Sprache
 

Teilnehmer – 22.Ludwigshafener Stadtlauf 

 

BASF Volkslauf (7.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Daum, Manfred
1960GER
Ehrhart, Daniela
1968GER
Fontana, Günter
Rheindamm-Kenianer Speyer
1958GER
Fontana, Günter
Rheindamm-Kenianer Speyer
1958GER
Geraci, Salvatore
United Runners of Pfalz
1974GER
Gropp, Christian
TG Waldsee
1983GER
Grünholz, Ralf
run2gether
1968GER
Hammer, Jana
1995GER
Heidecker, Jens
1975GER
Kempf, Mirjam
1965GER
Mbakop, Laurent
1987CMR
Merz, Lars
Braveheart Charity
1974GER
Müssig, Kai
SV 1925 Ruchheim
1964GER
Nicklas, Marcus
1972GER
Papendorf, Juergen
1958GER
Sam, Sonja
1990GER
Scheuermann, Stephan
TSG Grünstadt
1969GER
Schindhelm, Helmut
Monnem
1957GER
Schneider-Wettstein, Michaela
1980GER
Schwan, Yvonne
SSG e. V. Sparkasse Vorderpfalz
1993GER
Stutenbäumer, Frank
LT Haspa Marathon Hamburg
1965GER
Tautz, Bernd
1955GER
Wanger, Hagen
1966GER
Wegner, Volker
Ludwigshafener SV 07
1957GER

BASF Schülerlauf weiblich (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Diehl, Lea
2007GER
Heidecker, Lia
2007GER
Schulz, Carolin
TB Oppau
2003GER
Schulz, Isabel
TB Oppau
2003GER
Schulz, Johanna
Lessingschule
2008GER

BASF Schülerlauf männlich (1.2km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adderley, Antoine
ERADA e.V.
2009GER
Konradi, David
ERADA e.V.
2006GER
Konradi, Elias
ERADA e.V.
2006GER
Zorn, Marlon-Luca
2009GER

TWL Bambinilauf weiblich (650m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Choc, Jolana
VTV Mundenheim
2013GER
Dafotakis, Venja
2011GER
Diehl, Emma
2013GER
Diehl, Anna
2013GER
Scalia, Eliana
2012GER

TWL Bambinilauf männlich (650m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adderley, Adiel
ERADA e.V.
2010GER
Adderley, Ariel
ERADA e.V.
2013GER
Altmann, Henrik
2010GER
Choc, Maurice
VTV Mundenheim
2010GER
Fath, Mika
TSG Maxdorf
2011GER
Groth, Alessandro
2011GER
Heidecker, Levi
2010GER
Männchen, Leon
2012GER
Reh, Bjarne
Brüder Grimm Schule
2010GER
Reh, Mattis
KTS Karl Krämer
2012GER