Sprache
 

Ergebnislisten - 9. Lauf des ALPINA Cups und der Bayreuther Stadtmeisterschaft im Mountainbike Cross-Country 2015 

ca. 15 Minuten Runde ca. 1,8km, 30hm - Schüler U11 (1.8km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
117
Herr Bauer, Robin
BikeSportBühne Bayreuth
2005
U11m
GER400:11:15     
2
2
2
102
Hübner, Timon
BikeSportBühne Bayreuth
2005
U11m
GER400:11:48     
3
3
3
107
Konnerth, Lars
SC Wunsiedel
2005
U11m
GER400:12:04     
4
4
4
110
Will, Linus
TV Redwitz
2006
U11m
GER400:12:09     
5
5
5
103
Hoffmann, Noah
FC Wüstenselbitz
2005
U11m
GER400:12:19     
6
6
6
115
Lochner, Jakob
FC Wüstenselbitz
2006
U11m
GER400:12:20     
7
7
7
119
Gunsenheimer, Nico
RSV Schneckenlohe
2005
U11m
GER400:12:29     
8
8
8
114
Landgraf, Jonas
SC Wunsiedel
2006
U11m
GER400:12:45     
9
9
9
104
Spiske, Felix
Team Icehouse e.V
2006
U11m
GER400:12:53     
10
10
10
118
Stichling, Laurenz
TSV Scheßlitz
2006
U11m
GER400:12:57     
11
11
11
116
Ostbomk, Jonas
Team Icehouse e.V
2005
U11m
GER400:12:59     
12
12
12
101
Rödel, Maximilian
RC Pfeil Hof
2005
U11m
GER400:13:12     
13
13
13
105
Herr Kraus, Paul
RVC Trieb
2005
U11m
GER400:13:16     
14
14
14
109
Pezold, Johann
TV Stammbach
2005
U11m
GER400:13:30     
15
15
15
123
Reinhart, Janos
RSV Schneckenlohe
2006
U11m
GER400:13:39     
16
16
16
111
Schwanck, Jakob
RC Pfeil Hof
2005
U11m
GER400:13:53     
17
1
1
76
- Siecora, Alina
Team--Icehouse e. V.
2005
U11w
GER400:14:06     
18
17
17
121
Angerer, Lukas
Team Icehouse e.V.
2006
U11m
GER400:14:07     
19
18
18
122
Weiß, Richard
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.
2006
U11m
GER400:14:07     
20
2
2
71
Hatzold, Katharina
TV Redwitz
2005
U11w
GER400:14:16     
21
3
3
74
Hückmann, Lucie
Team Icehouse e.V.
2006
U11w
GER400:14:25     
22
19
19
100
Hofer, Merlin
BikeSportBühne Bayreuth
2006
U11m
GER400:14:41     
23
4
4
73
Eckardt, Marie
FC Wüstenselbitz
2006
U11w
GER400:15:05     
24
20
20
108
Burger, Lorenz
TV Redwitz
2006
U11m
GER400:15:08     
25
21
21
113
Pucelik, Miroslav
Ašští bajkeři
2006
U11m
CZE400:15:19     
26
22
22
120
Retsch, Thomas
2005
U11m
GER400:15:27     
27
5
5
75
Frau Kraus, Franka
RVC Trieb
2005
U11w
GER400:16:00     
28
6
6
70
Kastl, Mia
BikeSportBühne Bayreuth
2006
U11w
GER400:16:07     
72
Kießling, Jasmin
Team Icehouse e.V.
