Sprache
 

Teilnehmer – 18. EnergieSüdwest Cup - TV Landau 

 

10 KM Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
001
Stützel, Simon
LANDAU RUNNING COMPANY
1986GER
002
Apel, Roger
ASV Landau Fechten
1960GER
003
Arm, Manuel
IGS Landau
1999GER
004
Baur, Paul
Montessorischule Landau
2001GER
005
Begovic, Conny
Montessorischule Landau
1967GER
006
Bentz, Volker
TV Herxheim
1971GER
007
Birkle, Bernhard
ASV Harthausen
1962GER
008
Bittl, Karolin
SpVgg Wellheim
1979GER
009
Bonk, Sandra
Montessorischule Landau
1984GER
010
Brand, Teresa
1996GER
011
Brück, Charlotte
TV Rheinzabern
1955GER
012
Brück, Reinhard
TV Rheinzabern
1952GER
013
Damian, Ralf
SV Altdorf/Böbingen
1963GER
014
Dietl, Stefan
1986GER
015
Dold, Valentin
Montessorischule Landau
2000GER
016
Eisenlohr, Daniel
Montessorischule Landau
2000GER
017
Fix, Jonas
Montessorischule Landau
1982GER
018
Fix, Sarah
IGS Landau
2000GER
019
Früh, Louis
IGS Landau
2000GER
020
Gahn, Valerie
LANDAU RUNNING COMPANY
1988GER
021
GRASS, Wolfgang
SSC Landau Schwimmen
1940GER
022
Grgic, Milena
Montessorischule Landau
1987GER
023
Haas, Smilla
Montessorischule Landau
2001GER
024
Hamm, Hans
VL Speyer
1940GER
025
Hanauer, André
LT Karlsruhe
1957GER
026
Hannemann, Stefan
TSV 1846 Mannheim
1963GER
027
Helget, Tanja
Karlsruhe
1968GER
028
Henigin, Frank
Montessorischule Landau
1966GER
029
Hennigs, Marcel
TV Hochdorf
1976GER
030
Hetzler, Jens
FSG Landau
1988GER
031
Hofmeister, Rainer
ForumTeam
1956GER
032
Hornung, Alexander
FSG Landau
1977GER
033
Hornung, Alex
TSC Hochstadt
1977GER
034
Husk, Peter
Husky’s Run
1963USA
035
Jung, Johanna
Lauftreff Haßloch
1982GER
036
Kämmerer, Lucas
FSG Landau
1986GER
037
Kautzmann, Michaela
Landau
1972GER
038
Kautzmann, Robert
1970GER
039
Kirschthaler, Regine
1965GER
040
Koch, Robin
Montessorischule Landau
1973GER
041
König, Stefan
SSV Ludwigshafen e.V.
1969GER
042
Korn, Anna
ASV Arzheim 1946 e.V.
1981GER
043
Kripp, Alexander
1967GER
044
Krueger, Reinhard
LG Mannheim
1954GER
045
Langbehn, Jakob
Montessorischule Landau
1984GER
046
Langlotz, Simon
1996GER
047
Langner, Klaus
TV Offenbach
1954GER
048
Laubersheimer, Christian
Südstern-Läufer
1990GER
049
Laubersheimer, Mirjam
Südstern
1985GER
050
Leidner, Maik
TuS Knittelsheim
1976GER
051
Löbs, Niklas
IGS Landau
2000GER
052
Marhöfer-Moskopp, Beate
FSG Landau
1972GER
053
Masser, Michael
LG Rülzheim
1968GER
054
McDorman, Gordon
1966CAN
055
MEHLMANN, Natalie
SSC Landau Schwimmen
1975GER
056
Meßmann, Linda
die wo gwinne wellet
1993GER
057
Moskopp, Joschua
FSG Landau
2004GER
058
Moskopp, Walter
FSG Landau
1954GER
059
Odendahl, Volker
EnergieSüdwest
1967GER
060
Paul, Vincent
Montessorischule Landau
2001GER
061
PECK, Thorsten
SSC Landau Triathlon
1990GER
062
Pfeffer, Georg
1989GER
063
Pientschik, Andreas
RSV Concordia Forchheim
1990GER
064
Possel, Jasmin
