Sprache
 

Teilnehmer – KidsRun 2017 

 

26.08.17 - WK 1 (1-2 Begleitpersonen, 1-10 Kinder) (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
Abraham, Jolina
Abraham, Maik
Abraham, Annett
Abraham, Max
Abraham, Valentina
Ackermann, Jason Alexander
Ackermann, Sascha
Adam, Salina
Team Mud
Adam, Sebastian
SV 1910 Kahla
Adam, Frank
SV 1910 Kahla
Adam, Fynn
Team Mud
Adam, Anja
SV 1910 Kahla
Adams, Ricarda
Adams, Rainer
Adams, Oscar
Ade, Nick
Bobb am Samstag
Albinus, Seraphina
Koma Gera OCR
Albrecht, Oliver
Laufrausch Rudolstadt
Albrecht, Madlen
Laufrausch Rudolstadt
Albrecht, Nico
Laufrausch Rudolstadt
Albrecht, Josephine
Laufrausch Rudolstadt
Alf, Claudia
Alf, Marc
Alkan, Alexander
SV 1910 Kahla G-Junioren
Amende, Nicklas
Anding, Luca
FC Steinbach-Hallenberg
Anske, Leon
Anske, Lea
Appelfeller, Julien
Appelt, Line
Appelt, Paul
Appelt, Mirko
Arnold, Tommy
SV 1910 Kahla G-Junioren
Arnold, Mateo
Arnold, Ronny
Augustin, Hailie
Augustin, Yvonne
Backhaus, Leonie
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Backhaus, Laura
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Baer, Mario
Baer, Fabian
Bähring, Bruno
Willi’s - Team 🐝
Baier, Emely
Barthel, Viviane
Bauer, Franzi
Laufrausch Rudolstadt
Bauer, Luki
Laufrausch Rudolstadt
Bauer, Schinobi
Laufrausch Rudolstadt
Bauer, Diana
Bauer, Anja
Bauer, Max
Bauer, Leni
Bauer, Antonia
Baumann, Maurice
Bechmann, Paul
Bechtold, Ben
Beck, Jonathan
SV 1910 Kahla
Beck, Luise
SV 1910 Kahla
Beck, Jörg
SV 1910 Kahla
Becker, Marcel
Becker, Max
Becker, Nils
Becker, Ines
Berghof, Emma
Berndt, Maria
JankosGeburtstagsrunde2
Berndt, Nora
JankosGeburtstagsrunde2
Bernhardt, Christine
Bernhardt, Jonas
Beyer, Marcel
Birkner, Cindy
Birkner, Ronny
Birkner, Tim
Birkner, Kevin
Bischoff, Joana
Bischoff, Maria
Bischoff, Nathan
Blaschczok, Sandro
SG Jugendkraft Crawinkel
Blaschczok, Thomas (Begleiter)
SG Jugendkraft Crawinkel Abt.Ski
Bobb, Elias
Bobb am Samstag
Bobb, Elleonora
Bobb am Samstag
Bobb, Julia
Bobb am Samstag
Bobb, Leonard
Bobb am Samstag
Bobb, Kiana
Bobb
Bobb, Viktor
Bobb
Bobb, Steven
Bobb
Bobb, Dmitrij
Bobb am Samstag
Bödecker, Manja Lou
Bödecker, Michael
böhm, benny
Feuerwehr Gräfenthal
böhm, lukas
Feuerwehr Gräfenthal
böhme, Steffen
Böhme, Danny
Böhme, Yvonne
Böhme, Lars
Böhme, Anton
Böhning, Mary Lou
Borgmann, Timon
Borkowski, Erik
JankosGeburtstagsrunde1
Börner, Tobias
Glückskinder
Böttner, Roberto
Böttner, Michelle Celina
Böttner, Kathrin
Böttner, John Luca
Brandt, Steffen
Bräuning, Luisa
Bräuning, Haike
Breitenborn, Silvia
Brückner, Steve
Clan der Haldenländer
Brunisch, Nia
Brunisch, Julia
Büchner, Manuela
Eskalationskommando
Bülau, Jouly
Burkhardt, Hannes
büttner, louis
Feuerwehr Gräfenthal
Büttner, Cedrik
Büttner, Marcel
Bytomski, Sundrena
Bytomski, Franziska
Bytomski, Adrian
Christiani, Felix
SV 1910 Kahla G-Junioren
Christiani, Sebastian
SV 1910 Kahla G-Junioren
Christoph, Stephan
Christoph, Maximilian
Conrad, Pepe
Conrad, Michael
Culina, Felix
Culina, Matthias
Czaja, Steffen
Daig, Alexander
SSV Saalfeld Basketball
Dathe, Andrè
SV 1910 kahla
Dehmer, Marie
Demes, Severine
Demes, Leon Maurice
Demes, Luca Noel
Demes, Christian
Detsch, Nadine
Tough Monks By Nxt Level
Detsch, Leni
Tough Monks By Nxt Level
Deutschmann, Manuela
Deutschmann, Maik
Deutschmann, Nick
Deutschmann, Eyline
Diebler, Stefan
GST Hauptsache Glück mit`n Wetter
Dillinger, Lars
Dillinger, Lennox
Dobeneck, Mario
Dobeneck, Till
Dobritz, Michael
Dobritz, Erik
Dobritz, Daniela
Döllstedt, Thomas
Dommler, Fabrice
Dommler, Patrick
Drilltzsch, Doreen
Ducke, Jörg
Ducke, Josephin
Eckardt, Nele
SV Sömmerda e.V.
Ecke, Christopher
Edelhof, Ben
Edelhof, Nicole
Eichhorn, Nico
Eigendorf, Lukas
Eigendorf, Manuela
Eigendorf, Monique
Eisenblätter, Marlen
eisenschmidt, nadine
Eisenschmidt, Luca veit
Eismann, Katja
Glückskinder
Eismann, Helena
Glückskinder
Engelbrecht, Elisa
Engelbrecht, Sara
Erler, Melina
Erler, Kathleen
Ernst, Diana
Ernst, Janina
Eulitz, Carsten
Koma Gera OCR
Exner, Andreas
Sportgruppe Ringelberg
Exner, Tom
Sportgruppe Ringelberg
Falck, Nina
Feistel, John
Feldtmann, Tessa
Eskalationskommando
Feldtmann, Jette
Eskalationskommando
Feldtmann, Mirko
Eskalationskommando
fenn, ole
Feuerwehr Gräfenthal
Fenn, Dustin
Fenn, Lea
Fischer, Hannes
Fischer, Simon
Fischer, Kilian
Flecks, Richard-Paul
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Fleischer, Ronald
Heidemudderer
Forkel, Nelly
Laute Gören
Frank, Ramona
Laufrausch Rudolstadt
Frank, Erik
Laufrausch Rudolstadt
Frank Fischer, Frank
Frenzel, Paul
Frenzel, Ralph
Fricke, Leonie
SV Sömmerda e.V.
