Sprache
 

Teilnehmer – 18. CANYON Rhein Hunsrück MTB Marathon, Rhens 

 

Kurzdistanz (30km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Becker, Gernot
1971GER
Dors, Karsten
Flowrider
1973GER
Dors, Nina
Flowrider
1978GER
Engel, Christoph
1985GER
Faust, Rainer
Cycle-Point-Stock
1959GER
Friesenhahn, Christian
1961GER
Frühwein, Peter
Flowrider
1949GER
Gerhard, Bastian
Piraten der Liebe
1980GER
Gieselmann, Thorsten
1976GER
Grygierzec, Christoph
RSG Giessen und Wieseck
1968GER
Hilger, Dirk
Bremse lösen
1964GER
Hiller, Oliver
1985GER
Hölzer, Mario
die-fahrradgang.de.vu
1986GER
Jezek, Michael
1973GER
Kessler, Sebastian
die-fahrradgang.de.vu
1985GER
Keßler, Martin
1966GER
Kleiber, Mario
Team Camphausen bikes-and-more
1972GER
Klier, Stefan
Kettenhund.de / MTB Team Kettenblätter
1982GER
Knod, Thomas
The Mud Guys
1967GER
Krieger, Tim
1987GER
Krupp, Michael
1982GER
Laux, Kay
1977GER
Leimert, Marc
1988GER
Maurer, Patrick
1995GER
Mille, Monika
1964GER
Moritz, Kai
1986GER
Müller, Ralf
1967GER
Rudolf, Martin
1967GER
Schmitz, Christian
1973GER
Schmitz, Gerd-Dieter
Hobby
1953GER
Spaltner, Markus
1975GER
Stolte, Martin
1981GER
Störmer, Ulf
1952GER
Stupp, Marco
Team Outdoorbikes Kreuzau
1978GER
Töbel, Werner
1946GER
Wagner, Heinrich
1990GER

Mitteldistanz (50km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Adolph, Jörg
ADFC Rheinbach MTB
1968GER
Arnst, Johannes
Radclub Hoehenmeter Elbingen
1963GER
Babicz, Lukas
Bike friends Salzburg
1983GER
Boersma, Marc
MB sportswear
1970NED
Broekhof, Jan
Slotboom Tweewielers Hengelo Gld
1946NED
Coors, Claas
1978GER
Cvjetkovic, Jovan
1970GER
Dahmen, Julia
Team Hüttenzauber
1976GER
Deffner, Daniel
1984GER
Demmer, Ingo
Plettenberger Judo-Club
1965GER
Dieker, Esther
1986NED
Ebner, Markus
RSC ROTRUNNER
1966GER
Elsen, Mario
1984GER
Franz, Torsten
Tus Laubach / HuBuT
1970GER
Franzen, Erhard
VulkanRitter
1961GER
Frenke, Peter
1964GER
Geerdink, Lars
De bisons
1984NED
Grotenhuis, Robin
1975NED
Gürtler, Martin
1960GER
Hagen, Tobias
1988GER
Heikaus, Kay
MTB-Siegerland
1962GER
Hemmelder, Tom
De bisons
1986NED
Herrmann, Jens
RCW Arzheim e.V./BrexbachGemsen
1970GER
Horbert, Peter
1953GER
Juppe, Tim
1987GER
Kerner, Christian
RSC St. Ingbert / Tri-Shop Saar MTB Team
1983GER
Klein, Harald
PST Racing Team
1967GER
Konrath, Markus
1979GER
Kreunen, Roderic
RTV Vierakker-Wichmond
1988NED
Kromkamp, Bert
1962NED
Leuker, Miriam
Roxybike Mallorca Team
1974GER
Leven, Dirk
LoH RIDER
1971GER
Leven, Julia
LoH RIDER
1982GER
Luca Neuerburg, Luca
1997GER
Lummen, Gijs
1979NED
Marbach, Wolfgang
1962GER
Martini, Lukas
MTB Sport Saar-Obermosel
1985GER
Meyer, Uwe
Polsterclean
1968GER
Meyer, Klaus
Roxybike Mallorca Team
1964GER
Muller, Menno
1976NED
Neubrand, Susanne
1964GER
Otto, Christoph
TV 1860 Nassau / Revolutionsports
1986GER
Ouwerkerk, Nico
1975NED
Pfeifer, Andreas
1989AUT
Planer, Marco
PST Racing Team
1972GER
Reizer, Ralf
Ralfs Schweissschmiede
1969GER
Rodenkirchen, Dierk
Scuderia Hörakustik Diefenbach
1985GER
Roelofs, Marton
Martonbikes
1966NED
Roelofs, Nick
Martonbikes
1998NED
Seinen, Dennis
De bisons
1985NED
Sgodzai, Alexander
RC Pfälzerwald - Wheelsports Racing Team
1982GER
Siegling, Christian
Gelaendefahrrad Aachen e.V.
1973GER
Somers, Joan
MBC Bar End
1974NED
Stiefelhagen, Simon
1990GER
stroomer, marleen
1977NED
te Hennepe, Gerard
Mudketiers
1967NED
Torsten, Oerdinger
Arno’s Bikestore
1974GER
Utnes, Vebjørn
1964NOR
van Campen, Rob
MBC Bar-End
1957NED
van Deursen, Riny
1966NED
Van Schilt, Arjan
1983NED
Vogler, Volker
equipeRED
1968GER
Weber, Rob
MTB Het Twentse Ros/ Topvorm Twente MTB Team
1986NED
Weirich, Sven
Alpha Protodon
1998GER
Wesselink, Marije
1978NED
Wiegmann, Lutz
1960GER
Wieland, Nils
BikeService-Rheinhessen
1977GER
Wilden, Marcus
PST Racing Team
1969GER
Wolfkamp, Jeroen
Axa Valleirennners
1981NED

