Sprache
 

Teilnehmer – 22.Ludwigshafener Stadtlauf 

 

BASF Volkslauf (7.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Behrens, Frank
Speyer Harbour Running Crew
1972GER
Bolze, Ronny
1991GER
Brömmert, Marcus
1972GER
Bussi, Marco
www.pflegeimmobilien-bussi.de
1965GER
Conrad, Marvin
1993GER
Daum, Manfred
1960GER
Daumann, Bjoern
1978GER
Ehrhart, Daniela
1968GER
Engbarth, Barbara
FSV Oggersheim
1995GER
Erdmann, Tina
1978GER
Geraci, Salvatore
United Runners of Pfalz
1974GER
Gropp, Christian
TG Waldsee
1983GER
Grünholz, Ralf
run2gether
1968GER
Hallermann, Jürgen
Sprech & Lernstudio Peter Hallermann
1970GER
Hammer, Jana
1995GER
Hartmann, Florian
1995GER
Heidecker, Jens
1975GER
Herzog, Ute
TV 03 Kirkel
1965GER
Herzog, Volker
1967GER
Hübinger, Christian
United Runners of Pfalz
1979GER
Janke, Beate
1967GER
Jung, Gordon
TV Rheingönheim
1991GER
Kempf, Mirjam
1965GER
Kiefer, Gisbert
1960GER
Kohl, Klaus
1956GER
Marnitz, Ronny
1986GER
Mbakop, Laurent
1987CMR
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974GER
Müssig, Kai
SV 1925 Ruchheim
1964GER
Nicklas, Marcus
1972GER
Oelmann, Jessica
1989GER
Omerovic, Alisa
1976GER
Omerovic, Edmir
1974GER
Papendorf, Juergen
1958GER
Reh, Florian
1978GER
Rossbach, Alex
SANDBOX WARRIORS
1972GER
Salomon, Jennifer
TuS Oggersheim Laufteam
1989GER
Sam, Sonja
1990GER
Sanner, Thomas
1959GER
Schäfer, Winfried
1956GER
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
Schindhelm, Helmut
Monnem
1957GER
Schneider-Wettstein, Michaela
1980GER
Schwan, Yvonne
SSG e. V. Sparkasse Vorderpfalz
1993GER
Schwarz, Peter
SANDBOX WARRIORS LG
1965GER
Schwind, Walter
1964GER
Schwind, Heike
1977GER
Simon, Christina
1989GER
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
Tautz, Bernd
1955GER
Theo, Kozlowski
1952GER
Vetter, Jörg
1979GER
Wanger, Hagen
1966GER
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV 07
1957GER
Weiler, Hansjürgen
Laufteam Kinderzentrum
1963GER
Windhaber, Gertrud
UNITED RUNNERS OF PFALZ
1947GER
Wolf, Sina
1997GER
Zoschke, Torsten
1975GER

TWL Jugendlauf (2.4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Jungnickel, Jan
2001GER
Ockel, Felix
2001GER
Pätzold, Meike
1.FFC Ludwigshafen
2001GER

BASF Schülerlauf weiblich (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Cilic, Julia
2008GER
Daumann, Hanna
2009GER
Diehl, Lea
2007GER
Faßbender, Cora
2003GER
Heidecker, Lia
2007GER
kälber, Leni
TG Oggersheim
2009GER
Kälber, Lia
TG Oggersheim
2005GER
Olivia, Steuerwald
2005GER
Pätzold, Maja
1.FFC Ludwigshafen
2009GER
Pfeffinger, Anne
2008GER
Scheffel, Helena
TGO
2008GER
Schulz, Isabel
TB Oppau
2003GER
Schulz, Johanna
Lessingschule
2008GER
Schulz, Carolin
TB Oppau
2003GER
Schulze, Emely
2005GER

BASF Schülerlauf männlich (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adderley, Antoine
ERADA e.V.
2009GER
Baader, Maximilian
MKV - Mundenheimer Karnevalverein
2008GER
Brömmert, Elias
ABC Ludwigshafen
2008GER
Cilic, Jure Mihael
2009GER
Görzen, Fabian
2009GER
Görzen, Benjamin
2006GER
Hartnagel, Felix
2009GER
Hubert, Eric
2007GER
Konradi, Elias
ERADA e.V.
2006GER
Konradi, David
ERADA e.V.
2006GER
Pätzold, Sören
1.FFC Ludwigshafen
2003GER
Scheffel, Erik
TGO
2005GER
Schulte, Julius
PTC Ludwigshafen am Rhein
2005GER
Steuerwald, Sven
FC Arminia 03 Ludwigshafen
2003GER
Ucum, Kerem
2008GER
Zorn, Marlon-Luca
2009GER

TWL Bambinilauf weiblich (650m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Choc, Jolana
VTV Mundenheim
2013GER
Dafotakis, Venja
2011GER
Daumann, Lena
2012GER
Dieball, Helene
2010GER
Diehl, Emma
2013GER
Diehl, Anna
2013GER
Muth, Mona
2012GER
Scalia, Eliana
2012GER

TWL Bambinilauf männlich (650m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adderley, Ariel
ERADA e.V.
2013GER
Adderley, Adiel
ERADA e.V.
2010GER
Altmann, Henrik
2010GER
Choc, Maurice
VTV Mundenheim
2010GER
Fath, Mika
TSG Maxdorf
2011GER
Groth, Alessandro
2011GER
Heidecker, Levi
2010GER
Huber, Emilian
Frankenthaler Schwimmverein
2010GER
Männchen, Leon
2012GER
Reh, Bjarne
Brüder Grimm Schule
2010GER
Reh, Mattis
KTS Karl Krämer
2012GER