Friedrich, Collien
Friedrich, Jolina
Fritsche, Katrin
Fritsche, Fritz
Fritsche, Hanna
Fröbel, Nick
Frosch, Lilli
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Fuchs, Elias
Tough Monks By Nxt Level
Fuchs, Romeo
Tough Monks By Nxt Level
Furth, Mario
Gabler, Christian
Gafert, Nico
Gafert, Mike
Galitzki, Jan-Luca
Galitzki, Lisa Marie
Geier, Anasthasia-Chiara
Geier, Sandy
Gleu, Julian
SV 1910 Kahla G-Junioren
Gliege, Sophie
Glückskinder
Gliege, Sven
Glückskinder
Gliege, Manuela
Glückskinder
Glück, Franziska
Glück, Lennox
Gockel, Angela
TUS Sennelager
Goltdammer, Laura
Götz, Isabel
Götz, Karsten
Götz, Laura
graf, Max-lukas
graf, katja
Grahnert, Simon
SV 1910 Kahla G-Junioren
Griese, Michael
Grimme, Mandy
Grimme, Vico
Grimmer, Ella
Grimmer, Sandra
Grimmer, Rita
Gröbel, Felix
Großer, Emilia
Die dreisten 3
Großer, Leon
Die dreisten 3
Gründler, Sascha
Günther, Nick
FC Steinbach-Hallenberg
Günther, Max
SV 1910 Kahla G-Junioren
Günther, Alex
FC Steinbach-Hallenberg
Gutberlet, Pepe
Gutberlet, Marvin
Güttler, Marlene
Güttler, Linus
Gutzeit, Finn
SSC Jena
Gutzeit, Cynthia
SSC Jena
Gutzeit, Torsten
SSC Jena
Haase, Manuel-Fabian
Haase, Malea-Lilith
Hackert, Lilly-Chayenne
Hackert, Lean-Gabriel
Hädrich, Pia
Hädrich, Silvia
Hädrich, Alina
Häfner, Derek
FC Steinbach-Hallenberg
Hager, Christian
Hager, Richard
Hahn, Niels
Hahn, Robert
Hahn, Annett
Hampel, Florian
Hampel, Carl
Hanke, Dominik
Hänsel, Timon
Hantschel, Christian
Hantschel, Noah
Hartmann, Steffen
Hartmann, Heike
Hartmann, Philipp
Hartung, Lilli
Haupt, Lea
Haupt, Martin
Heider, Christian
Blankenhainer Karateverein
Heller, Cornelia
Kernkraft Gera
Heller, Lina
Kernkraft Gera
Heller, Mike
Kernkraft Gera
Heller, Anna
Kernkraft Gera
Hennemeier, Lars
Kinderhospiz Bärenherz
Hennemeier, Finley Josef
Kinderhospiz Bärenherz
Henschel, Aaliyah joice
Hercher, Mareen
Hercher, Leni
Hermann, Karsten
Hermansky, Stanley
Herrmann, Augustin
FC Steinbach-Hallenberg
Herrmann, Annekathrin
FC Steinbach-Hallenberg
Hertle, Ida
Heschel, Charlotte
Heschel, Juliane
Hess, Julius
Tough Monks by Nxt Level
Hess, Tino
Tough Monks by Nxt Level
Hess, Anton
Hess, Thomas
Hess, Stefanie
Hess, Lina
Hettwer, Max
Laufrausch Rudolstadt
Hettwer, Mandy
Laufrausch Rudolstadt
Heyder, Nancy
Laufrausch Rudolstadt
Heyder, Ronja
Laufrausch Rudolstadt
Heyne, Anne
Hiebel, Marlene
SG Jugendkraft Crawinkel
Hiebel, Johannes
SG Jugendkraft Crawinkel
Hilpert, Soraya Anastasia
Hilpert, Lennox Damian
Höfer-Schiller, Michael
Hoffmann, Sven
Hoffmann, Bennet
Hoffmann, Heike
Saale-Orla-Kreissportbund e.V.
Hoffmann, Theo Johann
Saale-Orla-Kreissportbund e.V.
Hofmann, John
Hofmann, Collien
SV Sömmerda e.V.
Hofmann, Susan
Hofmann, Pascal
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Hofmann, Alina
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Hofmann, Anne
Hölig, Hakon Mateo
Pfützenhüpfer
Hölig, Florence
Pfützenhüpfer
Hölig, Gunter
Pfützenhüpfer
Hölig, Sylke
Pfützenhüpfer
Holland-Letz, Luc
SG Jugendkraft Crawinkel Abt.Ski
Holland-Letz, Lara
SG Jugendkraft Crawinkel Abt.Ski
Hopf, Alexander
Hopf, Elisabeth
Hopfmann, Torsten
Hopfmann, Mika
Hopfmann, Katrin
Horvath, Bela
Cool Runnings Kamsdorf Kids
Horvath, Laszlo
Cool Runnings Kamsdorf Kids
Hoti, Mandy
Hoti, Michelle
Huhn, Andrea
LAC Rudolstadt
Huhn, Jamie Lee
LAC Rudolstadt
Hünger, Konstantin
Hünniger, Tino
Jacobeit, Jannis
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Jäger, Tim
FC Steinbach-Hallenberg
Jahn, Yvonne
SV Birkigt
Jahn, André
Jahn, Timo
Laufservice Jena
Jahn, Nelly
Jahn, John
SV Birkigt
Jahn, Janine
Jakob, Felix
Jeckel, Lenja-Felice
Jentsch, Linus
Jünemann, Zoe Reneé
Jünemann, Katja
Jung, Arne
JankosGeburtstagsrunde1
Jüngling, Nils
Laufrausch Rudolstadt
Jüngling, Lara
Laufrausch Rudolstadt
Kaiser, Kati
Kaiser, Rudi
Kämmer, Lucas
Kamps, Zoey
Kandler, Heiko
Kanzler, Lea sophie
Kappitz, Reinhard
Sportgruppe Ringelberg
Kappitz, Nicole
Sportgruppe Ringelberg
Kappitz, Paul
Sportgruppe Ringelberg
Kaptain, Lisa
Kaptain, Alina
Kasperski, Julia
Eskalationskommando
Kasperski, Sarah
Eskalationskommando
Kätscher, Lara-Sophie
Kätscher, Christian
Kätscher, Phil-Dominic
Kaufmann, Matthias
Kaufmann, August
Kaufmann, Nancy
Laufrausch Rudolstadt
Kaufmann, Marie
Laufrausch Rudolstadt
Kaulbars, Daniel
Kaulbars, Adrian
Kegel, Marco
Ketter, Phil
Ketter, Sofia
Ketter, Florian
Kind, Christiane
Fitness-Mama
Kind, Femi Jara
Fitness-Mama
Kind, Benjamin
Fitness-Mama
Kirchner, Maria
Kladziwa, Sabine
KLADZIWA, Willi
Klecha, Etienne
Klecha, Emilio
klein, Lucy
KLeinoth, Norman
Kernkraft Gera
Klemm, Florentine
Klemm, Marie
Klose, Michael
Kloß, Holger (Begleiter)
SG Jugendkraft Crawinkel Abt.Ski
Knabe, Noah Joel
Knabe, Mathias
Knolle, Ralf
Ralf Knolle
Knolle, Kenyon
Ralf Knolle
Kogel, Daniel
köhler, bianca
Feuerwehr Gräfenthal
Köhler, Bianka
Die coolen Ladys
Köhler, Henry
SV 1910 Kahla G-Junioren
Kolbe, Mario
Kolbe, Luise
Kolbe, Hanna
Köllner, Anton
Köllner Flocken
Köllner, Emil
Köllner Flocken
Kopprasch, Theo
SV Sömmerda e.V.
Koppratsch, Lukas
SSV Saalfeld Basketball
Korn, Michel
Koss, Alina Zoé
Koss, David
Koss, Eric Leon
Krahmer, Erik
Krampitz, Finn
Kräske, Zoe Jasmin
Kräske, Ina
Krauße, Pauline
Kreher, Gloria
Kreher, Josi Alina
Kreutz, John Eric
KFD-Kurier
Kriese, Mara
Mannschaft
Kriese, Emno
Mannschaft
Kroh, Maximilian
Kroh, Christiane
Kübbeler, Michelle
Kübbeler-Spandau, Bianca
Küch, Dana
Küch, Cara-Maria
Kühn, Lennard
Koma Gera OCR
Kühn, Anja
Koma Gera OCR
Kühnast, Tobias
Kühnast, Tina
Kuhwald, Paula Marie
Kuhwald, Lutz
Kuschnereit, Collin
CuBB
Kuschnereit, Thomas
CuBB
Laib, Winona
Laib, Alyssa
Landschreiber, Bernd
KFD-Kurier
Langbein, Selma
SG Jugendkraft Crawinkel
Lange, Ike
Lange, Hope
Lange, Conny
Lange, Marko
Lange, Farin
Langlotz, Stefan
Lärz, Kai
Lärz, Jonas
Lärz, Nicole
Lautenschläger, Sven
Legler, Erik
FC Steinbach-Hallenberg
Legrand, Pascal
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Lehmann, Dennis
Lehmann, Karsten
Lehmann, Lina-Marie
Lehmann, Charlotte
Lehmann, Lutz
Lehmann, Robert
Lehnert, Jana
FSV Orlatal e.V.
