128
20
764
Xiao, Daniel
LT Weisenheim am Berg
1997
M
CHN     
147
129
22
549
Remmers, Hajo
SV 98/07 Seckenheim
1967
M 50
GER     
148
130
23
590
Schilling, Matthias
Locomotive Neckarau
1958
M 50
GER     
149
19
4
531
Pfisterer, Birgit
SG Walldorf Astoria
1985
W 30
GER     
150
131
21
672
Stroh, Harald
SANDBOX WARRIORS LG
1989
M
GER     
151
132
38
185
Fink, Thorsten
DJK Käfertal-Waldhof
1978
M 30
GER     
152
133
37
34
Behrens, Frank
Speyer Harbour Running Crew
1972
M 40
GER     
153
20
5
594
Schlosser, Laura
Laura Schlosser Fitnesstraining
1987
W 30
GER     
154
134
24
155
Drescher, Klaus
1967
M 50
GER     
155
135
38
772
Zickgraf, Lars
SANDBOX WARRIORS
1977
M 40
GER     
156
136
25
179
Fecht, Egbert
Ludwigshafener Lauf-Club
1958
M 50
GER     
157
21
6
626
Schout, Stefanie
TSG 78 Heidelberg
1987
W 30
GER     
158
137
26
994
Arnold, Uwe
1.FCK
1966
M 50
GER     
159
138
39
192
Frei, Andreas
Ludwigshafener Lauf-Club
1975
M 40
GER     
160
139
22
426
Latusinski, Kevin
Roche
1994
M
GER     
161
140
23
933
Bauer, Patrick
LLG Wonnegau
1995
M
GER     
162
22
5
477
Meßner, Nadja
SG MTG PSV Mannheim
1989
W
GER     
163
141
4
101
Berhardt, Harald
TSG Maxdorf
1957
M 60
GER     
164
23
5
658
Sprinz, Sabine
LLG Wonnegau
1976
W 40
GER     
165
142
1
283
Herr, Hans Jürgen
Lauftreff Haßloch
1944
M 70
GER     
166
143
27
237
Grötzinger, Frank
KSV 1884 Mannheim
1960
M 50
GER     
167
24
7
347
Keinert, Anna-Maria
MTG Mannheim Triathlon
1983
W 30
GER     
168
144
28
447
Lösch, Hans-Jürgen
1960
M 50
GER     
169
145
40
177
Fahrbach, Elmar
TSV 05 Rot
1968
M 40
GER     
170
146
29
28
Basin, Stefan
Wa - No Worms
1964
M 50
GER     
171
147
30
542
Rauhut, Bernd
Roche
1962
M 50
GER     
172
148
39
998
Brünisholz, Christian
Skin-Diver e. V.
1981
M 30
GER     
173
25
6
559
Roeder, Hilke
1973
W 40
GER     
174
149
31
441
Leonhardt, Andreas
Borussia Mönchengladbach
1967
M 50
GER     
175
150
32
677
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965
M 50
GER     
176
151
5
313
Horn, Klaus
stimmel sports e.V
1951
M 60
GER     
177
26
6
226
Graf, Sabine
ABC Ludwigshafen
1988
W
GER     
178
152
9
714
Wakilzadah, Batur
JuMis for Run
2000
MJ U18
AFG     
179
153
41
266
Hauser, Marcus
1977
M 40
GER     
180
154
33
445
Löcher, Thomas
SC Poseidon Worms
1967
M 50
GER     
181
155
34
138
Damian, Ralf
SV Altdorf/Böbingen
1963
M 50
GER     
182
27
8
779
Richter, Simone
MTG Mannheim
1984
W 30
GER     
183
156
35
976
Schott, Ralf
LG MuLi
1965
M 50
GER     
184
157
40
631
Schulz, Stefan
1981
M 30
GER     
185
158
36
534
Poremski, Steffen
SVF Ludwighafen
1965
M 50
GER     
186
159
37
112
Schiller, Rainer
TSG Maxdorf
1964
M 50
GER     
187
160
42
466
Maltry, Gregor
DJK Käfertal-Waldhof
1973
M 40
GER     
188
161
38
314
Hörner, Klaus
DJK Käfertal-Waldhof
1958
M 50
GER     
189
162
39
194
Friedrich, Volker
LG MuLi
1966
M 50
GER     
190
163
43
459
Mahnke, Wolfgang
1971
M 40
GER     
191
164
10
217
Goitom, Teklit
JuMis for Run
2000
MJ U18
ERI     
192
165
44
130
Chorosis, Georgios
KFZ-Meisterbetrieb Chorosis
1976
M 40
GRE     
193
166
40
104
Heppes, Reiner
TSG Maxdorf
1960
M 50
GER     
194
167
41
518
Papke, Martin
Mari
1981
M 30
GER     
195
168
24
510
Noeltner, David
1993
M
GER     
196
169
45
16
Arnold, Volker
SG Stern Mannheim
1969
M 40
GER     
197
170
42
474
Maurer, Stefan
Frankfurter Chunde
1978
M 30
GER     
198
171
6
231
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
1956
M 60
GER     
199
172
41
593
Schlick, Thomas
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1961
M 50
GER     
200
173
42
1008
Moeller, Johannes
Ludwigshafener SV07
1966
M 50
GER     
201
174
7
37
Bellmann, Peter
1955
M 60
GER     
202
175
25
665
Sterzel, Felix
Roche
1993
M
GER     
203
176
46
274
Helm, Oliver
1970
M 40
GER     
204
177
47
971
Bonin, Frank
TG Osthofen
1970
M 40
GER     
205
178
43
168
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959
M 50
GER     
206
179
43
685
Theis, Christoffer
Kobra-Elch
1984
M 30
GER     
207
28
5
651
Skupnjak, Liane
1966
W 50
GER     
208
180
44
337
Kallensee, Raphael
1984
M 30
GER     
209
181
44
1002
Bischoff, Peter
LLG Wonnegau
1963
M 50
GER     
210
182
45
752
Winckler, Walter
SKV Sandhofen e.V.
1964
M 50
GER     
211
183
45
100
Basta, Nicola
TSG Maxdorf
1981
M 30
GER     
212
184
26
249
Haaß, Karsten
TSV Bockenheim
1996
M
GER     
213
185
48
609
Schmitt, Gerolf
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1975
M 40
GER     
214
186
46
967
Windecker, Thomas
LTC Mutterstadt
1966
M 50
GER     
215
187
49
476
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974
M 40
GER     
216
188
27
415
Kurrat, Erik
PPG oldschool
1990
M
GER     
217
189
47
286
Hess, Ralf
1962
M 50
GER     
218
190
48
190
Florian, Jürgen
Lauftreff Hasborn-Plein
1966
M 50
GER     
219
191
49
561
Rohwer, Andreas
Roche Diagnostics
1967
M 50
GER     
220
192
50
453
Ludwig, Lui
1958
M 50
GER     
221
193
50
584
Schad, Andreas
MTG Mannheim Triathlon
1969
M 40
GER     
222
29
1
929
Lang, Ingeborg
TSV Lambrecht
1947
W 70
GER     
223
194
51
54
Böckenholt, Ralf
1977
M 40
GER     
224
195
28
503
Nagel, Niklas
TSV Sandhofen
1994
M
GER     
225
196
29
919
Stumpf, Oliver
1989
M
GER     
226
197
51
269
Heinl, Thomas
LT Karlstern
1964
M 50
GER     
227
30
9
340
Kanizsay, Carolina
SKV Sandhofen e.V.
1983
W 30
GER     
228
198
8
644
Seyfferle, Günther
TSV Sandhofen
1956
M 60
GER     
229
199
52
728
Weigl, Matthias
Mannheim
1963
M 50
GER     
230
31
10
145
Dechant, Danny
TSV Amicitia Viernheim
1980
W 30
GER     
231
32
7
150
Dieckmann, Vanessa
DJK Käfertal-Waldhof
1988
W
GER     
232
200
46
412
Kunz, Bastian
Ewignest-Läufer (WaB)
1979
M 30
GER     
233
201
52
294
Hildenbrand, Axel
SKV Sandhofen e.V.
1968
M 40
GER     
234
202
53
228
Graf-Zechner, Andreas
Waldpark Devils
1964
M 50
GER     
235
203
47
61
Bohne, Stefan
SKV Sandhofen e.V.
