Sprache
 

Teilnehmer – 10. Triathlon Goldener Hut 2017 

 

Schüler C (Jg.. 08/09 - 0,1-2,5-0,4 km) (3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Beck, Hanka
TSG Maxdorf
2009
Böttner, Emma
Stimmel-Sports e. V. Worms
2009
Campbell, Kallum
TSV Amicitia Viernheim
2009
Döhler, Simon
2008
Jeckstadt, Nick
TSV Amicita Viernheim
2009
Köllmer, Nino
Turnerschaft 1863 Germersheim
2008
Pawelski, Maximilian
Tri-Team Heuchelberg
2008
Ripplinger, Jakob
SSV Waghäusel
2009
Sawitzki, Alissa
Happy Fitness Gundelsheim
2009
Scheib, Linos
Turnerschaft 1863 Germersheim
2008
Wald, Markus
Ludwigshafener SV07
2008
Wickersheim, Bastian
Tri-Team Heuchelberg
2009
Wortmann, Nora
Triathlon-Freunde Saarlouis
2008

Schüler B (Jg 06/07 - 0,2-5-1,0 km) (6.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Campbell, Caera
TSV Amicitia Viernheim
2006
Haubach, Mia
Ludwigshafner Schwimmverein 07
2007
Henrich, Mia
TSV Amicitia Viernheim
2007
Klein, Sebastian
stimmel-sports e.V.
2006
Koser, David
Bruchsaler Schwimmverein e.V.
2006
Wegner, Brian
Ludwigshafener SV 07
2006

Schüler A (Jg. 04/05 - 0,4-10-2,5) (12.9km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Bangert, Nick
Tri-Team Heuchelberg
2004
Baum, Lucian
Jugendlaufteam LG Neustadt
2004
Beck, Hendrik
TSG Maxdorf
2005
Böttner, Toni
Stimmel Sports e.V. Worms
2005
Campbell, Elli
TSV Amicitia Viernheim
2004
Englert, Niklas
TV Mußbach
2004
Haubach, Finn
Ludwigshafener Schwimmverein 07
2004
Klein, Philipp
stiimmel-sports e.V.
2004
Koser, Lukas
Bruchsaler Schwimmverein e.V.
2005
Manz, Marvin
Ludwigshafener Schwimmverein 07
2004
Rein, Eliah
SSV Mutterstadt
2004
Schiefer, Nele
stimmel sports
2004
Schmid, Linus
MTG Mannheim Triathlon
2005
Spiegel, Luca
RV Vorwärts 1904 Offenbach e.V.
2004
Thome, Robin
TSV Amicitia Viernheim
2005
Wald, Christian
Ludwigshafener SV07
2005
Wortmann, Laurin
Triathlon-Freunde Saarlouis
2005

Jugend B (Jg. 02/03 . 0,4-10-2,5 km) (12.9km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Antoni, Christoph
TSG Maxdorf
2002
Detels, Dustin
TSV Amicita Viernheim
2003
Göbel, Amelie
Turnerschaft 1863 Germersheim
2003
Kaya, Enver
Eyjafjallajökull
2003
Klevenz, Ole
SV Nikar Heidelberg
2002
Martin, Zoé
DREIkraft Neunkirchen
2002
Michels, Fabio
VfR Simmern
2002
Müller, Lennart
Tri-Team Heuchelberg
2002
Neubert, Josephine
Ludwigshafener SV 07
2002
Ring, Lukas
TV Hatzenbühl
2002
Scherer, NIcklas
1.FC Kaiserslautern
2003
Stork, Tillmann
TSV Amicitia Viernheim
2003
Thome, Felix
TSV Amicitia Viernheim
2003
Wortmann, Hanno
Triathlon-Freunde Saarlouis
2003

Jugend A (Jg. 00/01 - 0,4-20-5 km) (25.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Hülsmann, Marc
Stimmel Sports e.V. Worms
2000
LÜTTEL, Florent
Naveco Betschdorf
2001
LÜTTEL, Julian
Naveco Betschdorf
2001
Schlafmann, Aaron
Team Killerfish
2000
Schönung, Chelsea
PG Mannheim
2001
Stork, Nicklas
TSV Amicitia Viernheim
2000
Völpel, Selina
Ludwigshafener SV 07
2001
von Recum, Nils
Ludwigshafener SV 07
2000
Wald, Magdalena
TSG Maxdorf
2000
Windhövel, Natalie
TV 1860 Mußbach
2000
Wortmann, Marius
TF Saarlouis
2000
Zehenter, Philipp
SV Nikar
2001

