Sprache
 

Teilnehmer – GETTINGTOUGH BEAT THE SUMMER 2017 

 

Kombi-Ticket - 18 km + 8 km - 120 € (26km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Albrecht, Felix
Hier Mannschaftsname eingeben
1987GER
Birkner, Christoph
Team Allgäuman
1989GER
Bogan, Sebastian
Hier Mannschaftsname eingeben
1981GER
Dietrich, Andreas
dirtrun.company
1967AUT
Fehlmann, Daniel
Quöllfrisch
1982SUI
Figueora, Ben
1971USA
Flach, Sandra
1991GER
Frey, Marcel
Dynamik Sports / OCR Pacemakers
1989GER
Friedrich-Rückert, Andrea
1980GER
Grothe, Patrick
1988GER
Harpointner, Andreas
Zapfhahnhelden
1984GER
Heinlein, Tim
Zapfhahnhelden
1983GER
Hühnerfeld, Sven
1984GER
Kahrs, Christian
1983GER
Killet, Daniel
OC Racers Ludwigsburg
1980GER
Kirchner, Tim
Hier Mannschaftsname eingeben
1988GER
Köppl, Ulrich
1987GER
Kraus, Susanne
Getting Tough e.V
1980GER
Lenz, Christoph
1988GER
Litterst, Marc
Hier Mannschaftsname eingeben
1988GER
Pilz, Lennart
Hier Mannschaftsname eingeben
1987GER
Samtleben, Thomas
dirtrun.company
1979GER
Scheiwiller, Stefan
Quöllfrisch
1976SUI
seifert, sebastian
Natural Outdoor Fitness
1985GER
Seyfarth, Sebastian
X-Runners
1985GER
Stengele, Gerard
DK Sports
1999GER
Wilhelm, Lee
Racing Team Forge Ahead
1987GER
Wonneberger, Lars
1980GER

18 km - Anmeldungen 1-300 (18km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Abesser, Pascal
2001GER
Adler, Jürgen
1980GER
Appt, Christine
RUNTERRA
1981GER
Arndt, Manfred
Team Pirate
1978GER
Artelt, Thomas
1987GER
Bauer, Sandro
Ronin Thais Sonneberg
1986GER
Beer, Adrian
1985GER
Bergmann, Sören
Kühn Computersysteme GmbH
1983GER
Berk, Alexander
Crazy Kangaroos
1984GER
Beyer-Gloeckner, Annett
LIFE RUNNERS
1975GER
Bittner, Maximilian
1995GER
Blaschke, Marvin
1995GER
Blessing, Philipp
Die Blessing’s
1994GER
Blessing, Benjamin
Die Blessing’s
1996GER
Blümel, Steffen
Roqqstar
1973GER
Blümke, Hendrik
1986GER
Bobb, Viktor
Valar morghulis
1986GER
Bobb, Dmitrij
Valar morghulis
1985GER
Bobsin, Martin
1976GER
Bock, Edward
1987GER
Böhm, Martin
Stiftung Wadentest - Thüringer Wald
1987GER
Boller, Frank
RTV Haselgrund / Team Erdinger
1962GER
Bommert, Dominik
PolBw
1981GER
Bornhage, Mark
OCR Dragonhearts Trendelburg
1974GER
Böttner, Christian
Clan der Haldenländer
1978GER
Böttner, Max
Luigi and Friends
1991GER
Brähmig, Mattes
Getting Tough e.V.