Lehnert, Yannis
FSV Orlatal e.V.
Lehnert, Jasmin
FSV Orlatal e.V.
Lehnert, Steven
FSV Orlatal e.V.
Lehr, Jennifer
SG Jugendkraft Crawinkel
Lehr, Torben
SG Jugendkraft Crawinkel
Lehrmann, Mara Zoe
SV Sömmerda e.V.
Lembke, Enrico
Lembke, Pitt Eike
Lembke, Karla Marie
Lembke, Nadine
Lenzner, Luca
Lepold, Daniela
Leser, Jona Paul
Lewin, Tyron
Lindner, Emilia
Laufrausch Rudolstadt
Lindner, Mike
Laufrausch Rudolstadt
Lippmann, Sybille
SV Motor Meerane Hockey
Lippmann, Willy
SV Motor Meerane Hockey
Lippold, René
Löffler, Katja
Löffler, Emilia
Lorek, Raphael
Lorek, Philipp
Lorenz, Sonique
Lorenz, Celestine
Lösche, Marco
Löser, Lukas
Löser, Niklas
Löser, Emilie
Lücking, Nina
Ludwig, Sandra
Ludwig, Arvid
Ludwig, Fabienne
Bebelhof
Ludwig, Louis-Felipe
Bebelhof
Lüth, Anne
Lutz, Franz Noah
Lutz, Susann
Mahdiyeh, Sofie
Tough Monks By Nxt Level
Mahdiyeh, Poja
Tough Monks By Nxt Level
Mahdiyeh, Xander
Tough Monks By Nxt Level
Mahdiyeh, Michaela
Tough Monks By Nxt Level
Mahdiyeh, Poja
Tough Monks By Nxt Level
Mahlitz, Taylor
Blankenhainer Karateverein
Mai, Rick
Maiwald, Katja
Maiwald, Yannik
Maletzki, Elias Samuel
Marnitz, Sandra
TSV Falkensee
Marnitz, Lucy
TSV Falkensee
Marnitz, Robert
TSV Falkensee
Marnitz, Mia
TSV Falkensee
Marr, Jannik
FC Steinbach-Hallenberg
Martin, Jana
Martin, Cornelia
Martin, Chris
Marx (Bgl-Pers.), Silvio (Bgl-Pers.)
Matusczak, Johanna
Mauer, Iven
Mauer, Marcel
Mende, Finn
Heidemudderer
Mendyk, Sven
Menzel, Hannah-Lucia
Team Ziegelhütte
Menzel, Daniel
Team Ziegelhütte
Menzel, Arthur-Leon
Team Ziegelhütte
Menzel, Evelyn
Team Ziegelhütte
Merkl, Paul Leon
Cool Runnings Kamsdorf Kids
Methner, Lara
Kernkraft Gera
Methner, Thomas
Kernkraft Gera
Methner, Jana
Kernkraft Gera
Methner, Hannah
Kernkraft Gera
Meyer, Henriette
Meyer, Stefanie
Michaelis, Daniela
Eskalationskommando
Michaelis, Lea
Eskalationskommando
Milde, Jahvis
Milde, Josi
Möller, Judith
Möller, Kim Naya
Möller, Florian
Möller, Stefan
Möller, Stine
Möller, Sven
Möller, Maximilian
Möller, Jette
Mühlenberg, Niklas
Mühlenberg, Paul
Mühlmann, Maraike
Müller, Steffen
Müller, Tim
RSV Adler Arnstadt
Müller, Frizzi
Müller, Maurice
M&M Krölpa
Müller, Frido
Müller, Franziska
Müller, Mariella
M&M Krölpa
Müller, Stephanie
Müller, Marie Luise
Müller, Johann Ludwig
Müller, Gustaf
Müller, Eric
Müller, Ida
Müller, Neo Alexander
Müller, Samy-Leon
Müller, Lea sophie
Müller, Yvonne
Müller, Christian
RSV Adler Arnstadt
MÜLLER, Mark
Münch, Andreas
Munk, Richard
FC Steinbach-Hallenberg
Nardini, Nele
Nendziak, Valentin
Nendziak, Tina
Nendziak, Julius
Neupert, Leonie
Nietzsche, Steffi
Nietzsche, Frieda
Nikodym, Lennart
Nitz, Hendrik
Nitz, Friederike
Nitz, Karina
Nixdorf, Patrick
Nixdorf, Doris
Nixdorf, Eric
Nöthlich, Sandy
Obringer, Nikki Sophi
Die coolen Ladys
Obst, Christin
Ohlhorst, Maik
Team Erdinger Alkoholfrei
Ohlhorst, Lenny Dean
Team Erdinger Alkoholfrei
Oldenburg, Nicole
Oldenburg, Enie
Olscha, Christian (Begleiter)
SG Jugendkraft Crawinkel
Olscha, Ben
SG Jugendkraft Crawinkel
Oppolzer, Dominik
Willi’s - Team 🐝
Ose, Tamina
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Ott, Thomas
Pabst, Kathrin
Sportgruppe Ringelberg
Pabst, Emily
Sportgruppe Ringelberg
Packmohr, Anton
Pannicke, Kathleen
Pannicke, Kathleen
Paschold, Julia
Patzer, Julien
Peipert, Lara
SG Jugendkraft Crawinkel
Peipert, Leon
SG Jugendkraft Crawinkel
Pense, Karl
Pense, Kathrin
Petereit, Brian
Petereit, Enrico
Petereit, Tanita
Petzold, Marion
Petzold, Adrian
Petzoldt, Ines
Pfeifer, Rick
Pforte, Tamira
Pforte, Tina
Pfotenhauer, Lutz
Pfotenhauer, Luisa
Pfotenhauer, Julian
Pichl, Nicole
Pichl, Nele
Pleikies (Bgl-Pers.), Anja (Bgl-Pers.)
Pleikies (Kind), Stern, Aaron (Kind)
Pohl, Jolin
Pohl, Sandra
Pohl, Ralf
Poley, René
Poser, Nico
Prager, Lucas
Prager, Sindy
Prager, Marie
Prater, Claudia
Prater, Lennert
Printz, Alexander
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Prinz, Daniel
Tambacher Prinzenbande
Prinz, Alexander
Tambacher Prinzenbande
Pröscholdt, Elias
Pröscholdt, Yvonne
Prüfer, Chris
Queißner, Tobias
Queißner, Lukas
Radig, Piet Phil
Radig, Chris Finn
Rassier, Marius
Recknagel, Armin
FC Steinbach-Hallenberg
Rehwald, Lukas
Tsv Zollhaus
Rehwald, nicole
Tsv Zollhaus
Reich, Sven
Reichert, Thomas
Reichmann, Mario
Reichmann, Finley
Reichmann, Verena
Reiner, Fabian
Reiner, Kristin
Reiner, Toni
Renee, Hauke
SV Sömmerda e.V.
Reumschüssel, Jo
FC Steinbach-Hallenberg
Richardt, Antje
Richardt, Nico
Richter, Amani
SV Sömmerda e.V.
Richter, Heike
Richter, Pascal
Rieck, Leander
Rieck, Lennert
Riege, Anja
Familie Riege
Riege, Nicklas
Familie Riege
Riege, Rocco
Familie Riege
Rilke, Johann
Rilke, Malte
Rilke, Susan
Roder, Doreèn
Roder, Lleyton
Rodriguez Rivero, Marta
Rodriguez Rivero, Noah
Rodriguez Rivero, Pia
Ronge, Ben
Ronge, Mike
Rösch, Emil
Rösch, Susan
Rösch, Arthur
Rösler, Oliver
Eskalationskommando
Rosoli, Christoph
Rosoli, Julian
Rosoli, Laura
Rosoli, Cora
Rosoli, Jannik
Rössel, Marie
Rössel, Ivonne
Rößner, Thomas
Rößner, Fabian
Roth, Heidi
SV 1910 Kahla G-Junioren
Rudolph, Stefan
Rudolph, Lisann
Saar, Niklas
SG Jugendkraft Crawinkel Abt.Ski
Saar, Roland (Begleiter)
SG Jugendkraft Crawinkel Abt.Ski
Sabine Bischoff, Sabine
Sandner, Hanno Nuka
We are family!