1983
M 30
GER     
236
204
2
318
Hube, Erwin
TV Schwetzingen
1939
M 70
GER     
237
33
8
334
Jestaedt, Theresa
1995
W
GER     
238
205
54
386
Koch, Joachim
TCN Ilvesheim
1965
M 50
GER     
239
34
1
949
Klappenberger, Luisa
ABC Ludwigshafen
2002
WJ U18
GER     
240
206
30
633
Schwarz, Markus
Roche
1990
M
GER     
241
207
55
1018
Uhlmann, Frank
Soprema Team TSV Mannheim
1964
M 50
GER     
242
208
56
641
Sellner, Gottfried
Altrheinläufer
1966
M 50
GER     
243
209
48
650
Skipalski, Falk
Ewignest-Läufer (WaB)
1978
M 30
GER     
244
210
57
604
Schmitt, Ralf
TSG Weinheim
1963
M 50
GER     
245
211
53
753
Winkenbach, Stefan
TSV Amicitia Viernheim
1970
M 40
GER     
246
212
54
702
Vandermeulen, Guido
TC Neckar Ilvesheim
1977
M 40
NED     
247
35
7
333
Jerg, Karin
LG MuLi
1968
W 40
GER     
248
36
11
507
Neumann, Sarah
Laura Schlosser Fitnesstraining
1983
W 30
GER     
249
213
55
418
Lambe, Arndt
Ohne
1971
M 40
GER     
250
214
49
846
Palermo, Andreas
1978
M 30
GER     
251
215
58
1020
Goschler, Manfred
Neuhofen
1959
M 50
GER     
252
216
56
21
Aymans, Ulrich
1972
M 40
GER     
253
217
57
66
Bott, Heiko
SC Poseidon Worms
1968
M 40
GER     
254
218
59
980
Baumann, Alois
Karlsterntreff
1962
M 50
GER     
255
219
50
242
Guilmin, Dennis
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1987
M 30
GER     
256
220
60
962
Heinl, Gerhard
LT Karlstern
1958
M 50
GER     
257
221
31
221
Grabler, Emanuel
KSV 1884 Mannheim
1988
M
GER     
258
222
58
62
Bopp, Gregor
United Runner’s of Pfalz
1970
M 40
GER     
259
223
61
960
Damp, Christoph
TSV 05 Rot
1964
M 50
GER     
260
224
9
529
Pfeifer, Heinz
SG Stern Mannheim
1953
M 60
GER     
261
225
32
979
Holzkeier, Mathias
FSV Behringen
1990
M
GER     
262
37
2
530
Pfeiffer, Hildegard
SG Stern Mannheim
1944
W 70
GER     
263
226
59
950
Klappenberger, Axel
ABC Ludwigshafen
1970
M 40
GER     
264
227
60
163
Efferl, Andreas
Soprema Team TSV Mannheim
1972
M 40
GER     
265
228
62
277
Hensler, Dieter
Segelflugverein Mannheim e.V.
1964
M 50
GER     
266
229
4
757
Winkler, Nils
DJK Käfertal-Waldhof
1999
MJ U20
GER     
267
230
10
886
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV07
1957
M 60
GER     
268
231
63
887
Schork, Uwe
1962
M 50
GER     
269
38
12
738
Werner, Sandra
MTG Mannheim Triathlon
1986
W 30
GER     
270
39
8
583
Sautter, Karin
DJK Käfertal-Waldhof
1968
W 40
GER     
271
40
13
43
Beringer, Rebecca
MTG Mannheim Running
1986
W 30
GER     
272
232
64
556
Riffel, Holger
WSV Sandhofen
1963
M 50
GER     
273
41
9
718
Waldschmidt, Greta
1993
W
GER     
274
233
61
951
Schäfer, Oliver
1970
M 40
GER     
275
234
65
538
Rabitsch, Gerhard
SV 98/07 Seckenheim
1966
M 50
AUT     
276
235
66
305
Holzwarth, Reiner
The Oldstars
1962
M 50
GER     
277
42
10
258
Hanhörster, Filomena
JuMis for Run
1988
W
GER     
278
236
67
934
Bauer, Ralf
LLG Wonnegau
1966
M 50
GER     
279
237
68
250
Halder, Harald
SG Stern Mannheim
1966
M 50
GER     
280
238
51
733
Weis, Benjamin
1984
M 30
GER     
281
239
52
947
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983
M 30
GER     
282
240
53
945
Kramer, Florian
TRIvolution Action Crew
1984
M 30
GER     
283
43
6
671
Stritzinger, Elke
SG Stern Mannheim
1967
W 50
GER     
284
44
9
879
Haubach, Katja
LSV 07
1975
W 40
GER     
285
241
11
694
Treiber, Karlheinz
Lauf AG Feudenheim Gymnasium Mannheim
1956
M 60
GER     
286
242
69
492
Müller, Heino
1959
M 50
GER     
287
243
3
414
Kunzelmann, Werner
SG Stern Mannheim
1944
M 70
GER     
288
45
7
222
Graf, Ursula
DJK Käfertal-Waldhof
1965
W 50
GER     
289
244
62
164
Egri, Kadir
Team rnv
1968
M 40
GER     
290
46
10
293
Heymann, Katja
KSV 1884 Mannheim
1970
W 40
GER     
291
245
54
234
Grosser, Sebastian
1979
M 30
GER     
292
246
63
885
Wegner, Steve
Ludwigshafener SV07
1977
M 40
GER     
293
247
4
623
Schöffel, Jürgen
Mauerläufer Heddesheim
1947
M 70
GER     
294
248
70
872
Hack, Jürgen
FC Eisbachtal
1967
M 50
GER     
295
249
71
618
Schneider, Thomas
1962
M 50
GER     
296
47
11
141
Dang geb. Heimpold, Marion Rita
RSC Ludwigshafen e.V.
1970
W 40
GER     
297
48
12
705
Vollstädt-Klein, Sabine
Chaos Mannheim
1973
W 40
GER     
298
49
11
756
Winkler, Celine
DJK Käfertal-Waldhof
1997
W
GER     
299
50
1
689
Tokpetova, Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
1953
W 60
GER     
300
51
2
220
Grabler, Petra
TV Rheinau 1893
1957
W 60
GER     
301
250
64
915
Völpel, Sascha
Ludwigshafener SV07
1975
M 40
GER     
302
52
14
954
Jüttner, Nicole
SKV Sandhofen
1978
W 30
GER     
303
251
65
390
Köhler, Thomas
1973
M 40
GER     
304
252
72
643
Seubert, Andreas
SG Stern Mannheim
1965
M 50
GER     
305
253
73
973
Hellwig, Thomas
Wärmer Bremen
1965
M 50
GER     
306
254
12
723
Weber, Alfred
TS Göppingen
1957
M 60
GER     
307
255
74
634
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS LG
1965
M 50
GER     
308
256
13
684
Teufel, Rainer
1951
M 60
GER     
309
53
13
270
Heinz, Christine
Old Rabbits
1977
W 40
GER     
310
257
75
924
Ewig, Matthias
1959
M 50
GER     
311
54
15
310
Horeni, Birgit
1980
W 30
GER     
312
55
14
597
Schmähl, Corinna
Ludwigshafener SV 07
1969
W 40
GER     
313
258
66
13
Appel, Harald
1968
M 40
GER     
314
259
14
405
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954
M 60
GER     
315
260
55
127
Cherppanath, Binu
Pocket Rocket Runner
1979
M 30
GER     
316
261
15
591
Schindhelm, Helmut
Monnem
1957
M 60
GER     
317
262
67
613
Schmitt, Wolfgang
TSV Amicitia Viernheim
1969
M 40
GER     
318
263
5
586
Schaffelder, Max
Eintracht
1999
MJ U20
GER     
319
264
76
725
Wedel, Hans
LG MuLi
1963
M 50
GER     
320
265
16
162
Edinger, Franz
LG MuLi
1956
M 60
GER     
321
56
3
996
Jung, Susanna
LG MuLi
1957
W 60
GER     
322
266
68
710
Wagner, Christian
1977
M 40
GER     
323
267
77
1021
Collet, Andreas
Mauerläufer Heddesheim
1962
M 50
GER     
324
268
78
20
Aulmich, Ricko
SG Stern Mannheim
1964
M 50
GER     
325
269
33
442
Liersch, Timo
1997
M
GER     
326
270
5
216
Göhring, Heinz
LT-Hemsbach
1946
M 70
GER     
327
271
69
767
Yücel, Deniz
Roche
1976
M 40
GER     
328
272
79
105
Kästle, Siegfried
TSG Maxdorf
1960
M 50
GER     
329
273
80
654
Sotornik, Rainer
FC Schalke 04
1963
M 50
GER     
330
274
81
487
Mueller-Berghaus, Jan
Eintracht
1963
M 50
GER     
331
57
16
159
Eberius, Karin
DJK Käfertal-Waldhof
1978
W 30
GER     
332
275
82
740
Wetzel, Matthias
Mannemer Buwe
1967
M 50
GER     
333
58
8
361
Kilian, Susanne
SVF Ludwighafen
1963
W 50
GER     
334
276
34
680
Szalanski, Jeffry
Roche
1991
M
GER     
335
277
70
372
Klinke, Markus
Old Rabbits
1974
M 40
GER     
336
59
17
191
Frank, Alexandra
1980
W 30
GER     
337
278
83
659
Stadter, Bernd
1967
M 50
GER     
338
279
71
80
Brinkhaus, Michael
1971
M 40
GER     
339
280
72
944
Von Babka, Dirk
Team SRH Campus Sports
1972
M 40
GER     
340
281
56
70
Braun, David
SKV Sandhofen e.V.