Klingbachrunners Rohrbach
1977GER
065
Radon, Frank
1975GER
066
RHEUDE, Ilse
SSC Landau Schwimmen
1966GER
067
Richter, Frank
LSG Karlsruhe
1962GER
068
Riede, Christopher
1989GER
069
Rieder, Werner
1965GER
070
Romero, Rebeca
SW Ramstein
1975CHI
071
Rüffel, Mark
IGS Landau
2000GER
072
Sauer, Stefan
SC Önsbach
1971GER
073
Scheib, Morgan
Montessorischule Landau
2000GER
074
Schiffler, Nina
die wo gwinne wellet
1985GER
075
Schilb, Christoph
Landau
1982GER
076
Schlindwein, Norman
1978GER
077
Schlindwein, Patrick
Landauer Stadtimker
1969GER
078
SCHMIDT, Thomas
SSC Landau Triathlon
1979GER
079
Scholl, Anette-Judith
TSV 05 Rot
1961GER
080
Schumacher, Laura
FSG Landau
1990GER
081
Schwalie, Pascal
1991GER
082
Seehase, Petra
TG Ötigheim
1966GER
083
Semar, Felix
Montessorischule Landau
2001GER
084
Semmelsberger, Anette
Förderverein TV Landau
1969GER
085
Serr, Michael
TB Jahn Zeiskam
1962GER
086
Siegel, Marco
1974GER
087
Stein, Marco
Förderverein TV Landau
1982GER
088
Steinel, Rolf
1947GER
089
Stollhof, Sebastian
SV 1889 Imsbach e.V.
1982GER
090
Tautz, Christopher
Montessorischule Landau
1987GER
091
Verde, Marlon
IGS Landau
1998GER
092
Wanner, Karl
IGS Landau
1999GER
093
Weber, Miriam
Förderverein TV Landau
1989GER
094
Weinerth, Benjamin
Montessorischule Landau
2000GER
095
Winkler, Sabine
1987GER
096
Zimmermann, Sarah
Montessorischule Landau
1988GER
097
Maschemer, Karl
TV 1861 e.V. Landau
1958GER
098
Trauth, Saskia
TV Hatzenbühl
1997GER
099
Wolf, Gunter
SV Freistett
1958GER
100
Emmel, Holger
TV 1861 e.V. Landau
1980GER
101
Kettenbach, Philipp
TV 1861 e.V. Landau
1976GER
102
Emmel, Christine
TV 1861 e.V. Landau
1976GER
103
Kilicaslan, Ilhan
LT Philippsburg
1956GER
104
Pfirrmann, Rolf
VLG Maximiliansau
1959GER
105
Bendel, Nicole
TV 1861 e.V. Landau
1983GER
106
Dorst, Jens
1983GER
107
Kern, Karl-Heinz
LG Rülzheim
1939GER
108
Rüffel, Michael
TV 1861 e.V. Landau
1983GER
109
Nicklis, Eckhard
TV 1861 e.V. Landau
1963GER
110
Jung, Thorsten
Laufteam Pirmasens
1981GER
111
Pospich, Nicole
TV Offenbach / Queich
1974GER
112
Pospich, Ralf
TV Offenbach / Queich
1972GER
113
Lösch, Thomas
LANDAU RUNNING COMPANY
1967GER
114
Strubel, Achim
Hassloch
1959GER
115
Borell, Jonas
LCO Edenkoben
1998GER
116
Borell, Lothar
LCO Edenkoben
1962GER
117
Friedel, Janine
TV Herxheim
1980GER
118
Seither, Kathi
TV Herxheim
1961GER
119
Weber, Tanja
TV 1861 e.V. Landau
1975GER
120
Hölderrich, Klaus
TV Rheinzabern
1955GER
121
Schik, Susanne
TV 1861 e.V. Landau
1973GER
122
Kerth, Volker
TV Bad Bergzabern
1964GER
123
Ahrens, Birgit
TV Offenbach / Queich
1965GER
124
Halde, Michael
TTFC Waldrohrbach
1972GER
125
Wegmann, Elisabeth
TV Bad Bergzabern
1962GER
126
Laven, Heinz
SSC Landau Schwimmen
1963GER
127
Miksch, Maria
LAC Insheim
1962GER
128
Kerner, Robin
TV Hauenstein
1972GER
129
Sandmaier, Helga
LAC Insheim
1958GER
130
Job, Verena