2006
U11w
GERDNF     
106
Schwinger, Vinzent
SC Wunsiedel
2005
U11m
GERDNS     

ca. 20 Minuten Runde ca. 2,4km, 65hm - Schüler U13 (2.4km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
140
Hatzold, Julian
TV Redwitz
2003
U13m
GER300:19:09     
2
2
2
144
Kerl, Maximilian
Author Team Stupno
2004
U13m
CZE300:19:18     
3
3
3
142
Popp, Niklas
BikeSportBühne Bayreuth
2004
U13m
GER300:19:26     
4
4
4
151
Rieß, Max
BikeSportBühne Bayreuth
2004
U13m
GER300:19:28     
5
5
5
150
Landgraf, Lukas
SC Wunsiedel/ Cube Fichtelmountains Racing Team
2003
U13m
GER300:20:25     
6
6
6
145
Fischer, Carlos
FC Wüstenselbitz
2004
U13m
GER300:20:32     
7
7
7
154
Heinrich, Jan
BikeSportBühne Bayreuth
2003
U13m
GER300:20:44     
8
8
8
143
Klement, Moritz
RC Pfeil Hof / Ghost Racing Team
2004
U13m
GER300:21:05     
9
9
9
141
Dietel, Niklas
TV Redwitz
2003
U13m
GER300:21:06     
10
10
10
147
Gabsch, Fabio
BikeSportBühne Bayreuth
2003
U13m
GER300:21:07     
11
11
11
148
Heuberger, Maximilian
BikeSportBühne Bayreuth
2003
U13m
GER300:21:34     
12
1
1
82
Pfaffenberger, Stefanie
FC Wüstenselbitz Cube
2003
U13w
GER300:21:37     
13
12
12
146
Reh, Elias
TV Redwitz
2004
U13m
GER300:22:03     
14
2
2
84
Weiß, Hannah
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.
2004
U13w
GER300:22:23     
15
3
3
85
Plachert, Clara
FC Wüstenselbitz
2003
U13w
GER300:22:39     
16
13
13
155
Hoffmann, Marvin
FC Wüstenselbitz
2003
U13m
GER300:22:42     
17
14
14
153
Schödel, Niklas
RC Pfeil Hof
2003
U13m
GER300:23:54     
18
15
15
149
Höhler, Aaron
TV Redwitz
2003
U13m
GER300:24:23     
19
4
4
80
Gorski, Lena-Marie
Ice House Bayreuth
2004
U13w
GER300:27:18     
20
16
16
152
Schmidt, Jonas
BikeSportBühne Bayreuth
2004
U13m
GER300:28:13     
21
5
5
156
Angerer, Annika
Team Icehouse e.V.
2004
U13w
GER300:28:50     
22
6
6
83
Kastl, Lea
BikeSportBühne Bayreuth
2003
U13w
GER300:30:38     
23
7
7
81
Seifert, Katharina
Skiclub Wunsiedel
2004
U13w
GER200:21:39     

ca. 30 Minuten Runde ca. 3,8km, 130hm - Schüler U15 (3.8km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
170
Herr Fronzke, Joshua
BikeSportBühne Bayreuth / CEP Racing Team
2001
U15m
GER300:26:00     
2
2
2
179
Knauer, Joshua
BikeSportBühne Bayreuth
2002
U15m
GER300:27:17     
3
3
3
171
Hüttner, Moritz
FC Wüstenselbitz
2001
U15m
GER300:27:55     
4
4
4
173
Förtsch, Maximilian
TSV Scheßlitz
2001
U15m
GER300:28:21     
5
5
5
180
Lauritz, Herrmann
SV Rauenzell
2002
U15m
GER300:28:26     
6
6
6
176
Dörfler, Timo
BikeSportBühne Bayreuth
2002
U15m
GER300:28:30     
7
7
7
177
Thorandt, Marius
Team Icehouse e.V.
2002
U15m
GER300:29:05     
8
8
8
181
Müller, Rico
TSV. Werneck/ CBS Race Team
2002
U15m
GER300:30:01     
9
9
9
172
Heinrich, Yann
TSV Scheßlitz
2001
U15m
GER300:30:13     
10
10
10
183
Scharinger, Leo
Team Icehouse e.V.
2001
U15m
GER300:30:16     
11
11
11
185
Weber, Mika
RSV Schneckenlohe
2001
U15m
GER300:30:53     
12
12
12
178
Haberland, Felix
Team Icehouse e.V
2002
U15m
GER300:31:00     
13
13
13
174
Klement, Maximilian
RC Pfeil Hof / Ghost Racing Team
2002
U15m
GER300:31:01     
14
1
1
93
Dorscht, Lina
TSV Scheßlitz
2002
U15w
GER300:31:29     
15
2
2
91
Rotter, Linda
FC Wüstenselbitz
2002
U15w
GER300:31:50     
16
3
3
94
Wagner, Eva
RVC Trieb
2002
U15w
GER300:32:56     
17
4
4
95
Pfaffenberger, Nicole
FC Wüstenselbitz Cube
2001
U15w
GER300:33:09     
18
14
14
175
Braun, Max
Tsv Werneck/cbs Race Team
2001
U15m
GER300:33:45     
19
15
15
184
Brosy, Justus
BikeSportBühne Bayreuth
2002
U15m
GER300:37:19     
20
5
5
90
Seifert, Julia
Skiclub Wunsiedel
2002
U15w
GER300:38:32     
21
6
6
92
Ersfeld, Samantha
BSB Bayreuth
2002
U15w
GER300:39:49     
22
16
16
182
Ringlein, Max
2002
U15m
GER300:40:17     

ca. 10 Minuten Wiesenrunde ca. 700m, 17hm - Schüler U9 (700m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
49
Kerl, Sebastian
Author Team Stupno
2007
U9m
CZE300:03:16     
2
2
2
57
Winter, Zeno
SC DHfK Leipzig
2007
U9m
GER300:03:19     
3
3
3
47
Hückmann, Elias
Team Icehouse e.V.
