Sprache
 

Ergebnislisten - 31.Kraichtaler Crosslauf 

10.000 m CROSS MIT DM ÄRZTE UND APOTHEKER (10km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
217
Arbogast, Jannik
Rennwerk Karlsruhe
1992
M
GER300:35:36.7     
2
2
2
180
Uhl, Christoph
LG Region Karlsruhe
1988
M
GER300:35:49.9     
3
3
1
1
Meyer, Patrick
SG Walldorf Astoria
1986
M 30
GER300:36:12.3     
4
4
1
13
Dumbeck, Jan
SG Nussloch
1977
M 40
GER300:36:28.6     
5
5
2
208
Golderer, Roland
RSV Schwalbe Ellmendingen
1977
M 40
GER300:36:31.8     
6
6
3
179
Möhler, Felix
LG Region Karlsruhe
1990
M
GER300:36:55.0     
7
7
1
49
Rieker, Benedikt
LSG Weiher
1981
M 35
GER300:37:31.2     
8
8
2
173
Deichelbohrer, Markus
Vitalhaus-Team
1978
M 35
GER300:38:04.9     
9
9
3
7
Büchler, Dr. Axel
LG Kraichtal
1981
M 35
GER300:39:50.2     
10
10
2
200
Wendler, Lars
Chemnitzer LV Meware
1987
M 30
GER300:40:00.5     
11
11
3
207
Schäfer, Jan
TSG 78 Heidelberg
1977
M 40
GER300:40:11.5     
12
12
1
40
Lautenbacher, Rolf
Kraichgau Triathlon e.V.
1966
M 50
GER300:40:28.3     
13
13
1
167
Gutbad, Jochen
SV Ohrenhausen
1971
M 45
GER300:40:33.3     
14
14
2
34
Keßler, Michael
SG Walldorf Astoria 1902 e.V.
1964
M 50
GER300:40:35.8     
15
15
4
164
Jancura, Markus
LG Kraichtal
1990
M
GER300:41:14.1     
16
16
2
178
Helferich, Gernot
Www.baerenfelslauf.de
1969
M 45
GER300:41:19.4     
17
17
4
163
Fochler, Steven
1982
M 35
GER300:41:47.4     
18
18
3
9
Deger, Manfred
LSG Karlsruhe
1965
M 50
GER300:42:11.9     
19
19
3
245
Schickert, Simon
ASV Köln
1984
M 30
GER300:42:12.4     
20
20
3
166
Teufel, Klaus
TV Dielheim
1968
M 45
GER300:42:23.5     
21
21
4
60
Schumacher, Achim
LAZ Mosbach/Elztal e.V.
1963
M 50
GER300:42:27.9     
22
22
1
165
Stoll, Horst
St.Leon
1960
M 55
GER300:42:59.2     
23
23
4
226
Pawlik, Mario
Pawliks Lauffamily
1975
M 40
GER300:43:15.8     
24
24
4
35
Korb, Alexander
TV Bretten Triathlon
1984
M 30
GER300:43:19.1     
25
25
5
172
Spieker, Alfred
Vitalhaus-Team
1965
M 50
GER300:43:40.0     
26
26
5
48
Raw, Allyn
TV Edingen
1974
M 40
GER300:43:55.5     
27
27
4
233
Riffel, Oliver
LT Karlsdorf Neuthard
1969
M 45
GER300:44:03.8     
28
28
5
68
Walter, Jörg
Team Erdinger Alkoholfrei
1983
M 30
GER300:44:21.3     
29
29
6
33
Kaltenmeier, Rüdiger
TV Forst Triathlon
1964
M 50
GER300:44:23.4     
30
30
5
237
Noll, Peter
TSG Heidelberg
1970
M 45
GER300:44:24.3     
31
31
6
52
Sauer, Michael
TV Bretten Triathlon
1972
M 45
GER300:44:30.4     
32
32
7
30
Jäger, Hans
TSV 05 Rot
1968
M 45
GER300:45:05.2     
33
33
7
177
Ketterer, Viktor
TV Nottingen
1965
M 50
GER300:45:14.0     
34
34
8
246
Starcevic, Zeljko
LT Karlsruhe
1968
M 45
GER300:45:35.9     
35
35
8
31
Jahraus, Gunther
TV Bretten Triathlon
1965
M 50
GER300:45:45.2     
36
36
6
181
Kienle, Theo
RV 1898 Kirrlach
1983
M 30
GER300:45:54.8     
37
37
2
241
Hößle, Achim
TV Heidelsheim
1961
M 55
GER300:45:56.4     
38
38
7
51
Sand, Martin
1987
M 30
GER300:45:57.2     
39
39
3
62
Stas, Dr. med., Michael
SV Winnenden
1958
M 55
GER300:45:59.9     
40
40
9
222
Köppel, Markus
TV Ötigheim
1964
M 50
GER300:46:12.5     
41
41
10
14
Emrich, Helmuth
TV Bretten Triathlon
1967
M 50
GER300:46:16.7     
42
42
11
199
Kraft, Anton
1966
M 50
GER300:46:19.4     
43
43
5
231
Neusser, Ralf
TG Wiesloch
1980
M 35
GER300:46:21.6     
44
44
1
174
Fuchs, Hans
Vitalhaus-Team
1956
M 60
GER300:46:22.5     
45
45
4
212
Herter, Theo
TSV Waldangeloch
1962
M 55
GER300:46:23.3     
46
46
9
187
Saur, Ulrich
TSV Knittlingen
1971
M 45
GER300:46:43.7     
47
47
12
214
Bartel, Uwe
1963
M 50
GER300:47:15.7     
48
48
10
20
Häntsch, Matthias
TV Forst Triathlon
1968
M 45
GER300:47:48.6     
49
1
1
182
Drescher-Eigner, Diethild
VfL Bad Berleburg
1958
W 55
GER300:48:34.1     
50
49
13
240
Schmiedle, Andreas
1966
M 50
GER300:48:35.0     
51
50
6
185
Rumpl, Jochen
TV Bretten Triathlon
1981
M 35
GER300:48:38.6     
52
51
1
56
Schnabel, Odilo
TSG Heilbronn
1952
M 65
GER300:48:48.8     
53
52
11
41
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968
M 45
GER300:48:50.4     
54
2
1
191
Peukert, Diana
TV Bretten Triathlon
1978
W 35
GER300:48:52.4     
55
53
2
38
Kruse, Rüdiger
Recklinghäuser LC
1957
M 60
GER300:49:07.0     
56
54
12
55
Schmitt, Ralf
1971
M 45
GER300:49:11.7     
57
3
1
61
Seemann, Andrea
TSV 05 Rot
1976
W 40
GER300:49:14.2     
58
55
6
54
Schlütter, Bernd
Club Moustache
1974
M 40
GER300:49:21.6     
59
56
5
171
Hodapp, Norbert
SV Öhnsbach
1961
M 55
GER300:49:46.5     
60
57
7
210
Werle, Andreas
Club Moustache
1975
M 40
GER300:49:50.3     
61
58
3
236
Wolf, Edgar
1956
M 60
GER300:49:53.2     
62
59
2
21
Harianto, Irwan
LSG Karlsruhe
1951
M 65
GER300:49:55.2     
63
60
14
183
Fleischer, Dietmar
Nussloch
1964
M 50
GER300:49:59.5     
64
61
15
44
Merkel, Thomas
Merkel-Power
1965
M 50
GER300:50:02.9     
65
62
6
168
Imhof, Thomas
JG Menzingen
1960
M 55
GER300:50:05.3     
66
63
16
215
Utzmann, Peter
LG Rülzheim
1966
M 50
GER300:50:45.2     
67
64
17
22
Hemminger, Ulrich
RV 1898 Kirrlach
1964
M 50
GER300:50:50.1     
68
65
7
198
Schossig, Frank