1985GER
Brandes, Michel
Kernkraft Gera
1987GER
Brandl, Ron
1985GER
Brandt, Tobias
1987GER
Breitenfeld, Ronny
concurenz berlin
1983GER
Breiting, Steffen
Bierbong
1987GER
Breitung, Axel
1968GER
Bremer, Andree
1961GER
Bretschneider, Kay
Eskalationskommando
1978GER
Brettschneider, Frank
1966GER
Brinkmann, Sabrina
Fat Raccoon Racing Team
1992GER
Brückner, Steve
Clan der Haldenländer
1974GER
Brünig, Marc
Cool Runnings Harz
1987GER
Buchhage, Veith
Death or Glory
1977GER
Buhl, Stefanie
BHB-Trainingscamp
1985GER
Bünger, Lea
Team AE
1993GER
Burkhardt, Chris
Sportfreunde Zeigerheim
1988GER
Chrzastowski, Agnieszka
OCR-PACEMAKERS
1979GER
Cichon, Oliver
1976GER
Cofano, Tanja
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1980GER
Czubba, Mathies
Cool Runnings Harz
1991GER
Czura, Bernd
1978GER
Dall, Tobias
1986GER
Dietrich, Sven
1992GER
Döhrer, Cornelius
doppelt hält besser
1984GER
Dold, Michael
1978GER
Döpping, Alexander
1988GER
Dörfer, Robert
1990GER
Dornick, Florian
SG Crostwitz
1987GER
Eckerlein, Miriam
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1972GER
Eder, Elisabeth
1984GER
Ehrhardt, Peter
Planlos
1986GER
Eichholz, Erik
Die Bewegungsmelder
1970GER
Eidner, Michael
1983GER
Erdmann, Franzi
SILVERBACKS Harz
1987GER
Fichte, Patrick Sascha
1982GER
Fiedler, Mathias
Club an der Elster
1980GER
Fitzke, Fabian
KSSW
1994GER
Flöter, Tom
Getting Tough e.V.
1989GER
Franke, Patrick
Cool Runnings Harz
1990GER
FRIXE, Stephan
OCR Frankfurt
1976GER
Garn, Tom
SILVERBACKS Harz
1977GER
Gast, Christian
Mudbusters
1991GER
Gaza, Gregor
Ertelt´s Jünger
1985GER
Georgi, Felix
free-OCR-runners
1982GER
Gerhardt, Alexander
OCR Frankfurt
1991GER
Gerhart, Andreas
1989GER
Glazer, Jens
RUNTERRA
1979GER
Gloeckner, René
LIFE RUNNERS
1973GER
Göhner, Dirk
OCR-PACEMAKERS
1975GER
Göller, Fabian
1988GER
Grasse, Matthias
#smokeysocks
1968GER
Grauert, Mario
Team Erdinger Alkoholfrei
1966GER
Grings, Tobias
1986GER
Groß, Christoph
1987GER
Groß, Johannes
Cool Runnings Kamsdorf
1985GER
Gügold, Max
Teenage Mutant Hero Gekkos
1992GER
Gunst, Philipp
Club an der Elster
1988GER
Haas, Stephan
Crazy Kangaroos
1981GER
Habura, Sebastian
Shape Up
1980GER
Hartmann, Rick
1987GER
Hartung, Christoph
1989GER
Hartung, Salome
1997GER
Harz, Florian
1982GER
Harz, Jessica
1983GER
Hasse, Christian
Roqqstar
1984GER
Häusler, Thomas
X-Runners Jena e.V.
1987GER
Havlik, Robert
1986GER
Heidecke, Christoph
1988GER
Heidel, Markus
Stiftung Wadentest / Fitness-Mama
1979GER
Heißner, Benjamin
1984GER
Held, Andreas
SportGeist
1971GER
Henk, André
SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad
1968GER
Henke, Rene
Angström
1974GER
Hergert, Daniel
OCR Fulda
1984GER
Herrmann, Florian
Lauffreunde Enzenweiler
1981GER
Herrmann, Cindy
EXPERTEN RENTNERTRUPPE
1988GER
Hertle, Ludmilla
luschtig trallala
1983GER
Heuer, Jens
DK Sports / OCR PACEMAKERS
1979GER
Hildebrand, Jörg
1983GER
Hoffmann, Christian
Wolfsrudel von der Vippach
1982GER
Hofmann, Boris
OCR Fulda
1979GER
Hofmann, Matthias
1994GER
Holst, Janina
Reisegruppe Sonnenschein
1988GER
Holst, Sascha
Reisegruppe Sonnenschein
1986GER
Ide, Jens
OCR Frankfurt
1987GER
Irmschler, Alexander
Traininghoch3 LaufTeam
1982GER
Jager, Sven
1984GER
Jordan, Lars
1975GER
Jost, Timo
tough is not enough / OCR Kaiserslautern
1985GER
Jung, Dennis
Cool Runnings Harz
1988GER
Karapanagiotidis, Konstantinos