Sandner, Noah Nalu
We are family!
Sänger, Florian
Sänger, Sabine
Sann, Erik
Sann, Silvio
Sattler, Nicolas
Sattler, Robert
Sauer, Andre
Sauer, Andre
Sauer, Andre
Schade, Paulina
Schade, Hendrik
Schade, Phineas
Schade, Tino
Schade, Synke
Schäffer, Stephan
Schaller, Til
TSV Germania Neustadt/Orla
Schaller, Nils
TSV Germania Neustadt/Orla
Scharr, Maurice
Schauroth, Delia
Schauroth, Jannik
Schauroth, Steffen
Schauroth, Melanie
Scheffler, Pepe
Scheffler, Norman
Scheidler, Soraya
SG Jugendkraft Crawinkel
Schellenberger, Finn
FC Steinbach-Hallenberg
Scheller, Maxi
Schellknecht, Andy
Schellknecht, Sarah
Schellknecht-Groß, Nicole
Schenck, Lenny
Schenck, Noelle
Scherzer, Luca
Scherzer, Luna
Schicketanz, Paul
Schicketanz, Victoria
Schiller, Claudia
Schiller, Lotta
Schilling, Lara-Sophie
Tough enough Saalfeld
Schilling, Anna
Tough enough Saalfeld
Schilling, Britta
Tough enough Saalfeld
Schink, Dominik
Schinköth, Moritz
Schinköth, Felix
Schlechtweg, Michael
Schlegel, Ronja
Schlichter, Yolanda
Schlichter, Anton
Schlichter, Yuna
Schlichter, Alfred
Schlichter, Michael
Schlichter, Arthur
Schlimp, Robert
Schlögel, Paula Jolien
Schlögel, Nadine
Schmidt, Paul
Schmidt, Yann
Schmidt, Michelle
Schmidt, Franz
Schmidt, Jürgen
Schmidt, Oskar
Schmidt, Felix
FC Steinbach-Hallenberg
Schmidt-Sölle, Sandra
Schmitt, Alexandra
Schmitt, isabell
Schneider, Janne Karl
JankosGeburtstagsrunde2
Schneider, Leonard
Schneider, Sylke
Schneider, Adele
Schneider, Alexander
Schneider, Janko
JankosGeburtstagsrunde1
Schneider, Vincent
Schneider, Jens
Schneider, Jana
JankosGeburtstagsrunde1
Schnorrbusch, Sandra
Schnorrbusch, Anne
Schönberger, Clara
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Schönfeld, Max
Schönhals, Christoph
Schönherr, Felix
Schönherr, Jonas
Schöpe, Stephan
MC-Saalfeld
Schöpe, Florian
MC-Saalfeld
Schrammen, Sam Marlon
TUS Sennelager
Schrammen, Tobias
TUS Sennelager
Schremmer, Mark
Schremmer, Sascha
Schröpfer, Jonas
Schröter, Sebastian
Schroth, Phelan
Schroth, Anja
Schulz, Monique
Schulz, Mirco
Hannah Schulz
Schulz, Hannah
Hannah Schulz
Schulz, Dana
Schulz, Philip
Hannah Schulz
Schulz, Franziska
Hannah Schulz
Schwabe, Anton Kolja
JankosGeburtstagsrunde1
Schwind, Florian
Seidler, Naomi
Seidler, Jerome
Seifert, Sandra
Seiferth, Jasmin
Seiferth, Florian
Seiler, Amelie
Seupt, Emilio
SV 1910 Kahla G-Junioren
Seyfarth, Dawid
Seyfarth, Sara
Seyfarth, Anton
GST Hauptsache Glück mit`n Wetter
Seyler, Elisabeth
SV Sömmerda e.V.
Silge, Lea Sarah
Silge, Christian
Skupin, Doina
Skupin, Paul
Slawitschek, Kerstin
Slawitschek, Steffen
Slawitschek, Annette
SV Blau Weiß Neustadt
Slawitschek, Adrian
Smirat, Hannah
Laute Gören
Smirat, Sven
Laute Gören
Smirat, Emma
Laute Gören
Sölle, Emma Joline
Sölle, Uwe
Spandau, Raquelle
Sperschneider, Martin
Sperschneider, Moritz
Spies, Alina
Spies, Bastian
Spörl, Stefanie
Spörl, Niclas
Springer, Hannes
SV Sömmerda e.V.
stein, ansgar
Feuerwehr Gräfenthal
Steinert, Steffen
Steinert, Thomas
Steinert, Nele
Steinhäuser, Jan
Steinhäuser, Jessica
Steinhäuser, Leon
Stohr, Karsten
Straub, Jason
Straub, Dominic
Strümpfel, Magdalena
Strümpfel, André
Stumpf, Matthias
Team Xtreme blunt
Stumpf, William
Team Xtreme blunt
Stupka, Sven
Stuppels
Stupka, Hannes
Stuppels
Stutzki, Malte
Stutzki, Fabian
Takens, Adrian-Luca
Takens, Frances
Tänzer, Niklas
Tänzer, Simone
Tänzer, Linus
Taudte, Christoph
Tehenes, Till Benjamin
SV 1910 Kahla G-Junioren
Teschner, Aurelia
Teschner, Philipp
Teschner, Chiara
Teschner, Ulrike
Theuser, Jason
Theuser, Sandra
Thiele, Theresa
Thiele, André
Thiem, Judy
Thieme, Maria
Thom, Mara
die Schlettweiner
Thom, Samuel
die Schlettweiner
Thomas, Frischmuth
Thoms, Daniel
Thurm, Antje
Thurm, Alina
Thurm, Nicola
Tittelbach, Holger
Tittelbach, Julia Marie
Topf, Mandy
Topf, Armin
Töpfer, Max
Töpfer, Paula
Townson, Nele
Tough enough Saalfeld
Townson, Lina
Tough enough Saalfeld
Townson, Martin
Tough enough Saalfeld
Trinkler, Kim
Trinkler, Jil
Tröbst, Tobias
SV 1910 kahla
Trolli, Elisa
SV Sömmerda e.V.
Trolli, Bexhet
SV Sömmerda e.V.
Troppschuh, Hannah
Troppschuh, Lotte
Troppschuh, Enrico
Trübner, Lenno
Trump, Lara
Team Mud
Trump, Daniel
Team Mud
Tzschirche, Justin-Cedric
Tzschirche, Nadine
Ulrich, Lena
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Unversucht, Lina
Urbich, Katharina
Veliqi, Aurent
Veliqi, Adnan
Voigt, Lina
SV Sömmerda e.V.