TG Stein
1961
M 55
GER300:51:03.9     
69
66
7
211
Brunner, Domini c
Club Moustache
1982
M 35
GER300:51:14.9     
70
4
1
196
Steiner, Ingrid
TG Stein
1970
W 45
GER300:51:22.3     
71
67
13
229
Künzler, Frank
JG Menzingen
1972
M 45
GER300:51:38.7     
72
68
4
4
Baumann, Jürgen
Die luschdig Laufgrupp
1956
M 60
GER300:51:48.0     
73
69
14
219
Vetter, Ulrich
Die luschdig Laufgrupp
1968
M 45
GER300:51:48.8     
74
70
8
223
Köppel, Klaus
TG Ötigheim
1962
M 55
GER300:51:57.0     
75
71
5
209
Riehl, Philipp
1994
M
GER300:51:58.8     
76
5
1
224
Köppel, Marion
TG Ötigheim
1964
W 50
GER300:52:06.1     
77
72
15
10
Dickel, Karsten
LG Wittgenstein
1971
M 45
GER300:52:17.9     
78
73
1
193
Korff, Norman
LLG Wonnegau
1995
M U23
GER300:52:25.3     
79
74
6
190
Sulzer, Richard
1991
M
GER300:52:25.8     
80
75
5
188
Hölderich, Klaus
TV Rheinzabern
1955
M 60
GER300:52:44.4     
81
76
16
216
Orlov, Roman
1972
M 45
GER300:52:46.1     
82
77
18
17
Fröhlich, Alexander
Team Fröhlich
1967
M 50
GER300:52:51.5     
83
78
2
213
Hemminger, Johannes
RV 1898 Kirrlach
1995
M U23
GER300:53:03.2     
84
79
8
189
Herm, Jochen
TSV Eningen
1983
M 30
GER300:53:05.4     
85
80
8
2
Amolsch, Jens
Rennsemmel
1977
M 40
GER300:53:09.6     
86
6
2
175
Wax, Christiane
1970
W 45
GER300:53:24.6     
87
81
19
39
Lauber, Tobias
Lauftreff MULTIPLEX
1964
M 50
GER300:53:36.5     
88
82
9
28
Ibarra Berdonces, Santiago
1976
M 40
ESP300:53:42.1     
89
7
2
197
Schossig, Marcella
TG Stein
1966
W 50
GER300:54:00.5     
90
83
1
194
Blessing, Walter
LT Unterkirnach
1939
M 75
GER300:54:26.6     
91
84
6
64
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953
M 60
GER300:54:29.2     
92
85
20
65
Thomas, Stephan,
TV Helmsheim
1963
M 50
GER300:54:54.0     
93
86
9
37
Krüger, Thomas
TSV Reichenbach
1960
M 55
GER300:55:02.3     
94
87
17
204
Thome, Bertram
Die luschdig Laufgrupp
1968
M 45
GER300:55:04.5     
95
88
10
234
Knetsch, Peter
Lußhardtläufer Hambrücken
1962
M 55
GER300:55:31.9     
96
89
21
169
Deimel, Harald
1966
M 50
GER300:56:10.6     
97
8
3
53
Schlenker, Christiane
TC Angelbachtal
1968
W 45
GER300:56:13.3     
98
90
3
11
Dochat, Gerd
SG Bad Schönborn
1949
M 65
GER300:56:15.7     
99
9
2
230
Künzler, Sandra
JG Menzingen
1973
W 40
GER300:56:22.3     
100
91
11
244
Fichtner-Pflaum, Gerolf
TV Unteröwisheim
1960
M 55
GER300:56:23.3     
101
92
7
6
Beuthner, Hartmut
Lauftreff TV Bretten
1954
M 60
GER300:56:40.0     
102
93
18
239
Fahrbach, Elmar
TSV 05 Rot
1968
M 45
GER300:56:40.2     
103
94
1
192
Korff, Kennth
LLG Wonnegau
2000
MJ U18
GER300:57:05.0     
104
95
12
70
Weis, Roland
TSC Angelbachtal
1959
M 55
GER300:57:42.4     
105
96
13
3
Augenstein, Martin
Lauftreff MULTIPLEX
1961
M 55
GER300:57:49.8     
106
97
22
46
Nikelski, Rolf
ULG-VfL Brackenheim
1964
M 50
GER300:58:05.4     
107
98
10
66
von Arx, Martin
Danger Runners
1973
M 40
GER300:58:06.8     
108
99
14
235
Wild, Ralph
Lußhardtläufer Hambrücken
1960
M 55
GER300:58:22.4     
109
10
1
29
Imhof, Evi
Die Imhofs
1985
W 30
GER300:58:29.2     
110
100
23
43
Merkel, Michael
Merkel-Power
1966
M 50
GER300:59:10.4     
111
11
4
220
Kleinhans, Martina
Die luschdig Laufgrupp
1971
W 45
GER300:59:19.2     
112
101
24
205
Müller, Thomas
Die luschdig Laufgrupp
1967
M 50
GER300:59:19.6     
113
12
3
238
Pöschl, Kirsten
TSG Dossenheim
1977
W 40
GER300:59:32.5     
114
13
5
228
Schmidt, Kerstin
JG Menzingen
1968
W 45
GER300:59:48.8     
115
102
8
32
Juhl, Andreas
Lauftreff MULTIPLEX
1980
M 35
GER300:59:49.6     
116
103
25
184
Puhl, Alfred
1964
M 50
GER300:59:49.9     
117
14
1
202
Helget, Mira
Karlsruhe
2009
WK U10
GER301:00:56.6     
118
104
8
206
Frangenheim, Thomas
1955
M 60
GER301:00:59.5     
119
105
15
218
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959
M 55
GER301:01:07.1     
120
15
1
243
Weimer, Ruth
TSG Wiesloch
1952
W 65
GER301:01:15.0     
121
106
16
225
Horcher, Oliver
TV Bühlertl
1962
M 55
GER301:01:21.8     
122
107
1
195
Rieger, Erich
TG Stein
1943
M 70
GER301:01:29.8     
123
108
17
69
Wander, Jürgen
Heart Racer Team e.V. Heidelberg
1962
M 55
GER301:01:49.8     
124
109
26
50
Rühle, Matthias
Laufgruppe Arno
1963
M 50
GER301:02:36.5     
125
110
4
5
Benz, Manfred
TSC Angelbachtal
1950
M 65
GER301:03:28.3     
126
111
27
186
Rothermel, Thomas
TV Waibstadt
1965
M 50
GER301:03:28.6     
127
112
2
12
Dr. Finkernagel, Holger
LG-Wittgenstein
1943
M 70
GER301:04:32.5     
128
16
6
201
Helget, Tanja
Karlsruhe
1968
W 45
GER301:05:08.5     
129
113
11
18
Gaßling, Benjamin
Danger Runners
1977
M 40
GER301:05:36.8     
130
114
12
59
Schuldes, Dr. Matthias
Rote Hose e.V.
1975
M 40
GER301:06:53.3     
131
115
9
170
Jäkel, Matthias
1956
M 60
GER301:08:08.3     
132
116
9
242
Korcz, Daniel
1984
M 30
GER301:08:08.8     
133
17
1
36
Krüger, Erika
TSV Reichenbach
1935
W 80
GER301:42:54.6     
134
117
2
24
Hinz, Ludwig
SSC Karlsruhe
1942
M 75
GER301:42:57.3     
135
118
19
221
Bartosch, Martin
1972
M 45
GER200:32:33.2     
136
18
2
67
von Arx, Patricia
Danger Runners
1979
W 35
GER100:21:21.8     