1987
M 30
GER     
341
60
15
63
Borchert, Karolin
1974
W 40
GER     
342
282
17
498
Müller-Foell, Christoph
MTG Mannheim
1951
M 60
GER     
343
61
12
928
Back, Pauline
1996
W
GER     
344
62
9
557
Riffel, Andrea
WSV Sandhofen
1964
W 50
GER     
345
283
84
208
Geipel, Tobias
1966
M 50
GER     
346
63
10
657
Spoor, Maria
LG MuLi
1967
W 50
GER     
347
64
18
77
Breuer, Angela
Lauftreff m3
1980
W 30
GER     
348
284
85
248
Haaß, Markus
TSV Bockenheim
1966
M 50
GER     
349
285
73
285
Herrwerth, Markus
DJK Käfertal Waldhof
1973
M 40
GER     
350
65
4
91
Bruns, Anna
LT Weisenheim am Berg
1999
WJ U20
GER     
351
286
57
526
Peters, Timon
Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
1982
M 30
GER     
352
287
86
413
Kunz, Frank
TV Rheinau 1893
1967
M 50
GER     
353
288
35
688
Tischer, Sebastian
1990
M
GER     
354
289
87
852
Mayer, Fritz
1958
M 50
GER     
355
290
36
52
Blaszczyk, David
1993
M
GER     
356
66
11
403
Kripp, Nicole
Ludwigshafener SV 07
1965
W 50
GER     
357
67
16
306
Hönig, Anja
1972
W 40
GER     
358
68
12
935
Bauer, Elke
LLG Wonnegau
1966
W 50
GER     
359
291
74
1023
Heine, Martin
1970
M 40
GER     
360
69
17
33
Bayer, Alexa
1968
W 40
GER     
361
292
88
18
Auer, Dirk
DJK Hockenheim
1967
M 50
GER     
362
293
75
1022
Borth, Rüdiger
1972
M 40
GER     
363
294
89
1007
Schreckhase, Ulrich
ASG Tria Hockenheim
1962
M 50
GER     
364
70
13
223
Graf, Anne-Sophie
1990
W
GER     
365
295
76
734
Weismann, Dieter
Laufgruppe Emma
1969
M 40
GER     
366
296
77
666
Stiens, Dr., Michael
Roche
1976
M 40
GER     
367
297
78
425
Lascorz, Jesus
Roche
1976
M 40
ESP     
368
71
19
711
Wagner, Bianca
1981
W 30
GER     
369
298
79
342
Karl, Steffen
SANDBOX WARRIORS
1973
M 40
GER     
370
299
90
993
Gläser, Wolfgang
Ilvesheim
1965
M 50
GER     
371
300
91
484
Morlock, Holger
1967
M 50
GER     
372
72
20
404
Krizak, Michaela
SKV Sandhofen e.V.
1982
W 30
GER     
373
301
80
245
Gutjahr, Michael
1969
M 40
GER     
374
302
18
931
Anderl, Reinhold
1949
M 60
GER     
375
303
92
292
Heusel, Thomas
MTG Mannheim Triathlon
1966
M 50
GER     
376
73
18
956
Wegerle, Annette
TV Hofheim
1969
W 40
GER     
377
304
93
667
Stier, Matthias
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1965
M 50
GER     
378
74
13
111
Schellenberger, Petra
TSG Maxdorf
1961
W 50
GER     
379
75
21
978
Hoegen, Christiane
1984
W 30
GER     
380
305
81
774
Zieger, André
DRV Rheinland-Pfalz Speyer
1977
M 40
GER     
381
76
14
298
Hilpert, Julia
1991
W
GER     
382
306
82
304
Hof, Thorsten
SKV Sandhofen e.V.
1969
M 40
GER     
383
307
94
290
Hetzel, Uwe
Team rnv
1962
M 50
GER     
384
308
95
143
Debus, Jörg
Team rnv
1967
M 50
GER     
385
77
22
436
Leisz, Hanna
MTG Mannheim Triathlon
1984
W 30
GER     
386
309
83
287
Hettinger, Michael
TV Gimmeldingen
1970
M 40
GER     
387
310
96
871
Hack, Thomas
FC Eisbachtal
1963
M 50
GER     
388
311
84
241
Grünholz, Ralf
run2gether
1968
M 40
GER     
389
312
37
12
Annamaier, Christian
DJK Käfertal-Waldhof
1995
M
GER     
390
313
6
668
Stoppel, Karlheinz
Spiridon Mannheim
1947
M 70
GER     
391
314
38
215
Göhl, Thomas
Roche
1991
M
GER     
392
315
85
991
Goliasch, Markus
LG LiLa
1971
M 40
GER     
393
316
58
67
Böttger, Axel
The Pacers
1981
M 30
GER     
394
78
14
851
Siebert, Gaby
Engelhornsporthaus
1963
W 50
GER     
395
317
97
406
Krüger, Thomas
TSV Reichenbach
1960
M 50
GER     
396
79
15
741
Widung, Carina
1991
W
GER     
397
318
98
368
Klein, Stefan
GW Dudenhofen
1959
M 50
GER     
398
80
19
745
Wieland, Katja
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1970
W 40
GER     
399
319
99
92
Bühn, Robert
Lauftreff m3
1961
M 50
GER     
400
320
19
564
Roth, Klaus
TV-Rheinau 1893
1951
M 60
GER     
401
321
59
523
Patruno, Francesco
1982
M 30
GER     
402
81
20
74
Bretschneider, Petra
SG Neptun Lampertheim
1972
W 40
GER     
403
322
100
512
Nusko, Alois Hermann
AST Süßen
1960
M 50
GER     
404
323
1
844
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2017
GER     
405
82
21
410
Kühlwein, Nadine
SANDBOX WARRIOR LG eV
1976
W 40
GER     
406
324
101
760
Wittmann, Rüdiger
Frankenthal
1966
M 50
GER     
407
325
102
461
Maier, Thomas
1960
M 50
GER     
408
83
22
89
Brummer, Sandra
1976
W 40
GER     
409
326
60
394
Koschubs, Markus
SG Stern Mannheim
1978
M 30
GER     
410
327
61
350
Kellner, Sascha
SG Stern Mannheim
1979
M 30
GER     
411
84
4
624
Schön, Roswitha
TS Göppingen
1957
W 60
GER     
412
85
23
106
Koch, Nicole
TSG Maxdorf
1973
W 40
GER     
413
328
86
596
Schmähl, Jörg
Ludwigshafener SV 07
1971
M 40
GER     
414
86
15
30
Bausch, Heidrun
TV Rheinau 1893
1961
W 50
GER     
415
329
87
1006
Fink, Herbert
1973
M 40
GER     
416
87
16
232
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
1967
W 50
GER     
417
88
23
673
Stroh, Kristina
SANDBOX WARRIORS LG
1978
W 30
GER     
418
89
24
157
Dües, Christina
Barfuß Bethlehem
1985
W 30
GER     
419
90
16
540
Radulj, Julia
Zwingenberg Bergstr.
1993
W
GER     
420
91
24
385
Knörzer, Sonja
1976
W 40
GER     
421
92
25
765
Yamato, Hiroko
Traveling Yamatos
1969
W 40
JPN     
422
330
88
3
Adler, Daniel
1971
M 40
GER     
423
331
39
213
Goddum, Alexander
Team rnv
1994
M
GER     
424
332
6
551
Rezene, Teklom
JuMis for Run
1998
MJ U20
ERI     
425
333
103
495
Müller, Dieter
Sanwald Laufteam
1964
M 50
GER     
426
93
26
514
Odenwald, Ilka
Fun Runners Mannheim
1975
W 40
GER     
427
334
62
968
Rodriguez Fernandez, David
1978
M 30
GER     
428
94
17
307
Höper, Saskia
Wochenendsportler
1993
W
GER     
429
335
63
544
Redlich, Mark
Wochenendsportler
1987
M 30
GER     
430
95
25
302
Hochrein, Melanie
The Pacers
1978
W 30
GER     
431
336
40
281
Herm, Tobias
SV Waldhof Mannheim 07
1990
M
GER     
432
96
17
195
Friedrich, Sabine
LG MuLi
1966
W 50
GER     
433
337
104
894
Schultze, Bernd
1964
M 50
GER     
434
97
26
532
Platt, Kerstin
Soprema Team TSV Mannheim
1982
W 30
GER     
435
98
27
558
Ritz, Susanne
1978
W 30
GER     
436
99
28
129
Chomse, Jeannette
1980
W 30
GER     
437
338
105
959
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959
M 50
GER     
438
339
64
986
Tilsch, Daniel
1986
M 30
GER     
439
100
29
987
Buzzini Moura, Claudia
1987
W 30
GER     
440
101
30
845
Debert, Christine
1978
W 30
GER     
441
102
18
517
Papke, Ariane
Mari
1990
W
GER     
442
340
41
468
Martin, Daniel
Wochenendsportler
1992
M
GER     
443
341
106
1009
Sommer, Wolfgang
ZI
1960
M 50
GER     
444
103
5
176
Erbsland, Marianne
LC DJK Mannheim
1956
W 60
GER     
445
342
107
992
Radseweit, Andreas
Fan Runners Mannheim
1962
M 50
GER     
446
343
20
985
Knippel, Berndt
1949
M 60
GER     
447
344
108
628
Schreiner, Ralph
Colibri
1964
M 50
GER     
448
104
31
572
Rotzoll, Stephanie
SKV Sandhofen e.V.