TV Offenbach / Queich
1987GER
131
Hamatschek, Jochen
Rennschnecke Landau
1954GER
132
Latifi, Maria
1972GER
133
Zschaubitz, André
LG Rülzheim
1985GER
134
Völker, Karl
Post SV Neustadt
1952GER
135
Hoffmann, Philipp
TV Herxheim
1987GER
136
Hoffmann, Christoph
TV Herxheim
1984GER
137
Schied, Thomas
TV 1861 e.V. Landau
1963GER
138
Hannes, Bärbl Theresia
Freunde der LA
1963GER
139
Löbenbrück, Michaela
Freunde der LA
1967GER
140
Walker, Michaela
LG Region Karlsruhe
1989GER
141
Delahaye, Sébastian
JLG Waldbronn
1980GER
142
Wanner, Karl
SSC Landau Schwimmen
1999GER
143
Brucker, Regina
LG Allahopp Landau
1961GER
144
Hoffmann, Egon
TV Ottersheim
1947GER
145
Jaberg-Rysanek, Mirijam
LC Haßloch
1959GER
146
Rysanek, Joel
LC Haßloch
1990GER
147
Kuntz, Samira
LT Rheinhessen-Pfalz
1989GER
148
Santomero, Sascha
direkt ins Blut
1992GER
149
Langer, Norman
1984GER
150
Leidner, Maik
TuS Knittelsheim
1976GER
151
Plüger, Niels
Fanclub Nationalmannschaft
1975GER
152
Weilacher, Franz-Heinrich
TV Hatzenbühl
1962GER
153
Junthe, Felix
JGS Landau
1999GER
154
Soffel, Samuel
Förderverein TV Landau
1993GER
155
Soffel, Simeon
Förderverein TV Landau
1994GER
156
Kuntz, Jerome
SSV Offenbach
1992GER
157
Koch, Sven
Herxheim
1986GER
158
Münster, Helga
Förderverein Freunde der Leichtathletik
1953GER
159
Lintz, Volker
TV Maikammer
1967GER
160
Sitzler, Siegfried
Memler.de
1952GER
161
Wagner, Norbert
1958GER
162
Thomann, Robert
Spfr. Forchheim
1960GER
163
Jakob, Hans-Claus
TV 1861 e.V. Landau
1970GER
164
Zink, Johannes
TV Maikammer
1981GER
165
Giatzoglidis, Alexandra
Landau
1968GER
166
Zink, Constantin
Trier
1996GER
167
Werling, Inge
TV Bad Bergzabern
1965GER
168
Will, Bernd
Schifferstandt
1968GER
169
Flohr-Gries, Stefan
1. F.C. Kaiserslautern
1960GER
170
Schmenger, Benjamin
LSG Zeiskam
1982GER
171
Roth, Mario
RW Göcklingen
1968GER
172
Trauth, Oliver
TV Herxheim
1983GER
173
Hirtz, Torsten
TV Rheinzabern
1970GER
174
Sander, Timo
Karlsruhe
1988GER
175
Hanfland, Fabian
TC-Graben
2000GER
176
Thanner, Christoph
Förderverein TV Landau
1972GER
177
Kourouma, Yasmine
Förderverein TV Landau
1972GER
178
Lancl, Johnnie
Landau
1967GER
179
Schwaab, Bernhard
TV Maikammer
1962GER
180
Hellwig, Thorsten
TV Mußbach
1964GER
181
Frieß, Elisabeth
Lauftreff Drei Buchen
1963GER
182
Behr, Oskar
VLG Maximiliansau
1949GER

5,3 KM Lauf (5.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
500
Allmeier, Filine
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2006GER
501
Barlang, Andreas
Pro Baum
1970GER
502
Barth, Steven
FSG Landau
1988GER
503
Beck, Christian
LANDAU RUNNING COMPANY
1968GER
504
Bendel, Selina
IGS´ler
2003GER
505
Bertram, Daniel
LANDAU RUNNING COMPANY
1988GER
506
Bischof, Jonas
Förderverein TV Landau
2001GER
507
Bischof, Emely
Förderverein TV Landau
2003GER
508
Böhm-Travnicek, Sabine
ASV Arzheim 1946 e.V.