Volkemer, Ole
Sportgruppe Ringelberg
Volland, Emilia
Team Volland
Volland, Jonathan
Team Volland
Vorsatz, Finn
Vorsatz, Anne
Wagner, Luna
Wahlbuhl, Lars
Walpuski, Fabian
JankosGeburtstagsrunde2
Walter, Erik
Walter, Sabrina
Walter, Janine
Walter, Frederik
Walter, Amy - Celine
Walter, Andreas
Walter, Anton
Walz, Hannah
Walz, Leonard
Wawrzitz, Elias
Wawrzitz, Kati
Wawrzitz, Enna-Joleen
Weber, Niklas
JankosGeburtstagsrunde1
Weber, Sebastian
Weber, Celina
Wegwerth, Steffen
Wegwerth, Leo
Weinert, David
Weißleder, Enrico
JankosGeburtstagsrunde1
Weißwange, Christian
Weißwange, Sarah
Weißwange, Silvia
Wendler, Isabel
Invictus
Wendler, Devina
Invictus
Wenskus, Till
CrossFit Kahuna Gera
Wenskus, Daniel
CrossFit Kahuna Gera
Wenzel, Nele
Laute Gören
Wermuth, Tabea
Gartenstadt
Wermuth, Robert
Gartenstadt
Wermuth, Lucia
Gartenstadt
Wermuth, Nicole
Gartenstadt
Werther, Heiko
Wetzel, Leon
Wetzel, Vincent
Wetzel, Carolin
Wetzel, Sandra
Wiese, Anna Philomena
Wiese, Christian
Wildner, Raphael
SG Jugendkraft Crawinkel
Wilhelm, Markus
Wilhelm, Sylvia
Wilhelm, Ole
Wilhelm, Dierk
FC Steinbach-Hallenberg
Wilhelm, Lynn
FC Steinbach-Hallenberg
Willing, Dennis
Willing, Mia
Willing, Nils
Winkler, Aline
Winkler, Leander Elias
Winter, Kristin
Kernkraft Gera
Winter, Finn
Kernkraft Gera
wittmann, Christian
wittmann, Aron
witzleb, luca-ramon
Feuerwehr Gräfenthal
Wolf, Anna-Saskia
Clan der Haldenländer
Wolff, Laila-Sophie
Wolff, Niklas
Woltermann, Niklas
Woltermann, Hanne
Wuckel, Mario
Wunderlich, Mara
Wurlitzer, Elisabeth
Wurlitzer, Bianca
Wurlitzer, Maximilian
zebisch, sabine
Feuerwehr Gräfenthal
Zenner, Enrico
Zenner, Tom
Zenner, Anne
Ziebell, Lenny Pascal
Tough enough Saalfeld
Ziebell, Hannah-Julie
Tough enough Saalfeld
Ziemer, Konstantin
Dresden
Ziemer, Philipp
Dresden
Ziener, Susann
Ziener, Liz- Chantal
Zöllner, Steve
Zorn, Jasmin
Zschiedrich, Lucy
Zschiedrich, Luk
Zunft, Felix
Zunft, Steffen
Zunft, Frederik

27.08.17 - WK 2 (1-2 Begleitpersonen, 1-10 Kinder) (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
Abel, Alexander
Albert, Jannik
Alt, Sandra
Althans, Lara
Crazy Kangaroos
Amelie Ludwig, Amelie
Amir Möhrl, Amir
Armbruster, Roel
Bachmann, Emma Charlotte
Bachmann, Janine
Backmann-Klütsch, Mario
Bänisch, Dieter
Bänisch, Ian-Niclas
Barth, Maximilian
Msc pößneck
Bartholmé, Markus
Bartholmé, Leonard
Bartholmé, Eva
Bartlitz, Milla
Barz, Melina
Batmaz, Cem
SSV Großenstein
Bätz, Charlotta
Täler SV Ottendorf
Bauer, Kurt
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Bauer, Emilie
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Baumann, Thilo
TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.
Beck, Leander
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Becker, Marvin
Becker, Emely
Beer, Johannes
Jugendfeuerwehr Kahla
Behrenhoff, Anja
Team Behrenhoff
Behrenhoff, Konstantin
Team Behrenhoff
Behrenhoff, Vanessa
Team Behrenhoff
Behrenhoff, Stella
Team Behrenhoff
Bennewitz, Nathalie
Bennewitz, Sandra
Bennewitz, Sascha
Bennewitz, Nils
Bernhardt, Antje
Familie bernhardt
Bernhardt, Gianluca
Familie bernhardt
Bernhardt, Carsten
Familie bernhardt
Berzen, Elaine
Torpedo Kids
Berzen, Manuel
Torpedo Kids
Beyer, Marcel
Msc pößneck
Bieda, Gino
Bieda, Doreen
Bierwirth, Fridolin
GSV Thuringia Rudolstadt
Bierwirth, Edgar
GSV Thuringia Rudolstadt
Bilz, Jennifer
Bilz, Katja
Bilz, André
Blasse, Lisa-Marie
Blasse, Silke
Blitz, Leopold
Lichrenbrunner Blitze
Blitz, Mattea
Lichrenbrunner Blitze
Blitz, René
Lichrenbrunner Blitze
Blumenstein, Jamie
Bock, Yannik
SV 1910 Kahla
Bock, Thomas
Bock, Annabell
SV 1910 Kahla
Böttcher, Tino
Brand, Lenya
Brand, Claudia
Brasch, Katja
Brasch, Emily
Braun, Tara
SV Blau Weiß Neustadt
Braun, Daniela
Brendel, Steffen
SG Möschlitz
Brömel, Annabell
Judogeister
Bross, Peter
Brückner, Lindiwe-Sophie
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Brunow, Anita
Brunow, Juliane
Büchel, Haiko
Team Saaletaler.eu
Büchel, Maria
Team Saaletaler.eu
Büchel, Lukas
Team Saaletaler.eu
Bühring-Horwath, Katy
Chichava, Pascal
Coenen, Lucas
SSVGROSSENSTEIN
Cuno, Henri
Czimmernings, Nando
Czimmernings, Neele
Czimmernings, Nico
Czimmernings, Sindy
Dalitz, Nele
Dalitz, Lilly
Daniela, Armbruster
Danz, Niklas
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Daum, Juliane
Daum, Katharina Viktoria
Dembeck, Nils
Dembeck, Luca Cedric
Denker, Leonie
Denker, Finn Eliah
Dietrich, Jonas
SSV Großenstein
Dietzel, Jörg
Dietzel, Sophie
Dietzel, Carolin
Dietzel, HANNA
Diez, Hannes
Dirk, Ertner
Team Killer-Bienen
Ditter, Tobias
Regelschule Neusitz
Döhler, Ayleen
Jugendfeuerwehr Kahla
Dölz, Alexander
Dönicke, Maik
Dornstein, Sara
Dose, Tobias
Die Dosens
Dose, Florian
Die Dosens
Drewniok, Anja
Drewniok, Hannes
Elisabeth, Anton Schroeter
Linus Schröter
Elstermann, Jonah
Elstermann, Norman
Ender, Sandy
SSVGROSSENSTEIN
Englert, Felix
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Erler, Charlotta
Erler, Paul
Erler, Erik
Ertel, Sebastian
Esche, Tilo
SV Grün-Weiß Niederwiesa
Eschrich, Ole
Eschrich, Jana
Exner, Jasmin
Exner, Tobias
Fichtmüller, Carolin
De Fichtis
Fiebrich, Lillian
Team Killer-Bienen
Finger, Ben
Finger, Tom
Fischer, Phillip
Fischer, Lara
Fischer, Katrin
Fischer, Tyler
SSVGROSSENSTEIN
Fischer, Franka
Fischer, Alisa
Fischer, Mirko
Fischer, Moritz
Fleischer, Nick
Fleischer, Tom
Fleischer, Daniel
Fliegel, Toni
Regelschule Neusitz
Förster, Johan
Förster, Jürgen
Förster, Janet
Franzke, Julius
Franzke, Jörg
Freudenberg, Kristin
Freudenberg, Pepe
Friedel, Mika
Friedrich, Emma
Frisch, Reimo
Frischlinge
Frisch, Gunnar
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Frisch, Mara
Frischlinge
Frisch, Alea
Frischlinge
Frisch, Tabea
Frischlinge
Froehlich, Fabien
Froehlich, Florentine
Froherz, Mariella
Frölich, Jannik
Kirchgemeinde Vielau
Fuchs, Matteo
Fuchs, Janka
Fuchs, Lucie
Fuchs, Michael
Füger, Stefanie
Füger, Tristan
Funk, Astrid
Funk, Marleen
Funk, Yannick
Funk, Sylvio
Gandera, Moritz
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Gau, Steffen
Gau, Leon-Luca
Gaul, Eric
Gaul, Ramona
Gaul, Lynnart
Geiling, Niklas
Geiling, Kristin
Gohle, Mira
Gohle, Daniela
Gohle, Kathrin
Gohle, Kaja
Görlach, Josephin
GÖRLACH, Lucas-Pascal
Gottschalk, Dirk
Gottschalk, Michel
Gräßer, Wolfram
Grau, Arya
SV Crispendorf
Grau, André
SV Crispendorf
Grauert, Miguel
Grauert, Rene
Grauert, Sandra
Grebehahn, Hannah
TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.