5.000 m Cross Aktive und männl. U20 u U18 (5km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
105
Zeiger, Leon
TSG 78 Heidelberg
2001
U18 m
GER200:18:32.4     
2
2
2
78
Kanjuh, Mario
TRT Remchingen
2001
U18 m
GER200:19:19.5     
3
3
1
232
Raw, Allyn
TV Edingen
1974
Herren
GER200:20:33.9     
4
4
2
255
Jancura, Markus
FFW Kraichtal Abt Oberacker
1990
Herren
GER200:21:03.7     
5
5
3
81
Rubert, Timm
LG Weidenthal
1973
Herren
GER200:21:52.0     
6
6
4
259
Hardoch, Alexander
Freiwillige Feuerwehr Oberacker
1974
Herren
GER200:24:42.9     
7
7
3
77
Häntsch, Valentin
TSV Ubstadt
2001
U18 m
GER200:26:30.5     
8
1
1
836
Kienzler, Gerlinde
LT Altburg
1958
Damen
GER200:28:36.4     
9
8
5
260
Antoni, Peter
LT Altburg
1968
Herren
GER200:28:37.2     
10
9
6
76
Goller, Andreas
Lauftreff SSC Karlsruhe
1979
Herren
GER200:29:08.7     
11
10
7
73
Blank, Hannes
memler.de
1971
Herren
GER200:29:31.3     
12
2
2
837
Heines, Anke
SV Nikar Heidelberg
1965
Damen
GER200:29:57.8     
13
3
3
79
Raw, Rachel
TV Edingen
1975
Damen
GER200:31:00.1     
14
4
4
176
Hauser, Claudia
1976
Damen
GER200:32:26.3     
15
11
8
227
Lopez, Jorge
Heidelberger International Scholl
1988
Herren
GER100:30:36.5     