Sprinttriathlon (0,4-20-5 km) (25.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Adrian, Thomas
TV Lampertheim Triathlon
1962
Ahnsorge, Tim
LCO Edenkoben
1981
Alt, Tobias
1. FC Kaiserslautern
1981
Antz, Eva-Maria
TSG Maxdorf
1990
Apel, Stefanie
TV Forst Triathlon
1967
Baldauf, Holger
1986
Balthasar, Anika
1. FC Kaiserslautern Triathlon
1999
Bamberger, Torsten
LCO Edenkoben
1974
Basta, Nicola
TSG Maxdorf
1981
Bauchrowitz, Uwe
Kolpingsfamilie Schifferstadt
1957
bauer, karin
1. FC Kaiserslautern Triathlon
1959
bauer, hans-jürgen
1.FCK Triathlon Team
1955
Bauer, Ingo
RC Vorwärts Speyer
1962
Baum, Torben
TV 1860 Mussbach
1974
Baumann, Daniela
MTG Mannheim Triathlon
1973
Beck, Ralph
TSG Maxdorf
1966
Becker, Arno
1. FC Kaiserslautern
1968
Becker, Susanne
1. FC Kaiserslautern
1969
Becker, Petra
LSV 07 Ludwigshafen
1980
Bellanti, Marco
SSG Sparkasse Vorderpfalz e. V.
1979
Bergdolt, Dieter
Unidet Runner’s of Pfalz
1968
Betsch, Udo
SV Scheibenhardt
1965
Betsch, Christian
TSG Maxdorf
1975
Beuchert, Carmen
1988
Biss, Nina
1.FC Kaiserslautern
1977
Bitsch, Alexander
1981
Bitzer, Sandra
1976
Blechschmitt, Daniel
Schorlewanderer e.V.
1994
Bleckmann, Tobias
1997
Bleckmann, Sebastian
1996
Bohn, Christian
United Runners of Pfalz
1976
Bopp, Gregor
United Runners of Pfalz
1970
Borell, Lothar
LCO Edenkoben
1962
Borell, Jonas
LCO Edenkoben
1998
Böser, Alexey
TV Hatzenbühl Triathlon
1986
Bötel, Sven
1.FC Kaiserslautern
1979
Brenner, Marco
Tauchgemeinschaft Manati e.V.
1968
Brocki, Robert
TSG Maxdorf
1980
Brossette, Carsten
1. FC Kaiserslautern
1987
Brück, Simone
Laufschule Südpfalz -TV Herxheim
1968
Brühl, Thomas
1. FC Kaiserslautern
1961
Burkhardt, Martin
TV 1860 Mußbach
1953
chaux, christine
RC Vorwärts Speyer e.V.
1974
Cirino, Robert
United Runner’s of Pfalz
1971
Dägele, Martin
DLRG Schifferstadt
1963
Daumann, Manuel
1988
Denig, Sabine
Tri Treff Storz
1971
Denig, Frank
Tri Treff Storz
1966
Deubig, Jürgen
TSV Lingenfeld
1974
Diedrichsen, Claus
1970
Diefenbacher, Timo
Kraichgau Triathlon e.V.
1979
diehm, heide
rc vorwaerts speyer
1951
Diesing, Frank
1964
Diesing-Sosnowska, Katarzyna
Schifferstadt
1969
Disqué, Dieter
Tri Treff Storz
1969
Disqué, Stefanie
Tri Treff Storz
1967
Distler, Martin
Tri-Treff Storz
1976
Döringer, Patrik
LCO Edenkoben
1968
Dr. Bleckmann, Alexander
1.FC Kaiserslautern
1960
Dünkelberg, Frank
1. FC Kaiserslautern
1972
Dünninger, Stefan
1981
Eberle, Matthias
Freizeitclub Dannstadter Höhe
1978
Eberle, Hans Michael
TG 04 Limburgerhof
1966
Efferl, Andreas
Soprema Team TSV Mannheim
1972
Eggart, Eva
Germersheim
1963
Engelhard, Günther
TSG Maxdorf
1981
Erb, Sebastian
TSG Maxdorf
1983
Erb, Benjamin
1. FC Kaiserslautern
1987
Erhard, Hans-Jürgen
TSG Eintracht Plankstadt
1967
Erkelenz, Eva
TSV 1846 Mannheim
1973
Estelmann, Luisa
TV Hatzenbühl Triathlon
1997
Fehr, Hendrik
TriLux Luxemburg
1945
Fellhauer, Eric
Team Fazol
1986
Finger, Gerhard
Biker Club Speyer
1945
Fischer, Simon
TV Hatzenbühl
1989
Frambach, Klaus
TSG Maxdorf
1967
Frenker, Monika
RC Vorwärts Speyer
1982
Frenker, Frederic
RC Vorwärts Speyer
1980
Fuchs, Nico
1.FC Kaiserslautern
1995
Fürste, Juliane
MAC Schifferstadt e.V.