Getting Tough e.V
1981GER
Kasperski, Andrea
Eskalationskommando
1979GER
Kasperski, Matthias
Eskalationskommando
1979GER
Kattner, Stefanie
Team Getting Tough
1985GER
Keim, Jacqueline
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1975GER
Kellermann, David
#NoYolo
1985GER
Kiene, Florian
Cool Runnings Harz
1990GER
Kind, Christiane
Stiftung Wadentest / Fitness-Mama
1985GER
Kind, Benjamin
Stiftung Wadentest / Fitness-Mama
1985GER
Kirchner, Maria
1992GER
Kirsch, Tina
#smokeysocks
1979GER
Kirsch, Rene
OCR Werra-Rennsteig
1977GER
Kirsch, Michael
1978GER
Klein, Raphael
RUNTERRA
1979GER
Klein, Mona Felicitas
Mud and Mascara Racing Team
1988GER
Klein, Benjamin
1987GER
Kleinoth, Norman
Kernkraft Gera
1977GER
Klingelstein, Patrick
Teenage Mutant Hero Gekkos
1991GER
Kloss, Marko
1970GER
Köbler, Bernd
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1971GER
Kopelent, Silvia
Sagasser Core
1985GER
Köpping, Andreas
EXPERTEN RENTNERTRUPPE
1979GER
Krahl, Holger
Old-School-Mudders
1968GER
Kraus, Sven
Team ultraSPORTS / Trailrunning Heilbronn
1989GER
Krebs, Marcel
INVICTUS
1980GER
Kruspe, Brian
Remstädt
1975GER
Kühhirt, Max Marco
OCR Werra-Rennsteig
1972GER
Kühn, Henry
Koma Gera OCR
1985GER
Kühn, Patrick
Koma Gera OCR
1979GER
Kuntze, Theresia
1988GER
Kurzewitz, Björn
SCC Berlin
1974GER
Lang, Martin
SAGASSER Core
1988GER
Latzel, Magnus
OCR Fulda
1993GER
Lau, Veronika
1992GER
Leberecht, Marcel
1986GER
Leicht, Steffen
luschtig trallala
1976GER
Lenzner, Marco
1980GER
Liehr, Andreas
SV Mihla - OCR
1989GER
Lippold, Hardy
Eskalationskommando
1976GER
Löffler, Christoph
VfB Torpedo Ichtershausen
1985GER
Lopez, Jakob
OCR Frankfurt
1968GER
Löschner, Christoph
RTV Haselgrund
1983GER
Lotte, Michael
MudBusters
1978GER
luft, enrico
Triathlon Jena e. V.
1975GER
Maier, Alexander
1970GER
Malzahn, Kai
OCR Werra-Rennsteig
1978GER
mäurer, marcel
doppelt hält besser
1985GER
Mayer, Niels
1974GER
Mayer, Günther
Getting Tough e.V.
1979GER
Mayer, Max
KSSW
1989GER
Mehner, Roberto
LAC Rudolstadt e.V.
1978GER
Meier, Arnd
TriAs Wernau e.V.
1973GER
Menge, Alexander
PAPA`S KRIEGER
1983GER
Meseck, Marius
OCR Frankfurt
1983GER
Methner, Jana
Kernkraft Gera
1977GER
Methner, Thomas
Kernkraft Gera
1978GER
Metzler, Julian
Slow-Motion
1987GER
Moser, Patrick
tough is not enough / OCR Kaiserslautern
1988GER
Müller, Andreas
BHB-Trainingscamp
1985GER
Müller, Thoralf
Sagasser Core
1968GER
Müller, Franziska
1983GER
Müller, Kevin
1987GER
Music, Joschka
OCR-PACEMAKERS
1992GER
Neidhart, Jens
RUNTERRA
1976GER
Neitzel, Daniel
BROOKS Getting Tough Team
1980GER
Neske, Thomas
Angström
1981GER
Neubert, Patrick
Crazy Kangaroos
1990GER
Neuhauß, Markus
1990GER
Ney, Marian
Eskalationskommando
1990GER
Nitz, Karina
Sportgeister
1974GER
Ochs, Saskia
Mariendörfer Dreckschweine
1988GER
Ochs, Angelina
Mariendörfer Dreckschweine
1994GER
Packheiser, Thomas
1985GER
Padovan, Kevin
Cool Runnings Harz
1991GER
Pazdera, Jakub
1992AUT
Perret, Pierre
tough is not enough / OCR Kaiserslautern
1977GER
Pfannenstein, Heiko
tough is not enough / OCR Kaiserslautern
1969GER
Pfeufer, Frank
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1971GER
Pohle, Sabrina
Crazy Kangaroos
1981GER
Pohlmann, Sebastian
Planlos
1987GER
Priebe, Christian
HON Circle
1976GER
Pugge, Daniel
TEAM danielpugge.de
1984GER
Raab, Kenny
Getting Tough e.V.