1971GER
509
Bohrer, Monika
FSG Landau
1973GER
510
Bourquin, Michel
FSG Landau
1983GER
511
Darweschi, HabibuRahman
Südstern-Läufer
1984GER
512
Doll, David
Förderverein TV Landau
2002GER
513
Dörr, Sandra
ASV Arzheim 1946 e.V.
1978GER
514
Dörr, Thorsten
ASV Arzheim 1946 e.V.
1975GER
515
EGGERS, Johannes
SSC Landau Schwimmen
2005GER
516
EGGERS, Anina
SSC Landau Schwimmen
1974GER
517
Fink, Vivien
IGS´ler
2001GER
518
Gall, Lynn
IGS´ler
2001GER
519
Gall, Hanna
IGS´ler
2003GER
520
Grasmück, Mathias
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2006GER
521
Halm, Simon
Turnverein TV Landau
1998GER
522
haug, moritz
IGS Landau
2003GER
523
haug, louis
IGS Landau
2003GER
524
HERBST, Elena
SSC Landau Schwimmen
2000GER
525
Herrmann, Dalmita
FSG Landau
1990GER
526
Hertel, Caroline
Förderverein TV Landau
2003GER
527
Heupel, Anna
FSG Landau
1987GER
528
HIDDEMANN, Julian
SSC Landau Triathlon
1990GER
529
Huber, Yvonne
Förderverein Jugend HSG Landau Land
1978GER
530
Huber, Simon
SV Altdorf/Böbingen
1981GER
531
JENNER, Stéphane
SSC Landau Triathlon
1974GER
532
Jensen, Hannes
LT Rheinhessen-Pfalz
2005GER
533
Kästle, Alexander
1971GER
534
Kautzmann, Cosima
TV Landau
2003GER
535
Kautzmann, Victor
Landau
2006GER
536
Klempt, Lotte
Förderverein TV Landau
2004GER
537
Kluge, Johannes
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2005GER
538
Kogler, Patrick
Südstern-Läufer
1986GER
539
KÖHLER, Nina
SSC Landau Schwimmen
2004GER
540
KOPF, Oliver
SSC Landau Schwimmen
1972GER
541
KOPF, Sophie
SSC Landau Schwimmen
2004GER
542
Kreusch, charlotte
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2006GER
543
Kühn, Simon
FSG Landau
1990GER
544
Kühn, Christiane
FSG Landau
1965GER
545
Kühn, Atessa
FSG Landau
1993GER
546
Kuschnerow, Jan
Südstern-Läufer
1984GER
547
Lahmert, Sophia
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2005GER
548
Maiser, Cathrina
TV Dannstadt
2004GER
549
Marwitz, Benjamin
Förderverein TV Landau
2002GER
550
Masser, Susanne
LG Rülzheim
1972GER
551
Masser, Philipp
LG Rülzheim
2001GER
552
Maximilian, Antoni
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2004GER
553
Mees, Peter
Budo Club Zeiskam
1964GER
554
MEHLMANN, Alexandra
SSC Landau Schwimmen
2003GER
555
Odaischi, Samuel
Südstern-Läufer
1986GER
556
Otte, Jürgen
1966GER
557
Perner, Annabelle
1994GER
558
Philippi, Annika
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2005GER
559
Pietsch, Michael
FSG Landau
1988GER
560
Reichling, Lena
IGS´ler
2003GER
561
RHEUDE, Felix
SSC Landau Schwimmen
2002GER
562
Richter, Frank
LSG Karlsruhe
1962GER
563
Sallak, Ohannes
LSG Karlsruhe
1960GER
564
Sattler, Ralf
Suedstern-Läufer
1961GER
565
Schneider, Kai
Südstern-Läufer
1986GER
566
Scholz, Nadine
TV Mußbach
1980GER
567
Scholz, Dominik
TV Mußbach
1979GER
568
Schreiner, Enrique
IGS´ler
2003GER
569
Schwitalla, Kevin
IGS´ler
2002GER
570
SILZLE, Lavinia
SSC Landau Schwimmen
2002GER
571
SILZLE, Frank
SSC Landau Schwimmen
1969GER
572
Soffel, Samuel
Turnverein TV Landau
1993GER
573
SPÄTHE, Jana
SSC Landau Triathlon
1992GER
574
Stoll, Erich
Südstern-Läufer
1983GER
575
Stoll, Georg
Südstern-Läufer
1982GER
576
Strauß, Peter
VBC Haßloch e.V.
