Sprache
 

Teilnehmer – 13. Saarschleifen Bike Marathon 

 

Kleine Schleife (30km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Achatz, Hermann
MTB Gruppe glühende Kette
1949GER
Adami, Jochen
1965GER
Becker, Andreas
1975GER
Corpus, Oliver
Trisport / LC Tetange Luxembourg
1970GER
Dahlem, Tobias
Ritzelquäler Gersweiler
1986GER
Dimter, Nils
Grüne Hölle Freisen
2002GER
Ebert, Björn
1979GER
Escher, Sascha
Ritzelquäler Gersweiler
1978GER
Flieger, Selina
1992GER
Gertz, Michael
1966GER
Glinarski, Timur
MullenRacingTeam
1984GER
Goldkamp, Jens
MTB Gruppe glühende Kette
1974GER
Goldkamp, Anna
MTB Gruppe glühende Kette
2000GER
Henkel, Markus
Ritzelquäler Gersweiler
1977GER
Kaiser, Ralf
MTB Gruppe glühende Kette
1978GER
Kleiber, Mario
Team Camphausen/bikes-and-more.com
1972GER
Klein, Alexander
Fitte Hütte / Bike Aid
1983GER
Lessel, Christian
MTB Gruppe glühende Kette
1980GER
Lessel, Stefan
MTB Gruppe glühende Kette
1984GER
Lück, Christophe
Ritzelquäler Gersweiler
1989GER
Maringer, Jörg
MTB Gruppe glühende Kette
1969GER
Moersch, Andreas
RV Mannebike
1981GER
Ploschke, Mathis
MTB Gruppe glühende Kette
1989GER
Ruigrok, Ab
1948NED
Scherer, Marcel
2exercise / RV Möve Schmelz
2001GER
Schweiss, Dennis
Ritzelquäler Gersweiler
1987GER
Sebralla, Leon
2exercise/TV Birkenfeld Radpiraten
2001GER
Span, Achim
X-SPORT Kastellaun
1973GER
Steinbach, Oliver
MTB Gruppe glühende Kette
1988GER
Stoffel, Dennis
Die Stoffys
1977GER
Ternes, Nina
MTB Gruppe glühende Kette
1986GER
Thielen, Juline
MTB Gruppe glühende Kette
2000GER
Vernik, Alexander
MTB Gruppe glühende Kette
1975GER
Vogler, Volker
equipeRED
1968GER
Wagner, Michael
1980GER
Zimmer, Danny
BIKE AID
1982GER

Mittlere Schleife (53km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Andel, Tobias
1981GER
Bake, Raymond
MTB het Twentse Ros
1981NED
Bos, Peter
Glorious me!
1968NED
Brenner, Hans-Josef
RSG Ford Saarlouis / Hundskerle
1959GER
Demmer, Ingo
Plettenberger Judo-Club
1965GER
Flöper, Liborius
1965GER
Gebauer, Jörg
1959GER
Görgen, Andreas
1971GER
Hoppstädter, Bastian
1982GER
Horbert, Peter
1953GER
Huth, Uwe
TUS Peterberg/ Keltenflitzer
1967GER
Jäger, Holger
1978GER
Jäger, Peter
1950GER
Johannes, Jörg
Grillrowdies Dagstuhl
1971GER
Keller, Patrick
1966GER
Kolb, Christian
RSF Kolibri Oberleuken
1978GER
Krämer, Frank
1963GER
Linn, Michael
1971GER
Linster, Stefan
1990GER
Martin, Maximilian
1989GER
Martini, Lukas
MTB Sport Saar-Obermosel
1985GER
Mautes, Stefan
1961GER
Müller, Gustav Adolf
1956GER
Neu, Dominic
1983GER
Prumbaum, Christophe
1990GER
Radosavljevic, Zoran
EHLiminator Racing Team
1968GER
Ruigrok, Edwin
1973NED
Stolz, Eddy
Club 500 / #PiBoRacing
1971GER
stroomer, marleen
DTC Heerhugowaard
1977NED
Sylvain, GAMBIRASIO
CYCLOXYGENE HAUCOURTOIS
1957FRA
Uhle, Markus
1972GER
Urschel, Oliver
RSF Phönix Riegelsberg
1983GER
Wacht, Alexander
1990GER
Wellner, Christian
MTB-Team Promillegasse
1979GER
Werwie, Philip
Radsportfreunde Mondorf
1987GER
Winsberg, Stefan
AC/DC Team Ratingsee
1978GER

Große Schleife (98km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adam, Benny
MullenRacingTeam
1984GER
Bierbrauer, Christian
MullenRacingTeam
1971GER
de Graaff, Oskar
CS030
1973NED
Engel, Kevin
1985GER
Geijselaers, Eddy
1956NED
KOEHL, Mario
MUSELBIKES asbl
1969LUX
Teunissen, Cyriaan
1977NED