1988GER
Raabe, Justus
Luigi & Friends
1997GER
Raberger, Tobias
Eskalationskommando
1980GER
Radtke, Manuel
tough is not enough / OCR Kaiserslautern
1964GER
Rahause, Silvio
Stiftung Wadentest / Fitness-Mama
1982GER
Rathgen, Johannes
Here for Beer
1994GER
Ratz, Manuel
1979GER
Rechenbach, Tim
1992GER
Regenkiewicz, Anita
1993GER
Reiche, Mario
RUNTERRA Running Team
1969GER
Reinke, Rene
1978GER
reissenweber, uwe
HON Circle
1977GER
Renner, Thomas
1976GER
Renner, Mario
1978GER
Richter, Lars
Cool Runnings Kamsdorf
1979GER
Richter, Alois
Katjuscha
1983GER
Richter, Jan
Cool Runnings Kamsdorf
1981GER
Riding, David
Crazy Kangaroos
1977GER
Riedel, Christian
#NoYolo
1984GER
Röcker, Andreas
albside Running
1981GER
Rosenbusch, Daniel
RC Abschnitt Mitte
1979GER
Rückebeil, Clemens
Stiftung Wadentest / Fitness-Mama
1981GER
Sahin, Burak
1992TUR
Sandler, Michael
Slow-Motion
1989GER
Sapinsky, Gregor
Cane Corso Austria
1973AUT
Sauter, Manfred
1973GER
Sawilla, Ralf
Roqqstar
1969GER
Scherbel, Clemens
1988GER
Schiecke, Christian
1993GER
Schinkel, Martin
Planlos
1990GER
Schirlitz, Frances
Wolfsrudel von der Vippach
1979GER
Schirlitz, Robin
Wolfsrudel von der Vippach
1987GER
Schmidt, Sören
Cool Runnings Kamsdorf
1988GER
Schneider, Björn
1981GER
Schneider, Julia
Mud and Mascara Racing Team
1980GER
Schönburg, Jens
1988GER
Schossmaier, Joachim
1977GER
schreiber, Steve
Sportfreunde Zeigerheim
1990GER
Schröder, Michael
1972GER
Schröer, Julian
1995GER
Schroeter, Anne-Sophie
Eskalationskommando
1992GER
Schroth, Ingo
1968GER
Schuhmacher, Andreas
1987GER
Schulze, Florian
Luigi and Friends
1987GER
Schuster, David
EXPERTEN RENTNERTRUPPE
1984GER
Schwarz, Alexander
concurenz berlin
1988GER
Semenov, Aleksej
1980GER
Sinning, Fabian
Fat Raccoon Racing Team
1988GER
Söhngen, Thomas
1978GER
Sondermann, Markus
maschinenpfand.de
1961GER
Sonnefeld, Oliver
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1980GER
Sowa, Steven
1984GER
Späth, Holger
dieHänger
1975GER
Späth, Thortsen
dieHänger
1973GER
Speer, Michael
1974GER
Spies, Sven
Getting Tough e.V.
1979GER
Spill, Christopher
Getting Tough e.V.
1981GER
Stähr, Thomas
1989GER
Staude, Sylke
Laufwunder Bad Blankenburg
1968GER
Steffen, Robert
1978GER
Steinbrecher, Sebastian
Club an der Elster
1983GER
Steiner, Patrick
Stiftung Wadentest
1985GER
Stieber, Felix
1990GER
Ströher, Oliver
Cool Runnings Kamsdorf
1991GER
Struckl, Andreas
1983GER
Süthering, Patrick
MudBusters
1977GER
Tänzer, Dirk
LAC Rudolstadt
1980GER
Thiel, Michael
Getting Tough e.V
1971GER
Titze, Daniel
1988GER
Tonnier, Thomas
Getting Tough e.V.