2000 m Cross Jahrgang 2002-2005 w (2km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
146
Weiler, Sophia
TV Bretten Triathlon
2002
W15
GER200:10:12.6     
2
2
1
136
Kruse, Leonie
Recklinghäuser LC
2004
W13
GER200:10:22.0     
3
3
1
129
Fleig, Sabrina
TRT Remchingen
2003
W14
GER200:10:51.9     
4
4
2
139
Hoffmann, Stefanie
TSV Ubstadt
2004
W13
GER200:10:57.7     
5
5
2
250
Fenz, Lena
TV Dielheim
2003
W14
GER200:11:09.2     
6
6
2
248
Bruggner, Julie
TRT Remchingen
2002
W15
GER200:11:11.4     
7
7
3
127
Congiu, Alessia
TRT Remchingen
2004
W13
GER200:11:51.8     
8
8
4
144
Tschikoff, Xenia
TV Bretten Triathlon
2004
W13
GER200:12:39.5     
9
9
3
126
Britting, Susanne
TV GONDELSHEIM
2003
W14
GER200:12:41.0     
10
10
5
254
Nothelfer, Vivienne
TSV 1880 Weingarten
2004
W13
GER200:13:01.2     
11
11
4
147
Windbiel, Leonie
TSV 1880 Weingarten
2003
W14
GER200:13:01.4     
12
12
1
138
Moser, Selina
LG Kraichtal
2005
W12
GER200:13:44.5     
13
13
2
130
Hannich, Sophia
TV Bretten Triathlon
2005
W12
GER200:13:54.6     
14
14
5
132
Keilholz, Jade
TSV Ubstadt
2003
W14
GER200:15:34.5     
15
15
3
134
Kiefer, Hannah
LG Kraichtal
2005
W12
GER200:15:43.6     
16
16
6
133
Kiefer, Annkathrin
LG Kraichtal
2003
W14
GER200:16:42.0     
17
17
6
141
Reinert, Leonie
TSV Ubstadt
2004
W13
GER200:19:49.8     
18
18
7
140
Otto, Vanessa
TSV Ubstadt
2004
W13
GER200:19:50.0     
19
19
8
142
Schiroky, Veronika
TSV Ubstadt
2004
W13
GER200:24:10.6     