Grebehahn, Bert
TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.
Grebehahn, Max
TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.
Grebehahn, Simone
TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.
Grießmann, Mia
Grießmann, Lotta
Grimm, Charlotte
Grimm, Jenny
Groh, Tina
Große, Max
Grumbach, Rebecca
Grumbach, Amy-Lynn
Grüner, Hannes
Gügold, Max
Günther, Laura
Günther, Mario
Günther, Felix
Gutberlet, Hendrik
Gutberlet, Georg
Haag, Luis
Talentförderung U13
Haase, Marlene
Sportverein uhlstädt
Häfner, René
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Hahn, Eileen
Hahn, Selina
Halder, Nelly-Sue
Halder, Justin-Bruno
Halder, Luca-Fabio
Haller, Tina
Hänig, Sandra
Team Saaletaler.eu
Harrer, David
Harrer, Yanic
Hasse, Oskar
Sportverein uhlstädt
Hauptlorenz, Tobias
Talentförderung U13
Hebisch, Felix
SSV Großenstein
Hebisch, Moritz
SSVGROSSENSTEIN
Hedderich, Levin
Hedderich, Stephanie
Hedderich, Matthias
Heeckt, Hannes
TSV Wacken
Heeckt, Bianca
TSV Wacken
Hegel, Claudia
Hegel, Noah
Hein, Annabell
Hein, Andre
Heinrich, Sabine
Heinrich, Laura
Heinze, Emmi
Team Killer-Bienen
Held, Mika
Held, Pauline
Helmreich, Stephanie
Team Saaletaler.eu
Henniger, Maddox
Henniger, Maxiem
Henniger, Mazius
Henniger, Moritz
Herbst, Daniel
Herget, Andreas
Herget, Linus
Herget, Dr. Claudia
Herrmann, Nina
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Herzer, Jari
Herzer, Jan
Heß, Janine
Heß, Alexander
Heß, Max-Luca
Hesselbarth, Anna
Täler SV Ottendorf
Heßler, Julius
SV 1910 Kahla
Heustock, Pepe
Hilbert, Marc
Hilpert, Emil Hilpert
Hilpert, Alexis
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Hilpert, Maximilian
Hirte, Janis
Hirte, Selina
Hirte, Nico
Höchst, Beate
SV Grün-Weiß Niederwiesa
Hoffmann, Ragnar
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Hoffmann, Veit
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Hoffmann, Maxi
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Hoffmann, Silvio
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Hoffmann, Jule
Hoffmann, Markus
Hofmann, Fritz
Kirchgemeinde Vielau
Hofmann, Tim Andreas
Hofmann, Victoria
Hofmann, Moritz
Höfner, Tobias
Höfner, Niclas
Hogan, Daniel
SSVGROSSENSTEIN
Hohl, Nele
Judogeister
Hölbig, Noah
Hölbig, Maria
Höllein, Tino
Hopfe, Kathleen
Hopfe, Benjamin
Hoppe, Loris
Hoppe, Dirk
Horwath, Leni Marie
Hoser, Stefan
Igl, Dominique
Igl, Simone
Jäckel, Fabio
Schlossgeister
Jacobshagen, Daniel
Jacobshagen, Malina
Jacobshagen, Levi
Jahn, Anja
Gruppe: Kannst du noch???
Jahn, Holger
Gruppe: Kannst du noch???
Jahn, Lena
Gruppe: Kannst du noch???
Jahn, Hannes
Gruppe: Kannst du noch???
Jahn, Hendrik
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Janca, Rosa
Janca, Nadja
Janca, Norman
Jens, Friedrich
Julia Berger, Gerda Berger
Team Familie Berger 2017
Kalbe, Laura
Kalus, Geronimo
Kammann, Tom
Kapahnke, Tobias
Laufladen Erfurt OCR Kids Team
Kästner, Juliane
Kästner, Stefan
Kästner, Emma
Kay, Weiß
VfB Schleiz
Kehr, Betti
Kellner, Oscar
SV 1910 Kahla
Klehm, Niklas
Klinkhart, Finjas-Edgar
De Fichtis
Klinkhart, Rebecca
De Fichtis
Klotz, Shirley
Nordschule Jens
Klotz, Aurora
Nordschule Jens
Klütsch, Larry
Klütsch, Doreen
Knauf, Claudia
Knauf, Lukas
Knoch, Sebastian
SG Möschlitz
Knorr, Julien
Knorr, Marie
Judogeister
Knorr, Ben
Judogeister
Knorr, Paul
Judogeister
Knorr, Michael
Knorr, Joseline
Kober, Enzo
Kober, Stefanie
Kober, Marlon
Kober, Sandro
Koch, Mandy
Koch, Lucas
Koch, Felix
Köcher, Yvonne
Köcher, Michael
Köcher, Marvin
Koenitz, Lukas
Jugendfeuerwehr Kahla
Kohl, Dominique
Kohl, Mariella
Kohl, Sabrina
Kohl, Benedikt
Köhler, Johannes
SSV Großenstein
Köllner, Ina
Köllner, Armin-Leonard
Köllner, Anton-Feodor
König, Shane
König, Jordan
Körber, Nick
Korinth, Hannah
Körner, Theodor
ERTS Nachwuchs
Kowalzik, Sophia
Kräft, Luca
Kräft, Peter
Krawczyk, Sven
Krawczyk, Louis
Krawczyk, Michaela
Krawzcyk, Jonas
Kreis, Roman
Kreis, Maximilian
Kreutzmann, Daniel
Kröber, Sebastian
Kröber, Christian
Kröller, Wesley
Kröller, Tino
Kropiewnicki, Leon
Kropiewnicki, Kerstin
Krüger, Emma
Judogeister
Kruse, Lea
Kruse, Gudrun
Kruse, Ronny
Kruse, Finn
Kühn, Katja
Kühn, Vanessa
Kühne, Nele
Kühne, Lena
Kühnemundt, Jason
Kühnemundt, Angelina
Kunath, Fabian
Kunath, Jolina
Kuntze, Theresia
Kuntze, Maya
Lämmer, Jermaine
Lämmer, Martin
Lämmer, Jérome
Lars Schneider, Lars
Legrand, Elsa
Lehmann, Sven
Lehrke, Lilli
Mannschaft Autoprofi Lehrke
Leidenroth, Til
Lessmann, Jacqueline
Lessmann, Justin
Leuthold, Elias
Liehr, Konrad
Liehr, Heiner
Lieske, Jasmin
Loch, Erik
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Loch, Noah Aidan
ASV Sangerhausen
Loch, Emmely
ASV Sangerhausen
Loch, Matthias
ASV Sangerhausen
Locher, Julien
SG Möschlitz
Locher, Jocelyne
SG Möschlitz
Löffler, Wilhelm
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Ludley, Marco
Ludwig, René
Ludwig, Jessica
Ludwig, Fabian
Ludwig, Ben
Luft, Lena
Täler SV Ottendorf
Luft, Luis
Täler SV Ottendorf
Luft, Torsten
Täler SV Ottendorf
Macholdt, Ben
LC Jena
Macholdt, Lisa
LC Jena
Macholdt, Josephine
Macholdt, Samantha
Mälzer, Henry
Mälzer, Johannes
Manger, Antje
Manger, Marcus
Mannchen, Philipp
ERTS Nachwuchs
Manß, Paul
Jugendfeuerwehr Kahla
Marcel, Marvin
Marcel, Yves
Marcel, Lea
Marcel, Michelle
Marcel, Laurin
Marini, Alessio
Marini, Monique
Marquardt, Steffen
Marquardt, Yannis
Martensen, Malte
Martensen, Tomte
Marvin, Heeckt
TSV Wacken
Meinhardt, Johanna
Meinhardt, Yvonne
Meinhardt, Danny
Meinhardt, Jakob
Meisgeier, Konstantin
Meisgeier, Bodo
Meyer, Peggy
Meyer, Luca Maurice
Micheel, Marcus
Micheel, Lewin
Milz, Dennis
Möhrl, Claudia
Möller, Mark
Möller, Isabell
Möller, Maja
Möller, Max
Moritz, Nadine
Moritz, Niklas Max
Mühlisch, Jana
Mühlisch, Christian
Mühlisch, Demjan
Mühlisch, Lewin
Müller, Katrin
Müllerbande
Müller, Sven
Müller, Carlo
Müller, Sahra
Müller, Leni
Müller, Franzi
Müller, Steve
Müller, Sebastian
Müller, Pia
Müller, Lennard
Müller, Claudia
Kirchgemeinde Vielau
Müller, Matthias
Kirchgemeinde Vielau
Müller, Fritz
Kirchgemeinde Vielau
Müller, Emma
Müllerbande
Müller, Paul
Müllerbande
Müller, Karl
Müllerbande
Müller, Claudia
Kirchgemeinde Vielau
Münster, Olivia
Münster, Jana
Münster, Noah
Münster, Juana
Nater, Jason
Nater, Norman
Neidel, Silvio
Neubauer, Nick
Neubauer, Nils
Neubert, Patrick
Crazy Kangaroos
Neugebauer, Nick
SSV Großenstein
Neugebauer, Silke
Mannschaft Autoprofi Lehrke
Neumann, Leo
Neumann, Frank
Neumann, Heidi
Nobis, Tim
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Nordhaus, Beatrice
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Nordhaus, Mathilda
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Nordhaus, Beatrice
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Nothnagel, Xaver
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Nowak, Rainer
Team CSC-Arnstadt
Nowak, Franz
Team CSC-Arnstadt
Oberröder, Hannah
Oder, Lukas
Jugendfeuerwehr Kahla
Oechsner, Mike
SV Birkigt 01 e.V.