1980GER
Trabitzsch, Go Trabbi Go
Plenum
1976GER
Trautner, Alexander
Getting Tough e.V.
1994GER
Tschorn, Nils-Olaf
www.Running-Pictures.jimdo.com
1967GER
Untereiser, Jan
1985GER
Varvuccio, Daniel
crossfit Wolfsburg
1983ITA
Vetter, Steffen
Wolfsrudel von der Vippach
1981GER
Vogelhuber, Andre
Kühn Computersysteme GmbH
1984GER
Vorgic, Zeljko
1976GER
Wagner, Christian
KSV Langenschade e.V.
1981GER
Walczak, Stefan
EXPERTEN RENTNERTRUPPE
1985GER
Walter, Marco
OCR-PACEMAKERS
1978GER
Weber, Marcus
1985GER
Weber, Joachim
BHB-Trainingscamp
1966GER
Weber, Sören
SportGeist
1972GER
Weidenauer, Jürgen
Club an der Elster
1979GER
Weigel, Gregory
Mariendörfer Dreckschweine
1971GER
Weise, Daniel
Wolfpack Entertainment
1982GER
Weisheit, Ronny
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1983GER
Weiß, Markus
SV Moßbach
1993GER
Wengzinek, Julian
1989GER
Werner, Stephan
1989GER
Wodrich, Christian
Los Psychos
1979GER
Wolf, Stefanie
#NoYolo
1987GER
Wölke, Margherita
Traininghoch3 LaufTeam
1996GER
Wolski, Manuel
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1982GER
Wunsch, Marcus
PolBw
1981GER
Zeiß, Jennifer
1986GER
Zenner, Enrico
1984GER
Zickhardt, Stephanie
1984GER
Zoll, Tobias
HON Circle
1989GER
Zugwurst, Thomas
Wolfsrudel von der Vippach
1979GER

18 km - Anmeldungen 301-1000 - 79,00 € (18km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Artz, Claus
1986GER
Bayer, Viktor
1987GER
Beck, Jürgen
RhönRunner Waldfenster
1984GER
Beyhl, Justin
Team Parthen Power Sports / Maxxon-Decal
1997GER
Christoffel, Florian
Team Flo
1985GER
Dietrich, Patrick
Getting Tough e.V.
1992GER
Dilger, Thomas
Bottomlake Runners
1988GER
Eckert, Thomas
RhönRunner Waldfenster
1987GER
Eckert, Stefan
RhönRunner Waldfenster
1981GER
Enold, Mike
Team Relax
1980GER
Fehr, Daniel
1991GER
Fischer, Sebastian
1988GER
Fuchs, Sebastian
Stiftung Wadentest
1991GER
Götz, Bastian
1992GER
Grümmer, Bastian
1982GER
Günzroth, Rene
1971GER
Hauptmann, Jeanette
1986GER
Hauser, Marcel
Quöllfrisch
1978SUI
Heckelmann, Pascal
RhönRunner Waldfenster
1995GER
Helbing, Michael
nice to mitcha
1976GER
Hellmuthhäuser, Robin
Genusslauf Schleusingen
1997GER
Hemmert, Tobias
Stiftung Wadentest
1990GER
Herrmann, Thomas
1970GER
Hochrein, Matthias
Pink Desaster
1992GER
Hochrein, Diana
Pink Desaster
1991GER
Höfs, Peggy
Genusslauf Schleusingen
1970GER
Hohmann, Markus
1993GER
Holweg, David
Bottomlake Runners
1978GER
Jaensch, Claudia
Team AE
1986GER
Jäger, Andreas
RhönRunner Waldfenster
1993GER
Kessler, Günter
RhönRunner Waldfenster
1964GER
Kiefer, Thomas
Muddrider Dilltal
1984GER
Konert, Dennis
1995GER
Lippert, Ronny
1987GER
Lutz, Johannes
WaLu
1984GER
Mangold, Michael
RhönRunner Waldfenster
1992GER
Matzke, Jens
Red Lions Battle Crew
1976GER
Mehnert, Thomas
1991GER
Meier, Robert
1987GER
Meissner, John
1976GER
Meyer, Stefan
Muddy Fox Running Rocks e. V.