1986
W 30
GER     
449
105
27
988
Fehrenbach, Nicole
Team BODY-ATTACK
1975
W 40
GER     
450
106
18
391
Kohr, Manuela
Team BODY-ATTACK
1960
W 50
GER     
451
107
28
278
Herb, Sonja
SANDBOX WARRIORS LG
1976
W 40
GER     
452
345
89
695
Tschürtz, Christian
1975
M 40
GER     
453
346
90
88
Brumm, Daniel
1969
M 40
GER     
454
108
2
87
Brumm, Hannah
2000
WJ U18
GER     
455
109
5
46
Bernd, Ronja
Carlsberg
1999
WJ U20
GER     
456
347
91
170
Einwiller, Rolf
JuMis for Run
1968
M 40
GER     
457
110
29
669
Strauß, Margit
Engelhorn Sports/jbo
1972
W 40
GER     
458
111
6
1013
Niederrielage, Alexandra
LG MuLi
1957
W 60
GER     
459
112
19
320
Humann, Elke
Lauf -AG - Frankenthal
1966
W 50
GER     
460
113
30
698
Unangst, Melanie
1971
W 40
GER     
461
348
92
505
Nasshan, Peter
1974
M 40
GER     
462
114
19
11
An, Yujeong
Dum spiro spero
1993
W
KOR     
463
115
20
297
Hilpert, Erika
1961
W 50
GER     
464
116
31
198
Fromm, Britta
1974
W 40
GER     
465
349
109
160
Eder, Marek
SG Stern Mannheim
1962
M 50
GER     
466
350
93
522
Paterna, Peter
Team rnv
1972
M 40
GER     
467
351
94
1011
Barloum, Ali
MTG Mannheim
1975
M 40
GER     
468
352
95
44
Bernattek, Thomas
Old Rabbits
1971
M 40
GER     
469
117
32
35
Behringer, Steffi
1981
W 30
GER     
470
353
110
114
Schwuchow, Volker
TSG Maxdorf
1959
M 50
GER     
471
118
32
42
Berens, Silvia
N/A
1970
W 40
GER     
472
119
21
374
Klinkenberg, Ute
1967
W 50
GER     
473
120
33
726
Weht, Ira
1984
W 30
GER     
474
354
21
282
Hernandez, Javier
Ohne
1957
M 60
GER     
475
121
3
719
Walker, Helga
TV Rheinau 1893
1941
W 70
GER     
476
355
42
681
Teichert, Tobias
Lauf, Bruder! Lauf!
1989
M
GER     
477
356
43
357
Kettler, Marius
Lauf, Bruder! Lauf!
1991
M
GER     
478
122
22
661
Steffen, Petra
TSG Grünstadt
1960
W 50
GER     
479
123
33
562
Rompf, Claudia
TSG Grünstadt
1970
W 40
GER     
480
357
22
456
Lux, Werner
Team rnv
1957
M 60
GER     
481
358
111
1019
Rehorn, Klaus-Peter
Roche
1966
M 50
GER     
482
124
3
653
Sohn, Annika
SCA Lauftref
2001
WJ U18
GER     
483
125
34
758
Wirth, Stephanie
1981
W 30
GER     
484
359
112
999
Wolf, Achim
Roche
1963
M 50
GER     
485
360
23
582
Sauer, Michael
1953
M 60
GER     
486
126
34
1014
Richter, Carola
1973
W 40
GER     
487
127
23
570
Rottmann, Carmen
LT Karlstern
1959
W 50
GER     
488
361
24
974
Gunkel, Jürgen
Team BODY-ATTACK
1957
M 60
GER     
489
362
25
348
Keiz, Peter
LG MuLi
1950
M 60
GER     
490
363
113
890
Stortz, Martin
Ludwigshafener SV07
1958
M 50
GER     
491
128
35
599
Schmidt, Sabrina
1987
W 30
GER     
492
129
35
73
Bretscher, Gisela
United Runner’s of Pfalz
1968
W 40
GER     
493
364
114
483
Morio, Dieter
RC Vorwärts Speyer
1960
M 50
GER     
494
130
36
420
Lange-Morlock, Christine
FunRunner´s Mannheim
1972
W 40
GER     
495
365
96
652
Sohn, Karlheinz
SCA Laufgruppe
1970
M 40
GER     
496
131
20
289
Hettrich, Alessa
Team rnv
1989
W
GER     
497
366
65
181
Fernandez, Adrian
Team rnv
1986
M 30
GER     
498
367
26
485
Motsch-Klein, Hermann
Run4Rix Frankenthal
1957
M 60
GER     
499
368
66
227
Gräf, Jörg
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1978
M 30
GER     
500
132
37
735
Weismann, Nicole
Laufgruppe Emma
1971
W 40
GER     
501
133
38
449
Lösch, Petra
1973
W 40
GER     
502
134
39
754
Winkenbach, Verena
TSV Amicita Viernheim
1976
W 40
GER     
503
369
115
373
Klinkenberg, Hans
1965
M 50
GER     
504
135
24
479
Mildenberger, Ute
SG Stern Mannheim
1966
W 50
GER     
505
136
25
1015
Stieglitz, Andrea
1966
W 50
GER     
506
137
36
699
Uphoff, Julia
1985
W 30
GER     
507
370
97
983
Morawietz, Josef
1971
M 40
GER     
508
138
40
982
Morawietz, Sabine
1972
W 40
GER     
509
371
116
922
Schuler, Harald
1960
M 50
GER     
510
139
41
45
Bernd, Petra
Carlsberg
1968
W 40
GER     
511
140
42
897
Schneider, Barbara
LSV 07
1968
W 40
GER     
512
141
37
888
Nomjuweit, Karina
1981
W 30
GER     
513
372
2
1010
Daten überprüfen!, Teilnehmer nicht gemeldet,
2017
GER     
514
373
27
184
Fiehn, Heinrich
TV 1877 MA-Waldhof
1949
M 60
GER     
515
142
26
646
Siefkes, Zeyda
1958
W 50
GER     
516
143
38
573
Rupp, Sabrina
LAURA SCHOSSER FITNESSTRAINING
1984
W 30
GER     
517
144
7
64
Börner, Uschi
TV Lampertheim Triathlon
1950
W 60
GER     
518
374
7
1000
Heinze, Ulrich Paul
Sisyphos 64
1943
M 70
GER     
519
375
98
96
Campanile, Marcus
SANDBOX WARRIORS
1970
M 40
GER     
520
145
27
603
Schmitt, Anette
1966
W 50
GER     
521
376
67
729
Weikert, Sebastian
Team rnv
1984
M 30
GER     
522
146
8
566
Roth, Gerlinde
1952
W 60
GER     
523
377
117
731
Weis, Clemens
Team rnv
1967
M 50
GER     
524
378
118
555
Riegger, Norbert
Team rnv
1966
M 50
GER     
525
379
119
380
Knobe, Markus
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1967
M 50
GER     
526
147
28
617
Schneider, Birgit
1966
W 50
GER     
527
148
39
84
Broeckaert, Lies
Roche
1984
W 30
GER     
528
380
28
419
Landes, Gerhard
TTK Mannheim
1951
M 60
GER     
529
149
43
656
Sperling, Daniela
1973
W 40
GER     
530
150
44
921
Edinger, Michaela
1977
W 40
GER     
531
151
45
446
Lorek-Meisel, Tina
LT Karlstern
1972
W 40
GER     
532
381
44
690
Tomac, Goran
1989
M
CRO     
533
152
29
755
Winkler, Annette
DJK Käfertal-Waldhof
1963
W 50
GER     
534
382
120
203
Gass, Markus
MVV Energie AG
1965
M 50
GER     
535
383
99
876
Haubach, Arnd
LSV 07
1971
M 40
GER     
536
153
40
430
Lehmann, Nina
SKV Sandhofen e.V.
1984
W 30
GER     
537
384
68
431
Lehmann, Thomas
SKV Sandhofen e.V.
1980
M 30
GER     
538
154
46
309
Hoppe, Silvia
Rischinger Narre-Gaul e.V.