1976
Gaab, Ursula
1957
Geiger, Berit
scn-neustadt
1972
Geiger, Thomas
SCN - Neustadt
1966
Gerlach, Ralf
hat kein verein
1987
Gerlach, Jens
1985
Girke, Christopher
1. FC Kaiserslautern
1986
Grandt, Markus
Team PIRATE
1972
Gremmelspacher, Rainer
MTG Mannheim Triathlon
1956
Gremmelspacher, Regina
MTG Mannheim Triathlon
1967
Griasch, Helge
1.FC Kaiserslautern
1963
Grupp, Dagmar
RSV Edelweiß Oberhausen
1971
Günther, oliver
1. FC Kaiserslautern
1970
Haben, Oliver
1. FC Kaiserslautern
1990
Haben, Martina
1.FC Kaiserslautern
1989
Haffa, Daniel
TV 1860 Mussbach
1983
Hecht, Roland
Sportfreunde Steigerhügel
1961
Hefele, Christian
TSG Maxdorf
1987
Heinrich, Michael
MTG Mannheim Triathlon
1962
Henter, Michael
LCI Speyer
1967
Hentschel, Steffen
Pumpenservice Speyer
1981
Herb, Sonja
SANDBOX WARRIORS
1976
Herkelrath, Isabelle
TSG Maxdorf
1988
Hettinger, Andreas
AC Mutterstadt
1968
Hick, Andrea
RC Vorwärts Speyer
1964
Hinkel, Christoph
TSG Maxdorf
1983
Hochlehnert, Thomas
TSG Maxdorf
1966
Höfs, Steffen
1. FC Kaiserslautern
1969
Höhn, Regina
Team Erdinger Alkoholfrei
1984
Hölder, Marcus
Tri-Treff Storz
1981
Hubert, Ulrich
WSV Speyer
1968
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979
IMO, Marco
1979
Jäger-Langhoff, Lea
1975
Jalalpoor, Daniel
LC Schifferstadt
1988
Jalalpoor, Massoud
LC Schifferstadt
1958
Jeskowiak, Hartmut
United Runners of Pfalz HINKEBEIN
1965
John, Stefan
RC Vorwärts Speyer
1966
Kaiser, Andrea
LCO Edenkoben
1983
Karl, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1965
Kästel, Andrea
TG Waldsee
1959
Kattermann, Colin
United Runners of Pfalz
1980
Keck, Sven
1. VFL Potsdam
1986
Keller, Jens
Kolpingsfamilie Schifferstadt
1969
Keller, Stephan
LSV 07 Ludwigshafen
1965
Kendel, Arno
Mutterstadt 6
1962
Kettelgerdes, Rudolf
SANDBOX WARRIORS
1967
Kiefer, Frank
LCO Edenkoben
1974
Kilian, Susanne
SVF Ludwighafen
1963
Kilthau, Luisa
SV Nikar Heidelberg
1999
Kipper, Gisela
Ludwigshafener SV 07
1961
Kirchner, Julia
TSG Wiesloch
1972
Kissel, Jürgen
TSG Maxdorf
1975
Kittlitz, Sebastian
Team Fazol
1983
Klefenz, Christian
ASG Tria Hockenheim
1980
Klein, Hannes
TSG Wiesloch
1960
Klemm, Meike
LCO Edenkoben
1978
Knossalla, Johannes
1987
Koch, Martin
United Runners of Pfalz
1964
Kolb, Gerrit
1982
Kolbinger, Michael
1982
Köllmer, Simone
RC Vorwärts Speyer
1970
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969
Koschuhar, Martin
guilty76racing
1988
Kramer, Florian
Trivolution Action Crew
1984
Kranz, Nicole
LCO Edenkoben
1977
Kratsch, Jörg
1. FC Kaiserslautern
1989
Krause, Alfred
RC Vorwärts Speyer
1960
Krenz, Carsten
Ohne
1968
Kripp, Nicole
Ludwigshafener SV 07
1965
Krüger, Christian
LCI Speyer
1970
Kuhn, Martin
TV-Herxheim Triathlon
1960
Kunzmann, Michael
TC Chaos Viernheim
1956
Lang, Cornelia
ASG Tria Hockenheim
1962
Langenhahn, Thomas
BBC 90 Köpenick
1989
Lebeau, Leander
Tri Treff Storz
1987
Lebeau, Malte
