Sprache
 

Teilnehmer – 24. Gothaer Sparkassen City-Lauf 2017 

 

Bambinilauf (AK6 - Jg. 2011) (400m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
beckert, hanna
2012
Büchner, Johnny
2012
Doqaj, Yasin
2011
Eckardt, Johann
FSV 1950 Gotha e.V.
2012
Eschebach, Emely
2011
Hein, Louis
2012
Illert, Pepe
2011
Neuske, Friedrich
2011
Schnacke, Elena
2011
Taubert, Lennox
FSV 1950 Gotha e. V.
2011
Wittstock, Nick
Kindergarten
2011

Schülerlauf (AK7 bis AK11 - Jg. 2010 bis 2006) (1000m)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Kümmel, Tim
2008
Wittstock, Marcell
GS Neudietendorf
2006
Zacharias, Emily
Arnoldischule Gotha
2006

Schülerlauf (AK12 bis U20 - Jg. 2005 bis 1998) (2.3km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Becker, Lousia
Arnoldischule Gotha
2005
Sallmann, Jean-Paul
2004

Hauptlauf - ab U18 (ab 16 Jahre, Jg. 2001 und älter) (11.1km)

Start-Nr. Teilnehmer (Team / Verein) Jahrgang
Bechstein, Michael
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
1965
Bomberg, Dirk
SC Impuls Erfurt
1957
Börner Kristin, Kristin
FSV 1950 Gotha e.V.
1966
Creutzburg, Nancy
1974
Diez, Utz
USV Jena
1934
Ernst, Marcel
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
1986
ERNST, Marcel
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
1986
Fischer, Jens
Eschenbergen
1972
Frank, Nadine
1980
Funk, Stefan
Lauftreff Breitungen
1950
Grafe, Viktor
SG Handel Jena
1947
Graupner, Lars
1987
Grimmer, Stephan
Leipzig- Schönau v.d.Walde
1978
Groch, Juliane
sc impuls erfurt 
1991
Hennig, Bernhard
Zack-Zack Runners Eisenach
1948
Kießling, Mathias
Marineclub Gotha e.V.
1974
Klinger, Annette
1969
Knoll, Michael
Lg Bad Frankenhausen/Göllingen
1964
Körber, Ivonne
Leipzig- Schönau v.d.Walde
1988
KOSKE, Christian
AWO Kreisverband Jena- Weimar e.V.
1949
KRAUßE, Raimund
LV Einheit Greiz 
1939
Kreyer, Gunter
SV Nohra
1948
Kupfer, Jörg
Lauffreunde Gotha
1966
lick, veit
Crosstraining ev
1973
Martini, Jürgen
1962
Mayer, Sebastian
1990
Pawlik, Gerd
Pawliks Lauffamily
1962
Pawlik, Mario
Pawliks Lauffamily
1975
POKAHR, Viola
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
1963
Prokop, Mateusz
1986
Rohne, Patrick
1977
Schink, Torsten
TSV Sundhausen
1989
SCHIRMBACHER, Odette
SC Impuls Erfurt
1971
Scholz, Michael
FSV 1950 Gotha e.V.
1978
Schramm, Tobias
sc impuls erfurt 
1973
Staude, Peter
1947
Thöring, Michael
1974
Thurm, Ingo
sc impuls erfurt 
1970
Timm, Christoph
TSV 62 Prenzlau
1986
von Ende, Holger
SV Thuringia Königsee
1981
WALLEIT Andreas, Andreas
Lg Bad Frankenhausen/Göllingen
1966
Wegener, Christa
sc impuls Erfurt
1956

3x 3,7 km Jedermann Staffellauf (11.1km)

Start-Nr. Teilnehmer Jahrgang
 SparkassenHotties 
Leffler, Luise
1996
Schlöffel, Clarissa
1996
Nizold, Lucas
1997