2.500 m Cross weibl. Jug U18 & U20 (2.5km)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
71
Kanjuh, Jasmin
TRT Remchingen
1999
WJ U20
GER00:12:19.4     

2000 m Cross Jahrgang 2002-2005 m (2km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
114
Frey, Duncan
TRT Remchingen
2002
M15
GER200:08:55.1     
2
2
1
120
Jung, Luis
TSV 1880 Weingarten
2003
M14
GER200:10:53.2     
3
3
1
249
Bruggner, Paul Friedrich
TRT Remchingen
2005
M12
GER200:10:54.6     
4
4
2
122
Klumpf, Samuel
TV GONDELSHEIM
2005
M12
GER200:11:07.3     
5
5
1
119
Huber, Jakob
SG Bad Schönborn
2004
M13
GER200:11:44.1     
6
6
2
115
Frietsch, Nils
TSV 1880 Weingarten
2002
M15
GER200:12:12.6     
7
7
2
116
Grimm, Luca
TV Helmsheim
2004
M13
GER200:12:13.0     
8
8
3
247
Friebe, Peer
TV Bretten Triathlon
2004
M13
GER200:12:47.7     
9
9
3
118
Heilmann, Sascha
TSV Ubstadt
2005
M12
GER200:13:15.9     
10
10
4
125
Schief, Torben
TSV Ubstadt
2005
M12
GER200:13:17.9     
11
11
2
113
Ebener, Rafael
TV Bretten Triathlon
2003
M14
GER200:14:15.3     