2008
U9m
GER300:03:29     
4
4
4
41
Schödel, Finn
RC Pfeil Hof
2007
U9m
GER300:03:57     
5
5
5
44
FROEBER, Jan
ohne Verein
2008
U9m
GER300:04:01     
6
6
6
62
Fischer, David
SC Wunsiedel
2007
U9m
GER300:04:05     
7
7
7
48
Kammerer, Leo
SC-Wunsiedel
2007
U9m
GER300:04:05     
8
8
8
51
Ostbomk, Felix
Team Icehouse e.V
2007
U9m
GER300:04:18     
9
9
9
42
Höhler, Adam
TV Redwitz
2007
U9m
GER300:04:21     
10
10
10
59
Konnerth, Luis
SC Wunsiedel
2008
U9m
GER300:04:30     
11
11
11
45
Grüner, Moritz
FC Wüstenselbitz
2007
U9m
GER300:04:36     
12
12
12
53
Schübel, Simon
SC Wunsiedel
2008
U9m
GER300:04:36     
13
13
13
55
Stuth, Oskar
RC Pfeil Hof
2008
U9m
GER300:04:38     
14
14
14
56
Wappler, Paul
Fichtelgebirgsracer e.V.
2008
U9m
GER300:04:56     
15
1
1
30
Will, Luna
TV Redwitz
2008
U9w
GER300:05:01     
16
2
2
33
Stichling, Johanna
TSV Scheßlitz
2008
U9w
GER300:05:05     
17
3
3
34
Golla, Anni
Team Icehouse e.V
2008
U9w
GER300:05:20     
18
4
4
35
Knauer, Amelie
BikeSportBühne Bayreuth
2007
U9w
GER300:05:23     
19
5
5
31
Weich, Charlotte
BikeSportBühne Bayreuth
2008
U9w
GER300:06:16     
20
6
6
32
Tischler, Jule
TV Redwitz
2008
U9w
GER300:06:50     
21
15
15
40
Lottes, Timo
Fichtelgebirgsracer e.V.
2008
U9m
GER200:03:18     
22
16
16
52
Raeder, Jonah
RC Pfeil Hof
2007
U9m
GER200:03:18     
23
17
17
54
Späthling, Noah
Fichtelgebirgsracer e.V.
2007
U9m
GER200:03:19     
24
18
18
46
Hartmann, Nils
Fichtelgebirgsracer e.V.
2008
U9m
GER200:03:22     
25
19
19
43
Brandt, Leopold
BikeSportBühne Bayreuth
2008
U9m
GER200:03:23     
26
20
20
58
Wintzer, Louis
Team Icehouse e.V.
2008
U9m
GER200:03:23     
27
21
21
60
Strubl, Anton
RSV Schneckenlohe
2008
U9m
GER200:03:33     
28
22
22
61
Breuer, Tim
BSB Bayreuth
2008
U9m
GER200:03:36     
50
Ledermüller, Jonas
SC Wunsiedel
2007
U9m
GERDNS     

ca. 5 Minuten Wiesenrunde ca. 700m, 17hm - Kinder U7 (700m)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
16
Schneider, Jan
FC Wüstenselbitz
2009
U7m
GER400:02:10     
2
1
1
2
Pucelikova, Katerina
Ašští bajkeři
2009
U7w
CZE400:02:27     
3
2
2
64
Werner, Lucas
Team Icehouse e.V.
2009
U7m
GER400:02:35     
4
3
3
17
Weich, Ben
BikeSportBühne Bayreuth
2009
U7m
GER400:02:46     
5
2
2
3
Neumann, Hannah
Team Icehouse e.V
2010
U7w
GER400:02:59     
6
4
4
14
Hückmann, Aaron
Team Icehouse e.V.
