Sprache
 

Teilnehmer – 15.Murrhardter Stadtlauf 

 

Haller Löwen Bräu Lauf (10km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bauer, Norbert
SG Stern
1962GER
Bauer, Manfred
1966GER
Billmann, Ralf
Rapid Rabbit Heilbronn
1972GER
Braun, Lukas
Städt. Blasorchester Backnang
2000GER
Curia, Alexandra
SG Weinstadt
1970GER
Deuring, Karl-Heinz
1956GER
Dietl, Helmut
Hot Socks Leutenbach
1960GER
Dröge, Falko
1969GER
Dull, Roland
Lauftreff Backnang
1955GER
Fahrner, Anne
TSG Backnang
1991GER
Föll, Nicole
1983GER
Friederichs, Thomas
1983GER
Friedhoff, Mira
1992GER
Greiner, Marcel
1978GER
Haag, Hanna
1991GER
Henze, Ellinor
Schelztor-Gymnasium, Esslingen
2003GER
Hilt, Florian
1982GER
Jans-Ganci, Franco
1970GER
Jope, Tanja
Lt Auenwald e.V.
1976GER
Jope, Bernd
Lt Auenwald e.V.
1976GER
Kroner, Hans
murrtal-runners
1958AUT
Kugler, Markus
ejw Backnang Laufteam
1972GER
Kyryliuk, Fred
1954GER
Maier, Klemens
Spvgg Kirchenkirnberg
1960GER
Maurer, Günther
Kleinaspach
1950GER
Mönch, Uwe
LG Backnang
1972GER
Nees, Kim-Selina
1994GER
Nothstein, Matthias
Murrtal-Runners
1963GER
Roth, Alexandra
1989GER
Rück, Roland
Hot Socks Leutenbach
1964GER
Säurle, Johannes
TSG Backnang
1984GER
Schächer, Anna
1992GER
Schickert, Simon
ASV Köln
1984GER
Schien, Andreas
TSG Schwäbisch Hall
1987GER
Schilli, Tina
1988GER
Schneider, Bastian
1988GER
Schwarz, Stefan
1987GER
Siegle, Immanuel
Großerlacher Opa
1964GER
Stoephasius, Jochen
1980GER
Titze, Bernd
LG Neuhütten
1960GER
Titze, Marion
LG Neuhütten
1961GER
Trüssel, Bruno
Swiss Masters Runners
1944SUI
Wahl, Carmen
Lt Auenwald e.V.
1962GER
Weickert, Uwe
1966GER
Wieland, Rainer
Hot Socks Leutenbach
1974GER
Wirth, Sabrina
TV Murrhardt Leichtathletik
1990GER

Jedermannlauf (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Kircher, Rudi
1985GER
Kohlmann, Daniel
1985GER
Maier, Carina
1992GER
Müller, Louise
1990GER
munz, wolfgang
Team-Farbstark-Unterrot
1952GER
Schlembach, Meike
1993GER
Strobel, Laurin
TV Murrhardt Leichtathletik
2001GER
Tyrolt, Julia
1990GER
Wohlfarth, Pascal
-
1998GER

AOK-Schüler-Lauf (2.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Dörrlamm, Michael
2005GER
Fritz, Leopold
TV Murrhardt Leichtathletik
2007GER
Jope, Luis
Lt Auenwald e.V.
2005GER
Lang, Jann Hendrik
VfL Mainhardt Kinderleichtathletik
2007GER
Tapodi, Eric
TV Murrhardt Leichtathletik
2003GER
Weiser, Maya
TV Murrhardt Leichtathletik
2008GER
Wieland, Niko
SSV Steinach
2005GER
Wieland, Noah
SSV Steinach
2008GER
Wößner, Lukas
TV Murrhardt Leichtathletik
2007GER

Schüler U12 1350m (1.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Edelbi, Abdallah
TV Murrhardt Leichtathletik
2006GER
Eisen, Simon
Hörschbachschule
2007GER
Ott Quinonero, Marcel
Hörschbachschule
2007GER
Schönian, Lucas
2007GER
Tapodi, William
TV Murrhardt Leichtathletik
2007GER

Schülerinnen U 12 1350m (1.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Celik, Ceylin-Naz
Hörschbachschule
2006GER
Egerter, Laura
TV Murrhardt Leichtathletik
2006GER
Hoffer, Mae
Hörschbachschule
2007GER
Karadeniz, Fatma
Hörschbachschule
2007GER
Kirmel, Jasmin
Hörschbachschule
2007GER
Kudlicka, Natalie
TV Murrhardt Leichtathletik
2007GER
Winges, Marielena
2006GER