1970
W 40
GER     
539
385
121
748
Wieland, Thomas
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1966
M 50
GER     
540
386
122
746
Wieland, Michael
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1964
M 50
GER     
541
387
123
747
Wieland, Roger
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1963
M 50
GER     
542
155
41
137
Dachsel, Nadine
Team Body Attack
1979
W 30
GER     
543
388
69
214
Godulla, Daniel
Team rnv
1982
M 30
GER     
544
389
124
587
Schanz, Günter
1960
M 50
GER     
545
390
29
132
Cinquemani, Antonino
1950
M 60
ITA     
546
391
30
193
Frickinger, Hans-Peter
1957
M 60
GER     
547
156
42
696
Türker, Nina
1981
W 30
GER     
548
157
30
355
Kern, Conny
LT Karlstern
1961
W 50
GER     
549
158
21
126
Charwat, Lisa-Marie
SKV Sandhofen e.V.
1991
W
GER     
550
159
22
429
Lee, Jisu
Dum spiro spero
1991
W
KOR     
551
392
31
10
Alt, Rudolf
Stimmel-sports e.V.Worms
1953
M 60
GER     
552
160
43
90
Bruncke, Tanja
1979
W 30
GER     
553
393
70
134
Covella, Manuel
TSG Maxdorf
1986
M 30
GER     
554
394
125
670
Striebinger, Joachim
Spiridon Mannheim
1961
M 50
GER     
555
161
31
27
Bartosch, Angelika
Skiclub Heddesheim
1962
W 50
GER     
556
162
47
616
Schneider, Alexandra
Old Rabbits
1976
W 40
GER     
557
163
48
69
Braun, Daniela
Old Rabbits
1971
W 40
GER     
558
164
23
491
Müller, Carina
Old Rabbits
1988
W
GER     
559
165
44
629
Schröder, Hannah
Laura Schlosser Fitnesstraining
1979
W 30
GER     
560
166
32
619
Schneider, Sabine
SV 98/07 Seckenheim
1964
W 50
GER     
561
395
32
918
Mink, Gerhard
LT-HP-Hambach
1953
M 60
GER     
562
167
9
218
Gölz, Rosemarie
AC Weinheim
1954
W 60
GER     
563
396
100
856
Dietrichkeit, Thorsten
1975
M 40
GER     
564
397
33
923
Schulz, Reinhard
LG MuLi
1953
M 60
GER     
565
398
8
773
Zickler, Rainer
LC DJK Mannheim
1941
M 70
GER     
566
168
45
206
Gebelhoff, Jasmin
Laura Schlosser Fitnesstraining
1982
W 30
GER     
567
399
71
353
Keridis Warrior, Georgios der LAUF KOCH
SANDBOX WARRIORS
1981
M 30
GRE     
568
400
72
509
Nisamidis, Konstantinos
NISBAU / KOTSO
1981
M 30
GRE     
569
401
9
72
Breier, Harald
TSG Germ. Dossenheim
1942
M 70
GER     
570
169
10
1016
Jeschke, Beate
SGB Süd
1956
W 60
GER     

Volkslauf (5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
946
Kramer, Florian
TRIvolution Action Crew
1984
M
GER     
2
2
1
358
Khawari, Sardar
MTG Mannheim
1998
MJ U20/18
GER     
3
3
2
118
Lebeau , Leander
TSG Maxdorf
1987
M
GER     
4
4
3
905
Meinecke, Michael
PT Warrior
1982
M
GER     
5
5
4
120
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989
M
GER     
6
6
5
295
Hildenbrand, Kolja
TSG Schwäbisch Hall
1997
M
GER     
7
7
6
122
Scriba, Manuel
TSG Maxdorf
1980
M
GER     
8
8
7
906
Wachtendorf, Jonas
1995
M
GER     
9
9
8
432
Lehmann, Thomas
SKV Sandhofen e.V.
1980
M
GER     
10
10
9
301
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983
M
GER     
11
11
1
873
Göttler, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2004
MJ U16
GER     
12
12
10
280
Hergert, Axel
TSV Mannheim-Schönau
1969
M
GER     
13
1
1
121
Schloß, Anna
TSG Maxdorf
1987
W
GER     
14
13
2
622
Schnitzler, Benedict
TSV Amicitia Viernheim
2001
MJ U20/18
GER     
15
14
11
53
Blöh, Maximilian
TSV Mannheim-Schönau
1993
M
GER     
16
15
12
920
Bohn, Jan
PT Worms
1990
M
GER     
17
16
2
367
Klein, Philipp
stimmel-sports e.V.
2004
MJ U16
GER     
18
17
13
409
Kuhlen, Eckart
Team rnv
1966
M
GER     
19
18
14
124
Campbell, Stuart
TSV Amicitia Viernheim
1968
M
GBR     
20
19
3
742
Wiedemann, Ruben
RV 03 Bürstadt Triathlon
2000
MJ U20/18
GER     
21
20
15
749
Wilhelm, Lee
Power of Bacon
1987
M
GER     
22
2
1
31
Bausch, Saskia
MTG Mannheim
1998
WJ U20/18
GER     
23
21
4
457
Maas, Oliver
Soprema Team TSV Mannheim
2001
MJ U20/18
GER     
24
22
16
904
Kaufmann, Marcus
PT Warrior
1974
M
GER     
25
23
5
125
Cardona, Marco
SKV Tennis
2001
MJ U20/18
GER     
26
3
2
891
Trometer, Leonie
MTG Mannheim
1998
WJ U20/18
GER     
27
4
2
117
Adrian, Kim
TSG Maxdorf
1991
W
GER     
28
24
6
541
Rafiei, Amir
WSV Mannheim Sandhofen
2000
MJ U20/18
GER     
29
25
17
169
Eichert, Ulrich
Team rnv
1959
M
GER     
30
26
3
864
Turan Turan, Muhammed
Soprema Team TSV Mannheim
2002
MJ U16
GER     
31
27
7
15
Arnold, Kai
ABC Ludwigshafen
2000
MJ U20/18
GER     
32
28
18
71
Braun, Maximilian
1993
M
GER     
33
29
4
399
Krappel, Florian
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MJ U16
GER     
34
30
5
369
Kleinecke, Lucas
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MJ U16
GER     
35
31
19
252
Hambsch, Lorenz
Roche
1995
M
GER     
36
32
6
381
Knobe, Moritz
TV Alzey/ Laufteam G@sser
2002
MJ U16
GER     
37
5
3
416
Küspert, Kerstin
1970
W
GER     
38
33
20
768
Zachmann, Frank
PT Warrior
1968
M
GER     
39
34
7
300
Hilsheimer, Lennert
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MJ U16
GER     
40
6
4
123
Campbell, Sarah
TSV Amicitia Viernheim
1975
W
GBR     
41
7
3
207
Gehrig, Julia
TSV Mannheim-Schönau
2000
WJ U20/18
GER     
42
8
5
678
Subke, Jaqueline
TV Rheinau 1893
1984
W
GER     
43
9
1
870
Schieler, Nele
stimmel-sports e.V.
2004
WJ U16
GER     
44
10
2
692
Traub, Marcie
Soprema Team TSV Mannheim
2002
WJ U16
GER     
45
35
21
645
Sherman, Marek
1985
M
GER     
46
36
22
327
Jähtzen, Herbert
Team I L O
1950
M
GER     
47
11
6
588
Schell, Elfie
DJK Käfertal-Waldhof
1964
W
GER     
48
37
23
546
Reichert, Manfred
ABC Ludwigshafen
1965
M
GER     
49
38
24
898
Stüber, Rüdiger
TSG Grünststadt
1956
M
GER     
50
39
8
882
Wegner, Brian
Ludwigshafener SV07
2006
MJ U16
GER     
51
12
4
312
Horle, Julia
WSV Mannheim Sandhofen
2000
WJ U20/18
GER     
52
40
9
892
Böttner, Toni
stimmel-sports e.V.