1966GER
577
Stuhlfauth, Saskia
ASV Arzheim 1946 e.V.
2006GER
578
Sungarov, Albert
IGS´ler
2003GER
579
Swarowsky, Egon
LT Rheinhessen-Pfalz
1953GER
580
Telmar, Charlotte
1986FRA
581
Tepel, Simon
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2006GER
582
Thanner, Christoph
Turnverein TV Landau
1972GER
583
Travnicek, Lotta
ASV Arzheim 1946 e.V.
2006GER
584
Ulajew, Dimitri
RKS Phoenix mutterstadt
1985GER
585
Volz, Kim
IGS´ler
2003GER
586
Walthaner, Janis
Förderverein TV Landau
2002GER
587
Walthaner, Ronja
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2006GER
588
Weber, Anna-Lea
IGS´ler
2003GER
589
WEIGEL, Inka
SSC Landau Schwimmen
1976GER
590
Weiß, Tanja
1975GER
591
Wengert, Fynn
Freundeskreis Chile / Hauenstein
2004GER
592
Wetzel, Helena
SSC Landau Schwimmen
2002GER
593
Wind, Jasmin
SSV Offenbach
2005GER
594
Wind, Felix
SSV Offenbach
2003GER
595
Wittmer, Lisa
Südstern-Läufer
1982GER
596
Woiznick, Svenja
FSG Landau
1993GER
597
Würz, Felix
IGS´ler
2003GER
598
Zaucker, Marcus
IGS´ler
1964GER
599
Zölch, Cecilia
2001GER
600
Zwicker, Patrick
LG Region Karlsruhe
1994GER
602
Greiner , Nele
LG Allahopp
2003GER
603
Greiner, Sven
LG Allahopp
1975GER
604
Schlindwein, Heiko
Bellheim
1978GER
605
Schmitt, Deniz
Impflingen
1981GER
606
Koch, Cornelius
2008GER
607
Koch, Christine
TV 1861 eV im ASV Landau
1977GER
608
Koch, Eckhard
TV 1861 eV im ASV Landau
1977GER
609
Koch , Leonard
TV 1861 eV im ASV Landau
2006GER
610
Seibel, Manuel
LG Allahopp
1995GER
611
Seibel , Gerhard
LG Allahopp
1959GER
612
Hoch-Nagel, Judith
Landau
1967GER
613
Nagel, Thomas
LG Pfalzklinikum
1957GER
614
Weber, Katharina
LG Rülzheim
2000GER
615
Bassek, Philipp
LG Rülzheim
2000GER
616
Mägly, Markus
TV 1861 eV im ASV Landau
1969GER
617
Pfadt, Clemens
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2008GER
618
Wenzel, Klaus
St. Martin
1956GER
619
Weigel, Mika
SSC Landau Schwimmen
2007GER
620
Koch, Kathrin
TV Landau
1978GER
621
Diehlmann, Anni
TV Landau
2010GER
622
Kirchmer, Gabriel
LCO Edenkoben
2005GER
623
Kirchmer, Michael
LCO Edenkoben
1971GER
624
Antlay, Suzan
1989GER
625
Werther, Marco
TV 1861 eV im ASV Landau
1976GER
626
Birner, Stefan
LG Rülzheim
1968GER
627
Seibel, Harald
Eiscafe Winter Häschde
1965GER
628
Wetzka, Renate
Freunde der Leichtathletik
1949GER
629
Dorda , Jan
TV Nußdorf
1994GER
630
Schick, Björn
TV 1861 eV im ASV Landau
2005GER
631
Holst, Rike
SSC Landau Schwimmen
1997GER
632
Kopf, Marlene
SSC Landau Schwimmen
2008GER
634
Silzle, Marty
SSC Landau Schwimmen
2009GER
635
Silzle, Lara
SSC Landau Schwimmen
2009GER
636
Brandherm, Johannes
SSC Landau Schwimmen
2007GER
637
Götteu, Moritz