TSG Maxdorf
1989
Lehmann, Nico
TSV Iggelheim
1977
Liebenthal, Eva
1. FC Kaiserslautern
1976
Lipari, Sofia
United Runners of Pfalz
1963
Loehner, Hans
WSV Speyer
1964
Magin, Stefan
United Runners of Pfalz
1976
Malz, Markus
United Runners of Pfalz
1977
März, Kevin
LC Schifferstadt
1990
Mattern, Andreas
LG MuLi
1965
Mees, Monika
Tri-Treff Storz
1960
Mees, Claus
Tri-Treff Storz
1957
Mees, Laura
engelhorn sports team / MTG mannheim
1990
Mees, Felix
Tri-Treff Storz
1986
Meis, Daniel
1.FC Kaiserslautern
1980
Mengler, Fabian
LCO Edenkoben
1988
Mijatovic, Roberta
ASG Tria Hockenheim
1974
Miksch, Gerhard
TSV Neudorf
1964
Mohr, David
TSG Maxdorf
1989
Müller, Uwe B.
SSG Bensheim
1965
Müller, Rudolf
TSG Maxdorf
1950
Müller, Lena
DLRG Schifferstadt
1999
Müller, Mike
RSC
1969
Müller, Martin
Skiclub Ludwigshafen
1965
Nauerz, Rainer
United Runner’s of Pfalz
1969
Niederer, Katharina
Graf Hardenberg-Bruchsal
1986
Orlemann, Nathalie
LCO Edenkoben
1993
Otterstätter, Oliver
1967
Pauli, Felix
AHS Freiburg
1990
Peterson, Scott
1.FC Kaiserslautern
1968
Petrovecki, Harald
1. FC Kaiserslautern
1965
Pfeifer, Claudia
Mutterstadt 4
1963
Pielbusch, Sebastian
1. FC Kaiserslautern
1981
Pilger, Petra
TV Herxheim
1969
Pivac, Miro
TSV Baden Triathlon/Team Fazol
1981
Post, Martin
1.FC Kaiserslautern
1960
Prem, Andreas
TSG Maxdorf
1965
Prinz, Asphalt
team klABBA
1971
Prokasky, Niclas
TSG Maxdorf
1981
Rahause, Christian
Ruchheim
1983
Reddies, Steffen
TSV Lingenfeld
1981
Reich, Christian
Just for fun
1976
Reidenbach, Daniel
1.FC Kaiserslautern
1977
Rice, John
TV 1860 Mussbach
1948
Rice, Sheila
TV 1860 Mußbach
1949
Ring, Andreas
TV Hatzebühl Triathlon
1988
Ring, Markus
TV Hatzenbühl
1972
Rings, Mike
United Runners of Pfalz
1966
Ripplinger, Alexander
MTG Mannheim Triathlon
1971
Roschy, Sabine
RC Vorwärts Speyer
1972
Rosentreter, Luca
Team Killerfish
1999
Roth, Andreas
United Runners of Pfalz
1987
Rudolf, Andrea
TV Forst Triathlon
1970
Rudolf, Wolfgang
TV Forst Triathlon
1968
Sammet, Steffen
TSG Maxdorf
1980
Schad, Andreas
MTG Mannheim Triathlon
1969
Scheffner, Andreas
Kolpingsfamilie Schifferstadt
1964
Scheib, Stefan
TV Hatzenbühl Triathlon
1972
Scheubert, Peter
rc vorwärts speyer
1953
Scheurer, Heike
United Runner’s of Pfalz
1974
Schiele, Ulla
LCO Edenkoben/Sportabzeichen
1957
Schliephake, Volker
Paradiesvögel Ludwigshafen Dannstadt
1959
Schlohmann, Thomas
TSG Maxdorf
1981
Schloß, Anna
3defacto Team ASC Darmstadt
1987
Schmidt, Uwe
SVF Ludwighafen
1958
Schmidt, Mirko
United Runners of Pfalz
1984
Schmidt, Marc
1974
Schneider, Manuel
Intersport Sport Corner Neustadt
1979
Schoch, Christian
1981
Schuck, Helmut
United Runners of Pfalz
1964
Schuff, Rainer
1. FC Kaiserslautern
1974
Schulte Renger, Dennis
Triathlon Schwetzingen-Oftersheim
1984
Schulz, Heiko
1. FC Kaiserslautern
1972
Seifert, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1976
Setz, Natalie
