Sprache
 

Teilnehmer – 21. Beichlinger Schlossberglauf 

 

Bambinilauf

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Karl-Luis Aust
Kindergarten Regenbogen Schloßvippach
2011
Leonie Fricke
SV Sömmerda e.V.
2010
Jonah Bendix Kämmerer
SV Sömmerda
2010
Milena Knirsch
Ostwest-Express e.V.
2013
Luisa Stier
SV Sömmerda
2012
Arian Corvin Zöller
Kölledaer SV 90
2010

Schülerlauf für Mädchen Jg. 2004-2011 (1.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Miriam Baun
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Annalena Becker
SV Sömmerda e.V.
2009
Klara Marie Benad
SV Sömmerda e.V.
2004
Malaika Blankenburg
Evangelische Grundschule Sömmerda
2008
Annelie Blankenburg
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
Marisa Bryks
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
Marlene Dittmann
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2004
Tamara Dülge
Gemeinschaftsschule Rastenberg
2008
Nele Eckardt
SV Sömmerda e.V.
2007
Lilly Fabian
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Jette Gast
FSV 06 Kölleda
2006
Neele Gast
FSV 06 Kölleda
2006
Lina Gießler
SV Sömmerda e.V.
2005
Leya Gössinger
SV Sömmerda e.V.
2008
Lotta Gronau
SV Sömmerda e.V.
2009
Luisa Güntzler
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2009
Elena Hähnel
Evangelische Grundschule Sömmerda
2009
Renée Hauke
SV Sömmerda e.V.
2009
Aurelia Hertel
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2005
Collien Hofmann
SV Sömmerda e.V.
2009
Ida Fedora Kämmerer
SV Sömmerda e.V.
2004
Marie Karl
SV Sömmerda e.V.
2004
Marie König
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2004
Amelie Koske
SV Sömmerda e.V.
2006
Emma Krietzsch
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2009
Amelie Sophie Kühner
Grundschule Vogelsberg
2009
Louise Kupfer
Evangelische Grundschule Sömmerda
2009
Mara Zoe Lehrmann
SV Sömmerda e.V.
2005
Samantha Justine Liehr
SV Sömmerda e.V.
2005
Lena Mickley
SV Sömmerda e.V.
2004
Lavinia Mittag
2007
Joceline Mittag
2009
Hannah Müller
Evangelische Grundschule Sömmerda
2005
Zoe Najmann
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2009
Emily Reske
FSV 06 Kölleda
2005
Amani Richter
SV Sömmerda e.V.
2007
Enie Rudolph
FSV 06 Kölleda
2005
Emma Schemann
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2008
Paula Schleichardt
SV Sömmerda e.V.
2006
Lea Celine Schleicher
SV Sömmerda e.V.
2004
Elaine Schröder
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2005
Caroline Schröpfer
SV Sömmerda e.V.
2008
Marissa Seifert
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
Elisabeth Seyler
SV Sömmerda e.V.
2008
Emma Stange
Gemeinschaftsschule Oldisleben
2008
Renée Steinhäuser
SV Sömmerda e.V.
2007
Paula Stichling
SV Sömmerda e.V.
2005
Maike Teich
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2009
Linda Teich
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Yasmin Tempel
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2006
Elisa Trolli
SV Sömmerda e.V.
2007
Mia Tümmler
Kölledaer SV 90
2010
Jona Türk
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2006
Marie Vilcins
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2004
Lina Voigt
SV Sömmerda e.V.
2009
Greta Weinreich
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2009
Gisele Winning
2004
Elena Zeiße
FSV 06 Kölleda
2005
Paulina Ziernberg
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2009
Aliya Celine Zöller
Kölledaer SV 90
2006

Schülerlauf für Jungen Jg. 2004-2011 (1.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Hannes Aust
Grundschule Vogelsberg
2008
Tim Bauer
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2010
Simon Beetz
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2008
Finn Benda
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2009
Anton Bernhardt
SV Sömmerda e.V.
2004
Sascha Beuthe
Wippertus Grundschule Kölleda
2009
Florian Brock
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2005
Jonas Brüheim
SV Sömmerda e.V.
2006
Henry Butz
SV Sömmerda e.V.
2008
Paul Dittmann
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
Linus Ebhardt
SV Sömmerda e.V.
2007
Luca Fritz
FSV Kölleda 06 F-Junioren
2009
Tim Gerhard
FSV 06 Kölleda
2006
Jaden Gödert
FSV 06 Kölleda
2007
Jannes Gründl
FSV 06 Kölleda
2007
Paul Güntzler
FSV 06 Kölleda
2007
Marek Hähnel
Evangelische Grundschule Sömmerda
2005
Alexander Hähnert
FSV 06 Kölleda
2008
Arndt Hofmann
Evangelische Grundschule Sömmerda
2010
Leander Jähnig
Evangelische Grundschule Sömmerda
2009
Niklas Karl
SV Sömmerda e.V.
2007
Albert Kasimir
Evangelische Grundschule Sömmerda
2008
Friedrich Kasimir
Evangelische Grundschule Sömmerda
2008
Leonard Köhler
ASG Sömmerda
2006
Constantin Köhler
ASG Sömmerda
2006
Lennardt Köhler
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Darius Kühn
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Jean-Luca Mey
SV Sömmerda e.V.
2006
Johannes Müller
Evangelische Grundschule Sömmerda
2009
Paul Neumann
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2004
Emil Neumann
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Jannik Pauli
Grundschule Vogelsberg
2008
Philipp Rebling
SV Blau Weiß Greussen
2008
Lennart Renz
HSV 1962 Hauteroda
2007
Adrian Schnellert
SV Sömmerda e.V.
2009
Timon Scholz
SV Sömmerda e.V.
2007
Markus Steinhäuser
SV Sömmerda e.V.
2009
Gustav Stier
FSV Sömmerda
2008
Lucas Thiel
SV Sömmerda e.V.
2004
Jonas Wichmann
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
Tjarc Winning
Grundschule Vogelsberg
2008
Jannis Ziller
FSV 06 Kölleda
2007

