Sprache
 

Teilnehmer – 13. Saarschleifen Bike Marathon 

 

Kleine Schleife (30km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Achatz, Hermann
MTB Gruppe glühende Kette
1949GER
Adami, Jochen
1965GER
Baustert, Alexandra
Team Dosenbier
1974GER
Becker, Andreas
1975GER
Blumenauer, Dominic
1991GER
Bosche-kirsch, Reinhard
hat kein verein
1969GER
Corpus, Oliver
Trisport / LC Tetange Luxembourg
1970GER
Dahlem, Tobias
Ritzelquäler Gersweiler
1986GER
Debuf, Ruben
MTB The Hill
1999BEL
Dillschneider, Georg
Gemeinschaftsschule Orscholz
1969GER
Dillschneider, Matthieu
Gemeinschaftsschule Orscholz
2002GER
Dimter, Nils
Grüne Hölle Freisen
2002GER
Dollwett, Reinhard
1968GER
Ebert, Björn
1979GER
Eecloo, Jimmy
We R Heroes Belgium
1973BEL
Escher, Sascha
Ritzelquäler Gersweiler
1978GER
Faas, Patrick
1988GER
Flieger, Selina
1992GER
Gebauer, Annika
1981GER
Gertz, Michael
1966GER
Glinarski, Timur
MullenRacingTeam
1984GER
Goldkamp, Jens
MTB Gruppe glühende Kette
1974GER
Goldkamp, Anna
MTB Gruppe glühende Kette
2000GER
Hector, Dennis
1979GER
Henkel, Markus
Ritzelquäler Gersweiler
1977GER
Hollanders, Floris
1999BEL
Jäger, Peter
1950GER
Jäger, Holger
1978GER
Kaiser, Ralf
MTB Gruppe glühende Kette
1978GER
Kleiber, Mario
Team Camphausen/bikes-and-more.com
1972GER
Klein, Alexander
Fitte Hütte / Bike Aid
1983GER
Lessel, Stefan
MTB Gruppe glühende Kette
1984GER
Lessel, Christian
MTB Gruppe glühende Kette
1980GER
Lück, Christophe
Ritzelquäler Gersweiler
1989GER
Maas, Dirk
1971GER
Maas, Jan
Bike Aid
2000GER
Maas, Maike
Bike Aid
2002GER
Maas, Markus
Bike Aid
1969GER
Maringer, Jörg
MTB Gruppe glühende Kette
1969GER
Moersch, Andreas
RV Mannebike
1981GER
Nather, Thomas
Team Dosenbier
1978GER
Ploschke, Mathis
MTB Gruppe glühende Kette
1989GER
Ruigrok, Ab
1948NED
Sander, Christian
RSC Überherrn
1972GER
Scheffler, Axel
Mü-Sa Power
1970GER
Scheid, Dominik
1994GER
Scherer, Marcel
2exercise / RV Möve Schmelz
2001GER
Schischko, Frank
Finn Mcfly
1967GER
Schlick, Michael
1975GER
Schweiss, Dennis
Ritzelquäler Gersweiler
1987GER
Sebralla, Leon
2exercise/TV Birkenfeld Radpiraten
2001GER
Span, Achim
X-SPORT Kastellaun
1973GER
Steinbach, Oliver
MTB Gruppe glühende Kette
1988GER
Stoffel, Dennis
Die Stoffys
1977GER
Ternes, Nina
MTB Gruppe glühende Kette
1986GER
Theis, Patrick
1993GER
Thielen, Juline
MTB Gruppe glühende Kette
2000GER
Vernik, Alexander
MTB Gruppe glühende Kette
1975GER
Vogler, Volker
equipeRED
1968GER
Wagner, Michael
1980GER
Zimmer, Danny
BIKE AID
1982GER

Mittlere Schleife (53km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Allar, Dirk
Cranks n´Chains
1971GER
Andel, Tobias
1981GER
Bake, Raymond
MTB het Twentse Ros
1981NED
Boemer, Manuel
IBC DIMB Racing Team
1981GER
Bos, Peter
Glorious me!
1968NED
Brenner, Hans-Josef
RSG Ford Saarlouis / Hundskerle
1959GER
Demmer, Ingo
Plettenberger Judo-Club
1965GER
Dischereit, Stefan
1956GER
Flöper, Liborius
1965GER
Gebauer, Jörg
1959GER
Ginzel, Toni
1981GER
Görgen, Andreas
1971GER
Hoppstädter, Bastian
1982GER
Horbert, Peter
1953GER
Huth, Uwe
TUS Peterberg/ Keltenflitzer
1967GER
Johannes, Jörg
Grillrowdies Dagstuhl
1971GER
Keller, Patrick
1966GER
Kolb, Christian
RSF Kolibri Oberleuken
1978GER
Krämer, Frank
1963GER
Linn, Michael
1971GER
Linster, Stefan
1990GER
Martin, Maximilian
1989GER
Martini, Lukas
MTB Sport Saar-Obermosel
1985GER
Mautes, Stefan
1961GER
Müller, Gustav Adolf
1956GER
Neu, Dominic
1983GER
Pfeifer, Uwe
RSC Überherrn
1969GER
Prumbaum, Christophe
1990GER
Radosavljevic, Zoran
EHLiminator Racing Team
1968GER
Rijckx, Robby
Fuji-Medista MTB Team
1973BEL
roelofs, nick
Martonbikes
1998NED
Roelofs, Marton
Martonbikes
1966NED
Roelofs, Ryan
Martonbikes
1999NED
Ruigrok, Edwin
1973NED
Schmitt, Simon
1982GER
Spindler, Carsten
1980GER
Stolz, Eddy
Club 500 / #PiBoRacing
1971GER
stroomer, marleen
DTC Heerhugowaard
1977NED
Sylvain, GAMBIRASIO
CYCLOXYGENE HAUCOURTOIS
1957FRA
Tausch, Lars
PHAST Racing Team / BSG Biomed Homburg
1979GER
Uhle, Markus
1972GER
Urschel, Oliver
RSF Phönix Riegelsberg
1983GER
Vogelgesang, Thomas
1971GER
Wacht, Alexander
1990GER
Wellner, Christian
MTB-Team Promillegasse
1979GER
Werwie, Philip
Radsportfreunde Mondorf
1987GER
Winsberg, Stefan
AC/DC Team Ratingsee
1978GER
Wirth, Markus
RSC Neustadt an der Weinstrasse
1966GER

Große Schleife (98km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adam, Benny
MullenRacingTeam
1984GER
Bierbrauer, Christian
MullenRacingTeam
1971GER
Bloem, Marco
Bar-End
1973NED
de Graaff, Oskar
CS030
1973NED
Denis, Lukas
RV Mannebike 20zehn
1992GER
Dieckmann, Olaf
1970GER
Engel, Kevin
1985GER
Geijselaers, Eddy
1956NED
Härtel, Hans
1975GER
KOEHL, Mario
MUSELBIKES asbl
1969LUX
Leufgen, Jörg
Rsv Sankt Vith
1985BEL
Roddewig, Marc
MAD MAX Racing
1984GER
Teunissen, Cyriaan
1977NED
van Capelle, Leon
1969NED