TSG Wiesloch
1973
Sikiric, Kristijan
Ausflüge-in-Kroatien.de
1985
Singer, Stefanie
1. FC Kaiserslautern
1977
Sitter, Timo
Post-SV Tübingen
1980
Soffke, Uwe
TSG Maxdorf
1968
spang, claudia
BASF Triathlon Team
1960
Spiegel, Manuel
LCO Edenkoben
1982
Spoor, Reinhold
Team Hera sports
1964
Spring, Ralf
Waldläufer Hochstadt
1966
Stabel, Günther
1. FC Kaiserslautern
1979
Steigert, Hannah
TV 1860 Mußbach
1997
Stiefel, Christoph
1992
Stoof, Uwe
1956
Storz, Heinz
Tri- Treff Storz
1954
Strohmaier, Thorsten
Soprema Team TSV Mannheim
1987
Teuber, Claus
FFG Schwarz
1987
Teutsch, oliver
SV Tri City Darmstadt e.V.
1971
Theobald, Tina
1983
Trapp, Felix
1995
Tretter, Thomas
TSG Maxdorf
1994
V., Alfons
team klABBA
1974
Vetter, Fabian
United Runners of Pfalz
1987
Vollmer, Claudia
LC Schifferstadt
1963
von Rhein, Gerold
Schifferstadt
1963
Wahl, Michael
Kolpingsfamilie Schifferstadt
1964
Wald, Martin
Ludwigshafener SV07
1998
Waschkowski, Frank
Pumpenservice Speyer E.K.
1967
Weber, Ulrike
TV Rheinau 1893
1967
Wegner, Steve
Ludwigshafener SV 07
1977
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV 07
1957
Wehr, Carl-Heinz
TC GW Neustadt
1950
Werling, Lena
TV Hatzenbühl
1999
Weschler, Marco
TV Hatzenbühl Triathlon
1977
Westerhorstmann, Christine
1. FC Kaiserslautern
1986
Westerkamp, Michael
TSG Kaiserslautern
1987
Wetzel, Matthias
Mannemer Buwe
1967
Wieditz, Kirsten
TSG Wiesloch
1968
Wießner, Bernd
United Runners of Pfalz
1965
Wilhelm, Samuel
TSV Neudorf
1992
Will, Silke
Soprema Team TSV Mannheim
1965
Will, Bernd
Schifferstadt
1968
Wittmann, Tanja
United Runner’s of Pfalz
1969
Wodny, Mathias
TSG Maxdorf
1966
Zahradsky, Peter
TV Hatzenbühl Triathlon
1958
Zimmermann, Peggy
1. FC Kaiserslautern
1973

Warteliste für Sprinttriathlon (Startgebühr wird nur abgebucht nach Erhalt des Startplatzes) (25.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Altstädter, Christian
1988
Baltes, Elfie
LC Olympia Wiesbaden/Ute Mückel Sebamed Tria-Team
1955
Bäppler, Florian
XM 504
1986
Batzler, Eckard
Rheintalbad Waghäusel
1965
Bopp, Mona
SVF- Ludwigshafen
1992
BUTZER, WERNER
TV 1860 Mussbach
1963
Endres, Denis
2Radhaus Mayer
1984
Epple, Petra
1985
Freiermuth, Markus
RC Vorwärts Speyer
1980
Gassert, Dominic
1988
Gust, Dirk
United Runners of Pfalz
1969
Haller, Vanessa
SV Nikar Heidelberg
1992
Hecke, Tina
1981
Hoffmann, Michael
1984
Horack, Martin
SV Nikar Heidelberg
1980
Huber, Manuel
Fit in Lautern e.V
1978
Jakob, Isabell
AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
1990
Janetzki, Sebastian
Trio Infernal
1988
Katz, Leonard
LC Haßloch
1999
Keinert, Gabriele
DJK Käfertal-Waldhof
1955
Keinert, Dietmar
DJK Käfertal-Waldhof
1953
Klein, Monika
LCO Edenkoben
1964
Leichner, Alexander
TSG Kaiserslautern
1989
Martini, Arno
1968
Miria, Daniele
Trio Infernal
1989
Mühleisen, Bernd
1969
Naumer, Marcus
LCO Edenkoben
1973
robnik, heinz
Allesklar!