Marathon (80km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Barnstorf, Dirk
PST Racing Team
1969GER
Budding, Herman
1972NED
Dahmen, Markus
Team Hüttenzauber
1969GER
De Boer, Richard
1982NED
de Bree, Wilfried
Rijwielpaleis Bilthoven
1961NED
de Ruig, Timo
1993NED
de waard, Pim
MTB team de Zeeleeuw / Imming
1965NED
Dijk, Willem
1957NED
Hamm, Saacha
1972GER
Hazeleger, Gerdo
Mbc Midden Nederland
1981NED
Heberle, Jörg
BikeService-Rheinhessen
1978GER
Hink, Marcel
MTB de Zeeleeuw
1972NED
Hoedemaekers, Daniel
Met David MTB Cycling Team
1969NED
Hoogland, Nico
1971NED
Janssen, Maarten
SforZ Racing Team
1981NED
Janssen, Bob
Kocken Boxmeer / Scott MTB Racing
1982NED
Klitsie, Melvin
MTB Noordwest
1980NED
Koning, Luc
Teambrabant2000
1965NED
Koot, Robin
MTB Noordwest
1981NED
Krecken, Thomas
TEAM STRASSACKER
1986GER
Lange, Tim
1976GER
Meijs, Dirk
1979NED
Menningen, Julian
1987GER
Oosterhuis, S
De Roosterbikers
1974NED
Overeem, Robin
CXP CycleXperience.nl
1985NED
Planer, Rafael
PST Racing Team
1983GER
Pleijers, Roger
MTB-Club Discovery
1978NED
Ponten, Michael
1985GER
Radosavljevic, Zoran
EHLiminator Racing Team
1968GER
Schiffler, Ansgar
MTB-Club Beinhart
1965GER
Schönecker, Matthias
BSG Allianz Köln
1993GER
schumacher, susanne
1970GER
Sonoto, Mario
MBC Bar-end
1967NED
Van der Maarel, Rien
De Roosterbikers
1975NED
Van Es, Peter
1966NED
van Heumen, Henk
1964NED
van Horik, Richard
MBC de Noordbikers
1967NED
Versteege, Niek
LWC de Paaschberg
1988NED
Visscher, Erik
Tchwv
1980NED
Wassenburg, Mattijs
1981NED
Weingart, Thorsten
MTB Team Schaumburg
1974GER
Zimmermann, Rainer
1967GER