1970GER
Mildenberger, Steffen
Stiftung Wadentest
1993GER
Moeckel, Tanja
Team Relax
1990GER
Möller - steinhagen, Thomas
1969GER
Pappermann, Jens
1980GER
Petschowsky, Uwe
firma kustermann
1970GER
Pfrang, Jonas
RhönRunner Waldfenster
1993GER
Plate, Mark
1970GER
Poll, Julia
Los Pollos
1985GER
Poll, Simon
Los Pollos
1982GER
Quecke, Philipp
Stiftung Wadentest
1989GER
Quirin, Manuel
Muddriders Dilltal
1980GER
Rebenstorf, Carsten
1979GER
Renner, Ralf
Getting Tough e.V
1985GER
Resch, Casy
1995GER
Riegel, Florian
Team Flo
1985GER
Ringsdorf, Alexander
Muddrider Dilltal
1983GER
Ripperger, Michael
Pink Desaster
1978GER
Saliger, Veit
Team AE
1988GER
Schlereth, Jochen
RhönRunner Waldfenster
1972GER
Schmitt, Marcel
RhönRunner Waldfenster
1988GER
Schneider, Michael
RUNTERRA
1968GER
Scholz, Klaus
Muddy Fox Running Rocks e.V.
1964GER
Schreiber, Mirko
Red Lions Battle Crew
1979GER
Schrenk, Christian
Stiftung Wadentest
1989GER
Schultheis, Dietmar
TSV Oberstreu
1970GER
Schüppel, Stephan
Getting Tough e.V
1969GER
Serafino, David
1969SUI
Siegel, Robin
Getting Tough e.V.
1993GER
Sitzmann, Steffen
Stiftung Wadentest
1996GER
Sperber, Thorsten
Sudoku-Club Estenfeld
1975GER
Stenger, Thorsten
SV Tricity Darmstadt e.V.
1968GER
Stumpf, Benedikt
Stiftung Wadentest
1995GER
Thonick, Niko
Team Tektonick
1968GER
Thonick, Kolja
Team Tektonick
1992GER
Thonick, Mia
Team Tektonick
1997GER
Trinkler, Matthias
1974GER
Warmuth, Stefan
WaLu
1983GER
Warnke, Bernd
Stiftung Wadentest
1990GER
Wenzel, Marco
AO11 running
1980GER
Wienhold, Jason
Getting Tough e.V.
1995GER
Wohlfahrt, Daniel
Getting Tough e.V.
1988GER
Wohlleben, Maximilian
Küche 15 Jena
1990GER
Zajcev, Daniel
DK Sports / OCR PACEMAKERS
1991GER

8 km - Anmeldungen 1-300 - 55,00 € (8km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Achsenick, Michael
OCR Rhein Neckar
1968GER
Albert, Patrick
RhönRunner Waldfenster
1997GER
Angerer, Nadine
RUNTERRA Running Team
1980GER
Anisch, Christian
s`läuft
1985GER
Anisch, Samira
s`läuft
1978GER
Armbruster, Anna
Racing Team Forge Ahead
1996GER
Arnold, Jacqueline
Getting Tough e.V
1970GER
Bahm, Lukas
1994GER
Bärbig, Daniel
Lauftreff Salomé
1978GER
Bauer, Claus
1989GER
Beyer, Anne
RhönRunner Waldfenster
1984GER
Binneweiß, Carolin
s`läuft
1985GER
Bönning-Götte, Astrid
OCR Dragonhearts Trendelburg
1972GER
Brauer, Petra
s`läuft
1981GER
Briks, Markus
Laufgruppe ATEMNOT
1978GER
Dinse, Stefan
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1967GER
Dorn, Andreas
Laufgruppe ATEMNOT
1976GER
Eckert, Manuela
RhönRunner Waldfenster
1988GER
Exel, Stefan
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1981GER
Fink, Christian
1987GER
Frank, Ramona
1975GER
Frank, Michelle
2001GER
Franke, Johann
Bussardlifestyl
2001GER
Friedrich, Peter
AP
1983GER
Greubel, Jessica
RhönRunner Waldfenster
1995GER
Grob, Kathrin
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1993GER
Güdter, Nico
Keine Maschinen
1988GER
Hahn, Ronny
Keine Maschinen
1986GER
Hartmann, Nils
Ertelt´s Jünger
1988GER
Hartmann, Stefan
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1988GER
Heckelmann, Ines
RhönRunner Waldfenster
1998GER
Heidemann, Fabian
Racing Team Forge Ahead
1994GER
Herrnberger, Judith
Mission POssible
1986GER
Hoheisel, Tanja
1986GER
Hölscher, Björn
Cross-Sports Alsfeld
1990GER
Huhn, Andrea
1982GER
Hühnerfeld, Jessica
1987GER
Janouschek, Tim
1992GER
Jünemann, Katja
1981GER
Kaiser, Steffen
OCRunners
1980GER
karlein, Tobias
1987GER
Keim, Sascha
RunningBros Coburg - DieNichtGanzSauberen
1969GER
Kempe, Lucas
Getting Tough e.V.