Oechsner, Lily-Loreen
SV Birkigt 01 e.V.
Oehler, Florentine
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Oertel, Susi
Gruppe: Kannst du noch???
Oertel, Stefan
Gruppe: Kannst du noch???
Oertel, Lasse
Gruppe: Kannst du noch???
Opp, Lucy
Ortlepp, Stephanie
Osten, Lennox
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Otto, Silvia
ASV Erfurt
Otto, Silvia
Otto, Marta
Pabst, André
Pelzl, Kimi
SSV Großenstein
Peschel, Nino V.
Peter, Dana
ASV Erfurt
Pfauch, Andrea
Pfauch, Lizzy Elise
Pfeifer, Jannis
Pfeifer, Alexander
Pfeiffer, Leonard
The Ting
Pfeiffer, Maxine
The Ting
Philipp, Stephan
LAC Rudolstadt
Piller, Leopold
Wagner / Piller
Piller, Lennard
Wagner / Piller
Pilz, Leonie
Pilz, Rico
Pleininger, Nele
Pohl, Annalena
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Pohle, Sabrina
Crazy Kangaroos
Preuß, Dave
Schlossgeister
Preuß, Lilly
Schlossgeister
Pröhl, Matthias
Raab, Elia
Rabenstein Loch, Vivien
ASV Sangerhausen
Rabold, Felix
Rabold, Grit
Radig, Miley
Radig, Tiger Lilly
Range, Sina
Range, Tom
Rau, Janek
Rau, Denise
Rau, Stefan
Reichenbächer, Leo
Reichenbächer, Manuela
Reif, Dustin
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Reimann, Nelly
Reimann, Jolyn
Reimann, Katrin
Reimann, Katrin
Reimann, Jens
Reimann, Jens
Reinhardt, Max
SSV Großenstein
Reise, Oscar
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Reuter, Pia
Reuter, Paula
Täler SV Ottendorf
Richter, Nicole
Richter, Michael
Guter Vorsatz
Richter, Julius
Riedel, Max
Riedel, Rosalie
Team Saaletaler.eu
Riedel, Karsten
Team Saaletaler.eu
Riedel, Tilman
Team Saaletaler.eu
Ritter, Wolfgang
Judogeister
Röder-Piller, Nicole
Wagner / Piller
Röhler, Katrin
Röhler, Eric
Roland, Linus
Linus Schröter
Röse, Luca
Rosenbsuch, Kevin
SV Probstzella
Rosenbusch, Tristan
RC Abschnitt Mitte
Rosenbusch, Aron
SV Probstzella
Rösler, Lennox
SSV Großenstein
Rösler, Raik
SSVGROSSENSTEIN
Rössel, Max
Roth, Frances
Roth, René
Roth, Mareike Lorena
Roth, Maike
Ryschka, Finja
Ryschka, Ria
Ryschka, Ulf
Ryschka, Silke
Sander, Martin
Sander, Ferdinand
Schäfer, Mathias
Schäfer, Luisa
Schäfer, Leon
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Schatz, Jonathan
Jugendfeuerwehr Kahla
Schaubitzer, Mathilda
Schaubitzer, Karl
Schaubitzer, Matthias
Schauerhammer, Moritz
Schein, Viktoria
Scheunert, Emma
Schietrumpf, Nils
Schietrumpf, Oliver
Schlegel, Maik
Schmalz, Annika
Schmalz, Antonia
Schmeißer, Frank
Schmeißer, Finn
Schmeißer, Karl
Schmidt, Carmen
Schmidt, Phil
Schmidt, Daniel
Jugendfeuerwehr Kahla
Schmidt, Leonie
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Schmidt, Lucas
Schlossgeister
Schmidt, Aaron
Schlossgeister
Schmidt, Johannes
Schlossgeister
Schmidt, Josephine
Schmied, Enrico pascal
Schmied, Katja
Schneider, Oskar
Schneider, Hannah
Schneider, Claudia
Schneider, Leonie
Schneider, Katrin
Schneider, Maya
Schneider, Martin
Schneider, Danny
SSV Großenstein
Schön, Leonie
Mannschaft Autoprofi Lehrke
Schön, Andreas
Mannschaft Autoprofi Lehrke
Schönheyd, Til
Schönheyd, Marie
Schramm, Niklas
Jugendfeuerwehr Kahla
Schreiber, Nick
Schreiber, Silke
Schröder, Anouk
Schröder, Mike
Schröder, Katja
Schröder, Jannik
Schrot, Franko
Jugendfeuerwehr Kahla
Schubert, Jan
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Schulz, Till
Schulze, Nina
Schulze, Luca Dean
Jugendfeuerwehr Kahla
Schulze, Alexander
Jugendfeuerwehr Kahla
Schulze, Carina
Schulze-Sandow, Franz
Schuster, Franz
SV Grün-Weiß Niederwiesa
Schütte, Jakob
Schütte, Andreas
Schütte, Fillip
Schütz, Konrad
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
schwarz, pilu
schwarz, Torsten
Schwesinger, Andreas
Sedlmayer, Carla
Schlossgeister
Sedlmayer, Lena
Schlossgeister
Seidel, Pascal
MeinZaunPortal
Seidel, Kristin
Seidel, Silke
MeinZaunPortal
Seidel, Mariella
MeinZaunPortal
Seidel, Henrig
MeinZaunPortal
Seifert, Maria
Team Ben
Seise, Steffen
Sharp, Brandon
TSV 1886 Wilhermsdorf e.V.