2011
U7m
GER400:03:02     
7
3
3
5
Plachert, Frieda
FC Wüstenselbitz
2010
U7w
GER400:03:05     
8
5
5
10
Wagner, Sten
Fichtelgebirgsracer e.V.
2009
U7m
GER400:03:05     
9
4
4
19
Fischer, Sophia
SC Wunsiedel
2010
U7w
GER400:03:11     
10
6
6
11
Stuth, Gustav
RC Pfeil Hof
2011
U7m
GER300:02:27     
11
5
5
1
Späthling, Hannah
Fichtelgebirgsracer e.V.
2010
U7w
GER300:02:29     
12
7
7
13
Ostbomk, Yannick
Team Icehouse e.V
2010
U7m
GER300:02:32     
13
8
8
15
Grüner, Felix
FC Wüstenselbitz
2010
U7m
GER300:02:44     
14
6
6
63
Schraml, Leoni
Team Icehouse e.V.
2010
U7w
GER300:02:53     
15
9
9
18
Kluge, Hannes
RSV Schneckenlohe
2012
U7m
GER300:03:29     
12
Schwing, Luciano
BSB Bayreuth
2009
U7m
GERDNF     
4
Lucas, Anne
SC Wunsiedel
2011
U7w
GERDNS     

Stundenrennen Runde ca. 3,8 km, 130 hm - U17m/w, U19m, M20 Damen I + II Herren I - III (3.8km)

Zwischenzeiten anzeigen
ges. m/w AK Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Nat. Rd/Zz Zeit  
1
1
1
527
Maier, Maxi
MTB Club München / Team Merida Schulte
1992
M20
GER801:05:24     
2
2
2
529
Schraml, Sascha
BikeSportBühne Bayreuth / CEP-Racing-Team
1986
M20
GER801:05:32     
3
3
1
628
Goldfuß, Martin
BikeSportBühne Bayreuth / 29er-Racing Team
1976
Herren 1
GER801:05:59     
4
4
3
526
Holzschuher, Marco
BikeSportBühne Bayreuth / 29er-Racing
1994
M20
GER801:06:31     
5
5
4
521
Rittger, Robert
BikeSportBühne Bayreuth
1991
M20
GER801:06:41     
6
6
5
548
Stumpf, Julian
Eighty-Aid-Racing Team
1988
M20
GER801:07:57     
7
7
1
768
Oechsner, Joachim
ESV Regensburg Stevens-MTB-Team
1967
Herren 2
GER801:07:57     
8
8
1
435
Müller, Luca
TSV Werneck/ Race Team Schillig
1998
U19m
GER801:10:29     
9
9
2
431
Thiel, Dominik
BikeSportBühne Bayreuth / 29er-Racing Team
1998
U19m
GER701:00:16     
10
10
2
755
Henniger, Heiner
Team Scrane
1973
Herren 2
GER701:00:33     
11
11
6
525
Biedermann, Julian
BikeSportBühne Bayreuth / 29er-Racing Team
1996
M20
GER701:00:44     
12
12
7
528
Pernicka, Matthias
Next Level Racing
1988
M20
GER701:01:10     
13
13
8
523
Arnhold, Lucas
RSG 52 Stollberg / Der Dynamo GmbH Dresden
1995
M20
GER701:01:20     
14
14
3
752
Ströhla, Christian
BikeSportBühne Bayreuth / Bike Team Münchberg
1974
Herren 2
GER701:01:47     
15
15
2
629
Lang, Markus
Next Level Racing
1983
Herren 1
GER701:01:59     
16
16
9
549
Weinhold, Andi
RSC 93 Marienberg
1986
M20
GER701:02:40     
17
17
3
625
Hacke, Andreas
Team Icehouse e.V.
1980
Herren 1
GER701:02:41     
18
18
10
547
Spiegel, Til
Eighty-Aid-Racing Team
1995
M20
GER701:02:57     
19
19
4
645
Heinecke, Lars
RSV Chemnitz
1980
Herren 1
GER701:03:35     
20
20
11
524
Tscharke, Linus
Team Messingschlager/ TSV Scheßlitz
1996
M20
GER701:03:38     
21
21
5
765
Rohrbach, Felix
Team Bonanza Radmobil
1978
Herren 1
GER701:03:38     
22
22
6
621
Scherl, Marco
BikeSportBühne Bayreuth
1983
Herren 1
GER701:04:11     
23
23
12
546
Linhardt, Philipp
Team Icehouse e.V.