1961
spang, nils
TPSV Enkenbach-Alsenborn
1992
Spiegel, Robert
HEART-RACER-TEAM
1966
Stöhr, Benjamin
ASC Neu-Ulm / Ulm
1985
Strefler, Torsten
TuS Altrip
1981
Stützle, Marion
TeamSonntag
1990
Thome, Jürgen
TSV Amicitia Viernheim
1968
Tran, Binh
Trio Infernal
1988
Trauth, Saskia
TV Hatzenbühl
1997
Treichel, Inge
LCO Edenkoben
1967
Wagner, Katharina
LSV Ladenburg
1987
WAgner, Christoph
SV Nikar Heidelberg
1988
Weber, Luisa
1987
Wedeking, Rolf
1.FC Kaiserslautern
1950
Weisenburger, Stefan
TV Mußbach
1960
Weisenburger, Regina
TV Mußbach
1962

SPRINTStaffel (0,4-20-5 km) (25.4km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang
 Team Killerfish 
Adams, Mike
Team Killerfish
1999
Döppert, Holger
Team Killerfish
1969
Hass, Yannick
Team Killerfish
1995
 United Runners of Pfalz - Youthteam 
Frey, Christian
United Runners of Pfalz
1998
Olmo-Castro, Kevin
United Runners of Pfalz
1997
Koch, Frederick
United Runners of Pfalz
1997
 MON 
Frisch, Muriel
CVJM Schifferstadt
2006
Kuhrmann, Nina
CVJM Schifferstadt
2006
Bohrer, Olivia
CVJM Schifferstadt
2004
 HAG-Raketen 
Katz, Antonia
2001
Stauder, Yanik
1999
Katz, Leonard
1999
 TriTeam Manfred Gutting 
Knebel, Julia
TriTeam Manfred Gutting
1997
Knebel, Anette
TriTeam Manfred Gutting
1967
Hillenbrand, Denny
TriTeam Manfred Gutting
1997
 United Runners of Pfalz 2 
Hildenbrand, Andrea
United Runners of Pfalz
1965
Jeskowiak, Hartmut
United Runners of Pfalz
1965
Jürgens, Stephan
United Runners of Pfalz
1976
 Schwimmst du noch oder läufst du schon? 
Knoch, Eva-Maria
1983
Pai-Wechsung, Sheetal
1981
Eichling, Sabine
1984
 Agrosprinter 
Koppenhöfer, Amanda
1985
Fegert, Achim
1962
Trewhitt, Jacqueline
1966
 HABLA-Trio 
Hager, Dagmar
Kolpingfamilie Schifferstadt
1959
Blanz, Gregor
Kolpingfamilie Schifferstadt
1956
Hager, Alexander
TG Waldsee
1997
 Onkel Lutz und die Grazien 
Emming, Birgit
Onkel Lutz und die Grazien
1965
Schmeckenbecher, Lutz
Onkel Lutz und die Grazien
1959
Drees, Caren
Onkel Lutz und die Grazien
1962
 Schöne Zähne 
Sültmann, Angela
Schöne Zähne
1998
Mentges, Dr. Peter
Schöne Zähne
1960
Gruschkun, Karin
Schöne Zähne
1964
 MAC Motorsportler 
Gütter, Stefan
MAC Schifferstadt e.V.
1953
Turner, Ricky
MAC Schifferstadt
1962
von Rhein, Gerold
MAC Schifferstadt e.V.