2005
MJ U16
GER     
53
41
10
502
Münch, David
TSV Amicitia Viernheim
2003
MJ U16
GER     
54
13
7
952
Spoor, Maria
LG MuLi
1967
W
GER     
55
14
8
903
Einsiedel, Katharina
TSG Pfeddersheim
1991
W
GER     
56
42
25
543
Rawohl, Jonas
Floorball Mannheim
1990
M
GER     
57
43
26
276
Helwich, Florian
1997
M
GER     
58
15
9
82
Brodda, Petra
PT Warrior
1972
W
GER     
59
44
27
144
Debus, Jörg
Team rnv
1967
M
GER     
60
45
28
291
Hetzel, Uwe
Team rnv
1962
M
GER     
61
16
10
524
Peter, Cornelia
PT Warrior
1976
W
GER     
62
46
11
230
Greguric, Luka
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MJ U16
GER     
63
17
11
592
Schindler, Sonja
1974
W
GER     
64
18
12
697
Ulrich, Helga
DJK Käfertal-Waldhof
1958
W
GER     
65
19
3
506
Neubert, Josephine
Ludwigshafener SV 07
2002
WJ U16
GER     
66
47
29
165
Egri, Kadir
Team rnv
1968
M
GER     
67
48
30
81
Brodda, Gerhard
PT Warrior
1964
M
GER     
68
49
31
720
Walzenbach, Florian
DJK Käfertal-Waldhof
1997
M
GER     
69
50
32
400
Krauss, Josef
1957
M
GER     
70
20
13
303
Hodapp-Malle, Ute
TSG Kaiserslautern
1960
W
GER     
71
21
14
9
Albat, Sabrina
RV 03 Bürstadt
1977
W
GER     
72
51
33
494
Müller, Dieter
Sanwald Laufteam
1964
M
GER     
73
22
4
75
Bretschneider, Rosa
SG Neptun Lampertheim
2003
WJ U16
GER     
74
52
12
839
Mauer, Florian
SKV Sandhofen LA
2004
MJ U16
GER     
75
23
5
642
Selzer, Franziska
RV03 Bürstadt Triathlon
2001
WJ U20/18
GER     
76
24
15
324
Hutzler, Angelika
SG Neptun Lampertheim
1966
W
GER     
77
53
34
732
Weis, Clemens
Team rnv
1967
M
GER     
78
25
6
83
Brodda, Jasmin
PT Warrior
1999
WJ U20/18
GER     
79
54
35
135
Cruz, Daniel
1984
M
ESP     
80
26
5
490
Muley, Lucia
SKV Sandhofen Team Muley
2005
WJ U16
GER     
81
27
6
323
Hutzler, Maren
SG Neptun Lampertheim
2004
WJ U16
GER     
82
28
7
801
Szalanski, Paige
2005
WJ U16
GER     
83
55
36
463
Malerczyk, Fabian
Coutch-Potatos Allstars
1989
M
GER     
84
29
8
708
Wacker, Doreen
WSV Mannheim Sandhofen
2003
WJ U16
GER     
85
56
37
914
Imbornuhe, Rodulter
SKV Sandhofen e.V.
1979
M
GER     
86
30
9
751
Will, Michelle
WSV Mannheim Sandhofen
2003
WJ U16
GER     
87
57
13
863
Kumar, Gokul
Soprema Team TSV Mannheim
2002
MJ U16
GER     
88
58
38
855
Krüger, Steffen
TSG Maxdorf
1970
M
GER     
89
31
10
38
Benz, Angelika
SV Mergelstetten
2004
WJ U16
GER     
90
32
11
489
Muley, Elisa
SKV Sandhofen Team Muley
2003
WJ U16
GER     
91
33
16
550
Resch, Sabine
PT Warrior
1970
W
GER     
92
34
17
585
Schäfer, Ruth
PT Warrior
1984
W
GER     
93
59
14
254
Hammel, Merlin
WSV Mannheim Sandhofen
2004
MJ U16
GER     
94
60
39
467
Männel, Thorsten
KC Altrip
1988
M
GER     
95
35
7
916
Völpel, Selina
Ludwigshafener SV07
2001
WJ U20/18
GER     
96
36
8
775
Zingraff, Noreen
WSV Mannheim Sandhofen
2000
WJ U20/18
GER     
97
61
40
861
Bramett, Martin
TSV Backenheim
1997
M
GER     
98
62
41
268
Heger, Claudius
RV03 Bürstadt Triathlon
1988
M
GER     
99
37
18
614
Schmitt-Helfrich, Pia
TSV Amicitia Viernheim
1971
W
GER     
100
63
42
737
Werle, Harald
TSV Amicitia Viernheim
1964
M
GER     
101
38
19
205
Gasser, Anette
TV Alzey/ Laufteam G@sser
1973
W
GER     
102
64
15
272
Helfenfinger, Nikolaj
Ludwigshafener Lauf-Club
2005
MJ U16
GER     
103
39
20
273
Helfenfinger-Jeck, Saskia
Ludwigshafener Lauf-Club
1976
W
GER     
104
40
21
663
Appelmann, Sabine
1966
W
GER     
105
65
16
537
Protano-Engels, Maurice
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MJ U16
GER     
106
41
9
338
Kalouache, Melissa
TV Rheinau 1893
1999
WJ U20/18
GER     
107
66
43
486
Muders, Jürgen
LAV Gau-Algesheim
1968
M
GER     
108
67
44
142
de Jong, Peter
Baden-Lions Laufteam
1948
M
GER     
109
68
45
868
Nolte, Patrick
stimmel-sports e.V.
1992
M
GER     
110
69
46
525
Peter, Patrick
PT Warrior
1978
M
GER     
111
42
22
488
Muley, Carmen
SKV Sandhofen Team Muley
1966
W
GER     
112
70
17
352
Kemmer, Noah
WSV Mannheim Sandhofen
2003
MJ U16
GER     
113
43
10
465
Malle, Lena
TSG Kaiserslautern
1999
WJ U20/18
GER     
114
71
47
464
Malle, Gunter
TSG Kaiserslautern
1960
M
GER     
115
72
48
275
Helwich, Horst
1964
M
GER     
116
44
23
26
Barth, Uschi
SG Stern Mannheim
1953
W
GER     
117
45
24
682
Teschke, Brigitte
DJK Käfertal-Waldhof
1952
W
GER     
118
73
49
14
Armbruster, Holger
Power of Bacon
1966
M
GER     
119
46
25
344
Kecskemeti, Maren
1986
W
GER     
120
74
50
32
Bawel, Frank
ALLWETTER WALKER
1964
M
GER     
121
47
11
927
Kopf, Djanna
WSV Mannheim Sandhofen
2001
WJ U20/18
GER     
122
48
12
233
Gries, Rebekka
WSV Mannheim Sandhofen
1999
WJ U20/18
GER     
123
75
18
926
Knoop, Sam
WSV Mannheim Sandhofen
2002
MJ U16
GER     
124
49
26
521
Paschek, Stephanie
1975
W
GER     
125
76
51
76
Bretschneider, Thomas
SG Neptun Lampertheim
1964
M
GER     
126
77
52
346
Keil, Joachim
SG Stern Mannheim
1965
M
GER     
127
78
19
173
Endres, Julian
WSV Mannheim Sandhofen
2002
MJ U16
GER     
128
79
53
167
Ehrenberger, Reinhard
TV Bad Rappenau
1956
M
GER     
129
50
27
24
Bahrdt, Yasmin
UNIT Running Girls
1990
W
GER     
130
51
28
411
Kuntz, Nina
UNIT Running Girls
1991
W
GER     
131
80
54
759
Wittich, Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
1946
M
GER     
132
52
29
504
Narrog, Petra
Unfinished Arts
1959
W
GER     
133
81
8
513
Nutzenberger, Peter
LTC Mutterstadt
1999
MJ U20/18
GER     
134
82
55
427
Layer, Manfred
The Oldies
1950
M
GER     
135
83
56
201
Ganso, Luigi
Pocket Rocket Runner
1979
M
GER     
136
84
57
311
Horeni, Andreas
1973
M
GER     
137
85
58
660
Steffan, Matthias
Coutch-Potatos Allstars
1991
M
GER     
138
86
59
178
Fecht, Christian
Ludwigshafener Lauf-Club
1993
M
GER     
139
87
60
574
Rupp, Dr., Thomas
OrthoMannheim
1962
M
GER     
140
53
30
883
Borzucki, Sabine
1969
W
GER     
141
54
31
240
Grün, Melanie
RV03 Bürstadt Triathlon
1975
W
GER     
142
55
12
133
Cordt, Alicia
2002
WJ U16
GER     
143
56
32
39
Benz, Katja
SV Mergelstetten
1974
W
GER     
144
57
33
36
Bell, Sabrina
1992
W
GER     
145
88
61
40
Benz, Dietmar
1968
M
GER     
146
89
62
149
Diaz, Marcos
1977
M
GER     
147
58
34
288
Hettler, Janina
OrthoMannheim
1989
W
GER     
148
90
20
860
Flohn, Nicolas
2002
MJ U16
GER     
149
59
35
166
Ehrenberger, Margot
TV Bad Rappenau
1960
W
GER     
150
60
36
948
Incognito, Patrizia
1975
W
GER     
151
91
63
899
Geef, Wolfgang
1965
M
GER     
152
61
37
253
Hamburger, Mona
TSV Bockenheim
1978
W
GER     
153
62
38
519
Pardos Limbeck, Isabel
OrthoMannheim
1961
W
GER     
154
63
39
621
Schnell, Jennifer
OrthoMannheim
1994
W
GER     
155
64
40
393
Köpp, Adriane
1981
W
GER     
156
65
41
402
Krempl, Renate
1960
W
GER     
157
66
42
189
Flohn, Inga
TSV Bockenheim
1971
W
GER     
158
67
43
428
Lechner, Heike
TSV Bockenheim
1971
W
GER     
159
68
13
60
Bognar, Lena
1998
WJ U20/18
GER     
160
92
64
147
Denner, Marcus
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1973
M
GER     
161
69
44
552
Rhein, Gabriele
tASk Aufzugsdienst Mannheim
1975
W
GER     
162
70
45
635
Schwarz, Alexandra
Ludwigshafener Lauf-Club
1971
W
GER     
163
71
46
909
Klepacz, Theresa
SV Waldhof Mannheim 07
1997
W
GER     
164
93
65
910
Klepacz, Thomas
SKV Sandhofen e.V.
