Sprache
 

Ergebnislisten - 1. Bayreuther BikeFestSpiele mit Firmenstaffel 

3er Teams Firmenstaffel (3.2km)

Pl. Kat. Teilnehmer Jahrg. Altersklasse Runden Zeit  
11Cube 1  2702:59:46   
  
351
Sollfrank, Andy
1981M30900:59:30 
  
352
Schönefeld, Marcus
1989M20900:56:49 
  
353
Sommer, Christian
1988M20901:03:27 
22Franken Maxit 1  2502:56:19   
  
221
Holzschuher, Timo
1998U19m800:50:37 
  
222
Persau, Sigfried
1969M40801:09:05 
  
223
Thiel, Dominik
1969M40900:56:36 
33Green Factory Racing (Fraunhofer)  2502:59:25   
  
201
Böhner, Johannes
1980M30800:57:19 
  
202
Lindner, Maximilian
1989M20900:57:57 
  
203
Thäter, Stefan
1987M20801:04:08 
44BAT 1  2402:53:56   
  
121
Kretschmann, Jürgen
1964M50800:59:19 
  
122
Haas, Johannes
1976M30801:01:40 
  
123
Weidenhammer, Tobias
1982M30800:52:55 
51BAT 3  2402:57:45   
  
601
Andres, Sebastian
1981M30800:54:21 
  
602
Gradl, Daniel
1986M20800:57:48 
  
603
Buchfelder, Kathrin
1989W20801:05:34 
65Johnson Matthey Racing Team  2402:58:52   
  
341
Proske, Thomas
1980M30800:55:50 
  
342
Friedmann, Jürgen
1970M40800:54:55 
  
343
Körner, Uwe
1971M40801:08:06 
76Franken Maxit 2  2302:56:43   
  
231
Stamm, Alexander
1980M30700:51:13 
  
232
Müller, Matthias
1977M30801:02:30 
  
233
Reh, Matthias
1973M40801:02:59 
82BAT 2  2302:59:18   
  
131
Hornig, Michael
1986M20700:55:51 
  
132
Czajerek, Marco
1987M20801:03:55 
  
133
Zuber, Hanna
1990W20800:59:30 
93Franken Maxit mixed 2  2202:55:44   
  
641
Spörl, Carmen
1986W20701:07:06 
  
642
Holzschuher, Marco
1981M30800:48:42 
  
643
Heisinger, Ralf
1988M20700:59:55 
107BAT 5  2202:56:18   
  
151
Goldfuß, Michael
1986M20801:00:49 
  
152
Haider, Volker
1970M40701:00:37 
  
153
Roese, Jörg
1969M40700:54:52 
118BSG02  2202:57:20   
  
171
Becker, Hubert
1963M50801:03:54 
  
172
Roderer, Matthias
1979M30700:53:42 
  
173
Vogel, Joachim
1965M40700:59:43 
129Die 3 Hupfler  2102:53:30   
  
361
Rupprecht, Robert
1974M40700:48:50 
  
362
Seliger, Birk
1976M30700:59:11 
  
363
Zappe, Michael
1965M40701:05:28 
1310BSG01  2102:53:53   
  
161
Böhner, Matthias
1971M40700:55:08 
  
162
Schaarschmidt , Stefan
1972M40700:58:18 
  
163
Schaarschmidt, Andreas
1975M30701:00:27 
1411Autohaus Räthel  2102:55:03   
  
111
Heinritz, Stefan
1966M40700:58:29 
  
112
Schaller, Tobias
1977M30701:03:49 
  
113
Hennig, Thomas
1971M40700:52:45 
154LAPP Insulators GmbH  2102:59:12   
  
611
Seifert, Jens
1967M40700:53:05 
  
612
Lehretz, Fabian
1985M30701:03:03 
  
613
Fraß, Natalie
1987W20701:03:03 
165Franken Maxit mixed 1  2002:56:42   
  
631
Andratschke, Christin
1970W40601:06:50 
  
632
Ködel, Jonas
1957M50700:46:12 
  
633
Wachtel, Udo
1969M40701:03:38 
176Sparkasse Team Pegnitz  2002:58:32   
  
621
Sklenarsch, Stephan
1996M20700:57:28 
  
622
Weich, Nadine
1980W30500:58:35 
  
623
Kreuzer, Tobias
1994M20801:02:28 
1812Dallmayr Racing Team I  2002:58:43   
  
181
Monreal, Dennis
1995M20700:54:43 
  
182
Fiebig, Fabian
1991M20701:05:02 
  
183
Hasenbank, Udo
1964M50600:58:58 
197Deutsche Rentenversicherung Nordbayern  2002:59:01   
  
191
Ersfeld, Samantha
1966W40600:55:09 
  
192
Vogel, Matthias
1970M40601:00:30 
  
193
Müller, Uwe
1969M40801:03:21 
2013Auto Hensel I  1902:52:02   
  
101
Kießling, Sven
1967M40700:53:00 
  
102
Amtmann, Michael
1983M30600:56:11 
  
103
Eimerich, Christian
1980M30601:02:51 
2114BAT 4  1902:57:46   
  
141
Ficht, Klaus
1966M40600:56:02 
  
142
Meyer, Bernd
1966M40601:03:27 
  
143
Bauer, Reiner
1981M30700:58:16