TV 1861 eV im ASV Landau
2007GER
638
Andres, Werner
LG Rülzheim
1962GER
639
Andres, Phillipp
LG Rülzheim
2001GER
640
Kratochwill, Alexander
TV 1861 eV im ASV Landau
1984GER
641
Seibel, Robin
TV Hauenstein
2002GER
642
Bentz, Hans-Jürgen
LT Rheinhessen-Pfalz
1946GER
643
Hoecker, Carlos
BBV Landau
2003GER
644
Hoecker, Patric
BBV Landau
1967GER
645
Neuschwander, Systa
ASV Landau
2003GER
646
Eggers, Phillip
TV 1861 eV im ASV Landau
2007GER
647
Borell, Jacob
Göcklingen
2005GER
648
Borell, Thomas
Göcklingen
1969GER
649
Schadt, Volker
Freunde du LA
1967GER
650
Loerzer, Dr. Petra
Freunde der LA
1960GER
651
Ricl, Michaela
Freunde der LA
1993GER
652
Meier, Silvia
Freunde der LA
1962GER
653
Meyer, Cornelia
Freunde der LA
1959GER
654
Liedke, Tanja
Freunde der LA
1989GER
655
Horder, Ferdinand
SV Mörlheim
2008GER
656
Horder, Ralf
SV Mörlheim
1972GER
657
Ebrima, Touray
LG Karlsruhe
1997GER
658
Dreyer, Alexandra
TV 1861 e.V. Landau
1995GER
659
Hefner, Harald
Karlsruhe
1964GER
660
Kühner, Ulrich
Karlsruhe
1959GER
661
Hastrich, Elias
Vfr Kaiserslautern
2007GER
662
Laux, Petra
ASV Arzheim 1946 e.V.
1970GER
663
Wüst, Gerhard
TV Bad Bergzabern
1939GER
664
Lauth, Janosch
TV 1861 eV im ASV Landau
2006GER
665
Baumann, Frank
TV Rheinzabern
1967GER
666
Baumann, Marlon
TV Rheinzabern
2008GER
667
Schwab, Tom
SSC Landau Schwimmen
1998GER
668
Camur, Baran
SSC Landau Schwimmen
2001GER
669
Köppel, Markus
TG Ötigheim
1964GER
670
Köppel, Klaus
TG Ötigheim
1962GER
671
Kutscher, Stefanie
1977GER
672
Reichling, Edith
1976GER
673
Piorko, Mark
TV 1861 eV im ASV Landau
2007GER
674
Piortko, Barbara
TV 1861 e.V. Landau
1969GER
675
Hubner, David
HSG Landau
2004GER
676
Wind, Jonas
Queichheim
1999GER
677
Klein, Max
TV Herxheim
1997GER
678
Jäger, Livius
TV Nußdorf
2006GER
679
Jäger, Miriam
TV Nußdorf
1980GER
680
Bauer, Christina
TV 1861 e.V. Landau
1969GER
681
Kreusch, Kirstin
Freunde der LA
1980GER
682
Kreusch, Olaf
Freunde der Leichtathletik
1968GER
683
Kreusch, Philip
Freunde der Leichtathletik
2009GER
684
Martin, Florian
LANDAU RUNNING COMPANY
1983GER
685
Martin, Mariko
LANDAU RUNNING COMPANY
1984GER
686
Gensheimer, Jakob
TV Offenbach / Queich
2003GER
687
Cazacu, Nicholas
TV Nußdorf
2007GER
688
Cazacu, Ioali
TV 1861 eV im ASV Landau
1983GER
689
Dollinger, Carsten
SSV Offenbach
1970GER
690
Tepel, Jan
Freunde der Leichtathletik
1963GER
691
Noak, Marcus
TV 1861 eV im ASV Landau
1965GER
692
Chalabi, Charlotte
TV 1861 e.V. Landau
1996GER
693
Saling, Noah
SSC Landau Schwimmen
2006GER
694
Saling, Paul
SSC Landau Schwimmen
2006GER
695
Hoffmann, Karl
LG Kapellen Drusweiler
1951GER
696
Maußhardt, Luis
2006GER