Schüler U10 1350m (1.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Celik, Ali Eren
2010GER
Ebinger, Niklas
TV Murrhardt Leichtathletik
2008GER
Edelbi, Abdul
TV Murrhardt Leichtathletik
2008GER
Elser, Tristan
2010GER
Elser, David
2010GER
Fritz, Frederik
TV Murrhardt Leichtathletik
2009GER
Gelber, Felix
TV Cannstatt
2009GER
Häfner, Matteo
Hörschbachschule
2010GER
Knipper, Julius
TV Murrhardt Leichtathletik
2010GER
Nestle, Ben
Hörschbachschule
2008GER
Ott Quinonero, Adrain
Hörschbachschule
2009GER
Rützel, Moritz
TV Murrhardt
2008GER
Schuler, Jacy
Hörschbachschule
2009GER
Steer, Elias
Hörschbachschule
2009GER
Winges, Timon
Hörschbachschule
2008GER
Wurst, Alexander
TV Murrhardt Leichtathletik
2010GER
Ziegler, Jakob
TV Murrhardt Leichtathletik
2010GER

Schülerinnen U10 1350 m (1.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bellert, Fe Roja
Hörschbachschule
2010GER
Blum, Emely
Hörschbachschule
2008GER
Calvenzani, Lilith
Hörschbachschule
2009GER
Cordts, Svea
Hörschbachschule
2010GER
Haiplik, Lara Marie
Hörschbachschule
2008GER
Iserhienrhien, Jenny
Hörschbachschule
2009GER
Kirmel, Jennie
Hörschbachschule
2010GER
Kirmel, Jessica
Hörschbachschule
2008GER
Klepzig, Lara
TV Murrhardt Leichtathletik
2009GER
Knipper, Jara
TV Murrhardt Leichtathletik
2009GER
Lang, Laura Naemi
VfL Mainhardt Kinderleichtathletik
2010GER
Ozor, Britney
Hörschbachschule
2008GER
Ozor, Merit
Hörschbachschule
2009GER
Ramberger, Lea
Hörschbachschule
2009GER
Weller, Anna
Hörschbachschule
2009GER
Wieland, Lena
TV Murrhardt Leichtathletik
2008GER
Wößner, Lea
TV Murrhardt Leichtathletik
2009GER

Bambinilauf

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bruder, Leon
Kindergarten Elsas- Haus
2012GER
Celik, Güney
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER
Celik, Taylan
Kindergarten Elsas- Haus
2013GER
Celik, Mirac
2014GER
Deuringer, Joleen
Kindergarten Elsas- Haus
2012GER
Dietzel, Sophie
TV Murrhardt Leichtathletik
2012GER
Elser, Joshua
2012GER
Ergenzinger, Tom
TV Murrhardt Leichtathletik
2011GER
Ergenzinger, Mona
TV Murrhardt Leichtathletik
2013GER
Errico, Riccardo
Kindergarten Elsas- Haus
2011ITA
Feuchtinger, Kilian
Kindergarten Elsas- Haus
2012GER
Gelber, Jakob
TV Cannstatt
2012GER
Görtzen, Jacob
Kindergarten Elsas- Haus
2013GER
Görtzen, Carl
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER
Hopp, Lukas
Kindergarten Elsas- Haus
2012GER
Merklein, Miriam
TV Murrhardt Leichtathletik
2011GER
Merklein, Lea
TV Murrhardt Leichtathletik
2011GER
Merklein, Moritz
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER
Nentwich, Max
TV Murrhardt Leichtathletik
2013GER
Nentwich, Johannes
TV Murrhardt Leichtathletik
2011GER
Nestle, Juli
Hörschbachschule
2012GER
Ott Quinonero, Tamia
Hörschbachschule
2011GER
Peters, Juna
TV Murrhardt Leichtathletik
2011GER
Rützel, Julian
TV Murrhardt
2012GER
Sanwald, Ronja
Kindergarten Elsas- Haus
2012GER
Scharfenberg, Emma
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER
Schechterle, Max
TV Murrhardt Leichtathletik
2013GER
Seyfried, Delian
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER
Taka, Victoria - Lina
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER
Trautmann, Bella
Hörschbachschule
2012GER
Weiser, Tom
TV Murrhardt Leichtathletik
2014GER
Wieland, Maja
TV Murrhardt Leichtathletik
2011GER
Ziegler, Maite
TV Murrhardt Leichtathletik
2013GER
Zielonka, Marco
Kindergarten Elsas- Haus
2011GER