1964
M
GER     
165
94
66
343
Karrer, Steffen
1980
M
GER     
166
72
47
401
Kremer, Nadine
1988
W
GER     
167
73
48
224
Graf, Christine
1963
W
GER     
168
74
49
375
Knapp, Denise
OrthoMannheim
1987
W
GER     
169
75
50
443
Lipoczi, Jaqueline
OrthoMannheim
1994
W
GER     
170
76
51
936
Rotaru, Pauline
1988
W
GER     
171
77
52
649
Sipala, Maria
Team rnv
1974
W
GER     
172
78
53
638
Schwarz-Arnold, Martina
Ludwigshafener Lauf-Club
1963
W
GER     
173
79
54
225
Graf, Svenja
1996
W
GER     
174
80
55
907
Wirth, Carmen
1956
W
GER     
175
81
56
804
Hiller, Laura
1990
W
GER     
176
82
57
545
Ludwig-Simon, Marianne
Ludwigshafener Lauf-Club
1956
W
GER     
177
83
58
65
Börstler, Heike
ALLWETTER WALKER
1970
W
GER     
178
84
59
478
Michel, Andrea
Sanwald Laufteam
1968
W
GER     
179
85
60
565
Roth, Ruth
TV-Rheinau 1893
1952
W
GER     
180
86
61
896
Bayer, Marie-Louise
TV Bad Bergzabern
1946
W
GER     
181
95
67
880
Molitor, Mathias
RV 03 Bürstadt Triathlon
1973
M
GER     

Schülerlauf (1.4km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
762
Wollschläger, Finn
DJK Hockenheim
2004
MJ U14
GER     
2
1
1
58
Bodirsky, Miriam
TSV 05 Rot
2003
WJ U16
GER     
3
2
2
743
Wiedemann, Laurin
RV 03 Bürstadt Triathlon
2005
MJ U14
GER     
4
3
1
881
Klee, Christian
DJK Hockenheim
2003
MJ U16
GER     
5
4
1
578
Sandor, Noah
Ludwigshafener SV 07
2006
MK U12
GER     
6
5
2
119
Misselwitz , Mikko
TSG Maxdorf
2007
MK U12
GER     
7
6
3
878
Wegner, Brian
Ludwigshafener SV07
2006
MK U12
GER     
8
7
1
827
Hildenbrand, Hendrik
SKV Sandhofen LA
2009
MK U10
GER     
9
2
1
763
Wollschläger, Juli
DJK Hockenheim
2006
WK U12
GER     
10
8
4
611
Schmitt, Felix
TSV Amicitia Viernheim
2007
MK U12
GER     
11
9
3
210
Glos, Emil
TSV Amicita Viernheim
2005
MJ U14
GER     
12
3
2
98
Campbell, Caera
TSV Amicitia Viernheim
2006
WK U12
GBR     
13
4
3
712
Wagner, Lea
DJK Käfertal-Waldhof
2006
WK U12
GER     
14
10
5
59
Bodirsky, Silas
TSV 05 Rot
2006
MK U12
GER     
15
11
4
610
Schmitt, Janik
TSV Amicitia Viernheim
2005
MJ U14
GER     
16
12
5
853
Krüger, Laurin
Ludwigshafener SV07
2005
MJ U14
GER     
17
13
6
912
Imbornone, Fabio
Wormatia Worms
2007
MK U12
GER     
18
14
6
865
Grosse, Ricci
Soprema Team TSV Mannheim
2005
MJ U14
GER     
19
5
1
97
Campbell, Elli
TSV Amicitia Viernheim
2004
WJ U14
GBR     
20
15
2
770
Zengi, Julius
TSV Amicita Viernheim Triathlon
2008
MK U10
GER     
21
16
7
473
Mauer, Maximilian
WSV Mannheim Sandhofen
2007
MK U12
GER     
22
6
4
351
Kellner, Laura
DJK Käfertal-Waldhof
2006
WK U12
GER     
23
17
8
612
Schmitt, Niklas
TSV Amicitia Viernheim
2007
MK U12
GER     
24
7
5
828
Czech, Annika
SKV Sandhofen LA
2006
WK U12
GER     
25
8
6
875
Haubach, Mia
Ludwigshafener SV07
2007
WK U12
GER     
26
18
2
866
Vodovozov, Ron
Soprema Team TSV Mannheim
2002
MJ U16
GER     
27
19
3
777
Zorn, Marlon-Luca
2009
MK U10
GER     
28
20
4
717
Wald, Markus
Ludwigshafener SV07
2008
MK U10
GER     
29
21
7
836
Mauer, Florian
SKV Sandhofen LA
2004
MJ U14
GER     
30
22
9
439
Lemp, Artur
WSV Mannheim Sandhofen
2007
MK U12
GER     
31
23
5
707
Wacker, Simon
WSV Mannheim Sandhofen
2008
MK U10
GER     
32
24
6
99
Campbell, Kallum
TSV Amicitia Viernheim
2009
MK U10
GBR     
33
9
7
829
Muegge, Anne
SKV Sandhofen LA
2007
WK U12
GER     
34
10
1
360
Kienle, Dorothea
TSG 78 Heidelberg
2008
WK U10
GER     
35
25
7
893
Sauer, Marlon
Waldhof
2008
MK U10
GER     
36
11
8
834
Herweh, Lia
SKV Sandhofen LA
2006
WK U12
GER     
37
26
10
263
Hartmann, Marvin
SKV Tennis
2007
MK U12
GER     
38
27
3
837
Semper, Eric
SKV Sandhofen LA
2003
MJ U16
GER     
39
28
11
835
Mauer, Tobias
SKV Sandhofen
2006
MK U12
GER     
40
29
8
239
Gruber, Johann Friedrich
DJK Käfertal-Waldhof
2009
MK U10
GER     
41
30
9
48
Birkenbihl, Paul
TSV Amicitia Viernheim
2008
MK U10
GER     
42
31
10
472
Matsushita, Fumiya
DJK Käfertal-Waldhof
2009
MK U10
GER     
43
32
11
802
Stryncl, Martin
2008
MK U10
GER     
44
12
9
212
Glos, Hermine
TSV Amicita Viernheim
2007
WK U12
GER     
45
13
2
606
Schmitt, Amelie
TSV Amicita Viernheim
2009
WK U10
GER     
46
14
2
877
Tutunaru, Denisa
TSV Amicitia Viernheim
2003
WJ U16
GER     
47
15
10
448
Lösch, Stina
MTG Mannheim
2007
WK U12
GER     
48
33
12
869
Klein, Sebastian
stimmel-sports e.V.