697
Hofman, Stefan
Förderverein TV Landau
1965GER
698
Soffel, Jutta
Förderverein TV Landau
1964GER
699
Mayek, Franz
BASF
1956GER
700
Britton, Holly
Südstern-Läufer
1994GER
723
Ehlting, Lara
Südstern-Läufer
1994GER
725
Walthaner, Roman
TV Landau
1973GER
726
Marwitz, Susanne
TV Landau
1972GER
727
Bohrer, Thomas
LG Klingenmünster
1969GER
728
Gerlach, Dieter
Maikammer
1968GER
729
Hetzler, Florian
TV Bad Bergzabern
1993GER
730
Wagner-Warkentin, Julija
TV 1861 Landau
1976GER
731
Bernhard, Lynn
ASV Landau
2006GER
732
Steigner, Rabea
ASV Landau
2007GER
733
Kreiter, Nele
ASV Landau
2007GER
734
Koch, Christian
Förderverein TV Landau
1977GER
735
Neufeld, Anne
ASV Landau
1986GER
737
Meißner, Raik
Grundschule Jockrim
2008GER
738
Zimmermann, Luise
Förderverein Freunde der Leichtathletik
1997GER

5,3 KM Walking (5.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
701
Bless, Gudrun
LT Rheinhessen-Pfalz
1956GER
702
Börstler, Heike
Allwetter Walker
1970GER
703
Burckgard, Silvia
ASV Arzheim 1946 e.V.
1976GER
704
Godon, Andreas
LT Rheinhessen-Pfalz
1966GER
705
Hartmann, Frank
Katzenhilfe Karlsruhe e.V.
1977GER
706
Hehl, Dorothea
Südstern-Läufer
1994GER
707
Held, Ulla
LT Rheinhessen-Pfalz
1962GER
708
Held, Oskar
LT Rheinhessen-Pfalz
1947GER
709
Krüger, Hendrik
Südstern-Läufer
1982GER
710
Schosser, Miya
Südstern-Läufer
1996GER
711
Schowalter, Rahel
Südstern-Läufer
1981GER
712
Stuhlfauth, Susanne
ASV Arzheim 1946 e.V.
1969GER
713
Witte, Sabine
ASV Arzheim 1946 e.V.
1970GER
714
Bawel, Frank
Allwetter Walker
1964GER
715
Stuppy, Franz-Josef
SV Miesau
1952GER
717
Seibel, Werner
Eiscafe-Winter-Hauenstein
1953GER
718
Bayer, Markus
LT Rheinhessen-Pfalz
1978GER
719
Baumann, Elke
Freunde der Leichtathletik
1965GER
720
Silzle, Stefanie
SSC Landau Schwimmen
1972GER
721
Servatius, Eva
BG Lu gartenstadt
1967GER
722
Hanß, Erich
TV Bad Bergzabern Walking
1956GER
724
Steinbacher, Theo
TV Rheinzabern
1944GER
736
Klein, Jutta
TV Pleisweiler-Oberhofen
1963GER
739
Krause, Susanne
TV Bad Bergzabern Walking
1975GER

Bambini Lauf (900m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
801
Huber, Fine
TV Landau
2011GER
802
Hölscher, Hannah
TV Landau
2012GER
803
Kaiser, Jule
TV Landau
2007GER
804
Dörr, Laura
ASV Arzheim 1946 e.V.
2009GER
805
Hautz, Dominic
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2007GER
806
Helget, Mira
Karlsruhe
2009GER
807
Kautzmann, Flora
Landau
2010GER
808
Kopf, Marlene
SSC Landau Schwimmen
2008GER
809
Korn, Josefine
ASV Arzheim 1946 e.V.
2009GER
810
Kreusch, Philipp
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2009GER
811
Laux, Lissy
ASV Arzheim 1946 e.V.