Siebeneicher, Luca-Pascal
Siegel, Maja
Team Killer-Bienen
Skerra, Nico Alexander
Jugendfeuerwehr Kahla
Skujat, Eric
SSV Großenstein
Skujat, Till
SSV Großenstein
Slawik, Patrick
Jugendfeuerwehr Kahla
Smyreck, Kristin
Smyreck, Max
Smyreck, Frank
Sontag, Robert
Spindler, Zoe
Spotta, Thomas
Spreer, Stephan
Stahl, Karina
Stahl, Jari
Stahl, Toni
Staude, Leon
Stefan Berger, Albert Berger
Team Familie Berger 2017
Steingrüber, Thomas
Stephan, Susann
LAC Rudolstadt
Stephan, Phibie
LAC Rudolstadt
Stradtner, Timo
Stradtner, Bernd
Stradtner, Nils
Straka, Cody
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Straka, Noah
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Strohm, Hanna
Strohm, Jens
Strohm, Dana
Stupe, Andrea
Team Ben
Stupe, Ben
Team Ben
Tässmann, Denise
Tässmann, Koby
Tässmann, Kerstin
Taubert, Anke
Taubert, Toni
Tausendfreund, Leandro
Tausendfreund, Kathleen
Tessler, Sven
Tessler, Yul
Tetzel, Johannes
Tetzel, Heike
Tetzel, Stephan
Tetzner, Finley
Laufladen Erfurt OCR Kids Team
Tetzner, Uwe
Laufladen Erfurt OCR Kids Team
Tille, Stefan
Tim, Schlegelmilch
Jugendfeuerwehr Steinbach-Hallenberg
Tippmann, Florian
Jugendfeuerwehr Kahla
Todtenhöfer, Helen
Team Killer-Bienen
Tolloch, Cosmia
Team Killer-Bienen
Töpsch, Victoria
Schlossgeister
Töpsch, Vincent
Schlossgeister
Töpsch, Marco
Schlossgeister
Tränkler, Jessica
Tränkler, Leon
Tretner, Katja
Judogeister
Trommelshausen, Louis
SG Möschlitz
Ude, Andreas
SSV Großenstein
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Unbekannt, Noch
Rocksteady Lions Jena e.V.
Viefeld, Monika
Viefeld, Anton
Viefeld, Martin
Viefeld, Carsten
Viefeld, Emma
Vorsatz, Denny
Team Vorsatz Landsendorf
Vorsatz, Lilly
Guter Vorsatz
Vorsatz, Bosse
Guter Vorsatz
Vorsatz, Michel
Guter Vorsatz
Vorsatz, Grit
Guter Vorsatz
Vorsatz, Tobias
Team Vorsatz Landsendorf
Voss, Felix
Jugendfeuerwehr Kahla
Voss, Janis
Team CSC-Arnstadt
Voss, Claudia
Team CSC-Arnstadt
Voss, Linus
Team CSC-Arnstadt
Wacker, Mila
Wacker, Vincent
Wacker, Naja
Wacker, Marco
Wacker, Andrea
Wagner, Stefanie
Wagner, Robert
Wagner / Piller
Wagner, Yannik
Wagner, Richard
Wagner / Piller
Wagner, Dirk
Wagner, Sebastian
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Wagner, Patrick
Wagner, Judith
Wagner, Ramon
Jugendfeuerwehr Kahla
Wagner, Lias
Walter, Steffi
Walter, Yves
Walther, Felix
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Walther, Niklas
Kinderfreundliches Schwarzburg e. V.
Weckel, Lars
TSV Wacken
Weidhase, Kurt-Luis
SG Möschlitz
Weidhase, Danielle
SG Möschlitz
Weigt, Hermine
Judogeister
Weise, Susanne
Weiß, Ari
SG Möschlitz
Weiß, Lasse
SG Möschlitz
Weiß, Thomas
SG Möschlitz
Weller, Philippe
Jugendfeuerwehr Kahla
Weniger, Lavinia
SG Möschlitz
Weniger, Mila
SG Möschlitz
Wese, Florian
SSVGROSSENSTEIN
Wiegratz, Emy
Winkler, Nico
Winter, Victoria
Winter, Anja
Wirth, Clara
Wolf, Elias
Jugendfeuerwehr Kahla
Wölfel, Sabrina
Wolter, Maja
Wondrak, Hans
Wrensch, Joey
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Wrensch, Joel
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Wrensch, Josephine
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 2
Wrensch, Johannes
SV Fortuna Pößneck - Abteilung Ringen 1
Wurm, Karsten
Wüstemann, Leni Renèe
Die glorreichen 7!
Wüstemann, Sepp Hendrik
Die glorreichen 7!
Wüstemann, Ruben Friedrich
Die glorreichen 7!
Wüstemann, Jil Hanni
Die glorreichen 7!
Wüstemann, Nele Charlotte
Die glorreichen 7!
Wüstemann, Stefan
Die glorreichen 7!
Wüstemann, Romy
Die glorreichen 7!
Zeng, Adrian
Zeng, Jeannette
Zeng, Maik
zessin, Bgl-person Klaus
zessin, kaya
Zettl, Laura
Zielke, Elena
VfB Schleiz
Ziemann, Constanze
Lichrenbrunner Blitze
Ziener, Katharina
Ziener, Christoph
Zimmermann, Maria
Zimmermann, Cornelia
Zimmermann, Milo

26.+27.08.17 - WK 1+2 (1-2 Begleitpersonen, 1-10 Kinder) (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein)
Adler, Samuel
Adler, Jürgen
Bárdi, Kata Frida
Bárdi, Attila
Bárdi, Soma Márton
Bella, Peggy
Böttner, Sebastian
Böttner, Stephan
Buchmann, Ines
Fußball D-Junionren 1910 Kahla
Buchmann, Erik
Fußball D-Junionren 1910 Kahla
Domagalla, André
Domagalla, Enya
Donohue, Zoe
Nina Donohue
Donohue, Nina
Nina Donohue
Elsäßer, Sascha
Laufladen Erfurt OCR Team
Elsäßer, Clara
Laufladen Erfurt OCR Team
Faber, Sophia
Faber, Sophia
Faber, Christian
Fröhlich, Lucie
Laufladen Erfurt OCR Team
Fröhlich, Claudia
Laufladen Erfurt OCR Team
Gärtner, Timon
Gernhardt, Jannis
Gernhardt, Anja
Gernhardt, Jule
Giannouli, Krystallenia
Gkouveli, Ioanna
Gloede, Martina
SV/Angern
Götz, Collin
Graetz, Emily
Graetz, Emily
Graulich, Belinda
Graulich, Lena
Guth, Toni
Hauer, Anja
Henicke, Josleen
SV/Angern
Henicke, Darleen
SV/Angern
Hentschel, Mandy
Hentschel, Jean Maddox
Heyer, Peggy
Heyer & Heyer
Heyer, Christine
Heyer & Heyer
Heyer, Oskar
Heyer & Heyer
Kaiser, Tia
Karapanagiotidis, Klaudija
Getting Tough e.V
Karapanagiotidis, Konstantin
Getting Tough e.V
Kempe, Daniel
Klitzpera, Ralf
Klitzpera, Franz
Kovacevic, Hannah
Kovacevic, Dejan
Kraus, Kay Maddox
Getting Tough e.V.
Kraus, Susanne
Getting Tough e.V.
Lachmann, Franziska
Lachmann, Luca
Langner, Hanna
Langner, Robert
Larose, Enrico
Team Larry
Larose, Philip
Team Larry
Larose, Finn
Team Larry
Litwora, Mika
Litwora, Annette
Litwora, Ronja
Litwora, Cornelia
Lunderstaedt, Beatrice
Marko, Julian
Marko, Falk
Moosmann, Andreas
Moosmann, Paul
Morrison, Emma
Morrison, Helen
Müller, Susi
Müller, Moritz
Pfannenschmidt, Serdan
Pfannenschmidt, Axel
Pfannenschmidt, Silke
Pfannenschmidt, Luca
Pfannenschmidt, Janine
Rosenbusch, Daniel
RC Abschnitt Mitte
Schlegel, Ben
Schlegel, Stefan
Schüller, Nico
Schüller, Mia
Sperka, Tobias
Stvan, Jasmin
Stvan, Isabel
Tarun Kaiser, Tarun
Teschmayer, Julia
Thiele, Enrico
Ulitzsch, Louis
Ulitzsch, Nicole
Unversucht, Matthias
Wald, Sandy
GLÜCKSKINDER
Wald, Joel
GLÜCKSKINDER
Weber, Franziska
Weber, Hannes
Heyer & Heyer
Werther, Dennis
wich, marleen
laufladen erfurt
wich, marcel
laufladen erfurt
wich, josefin
laufladen erfurt
Wohlfarth, Hermine
Wohlfarth, Stefan
Wywijas, Ayleen