1986
M20
GER701:04:13     
24
24
1
847
Hartmann, Thomas
RSC Neukirchen/Team 3w.hardi.net
1960
Herren 3
GER701:04:46     
25
25
1
347
Retsch, Marius
BikeSportBühne Bayreuth Pro Team
1999
U17m
GER701:05:08     
26
26
7
646
Lummer, Michael
Bonanza Radmobil Bamberg
1975
Herren 1
GER701:05:09     
27
27
4
756
Kleeberg, Jan
Zweirad Weser
1974
Herren 2
GER701:06:41     
28
28
8
859
Laatz, Christian
Team Messingschlager
1984
Herren 1
GER701:06:55     
29
29
3
432
Tscharke, Kilian
TSV Scheßlitz
1998
U19m
GER701:07:14     
30
30
5
751
Herr Bauer, Matthias
BikeSportBühne Bayreuth
1973
Herren 2
GER701:07:19     
31
31
13
522
Hodel, Sebastian
RC Pfeil Hof / Bikes-In-Racing Team
1995
M20
GER701:07:30     
32
1
1
437
Schrievers, Lia
BikeSportBühne Bayreuth Pro Team
1998
Damen 1
GER701:07:35     
33
32
2
344
Braun, Adrian
Tsv Werneck/cbs Race Team
1999
U17m
GER701:07:37     
34
33
3
341
Brendel, Lukas
RC Pfeil Hof
1999
U17m
GER701:07:56     
35
34
9
856
Siecora, Florian
Team Icehouse e.V.
1980
Herren 1
GER701:08:05     
36
35
10
623
Hoffmann, Andre´
Wsv Schwarzenbach am Wald
1977
Herren 1
GER701:08:38     
37
36
11
627
Grabsch, Rene
RC Schloßbike Greiz e.V.
1983
Herren 1
GER701:08:53     
38
37
4
343
Fischer, Jonas
Team Icehouse e.V
2000
U17m
GER701:09:02     
39
38
4
434
Möllerke, Florian
BikeSportBühne Bayreuth
1998
U19m
GER701:10:41     
40
39
14
649
Albrecht, Lukas
Sporthaus Erhardt - Sirius X Team
1992
M20
GER701:11:08     
41
40
5
850
Holoch, Xaver
RSV Schneckenlohe
1999
U17m
GER701:13:46     
42
41
2
848
Ringlein, Timo
Radlexpress Feucht
1964
Herren 3
GER601:00:06     
43
2
1
851
Zohner, Corinna
BSB Bayreuth
1999
U17w
GER601:00:17     
44
42
6
342
Bösl, Markus
RC Pfeil Hof
2000
U17m
GER601:00:26     
45
43
6
758
Kastl, Dieter
BikeSportBühne Bayreuth
1971
Herren 2
GER601:00:46     
46
44
15
520
Schrievers, Tim
BikeSportBühne Bayreuth
1996
M20
GER601:01:13     
47
45
3
840
Kiesewetter, Rainer
RSC Falke Neustadt/Cbg.
1960
Herren 3
GER601:01:28     
48
46
7
855
Fischer, Roland
Team Icehouse e.V.
1965
Herren 2
GER601:01:35     
49
47
7
858
Dascheck, Erik
Team Icehouse e.V.
1999
U17m
GER601:01:48     
50
48
12
766
Wasserzier, Matthias
BikeSportBühne Bayreuth
1975
Herren 1
GER601:01:50     
51
49
4
844
Tscharke, Matthias
TSV Scheßlitz
1960
Herren 3
GER601:02:00     
52
50
5
346
Heinisch, Fabian
TV Redwitz
1998
U19m
GER601:02:09     
53
51
13
648
Müller, Sven
ASC Kronach
1978
Herren 1
GER601:02:09     
54
52
5
849
Macicek, Klaus
BikeSportBühne Bayreuth
1957
Herren 3
GER601:02:49     
55
3
2
252
Zuber, Hanna
BikeSportBühne Bayreuth
1999
U17w
GER601:04:09     
56
53
8
340
Strößner, Lukas
RC Pfeil Hof
2000
U17m
GER601:04:17     
57
54
8
767
Friedmann, Jürgen
Team Icehouse e.V.