2009GER
812
Levi, Edin
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2007GER
813
Lo Sardo, Mariarosa
ASV Landau
2010GER
814
Lo Sardo, Angelo
ASV Landau
2011GER
815
Moritz, Niklas
SV Mörlheim
2009GER
816
Neufeld, Heidi
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2007GER
817
Pfadt, Clemens
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2008GER
818
Piorko, Mark
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2007GER
819
Schlindwein, Fabian
Landauer Stadtimker
2013GER
820
Seitz, Leopold
TV Offenbach
2012GER
821
Seitz, Anton
TV Offenbach
2009GER
822
Silzle, Marty
SSC Landau Schwimmen
2009GER
823
Silzle, Lara
SSC Landau Schwimmen
2009GER
824
Stuhlfauth, Felix
ASV Arzheim 1946 e.V.
2009GER
825
krischke, Elizabeta
TV Landau
2013GER
826
Treier, Paula
TV Offenbach / Queich
2009GER
827
Krischke, Gwenifer
TV Landau
2014GER
828
Weiß, Mathilda
Turnverein Offenbach
2007GER
829
Weiß, Vincent
2011GER
830
Greiner, Ida
LG Allahopp
2007GER
831
Greiner, Leni
LG Allahopp
2010GER
832
Weigand, Johana
Förderverein Turnen TV
2009GER
833
Weigand, Emil
Freunde der Leichtathletik
2010GER
834
Koch, Antonia
2011GER
835
Mägly, Florentine
TV 1861 Landau
2008GER
836
Mägly, Magnus
Freunde der Leichtathletik
2011GER
837
Pfaadt, Friedrich
Förderverein Freunde der Leichtathletik
2011GER
838
Diehlmann, Anni
TV 1861 Landau
2010GER
839
Schwein, Kimi
Grundschule Jockgrim
2009GER
840
Werther, Sophia
Grundschule Queichheim
2010GER
841
Barlang, Paula
2009GER
842
Keller, Wilma
2010GER
843
Göttlich, Moritz
ASV Landau
2007GER
844
Barlang, Hannah
2012GER
845
Hohmann, Lena
TV Landau
2009GER
846
Linden, Benn
ASV Landau
2009GER
847
Linden, Matz
ASV Landau
2012GER
848
Meißner, Raik
Grundschule Jockgrim
2008GER
849
Rudy, Hanna
TV 1861 Landau
2009GER
850
Gürbiz, Zeyner
TV 1861 Landau
2008GER
851
Lazth, Janosch
TV Landau
2006GER
852
Eggers, Mathilda
TV Landau
2013GER
853
Baron, Leticia
ASV Landau
2011GER
854
Hoecker, Lennard
ASV Landau
2009GER
855
Baron, Luana
ASV Landau
2007GER
856
Tchougoura, Mabel
Jockgrim
2009GER
857
Schäfer, Leopold
2009GER
858
Schäfer, Klara
2010GER
859
Schäfer, Jakob
2012GER
860
Borell, Jonathan
ASV Eschbach
2008GER
861
Scherrer, Mia
TV Landau
2007GER
862
Metzger, Lino-Nicolas
ASV Landau
2010GER
863
Horder, Oskar
SV Mörlheim
2011GER
864
Lohkamp, Joscha
TV 1861 Landau
2011GER
865
Hastrich, Jonna
TSG Kaiserslautern
2010GER
866
Bauer, Emilia
TV 1861 Landau
2011GER
867
Staufer, Hannah-Ida
ASV Landau
2009GER
868
Kuntze, Sophie
TV Landau
2011GER
869
Motz, Alexander
2009GER
870
Pflüger, Ynna
2013GER
871
Pflüger, Bastian
LANDAU TC Schwarz Weiß
2009GER
872
Baumann, Marlon
2008GER
873
Radon, Emma
2012GER
874
Grote, Justus
TV Landau
2011GER

7,5 KM Walking

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
601
Reuscher, Petra
TV 1861 eV im ASV Landau
1969GER
716
Schäfer, Friedrich
TV Bad Bergzabern Walking
1944GER
745
Bohr, Stephanie
Förderverein TV Landau
1959GER
746
Kirstein, Ingrid
Förderverein TV Landau
1957GER
747
Kluge, Annette
Förderverein TV Landau
1969GER
748
Märklen, Walter
TSV Willsbach
1948GER
749
Reuscher, Petra
Turnverein TV Landau
1969GER
750
Schmidt, Christel
Förderverein TV Landau
1947GER