Sprache
 

Teilnehmer – Vorlauf des SV Kyffhäuser e.V. zum 39. Internationalen Kyffhäuser-Berglauf 

 

6km-Lauf (6km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
041
Behrend, Lutz
SV Kyffhäuser e.V.
042
Csanyi, Fabian
Team Kyffhäuser
043
Csanyi, Thomas
Team Kyffhäuser
044
Daßler, Marcel
Team Kyffhäuser
045
Ellerkamm, Jürgen
SV Kyffhäuser
046
Ende, Christian
LG Bad Frankenhausen/Göllingen
047
Falley, Angelina
SV Glückauf Sondershausen
048
Freese, Silvio
Frankenhisser Red Stars
049
Gartenbach, Tris
Team Kyffhäuser
050
Grüllmeyer, Eva
Team Kyffhäuser
051
Grüllmeyer, Sven
Team Kyffhäuser
052
Hennicke, Anne Kathleen
Team Kyffhäuser
053
Hennicke, Luca
Team Kyffhäuser
054
Herold, Frieda
Arterner LV
055
Herold, Hannes
Arterner LV
056
Kronberg, Isabelle
Team Kyffhäuser
057
Kronberg, Juliane
Team Kyffhäuser
058
Kummer, Nancy
Arterner LV
059
Nestler, Elias
SV Kyffhäuser
060
Rinck, Felicia
SV Kyffhäuser
061
Schleicher, Marvin
Team Schleicher
062
Seifert, Katharina
Kyffhäuser-Berglauf-Verein
063
Spieß, Cedric
SV Glückauf Sondershausen
064
Walleit, Pascal
LG Bad F./Göllingen
065
Wesemann, Lukas
SV Kyffhäuser
066
Wittig, Finia
Arterner LV
067
Alhaj Hammoud, Walid
SV Kyffhäuser
068
Kirchner, Andreas
Kyffhäuser Berglaufverein

14km-Lauf (14km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
091
Bachmann, Nico
SV Kyffhäuser
092
Barthel, Mike
SV.Kyffhäuser
093
Behrend, Henry
SV Kyffhäuser
094
Beie, Rainer
SV-Kyffhäuser
095
Beie, Timo
SV-Kyffhäuser
096
Ehrenberg, Jörg
SV Kyffhäuser e.V.
097
Falley, Diana
Laufgruppe SV Kyffhäuser
098
Falley, Sven
Laufgruppe SV Kyffhäuser
099
Fuchs, Martin
SV Kyffhäuser e.V.
100
Hartmann, Sebastian
101
Heinemann, Jörg
Laufgruppe 3. Zug
102
Hellmuth, Christian
VfB Oldisleben
103
Herold, Manuela
Arterner LV
104
Holub, Ulrich
SV Kyffhäuser e.V.
105
Jännicke, Dieter
SV Kyffhäuser e.V.
106
Jochens, Thomas
GMRLV / SV Kyffhäuser
107
Kaps, Maik
LSG 80 Schmückeläufer
108
Kaps, Marion
SV Kyffhäuser e.V.
109
Kautzleben, Michael
SV Kyffhäuser
110
Knolle, Paul
SV Kyffhäuser e.V.
111
Knopf, Stephan
ORTHIM Triathlon Team
112
Lehmann, Stephan
Laufgruppe 3. Zug
113
Makarinus, Robert
114
Pflüger, Nico
Arterner LV
115
Pikarski, Jessica
Team Kyffhäuser
116
Recknagel, Andreas
Laufgruppe SV Kyffhäuser
117
Recknagel, Justus
Laufgruppe SV Kyffhäuser
118
Röhricht, Gerald
SV Kyffhäuser e.V.
119
Schleicher, Mario
Team Schleicher
120
Schumann, Doreen
121
Schumann, Peter
SV Kyffhäuser e.V.
122
Schwarzkopf, Helmut
SV Kyffhäuser
123
Walleit, Andreas
LG Bad F./Göllingen
124
Wehling, Christiane
KyffhäuserBerglaufVerein
125
Welkner, Marco
SV Kyffhäuser
126
Wittig, Uwe
Arterner LV
127
Wojciechowski, Cornelia
SV Kyffhäuser
128
Wolff, Detlef
Laufgruppe SV Kyffhäuser
129
Worbes, Steffen
130
Dildey, Lutz
SV Kyffhäuser
131
Moselewski, Lisa

NEU - 1700m-Lauf um den Schlossplatz - NEU (425m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
001
Barthel, Mia Lotta
SV Kyffhäuser e.V.
002
Böhm, Katja
003
Demarczyk, Lina
Arterner LV
004
Freund, Nele
Arterner LV
005
Fribus, Juri
006
Fribus, Kevin
007
Fribus, Martin
008
Götze, Lara
Arterner LV
009
Hans, Eric
Arterner LV
010
Hentrich, Malte
Blau Weiss 91 Bad Frankenhausen
011
Jeske, Mailo
SV Kyffhäuser
012
Kaps, Mira
SV Kyffhäuser e.V.
013
Kautzleben, Fynn
SV Kyffhäuser
014
Kautzleben, Maya
SV Kyffhäuser
015
Langbein, Elina
SV Kyffhäuser
016
Langbein, Sarah
SV Kyffhäuser
017
Lange, Antonia
Arterner LV
018
Lange, Michelle
SV Kyffhäuser
019
Lange, Nathalie
SV Kyffhäuser
020
Neumann, Ben Luis
SV Kyffhäuser
021
Pflüger, Inara
Arterner LV
022
Rabe, Paula
Arterner LV
023
Rausch, Theresa
SV Kyffhäuser
024
Renner, Markus
SV Kyffhäuser
025
Rudolph, Antke
Arterner LV
026
Rudolph, Femke
Arterner LV
027
Scheel, Jannes
SV Kyffhäuser
028
Schlee, Erik
SV Kyffhäuser
029
Schleicher, Torben
SV Kyffhäuser
030
Simmrow, Anton
031
Simmrow, Oskar
032
Steinke, Lara
SV Kyffhäuser
033
Weber, Nelly-Lotta
Arterner LV
034
Wittig, Kira
Arterner LV
035
Wolff, Christopher
Laufgruppe SV Kyffhäuser