1970
Herren 2
GER601:04:35     
58
55
6
449
Schimmöller, Justus
1998
U19m
GER601:04:56     
59
56
7
436
müller, max
1998
U19m
GER601:04:58     
60
57
14
622
Bauer, Bernd
TSV Plankenfels
1979
Herren 1
GER601:05:15     
61
58
15
620
Schneider, Oliver
RC Schloßbike Greiz e.V.
1980
Herren 1
GER601:05:16     
62
4
2
262
Wolfrum, Theresa
FC Wüstenselbitz / Team Sirius Sporthaus Erhardt
1992
Damen 1
GER601:05:27     
63
59
16
642
Schmidt, Benjamin
Team Icehouse - CEP Racing Team
1982
Herren 1
GER601:05:47     
64
60
6
845
Klement, Stefan
RC Pfeil Hof
1964
Herren 3
GER601:06:07     
65
61
9
857
Höhn, Roland
BSB Bayreuth
1970
Herren 2
GER601:06:48     
66
62
10
757
Landgraf, Stefan
SC Wunsiedel
1970
Herren 2
GER601:07:19     
67
63
7
841
Dilg, Markus
BikeSportBühne Bayreuth
1961
Herren 3
GER601:07:42     
68
64
11
852
Angerer, Reinhold
1973
Herren 2
GER601:07:46     
69
65
8
842
Briemann, Lothar
RC Pfeil Hof
1963
Herren 3
GER601:07:58     
70
66
16
647
Ehrhardt, Jonas
1994
M20
GER601:08:02     
71
67
8
430
Engelbrecht, Marco
BikeSportBühne Bayreuth
1997
U19m
GER601:08:28     
72
5
3
284
Sendel, Kristina
Team Icehouse e.V.
1988
Damen 1
GER601:08:45     
73
68
12
753
Hodel, Jürgen
RC Pfeil Hof
1968
Herren 2
GER601:10:06     
74
6
4
285
Bauer, Leoni
Team Icehouse e.V.
1995
Damen 1
GER601:10:06     
75
69
13
769
Laufer, Thomas
Team Icehouse e.V.
1968
Herren 2
GER501:00:11     
76
7
3
250
Rieß, Hannah
BikeSportBühne Bayreuth
2000
U17w
GER501:00:18     
77
70
9
846
Rieß, Thomas
BikeSportBühne Bayreuth
1960
Herren 3
GER501:00:19     
78
8
1
270
Paulusch, Anita
TV Redwitz
1973
Damen 2
GER501:00:42     
79
71
9
448
Bauer, Simon
1998
U19m
GER501:00:59     
80
72
17
643
Hornsby, William
Team Icehouse e.V.
1982
Herren 1
GER501:01:18     
81
9
5
261
Hodel, Melanie
RC Pfeil Hof / Bikes-In-Racing Team
1992
Damen 1
GER501:01:58     
82
10
6
438
Rotter, Laura
FC Wüstenselbitz
1997
Damen 1
GER501:02:55     
83
11
4
253
Kühnlein, Elisa
BikeSportBühne Bayreuth
1999
U17w
GER501:02:56     
84
73
14
754
Mlynek, Markus
RC Pfeil Hof
1971
Herren 2
GER501:12:56     
85
12
5
251
Mlynek, Anne
RC Pfeil Hof
2000
U17w
GER501:14:09     
345
Ködel, Jonas
BikeSportBühne Bayreuth
1999
U17m
GERDNF     
433
Herr Holzschuher, Timo
BikeSportBühne Bayreuth / BIKE Junior Team
1998
U19m
GERDNF     
644
Lippmann, Robert
Bike-Boarder.de
1985
Herren 1
GERDNF     
750
Herr Szczepaniak, Marek
1969
Herren 2
POLDNF     
843
Schrievers, Dirk
BikeSportBühne Bayreuth
1963
Herren 3
GERDNF     
853
Partheymüller, Toni
TV Redwitz Haibike KMC Team
1997
U19m
GERDNF     
854
Partheymüller, Markus
TV Redwitz
1968
Herren 2
GERDNF     
260
Weber, Christina
Team Icehouse e.V
1987
Damen 1
GERDNS     
626
Neumann, Florian
Team Bonanza Radmobil / RMV Concordia Strullendorf
1982
Herren 1
GERDNS