1991GER
Kerler, Martina
1992GER
Kessler, Denis
OCR Rhein Neckar
1986GER
Koch, Simone
1978GER
Kögler, Andreas
AP
1985GER
Kölb, Andreas
Getting Tough e.V.
1985GER
Körber, Carina
OCR Dragonhearts Trendelburg
1989GER
Körtge, Steven
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1988GER
Landhuis, Joshua
OCR Dragonhearts Trendelburg
1995GER
Lasch-Uhlworm, Heike
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1970GER
Lukes, Denny
Keine Maschinen
1986GER
Maeckelburg, Sebastian
Keine Maschinen
1987GER
Mangold, Matthias
1980GER
Meyer, Florian
RhönRunner Waldfenster
1998GER
Meyer, Daniel
Keine Maschinen
1987GER
Mölter, Tobias
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1984GER
Muth, Sonja
RhönRunner Waldfenster
1991GER
Nardini, Luisa
1995GER
Nickoll, Madeleine
Bussardlifestyl
2000GER
Noth, Christiane
1984GER
Ortmann, Christian
Lauftreff Salomé
1977GER
Pehlemann, Rene
Laufarena Allgäu
1981GER
penninger, Markus
OCR Rhein Neckar
1982GER
penninger, Isabelle
OCR Rhein Neckar
1982GER
Pönisch, Marisa
Racing Team Forge Ahead
1996GER
popp, thomas
1971GER
Romeis, Frank
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1979GER
Rothe, Marcel
Laufgruppe ATEMNOT
1976GER
Sammer, Andrej
OCRunners
1981GER
Schäfer, Matthias
1989GER
Schall, Daniel
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1987GER
Scherenberger, Kay
Laufgruppe ATEMNOT
1978GER
Schmidt, Steffen
RhönRunner Waldfenster
1986GER
Schober, Swen
Laufgruppe ATEMNOT
1975GER
Schwind-Henze, Stefan
OCRunners
1970GER
Selle, Hagen
Schwimmverein Mühlhausen
2001GER
Selle, Klaus-Peter
Hainichläufer Mühlhausen
1970GER
Siebert, Eve
1994GER
Stohr, Karsten
Mission POssible
1979GER
Tietze, Daniela
s`läuft
1980GER
Trabert, Christian
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1982GER
Turowski, Mandy
Laufgruppe ATEMNOT
1977GER
Überall, Torsten
OCR Rhein Neckar
1977GER
Uhlworm, Nadine
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1992GER
Unbehaun, Gitta
1982GER
Vilkov, Grigory
OCR Frankfurt
1974GER
Voll, Kristin
RhönRunner Waldfenster
1987GER
Wallat, Dominik
Getting Tough e.V.
1978GER
Weigand, Lena
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1994GER
Weitzel, Carina
1989GER
Welsch, Daniela
Team UltraSports
1978GER
Werner, Christina
Die Rhönschafe vom Autokaufhaus Rhön
1985GER
Wesemann, Lars
Laufgruppe ATEMNOT
1984GER
Zaus, Sebastian
1. Angelhäuser Laufkommando
1981GER
Zaus, André
1. Angelhäuser Laufkommando
1974GER