Sprache
 

Teilnehmer – Wiesbaden TrailRun powered bei Naspa 

 

Funstrecke (5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Jerome, Gabriela
1966AUT
Sauer, Veronika
1978GER

Kurzstrecke (10.5km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Engelhart, Elisabeth
1965AUT
Freund, Matthias
1985GER
Gust, Julia
1986GER
Haymen, Ceejay
ASC Weisbachtal e.V.
1961AUS
Heinze, Elisabeth
1990GER
Hentschel, Michael
marketconsult
1966GER
Hentschel, Michael
marketconsult
1966GER
Hoch, Annette
Weissenseerunners
1969GER
Knauer, Thomas
Hahnertwins Running Club
1968GER
Knewitz, Tobias
1982GER
Krug, Sabine
1967GER
Leonhardt, Hannah
1995GER
Leukel, Timo
1981GER
Müller, Markus
1994GER
Neurath, Christoph
TSV Kirchhain Triathlon
1984GER
Ochmann, Jane
1991GER
Oschatz, Daniel
1962GER
Ruecker, Roland
LC Olympia Wiesbaden
1968GER
Schneider, Nicole
LC Olympia Wiesbaden
1975GER
Sturm, Anya
Santa Monica High School
2000USA
Timmerman, Mirjam
Fliegende Flachländer
1977NED

Halbmarathon (21km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bawn, Kathleen
Santa Monica Mountain Goats
1961USA
Becker, Manja
1976GER
Birkle, Thomas
SCHMASE
1995GER
Bremer, Nicolai
1985GER
Cleve, Scott
1975USA
Dechent, Christine
Early Bird Runners
1976GER
Eduard, Tonn
1984GER
Erbar, Florent
1994GER
Fleckenstein, Wendelin
Fitnessfarm-Steiger
1964GER
Fochler, Claudia
1970GER
Franken, Anke
Irre_Crew
1976GER
Frick, Anna-Lena
1987GER
Friedrich, Dennis
1996GER
Frühe, Leonie
1996GER
Gemoli, Jeannette
1993GER
Hainz, Benedikt
1993GER
Hell, Michael
1983GER
Herzing, Sandra
Nowalala Sports Offenbach
1980GER
Heuken, Gunnar
ALV Mainz / Multisport Team Wein
1966GER
Hillert, Marius
1987GER
karras, martin
1960GER
Kellerwessel, Lena
Spiridon Frankfurt
1982GER
Krasina, Alexandra
1982GER
Kurowski, Victor
1986GER
Lange, Jenny
TV Schlossborn
1986GER
Litsch, Sarah
1991GER
Mai, Seng Nu
1992MYA
Michel, Henri
1977GER
Müller, Margit
1977GER
Obst, Michael
TuS Griesheim
1970GER
Pallus, Sven
1985GER
Parpart, Christoph
SV Niederseelbach
1957GER
Pazderka, Gerhard
1964AUT
Petri, Julius
1982GER
Prokasky, Sabrina
1989GER
Prüfer, Christiane
Ute Mückel Triathlon e.V.
1967GER
Reinert, Markus
Team Erdinger Alkoholfrei
1973GER
Rost-Schröder, Susanne
SV Niederseelbach
1960GER
Ruf, Boris
Weissenseerunners
1973GER
Rühle, Linda
1993GER
Ruppert, Roland
TV Wicker
1958GER
Schäfer, Christoph
Radteam Neu Isenburg
1984GER
Schieb, Bastian
1981GER
Schiffer, Dennis
1981GER
Schimmer, Michael
1966GER
Schindler, Christian
1986GER
Schindler, Ina
1987GER
Schmiade, Ralf
TuS Wirbelau
1972GER
Schmidbauer, Katharina
1996GER
SCHMIDT, Eric
SG DB Ausdauer
1973GER
Schneider, Svenja
Irre_Crew
1990GER
Schneider, Henning
1985GER
Schott, Jürgen
Leidersbach
1965GER
Schulze, Heike
LG Rüsselsheim
1960GER
schwarz, marcus
SCHMASE
1995GER
Sebastian, Jan
Early Bird Runners
1970GER
Semrau, Martin
1985GER
Sternbeck, Ralf
1966GER
Thiele, Maik
1985GER
Thomas, Marco
SVT Bechtheim
1974GER
Tschirner, Jeremy
1993GER
Vogel, Thomas
TV Groß-Gerau
1973GER
Voigt, Heike
1961GER
von Croy, Julius
1993GER
Wagner, Timo
BELC 89 Frankfurt
1986GER
Walker, Jessica
1993GER
Wandschura, Dennis
1987GER
Weber, Florian
1996GER
Weber, Sigrun
Lauffreunde Osterholz
1974GER
Wingendorf, Sarah
Team WiWo
1990GER
Wollenweber, Uwe
LSV Porz/Köln
1962GER
Wotzko, Stefan
Team WiWo
1988GER
Yancey, Danny
VfL Nastätten
1973GER
Zöller, Jochen
Kallamadda
1971GER
Zorbach, Daniel
1987GER

Marathon (42km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Dahlke, Eva
Caramell
1970GER
Emig, Jürgen
1957GER
Falk, Florian
Landau Running Company
1986GER
Förster, Thomas
1978GER
Goodwin, Carmen
Run Kiwi Run
1971NZL
Hippe, Karsten
Happy Hippes Running Team
1973GER
Katzmarzik, Marius
Dicke Wampe Kirchvers
1972GER
Klee, Heiko
1971GER
Längsfeld, Carsten
1976GER
Maurer, Barbara
Auflauf 2000
1967GER
Pauli, Dietmar
LT Hemsbach
1960GER
Pawlitzky, Günther
Auflauf 2000 !
1963GER
Price, Katrina
Run Kiwi Run
1973NZL
Reuter, Bernd
TaunusBikeFun
1967GER
Schlegel, Johanna
TaunusBikeFun
1972GER
Sebastian, Philipp
1994GER
Vollkammmer, Felicia
1998GER
von Rosenberg, Stephan
SV Niederseelbach
1965GER
Weber, André
Lauffreunde Osterholz
1972GER

UltraMarathon (50km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Bardowicks, Regina
1966GER
Dohr, Andreas
Team Erdinger Alkoholfrei
1972GER
Ehrenberger, Dieter
LT Hemsbach
1961GER
Fischer, Markus
Tempo Colonia
1967GER
Hahn, ROLF
LC Bingen
1983GER
Ingle, Garth
Run Kiwi Run
1972NZL
Janus, Andreas
Hamminkelner SV
1966GER
Kilian, Alexandra
yogawi.de
1959GER
Muhle, Henrik
1975GER
Müller, Christopher
MSC Westpfalz
1981GER
Pirl, Stephan
1976GER
Schmutz, Cornelia
LT Hemsbach
1967GER
von Tempski, Oliver
1972GER

Kombianmeldung TrailRun 10,5 KM (SA) und Bike (SO) 44 KM

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang Nationalität
Guenther, Stephan
toMotion Racing by black tusk /MRSV 1889
1981GER
Hermanns, Pia
Mombacher Turnverein 1861 e.V.
1972GER
Hungershausen, Nils
Kettenhunde
1984GER
Spohr, Sonja
1985GER