1963
 D-Oldies 
Schreiber, Manfred
1950
Trauth, Hubert
Rc Vorwärts
1949
Battisti, Mario
rc vorwärts
1960
 Rein-Family 
Rein, Valerie
SSV Mutterstadt
2001
Rein, Georg
1965
Herzberg, Daniela
1971
 SANDBOX WARRIORS 1 
Kettelgerdes, Corinna
SANDBOX WARRIORS
1969
Bürkle, Heike
SANDBOX WARRIORS
1960
Kettelgerdes, Rudolf
SANDBOX WARRIORS
1967
 Schachclub Schifferstadt 
Faulhaber, Patrick
1989
Leipold, Alexander
1991
Faulhaber, Tobias
1992
 Neiheffer Handballer 
Glock, Annika
TuS Neuhofen
1991
Ferrenberg, Alexa
TuS Neuhofen
1986
Eisel, Michelle
TuS Neuhofen
1992
 Tri Treff Storz 
Meißner, Janina
Tri Treff Storz
1991
Mees, Claus
Tri Treff Storz
1957
Pauli, Felix
Tri Treff Storz
1990
 Agrosprinter 2.0 
Gaab, Daniel
1995
Roth, Brigitte
1973
Bastl, Renate
1968
 United Runners of Pfalz Frankenthal 2 
Gull, Claudia
United Runners of Pfalz
1985
Reinholz, Karsten
United Runners of Pfalz
1991
Dimic, Yvonne
United Runners of Pfalz
1979
 Die von Rhein’s 
von Rhein, Gerold
Schifferstadt
1963
von Rhein, Jan-Lukas
SC 04 Leer
1995
von Rhein, Annalena
LCS Schifferstadt
1994
 Two and a half man 
Waschkowski, Frank
1967
Burkard, Peter
1965
Roschy, Sabine
1972
 Sportschule 165 
Libowsky, Elke
Sportschule Schifferstadt
1966
Unterleiter, MArtina
Sportschule Schifferstadt
1966
Heckmann, Wilhelm
Sportschule Schifferstadt
1952
 Neiheffer Handballer 
Markgraf, Tanja
1991
Hauck, Mona
1991
von den Driesch, Anna
1994
 Honeyguys 
Schumacher, Marcus
1979
Basler, Andreas
1976
Sonntag, Björn
1974
 Big MAC with a little A 
Schwöbel, Maja
1989
Hölder, Angela
Tri-Treff Storz
1983
Tröscher, Christoph
1986
 United Runners of Pfalz Frankenthal 
Engelhard, Günther
United Runners of Pfalz Frankenthal
1981
Engelhard, Anne
United Runners of Pfalz Frankenthal
1990
Erben, Klaus
United Runners of Pfalz Frankenthal
1977
 United Runners of Pfalz 2 
Betsch, Christian
United Runners of Pfalz
1975
Seifert, Wolfgang
United Runners of Pfalz
1976
Magin, Stefan
United Runners of Pfalz
1976
 MAJ 
Traxel, Mascha
1990
von Albedyll, Jannis
LC Schifferstadt
1991
von Albedyll, Astrid
LC Schifferstadt
1990
 Schlag die Silke 
Noll, Ingrid
Friedrichsfeld
1957
Will, Thomas
Friedrichsfeld
1965
Bühne, Bianca
Friedrichsfeld
1969
 Schorlehof (junited runners of Pfalz) 
Gust, Dirk
Unidet Runner’s of Pfalz
1969
Nauerz, Rainer
United Runner’s of Pfalz
1969
Szymanski, Angela
United Runner’s of Pfalz
1964
 Familie Jalalpoor 
Keck, Sven
1986
Jalalpoor, Massoud
1958
Jalalpoor, Daniel
1988
 UROP Frauenpower 
Wittmann, Tanja
United Runner’s of Pfalz
1969
Müller, Sabine
United Runner’s of Pfalz
1968
Betsch, Meike
United Runners of Pfalz
1978
 Wasserversorgung Schifferstadt 
Seibert, Ulli
1972
Endres, Thomas
1989
Kreß, Julian
1982
 RV 1897 Schifferstadt 
Fischer, Dietrich
RV 1897 Schifferstadt
1969
Weinacht, Juergen
RV 1897 Schifferstadt
1961
Weiler, Juergen
RV 1897 Schifferstadt
1965
 United Runners of Pfalz 1 
Schmidt, Mirko
United Runners of Pfalz
1984
Kolbenschlag, Monika
United Runners of Pfalz
1963
Schmidt, Nadja
United Runners of Pfalz
1984
 United-Fun-Warriors 
Odenwald, Ilka
Fun Runners Mannheim
1975
Jammer, Nicole
United Runners of Pfalz
1975
Herb, Sonja
SANDBOX WARRIORS
1976