2006
MK U12
GER     
49
34
13
330
Janus, Julian
LTC Mutterstadt
2006
MK U12
GER     
50
35
12
315
Horsinka, Nils
WSV Mannheim Sandhofen
2008
MK U10
GER     
51
36
14
317
Horsinka, Tim
WSV Mannheim Sandhofen
2007
MK U12
GER     
52
37
15
500
Münch, Corvin
TSV Amicitia Viernheim
2007
MK U12
GER     
53
38
16
911
Cogut, Sinan
2007
MK U12
GER     
54
16
2
833
Zeidler, Hanna
SKV Sandhofen LA
2005
WJ U14
GER     
55
17
11
730
Weinacht, Jana
LTC Mutterstadt
2007
WK U12
GER     
56
18
12
211
Glos, Wilma
TSV Amicita Viernheim
2007
WK U12
GER     
57
19
3
536
Protano-Engels, Victoria
WSV Mannheim Sandhofen
2005
WJ U14
GER     
58
20
13
581
Sariyeva, Nigar
DJK Käfertal-Waldhof
2006
WK U12
GER     
59
21
14
859
Hamburger, Nele
TSV Bockenheim
2006
WK U12
GER     
60
22
3
825
Lippmann, Lea
SKV Sandhofen LA
2008
WK U10
GER     
61
23
15
858
Kummermehr, Theresa
TSV Bockenheim
2007
WK U12
GER     
62
24
4
713
Wagner, Mia
DJK Käfertal-Waldhof
2009
WK U10
GER     
63
25
5
255
Hammer, Lena
Post SG
2009
WK U10
GER     
64
39
17
23
Bachstein, Hannes
DJK Käfertal-Waldhof
2007
MK U12
GER     
65
26
16
602
Schmieder, Isabel
WSV Mannheim Sandhofen
2006
WK U12
GER     
66
40
13
580
Santovito, Giordano
SKV Tennis
2008
MK U10
GER     
67
41
14
332
Jeckstadt, Nick
TSV Amicita Viernheim
2009
MK U10
GER     
68
27
3
838
Geikler, Lenya
SKV Sandhofen LA
2003
WJ U16
GER     
69
28
4
316
Horsinka, Nina
WSV Mannheim Sandhofen
2005
WJ U14
GER     
70
29
17
821
Filsinger, Pia
SKV Sandhofen LA
2007
WK U12
GER     
71
42
15
515
Ostojic, Toni
DJK Käfertal-Waldhof
2008
MK U10
GER     
72
30
18
830
Au, Mailin
SKV Sandhofen LA
2007
WK U12
GER     
73
43
16
22
Bach, Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
2009
MK U10
GER     
74
31
6
256
Hammer, Sophie
Post SG
2009
WK U10
GER     
75
32
7
901
Gentile, Laura
SC Blumenau
2008
WK U10
GER     
76
33
5
803
Imbornone, Julia
SKV Sandhofen LA
2005
WJ U14
GER     
77
44
17
382
Knoll, Julian
2008
MK U10
GER     
78
45
18
501
Münch, Marlon
TSV Amicitia Viernheim
2009
MK U10
GER     
79
34
8
832
Menzel, Tamira
SKV Sandhofen LA
2009
WK U10
GER     
80
46
19
384
Knoll, Leon
2009
MK U10
GER     
81
35
19
849
Eder, Lilly
2007
WK U12
GER     
82
36
20
824
Ulupina, Meryem
SKV Sandhofen LA
2007
WK U12
GER     
83
47
20
675
Sturm, Julian
2009
MK U10
GER     
84
37
9
913
Cogut, Sehay
2008
WK U10
GER     
85
38
10
146
Dechant, Deemay
TSV Amicitia Viernheim
2009
WK U10
GER     
86
39
11
823
Jüttner, Nina
SKV Sandhofen LA
2009
WK U10
GER     
87
40
12
93
Bunz, Helen
DJK Käfertal-Waldhof
2008
WK U10
GER     
88
41
21
379
Knauff, Birke
Kinderhaus Sandhofen
2007
WK U12
GER     
89
42
13
831
Muegge, Nina
SKV Sandhofen LA
2009
WK U10
GER     
90
43
22
41
Beradi, Giulia
WSV Mannheim Sandhofen
2007
WK U12
GER     
91
48
21
826
Sauerbeck, Tim
SKV Sandhofen LA
2009
MK U10
GER     
92
44
23
769
Zaubzer, Emilia
WSV Mannheim Sandhofen
2007
WK U12
GER     
93
49
22
438
Lelidis, Orestis
SKV Tennis
2009
MK U10
GER     
94
45
14
744
Wiegand, Lea Sophie
SKV Tennis
2009
WK U10
GER     
95
46
15
383
Knoll, Lena
2009
WK U10
GER     
96
47
1
820
Ulupina, Melek
SKV Sandhofen LA
2010
GER     
97
48
24
279
Herber, Wendy
WSV Mannheim Sandhofen
2006
WK U12
GER     
98
50
8
900
Schenkel, Jonas
SKV Tennis
2005
MJ U14
GER     

Bambini (500m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat.  
1
1
1
902
Gentile, Luca
SC Blumenau
2010
MK U8
GER     
2
1
1
5
Aeckerle, Mila
SKV Tennis
2010
WK U8
GER     
3
2
2
528
Pfannebecker, Maximilian
LTC Mutterstadt
2010
MK U8
GER     
4
3
3
553
Richter, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2010
MK U8
GER     
5
4
4
819
Wagner, Jan
SKV Sandhofen LA
2010
MK U8
GER     
6
2
2
780
Burkhardt, Alessia
TV Maudach
2010
WK U8
GER     
7
5
5
497
Müller, Miko
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
MK U8
GER     
8
6
6
854
Krüger, Eliah
Ludwigshafen SV 07
2010
MK U8
GER     
9
7
7
362
Kilic, Pars
DJK Käfertal-Waldhof
2010
MK U8
GER     
10
3
3
496
Müller, Ciara
DJK Käfertal-Waldhof
2010
WK U8
GER     
11
8
8
548
Reimer, Mathis
DJK Käfertal-Waldhof
2010
MK U8
GER     
12
9
9
244
Gutfrucht, Tim
TSV Amicita Viernheim
2010
MK U8
GER     
13
10
10
423
Lanzalaco, Paul
2010
MK U8
GER     
14
4
4
471
Matsushita, Yui
DJK Käfertal-Waldhof
2011
WK U8
GER     
15
11
11
366
Kissel, Philipp
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
MK U8
GER     
16
12
12
815
Weber, Aaron
SKV Sandhofen LA
2011
MK U8
GER     
17
13
13
136
Czogalla, Benjamin
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
MK U8
GER     
18
5
5
264
Hartmann, Martha
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
WK U8
GER     
19
14
14
51
Bläß, Moritz
TSV Amicitia Viernheim
2010
MK U8
GER     
20
15
15
814
Krizak, Fabian
SKV Sandhofen LA
2011
MK U8
GER     
21
6
6
417
Lamade, Lina
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2010
WK U8
GER     
22
7
7
842
Bohne, Mareike
SKV Sandhofen LA
2010
WK U8
GER     
23
8
8
841
Sperling, Sophie
SKV Sandhofen LA
2011
WK U8
GER     
24
9
9
579
Santovito, Marcella
SKV Tennis
2010
WK U8
GER     
25
10
10
840
Dierichkeit, Lily
SKV Sandhofen LA
2011
WK U8
GER     
26
11
11
637
Schwarz, Caroline
LTC Mutterstadt
2011
WK U8
GER     
27
12
12
128
Chiera, Anna-Maria
Kinderhaus Sandhofen
2011
WK U8
GER     
28
16
16
721
Warkocz, Lucas
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
MK U8
GER     
29
17
17
766
Yamato, Taiga
Traveling Yamatos
2010
MK U8
JPN     
30
13
13
625
Schott, Melanie
TSV Amicitia Viernheim
2011
WK U8
GER     
31
18
18
818
Kolundzic, Filip
SKV Sandhofen LA
2010
MK U8
GER     
32
14
14
607
Schmitt, Emilia
TSV Amicita Viernheim
2010
WK U8
GER     
33
19
19
49
Birkenbihl, Frederik
TSV Amicitia Viernheim
2011
MK U8
GER     
34
15
15
6
Aeckerle, Pia
SKV Tennis
2011
WK U8
GER     
35
20
20
816
Felten, Paul
SKV Sandhofen LA
2011
MK U8
GER     
36
16
16
437
Lelidis, Nefeli
SKV Tennis
2011
WK U8
GER     
37
21
21
257
Han, Aliseyit
Kinderhaus Sandhofen
2010
MK U8
GER     
38
22
22
810
Jüttner, Philipp
SKV Sandhofen LA
2012
MK U8
GER     
39
17
17
377
Knauff, Flora
Kinderhaus Sandhofen
2011
WK U8
GER     
40
23
23
848
Lang, Oscar
TSV Viernheim
2011
MK U8
GER     
41
24
24
455
Lurg, Maximilian
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
MK U8
GER     
42
25
25
884
Brummer, Finn
2012
MK U8
GER     
43
26
26
908
Schwarz, Frederik
2012
MK U8
GER     
44
18
18
817
Naglak, Milena
SKV Sandhofen LA
2011
WK U8
GER     
45
19
19
813
Schmitt, Sara
SKV Sandhofen LA
2012
WK U8
GER     
46
27
27
676
Sturm, Adrian
2012
MK U8
GER     
47
28
28
811
Bohne, Moritz
SKV Sandhofen LA
2012
MK U8
GER     
48
29
29
874
Knöpfle, Tania
Spielvereinigung Sandhofen
2012
MK U8
GER     
49
20
20
812
Kanizsay, Maja
SKV Sandhofen
2012
WK U8
GER     
50
21
21
806
Wagner, Hanna
SKV Sandhofen LA
2013
WK U8
GER     
51
22
22
808
Braun, Leni
SKV Sandhofen LA
2013
WK U8
GER     
52
23
23
608
Schmitt, Carmela
2011
WK U8
GER     
53
24
24
809
Felten, Lara
SKV Sandhofen LA
2012
WK U8
GER     
54
30
30
807
Krizak, Julian
SKV Sandhofen LA
2013
MK U8
GER     
55
31
31
862
Blaß, Simon
2013
MK U8
GER     
56
25
25
704
Vetter, Leonie
Kinderhaus Sandhofen
2013
WK U8
GER     
57
32
32
236
Groth, Niklas
TSV 47 MA-Schönau
2011
MK U8
GER     
58
26
26
378
Knauff, Jasmin
Kinderhaus Sandhofen
2013
WK U8
GER     
59
33
33
450
Losert, Bastian
SKV Tennis
2012
MK U8
GER     
60
34
34
805
Kanizsay, Mark
SKV Sandhofen LA
2014
MK U8
GER     
61
35
35
520
Parenth, Leo
Die Sonnenflitzer , TV 1891 Bürstadt
2011
MK U8
GER