1.000 m 2006-2007 m/w (1000m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
84
Frey, Arwen
TRT Remchingen
2006
W11
GER00:05:12.0     
2
1
1
88
Häberle, Noah
TV GONDELSHEIM
2007
M10
GER00:05:17.8     
3
2
1
102
Wirth, Julian
SG Bad Schönborn
2006
M11
GER00:05:19.7     
4
3
2
87
Grimm, Robin
TV Helmsheim
2006
M11
GER00:05:28.6     
5
2
1
99
Riehemann, Lara
SSV Ettlingen
2007
W10
GER00:05:41.8     
6
3
2
91
Klink, Katharina
TV Bretten Triathlon
2006
W11
GER00:05:48.0     
7
4
3
100
Schwarz, Anna
TSV Ubstadt
2006
W11
GER00:05:56.1     
8
4
2
97
Nausch, Luciano
TSV Ubstadt
2007
M10
GER00:05:58.3     
9
5
3
95
Los, Lennhard
TV Helmsheim
2007
M10
GER00:06:02.0     
10
6
4
96
Marx, Niclas
TV Helmsheim
2007
M10
GER00:06:04.8     
11
5
2
101
Wienroeder, Jella
SSV Ettlingen
2007
W10
GER00:06:08.0     
12
7
5
90
Keilholz, William
TSV Ubstadt
2007
M10
GER00:06:10.9     
13
8
6
253
Dorf, Erik
LG Kraichtal
2007
M10
GER00:06:36.0     
14
9
7
251
Da Oliveira-Erbe, Gabriel
LG Kraichtal
2007
M10
GER00:06:49.1     
15
10
8
92
Koncos, Marco
TV GONDELSHEIM
2007
M10
GER00:06:55.7     
16
11
3
89
Huber, Simon
SG Bad Schönborn
2006
M11
GER00:07:08.4     
17
12
9
94
Locher, Kilian
TSV Ubstadt
2007
M10
GER00:08:01.2     
18
13
4
83
Ebelle, Max
TSV Ubstadt
2006
M11
GER00:08:21.1     
19
14
5
85
Gaßling, Julius
Danger Runners
2006
M11
GER00:08:51.7     

680 m 2008 und 2009 m (680m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
149
Huber, David
SG Bad Schönborn
2008
M9
GER200:02:26.1     
2
2
2
150
Ivanets, Valentin
TSV Ubstadt
2008
M9
GER200:02:27.1     
3
3
3
153
Scherer, Aaron
TV Helmsheim
2008
M9
GER200:02:28.4     
4
4
4
152
Rasig, Janne
TSV 1880 Weingarten
2008
M9
GER200:02:29.0     
5
5
1
151
Nausch, Elias
TSV Ubstadt
2009
M8
GER200:02:32.0     
6
6
2
257
Fooß, Max
VfB Bretten
2009
M8
GER200:02:33.7     
7
7
5
148
Grimm, Noah
TV Helmsheim
2008
M9
GER200:02:35.2     

680 m 2008 und 2009 w (680m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
156
Deschner, Emma
TV GONDELSHEIM
2008
W9
GER200:02:28.1     
2
2
1
203
Helget, Mira
Karlsruhe
2009
W8
GER200:02:32.1     
3
3
2
258
Vurnik, Dunja
TSG Kronau
2008
W9
GER200:02:32.2     
4
4
3
161
von Arx, Lya
Danger Runners
2008
W9
GER200:02:34.2     
5
5
4
154
Britting, Franziska
TV GONDELSHEIM
2008
W9
GER200:02:41.1     
6
6
5
162
von Berg, Annabelle
TV GONDELSHEIM
2008
W9
GER200:02:50.6     
7
7
2
160
Schief, Lea
TSV Ubstadt
2009
W8
GER200:03:02.1     
8
8
3
159
Hartmann, Johanna
TSV 1880 Weingarten
2009
W8
GER200:03:03.1     
9
9
4
158
Gaßling, Ronja
Danger Runners
2009
W8
GER200:03:11.3     
10
10
6
252
Dort, Leah
LG Kraichtal
2008
W9
GER200:03:15.8     
11
11
5
155
Czotscher, Sofie
TSG Kronau
2009
W8
GER100:03:15.8     

680 m 2010 m/w (680m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
108
Hecker, Jana
TSG Kronau
2010
W7
GER200:02:40.5     
2
1
1
112
Vurnik, Darian
TSG Kronau
2010
M7
GER200:02:44.9     
3
2
2
110
Richter, Hannes
TSG Kronau
2010
M7
GER200:02:47.1     
4
3
3
109
Klein, Nelio
TV Helmsheim
2010
M7
GER200:03:02.1     
5
2
2
256
Riehemann, Nele
SSV Ettlingen
2010
W7
GER200:03:05.0     
6
4
4
111
Thomas, Nathanael
TV Helmsheim
2010
M7
GER200:03:16.3     
7
3
3
106
Baust, Maya
TSG Kronau
2010
W7
GER200:03:27.4     
8
4
1
155
Czotscher, Sofie
TSG Kronau
2009
W8
GER100:03:06.7     

340 m 2011 m/w (340m)

ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Zeit  
1
1
1
103
Engelbert, Emilie
TV Helmsheim
2011
W6
GER00:01:24.9     
2
1
1
104
Gaßling, Nils
Danger Runners
2011
M6
GER00:02:04.2