Jedermannslauf (4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Jonas Barwinski
LG Ahlen
1997
Maik Beuthe
SV Sömmerda
1973
Christian Bombek
SV Wacker Rottleberode
1990
Hannes Caspar
SG Union Rastenberg
2005
Gideon Dülge
SV Sömmerda e.V.
2004
Thomas Ebhardt
MDC Power
1972
Jörg Egenolf
Einzelstarter
1973
Christian Ende
LG Bad Frankenhausen/Göllingen
1975
Julian Fischer
SV Sömmerda e.V.
1998
Claudia Fricke
Schlossbergrunner
1986
Andreas Habermann
Laufgruppe Brätel
1978
Anna Hacker
1999
Paul Hacker
2001
Uwe Hätzel
Team 1434 Weißensee
1961
Luca Hennicke
Team Kyffhäuser
2004
Frieda Herold
Arterner LV
2004
Hannes Herold
Arterner LV
2000
Patrick Hofmann
Thüringer Fußballverband
1982
Robert Hohmann
SV Sömmerda e.V.
2002
Anne Hölzer
SV Sömmerda e.V.
1981
Leonard Hortsch
SV Sömmerda e.V.
2003
Jeannine Kazek
Einzelstarterin
1973
Sven Kazek
Einzelstarter
1972
Johannes Kempel
SV Sömmerda e.V.
2001
Bernd Keppler
Team 1434 Weißensee
1961
Mareike Koch
SV Sömmerda
2001
Bernd Koch
SG Finne Billroda
1951
Leon Kreuch
2001
Paul Krietzsch
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2003
Nikita Martschenko
SV Sömmerda e.V.
2003
Maik Müller
1966
Martin Oertel
MDC Power
1991
Sebastian Paul
SV Sömmerda e.V.
2002
Thomas Rauch
SV Meisel Großmonra
1978
Carsten Rauch
SV Meisel Großmonra
1976
Elin Sachse
SV Sömmerda Radsport
2007
Marit Sachse
SV Sömmerda Radsport
2005
Juliane Sachse
1975
Marcus Schale
Schloßvippach
1974
Joachim Schuch
Team 1434 Weißensee
1956
Kathrin Seeger
SV Am Meisel Großmonra
1960
Johanna Vanderheyden
SV Sömmerda e.V.
1997
Thomas Wagner
Sömmerda
1989
Erik Zimmermann
MDC Power
1993
Claudia Zöller
1981

Hauptlauf (15km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Henry Behrend
SV Kyffhäuser
1968
Alexander Benad
Team SömThüri
1972
Stefan Böhnke
1989
Jasmin Brehme
SV Sömmerda e.V.
1995
Christian Fricke
Schlossbergrunner
1982
Tris Gartenbach
Team Kyffhäuser
1997
Rainer Gärtner
SV Kyffhäuser e.V.
1959
Daniel Greiner
SV Sömmerda e.V.
1984
Anne-Kathleen Hennicke
Team Kyffhäuser
1988
Manuela Herold
Arterner LV
1972
Daniel Hirt
SV Sömmerda e.V.
1979
Mathias Hruscha
Leipzig
1980
Markus Kästner
LSG 80 Schmückeläufer
1978
Manuela Kirchner
SV Ichtershausen
1975
Norman Knirsch
Ostwest-Express e.V.
1973
Oliver Kobe
1978
Anja Krebs
1977
Torsten Lux
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
1967
Jessica Pikarski
Team Kyffhäuser
1978
Eckhard Pöhle
ESV Lok Dessau
1960
Annette Quittenbaum
Berg plus Bike
1984
Michael Quittenbaum
MDC Power
1978
Harry Richter
Volkssport Dessau
1940
Frank Rudolph
1961
Michael Sachse
SV Sömmerda Radsport
1973
Sven Schröder
Einzelstarter
1981
Sirko Schwarz
Feuerwehr Kölleda
1972
Yvonne Schwittay
Sparkasse Mittelthüringen
1978
Manfred Seidewitz
ESV Lok Dessau
1942
Mirko Stagge
MDC Power
1979
Michael Tümmler
Kölleda
1982
Daniel Turß
1973
Andreas Wilck
Sömmerdaer Gipfelstürmer
1964
Hagen Zeibig
SV-Sömmerda
1965
Helmut Zirnik
1940

4km Walking (4km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Alfred Bach
VFB Oldisleben
1952
Manuela Fechtner
1971
Elke Hauser
FSV 06 Kölleda
1945
Lena Kellermann
FSV Beichlingen
2001
Marika Krappel
1960
Thomas Krappel
1956
Larissa Lauer
FSV Beichlingen
2001
Ute Ortmann
FSV 06 Kölleda
1964
Luca Emma Schumann
FSV Beichlingen
2001
Heike Vanderheyden
SV Meisel Großmonra
1966
Sophia Walther
2001
Lina Ziller
FSV Beichlingen
2001

15km Walking (15km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Marco Kämmerer
1972
Grit Kämmerer
1975
Sarah Müller
FSV Beichlingen
2002